Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Breath breeze' timestamp='1280811188' post='7128264']
Странное затишье... Все в ожидании имени первого эшафотника.)) Видимо это шоу ничем не будет отличаться от прошлого. Но все же у меня была надежда, что хотя бы предательств будет меньше. Но увы, шоу еще даже не началось, а я уже успел разочароваться в одном игроке, которому, честно говоря, доверял... Ну что же, я был к этому готов. Без предательств здесь не обойтись, видимо суть игры требует этого.
На этом шоу нужно помнить 2 золотых правила: 1. Никому не доверяй. 2. Не слушай советов.
[/quote]

Я же тебе говорила ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 769
  • Created
  • Last Reply

Моя интуиция вчера подвела. Казалось, что сегодня или Жужа или Сулла должны были быть на эшафоте... Не удивлюсь если завтра ни тот и ни другой :unsure:

Link to comment
Share on other sites

я хочу на эшафот. Цель mda. Причина - участники шоу из общей рассылки в курсе. Мусаватиста по-любому трогать не буду - меня сразу обвинят в мести и обзовут "джентельменом". Не думаю, что Мусаватист меня опасается, но это факт.
Давайте меня на эшафот.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' timestamp='1280847617' post='7132685']
Сулла, а может это..Матросова подвиг не надо? :unsure:
[/quote]

я не Матросов и ничего Матросовского в моем поступке нет. Или пусть он выходит на эшафот и называет меня - можно и так. Нам есть что решать на эшафоте.
Но лучше все-таки меня туда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1280847476' post='7132677']
я хочу на эшафот. Цель mda. [b]Причина - участники шоу из общей рассылки в курсе.[/b] Мусаватиста по-любому трогать не буду - меня сразу обвинят в мести и обзовут "джентельменом". Не думаю, что Мусаватист меня опасается, но это факт.
Давайте меня на эшафот.
[/quote]
Сулла, скриншоты выставлять будешь? Ведь реальная причина и зрителям интересна. Насколько весом аргумент ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1280847694' post='7132689']
я не Матросов и ничего Матросовского в моем поступке нет. Или пусть он выходит на эшафот и называет меня - можно и так. Нам есть что решать на эшафоте.
Но лучше все-таки меня туда.
[/quote]


ну да,тады лучше уж вас.))

P.S.Сулла, а вас еще на 18 эшафотов таким темпом хватит? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1280847981' post='7132708']
Сулла, скриншоты выставлять будешь? Ведь реальная причина и зрителям интересна. Насколько весом аргумент ...
[/quote]

нет, никаких скриншотов. А реальная причина... эшафот длинный, всплывет в любом случае...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stf4ever' timestamp='1280847924' post='7132700']
Сегодня Мусаватист был пассивен(яхшы мянада) как никогда. Еще один эшафот он не потянет.
[/quote]Еще один эшафот он потянет ,но в победителях я его не вижу .
Может быть я не прав но это мое ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' timestamp='1280848035' post='7132710']
ну да,тады лучше уж вас.))

P.S.Сулла, а вас еще на 18 эшафотов таким темпом хватит? :unsure:
[/quote]

я хочу на завтрашний, а дальше видно будет-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1280848066' post='7132715']
нет, никаких скриншотов. А реальная причина... эшафот длинный, всплывет в любом случае...
[/quote]
:rolleyes: чувствую,завтра будет жарче). Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1280848104' post='7132717']
я хочу на завтрашний, а дальше видно будет-)))
[/quote]


а можно маленький совет дам? :)
не надо ни вам, ни мда, ни Жуже, ни Мусаватисту, ни ... выходить на эшафот, быстро вас расклюют опять.
Выдвинете завтра все вместе милую, хорошую девочку.
Никому не известную, ну Божий одуванчик пусть будет. аааа? :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1280848104' post='7132717']
я хочу на завтрашний, а дальше видно будет-)))
[/quote]
Сулла, рано тебе на эщафот. Неделю опять не проживешь.
А тебя еще почему то к Балерине в группу записали.
Насчет mda согласен, он как рупор. А их надо разбавлять , не то потом сами съедят кого угодно

