Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

AC Milan - 2010/2011


Recommended Posts

Хороший матч. Сами виноваты, надо было забивать моменты.
Зеедорф красавчик. Ответил всем критикам, в том числе и мне :rolleyes:
Меркель хорошо вошёл, Страссер бедный даже не успел сыграть.
Вот и показал себя Робиньё. Всё таки я был прав, говоря что не то он... Надо было забивать пас Пато в пустые ворота. А он в мяч с трудом попал...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Доигрались называется. За две игры наша славная атака не смогла хотя бы один гол забить в ворота середнячка английской премьер лиги.
А это для HTB+ и B&B TV, биииииииииииииииииииииииииииииииииип.

Link to comment
Share on other sites

Обидно bawl:

Столько моментов не реализовали! Квинтэссенцией первого тайма, был вынос мяча с линии ворот Галласом, а квинтэссенцией второго - промах Робинью с убойной позиции в уже добавленное время (точнее рикошет от защитника).

Все кроме Янкуловски и Абате, сыграли на уровне. Особенно порадовал Зеедорф. У меня такое чувство, что будь у нас на поле Пиппо вместо любого из тройки (Ибра, Пату, Роби), то свой гол(ы) мы забили бы. В таких матчах, особенно заметно отсутствие прирожденного голеадора.

На скамейке, не было ни одного игрока способного усилить нашу игру в нападении, вообще не было атакующих игроков.

Неста и Тьягу жертвуя своим здоровьем, остановили-таки Крауча. Шпоры играли как угорелые, носились в прессинге по всему полю. Я открыл для себя, нового игрока - Сандро, их опорник. Его минус в том, что он часто нарушает правила, но зато стабильно играет на протяжении всего матча, без провалов.

Смотрел матч по СтарТВ, турецкий комментатор даст фору всей НТВшной братии :devil:

Link to comment
Share on other sites

Вы только посмотрите: Шахтер, Тотенхэм, Шальке... Если топ клубы и дальше будут играть так ужасно, то нас ждет мега интересный четвертьфинал. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1299740740' post='8537002']
Вы только посмотрите: Шахтер, Тотенхэм, Шальке... Если топ клубы и дальше будут играть так ужасно, то нас ждет мега интересный четвертьфинал. :(
[/quote]
И мега интересный финал, вроде Порту - Монако ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' timestamp='1299744961' post='8537637']
И мега интересный финал, вроде Порту - Монако ))))
[/quote]

Да)) Тоже об этом подумал.


Ну теперь Милан полностью сосредоточиться на Серию А.

Link to comment
Share on other sites

На фоне игр Шахтера и Тоттенхема в этом году, новый рекорд Милана по количеству нулевых ничьей в рамках ЛЧ ну просто очень меганеинтересноисторическое ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1299740740' post='8537002']
Вы только посмотрите: Шахтер, Тотенхэм, Шальке... Если топ клубы и дальше будут играть так ужасно, то нас ждет мега интересный четвертьфинал. :(
[/quote]

Ну в чем вина Шахтера и Тотенхема если итальянский футбол гниет в руинах ?!

Уж лучше финал Шахтер - Шальке чем бездарные игры итальянских клубов )).

Смиритесь ребята, итальянские клубы в Европе канули в прошлое ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helmut Fritz' timestamp='1299748595' post='8538220']
Ну в чем вина Шахтера и Тотенхема если итальянский футбол гниет в руинах ?!

Уж лучше финал Шахтер - Шальке чем бездарные игры итальянских клубов )).

Смиритесь ребята, итальянские клубы в Европе канули в прошлое ))
[/quote]
Правильно подмечено. Это итальянский футбол переживает упадок, а не кто-либо там, развивается и процветает. Разве что Англия, за счет создания законодательством выгодных условий для вкладчиков и, что немаловажно, отречения от собственного стиля игры ;)

Link to comment
Share on other sites

Кларенс Зеедорф расстроен вылетом "Милана" от "Тоттенхэма" в 1/8 Лиги чемпионов.
Настолько расстроен, что не сдержал слёз. Без комментариев.




