Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Juventus FC - 2010/2011


Recommended Posts

[quote name='Hwoarang' timestamp='1282718751' post='7252112']
Кстати, Аквилани уже вчера медосмотр прошел. До конца трансверного окна осталось немного, [b]кого еще купим?)[/b]))
[/quote]

[b]Капдевилья согласовал личный контракт [/b]

Защитник "Вильярреала" Хуан Капдевилья близок к переходу в туринский "Ювентус". Сообщается, что Капдевилья уже согласовал личный контракт с итальянским грандом и на днях будет официально объявлено о сделке.

[i]не нравится он мне...[/i]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[i][i]Президент "Интера" Массимо Моратти ответил критикам, которые возмущены большим количеством иностранных игроков в составе "нерадзурри", передает Goal.com.
"Эта страна [Италия] должна гордиться тем, что "Интер" вернул ее на вершину европейского клубного футбола, выиграв Лигу Чемпионов. Люди всегда пытаются найти недостатки у тех, кто побеждает. Но лучше иметь в составе много легионеров, чем покупать матчи", - сказал Моратти[/i][/i]

На кого этот ящерица - сфят намекает? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' timestamp='1282719290' post='7252183']
[b]Капдевилья согласовал личный контракт [/b]

Защитник "Вильярреала" Хуан Капдевилья близок к переходу в туринский "Ювентус". Сообщается, что Капдевилья уже согласовал личный контракт с итальянским грандом и на днях будет официально объявлено о сделке.

[i]не нравится он мне...[/i]
[/quote]

Неееет!!! Не хочу испашек в Юве)

Link to comment
Share on other sites

Полузащитник «Ливерпуля» Альберто Аквилани отправился в годичную аренду в туринский «Ювентус».

Об этом заявил агент футболиста Франко Завалья, отметивший, что сторонам осталось лишь поставить подписи под документами. По договору через год у «Старой синьоры» будет право выкупить права на футболиста за 17 миллионов евро. Зарплата же Альберто составляет 3,4 миллиона за сезон.

«Аквилани отправляется в аренду с правом выкупа, - сказал агента Fotball Italia. - Я нахожусь в Ливерпуле с четверга. Мы вели активные переговоры с руководством мерсисайдцев. Уже в субботу вернусь в Италию. Все, что осталось сделать сторонам, это поставить подписи. Вопрос был решен стремительно, так как Рой Ходжсон (главный тренер «красных» - прим. Eurosport.ru) выразил мнение, что Альберто должен играть постоянно, однако предоставить ему такой шанс он здесь не мог. В «Ювентусе» же у него будут возможности проявить себя».

Напомним, что прошлым летом Альберто перебрался в стан мерсисайдцев из «Ромы» за 20 миллионов, но так и не сумел закрепиться в составе английского клуба. Во многом на это повлияло обилие травм, коим полузащитник подвержен на протяжении всей карьеры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гулливер' timestamp='1282720525' post='7252355']
Почему же,он отличный зашитник,играет на смерть..
[/quote]

Ну не отличный, и не хороший, а просто неплохой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1282719705' post='7252240']
[i][i]Президент "Интера" Массимо Моратти ответил критикам, которые возмущены большим количеством иностранных игроков в составе "нерадзурри", передает Goal.com.
"Эта страна [Италия] должна гордиться тем, что "Интер" вернул ее на вершину европейского клубного футбола, выиграв Лигу Чемпионов. Люди всегда пытаются найти недостатки у тех, кто побеждает. Но лучше иметь в составе много легионеров, чем покупать матчи", - сказал Моратти[/i][/i]

На кого этот ящерица - сфят намекает? :devil:
[/quote]

ответа долго ждать не пришлось )
[b]
Андреа Аньелли и Джон Элканн отвечают Моратти[/b]

Андреа Аньелли и Джон Элканн прокомментировали заявление Моратти, что «лучше выходить на поле с 11 иностранцами, чем покупать матчи».

На просьбу журналистов прокомментировать это высказывание Джон ответил, что [i]«Интер» так и не научился проигрывать, так что не удивительно, что они не научились и выигрывать»[/i]. Вторил ему Андреа, который заметил, что [i]«Моратти пора бы уже научиться радоваться своим победам»[/i].

