Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Мои симпатии на Вашей стороне. Читал и читаю Ваши стихи на соответствующей теме. Удачно у Вас выходит. Буду не прочь поддерживать Вас. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 426
  • Created
  • Last Reply

[quote name='2rok' timestamp='1280767974' post='7126424']
эммм... 2140 просмотров.

антибус - вот это меня уже пугает. realy :о)
[/quote]
Круто! Да вы под пристальным вниманием явно) Даже не знаю поздравить вас или посочувствовать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chemist+' timestamp='1280767983' post='7126426']
Мои симпатии на Вашей стороне. Читал и читаю Ваши стихи на соответствующей теме. Удачно у Вас выходит. Буду не прочь поддерживать Вас. :aappll:
[/quote]
Благодарю покорно. Стихи - это как стон, который не можешь сдержать. Иногда он от боли... иногда - от счастья.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1280767974' post='7126424']
эммм... 2140 просмотров.

антибус - вот это меня уже пугает. realy :о)
[/quote]
А говорили ”я свое набоялся”....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' timestamp='1280769295' post='7126544']
А говорили ”я свое набоялся”....
[/quote]
отбоялся :о)
вы, кажется, спрашивали, умею ли я пудрить мозги? :о))))

Link to comment
Share on other sites

Опаньки а я и не знал что вы тоже участвуете в игре .
Ну что напишу сразу что уже определил тройку своих финалистов .
[b]Гагуля, Балерина ханым, и вы .[/b]
Удачи вам ,не смотрите что у меня мало постов .
У меня много друзей чьи посты зашкаливают за цифру 7000-8000 буду болеть за вас троих ,ну и мои друзья под моим чутким руководством тоже будут болеть за вас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1280788091' post='7127895']
Опаньки а я и не знал что вы тоже участвуете в игре .
Ну что напишу сразу что уже определил тройку своих финалистов .
[b]Гагуля, Балерина ханым, и вы .[/b]
Удачи вам ,не смотрите что у меня мало постов .
У меня много друзей чьи посты зашкаливают за цифру 7000-8000 буду болеть за вас троих ,ну и мои друзья под моим чутким руководством тоже будут болеть за вас.
[/quote]
Спасибо большое. Не важно сколько постов, главное, чтоб слова были искренни :о)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' timestamp='1280815429' post='7128816']
2rok здравствуйте.Очень понравилось ваше творчество,особенно "Встреча Суицидов". bawl: Удачи вам!
[/quote]
Спасибо. Творчество буду ещё потихоньку выкладывать.

Link to comment
Share on other sites

[b]20 фактов о тигре[/b]

[i]Факт Второй[/i]

[font="Franklin Gothic Medium"]Тигр - водолюб. Он отлично плавает, способен охотиться в воде, просто любит побултыхаться в жаркий день в прохладе озера или реки. Он точно опровергает правило, что кошки не любят воду. И это - не единственное правило о кошках которое не применимо к тигру.[/font]

Link to comment
Share on other sites

[i]снова тихо подступил к нам вечер
он подкрался на кошачьих лапах славно
я сорвусь домой, как свежий ветер
до свидания мой зритель, и - до завтра....[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1280856068' post='7133215']

он подкрался на кошачьих лапах славно
я сорвусь домой, как свежий ветер
[/quote]
мм...-))))
желаю вам удачи-буду следить за ходом ваших мыслей и игры,конечно же-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' timestamp='1280857898' post='7133336']
2рок, вы романтик?

