Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='gagulya' timestamp='1282825743' post='7262089']
кишилик реалда да кишиликдир, виртуалдада ... то что я выделил, как говорится хеч йери йох иди ....
[/quote]

вы выделили мое сугубо личное мнение, которое я, как и любой другой, имею право выражать. Я точно также считаю, что говорить о том, что стиль игры отражает внутренний мир участника, по меньшей мере неправильно, но, как мы уже договорились на предыдущей странице, мнение каждого имеет право на существование. Именно поэтому, я думаю, что высказался вполне к месту.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Sulla' timestamp='1282826485' post='7262189']
вы выделили мое сугубо личное мнение, которое я, как и любой другой, имею право выражать. Я точно также считаю, что говорить о том, что стиль игры отражает внутренний мир участника, по меньшей мере неправильно, но, как мы уже договорились на предыдущей странице, мнение каждого имеет право на существование. Именно поэтому, я думаю, что высказался вполне к месту.
[/quote]

о неет, с вами я уж точно никогда ни о чем не договаривался ..... это априори исключено .... но ваше мнение это ваше мнение, а мое - это мнение ... вы знаете как говорится, существует два мнения ... одно неправильное, а другое мое ....  :devil: 


удачи 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1282824991' post='7261980']
:looool:
Помогал Мигелю с голосами на его последнем эшафоте, чтоб он удалил арт, а на следующий день удалили бы его самого - не получилось - выдвинул меня - так помогал?
[/quote]
Ангел бесди де,шоу уже елден гетди,зачем все еше портиш себе нервы?
Что было то было..Он же нам помогать хотел..незнаю сколько он смог,но помогал..
Прошу тебя ненадо больше об етом..а вот тебе мои фирменная роза :rroza:
Ок?Обешаешь больше неговорить об етом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1282826636' post='7262208']
о неет, с вами я уж точно никогда ни о чем не договаривался ..... это априори исключено .... но ваше мнение это ваше мнение, а мое - это мнение ... вы знаете как говорится, существует два мнения ... [b]одно неправильное, а другое мое[/b] .... :devil:


удачи


[/quote]

между прочим, выделенное является одним из критериев "честной и красивой" игры.

Link to comment
Share on other sites

вот вам и полуфинал))) а всё зависело от зрителей)))ведь они же решали кому остаться)))игры нет ....есть женские истерики....как бы я хорошо не относилась к Арт,но не стоило публично выплёскивать свои нервы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1282827129' post='7262288']
между прочим, выделенное является одним из критериев "честной и красивой" игры.
[/quote]

опять же напоминаю вам ваши же слова, это ваше личное, сугубо личное, очень-очень личное мнение, Сулла ..... согласны? 


мен гетдим теннис ойнамага, как говорится шабаш, удачи вам .... 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1282826936' post='7262262']
Ангел бесди де,шоу уже елден гетди,зачем все еше портиш себе нервы?
Что было то было..Он же нам помогать хотел..незнаю сколько он смог,но помогал..
Прошу тебя ненадо больше об етом..а вот тебе мои фирменная роза :rroza:
Ок?Обешаешь больше неговорить об етом?
[/quote]
Только ради тебя :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1282827262' post='7262313']
опять же напоминаю вам ваши же слова, это ваше личное, сугубо личное, очень-очень личное мнение, Сулла ..... согласны?

[/quote]

нет, в данном случае, нет. Это уже не мое мнение - это догма.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1282824860' post='7261956']
Я уже сказал, что ничего выставлять не собираюсь. Сказал - сделал. Моя философия такова.

А почему не должен был твой ник всплывать? Иль ты господь - бог? Или ты мне по секрету это сказал, взяв слово, что я не оглашу твой ник? Это было сказано прилюдно, а не мне наушко, там было 5 посторонних для тебя человека, которых ты вообще не знал. А что знают больше двух людей - далеко уже не тайна. Сказать тебе честно, мы после клуба ещё пошли в домино сыграли, часа в 2 я доехал до дома. Вот так я готовился к эшафоту.

Я уже сказал, что то, о чём мы переписывались, и то, что ты мне предлагал, останется в архивах. Я не как ты, выставляю скрины тем, кому помогал. Ведь тебе так важно сохранить репутацию. А чего ж ты, такой хороший парень публично выставил скрины переписки с Ангел, ещё, приписывая, что она плакала? Хотя девочка просто сказала, что хочет уйти.
Заложить Жужу? Вы же вроде подписали только пакт о ненападении, а не о приспешничестве. Тебя никто не призывал оглашать ваш дальнейший план действий. Никто не просил раскрыть карты. Просто попросили подтвердить или опровергнуть сказанное. А что ты сделал? Ты просто отмолчался, когда нас всех называли лжецами и лгунами. Людей, с которыми ты работал вместе и дружил.
[/quote]

Не надо лукавить, дюзгюнлюйден данышырсан, щзюн де дюз ол. Ты не можешь выставить скрины, потому что тебе нечего выставлять. Мы крутим одну пластинку уже в который раз и мне эта песня уже надоела. Я промолчал и считаю, что правильно сделал.

