Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Висла (Краков) - Карабах (Агдам)


Migel Gonsales

Recommended Posts

Победа «Карабаха» над польской «Вислой» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы по футболу позволила Азербайджану увеличить свой очковый багаж в таблице коэффициентов УЕФА еще на 0,250 балла. Таким образом, количество очков, набранных нашими клубами за этот год стало равно 1,750, что на те же 0,250 больше, чем в прошлом году.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 467
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Axundov' timestamp='1280434357' post='7109996']
Будучность Черногория – Брондбю Дания – 0:0 (второй тайм) Бакы бы их сделал бы. Жалко что второй клуб наш вышел из-за ошибки персонала клуба. А Гарабах супер, спасибо надо еще и [b]Берти Фогтсу[/b] тоже сказать.
[/quote]
А ему за что? Хеч дехли вар? Только не ему. Спасибо скажем когда сборная победит.

А сейчас поклон Гурбану Гурбанову.

Link to comment
Share on other sites

это противостояние состоит из двух игр. я конечно безумно рад победе КАРАБАХА, но есть и ответная игра...вот залетит какой-нибудь шальной удар с 30-и метров (Портадаун) вот иди и играй. Так что всем советую дружно пойти на стадион и поддрежать пока что единственную и достойную команду нашей страны КАРАБАХ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakili2010' timestamp='1280434444' post='7110004']
Забыли сколько моментов было у соперника в первом тайме (у нас ни одной), в начале второго тайма. Я еще не говорю о пенальти.

Тогда давайте быть до конца объективными, у них шансов было чуть больше. Мы реально после гола начали создавать моменты. А это было уже конец матча. Они на протяжении всей игры, правда не так часто. В любом случае Висла слабее Леха.
[/quote]

У Русенборга и Хонки в прошлом сезоне было СТОЛЬКО моментов.
Побеждает тот, кто их использует

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' timestamp='1280434518' post='7110007']
Победа «Карабаха» над польской «Вислой» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы по футболу позволила Азербайджану увеличить свой очковый багаж в таблице коэффициентов УЕФА еще на 0,250 балла. Таким образом, количество очков, набранных нашими клубами за этот год стало равно 1,750, что на те же 0,250 больше, чем в прошлом году.
[/quote]
Из 11 матчей в этом евро сезоне мы реально проиграли только одну (Интер дома Леху, а тех.поражение Бакы дома эта виртуальная победа соперника).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakili2010' timestamp='1280434444' post='7110004']
Забыли сколько моментов было у соперника в первом тайме (у нас ни одной), в начале второго тайма. Я еще не говорю о пенальти.

Тогда давайте быть до конца объективными, у них шансов было чуть больше. Мы реально после гола начали создавать моменты. А это было уже конец матча. Они на протяжении всей игры, правда не так часто. В любом случае Висла слабее Леха.
[/quote]
Нас вообще не должно касаться сколько моментов было у соперника. Это только их проблемы - то что они не смогли реализовать свои моменты. Нам надо было забивать потому что были практически голевые моменты. Забивать и не смотреть на соперника.
Ещё раз всех поздравляю с победой Карабаха!! Постараюсь быть на стадионе!

Link to comment
Share on other sites

Браво!:aappll:

Неужели мы увидим Карабах в групповом этапе!? И это возможно!

Будет страшно сложно пробиться на стадион в Баку! Но это того стоит! Победа конечно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' timestamp='1280434104' post='7109969']
Отлично! Кричал как ненормальный дома. Ах как жаль что после 1-го гола столько моментов запароли. 0:2 все вопросы решило бы, тем более Висла уже чашмышды в тот момент.

[b]Смотрите... Карабах уже без Тофика справляется на выезде.[/b]
[/quote]
Нет уважаемый как матч накался кто-то из юзеров сразу написал [b]Тофик телефону сондур[/b])))))))))))))
Зарафат зарафат Тофик Гарабагын талисманы олачаг особенно онун телефону))надо достать телефон Тофика и подарить Гурбану чтобы тот его всегда отключенным оставил,так смотри Барсу пройдем)))

Link to comment
Share on other sites

Всех с победой!

Я просто не могу подобрать слов, чтобы выразить все, что я сейчас чувствую.Наверно это гордость

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Siamo_noi' timestamp='1280434570' post='7110011']
это противостояние состоит из двух игр. я конечно безумно рад победе КАРАБАХА, но есть и ответная игра...вот залетит какой-нибудь шальной удар с 30-и метров (Портадаун) вот иди и играй. Так что всем советую дружно пойти на стадион и поддрежать пока что единственную и достойную команду нашей страны КАРАБАХ.
[/quote]
Дарыхма, залетит, Эфранынын джаны саг олсун, отыграется. ;)

Link to comment
Share on other sites

Вот, народ. До игры мечтали о 0-0, или хотя бы о результативном минимальном поражении, а теперь и победа 1-0 не устраивает.

