Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect TV


OkTILIO

Recommended Posts

[quote name='Чародей' timestamp='1283243252' post='7285621']
Что касается канала Геймленд он один игровой канал.Сколько спортивных каналов?а ведь есть люди которые вообще не интересуются спортом.Теперь надо просить чтобы убрали спортивные каналы?
[/quote]
поэтому и нужны тематические пакеты.


Connect_TV , Ничего такого не планируете?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 668
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Чародей' timestamp='1283861111' post='7324067']
Вы лучше зайдите на сайт НТВ+ программа у коннекта на сайте я не помню даже когда нормально работала.
[/quote]
Да не, норм работало... сайт обновили вот и наверное нет пока программы...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты!


Компания "CONNECT" поздравляет Вас со священным Праздником Рамазан! Желаем счастья, добра и благополучия! Пусть Аллах пошлет Вам свою милость и благословение.


В дни праздника Рамазан “CONNECT TV” дарит Вам возможность просмотра всех каналов в открытом эфире с 9-го по 12-е сентября включительно.


В дни праздника Рамазан офисы «Обслуживания клиентов» будут работать в обычном режиме.

Link to comment
Share on other sites

Азербайджанские каналы поменялись местами, анс был 5 стал 4 вместо него другой канал а написано, что это анс и так со всеми каналами, в чем проблема?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra_321' timestamp='1283927857' post='7327784']
Уважаемые абоненты!


Компания "CONNECT" поздравляет Вас со священным Праздником Рамазан! Желаем счастья, добра и благополучия! Пусть Аллах пошлет Вам свою милость и благословение.


В дни праздника Рамазан “CONNECT TV” дарит Вам возможность просмотра всех каналов в открытом эфире с 9-го по 12-е сентября включительно.


В дни праздника Рамазан офисы «Обслуживания клиентов» будут работать в обычном режиме.
[/quote]

Спасибо вам огромное!
Вас так же с праздником! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]


У меня каналы поменялись местами, некоторые кажись вообще удалились.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img]
Это так задумано или это просто глюк?
Если не глюк, то плиз будьте любезны осведомить какие каналы заменены, какие удалены и тд?
Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

У нас отключился сигнал, больше 8 часов отсутствует, пос.Баладжары. это наверно у нас проблема. куда позвонить чтобы узнать причину?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ujanka' timestamp='1283975705' post='7331984']
У нас отключился сигнал, больше 8 часов отсутствует, пос.Баладжары. это наверно у нас проблема. куда позвонить чтобы узнать причину?
[/quote]
159

Link to comment
Share on other sites

Очень рад, что добавили канал "Моя планета". Просто супер канал! :aappll: "Дом кино" тоже ничего, а вот "Mezzo" конечно огорчил.
P.S. Не планируется ли добавление какого-нибудь детского канала, на котором идет сериал "Лентяево"? Мои дети очень по нему скучают. bawl:

Link to comment
Share on other sites

А вот инфа насчет каналов с сайта Коннекта:

Уважаемые абоненты!
2010-09-08

Доводим до Вашего сведения, что с сегодняшнего дня обновлен список транслируемых каналов. Для обновления каналов в ресиверах обязательно следуйте инструкции: Меню>Поиск>Начать поиск>ОК.

Желаем приятного просмотра!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' timestamp='1283967578' post='7331290']
Спасибо вам огромное!
Вас так же с праздником! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]


У меня каналы поменялись местами, некоторые кажись вообще удалились.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img]
Это так задумано или это просто глюк?
Если не глюк, то плиз будьте любезны осведомить какие каналы заменены, какие удалены и тд?
Заранее благодарю.
[/quote]

Уважаемая 'alovlu'!

У нас обновлен список транслируемых каналов. Для обновления каналов в ресиверах обязательно следуйте инструкции: Меню>Поиск>Начать поиск>ОК.

Желаем приятного просмотра!

