Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Орхидея' timestamp='1282673548' post='7249896']
После ББ в оригинале я чуть со стула не упала umoril:
[/quote]

это в словарь шоу надо записать

кстати он зачах :roga:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Орхидея' timestamp='1282673548' post='7249896']
После ББ в оригинале я чуть со стула не упала umoril:
[/quote]
Вы серьезно не знали, как это в оригинале?))))
Мигель несе горсенмир бураларда.... Белке инджийиб?))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1282651063' post='7247865']
А я с самого первого Шоу говорил, что для меня лично в этой игре полов нет. Только игроки. Очень многие остались моим заявлением недовольны. Мое мнение - не догма. У каждого своя голова не плечах. Не надо возмущаться мои словам, а потом ими же и отмазываться. Имейте собственное мнение.
А мое мнение на игре вот такое
[attachment=740420:demotivator099.jpg]
[/quote]

А я согласна.Раз записались на игру,надо играть,и пол здесь не причем.
То,что ваше мнение не догма,ясно и ежу.Это всего лишь,ваше мнение,не больше ,не меньше.Если вы узрели то,что упомянув о вашем постинге,я возмутилась вашими словами,значит,что вы не вчитались в то,что я написали,ну или поняли так,как вам удобно.

А насчет выделенного...За все то время,что я пребываю десь,еще ни разу не писала -не свое мнение,благо имею всегда свое,даже если многим это не нравится.
Так что Сулла,давайте мы не будем пытаться друг друга как-то задеть.Надеюсь,на понимание.Вы же умный мужчина ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' timestamp='1282673656' post='7249910']
это в словарь шоу надо записать

кстати он зачах :roga:
[/quote]
Нужно было его куда-то запихнуть. Может, кто найдет?

[quote name='gagulya' timestamp='1282673748' post='7249923']
Вы серьезно не знали, как это в оригинале?))))
Мигель несе горсенмир бураларда.... Белке инджийиб?))))
[/quote]
Неа, только что показали :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1282659450' post='7248794']
Скажу вам, ооочень интересный скрин и очень важный. Этот скрин дал мне ответы на некоторые вопросы. Но интересно еще другое, что делал в переписке Самир? Странно - Самир, Ангел и Серж имеют общую переписку, где Серж уговаривает Ангел убрать меня, а так же всячески утверждает, что Жужа своим молчанием дал согласие на мой уход. После этого скрина у меня появились некоторые вопросы. Все озвучивать не буду, только несколько пока что:

[b]1. Самир, что вы там делали? Копали под меня? [/b]
2. Пусть мне ответят Серж и Ангел, как получилось, что вы втроем решили создать общую переписку??
[/quote]

Бриз, Вы принимаете желаемое за действительное... Где это Вы увидели что я под Вас копал? Я понимаю Вы втянулись в игру... но не до такой же степени... Если бы я под Вас копал, вы бы сейчас в четвёрке не были, поверьте))) А так, я всегда с девушками общаюсь... Меня на них тянет... и приватная переписка у меня со всеми была понемножку... поверьте)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' timestamp='1282673548' post='7249896']
После ББ в оригинале я чуть со стула не упала umoril:
[/quote]


ББааа))) да ну как же вы не знали, что значить ваши гошки))) смысл то именно 2 ББ-бас байра))

[quote name='gagulya' timestamp='1282673256' post='7249870']
Я за Брища болею все равно)))) неважно как играет твой друг, я же не Могу бросить его на полпути)))
[/quote]


нелегкая у тя доля брат)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' timestamp='1282675293' post='7250097']
ББааа))) да ну как же вы не знали, что значить ваши гошки))) смысл то именно 2 ББ-бас байра))

[/quote]

Халал олсун о адама ки, буну фикирлешиб )))