В ответ на эти высказывания Моратти ответил, что [i]«не имел в виду «Ювентус»[/i], когда произносил свою фразу». Так что редакция forzajuve считает, что хозяин «Интера», скорее всего, рассказывал о своем личном опыте.

форцаюве.ру

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' timestamp='1282724962' post='7252936']
ответа долго ждать не пришлось )
[b]
Андреа Аньелли и Джон Элканн отвечают Моратти[/b]

Андреа Аньелли и Джон Элканн прокомментировали заявление Моратти, что «лучше выходить на поле с 11 иностранцами, чем покупать матчи».

На просьбу журналистов прокомментировать это высказывание Джон ответил, что [i]«Интер» так и не научился проигрывать, так что не удивительно, что они не научились и выигрывать»[/i]. Вторил ему Андреа, который заметил, что [i]«Моратти пора бы уже научиться радоваться своим победам»[/i].

В ответ на эти высказывания Моратти ответил, что [i]«не имел в виду «Ювентус»[/i], когда произносил свою фразу». Так что редакция forzajuve считает, что хозяин «Интера», скорее всего, рассказывал о своем личном опыте.

форцаюве.ру
[/quote]

Я как только прочел про Моррати, сразу про себя сказал тоже самое)))

Жаль Аньелли до этого не додумались, утерли бы нос этому сухофрукту)

Link to comment
Share on other sites

Туринский «Ювентус» победил «Милан» по пенальти в матче за Кубок Сильвио Берлускони, который состоялся в воскресенье.

Основное время игры на миланском «Сан-Сиро» завершилось нулевой ничьей. В серии пенальти туринский клуб был удачливее - 5:4, сообщает РИА «Новости».

Кубок Берлускони разыгрывается с 1991 года. «Милан» становился обладателем трофея 11 раз, а «Юве» - 9.


Молодец хоть на етом ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1282722667' post='7252641']
Ну не отличный, и не хороший, а просто неплохой.
[/quote]

Ой, сорри, я перепутал, подумал на Санти Кацорлу. А Капдевилья действительно хороший игрок, а по сравнению с теми, кто был на его позиции у нас, он просто Король футбола! :D

Неужели Ювентус становится Ювентусом! Если купим и Капдевилью, проблемных позиций не будет.

Link to comment
Share on other sites

скорее всего Диего уйдет, его нет в заявке на игру со Штурмом.
интервью Дель Нери:
[quote][b]Дель Нери: "Не вызвал Трезеге и Диего, так как им необходимо успокоиться и принять взвешенное решение"[/b]

Перед матчем Лиги Европы, в котором "Ювентус" сыграет со "Штурмом", наставник Бьянконери Луиджи Дель Нери подтвердил информацию о том, что намеренно не вызвал Давида Трезеге и Диего на эту игру. "Да, они действительно не были вызваны. Трансферные слухи серьёзно встревожили ребят, поэтому им понадобилось время, чтобы спокойно принять взвешенные решения", - рассказывает Луиджи во время интервью.

[i]- Господин Дель Нери, очень много трансферных слухов до матча...[/i]
"Трансферные слухи составляют часть трансферного рынка. Я думаю, что они не закончатся до того момента, пока 31 числа трансферный рынок не закроется. После победы в Лиге Европы мы выиграли Кубок Берлускони и товарищеский матч. После первого матча счёт составил 1:2. Поэтому, особого преимущества у нас нет. Нужно будет стараться, чтобы преуспеть".

[i]Диего и Трезеге не были заявлены?[/i]
"Да, это так. Я был вынужден отстранить их от матча, чтобы у них была возможность спокойно обдумать ситуацию и принять обдуманное решение. Завтра сыграет Дель Пьеро, в этом не может быть сомнений. Однако, у нас, также, есть и Мартинес, который в "Катании" играл на этой позиции, да и Ландзафаме подходит под требуемые запросы. В общем, у нас есть игроки на эту позицию, хоть и временно".