P.S Очень скоро вы сможете ознакомится с обновленным списком каналов на нашем сайте www.connect.az.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra_321' timestamp='1284024134' post='7333560']
Уважаемая 'alovlu'!

У нас обновлен список транслируемых каналов. Для обновления каналов в ресиверах обязательно следуйте инструкции: Меню>Поиск>Начать поиск>ОК.

Желаем приятного просмотра!

P.S Очень скоро вы сможете ознакомится с обновленным списком каналов на нашем сайте www.connect.az.
[/quote]



Сделала, но у меня Меню>Настройки>Ок>Поиск програм>Начать поиск>Ок [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
Отдельное спасибо за Меzzo и мультяшные каналы [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' timestamp='1283967578' post='7331290']
Спасибо вам огромное!
Вас так же с праздником! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]


У меня каналы поменялись местами, некоторые кажись вообще удалились.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img]
Это так задумано или это просто глюк?
Если не глюк, то плиз будьте любезны осведомить какие каналы заменены, какие удалены и тд?
Заранее благодарю.
[/quote]

Уважаемая 'alovlu'!

Представляю вам обновлённый список каналов


[b]1-ый пакет (9 AZN)[/b]



AZTV (AZ)

LIDER TV (AZ)

SPACE (AZ)

ICTIMAI TV (AZ)

ANS (AZ)

ATV (AZ)

XƏZƏR (AZ)

Idman (AZ)

TRT 1 (Türk)

TMB (TUR)

SHOW TV (Türk)

STAR TV (Türk)

NTV (TUR)

KANAL D (Türk)

KRAL TV (Türk)

SAMANYOLU (Türk)

ATV (Türk)

UNIVERSAL CHANNEL (RUS)

ТВ Центр (RUS)

NICKELODEON (RUS/ ENG)

ДТВ (RUS)

ТВ 3 (RUS)

Домашний (Rus)

RU TV (RUS)

Connect TV 1

Connect TV 2

ОРT (RUS)

РТР (RUS)

РТР 2 (RUS)

РЕН ТВ (RUS)

СТС (RUS)

ТНТ (RUS)

НТВ (RUS)

BBC NEWS (ENG)

EURONEWS (RUS/ENG/DE/FR)

CNN (ENG)

МУЗ-ТВ (RUS)

MTV DANCE (ENG)

НТВ-ПЛЮС СПОРТ (RUS)

НТВ-ПЛЮС КИНОКЛУБ (RUS)

DISCOVERY CHANNEL (RUS/ ENG)

ИНДИЯ (RUS)

ANIMAL PLANET (RUS/ENG)

Теленяня (Rus)

DISCOVERY TRAVEL&LIVING (RUS/ENG)

NATIONAL GEOGRAPHIC (RUS/ENG)

EUROSPORT (RUS)

FOX (TUR)

NATIONAL GEOGRAPHIC WILD (RUS/ENG)

DISCOVERY Science (RUS/ENG)

DISNEY CHANNEL (Rus/Eng)

Mezzo (FR/ENG)

ОХОТА И РЫБАЛКА (RUS)

CARTOON NETWORK (Rus/ENG)




[b]2-ой пакет (18 AZN)[/b]


VH1 Classic (ENG)

ВЕСТИ (RUS)

КУЛЬТУРА (RUS)

НТВ-ПЛЮС КИНОХИТ (RUS)

Спорт 1 (RUS)

Моя планета (Rus)

БОЕЦ (RUS)

ZONE ROMANTICA (RUS)

АВТОПЛЮС (RUS)

РБК-ТВ (RUS)

HALLMARK (RUS/ ENG)

Дом Кино (RUS)

КУХНЯ (RUS)

NTV SPOR (TUR)

NTV+КИНОПЛЮС (RUS)

МУЛЬТИМАНИЯ (RUS)

Gameland TV (RUS)

SCI FI (RUS/Eng)

КОМЕДИ ТВ (RUS)