Link to comment
Share on other sites

дорогие игроки... сделайте доброе дело, уберите мусаватиста... еще один скучный эшафот с напыщенными постами я не выдержу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1280847476' post='7132677']
я хочу на эшафот. Цель mda. Причина - участники шоу из общей рассылки в курсе.[b] Мусаватиста по-любому трогать не буду[/b] - меня сразу обвинят в мести и обзовут "джентельменом". Не думаю, что Мусаватист меня опасается, но это факт.
Давайте меня на эшафот.
[/quote]
После первого вашего эшафота вера зрителей в ващи обещания безгранична ))) :)
Sulla,а ведь сегодня проиграла не только Балерина,но и вы,ибо и вы играли против Мусаватиста.Где гарантия,что вы выиграете свой эшафот? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vechno' timestamp='1280848630' post='7132749']
[b]Сулла, рано тебе на эщафот. Неделю опять не проживешь.
А тебя еще почему то к Балерине в группу записали.[/b]
Насчет mda согласен, он как рупор. А их надо разбавлять , не то потом сами съедят кого угодно
[/quote]
Судя по всему,команда гарангушей потеряла веру свой потенциал и в свои ресурсы и решила перетянуть на свою сторону тяжеловеса,легионера ))) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' timestamp='1280849223' post='7132779']
После первого вашего эшафота вера зрителей в ващи обещания безгранична ))) :)
Sulla,а ведь сегодня проиграла не только Балерина,но и вы,ибо и вы играли против Мусаватиста.Где гарантия,что вы выиграете свой эшафот? )))
[/quote]
Сегодня много голосов было против Балерины, а не за мусаватиста

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vechno' timestamp='1280849631' post='7132807']
Сегодня много голосов было против Балерины, а не за мусаватиста
[/quote]
Может быть,но я ведь не об этом.Я о том,что даже совокупные голоса Балерины и Суллы не помогли Балерине )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vechno' timestamp='1280849631' post='7132807']
Сегодня много голосов было против Балерины, а не за мусаватиста
[/quote]

Практически на 90% эшафотах одна и та же картина, если исходить из предыдущего опыта.

Link to comment
Share on other sites

так уже неинтересно...все начинается заново...теперь начнется "охота" на Мусаватиста...и все пойдет по кругу...сценарий игры уже надо менять.

Link to comment
Share on other sites

Ошибка Балерины была в том, что она сразу не повернула игру лицом к себе. Она очень хотела играть. Раз пошел такой поворот событий, став жертвой эшафотника, Балерина должна была играть не обиженного человека - почему опять она первая, а наоборот.
С 10 утра выдалась возможность, при том реальная возможность, сыграть саму себя в роли эшафотника, перевести все стрелки на себя, а не сводить счеты.
А все эти выясняловки не хорошо смотрятся, если даже за ними правда.

"Игра", "играть" - за этими словами ничего нет. Что значит "играть", в данной игре - СЛОВА, умело подобранные, продуманные, политика, тактика, ум. Немного шарма, вежливости, сладкого языка и обязательно перчинки, с юмором. Суметь привлечь к себе незнакомого зрителя, вот талант этого игрока.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mishele' timestamp='1280852221' post='7132975']


"Игра", "играть" - за этими словами ничего нет. Что значит "играть", в данной игре - СЛОВА, умело подобранные, продуманные, политика, тактика, ум. Немного шарма, вежливости, сладкого языка и обязательно перчинки, с юмором. Суметь привлечь к себе незнакомого зрителя, вот талант этого игрока.
[/quote]

Наконец-то хоть кто-то дал нормальное объяснение, спасибо [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/praygg.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Вот мне стало интересно какова была бы сия игра, если например было такое правило: эшафотник не имеет права называть жертву, и вообще чтобы все к этому не сводилось. Главная цель игрока была бы заработать симпатии зрителей; и зрители голосовали бы за то - хотят ли они видеть данного участника в игре или нет. И это был бы эшафот на самом деле одного человека. А так, если выиграл, то имеет право удалить кого-то.

А то называют жертву, потом его берут на "киши сезю" и так получается что на висилице в один день двое - эНто уже не эшафот, а дуэль получается)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' timestamp='1280853992' post='7133085']
Вот мне стало интересно какова была бы сия игра, если например было такое правило: эшафотник не имеет права называть жертву, и вообще чтобы все к этому не сводилось. Главная цель игрока была бы заработать симпатии зрителей; и зрители голосовали бы за то - хотят ли они видеть данного участника в игре или нет. И это был бы эшафот на самом деле одного человека. А так, если выиграл, то имеет право удалить кого-то.

А то называют жертву, потом его берут на "киши сезю" и так получается что на висилице в один день двое - эНто уже не эшафот, а дуэль получается)))
[/quote]
Браво Виа :aappll: Я думаю на будущее это учтут..хорошая идея, тогда было бы интересней..
А это Вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' timestamp='1280853992' post='7133085']
Вот мне стало интересно какова была бы сия игра, если например было такое правило: [b]эшафотник[/b] не [b]имеет права называть жертву[/b], и вообще чтобы все к этому не сводилось. Главная цель игрока была бы заработать симпатии зрителей; и зрители голосовали бы за то - хотят ли они видеть данного участника в игре или нет. И это был бы эшафот на самом деле одного человека. А так, если выиграл, то имеет право удалить кого-то.