[media]http://www.youtube.com/watch?v=gI0VpPsThaU&feature=player_embedded[/media]





Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helmut Fritz' timestamp='1299748595' post='8538220']
Ну в чем вина Шахтера и Тотенхема если итальянский футбол гниет в руинах ?!

Уж лучше финал Шахтер - Шальке чем бездарные игры итальянских клубов )).

Смиритесь ребята, итальянские клубы в Европе канули в прошлое ))
[/quote]

Наверное смотреть "одарённые" игры немецких клубов второго сорта куда интереснее, да?
Наверное по этому, что такое финал, знает только Бавария и то попадая в финал каждые 8-9 лет umoril:

В прошлому году например, представитель "умершего" футбола, в финале, полностью переиграл, не оставив и малейшего шанса, представителя "процветающего" футбола! umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helmut Fritz' timestamp='1299748595' post='8538220']
Ну в чем вина Шахтера и Тотенхема если итальянский футбол гниет в руинах ?!

Уж лучше финал Шахтер - Шальке чем бездарные игры итальянских клубов )).

Смиритесь ребята, итальянские клубы в Европе канули в прошлое ))
[/quote]
Нет, как раз таки они молодцы, заслужили. Просто учитывая то, что Юве нет в этом розыгрыше (и не скоро наверное будет), мне больше зрелищных матчей хочется)) Например Милан - Барса)


Я вас понимаю, вы много лет мечтали доминировать на европейской арене. Раньше то как было, одна Бавария из групп выходила, ну в редких случаях Вердер с Шальке пробивались в 1/8, ну и сразу же вылетали естественно. Все надежды были на Баварию, которую рано или поздно останавливали, и останавливал её тот самый Милан, которому было по фиг где её выносить, у себя дома, или на Альянц Арене. Сейчас же пришло ваше время. Но думаю через пару лет все вернется на свои места. :)

Link to comment
Share on other sites

Пару слов добавлю и я.

Милану вчера не хватало только одного, а именно - ОСТРОТЫ! Будь там Пиппо, как уже отметил Россо, мы бы уже были бы в 1/4.
Если честно, то Пато меня в последнее время, очень сильно раздражет, уж очень много моментов он транжирит, мало того, да он даже и не создаёт ничего острого. Толку от него, всё меньше и меньше. Быть может он уже изжил себя за столь краткий срок в Милане. Что касается Боатенга, все болелы Милана от него в восторге, я если честно, ничего сверъестественного в нём не вижу. А вот Зее оправдал мои надежды, сыграв не на привычной для себя позиции, и отыграл просто превосходно, подстраховав защитников, в минимум 2 двух голевых ситуациях. Тьягу Сильва - был лучшим в составе Милана. И наконец Сандро Неста - вне конкуренции.

Одно я только не понял, почему Аллегри не взял в Лондон Ибрагимовича, оставив его в Миланелло? Никто незнает почему он его не заявил матч?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' timestamp='1299758462' post='8539962']
Пару слов добавлю и я.

Милану вчера не хватало только одного, а именно - ОСТРОТЫ! Будь там Пиппо, как уже отметил Россо, мы бы уже были бы в 1/4.
Если честно, то Пато меня в последнее время, очень сильно раздражет, уж очень много моментов он транжирит, мало того, да он даже и не создаёт ничего острого. Толку от него, всё меньше и меньше. Быть может он уже изжил себя за столь краткий срок в Милане. Что касается Боатенга, все болелы Милана от него в восторге, я если честно, ничего сверъестественного в нём не вижу. А вот Зее оправдал мои надежды, сыграв не на привычной для себя позиции, и отыграл просто превосходно, подстраховав защитников, в минимум 2 двух голевых ситуациях. Тьягу Сильва - был лучшим в составе Милана. И наконец Сандро Неста - вне конкуренции.