до завтра, до завтра..))
[/quote]
доброе утро :о)
когда-то был беспросветным романтиком. потом солнце моего романтизма затмили тучи реальной жизни, в которой абсолютным романтикам выжить практически невозможно. но это не означает, что я пообветрился и стал прожжёным циником. надеюсь, что я - это хороший коктейль, в котором всё смешано в правильных пропорциях :о) пить медленно, небольшими глотками, никогда не стараться выпить до дна :о)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1280867076' post='7134010']
http://www.youtube.com/watch?v=xUXFULef5ho&feature=related
[/quote]
спасибо, Пришелец, ролик про Типпи мне понравился. Но... почему вы повесили его мне?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' timestamp='1280869096' post='7134135']
мм...-))))
желаю вам удачи-буду следить за ходом ваших мыслей и игры,конечно же-)
[/quote]
спасибо большое :о)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1280902721' post='7135309']
спасибо, Пришелец, ролик про Типпи мне понравился. Но... [b]почему [/b]вы повесили его мне?
[/quote]В вас сочетается несочетаемое. Интересно было, как вы отреагируете.

Не позволяйте вовлечь себя в примитивные разборки.
И не давайте пока о себе лишней информации.
Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1280908757' post='7136151']
В вас сочетается несочетаемое. Интересно было, как вы отреагируете.

Не позволяйте вовлечь себя в примитивные разборки.
И не давайте пока о себе лишней информации.
Удачи.
[/quote]
спасибо. и как вам моя реакция? :о)





[color="#FFFFFF"][size="1"]эклектику я люблю ;о)[/size][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1280909390' post='7136216']
Ожидаемо-клевая. :rolleyes:
Каким видом спорта занимались?
[/quote]
много чем... из тех что было довольно-таки долго - стрельба (из лука и стендовая), самбо, плавно перетекшее в рукопашку. остальное - по мелочам, для себя. а вообще - воспитывали в духе "настоящий мужчина должен уметь плавать, фехтовать, скакать на лошади"... чего уж греха таить - умею :о)

кстати вот,примечательно, кое с кем из участниками шоу, мне было бы интересно сыграть в шахматы, а кое с кем и в большой теннис :о)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1280909619' post='7136245']
много чем... из тех что было довольно-таки долго - стрельба (из лука и стендовая), самбо, плавно перетекшее в рукопашку. остальное - по мелочам, для себя. а вообще - воспитывали в духе "настоящий мужчина должен уметь плавать, фехтовать, скакать на лошади"... чего уж греха таить - умею :о)

кстати вот,примечательно, кое с кем из участников шоу, мне было бы интересно сыграть в шахматы, а кое с кем и в большой теннис :о)
[/quote]
иероглиф китайский?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1280910061' post='7136298']
иероглиф китайский?
[/quote]
если я не ошибаюсь, китайцы и японцы используют одни и те же иероглифы, но... могу и ошибаться... а так - да. китайский.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1280910196' post='7136320']
если я не ошибаюсь, китайцы и японцы используют одни и те же иероглифы, но... могу и ошибаться... а так - да. китайский.
[/quote]
мой японец не смог его прочитать. китаец обещал сегодня посмотреть.
черт, досадно, что вы включились в шоу.
я желаю вам... выберите сами на свое усмотрение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1280910609' post='7136373']
мой японец не смог его прочитать. китаец обещал сегодня посмотреть.
черт, досадно, что вы включились в шоу.
я желаю вам... выберите сами на свое усмотрение.
[/quote]
зачем тревожить китайцев и японцев? :о) можно было просто спросить у меня :о)
почему вам досаден факт моего присутствия на шоу?
за пожелания - спасибо :о)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1280911196' post='7136436']
зачем тревожить китайцев и японцев? :о) можно было просто спросить у меня :о)
[b]почему вам досаден факт моего присутствия на шоу? [/b]
за пожелания - спасибо :о)
[/quote]
если не смогу понять - спрошу. обязательно.
что касается вашего участия в шоу - поймете сами.
и еще один вопрос - какую музыку любите?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1280911571' post='7136475']
если не смогу понять - спрошу. обязательно.
что касается вашего участия в шоу - поймете сами.
и еще один вопрос - какую музыку любите?
[/quote]
объясню без проблем.
я, приблизительно, понимаю о чём вы. но...
музыка.... оооо.... это отдельная тема должна быть :о) я - всеяден в этом плане. могу часами слушать классику, а потом "мотать патлами" под исидиси... Кобейн и Азиза Мустафазаде... Мумик и Muse... ДрАлбан и ДрДре... 2Pak и Дейирман... балдею от качественного сакса... преклоняюсь перед мастерами органной музыки... люблю оперу и старую оперетту... из национального слушаю почти всё, кроме нашей "шадлыгсарайной" эстрады... хотя порой и там встречаются очень достойные голоса...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1280911713' post='7136490']
Ma voice iz yourz, bro :morqqqq:
Я и не знал, что ты тоже любишь в шахматишки порубиться) Разряд есть или самоучка? :)
[/quote]
More Thank's, Bro :hmmm:

шахматы люблю. разряд - а что это? :о)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1280912320' post='7136552']
объясню без проблем.
я, приблизительно, понимаю о чём вы. но...
музыка.... оооо.... это отдельная тема должна быть :о) [b]я - всеяден в этом плане.[/b] [b]могу часами слушать классику, а потом "мотать патлами" под исидиси[/b]... Кобейн и Азиза Мустафазаде... Мумик и Muse... ДрАлбан и ДрДре... 2Pak и Дейирман... балдею от качественного сакса...[b] преклоняюсь перед мастерами органной музыки... люблю оперу и старую оперетту[/b]...из национального слушаю почти всё, кроме нашей "шадлыгсарайной" эстрады... хотя порой и там встречаются очень достойные голоса...
[/quote]
Всеяден - это клево. кайф! знакомо. соответствие многоликости и изменчивости.статика подобна смерти.
А Снуп Догг? Малер? Вагнер?
я два дня слушаю Имму Сумак.и суфиев. запой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1280912390' post='7136566']
More Thank's, Bro :hmmm:

шахматы люблю. разряд - а что это? :о)
[/quote]
разряд - уровень мастерства) 4 разряда, а потом кандидат в мастера, мастер, международный мастер, гроссмейстер и т.д.) всё ясно, значит ты любитель-самоучка, как и я)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1280913546' post='7136737']
разряд - уровень мастерства) 4 разряда, а потом кандидат в мастера, мастер, международный мастер, гроссмейстер и т.д.) всё ясно, значит ты любитель-самоучка, как и я)
[/quote]
Ай киши, ну не надо [u]все[/u] мои посты воспринимать [b]так [/b]серьёзно :о)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1280913154' post='7136670']
Всеяден - это клево. кайф! знакомо. соответствие многоликости и изменчивости.статика подобна смерти.
[b]А Снуп Догг? Малер? Вагнер?[/b]
я два дня слушаю Имму Сумак.и суфиев. запой.
[/quote]
Уважаю. Полёт Валькирий - это энергетика в чистом виде.
я пока на Кармину Бурана подсел...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1280913737' post='7136768']
Ай киши, ну не надо [u]все[/u] мои посты воспринимать [b]так [/b]серьёзно :о)
[/quote]
Ну мало ли))) Я например, когда только начал увлекаться шахматами, книжки читал о них, но в них ни слова не было про разряды) Пока с проф. шахматистом не столкнулся, не знал о них. Еще вот что хотел у теа спросить. Брэдбери читал? Нравится?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1280914169' post='7136831']
Ну мало ли))) Я например, когда только начал увлекаться шахматами, книжки читал о них, но в них ни слова не было про разряды) Пока с проф. шахматистом не столкнулся, не знал о них. Еще вот что хотел у теа спросить. Брэдбери читал? Нравится?
[/quote]
Да. Очень. Ржавчина - гуд :о)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1280914169' post='7136831']
Ну мало ли))) Я например, когда только начал увлекаться шахматами, книжки читал о них, но в них ни слова не было про разряды) Пока с проф. шахматистом не столкнулся, не знал о них. Еще вот что хотел у теа спросить. Брэдбери читал? Нравится?
[/quote]
Привет! Как дела? Может сыграем как-нибудь в шахматы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1280915182' post='7136998']
С удовольствием)
[/quote]
Договоримся как-нибудь, посидим за чашкой чая, сыграем партию и вспомним былые времена.))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...