А то называют жертву, потом его берут на "киши сезю" и так получается что на висилице в один день двое - эНто уже не эшафот, а дуэль получается)))
[/quote]

В этом и заключается вся соль игры:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' timestamp='1280853992' post='7133085']
Вот мне стало интересно какова была бы сия игра, если например было такое правило: эшафотник не имеет права называть жертву, и вообще чтобы все к этому не сводилось. Главная цель игрока была бы заработать симпатии зрителей; и зрители голосовали бы за то - хотят ли они видеть данного участника в игре или нет. И это был бы эшафот на самом деле одного человека. А так, если выиграл, то имеет право удалить кого-то.

А то называют жертву, потом его берут на "киши сезю" и так получается что на висилице в один день двое - эНто уже не эшафот, а дуэль получается)))
[/quote]
Это будет скучно и неинтересно. Вспомните прошлые эшафоты, когда эшафотник не называл имя жертвы до конца. Вам такая игра нравилась?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' timestamp='1280853992' post='7133085']
Вот мне стало интересно какова была бы сия игра, если например было такое правило: эшафотник не имеет права называть жертву, и вообще чтобы все к этому не сводилось. Главная цель игрока была бы заработать симпатии зрителей; и зрители голосовали бы за то - хотят ли они видеть данного участника в игре или нет. И это был бы эшафот на самом деле одного человека. А так, если выиграл, то имеет право удалить кого-то.

А то называют жертву, потом его берут на "киши сезю" и так получается что на висилице в один день двое - эНто уже не эшафот, а дуэль получается)))
[/quote]

В таком случае игра бы растянулась на месяцы...

Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь. Тогда вообще сонное царство будет. И потом,у зрителя должно быть право выбора, хоть в конце эшафотник и может назвать другой ник, а не тот, который был объявлен до. Некоторые не называли ник вплоть до оглашения итоговых результатов. Вы помните эти эшафоты? Интересно?

Жужа, думаю,послезавтра или, скорее, в пятницу на эшафоте будешь ты. Вероятно и завтра, но я не уверена на все 100.. Хотя, сегодня, повторюсь. моя интуиция меня не подвела ни капли ((

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Арт Критик))

Ребята, я не говорю, что мне бы это понравилось. Мне было интересно просто обсудить этот вариант именно потому, что я не знаю какова была бы тогда игра; можно предположить, что она была бы скучной, но зато честной)))) Хотя может и на самом деле в этом вся соль... НО.. Вот, например, могло бы сложиться и так: на эшафот выходит какой-то игрок, которого остальные считают потенциальном конкурентом, т.е., как его десь нарекают, "сильный" игрок; значит, соответственно его начинают валить остальные игроки, агитируют публику голосовать против и т.д., а он защищается. Это в моем понимании эшафот. А у скучных игроков и без того эшафоты скучные, с жертвой или без жертвы.

Link to comment
Share on other sites

Она однозначно была бы наискучнейшей. Игра состояла бы из кучи непонятных вопросов, и к 6 часам все бы знали уже где родился, жил, живет, работает, где обедает и какими средствами гигиены пользуется эшафотник)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' timestamp='1280860408' post='7133530']
 Наблюдаю, что опять игру покинул один из ярких игроков.. в то время как список и так на них скуден..
[/quote]самые тусклые засверкают в самом конце _)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' timestamp='1280860905' post='7133573']
Спасибо, Арт Критик))

Ребята, я не говорю, что мне бы это понравилось. Мне было интересно просто обсудить этот вариант именно потому, что я не знаю какова была бы тогда игра; можно предположить, что она была бы скучной, но зато честной)))) Хотя может и на самом деле в этом вся соль... НО.. Вот, например, могло бы сложиться и так: на эшафот выходит какой-то игрок, которого остальные считают потенциальном конкурентом, т.е., как его десь нарекают, "сильный" игрок; значит, соответственно его начинают валить остальные игроки, агитируют публику голосовать против и т.д., а он защищается. Это в моем понимании эшафот. А у скучных игроков и без того эшафоты скучные, с жертвой или без жертвы.
[/quote]

В принципе для того, о чем вы говорите есть личные темы игроков, где можно задавать вопросы и складывать мнение о каждом из них.
А соль эшафота именно в дуэли двух игроков, имхо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1280861237' post='7133589']
Она однозначно была бы наискучнейшей. Игра состояла бы из кучи непонятных вопросов, и к 6 часам все бы знали уже где родился, жил, живет, работает, где обедает и какими средствами гигиены пользуется эшафотник)
[/quote]
Это точно)))))
НО
С другой стороны, была ли сегодня борьба? И был ли сегодняшний эшафот интересным? Ну интересны были только коменты зрителей)
Я могу и ошибатья)
Может здесь мне скажут, что это только начало) На это ответить уже ничего не смогу, т.к. к предыдущем вирталити подтянулась очень поздно((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' timestamp='1280860408' post='7133530']
Наблюдаю, что опять игру покинул один из ярких игроков.. в то время как список и так на них скуден..
[/quote]

А в конце опять будут все жаловаться что одни тихие остались :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 129 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...