Одно я только не понял, почему Аллегри не взял в Лондон Ибрагимовича, оставив его в Миланелло? Никто незнает почему он его не заявил матч?
[/quote]
RAZIK, Вы о чем? Вроде Ибра играл вчера. :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' timestamp='1299761218' post='8540499']
RAZIK, Вы о чем? Вроде Ибра играл вчера. :blink:
[/quote]
возможно RAZIK был восторжен игрой наших защитников настолько что не заметил Ибру проигравшего все 90 минут :morqqqq:

Давайте признаемся друзья, у Милана небыло шанса победить в этом турнире, где играют Барса, Реал, МЮ. Ниукого нет шансов победить в турнире где играет Барса...О чем это я?! Что бы дала нам победа над Тоттенхэмом?! Что-бы дала эта победа Милану?! Продлили бы на пару-тройку недель мысль о том что бывают футбольные чудеса?! Нет уж пусть лучше настраиваются на чемпионат, который нам под силу на самом деле. С нашей скамейкой только на нескольких фронтах боротся. Уверен босс-ы Милана, да и сами игроки не тешили себя мыслями об ЛЧ (кроме Зее), достаточно взглянуть на зимние трансферы...Я был бы рал конечно если бы мы прошли, но я рад что не прошли ! =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pappa JOE' timestamp='1299765519' post='8541127']
возможно RAZIK был восторжен игрой наших защитников настолько что не заметил Ибру проигравшего все 90 минут :morqqqq:

Давайте признаемся друзья, у Милана небыло шанса победить в этом турнире, где играют Барса, Реал, МЮ. Ниукого нет шансов победить в турнире где играет Барса...О чем это я?! Что бы дала нам победа над Тоттенхэмом?! Что-бы дала эта победа Милану?! Продлили бы на пару-тройку недель мысль о том что бывают футбольные чудеса?! Нет уж пусть лучше настраиваются на чемпионат, который нам под силу на самом деле. С нашей скамейкой только на нескольких фронтах боротся. Уверен босс-ы Милана, да и сами игроки не тешили себя мыслями об ЛЧ (кроме Зее), достаточно взглянуть на зимние трансферы...Я был бы рал конечно если бы мы прошли, но я рад что не прошли ! =)
[/quote]
Согласен с Вами.
Только не согласен на счет Барсы. Их тоже остановят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' timestamp='1299758462' post='8539962']
Пару слов добавлю и я.

Милану вчера не хватало только одного, а именно - ОСТРОТЫ! Будь там Пиппо, как уже отметил Россо, мы бы уже были бы в 1/4.
Если честно, то Пато меня в последнее время, очень сильно раздражет, уж очень много моментов он транжирит, мало того, да он даже и не создаёт ничего острого. Толку от него, всё меньше и меньше. Быть может он уже изжил себя за столь краткий срок в Милане. Что касается Боатенга, все болелы Милана от него в восторге, я если честно, ничего сверъестественного в нём не вижу. А вот Зее оправдал мои надежды, сыграв не на привычной для себя позиции, и отыграл просто превосходно, подстраховав защитников, в минимум 2 двух голевых ситуациях. Тьягу Сильва - был лучшим в составе Милана. И наконец Сандро Неста - вне конкуренции.

Одно я только не понял, почему Аллегри не взял в Лондон Ибрагимовича, оставив его в Миланелло? Никто незнает почему он его не заявил матч?
[/quote]

Разик

Ходят слухи что он в туалете случайно себя закрыл, таэквандоист хренов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rashad_Rasul' timestamp='1299759249' post='8540146']
Razik, ay brat, siz bu İbrahimoviçi nə qədər tez qovsanız bir o qədər yaxşıdır. Komandada əhval ruhiyyəni pozur. İnter onu bizə sırıdı, biz də sizə. görək siz kimə sırıyacaqsınız )))
[/quote]
Qardash o dunyani qezib elemese,Ibrahimovi4 hec deyil

Link to comment
Share on other sites

Вчерашняя игра (точнее её отсутствие) меня очень расстроила. В этом сезоне Милан сделал многое для усиления состава и того, чтобы иметь всё для восторгающего всех прогресса. Но результат в Лиге Чемпионов ставит большой знак вопроса на все эти действия.