Link to comment
Share on other sites

И я тут в раю..)) да именно в раю..
Значить менден хеберсиз бурда ишлер олубмуш..
Но я никогда неподумал бы что Ангел продаст меня или Бриза..Мы же все трое друг другу помогали..
Бриз ты достоин приза..
Ангел сени судит елемирем ..мен де чох пис шейлер етмишем.Амма Бриз ахы лично мне и тебе помогал..
Вот поетому щас понимаю когда Ангел была вчера на ешафоте Бриз никак не успокоился..
Удачи Бриз..
Зехметин чох олуб..
Но надо сказать честно Бриз никого непредовал..Он был со всеми честным до конца..
П.С.Спасибо всем кто на моем теме хорошо отзывались об а мне..простите там ответить несмог,тему уже закрыли..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1282675529' post='7250126']
Халал олсун о адама ки, буну фикирлешиб )))
[/quote]
Была такая мейхана..
Давай ББ,неджеду йахшыду?
Ничего себе,неджеду йахшыду ? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1282669083' post='7249437']
Мусаватист,а в альтруизм тяжело поверить?))) да не было у меня цели,ну как вы не поймёте))я просто считала что ей выгоден Бриз...но..если бы она удалила Монетку или Мигеля,то я не возмутилась бы особо!)но я её изначально просила не подставлять моё слово..она же знала что я обещала Жуже...и подставила не своё слово,а моё...даже если бы она сказала мне что хочет удалить Жужу,я бы её неподставила...просто не разбрасывалась бы словами)
[/quote]
Серж, и ребенку ясно, что вы что-то недоговариваете. Что значит, что вы просто считали, что ей выгоден Бриз? Откуда вы могли так считать? Вы не возмутились бы, если она удалила Монетку или Мигеля? Тогда почему вы настаивали на том, чтобы она удалила именно меня? Вы так ее уговаривали, почему? Может рааскажете людям правду наконец? Сколько бы вы не говорили, ведь никто не верит, что ПРОСТО ТАК вы хотели, чтобы Ангел убрала меня. Вы хотели ПРОСТО ТАК помочь Ангел? Хотели сделать доброе дело для человка? Вы считаете дело добрым, когда это добро делается зв счет зла другому причем за его спиной? Как можно называть это добром?! Лучше сделать человеку зло прямо, чем дарить счастье за счет несчастья другого человека. Это уже не добро называется, а по другому.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1282674515' post='7250016']
Бриз, Вы принимаете желаемое за действительное... Где это Вы увидели что я под Вас копал? Я понимаю Вы втянулись в игру... но не до такой же степени... Если бы я под Вас копал, вы бы сейчас в четвёрке не были, поверьте))) А так, я всегда с девушками общаюсь... Меня на них тянет... и приватная переписка у меня со всеми была понемножку... поверьте)
[/quote]
Вы преувеличиваете свои возможности.)) Ну ясно же, все как на ладони, общая переписка - где вы, Серж и Ангел. В этой переписке Серж усердно уговаривает Ангел убрать меня. Ну дальше уже нет смысла писать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1282675888' post='7250169']
Ангел сени судит елемирем ..
[/quote]
кАнеш,ния ону судить елямялисиниз ки?))ким нечя бачарды ойнады

[quote name='Breath breeze' timestamp='1282676743' post='7250264']
Вы преувеличиваете свои возможности.))
[/quote]

А вы повторяете слова Эди для Серж)

Бриз,вы спокойны за мест в финале?Или...?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1282676931' post='7250278']
Бриз,вы спокойны за мест в финале?Или...?
[/quote]

Был бы спокоен спал бы щас, как младенец.. а он тут темы читает ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' timestamp='1282677374' post='7250313']
Был бы спокоен спал бы щас, как младенец.. а он тут темы читает ))
[/quote]

А может вид делает,якобы обеспокоенный?)

Адина,а если я запишсуь на некст шоу,вы будете моим Сенсеем?Я без сарказма)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1282675888' post='7250169']
И я тут в раю..)) да именно в раю..
Значить менден хеберсиз бурда ишлер олубмуш..
Но я никогда неподумал бы что Ангел продаст меня или Бриза..Мы же все трое друг другу помогали..
Бриз ты достоин приза..
Ангел сени судит елемирем ..мен де чох пис шейлер етмишем.Амма Бриз ахы лично мне и тебе помогал..
Вот поетому щас понимаю когда Ангел была вчера на ешафоте Бриз никак не успокоился..
Удачи Бриз..
Зехметин чох олуб..
Но надо сказать честно Бриз никого непредовал..Он был со всеми честным до конца..
П.С.Спасибо всем кто на моем теме хорошо отзывались об а мне..простите там ответить несмог,тему уже закрыли..
[/quote]

Кое-что хочу подтвердить.... В первые дни шоу ангел показалась мне очень наивной и даже чуток напуганной участницей... И я попросил Бриза помогать ей советами.... Поддержать.... И насколько мне известно он помогал... хаиш элемездим .....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1282676510' post='7250246']
Серж, и ребенку ясно, что вы что-то недоговариваете. Что значит, что вы просто считали, что ей выгоден Бриз? Откуда вы могли так считать? Вы не возмутились бы, если она удалила Монетку или Мигеля?[b] Тогда почему вы настаивали на том, чтобы она удалила именно меня?[/b] Вы так ее уговаривали, почему? Может рааскажете людям правду наконец? Сколько бы вы не говорили, ведь никто не верит, что ПРОСТО ТАК вы хотели, чтобы Ангел убрала меня. Вы хотели ПРОСТО ТАК помочь Ангел? Хотели сделать доброе дело для человка? Вы считаете дело добрым, когда это добро делается зв счет зла другому причем за его спиной? Как можно называть это добром?! Лучше сделать человеку зло прямо, чем дарить счастье за счет несчастья другого человека. Это уже не добро называется, а по другому.
[/quote]

Бриз, а может Вы скажете свою версию, почему [b]именно Вас[/b] Серж так настаивала удалить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1282677490' post='7250322']
А может вид делает,якобы обеспокоенный?)

