Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

_--=Фабрика грёз=--_


Recommended Posts

[quote name='Lessi' timestamp='1281773467' post='7190278']

Кстати,помоему чем меньше и реже фотки ставить,тем интереснее... ;)
[/quote]

Снова намекаем ? :)

[quote name='kurzik' timestamp='1281895161' post='7195286']
1) Спасибо за совет, я ваще сама вся такая необычная gizildish не только этот дар :looool:
2) Дык, я ни разу и не ошибалась пока в людях( а если и ошибалась то быстро понимала свою ошибку). Так что можно сказать что это и есть всерьез. :)
[/quote]

А главное вы забыли про свою скромность упомянуть, тоже дар между прочим :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 977
  • Created
  • Last Reply

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1281937979' post='7196802']
Снова намекаем ? :)



А главное вы забыли про свою скромность упомянуть, тоже дар между прочим :looool:
[/quote]

Ну так я и не отрицаю что я самодовольная, самовлюбленная, и вечно задираю нос :roga:

По теме, из девушек понравилась peanut,милая очень :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1281167857' post='7153449']
[color="#000080"][i]Аловлу, Гипноз, и.т.д...Я понимаю, что Вы всяческим образом пытаетесь меня задеть, Я Вам дам один совет, чем больше Вы пишите подобные посты, тем больше Вы позорите себя, особенно перед глазами тех, кто видел меня в реале.......Лучше не делайте этого, Вы выглядите смешно...[/i][/color]

....
[/quote]

ня дейим валлах, йек кялмя: Аллах ремонт элясин [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' timestamp='1281924421' post='7196129']
"А может это любоФ" ? :) Ну если Лесси-бажы не против, конечно, то огуллу-гызды оласыз :):rroza:
Лесси, заметила в мужских фотках появились и фотки в стиле а-ля "бомж на свалке", "курю сомнительное зелье" и т.д. ? :looool: А ведь вроде должны быть "УДАЧНЫЕ фотографии" :)
[/quote]
Аллах сяни гюлдюрсюн.Он мне как брат,что ты :)
А я вообще мало УДАЧНОГО вижу в теме фоток,у всех разное понятие об удачности фоток)ким ёз айранына турш деяр?)Иногда вывешивают фотки без разбору...на одной супер получился человек,на второй тоже и бац!дальше пошли те,где все недостатки видны...ну зачем(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' timestamp='1281976193' post='7201079']
ня дейим валлах, йек кялмя: Аллах ремонт элясин [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]
[/quote]
Вы так высказались бы против любого человека, который Вам внешне не нравится?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1281886375' post='7194856']
P.S А ты вот так торопилась передать свои эмоции что ошибаешься через строку :) Не уж то опять во всем камень виноват ? :)
[/quote]
Торопилась не эмоции передать,а вообще,торопилась из сети выйти ,дописав пост. :)
[quote name='OrkhanZ' timestamp='1281886375' post='7194856']

Да у нас скоро понятия нарцисс, метросексуал,голубой в одну кучу мешать будут. Так что лучше на говори об этом. :) Себя любят все, но нарциссы просто немного больше. :)
[/quote]

:) буд осторожен
[quote name='OrkhanZ' timestamp='1281937979' post='7196802']
Снова намекаем ? :)
[/quote]
Нет,пишу прямо-не хотелось бы видеть тут твои частые фотки.Аз олсун-саз олсун.Just opinion :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1281977048' post='7201135']
Вы так высказались бы против любого человека, который Вам внешне не нравится?
[/quote]

сие высказывание касалось поста той особы в мой адрес, а не её внешности.
да и заметьте, я никогда не высказывалась о внешности ни той ни другой особы.
вчитайтесь внимательней, уверена, заметите [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]



Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1281976922' post='7201126']
Аллах сяни гюлдюрсюн.Он мне как брат,что ты :)
[/quote]

Увидеть брата в реале и то, всего один раз.. Что за нечеловеческие родственные отношения у тебя ?? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1281977101' post='7201142']
Торопилась не эмоции передать,а вообще,торопилась из сети выйти ,дописав пост. :)


:) буд осторожен

Нет,пишу прямо-не хотелось бы видеть тут твои частые фотки.Аз олсун-саз олсун.Just opinion :)
[/quote]

Я осторожен всегда. Ты же знаешь :)

Тебе вообще по реже бы меня видеть, может я специально тебе глаза мозолю :) вредность просто

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1281981571' post='7201440']
Увидеть брата в реале и то, всего один раз.. Что за нечеловеческие родственные отношения у тебя ?? ))
[/quote]
И то случайно)Эщщи,еля гохум вар хеч 1 дяфядя бир биринин юзюню гермяиб :)

п.с оффтопим ,флудим по страшному,озюдя зона такая,опасная :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1281981824' post='7201461']
И то случайно)Эщщи,еля гохум вар хеч 1 дяфядя бир биринин юзюню гермяиб :)

п.с оффтопим ,флудим по страшному,озюдя зона такая,опасная :(
[/quote]

Ну так скажи про фото тогда :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1281983657' post='7201626']
Ну так скажи про фото тогда :P
[/quote]
Я и про фото была,это ты все йозурсан и в другое русло напрвляешь меня))