Лично я считаю, что у Милана тренер слабенький. Многие с сомнением относились к перспективам Леонардо в Интере, но бразилец очень быстро смог показать свой потенциал и уровень, благодаря волевым победам и красивой игре подопечных. Аллегри же имел достаточно времени и шансов для этого. Но если вспомнить матчи Милана в текущем сезоне, я не могу вспомнить каких-либо запоминающихся потрясающих матчей. А вы помните? Игры как таковой нет у команды. С таким составом можно претендовать и вытворять гораздо большее, чем всего лишь выход из группы в ЛЧ.

От оставшегося сезона ожидаю новых сюрпризов, ввиде упущения лидерского места. Берлускони надо бы более сявийяли тренера искать. С этим мы далеко не уйдем :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' timestamp='1299753113' post='8538910']
[i]Милану не хватило просто везения. Тоттенхэм, все сделал что бы Милан не забил. [/i]
[/quote]
Взаимоисключающее заявление B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' timestamp='1299758462' post='8539962']
Тьягу Сильва - был лучшим в составе Милана.[/quote]
Как он вчера играл на опережение! Вроде игрок соперников готовиться получить мяч в гордом одиночестве, но внезапно налетает Тьягу и перехватывает мяч :aappll: Такой фокус он проделывал, неоднократно.

[quote]Одно я только не понял, почему Аллегри не взял в Лондон Ибрагимовича, оставив его в Миланелло? Никто незнает почему он его не заявил матч?[/quote]
:)

ИМХО, его просто очень хорошо закрыли Доусон и Ко. По телеку, многого не видно, надо находиться на стадионе, что бы подметить такие моменты. В любом случае, он отвлекал основное внимание обороны соперников на себя, потому Пату и Роби, получили свои моменты.

Отсутствие Амброзини было особенно не кстати, в ракурсе борьбы с англичанами, учитывая его умение играть "на втором этаже". Про Кассано и Ван Боммеля, даже не говорю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' timestamp='1299767360' post='8541333']
Согласен с Вами.
Только не согласен на счет Барсы. Их тоже остановят.
[/quote]
про Барсу я говорил образно, мяч круглый конечно...а кто по вашему может это сделать? посмотрите какие команды прошли ! Шахтер, Тоттенхем, Шалке. то есть можно сказать что Барса попадет в финал на 99%. А в финале, в одноматчевом противотоянии, думаю Барсу тяжело будет победит любой команде с другой части турнирной сетки. Был бы Милан в турнире я бы сказал что ему под силу одолеть Барсу, но его нет =(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' timestamp='1299767360' post='8541333']
Их тоже остановят.
[/quote]

Думаю не в этом сезоне. Не вижу конкурентоспособных.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1299793843' post='8544493']
Думаю не в этом сезоне. Не вижу конкурентоспособных.
[/quote]
На всякую Барсу, во всяком турнире, может найтись свой Рубин/Гераклес ;)

Link to comment
Share on other sites

Rashad_Rasul, gardaş istiyirsən inan - istəyirsən inanma: ona baxmayarağ ki, İbra dünən ki oyunu pis gününde də oynasada, o mənim ən hoşdadığım hucumdur. Bilirəm, özünnən çox razıdı, özünü futbol meydançasında heç apara bilmir, amma hucumcu kimi şəhsən mənim ücün o birinci yerdədir.

Mən onun Ajaxın vaxtından pərəstişkarıyam, və həmişə arzulamışam onu Milan və ja Roma da görüm. Ürəim ağrıyirdı onu inter və juvedə gorəndə.))