Респект команде и главному тренеру, молодцы, слов нет. Команда показала себя самодостаточным клубом, даже на выезде играющем на победу. Когда мы могли бы об этом мечтать? Теперь она нас приучила к победам в гостях, довольно нагло и достойно играющая на выезде и спокойно доводящяя матчи до нужного результата дома. Это класс и умение тренера.

Халалды, и всех с победой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emperor VI' timestamp='1280434645' post='7110018']
Meydana video gelsin. Ozude tecili. Qorxumdan oyuna baxmamisham. :devil:
[/quote]
видео также здесь выставляйте - http://www4.disput.az/index.php?showtopic=199304

для истории

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ripo' timestamp='1280434687' post='7110022']
Всех с победой!

[b]Я просто не могу подобрать слов[/b], чтобы выразить все, что я сейчас чувствую.Наверно это гордость
[/quote]
Как в том Ералаше "Надо было подготовиться". ;)

Я как раз возился со свои телефоном и так случайно поднял голову, а там Надир вышел на поле, продолжил возиться с телефоном, поднял голову в очередной раз и увидел как Надир уже пробил удар. Так, что эпизод гола частично проморгал. ;)

Но зато как я кричал. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tahro' timestamp='1280434732' post='7110024']
Вот, народ. До игры мечтали о 0-0, или хотя бы о результативном минимальном поражении, а теперь и победа 1-0 не устраивает.
[/quote]
надо говорить по факту, что было до, было до, а шансов забить второй гол у нас было предостаточно

Link to comment
Share on other sites

Не хочу загадывать вперед(хотя я уверен в этом), но если Карабах пройдет в 4й раунд, хотелось бы в соперники победителей пар "Сибирь"-"Аппалон", "Карпаты"-"Зестафони" ,"Будучность"-"Брондбю"...Ювентус зад бизя лазым дейил

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tahro' timestamp='1280434732' post='7110024']
Вот, народ. До игры мечтали о 0-0, или хотя бы о результативном минимальном поражении, а теперь и победа 1-0 не устраивает.

Респект команде и главному тренеру, молодцы, слов нет. Команда показала себя самодостаточным клубом, даже на выезде играющем на победу. Когда мы могли бы об этом мечтать? Теперь она нас приучила к победам в гостях, довольно нагло и достойно играющая на выезде и спокойно доводящяя матчи до нужного результата дома. Это класс и умение тренера.

Халалды, и всех с победой.
[/quote]
Мен де ону дейирем де. Бизимкилери недже разы салмаг олар, билмирем.

Наши не просто играли в бей-беги. Пасы давали с умом, отбивались грамотно, организовывали как оборону, так и атаку без "самодеятельности". Просто супер.

Link to comment
Share on other sites

Обидно, что Афрана практически съели

то ли он был испуган трибунами, то ли он был морально не готов

Но я по ходу матча очень хотел его замены

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' timestamp='1280434873' post='7110031']
надо говорить по факту, что было до, было до, а шансов забить второй гол у нас было предостаточно
[/quote]
А шансов пропустить в первом, да и во втором тайме у нас было не меньше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Isayev' timestamp='1280434903' post='7110034']
Не хочу загадывать вперед(хотя я уверен в этом), но если Карабах пройдет в 4й раунд, хотелось бы в соперники победителей пар "Сибирь"-"Аппалон", "Карпаты"-"Зестафони" ,"Будучность"-"Брондбю"...Ювентус зад бизя лазым дейил
[/quote]
По моему нынешний Ювентус Карабаху пройти по силам gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakili2010' timestamp='1280434702' post='7110023']
Дарыхма, залетит, Эфранынын джаны саг олсун, отыграется. ;)
[/quote]

Вы из Эфрана Лэмпарда сделали ))) Он конечно талантливый игрок, но молодой пока. Если над ним правильно поработать, то что-то получится. Как бы там не было, команда собралась хорошая...заметьте я сказал КОМАНДА ))))))

П.С вот так и делается история....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Isayev' timestamp='1280434903' post='7110034']
Не хочу загадывать вперед(хотя я уверен в этом), но если Карабах пройдет в 4й раунд, хотелось бы в соперники победителей пар "Сибирь"-"Аппалон", "Карпаты"-"Зестафони" ,"Будучность"-"Брондбю"...Ювентус зад бизя лазым дейил
[/quote]
Я не могу понять, почему не групповая игра, а еще один этап. Новое внедрение УЕФА?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Isayev' timestamp='1280434903' post='7110034']
Не хочу загадывать вперед(хотя я уверен в этом), но если Карабах пройдет в 4й раунд, хотелось бы в соперники победителей пар "Сибирь"-"Аппалон", "Карпаты"-"Зестафони" ,"Будучность"-"Брондбю"...Ювентус зад бизя лазым дейил
[/quote]

Sehv etmiremse, Qarabagh bu turu kecheceyi halda "seeded" komanda olacaq ki, bu da avtomatik olaraq Yuventus, Liverpool kimi komandalar ile oynamayacagimiz demekdir.