Адина,а если я запишсуь на некст шоу,вы будете моим Сенсеем?Я без сарказма)
[/quote]

Не умеет он вид делать )) по его игре не видно разве?

Нет. Потому что Вы и сами справитесь. Тоже без сарказма. Честно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1282677617' post='7250338']
Кое-что хочу подтвердить.... В первые дни шоу ангел показалась мне очень наивной и дае суток напуганной участницей... И я попросил Бриза помогать ей советами.... Поддержать.... Билсейдим хаиш элемездим .....
[/quote]


Я смотрю и твоя дорога в ад устлана благими намерениями?)) и когда только успел)) ай гагуля, если бы еще недельку задержался на шоу доном Педро тебя объявили бы)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1282677617' post='7250338']
Кое-что хочу подтвердить.... В первые дни шоу ангел показалась мне очень наивной и даже чуток напуганной участницей... [b]И я попросил Бриза помогать ей советами[/b].... Поддержать.... И насколько мне известно он помогал... хаиш элемездим .....
[/quote]

Хотелось бы, чтобы полезность Бриза не закончилась для него самого очередным [b]

ВЕРОЛОМСТВОМ[/b] . Ведь так тяжело будет уходить перед самым финалом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282677635' post='7250342']
[font="Arial"]все решили разыграть из себя вершителя судеб))[/font]
[/quote]

а у Судьбы своё чувство юмора ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' timestamp='1282677845' post='7250364']
Не умеет он вид делать )) по его игре не видно разве?

Нет. Потому что Вы и сами справитесь. Тоже без сарказма. Честно.
[/quote]

ПО его игре,вообще сложно о чем-то судить)

Культурно отказались...Там без наставника сложно(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' timestamp='1282677946' post='7250373']
Я смотрю и твоя дорога в ад устлана благими намерениями?)) и когда только успел)) ай гагуля, если бы еще недельку задержался на шоу доном Педро тебя объявили бы)))
[/quote]
Сен мени Дон Педродан башга уже интим форумда Тофий, не билим женский никлернен де телтиф этмисен))))) бестю деее)))
Я после своего ухода достаточно близко слежу за игрой ))) и бывает обсуждаю игру с эшафотником))) говорю свое мнение )))) но я не сценарист заранее говорю))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1282678188' post='7250396']
ПО его игре,вообще сложно о чем-то судить)

Культурно отказались...Там без наставника сложно(
[/quote]

Не сложно, если ему верить ))

Может отказался, а может не дал повод для злых ушей :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1282678233' post='7250400']
Сен мени Дон Педродан башга уже интим форумда Тофий, не билим женский никлернен де телтиф этмисен))))) бестю деее)))
Я после своего ухода достаточно близко слежу за игрой ))) и бывает обсуждаю игру с эшафотником))) говорю свое мнение )))) но я не сценарист заранее говорю))))
[/quote]


да знаю я))) не утрируй.)))йох бирь дон тофи))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' timestamp='1282678400' post='7250410']
Не сложно, если ему верить ))

Может отказался, а может не дал повод для злых ушей :morqqqq:
[/quote]

учитывая,что я недовечивый человек...)
А вам легко,как никак товарищ)