КАНАЛ 2Х2 (RUS)

POWER TURK (Türk)

НТВ-ПЛЮС СПОРТ (ОНЛАЙН) (RUS)

НТВ-ПЛЮС ФУТБОЛ (RUS)

НТВ-ПЛЮС ПРЕМЬЕРА (RUS)

НТВ-ПЛЮС ТЕННИС (RUS)

НТВ-ПЛЮС НАШ ФУТБОЛ (RUS)

FOX CRIME (Rus/Eng)

НТВ-ПЛЮС НОВОЕ КИНО (RUS)




[b]
3-ой пакет (27 AZN)[/b]


LigTV (TUR)

Aljazeera Sport (Arab/Eng)

НТВ Баскетбол (RUS)

НТВ+Спорт Плюс (RUS)

Бибигон (RUS)

Живи (RUS)

НТВ+Спорт Классика (RUS)

Luxe tv (Rus)

Drive (RUS)

Ftv (RUS)

Канал 5 (RUS)

Ретро (RUS)

Здоровое ТВ (RUS)

Усадьба (RUS)

MGM (RU/ENG)

Amazing Life (RUS)

CNN turk (TÜRK)

Детский мир (RUS)

Мать и Дитя (RUS)

Fox life (RUS/ENG)

Fox sport (ENG)

MTV (RUS)

MCM (FR)

Вопросы и ответы (RUS)

Eurosport 2 (RUS)

НТВ+ Киносоюз (RUS)

BBC prime (ENG)

Домашние животные (RUS)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые представители, спасибо, конечно же, за Меzzo.
Но разве нельзя было его включить в основной пакет не вместо канала автоплюс??

Link to comment
Share on other sites

[quote]У нас отключился сигнал, больше 8 часов отсутствует, пос.Баладжары. это наверно у нас проблема. куда позвонить чтобы узнать причину?

159[/quote]

позвонила утром 9-го, оставила заявку в техническом отделе (=отсутствует сигнал), заявку приняли, обещали в течение дня что всё выяснят. уже 10-е вечер, ничего не выяснили как я поняла, звоню, говорят да-да, вы заявку уже оставляли, в течение 2-х дней выясним (уже 2-х!!!) вопрос к коннекту: что мне делать оставить все на самотек? или подъехать в ваш офис и оставить заявку лично?

П.С. больше года пользуемся вашими услугами, и проблем никогда не возникало, сигнал был отличный. и в ветер, и в дождь, и в снег. Поэтому не знаю в чем может быть причина, и когда все же ее устранят, а то без коннекта скучно.
Заранее спасибо за помощь.

Link to comment
Share on other sites

огромная просьба к руководству CONNECT TV. В среду 15 сентября в 23:45 по каналу СПОРТ ПЛЮС бдет транслироваться матч Реал Мадрид - Аякс. А так как этот канал находиться в самом дорогом пакете, то посмотреть этот матч будет очень проблематично(. Огромная просьба хотя бы на 2 часа пока будет длиться матч включить этот канал на открытый просмотр, либо организовать трансляцию на каком-нибудь канале из более дешевого пакета. Надеюсь на ваше понимание. Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arveladze' timestamp='1284200471' post='7341606']
огромная просьба к руководству CONNECT TV. В среду 15 сентября в 23:45 по каналу СПОРТ ПЛЮС бдет транслироваться матч Реал Мадрид - Аякс. А так как этот канал находиться в самом дорогом пакете, то посмотреть этот матч будет очень проблематично(. Огромная просьба хотя бы на 2 часа пока будет длиться матч включить этот канал на открытый просмотр, либо организовать трансляцию на каком-нибудь канале из более дешевого пакета. Надеюсь на ваше понимание. Заранее спасибо!
[/quote]
Вряд ли это произойдёт. Если так каждый раз перекидывать каналы то смысла держать ВИП пакет нет... т.е. как минимум я от него откажусь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arveladze' timestamp='1284210821' post='7342261']
если цена за вип пакет упадет, то я с радостью на него переключился бы и сам)
[/quote]
Если упадет то процентов на 10.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ujanka' timestamp='1284124525' post='7338066']
позвонила утром 9-го, оставила заявку в техническом отделе (=отсутствует сигнал), заявку приняли, обещали в течение дня что всё выяснят. уже 10-е вечер, ничего не выяснили как я поняла, звоню, говорят да-да, вы заявку уже оставляли, в течение 2-х дней выясним (уже 2-х!!!) вопрос к коннекту: что мне делать оставить все на самотек? или подъехать в ваш офис и оставить заявку лично?