Link to comment
Share on other sites

Друзья, вы счастливые люди, если заметили позавчера Ибру на поле. Лично для меня, он не играл ету игру. Я не считаю Доусуна таким феноменальным защитником, чтобы он так начисто перекрыл Ибру. Скорее Ибра не выложился на все сто. Незнаю незнаю...

Link to comment
Share on other sites

[color="#404040"][font="Arial, Verdana"][size="4"]Что же "Милан", в третий раз подряд заканчивают борьбу за трофей в лиге УЕФА после поражения от представителя английской премьер-лиги ...[/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1299752392' post='8538787']
Наверное смотреть "одарённые" игры немецких клубов второго сорта куда интереснее, да?
Наверное по этому, что такое финал, знает только Бавария и то попадая в финал каждые 8-9 лет umoril:

В прошлому году например, представитель "умершего" футбола, в финале, полностью переиграл, не оставив и малейшего шанса, представителя "процветающего" футбола! umoril:
[/quote]


Нет еще более интереснее смотреть [b]проданные игры[/b] итальянского чемпионата, где до поры до времени Сильвио Берлускони деньгами и угрозами покупал победы Милана)))
Каждые 8-9 лет говорите? Да Милан и того реже попадает в финал, не говоря уже о том как она оставалась без Лиги Чемпионов, и о том как команды выскочки ее обыгрывали.

Да в прошлом году представитель умершего футбола в финале выиграл но не полностью переиграл, по игре Бавария смотрелась намного лучше. Просто все решила тактика тренеров Мавр переиграл Галя.
И к тому же для прошлогодней Баварии с нулевой центральной защитой финал был неплохим показателем.
А что касается Интера то проиграв у себя дома 0-1 он смотрелся более впечатляюще чем выигрывая 2-0 в финале.

А смеяться можно сколько угодно и над чем угодно, даже в тех случаях когда и во все не до смеха )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hike' timestamp='1299821662' post='8545166']
[color="#404040"][font="Arial, Verdana"][size="4"]Что же Милан, в третий раз подряд заканчивают борьбу за трофей в лиге УЕФА после поражения от представителя английской премьер-лиги ...[/size][/font][/color]
[/quote]

[color="#404040"][font="Arial, Verdana"][size="4"]Милан не выходил в 1/4 финала с 2007 года, когда завоевал этот престижный еврокубок. и теперь остановил борьбу после 3-го поражения от англичан в 1/8 финала за последние 4 года. [/size][/font][/color][color=#404040][font=Arial, Verdana][size=2]В прошлом сезоне Милан на этой стадии уступил Манчестер Ю, а в 2008 году - Арсеналу.[/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hike' timestamp='1299821662' post='8545166']
[color="#404040"][font="Arial, Verdana"][size="4"]Что же "Милан", в третий раз подряд заканчивают борьбу за трофей в лиге УЕФА после поражения от представителя английской премьер-лиги ...[/size][/font][/color]
[/quote]

Ну может потому, что в последний раз, Милан стал обладателем ЛЧ среди трёх представителей АПЛ? В полуфинале играет 3 из 4 представителя АПЛ, а чемпионом становится Милан. Ляпота :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helmut Fritz' timestamp='1299822853' post='8545305']
Нет еще более интереснее смотреть [b]проданные игры[/b] итальянского чемпионата, где до поры до времени Сильвио Берлускони деньгами и угрозами покупал победы Милана)))
Каждые 8-9 лет говорите? Да Милан и того реже попадает в финал, не говоря уже о том как она оставалась без Лиги Чемпионов, и о том как команды выскочки ее обыгрывали.

Да в прошлом году представитель умершего футбола в финале выиграл но не полностью переиграл, по игре Бавария смотрелась намного лучше. Просто все решила тактика тренеров Мавр переиграл Галя.
И к тому же для прошлогодней Баварии с нулевой центральной защитой финал был неплохим показателем.
А что касается Интера то проиграв у себя дома 0-1 он смотрелся более впечатляюще чем выигрывая 2-0 в финале.