[i]- Недавно Вы говорили, что Диего приспособился к "Ювентусу", однако теперь прощание с ним Вас беспокоит?[/i]
"Я никогда не говорил, что Диего - никчёмный игрок. Он прекрасный игрок и большой профессионал. Всегда отлично вёл себя со мной. Тем не менее, ситуации бывают разные и нужно ко всем приспосабливаться".

[i]- Стала ли для Вас сюрпризом ситуация с переговорами о покупке Ди Натале?[/i]
"Я знаю, что мы пытались его приобрести, однако дальнейших событий не знаю, так как я тренер, а не спортивный директор, чтобы обсуждать такие моменты".

[i]- Если Диего и Трезеге уедут, какова будет судьба позиции? На кого клуб будет расчитывать?[/i]
"Если мы говорим о росте, то тут, конечно, Ди Натале не подходит. Однако, нельзя забывать о Яквинте, который может быть крайне полезен. Я думаю, что Амаури, Дель Пьеро, Яквинта и четвертый нападающий могли бы быть очень успешны. В альтернативном случае, у нас есть выбор в команде ... хотя нет, давайте не будем продолжать и постучим по дереву. Однако, я считаю что 4 игроков в нападении вполне достаточно".

[i]- Значит теперь Вы думаете о четвёртом игроке?[/i]
"Да, верно. Однако давайте подождём до 31 числа и увидим, что же произойдёт".

[i]- Вчера команду посетили Элканн и Аньелли. Создало ли напряжение их заявление по-поводу "Интера"?[/i]
"Вы знаете, я не буду обсуждать вопрос политики журналистов. В мои полномочия не входит обсуждение словесных перепалок. "Ювентусу" нужен особый климат для чемпионата - спокойствие и осознанность. Команде нужно это перебороть. Если удастся - это будет первый серьёзный шаг вперёд".

[i]- А ситуация с Маркизио?[/i]
"Руководство клуба намерено обсудить с Клаудио его позицию. Маркизио не желает покидать команду".

[i]- Когда начнут играть Красич и Аквилани?[/i]
"Я надеюсь, что игроки будут готовы к чемпионату. В Лиге Европы они будут недоступны. Оба - очень важные для команды игроки".
[/quote]ювентус.ру

Link to comment
Share on other sites

Полузащитник английского «Ливерпуля» Альберто Аквилани стал игроком туринского «Ювентуса», в составе которого он проведет ближайший сезон.

«Руководство клуба официально сообщает, что переговоры относительно аренды Аквилани завершены. Договор между сторонами включает в себя пункт о приоритетном праве выкупа футболиста в конце сезона-10/11 за 16 миллионов евро», - отмечается в заявлении на сайте «бьянконери».

Год назад полузащитник перебрался на Альбион из «Ромы», за трансфер мерсисайдцы выплатили «волкам» 20 млн евро. Из-за проблем со здоровьем Альберто не смог пробиться в основу «красных», из-за чего потерял место и в сборной Италии. Проведенное в Турине медобследование показало, что подобных проблем в «Юве» у полузащитника быть не должно.

Дебютировать в составе «старой синьоры» и Аквилани, и Милош Красич смогут уже в ближайшие выходные: официально сезон для туринцев начнется в воскресенье выездным матчем против «Бари».

Следующим трансферным шагом «бьянконери» может стать продажа Давида Трезеге, которым активно интересуется новичок испанской Примеры «Эркулес».

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1282741657' post='7255493']
Ой, сорри, я перепутал, подумал на Санти Кацорлу. А Капдевилья действительно хороший игрок, а по сравнению с теми, кто был на его позиции у нас, он просто Король футбола! :D

Неужели Ювентус становится Ювентусом! Если купим и Капдевилью, проблемных позиций не будет.
[/quote]
Вот и я об етом же.Капдевтлья еще тот траый волк..Красич,Аквилани уже у нас,еше Капдевилья придет..ох незавидую Интеру..
Плюсь Амаури кажетса проснулся..

Link to comment
Share on other sites

Маротта реально тупит с продажей Диего. Это единственный техничный игрок на всю команду. Не можем же весь сезон через фланги играть, не прохляет такое. Они, кажись, Сампу с Юве путают...