п.с нууу...как тебе сказать?..)) доиграемся,бясти)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1281984466' post='7201698']
Я и про фото была,это ты все йозурсан и в другое русло напрвляешь меня))

п.с нууу...как тебе сказать?..)) доиграемся,бясти)
[/quote]

Все ясно, спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' timestamp='1281979049' post='7201262']
сие высказывание касалось поста той особы в мой адрес, а не её внешности.
[b]да и заметьте, я никогда не высказывалась о внешности ни той ни другой особы.[/b]
вчитайтесь внимательней, уверена, заметите [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]
Серьезно? Тогда я процитирую Ваши же посты из прошлой темы "Ярмарка тщеславия"
[quote]ну что за неухоженные ногти?
ну зачем этот бабушкин цвет лака?
ну нафиг молодой девушке силиконовые губы?[/quote]

[quote]я просто сказала своё мнение, при том не называя имён.
а адресат выбрали вы сами.

п.с: я змея, чей хвост однажды наступив, навсегда оказываешься врагом[/quote]

Всем понятно, чью внешность Вы оценивали своим постом, потому что только на фотке юзера Балерина легко можно было рассмотреть ногти и Вы разместили свой пост именно тогда, когда она разместила фотку и все ее обсуждали. А последней своей фразой Вы ясно дали всем понять, что причина тому - личная неприязнь, т.е. очевидно, что Ваша цель - не критика внешности, а расшатывание нервов этого юзера. Но я не понимаю, зачем это нужно делать в теме, где оценивают фотки. Я ничью сторону не занимаю, просто считаю, что тут не место для таких разборок. А Ваша ситуация мне напомнила следующее:

Беседа двух девушек.

- Ты неправа в этом вопросе.

- А ты...а ты...а у тебя прическа плохая!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1281989559' post='7202067']
Серьезно? Тогда я процитирую Ваши же посты из прошлой темы "Ярмарка тщеславия"

Всем понятно, чью внешность Вы оценивали своим постом, потому что только на фотке юзера Балерина легко можно было рассмотреть ногти и Вы разместили свой пост именно тогда, когда она разместила фотку и все ее обсуждали. А последней своей фразой Вы ясно дали всем понять, что причина тому - личная неприязнь, т.е. очевидно, что Ваша цель - не критика внешности, а расшатывание нервов этого юзера.[color="#FF00FF"] Но я не понимаю, зачем это нужно делать в теме, где оценивают фотки. [/color]Я ничью сторону не занимаю, просто считаю, что тут не место для таких разборок. А Ваша ситуация мне напомнила следующее:


[/quote]

Ну вот как раз таки фотку и оценивала, а не данные Богом черты.


Потому и просила вас внимательно читать мои посты.
Няйся, тема бессмысленно растянулась.
От последующих обсуждений данной темы воздержусь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' timestamp='1282027591' post='7203584']
Ну вот как раз таки фотку и оценивала, а не данные Богом черты.
Потому и просила вас внимательно читать мои посты.
Няйся, тема бессмысленно растянулась.
От последующих обсуждений данной темы воздержусь.
[/quote]
Я говорю о том, что дерзкие высказывания, вызванные личной неприязнью, лучше оставить для ЛС.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1282034765' post='7204640']
Я говорю о том, что дерзкие высказывания, вызванные личной неприязнью, лучше оставить для ЛС.
[/quote]

не указывайте
я вам ответила просто ради уважения.
так что, плиз, не принимайте близко к сердцу [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smoking.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' timestamp='1282039766' post='7205349']
не указывайте
я вам ответила просто ради уважения.
так что, плиз, не принимайте близко к сердцу [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smoking.gif[/img]
[/quote]
Можете уже и не отвечать, мне всё понятно.

Link to comment
Share on other sites

Аaliyah,последние фотки удачные.Последняя третья с приподнятыми очками-самая.Кстати,у тебя достаточно удачных фоток на теме,думаю,можно поменять на 1 из них ту,что на аватаре у тебя.ОНа мне не нравится,если честно,странная какая-то,т там на себя не похожа.Просто совет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1282080568' post='7209014']
Аaliyah,последние фотки удачные.Последняя третья с приподнятыми очками-самая.Кстати,у тебя достаточно удачных фоток на теме,думаю,можно поменять на 1 из них ту,что на аватаре у тебя.ОНа мне не нравится,если честно,странная какая-то,т там на себя не похожа.Просто совет :)
[/quote]

Lessi :loveyouu: поменяю, спасибо за отзыв и совет! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' timestamp='1282085323' post='7209138']
Lessi :loveyouu: поменяю, спасибо за отзыв и совет! :rroza:
[/quote]
Вау!Совсем другое дело.Эта фотка на аватаре-самое то :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='den_kiton' timestamp='1283434656' post='7299750']
Это Ричард Хаммонд, пишет под ником Гагуля ))
[attachment=750212:1.jpg][attachment=750216:1244031434_richard_hammond.jpg]
[/quote]
Ричард Хаммон кимдир ки меним йанымда баша дюшьмедим))))