А смеяться можно сколько угодно и над чем угодно, даже в тех случаях когда и во все не до смеха )))
[/quote]

Может хватит судить о футболе по PES-у? А каких деньгах идёт речь? О каких продажах? Или у вас есть доказательства, а Неаполитанская прокуратура не знала о из существовании???
Если вы не знаете историю мирового футбола, то это не говорит о том, что Милан попадал в финал реже. Просто откройте интернет и посмотрите. 2003, 2005, 2007. Бавария 2002, 2010. Кажется цифры говорят сами за себя. Или то что Милан завоевал 7 раз ЛЧ это они наверное на стадии 1/4 выигрывали, да? Кстати, на данный момент, Милан самый титулованный клуб мира. Имеет в своём активе 18 кубков. Это так, для информации, о самом мертвом чемпионате. :looool:
И кто интересно выигрывал Милан из представителей бундеслиги??? Прошу только статистику ЛЧ. Второсортный кубок УЕФА, где мучаются немецкие команды не в счёт.
Или вы забыли уже матч Милан-Бавария, 2-2 на Сан-Сиро и 0-2 в Мюнхене?
А в прошлом году, Интер просто переиграл, не оставил мокрого места от Баварии. Смотря тот матч у меня не на секунду не возникало сомнения, кто выиграет финал. А вот какая была защита у Баварии это её проблемы. Не играйте, если нет защиты :looool:

Link to comment
Share on other sites

Миланисты, не расстраивайтесь. Если честно, то мне кажется что сейчас Милан лет десять будет без трофеев в европе, так как пора что-то менять не на тренерском мостике или в составе, а где-то выше. Нужна свежая кровь в руководстве.
Просто жаль что проиграли именно представителю расфуфыренной АПЛ.

Link to comment
Share on other sites


[b]Златан Ибрагимович: «Я горжусь тем, что «Милан» отправится в Азербайджан»[/b]


[font=Arial, Tahoma][color=#666666][size=2]10.03.2011 20:40[/size][/color][color=#000000][font=Arial, Tahoma][b]БАКУ, 10 мар – 1NEWS.AZ[/b][/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Tahoma][b]Как мы уже сообщали, с 19 по 24 марта итальянский футбольный клуб «Милан» при партнерстве с азербайджанским «Интером» организует в Баку на стадионе «Шафа» семинар для азербайджанских тренеров и тренировки для детей.[/b][/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Tahoma]Как сообщает [b]1news.az[/b], они пройдут в рамках проекта «Milan Junior Camp», который уже в третий раз будет осуществляться в нашей стране. За это время около 600 детей приняли участие в этом проекте. Как и в предыдущие два раза, по словам коммерческого директора «Интера» Зохраба Алиева, четыре наиболее талантливых юных игрока будут приглашены в Милан, где примут участие в дружеском турнире на легендарном стадионе «Сан-Сиро».[/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Tahoma]Удачи участникам бакинского проекта «Milan Junior Camp» пожелал форвард «Милана» Златан Ибрагимович.[/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Tahoma]«Я горжусь тем, что такой знаменитый клуб, как «Милан» отправится в Азербайджан и проведет там столь важное мероприятие, - говорится в специальном пресс-релизе. - Я хочу пожелать удачи всем юным футболистам, которые примут в нем участие, и напомнить им, что у них будет возможность потренироваться по методам тренерского штаба «Милана». Я всегда поддерживал расширение селекционных возможностей на новых рынках, каким является Азербайджан. Я уверен, что дети проявят свой талант и самые лучшие будут отобраны тренерами «Милана». Это отличный шанс присоединиться к большой семье «россонери».[/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Tahoma]Отмечается, что в этом году в «Milan Junior Camp» примут участие около 15 тысяч мальчиков и девочек в 37 странах мира.[/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Tahoma][b]Эльмир Алиев[/b][/font][/color]