)))Какой ответ...дипломат)
Вот почему и набиваюсь на роль ученика)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1282676510' post='7250246']
Серж, и ребенку ясно, что вы что-то недоговариваете. Что значит, что вы просто считали, что ей выгоден Бриз? Откуда вы могли так считать? Вы не возмутились бы, если она удалила Монетку или Мигеля? Тогда почему вы настаивали на том, чтобы она удалила именно меня? Вы так ее уговаривали, почему? Может рааскажете людям правду наконец? Сколько бы вы не говорили, ведь никто не верит, что ПРОСТО ТАК вы хотели, чтобы Ангел убрала меня. Вы хотели ПРОСТО ТАК помочь Ангел? Хотели сделать доброе дело для человка? Вы считаете дело добрым, когда это добро делается зв счет зла другому причем за его спиной? Как можно называть это добром?! Лучше сделать человеку зло прямо, чем дарить счастье за счет несчастья другого человека. Это уже не добро называется, а по другому.
[/quote]
Бриз,ты сейчас о чём? какого несчастья?))Бриз,ты ведь точно так же договорился с Жужей и вы с ним поделили места?)) а почему ты не подумал о том,кто там сзади тебя?))и у тебя тоже были те,кто именнно тебя хотел видеть победителем и завалиВАЛ ВСЕХ) потому что это игра)вы же тоже не у всех на глазах договаривались а за спиной)Бриз,не разочаровывай меня) я тебе в последний раз повторяю -я тебя предложила ей потому,что ты больше всех мешал ей в игре...вот и все мои аргументы) хочешь верь хочешь нет)Я ПОНИМАЮ,ЧТО ТЫ БЫ СЕЙЧА ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ ,ЧТО БЫЛ какой то заговор против тебя,что Жужа был главарём нашей банды...но...к счастью или к сожалению ничего этого не было!))и в той переписке,которую ты читал,я не уговаривала уже Ангела удалить тебя,я Самиру объясняла кто будет жертвой)))

Link to comment
Share on other sites

Мое имхо для выигрыша в этой игре нужно прикидываться дурачком и управлять всеми, но не показывать своего превосходства. И еще если получится лучше иметь 2 независимых группировки может и маленьких но зависящих от тебя. Кому то такое приписывали кажеться, но не знаю насколько достоверно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1282678941' post='7250453']
учитывая,что я недовечивый человек...)
А вам легко,как никак товарищ)

)))Какой ответ...дипломат)
Вот почему и набиваюсь на роль ученика)
[/quote]

"ученик" как то неловко звучит просто.. может другое слово использовать? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1282680287' post='7250519']
Мое имхо для выигрыша в этой игре нужно прикидываться дурачком и управлять всеми, но не показывать своего превосходства. И еще если получится лучше иметь 2 независимых группировки может и маленьких но зависящих от тебя. Кому то такое приписывали кажеться, но не знаю насколько достоверно.
[/quote]

[i]Все. Теперь Вы полностью готовы брать вершины третьего ВШ.[/i] :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1282681125' post='7250560']
Ханым сизин бу созлеринизе хеч не джаваб вермейеджейем чюнки менден боюксюз ве йери дейил, хорметле.
Юмюдварам ки, бурада ногте гойуладжаг бу мовзуда.
[/quote]


столько слов и вы еще ничего не ответили?))) если бы ответили я представляю что было бы)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chemist+' timestamp='1282680758' post='7250544']
[i]Все. Теперь Вы полностью готовы брать вершины третьего ВШ.[/i] :morqqqq:
[/quote]
добавит еще в предвыборную компанию заверения в бессеребренности и благотворительности, и точно будет готова.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1282681901' post='7250596']
May be siz adama iş kəsərsiz.
[/quote]


вы о чем Paradise_Bird? выбирайте выражения.
и прекратите людей заставлять оправдываться перед вами или что-то обещать.
Благотворительность это добровольное дело.
Вам почему никто не задает вопросы--сколько ежемесячно вы из своей зарплаты отстегиваете в на благотворительность?
Потому что неэтично.
Это ваше личное дело.
Точно также личное дело участников что то обещать или не обещать отдавать на благотворительность.
А вы своим вопросом ЗАСТАВЛЯЕТЕ их или оправдываться или обещать.
По какому праву?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' timestamp='1282682262' post='7250614']
вы о чем Paradise_Bird? выбирайте выражения.
и прекратите людей заставлять оправдываться перед вами или что-то обещать.
Благотворительность это добровольное дело.
Вам почему никто не задает вопросы--сколько ежемесячно вы из своей зарплаты отстегиваете в на благотворительность?
Потому что неэтично.
Это ваше личное дело.
Точно также личное дело участников что то обещать или не обещать отдавать на благотворительность.
А вы своим вопросом ЗАСТАВЛЯЕТЕ их или оправдываться или обещать.
По какому праву?
[/quote]

Мей Би, чесно скажите вы ищите человека с кем можно было бы поспорить? :)

Так вот я не из таких, у меня стальные нервы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1282682417' post='7250618']
Мей Би, чесно скажите вы ищите человека с кем можно было бы поспорить? :)

Так вот я не из таких, у меня стальные нервы.
[/quote]


вы не из тех с кем есть о чем то спорить.
вряд ли у вас стальные нервы, судя по тому как вы "молчите" в ответ,кстати стальные нервы бывают от стальной мозговой структуры, но вы же не такая. :morqqqq:
И напоследок---прекратите считать чужие выигрыши.
это неэтично.
удачи.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 26 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 98 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...