Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect TV


OkTILIO

Recommended Posts

[quote name='Libra_321' timestamp='1282648154' post='7247462']
Уважаемая 'alovlu'!

Чародей, не является сотрудником компании - Connect Tv. Все написанное им является его личным мнением.
[/quote]

А откуда вы это знаете, вы знаете юзера Чародей в реале? Может он у вас уборщиком работает, а вы даже не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 668
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Чародей' timestamp='1282648890' post='7247582']
Уборщиком вы можете работать.Не переходите на личности.Не отходите от темы вы вообще абонент Коннект тв?если нет что вы вообще сюда пишите?
[/quote]
Напишите номер своего контракта plzz :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1282647760' post='7247405']
alovlu придержи свой язык.высказываешься высказывайся нормально.модераторы примите меры.
[/quote]

Кажется мы на ты не переходили это раз!
Во вторых дайте уже высказаться!
Кто вы такой что отвечаете вместо представителей компании?
Разве я вам хоть раз вопрос задавала, что вы каааждый раз отвечаете мне?
Нет!
Так будьте добры, проходите мимо.
Да, все мы поняли что вы ооочень довольны услугами, вплоть до обожания.
Так дайте же и нам недовольным высказаться!

Вы отвечаете на каааждый не довольный пост в этой теме.
Напомню вам, что это не ваше интервью.
Ещё раз будете преследовать абонентов своими нескончаемыми похвалами компании я напишу на вас репорт модераторам.
Я за этим прослежу [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1282678634' post='7250438']
Да канал был хороший но жаль.Вот для вас информация Jetix — детский телеканал, принадлежащий The Walt Disney Company. Был создан путём преобразования канала Fox Kids, после того, как существование последнего стало убыточным из-за таких конкурентов, как Cartoon Network и Nickelodeon. Jetix демонстрирует множество молодёжных сериалов и мультсериалов из США, Франции, Канады, Великобритании, Испании и Австралии.Изначально эфир шёл с 8:00 до 23:00, затем круглосуточно. Ранее существовал специальный блок программ именуемый Jetix Max, идущий на канале с 21:00 до 02:00 ежедневно, но его вещание прекратилось в 2009 году. Телеканал являлся платным и вещал на платных спутниковых системах и в сетях кабельных операторов. 10 августа 2010 года в 18:00 по московскому времени канал Jetix Russia прекратил вещание в связи с запуском в России канала Disney, при этом ряд программ канала Jetix сохранился.
[/quote]


Спасибо за инфу.

П.С Большая просьба к Коннект Тв заменить никчемный геймланд на аналогичный канал. Можно детский мир или еще что-нибудь такого типа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' timestamp='1282723423' post='7252739']
Спасибо за инфу.

П.С Большая просьба к Коннект Тв заменить никчемный геймланд на аналогичный канал. Можно детский мир или еще что-нибудь такого типа.
[/quote]


Точно. Был же НТВ Детский Мир, класный канал, а его заменили.
И еще, На канале АТВ Интерн у меня отсутствует звук. Когда его заменили на немецкий канал, все было хорошо. А теперь опять звука нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' timestamp='1282723423' post='7252739']
Спасибо за инфу.

П.С Большая просьба к Коннект Тв заменить никчемный геймланд на аналогичный канал. Можно детский мир или еще что-нибудь такого типа.
[/quote]

Протестую, очень даже хороший канал. Абсолютно не напрягает, можно смотреть круглые сутки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' timestamp='1282910434' post='7267902']
вы сам все сказали этим )
[/quote]
Лично я в этом вижу преимущество :) У меня нет возможности целыми днями сидеть перед телевизором, а так я знаю что рано или поздно эту передачу я посмотрю.


Link to comment
Share on other sites

геймланд на самом деле никчемный канал.
псмотрим каким окажется спорт1...побольше спортивных...и канал моя планета можно было бы перевести в более дешевый пакет

Link to comment
Share on other sites

Сегодня вернувшись домой обнаружил неполадки с коннектом , на экране " нет сигнала " . Попытки самому привести в чувство аппаратуру никчему не привели .
Просьба к работникам Коннект ТВ - " помогите кто чем может ! " .
номер контракта 414746

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hem_yerli' timestamp='1282918196' post='7268560']
Salam. Bine bazarinda (Lokbatan) Connect tutur? Orda dama qoya bilersiz, siqnal ucun aciqliqdir amma bilmirem siz antenani hara tushlayirsiz.

Teshekkur!
[/quote]


Hörmətli 'hem_yerli'!

Bəli bu ərazidə xidmətimiz var. Müqavilə imzalamaq üçün zəhmət olmasa abunə şöbələrimizə müraciət edin. Ətraflı məlumatı 159 servis nömrəsindən və ya www.connect.az saytından əldə edə bilərsiniz.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grisbi' timestamp='1282931663' post='7269295']
Сегодня вернувшись домой обнаружил неполадки с коннектом , на экране " нет сигнала " . Попытки самому привести в чувство аппаратуру никчему не привели .
Просьба к работникам Коннект ТВ - " помогите кто чем может ! " .
номер контракта 414746
[/quote]


Уважаемый 'Grisbi'!