[/font]
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helmut Fritz' timestamp='1299822853' post='8545305']
Нет еще более интереснее смотреть [b]проданные игры[/b] итальянского чемпионата, где до поры до времени Сильвио Берлускони деньгами и угрозами покупал победы Милана)))
[/quote]
Не логично - Милан всегда в Европе выступал лучше чем в Серии А :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Я и представить не мог, что Милан в двух встречах не забьет ни одного гола в ворота Тоттенхема, имея в наличии таких игроков. Позор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' timestamp='1299846498' post='8549275']
Да и вообще, Тоттенхем не достоин был по игре проходить дальше, Милан больше заслуживал.
[/quote]
Если бы Милан хоть раз поразил ворота Тоттенхема, который до игры с Миланом немало пропустил во внутреннем чемпионате, то я бы согласился с этим.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 1 reply
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 46 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 54 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 333 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 256 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Posts

    • Мамма Мия, Санта Эсмиральда. Апокалипсис грядёт. 😯 Может перекреститься?
    • Сейчас он спросит тебя, что ты понимаешь под ним? И потребует четкое определение)
    • просто бросилось в глаза, оч часто в последнее время именно не русские помогают людям.
    • Страховая компания A-QROUP, по инициативе руководства, создает рабочие места для врачей, собирающихся или уже вышедших на пенсию (медицинские эксперты), чтобы они могли поделиться своим опытом и знаниями, ценнейшими ресурсами, с молодым поколением. Медицина – это призвание, и даже после шестидесяти врачи не должны бросать дело всей своей жизни. 20-30 лет стажа в медицине — это колоссальный потенциал, опыт и профессиональные знания. Для многих врачей возможность продолжить работу – это не только дело жизни, отказываться от которого они не намерены, даже несмотря на возраст, но и возможность дольше оставаться социально активными. Вакантные места для опытных врачей в СК A-QROUP: терапевт, хирург, невропатолог, гинеколог, невролог, офтальмолог, а также фармацевт. Возможна работа удаленно. Страховая компания A-QROUP очень высоко ценит опыт старшего поколения специалистов, а опыт приходит с годами, а в работе со здоровьем опыт имеет самое большое значение. Напомним, что СК A-Qroup является лидером на рынке медицинского страхования и почти 29 лет продолжает оставаться компанией, заботящейся о своих клиентах и обеспечивающей им высококвалифицированный сервис, соответствующий мировым стандартам. https://reklamazapreshena.tut/news/124392371
    • Пальцы, это ещё не беда...
    • Вот скажу о себе.   Я - врач. 10 лет стажа на "скорой". 2 года в токсикологической реанимации. 4 года работы в беженских лагерях, в гуманитарной организации. 18 лет стажа работы в оффшоре, на спасательных судах. Куча сертификатов. Даже вон благодарственным адресом наградили. За участие в реальной спасательной операции.    В настоящий момент остался без работы. Обивал пороги частных клиник, обращался в TƏBİB, в FHN.  Без толку.  Обращался в DOST. Безрезультатно.   Зарегистрировался на Linkedin. Пустопорожнее занятие, как оказалось. Рассылал своё CV на подходящие мне по должности и по уровню навыков и знаний вакансии. Всё, что получал - "мы не готовы предложить вам...".    Вынужденно сел за руль, чтобы хоть что-то приносить домой. Вроде бы дело потихоньку шло.    Вчера получил бан в программе, потому что моя машина слишком старая. У меня Opel Zafira 2006 года, держу в чистоте и тщательно слежу за техническим состоянием.  Видел машины значительно моложе в убитом состоянии. Но вот им можно работать. А мне нельзя.    Сижу и думаю, что делать.  В голову приходят не самые хорошие мысли.    "Скрипач не нужен." © Кин-дза-дза.
×
×
  • Create New...