Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Juventus FC - 2010/2011


Recommended Posts

послезавтра первый матч, а у нас уже проблемы: Амаури выбыл на месяц, Яквинта еще не подтянулся, ну и Трезеге кажись уже уходит.
Играем без чистого напа первую игру ))) бахаг гёряй башымыза ня гялир

п.с. Форца новички!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Опять эта эпидемия травм. Почему именно у нас они в таких количествах Вот у Милана если 2-3 игрока травму получат, большое дело, я уже про Интер не говорю. Опять наверное Маразмати колдует на Юве.

Link to comment
Share on other sites

[quote]послезавтра первый матч, а у нас уже проблемы: Амаури выбыл на месяц, Яквинта еще не подтянулся, ну и Трезеге кажись уже уходит.
Играем без чистого напа первую игру ))) бахаг гёряй башымыза ня гялир

п.с. Форца новички!!! [/quote]
а Квальярелла? не успеем до воскресенья купить?

Link to comment
Share on other sites

[b][b][size="5"]Диего: "Рад вернуться в Бундеслигу".[/size][/b][/b]

Диего, переехавший из "Ювентуса" в "Вольфсбург", дал первое интервью на презентации игрока в новом клубе: "Мне нравятся большие проекты, и здесь я буду работать в таком".
"Я амбициозен и хочу сыграть в клубе, который ставит перед собой серьезные задачи. Надеюсь снова развлечься в Бундеслиге," - сказал Диего, также заявивший о желании продолжить игру под 28 номером.
"Я чувствую себя очень хорошо, уже сыграл 5-6 игр," - добавил игрок. В этом году "Вольфсбург" не участвует в еврокубках, Диего отмечает: "Это не проблема для меня. Я действительно чувствую себя хорошо и думаю, что этот сезон будет победным".

Link to comment
Share on other sites

[b][size="5"]ОФИЦИАЛЬНО: "Квальярелла - игрок "Ювентуса"[/size][/b]

"Ювентус" официально объявил о завершении переговоров с "Наполи" по аренде Фабио Квальяреллы. За аренду клуб заплатит € 4.5 млн. Контракт также подразумевает возможность "Ювентусу" по окончании сезона 2010/11 выкупить права на игрока стоимостью € 10.5 млн, которые будут выплачиваться в течении трёх лет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cranch' timestamp='1282893916' post='7265776']
[b]Фабио Квальярелла: "Это правда. Я перехожу в «Ювентус".[/b]

Переговоры по трансферу Фабио Квальярелла приблизились к завершению. После матча "Наполи" с шведским "Эльсфборгом" игрок пообщался с болельщиками и потвердил свой переход в "Ювентус": "Переговоры разделены на три этапа. Если не произойдет никаких заминок в этой истории, то скоро переговоры перейдут на последний этап. Есть вещи, которые делаются независимо от того, чего хочет твое сердце". Болельщики "Наполи" очень огорчены этим переходом.

Источник: Tuttonapoli.net.
[/quote]

выходит что он уже заигран за Наполи в еврокубках, значит не сможет помочь Юве в Лиге Европы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeppelin' timestamp='1282975372' post='7270649']
выходит что он уже заигран за Наполи в еврокубках, значит не сможет помочь Юве в Лиге Европы
[/quote]

А вроде бы отборочные игры не в счет.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ВСЕ!!!
[quote][b]ОФИЦИАЛЬНО: Трезеге - больше не игрок "Ювентуса".[/b]
Футбольный клуб "Ювентус" официально объявил о том, что по взаимному согласию был расторгнут профессиональный контракт с Давидом Трезеге. О своём новом клубе Давид сообщит клубу уже совсем скоро.

Президент клуба, Андреа Аньелли прокомментировал это событие так: "Я от себя и всех поклонников "Ювентуса" прощаюсь с Давидом Трезеге. С человеком, который за 10 лет забил 171 мяч. Игрок, забивающий около 17 мячей за сезон не нуждается в моём представлении. Это настоящая история любви между клубом и игроком. Давид навсегда останется в наших сердцах".