Есть слушок что Робиньо (или ВДВ) хотят на его место, но меня это не устраивает.
Робиньо - это "черная" версия гламурного КриРо. На фиг такой нужен..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' timestamp='1282804780' post='7258901']
Маротта реально тупит с продажей Диего. Это единственный техничный игрок на всю команду. Не можем же весь сезон через фланги играть, не прохляет такое. Они, кажись, Сампу с Юве путают...

Есть слушок что Робиньо (или ВДВ) хотят на его место, но меня это не устраивает.
Робиньо - это "черная" версия гламурного КриРо. На фиг такой нужен..
[/quote]

Я был бы согласен только на одного игрока на место Диего, это Гуркюфф, но его уже купил Лион за копейки. Жаль...

Link to comment
Share on other sites

все... теперь уже точно, Диего в Вольфсбурге bawl:bawl:bawl:
http://www.tuttojuve.com/?action=read&idnotizia=28172

агент Ди Натале в Турине щас. если Маротта имеет в виду именно его вместо Диего, то у меня нет слов просто

Link to comment
Share on other sites

Считанные дни до начала сезона, очень надеюсь на продажу Диего. Не каждый способен добровольно отказаться от единственного плеймейкера !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' timestamp='1282814325' post='7260212']
все... теперь уже точно, Диего в Вольфсбурге bawl:bawl:bawl:
http://www.tuttojuve.com/?action=read&idnotizia=28172

агент Ди Натале в Турине щас. если Маротта имеет в виду именно его вместо Диего, то у меня нет слов просто
[/quote]

Только не это. Сглазили Маротту. А за сколько продадут то, надеюсь не меньше чем за 25 миллионов.

Вот еще новость:

[b]Официально: Ди Натале остается в “Удинезе”.[/b]

Переговоры по трансферу Ди Натале официально завершены. Игрок остается в “Удинезе”, это потверждает официальный сайт клуба: “Футбольный клуб “Удинезе”, в связи с новостями о возможном переходе капитана команды Антонио Ди Натале, заявляет, что никаких открытых переговоров о трансфере игрока ни с какими клубами не было, не было никаких встреч с представителями других команд. Несколько дней назад игрок выразил желание рассмотреть предложения со стороны других клубов, наиболее конкретным из которых было предложение “Ювентуса”. В итоге, он потвердил, что желает остаться в “Удинезе”. Клуб доволен принятым капитаном команды решением и официально заявляет о закрытии дела”.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1282816607' post='7260545']
Считанные дни до начала сезона, очень надеюсь на продажу Диего. Не каждый способен добровольно отказаться от единственного плеймейкера !
[/quote]

Так боялись его?)

Link to comment
Share on other sites

[b][size="5"]ОФИЦИАЛЬНО: Хёнес подтвердил трансфер Диего[/size][/b]

Во второй половине сегодняшнего дня спортивный директор "Вольфсбурга" Дитер Хёнес пообщался с прессой и сообщил о том, что сделка с бразильским игроком "Ювентуса" Диего находится в стадии завершения.

"Да, действительно всё так и есть, - говорит Хённес. - Игрок успешно прошёл медицинское обследование нашего клуба. Несмотря на то, что все документы с "Ювентусом" уже подписаны, мне бы не хотелось сообщаться деталей сделки. На данный момент мы ведём беседы с нашими консультантами, чтобы завершить сделку. Мы прекращали переговоры так как диалоги шли по принципу "туда-сюда". Тем не менее, "Ювентус" вновь обратился к нам и мы, обсудив с тренером, решили оформить трансфер. Захлопнутая книга может быть открыта вновь. Мы рады тому способу, которым Диего решил к нам перебраться".

Детали сделки будут оглашены уже в ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

Полосатые братья!Поздравляю с успехом Ювентуса! Дель Пьеро просто потрясающе забил!Гол-красавец и исполнитель просто легендарный чувак!Знай старую гвардию)


Кстати ниже Ситимарта есть бар,где собираются фаны Ювентуса.Там бармена Эльдар зовут и на плече у него большая тату с эмблемой клуба)

Link to comment
Share on other sites

[b]Фабио Квальярелла: "Это правда. Я перехожу в «Ювентус".[/b]

Переговоры по трансферу Фабио Квальярелла приблизились к завершению. После матча "Наполи" с шведским "Эльсфборгом" игрок пообщался с болельщиками и потвердил свой переход в "Ювентус": "Переговоры разделены на три этапа. Если не произойдет никаких заминок в этой истории, то скоро переговоры перейдут на последний этап. Есть вещи, которые делаются независимо от того, чего хочет твое сердце". Болельщики "Наполи" очень огорчены этим переходом.