Link to comment
Share on other sites

МАША - напрасно себе не нравитесь, заниженная самооценка. Просто у вас брови выщипаны неправильно и не соответствующе к вашему лицу, и собранные волосы к вашему лицу не идут, если ваши брови выщипать в соответствующей вашему лицу форме, и нанести правильный макияж, и раcпущеные волосы (желательно волнистые, так как прямые волосы к форме вашего овального лица не идут), то будете выглядеть супер, говорю вам как бывшая модель, и как человек имеющий отличный вкус. Удачи вам в style makeover :):rroza:

ХОМЯТИНКА - удачная фотка, миловидное личико, и чёлка вам идёт :):rroza:

FINА - правильный умеренный макияж, симпатичное лицо. Hо красный цвет волос абсолютно не идёт вашему лицу, цвету бровей, вы выглядели бы красивее с light-brown или dark-yellow цветом волос :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Сабина, к овальному лицу идет любая прическа ))) Говорю вам как обладательница овального лица, перепробовавшая все возможные стрижки и прически :D правда у меня лоб большой, кое-какие прически из-за этого отсеиваются :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1284227250' post='7343257']
Сабина, к овальному лицу идет любая прическа ))) Говорю вам как обладательница овального лица, перепробовавшая все возможные стрижки и прически :D правда у меня лоб большой, кое-какие прически из-за этого отсеиваются :D
[/quote]

Насть +1

И у меня овальное лицо, прямые волосы очень даже идут, и это не только мое мнение, а и профессионалов тоже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1284227628' post='7343292']
Насть +1

И у меня овальное лицо, прямые волосы очень даже идут, и это не только мое мнение, а и профессионалов тоже.
[/quote]

Да и прямые и волнистые, и кудряшки и мелкие локоны и длинные и короткие ))) я всю жизнь ходила с длинными, боялась что мне не подойдет короткая стрижка и щас достаточно коротко постриглась, очень даже хорошо смотрится ) Единственно что, мне нельзя акцент на лбу делать - оставлять прямую челку или наоборот совсем без нее ) лучше всего челка на бок или асимметричная (совет обладательницам высокого лба ;) )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1284227838' post='7343309']
Да и прямые и волнистые, и кудряшки и мелкие локоны и длинные и короткие ))) я всю жизнь ходила с длинными, боялась что мне не подойдет короткая стрижка и щас достаточно коротко постриглась, очень даже хорошо смотрится ) Единственно что, мне нельзя акцент на лбу делать - оставлять прямую челку или наоборот совсем без нее ) лучше всего челка на бок или асимметричная (совет обладательницам высокого лба ;) )
[/quote]
Настенька, так я же имeлa ввиду, что ей не идут собранные волосы из-за (не только овального лица, а в совокупности) овального лица+черты лицa, а не только овального лица, и я НЕ писала, что ей не пойдут корoткие стрижки и прочие, как-раз таки для овального лица очень даже идут короткие стрижки. Под "овальным" я корректно выразилась в данном случае имея ввиду продолговатое лицо. Так-что, Настенька, перед тем как всегда лишь бы сказать против, хотя бы внимательно прочтите мой пост.
P.S. Вот так всегда на этой теме: посоветуешь по-доброте душевной и независтливости - начинаются комменты "лишь бы что против сказать" :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1284227838' post='7343309']
Единственно что, мне нельзя акцент на лбу делать - оставлять прямую челку или наоборот совсем без нее ) лучше всего челка на бок или асимметричная (совет обладательницам высокого лба ;) )
[/quote]
Насчёт этого согласна, вы правы.

Link to comment
Share on other sites

Сабина, да ради бога, не задавалась я целью писать что-либо лишь бы написать что то в противовес ваших слов ) На то и созданы форумы, чтобы дискуссировать, а не только соглашаться и розочки рассылать всем и вся ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1284232808' post='7343713']
Сабина, да ради бога, не задавалась я целью писать что-либо лишь бы написать что то в противовес ваших слов ) На то и созданы форумы, чтобы дискуссировать, а не только соглашаться и розочки рассылать всем и вся ;)
[/quote]
Уж лучше искренне посылать розочки, чем как некоторые (я не о вас, конкретно, а некоторых, они сами догадываются) за спиной в ЛС-ках посылать сплетни и интриги.....Я человек недвyличный и независтливый, в отличие от некоторых, говорю что вижу/чувствую, и той девушке искренне посоветовала makeover, чтобы она выглядела лучше, тем более, что исходные данные у неё неплохие. В отличие от некоторых псевдо-"красавиц", возoмнивших здесь на форуме себя "пупом земли", я реально красива и к менее красивым отношусь снисходительно и вежливо :) Мир вам, Настенька :)

Link to comment
Share on other sites

[size=2]Сабина, при чем тут вы вообще? Я возразила вам по поводу вашего замечания о том, что девушкам с овальным лицом не идут прямые волосы, а вы уже расписали тут какая вы красивая и проч. К тому же, ваше это "к менее красивым отношусь снисходительно" напоминает пренебрежение, а вовсе не вежливость.[/size]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...