Источник: Официальный сайт "Ювентуса"[/quote]
[quote][size="5"][b]Дель Пьеро: "Удачи, Давид"[/b][/size]
Давид Трезеге, который покинул "Ювентус" после нескольких сезонов, множества голов и многочисленных успехов, не может уйти без пожелания удачи от его товарища Алессандро Дель Пьеро, который на своем сайте www.alessandrodelpiero.com написал:

"Дорогой Давид,
настала пора прощаться. Я потерял счет сезонам, которые мы провели вместе, и голам, которые мы забили. Мы та пара игроков, которые забили больше всего голов в истории "Ювентуса", больше Чарльза и Сивори – двух неподражаемых игроков - и ты это прекрасно знаешь, это большая гордость для нас обоих.

Сколько схем за эти годы заканчивались так: Дель Пьеро и Трезеге, Трезеге и Дель Пьеро. Сколько побед, сколько разочарований (к счастью, мы имели удовольствие лишить себя их большей части), сколько объятий: нет ни одного такого партнера, с которым я сыграл бы больше.

Семнадцать голов за год в среднем, как твой номер на майке: этого достаточно, чтобы сказать, что ты - бомбардир. Но мне не нужны цифры. Я считаю за честь играть в паре на поле с одним из самых великих нападающих мира, безусловно.

Теперь наши дороги расходятся, в футболе такое происходит. Я поприветствую тебя в раздевалке, но я рад сделать это также публично: удачи в новом приключении. У нас будет много прекрасных воспоминаний, которые нужно будет обсудить в следующий раз, когда мы увидимся.

До свидания, Давид".[/quote]
www.alessandrodelpiero.com

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1282820465' post='7261191']
Так боялись его?)
[/quote]
Мы боимся Юве? ну и шутки у Вас )))

Просто разводящих в футболе не так много, вот один Шнейдер что в Интере наделал в прошлом году, а Юве продает Диего после первого же сезона...

Трез был полезным - рехмет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1283068868' post='7274960']
Мы боимся Юве? ну и шутки у Вас )))

Просто разводящих в футболе не так много, вот один Шнейдер что в Интере наделал в прошлом году, а Юве продает Диего после первого же сезона...

Трез был полезным - рехмет...
[/quote]
Вы правы ненадо было продавать Диего,он еше показал бы себя..но уже прошло..
Думаю Красич,Аквилани и Квальярелла нам очень помогут..Молодые перспектывные..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1283068868' post='7274960']
[b]Мы боимся Юве? ну и шутки у Вас )))[/b]

Просто разводящих в футболе не так много, вот один Шнейдер что в Интере наделал в прошлом году, а Юве продает Диего после первого же сезона...

Трез был полезным - рехмет...
[/quote]

Ну у вас одно место полной радости от его продажи, вот и спрашиваю, что так боялись его. Но вы почему то сразу подумали на то, что я считаю Интер слабее Юве. А ответ вот странный у вас. Интер всегда будет опасаться Юве, впрочем как и Юве Интера. Два сезона нас переигhали в один мяч, и уже припухли. Что за люди...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' timestamp='1283112059' post='7277430']
Ребята, ну когда Вы на ноги вставать собираетесь?
[/quote]

Не знаю - не знаю. Соскучился по тому Ювентусу, у которого был самый звездный состав, где даже Муту был в 3-м составе. В каждом сезоне в ЛЧ фаворитом считался. если бы не Моратти, быть может мы ЛЧ взяли бы, и кол-во скудетто у нас было не меньше 30. Осенью кстати будет суд, надеюсь Юве сможет доказать что либо.