П.С. больше года пользуемся вашими услугами, и проблем никогда не возникало, сигнал был отличный. и в ветер, и в дождь, и в снег. Поэтому не знаю в чем может быть причина, и когда все же ее устранят, а то без коннекта скучно.
Заранее спасибо за помощь.
[/quote]
Скорее всего такая проблема произошла из-за праздников.

Пришлите пожалуйста мне ваш номер контракта в ПМ.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Посидел у конкуретнов 4 дня из за переезда, теперь понял что Коннект всё же лучше, только не зазнавайтесь:):):) Сегодня же постараюсь вернуть себе мой привычный Коннект тв, надеюсь проблем с установкой на новом месте не будет.

Link to comment
Share on other sites

Знакомые, на даче (в Шувелянах) подключились к вашим услугам летом. По их словам, с этого года, в вашей компании есть такая фишка - когда едешь на дачу на пару дней, можно заехав в ваш офис в Мардакянах, заплатить за эти пару дней, буквально копейки и смотреть ТВ.

Учитывая, что 9 месяцев из 12, на дачу едешь как раз таки на день-два в неделю, а то и в месяц, то такое предложение вполне заманчиво. Если это действительно работает :)

Link to comment
Share on other sites

не знаю, с чем это связано, но мне с вами точно не повезло. сначала проблемы с установкой, потом с изображением, теперь его вообще нет. вызвала мастера, починил на неделю, потом изображение снова исчезло. опять вызвала, пришел, посмотрел, сказал, что не может найти нужный кабель и что завтра придет другой. неделя прошла мастера все нет.
из 10 месяцев, телевизор показывал только 7, что делать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' timestamp='1284634541' post='7366095']
Знакомые, на даче (в Шувелянах) подключились к вашим услугам летом. По их словам, с этого года, в вашей компании есть такая фишка - когда едешь на дачу на пару дней, можно заехав в ваш офис в Мардакянах, заплатить за эти пару дней, буквально копейки и смотреть ТВ.

Учитывая, что 9 месяцев из 12, на дачу едешь как раз таки на день-два в неделю, а то и в месяц, то такое предложение вполне заманчиво. Если это действительно работает :)
[/quote]


Уважаемый 'Rosso'!

Преимущество состоит в том, что с вашего баланса высчитывается ежедневная сумма, соответствующая вашему тарифному плану. Вы можете оплатить либо за неделю, либо же за несколько дней и спокойно наслаждаться нашим вещанием. При этом за неиспользованные дни вам ничего оплачивать нет необходимости. При этом если ваш баланс равен нулю, то вы сможете смотреть наши местные каналы и каналы Коннект тв в открытом вещании.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' timestamp='1284713494' post='7370855']
не знаю, с чем это связано, но мне с вами точно не повезло. сначала проблемы с установкой, потом с изображением, теперь его вообще нет. вызвала мастера, починил на неделю, потом изображение снова исчезло. опять вызвала, пришел, посмотрел, сказал, что не может найти нужный кабель и что завтра придет другой. неделя прошла мастера все нет.
из 10 месяцев, телевизор показывал только 7, что делать?
[/quote]


Пожалуйста напишите номер вашего контракта.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FG.' timestamp='1284549448' post='7360731']
Уважаемые представители компании,
хотелось бы узнать, зачем убрали канал автоплюс из базового пакета?
[/quote]


Уважаемый 'FG.'!