Ваша заявка принята. Она будет рассмотрена в течении 2 рабочих дней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra_321' timestamp='1282944474' post='7270129']
Уважаемый 'Grisbi'!

Ваша заявка принята. Она будет рассмотрена в течении 2 рабочих дней.
[/quote]


Сегодня был ваш работник и все оперативно и качественно наладил .
Благодарю за помощь . :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Работники Коннета канал SHOW SPORT 1 заменен на спорт 1 навсегда?если да то это супер,если нет то пожалуйста поменайте какой-нибудь канал на Спорт 1,очень хороший канал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fanatico' timestamp='1283076235' post='7275359']
и ещё российский канал спорт 2 не планируете добавить?
[/quote]

Канал Россия2 - это и есть Спорт2, он у нас есть, канал Спорт1 останется, только ещё неизвестно в каком пакете, Вы скоро это узнаете, скоро на нашем сайте будет полный и окончательный список по замене каналов в пакетах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Connect_TV' timestamp='1283077996' post='7275452']
Канал Россия2 - это и есть Спорт2, он у нас есть, [b]канал Спорт1 останется, только ещё неизвестно в каком пакете[/b], Вы скоро это узнаете, скоро на нашем сайте будет полный и окончательный список по замене каналов в пакетах.
[/quote]
только ПЛЗ не в ВИП.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Connect_TV' timestamp='1283077996' post='7275452']
Канал Россия2 - это и есть Спорт2, он у нас есть, канал Спорт1 останется, только ещё неизвестно в каком пакете, Вы скоро это узнаете, скоро на нашем сайте будет полный и окончательный список по замене каналов в пакетах.
[/quote]
Желательно,чтобы канал Спорт1 был в первом канале.Итак в первом пакете очень мало спортивных каналов.

Link to comment
Share on other sites

Уже который день проблемы с EPG на Премьере, Киноклубе, про Киноплюс вообще молчу, он там никогда нормально не работает. Вы можете это исправить? Ужасно раздражает, сидишь и понятия не имеешь что за фильм в данный момент идет, программа тупо не меняется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seeker for Truth' timestamp='1282912326' post='7268157']
Лично я в этом вижу преимущество :) У меня нет возможности целыми днями сидеть перед телевизором, а так я знаю что рано или поздно эту передачу я посмотрю.
[/quote]


какую передачу, о чем вы? Геймланд показывает передачи? Это отстой, это рекламный канал бесплатный. Я не хочу платить за его просмотр ). Есть уйма других каналов, просто Коннект не хочет тратиться на платные каналы лишний раз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' timestamp='1283235989' post='7284716']
какую передачу, о чем вы? Геймланд показывает передачи? Это отстой, это рекламный канал бесплатный. Я не хочу платить за его просмотр ). Есть уйма других каналов, просто Коннект не хочет тратиться на платные каналы лишний раз.
[/quote]
И с чего вы это взяли?

Вы понимаете всем не угодишь.

Есть пакет, где указанны каналы, вы выбираете тот пакет который более менее вам подходит. Нет такого что по желанию было.

с Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' timestamp='1283235989' post='7284716']
какую передачу, о чем вы? Геймланд показывает передачи? Это отстой, это рекламный канал бесплатный. Я не хочу платить за его просмотр ). Есть уйма других каналов, просто Коннект не хочет тратиться на платные каналы лишний раз.
[/quote]
Что вы пристали к этому каналу? Это единственный игровой канал на коннекте. Я тоже могу сказать, что не хочу платить за просмотр спортивных или турецких каналов, не говоря уже про местные, но я понимаю, что кого это интересует.  Терпимей надо быть :)

А вообще идеально было выбирать каналы по-отдельности, но, скорее всего, это для коннекта технически невозможно или просто невыгодно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OkTILIO' timestamp='1283240252' post='7285255']
И с чего вы это взяли?

Вы понимаете всем не угодишь.

Есть пакет, где указанны каналы, [b]вы выбираете тот пакет который более менее вам подходит.[/b] Нет такого что по желанию было.