Сейчас даже форму Юве в Баку трудно купить.

bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1283084730' post='7275837']
Ну у вас одно место полной радости от его продажи, вот и спрашиваю, что так боялись его. Но вы почему то сразу подумали на то, что я считаю Интер слабее Юве. А ответ вот странный у вас. Интер всегда будет опасаться Юве, впрочем как и Юве Интера. Два сезона нас переигhали в один мяч, и уже припухли. Что за люди...
[/quote]
Ну как болельщик Интера я Юве уважаю, нынешнее его состояние мне не очень то нравится так как нет конкуренции и уже наскучила гегемония, но с другой стороны приятно видеть просчеты руководства клуба, Диего заслуживал второго сезона... Нет я подумал вы считаете что Интер наравне с Юве ))) Мне важно чтобы Юве не громил Интер, а дерби как пройдут особо не парюсь пока Интер выше в турнирной. Столько мыслей в голове а расписывать неохото, лано внимание на завтра - жду продолжения развала Интера от Бенитеза...

Да ладно, посмотрел первый тайм. Бари не слабая команда, и в прошлом сезоне выглядела хорошо, так что проиграть в первом туре не проблема. Думаю после первых 5-7 туров можно будет понять на что горазд Юве. Скорей всего сезон уйдет на сыгранность и налаживание тактических схем. откровенно не понравился ДП сегодня, Аквилани боюсь не заиграет... Да и непонятно зачем не продали Мело... К провальному сезону, он добавил еще и провальный чемпионат мира, может еще выстрелить конечно-же...

Link to comment
Share on other sites

Экс-футболист сборной Франции Давид Трезеге расторг контракт с туринским «Ювентусом» по обоюдному согласию сторон, сообщает Reuters.

«Как и все болельщики «Юве», я сохранил теплые воспоминания о Давиде и его 171 голе за эти 10 лет, - сказал президент итальянского клуба Андреа Аньелли. - Давид навечно останется в сердцах болельщиков».

Новой командой 32-летнего чемпиона мира 1998 года, скорее всего, станет новичок испанской примеры «Эркулес» из Аликанте, родного города супруги Трезеге.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1283118044' post='7277730']
Ну как болельщик Интера я Юве уважаю, нынешнее его состояние мне не очень то нравится так как нет конкуренции и уже наскучила гегемония, но с другой стороны приятно видеть просчеты руководства клуба, Диего заслуживал второго сезона... Нет я подумал вы считаете что Интер наравне с Юве ))) Мне важно чтобы Юве не громил Интер, а дерби как пройдут особо не парюсь пока Интер выше в турнирной. Столько мыслей в голове а расписывать неохото, лано внимание на завтра - жду продолжения развала Интера от Бенитеза...

Да ладно, посмотрел первый тайм. Бари не слабая команда, и в прошлом сезоне выглядела хорошо, так что проиграть в первом туре не проблема. Думаю после первых 5-7 туров можно будет понять на что горазд Юве. Скорей всего сезон уйдет на сыгранность и налаживание тактических схем. откровенно не понравился ДП сегодня, Аквилани боюсь не заиграет... Да и непонятно зачем не продали Мело... К провальному сезону, он добавил еще и провальный чемпионат мира, может еще выстрелить конечно-же...
[/quote]

Нет, ну я признаю конечно, вы сильнее нас по всем пунктам. Юве сейчас строится занова. Диего продали, потому что он никак не вписывался в любимую схему Старой синьоры 4-4-2. Поражения можно понять, 6 новых игроков в основе, они пока не сыгрались. Мне ничего не надо от этого сезона, только лишь 3-4 место. На данный момент Юве в полной попе, но и не нужно забывать благодаря кого мы там. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гулливер' timestamp='1283142487' post='7278029']
Экс-футболист сборной Франции Давид Трезеге расторг контракт с туринским «Ювентусом» по обоюдному согласию сторон, сообщает Reuters.