Этот канал на данный момент во втором пакете. А причина техническая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra_321' timestamp='1284713848' post='7370883']
Уважаемый 'Rosso'!

Преимущество состоит в том, что с вашего баланса высчитывается ежедневная сумма, соответствующая вашему тарифному плану. Вы можете оплатить либо за неделю, либо же за несколько дней и спокойно наслаждаться нашим вещанием. При этом за неиспользованные дни вам ничего оплачивать нет необходимости. При этом если ваш баланс равен нулю, то вы сможете смотреть наши местные каналы и каналы Коннект тв в открытом вещании.
[/quote]

а разве меньше 10 ман оплату производить можно,,??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MALEVICH' timestamp='1284785464' post='7374632']
а разве меньше 10 ман оплату производить можно,,??
[/quote]
Да, конечно 67 канальный пакет стоит не 10манат, а 9 :) а карты одямя 10-20-50 и т.д. скорее изначально были приурочены для оплаты интернета, а не ТВ :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MALEVICH' timestamp='1284785464' post='7374632']
а разве меньше 10 ман оплату производить можно,,??
[/quote]



Уважаемый 'MALEVICH'!

Вы можете пополнить ваш баланс даже на 1 АЗН. Соответственно вы смотрите столько сколько платите. Для этого вы должны подойти в наши абонентские отделы, а также можете произвести оплату через Pay Point Terminal. Но карты оплаты расчитаны минимум на 10 АЗН.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra_321' timestamp='1284798846' post='7375319']
Уважаемый 'MALEVICH'!

Вы можете пополнить ваш баланс даже на 1 АЗН. Соответственно вы смотрите столько сколько платите. Для этого вы должны подойти в наши абонентские отделы, а также можете произвести оплату через Pay Point Terminal. Но карты оплаты расчитаны минимум на 10 АЗН.
[/quote]
Раньше через on-line тоже можно было платить любую сумму, а потом сделали не меньше 10 манат. Только сделают что-то хорошее -  обязательно должны испортить.  :angry:


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seeker for Truth' timestamp='1284966991' post='7382463']
Раньше через on-line тоже можно было платить любую сумму, а потом сделали не меньше 10 манат. Только сделают что-то хорошее -  обязательно должны испортить.  :angry:
[/quote]


Уважаемый 'Seeker for Truth'!

Постараемся скоро вас обрадовать.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые представители Connect TV! Наверное меняя телевизионные каналы местами вы учитываете и пожелания своих клиентов. Хочу проголосовать за возвращение каналов Автоплюс и Melody Hits в первый пакет. Пожалуйста учтите мой голос. Или укажите способ или место где оставить свои пожелания. Спасибо.
Отдельное спасибо за открытый канал TMB.

Кстати я также производил оплату через автоматы, установленные на станциях метро. Можно платить минимум по 1 манат, очень удобно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BARS2010' timestamp='1284974073' post='7383160']
Уважаемые представители Connect TV! Наверное меняя телевизионные каналы местами вы учитываете и пожелания своих клиентов. Хочу проголосовать за возвращение каналов Автоплюс и Melody Hits в первый пакет. Пожалуйста учтите мой голос. Или укажите способ или место где оставить свои пожелания. Спасибо.
Отдельное спасибо за открытый канал TMB.

Кстати я также производил оплату через автоматы, установленные на станциях метро. Можно платить минимум по 1 манат, очень удобно!
[/quote]


Уважаемый 'BARS2010'!

Меняя телевизионные каналы местами мы учитываем пожелания наших абонентов. А также учитывается техническая возможность. Канал Автоплюс заменен именно из за технической нужды. А канал Melody Hits нами уже не вешается. Ваши пожелания нами учтены. И Вам спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...