Link to comment
Share on other sites

Сразу после матча в Кракове в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы между «Карабахом» и польской «Вислы» СМИ Польши остались в недоумении от азербайджанского футбольного клуба, сообщает azerisport.com.

«Висла» осложнила себе задачу на выход в следующий раунд, проиграв дома «Карабаху» и завершив встречу в меньшинстве. А Мацей Журавски не смог реализовать пенальти на последних минутах, - пишет «интериа».

После первого пропущенного гола Эмин Имамалиев не растратил две отличные возможности! Мало того, болельщики начали свистеть и скандировать: «Висла! Играть!»

Как и следовало ожидать, «Карабах» оказался сильнее «Шяулая», которого «Висла» разгромила с общим счетом - 7:0. Подопечные Гурбана Гурбанова умело держали мяч, и на них не повлияло давление хозяев. Кроме того, гости запомнились опасными выстрелами Рашада Садыхова, который стал настоящей грозой для Милана Йованича», - подчеркивает польское издание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakili2010' timestamp='1280435039' post='7110044']
А шансов пропустить в первом, да и во втором тайме у нас было не меньше.
[/quote]
Именно что было гораздо меньше и не таких опасных, чуть ли не 100% моментов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' timestamp='1280435057' post='7110045']
По моему нынешний Ювентус Карабаху пройти по силам gizildish
[/quote]

Орасы эляди) Но все-таки. Оставим Ювентус на "групповуху"-на десерт, так сказать))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Siamo_noi' timestamp='1280435100' post='7110046']
Вы из Эфрана Лэмпарда сделали ))) Он конечно талантливый игрок, но молодой пока. Если над ним правильно поработать, то что-то получится. Как бы там не было, команда собралась хорошая...заметьте я сказал КОМАНДА ))))))

П.С вот так и делается история....
[/quote]
Гардаш, мен меселчун Эфран йаздым. Георги, Эмин, Надир, Рашад да ола билер. Даже Фархад. Есас гол олсун гол. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Isayev' timestamp='1280435258' post='7110061']
Орасы эляди) Но все-таки. Оставим Ювентус на "групповуху"-на десерт, так сказать))
[/quote]
Карабах,в принципе,и из группы может выйти.Допустим в прошлом сезоне Рубин в 1/16 играл с Хаппоелем,который ну ничуть не сильнее Карабаха.Так что всё возможно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' timestamp='1280435215' post='7110058']
БАТЭ-Ювентус 2-2
Гарабах хуже?Да и сдался Ювентусу кубок УЕФА
[/quote]


С каких это пор Ювентус стал командой?

Ну да, я же вижу их "достижения" за последние годы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakili2010' timestamp='1280435275' post='7110064']
Гардаш, мен меселчун Эфран йаздым. Георги, Эмин, Надир, Рашад да ола билер. [b]Даже Фархад[/b]. Есас гол олсун гол. :)
[/quote]

мян бу мянзяряни сейр етмяк истийярдим )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Staraya Bakinka' timestamp='1280435010' post='7110041']
Обидно, что Афрана практически съели

то ли он был испуган трибунами, то ли он был морально не готов

Но я по ходу матча очень хотел его замены
[/quote]Явно было видно, что они анализировали игры с ирландцами и знали о его прыти, а также знали о том, что именно ему нельзя давать пространства. Левому защитнику была команда с Афраном не расслабляться.

Link to comment
Share on other sites

УууууууХ,ну и матч был,все нервы себе истрепал )))
Первый тайм был за Вислой,наши только оборонялись,но во втором тайме Карабах раскрылся во всей красе.Жаль,что не искользовали все голевые моменты,я насчитал как минимум 3 стропроцентных моментов,но,главная победа.Хочу верить ,что и вторую игру наши отыграют также и пройдут в следующий этап.
Халалды Карабаха !!! :)

Link to comment
Share on other sites

quote name='Bakili2010' timestamp='1280434870' post='7110030']
Как в том Ералаше "[b]Надо было подготовиться[/b]". ;)

Я как раз возился со свои телефоном и так случайно поднял голову, а там Надир вышел на поле, продолжил возиться с телефоном, поднял голову в очередной раз и увидел как Надир уже пробил удар. Так, что эпизод гола частично проморгал. ;)

Но зато как я кричал. :)
[/quote]
Да я был готов праздновать ничью, но я кажется плохо подготовился ))[

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...