с Уважением.
[/quote]


когда я покупал пакет, геймланда там не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' timestamp='1283243687' post='7285687']
когда я покупал пакет, геймланда там не было.
[/quote]
В контракте, если мне не изменяет память, Коннект оставляет за собой право заменять тот или иной канал. Этот канал более молодёжный и скорее всего его смотрят геймеры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seeker for Truth' timestamp='1283242297' post='7285507']
Что вы пристали к этому каналу? Это единственный игровой канал на коннекте. Я тоже могу сказать, что не хочу платить за просмотр спортивных или турецких каналов, не говоря уже про местные, но я понимаю, что кого это интересует.  Терпимей надо быть :)

А вообще идеально было выбирать каналы по-отдельности, но, скорее всего, это для коннекта технически невозможно или просто невыгодно.
[/quote]

Я не пристал к каналу, я клиент и имею право выражать свое мнение, ок мы? Этот канал был введен после закрытия джетикса, и я считаю, что это неравноценная замена. Если бы канал был в пакете как отдельный канал, то нет проблем, но он был использован лижбы заполнить пустоту!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' timestamp='1283245998' post='7285946']
Я не пристал к каналу, я клиент и имею право выражать свое мнение, ок мы? Этот канал был введен после закрытия джетикса, и я считаю, что это неравноценная замена. Если бы канал был в пакете как отдельный канал, то нет проблем, но он был использован лижбы заполнить пустоту!
[/quote]

Сожалею, я конечно, неудачно выразился.  А по поводу равноценности, как говорится, на вкус и цвет товарища нет. 

А политика коннекта относительно каналов, конечно, оставляет желать лучшего. Например, вполне можно было бы, урезать базовый пакет и сделать на выбор тематические пакеты : кино , спорт , детский и т.п. А сейчас по сути, никакого выбора нет, можно только добавить пакет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' timestamp='1283245998' post='7285946']
Я не пристал к каналу, я клиент и имею право выражать свое мнение, ок мы? Этот канал был введен после закрытия джетикса, и я считаю, что это неравноценная замена. Если бы канал был в пакете как отдельный канал, то нет проблем, но он был использован лижбы заполнить пустоту!
[/quote]

Уважаемый

Ничего так просто не делается , на месте канала джетикс на спутнике вещается дисней на русском. по многочисленным просьбам он был поставлен вместо диснея на турецком, а канал геймлэнд тоже был поставлен неспроста, у него тоже есть свои поклонники. наша компания, ничего просто так не делает, данный форум этот лишь 10% от пожеланий наших абонентов , при этом мы прислушиваемся ко всем пожеланиям, у нас есть конкретные контракты с правообладателями каналов и мы не можем в ущерб себе же размещать каналы которые нам обходятся дорого по контракту в первом пакете, наши пакеты каналов все сбалансированны, у нас в каждом пакете есть каналы на любой вкус, хотите смотреть хорошие каналы платите и смотрите.
В данный момент всё что подверглось замене является временным, примерно через две недели , будет дана полная информация о замене каналов в пакетах, данная акция проводится ежегодно, опять же основываясь, на пожеланиях абонентов, мы стараемся прислушиваться к вашим пожеланиям, но всем угодить невозможно, поймите нас правильно.

С Уважением

Link to comment
Share on other sites

[b][size="4"]То что касается EPG канала Киноплюс - данный поток информации идёт от правообладателя, нашей вины в этом нет, обращайтесь в НТВ+. Всё, считаю данную тему закрытой и надеюсь больше вопросов на данную тему не будет[/size][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Connect_TV' timestamp='1283279670' post='7289010']
Уважаемый

Ничего так просто не делается , на месте канала джетикс на спутнике вещается дисней на русском. по многочисленным просьбам он был поставлен вместо диснея на турецком, а канал геймлэнд тоже был поставлен неспроста, у него тоже есть свои поклонники. наша компания, ничего просто так не делает, данный форум этот лишь 10% от пожеланий наших абонентов , при этом мы прислушиваемся ко всем пожеланиям, у нас есть конкретные контракты с правообладателями каналов и мы не можем в ущерб себе же размещать каналы которые нам обходятся дорого по контракту в первом пакете, наши пакеты каналов все сбалансированны, у нас в каждом пакете есть каналы на любой вкус, хотите смотреть хорошие каналы платите и смотрите.

С Уважением
[/quote]
Все прекрасно,но почему-то практически всем вашим конкурентам выгодно ставить в базовый пакет те телеканалы,которые вы почему-то разместили во втором и в третьем пакетах.Кроме того,ваши конкуренты давно уже перешли на прогрессивный метод - Базовый + тематические пакеты за 2-3 маната.,а вы все еще продолжаете дремучую практику - 54 канала за 9 манат+28 канала за 9 манат +28 канала за 9 манат(Вип) и ,судя по всему,не собираетесь менять это.
Скажите,в чем я неправ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1283364840' post='7295049']
Заметил что заменили каналы.Наконец добавили ЛИГ ТВ Здоровое тв СПОРТ ПЛЮС Киносоюз ещё сайт обновили очень радует.Один вопрос только когда ХД запускать будете?
[/quote]

ЛИГТВ добавили или какой то каналзаменили?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1283406825' post='7296549']
Конечно.Здесь коннект только и обсуждают.
[/quote]
Вы опять всё поняли по своему :) Прошу на мои посты [b]не адресованные вам не отвечать.[/b]

Link to comment
Share on other sites

Опять ослаб сигнал на местных каналах. Ахмедлинский передатчик. Не успели и месяц порадоваться тому, что наконец можно местные новости посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 4 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...