«Как и все болельщики «Юве», я сохранил теплые воспоминания о Давиде и его 171 голе за эти 10 лет, - сказал президент итальянского клуба Андреа Аньелли. - Давид навечно останется в сердцах болельщиков».

Новой командой 32-летнего чемпиона мира 1998 года, скорее всего, станет новичок испанской примеры «Эркулес» из Аликанте, родного города супруги Трезеге.
[/quote]
Удачи Кобра!Жаль что он не выиграл с нами КЧ.
Великий нападающий!

Link to comment
Share on other sites

Форвард туринского «Ювентуса» Амаури признался, что не собирается покидать «старую синьору» даже ради мадридского «Реала».

В последнее время появились слухи об интересе «Королевского клуба» к нападающему, и реакции самого футболиста долго ждать не пришлось.

«Приятно слышать об интересе со стороны команды Жозе Моуринью, но в моей голове сейчас есть только «Ювентус», - сказал Амаури.


Спасибо Братик..непредал нас..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гулливер' timestamp='1283148191' post='7278486']
16/09 21:00 Ювентус Лех (Познань) Олимпийский стадион (Рим)


Ох какой матч будет..Ох как будем отомстить за Интера ))
[/quote]
Что за интер?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1283154660' post='7279298']
Нет, ну я признаю конечно, вы сильнее нас по всем пунктам. Юве сейчас строится занова. Диего продали, потому что он никак не вписывался [b]в любимую схему Старой синьоры 4-4-2[/b]. Поражения можно понять, 6 новых игроков в основе, они пока не сыгрались. Мне ничего не надо от этого сезона, только лишь 3-4 место. На данный момент Юве в полной попе, но и не нужно забывать благодаря кого мы там. :)
[/quote]

Сделаю маленькую поправку: это любимая тактика Дель Нери.
Он просто другой не знает, всю жизнь во всех своих командах так играл.

Я, например, не хочу понимать поражения от Бари. Хотя б ничью могли уж постараться сделать. Ладно нападение зяиф (новички, травмы и т.д.), но защита то у нас, в принципе, уже сыгранная была. Вон сколько матчей вместе отыграли (два шемрока, два штурма, ну и товарняки там разные).

Красич - 0, это тебе не по Раменскому бегать... Будем считать первый матч - комом, хотя у него кажется вообще не получится в Италии заиграть.
Мартинез что-то было показывал, но вяло, а потом и воще сломался (на месяц его потеряли, а может и больше).
Квальярелла, наверное, и не знает до сих пор как его хотят использовать: напом или полунапом. Полунап из него никудышный, он с пасом не очень дружит, так что...

п.с. Як, Амаури, Боря, Квалья (отчасти) - лесоповал какой-то... :(
п.п.с. а Милан подписал Ибру, щас на подходе Робинью + существующие Роник и Пато - и они уже максимально готовы к сезону... даже посильнее Интера выглядят на бумаге

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' timestamp='1283239611' post='7285170']
Красич - 0, это тебе не по Раменскому бегать... Будем считать первый матч - комом, хотя у него кажется вообще не получится в Италии заиграть.
[/quote]

Не взыграл? Мне он почему то нравиЦЦа как футболист.

Link to comment
Share on other sites

По большому счету Красич создал единственный более или менее опасный момент у ворот Бари после прохода справа, но этот дебил почему-то решил его заменить в перерыве, выпустив самого гениального футболиста всех времен и народов - Мартинеса.Естественно тот получил травму когда уже замен не было, так как гений с рыжими усами при счете 0-1 не в нашу пользу в целях усиления атакующего потенциала команды заменил лучшего игрока Ювентуса в том матче Мело на Сиссоко. Вот зачем выпускать опорника без намека на креатив когда тебе нужно забивать???
Еще один сезон коту под хвост. Диего продают они, мрази...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1283243784' post='7285698']
Очень извиняюсь.. а что за Мартинес?
[/quote]

Его никто не знает. Знаю только что купили за 12 миллионов.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...