Источник: Tuttonapoli.net.

Link to comment
Share on other sites

[b][size="5"]Официально: Диего переходит в “Вольфсбург”.[/size][/b]

“Вольфсбург” заключил контракт с полузащитником “Ювентуса” Диего. Сделка официально потверждена клубами, которые разместили соответствующие сообщения на официальных сайтах. Вот, что сообщает официальный сайт “Ювентуса”: “Ювентус” объявляет о подписании соглашения с “Вольфсбургом”, в соответствии с которым передает права на Диего немецкому клубу за 15.5 миллионов евро, которые будут полностью переданы после подписания контракта”. Официальный сайт отмечает, что “сделка негативна в экономическом плане”. Добавлю, что “Вольфсбург”, сообщая о трансфере на официальном сайте, отметил: “Трансфер Диего совершен безукоризненно”.

[url="http://juventus.ru/news.php?readmore=11880"]Juventus.ru[/url]

Кто нибудь понимает Маротту?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1282902730' post='7266863']
[b][size="5"]Официально: Диего переходит в “Вольфсбург”.[/size][/b]

“Вольфсбург” заключил контракт с полузащитником “Ювентуса” Диего. Сделка официально потверждена клубами, которые разместили соответствующие сообщения на официальных сайтах. Вот, что сообщает официальный сайт “Ювентуса”: “Ювентус” объявляет о подписании соглашения с “Вольфсбургом”, в соответствии с которым передает права на Диего немецкому клубу за 15.5 миллионов евро, которые будут полностью переданы после подписания контракта”. Официальный сайт отмечает, что “сделка негативна в экономическом плане”. Добавлю, что “Вольфсбург”, сообщая о трансфере на официальном сайте, отметил: “Трансфер Диего совершен безукоризненно”.

[url="http://juventus.ru/news.php?readmore=11880"]Juventus.ru[/url]

Кто нибудь понимает Маротту?
[/quote]
Маротта вроде мужик не глупый,думаю стоит потерпеть немного.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1282907697' post='7267501']
Осталось очень мало до закрытия трансверного окна. Может все таки нас ждет трансвер в лице Джеко.
[/quote]

Джеко точно не будет, потому что взяли Красича. Дело в том, что в команде может быть лишь один игрок без паспорта ЕС, так что Джеко галды гялян иля...

После Квальяреллы возьмут еще защитника, наверное. На этом и остановятся, думаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' timestamp='1282911807' post='7268120']
Джеко точно не будет, потому что взяли Красича. Дело в том, что в команде может быть лишь один игрок без паспорта ЕС, так что Джеко галды гялян иля...

После Квальяреллы возьмут еще защитника, наверное. На этом и остановятся, думаю.
[/quote]

Даеее! Забыл про этот додбанутый ЕС. Наверное зимой купят его.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1282912410' post='7268171']
Даеее! Забыл про этот додбанутый ЕС. Наверное зимой купят его.
[/quote]

Ну если сварганят ему "нормальный" паспорт до зимы может и купят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cranch' timestamp='1282893916' post='7265776']
[b]Фабио Квальярелла: "Это правда. Я перехожу в «Ювентус".[/b]

Переговоры по трансферу Фабио Квальярелла приблизились к завершению. После матча "Наполи" с шведским "Эльсфборгом" игрок пообщался с болельщиками и потвердил свой переход в "Ювентус": "Переговоры разделены на три этапа. Если не произойдет никаких заминок в этой истории, то скоро переговоры перейдут на последний этап. Есть вещи, которые делаются независимо от того, чего хочет твое сердце". Болельщики "Наполи" очень огорчены этим переходом.

Источник: Tuttonapoli.net.
[/quote]
Просто обажаю етого футболиста,наконецто он будет наш..
Вспомнил последний его гол на чемпионате мира против Словакии был кажетса..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 75 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...