Неправильно сделал ты, что толкал меня на предательство. Я только не понимаю одного, вы 5 человек твердили, что Жужа врет, правильно? А почему ты меня вмешивал в этот разговор? Допустим я 6-ой сказал бы то же самое. И что изменилось бы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1282826782' post='7262235']
:nettt: на Антибуса за что наезжать? скажи просто неудачно пошутили с ним) но он молодец конечно,хоть и ненавидит Безе )))
[/quote]

Безе74, порой от любви до ненависти всего сто грамм:) И также наоборот))

А насчёт ненависти.. Боже упаси.. Я вон вас даже на свидание приглашал на эшафоте Бриза, но Вы почему то не согласились))) Теперь на афтерпати о "белом танце" со мной даже и не думайте!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1282824991' post='7261980']
:looool:
Помогал Мигелю с голосами на его последнем эшафоте, чтоб он удалил арт, а на следующий день удалили бы его самого - не получилось - выдвинул меня - так помогал?
[/quote]
Cool, Angel. gizildish В мире всегда существовало правило: только один из 100 людей, кому ты сделал добро, оценит это.)) Так что, все ок.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1282826936' post='7262262']
Ангел бесди де,шоу уже елден гетди,зачем все еше портиш себе нервы?
Что было то было..Он же нам помогать хотел..незнаю сколько он смог,но помогал..
Прошу тебя ненадо больше об етом..а вот тебе мои фирменная роза :rroza:
Ок?Обешаешь больше неговорить об етом?
[/quote]
Мигель, а ты забыл, как она хотела обманным путем выкинуть из игры всех мужиков и предлагала девочкам объединиться? Просто пару людей здесь похвалили ее и она возомнила из себя сильного игрока. КОму, как не мне знать о ее силе. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1282828237' post='7262428']
Безе74, порой от любви до ненависти всего сто грамм:) И также наоборот))

А насчёт ненависти.. Боже упаси.. [b]Я вон вас даже на свидание приглашал на эшафоте Бриза, но Вы почему то не согласились)))[/b] Теперь на афтерпати о "белом танце" со мной даже и не думайте!
[/quote]
почему-то? :blink: Я же несвободна... И приду не одна :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1282828414' post='7262451']
Мигель, а ты забыл, как она хотела обманным путем выкинуть из игры всех мужиков и предлагала девочкам объединиться? Просто пару людей здесь похвалили ее и она возомнила из себя сильного игрока. КОму, как не мне знать о ее силе. gizildish
[/quote]

[font="Garamond"][size=4]Бриз, вы начинаете меня разочаровывать, милейший... Пинать упавшего и подкалывать проигравшего, тем более, женщину - это далеко не лучшее, что может себе позволить победитель-мужчина. [/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1282826042' post='7262129']


а теперь посмотрите на эшафот .. Монетка хотела провести чистый, достойный и честный эшафот ... что сделали те, кому нравится грязь? увидев, что Монетка не выставляет грязи и будет вести красивую на мой взгляд игру, они решили вот так вот внести "интерес" в игру, и в конечном счете обидели человека .... возможно те скрины специально были посланы Гутиму, чтобы тот выставил их, и получилась вот такая грязь ... народ, вы реально упиваетесь всем этим? 
[/quote]
А как вам вариант, что ГуТим специально всё подстроил, чтобы утвердить позиции Монетки?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' timestamp='1282829111' post='7262531']
[font="Garamond"][size=4]Бриз, вы начинаете меня разочаровывать, милейший... Пинать упавшего и подкалывать проигравшего, тем более, женщину - это далеко не лучшее, что может себе позволить победитель-мужчина. [/size][/font]
[/quote]
Это был ответом на ее пост мне. Хотя мой пост был адресован не ей. Просто пора бы уже всем успокоиться. Модер, вы знаете, что я знаю где, с кем и о чем говорить, я знаю всему место. Просто есть темы, которые уже пора закрыть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1282828202' post='7262425']
нет, в данном случае, нет. Это уже не мое мнение - это догма.
[/quote]
Пользуетесь тем, что я в дороге?))) я и за рулем умею писать (ударение на второй слог :D)... Догма говорите?? Вы уже автор догм?? Мания величия???)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1282829560' post='7262569']
А как вам вариант, что ГуТим специально всё подстроил, чтобы утвердить позиции Монетки?))
[/quote]

Не похоже... Ему это незачем при явном отрыве....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1282829560' post='7262569']
А как вам вариант, что ГуТим специально всё подстроил, чтобы утвердить позиции Монетки?))
[/quote]

Исключается... Lope-De-Vega написал, что был этот разговор между ним и Гутим-ом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1282829587' post='7262573']
Это был ответом на ее пост мне. [b]Хотя мой пост был адресован не ей[/b]. Просто пора бы уже всем успокоиться. Модер, вы знаете, что я знаю где, с кем и о чем говорить, я знаю всему место. Просто есть темы, которые уже пора закрыть.
[/quote]

[font="Garamond"][size=4]Вот именно об этом-то и речь... Будьте выше... [/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1282829883' post='7262606']
Пользуетесь тем, что я в дороге?))) я и за рулем умею писать (ударение на второй слог :D)... Догма говорите?? Вы уже автор догм?? Мания величия???)))))
[/quote]

вы меня переоцениваете-) это не мое мнение, это общепринятое и канонизированное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1282828215' post='7262426']
Не надо лукавить, дюзгюнлюйден данышырсан, щзюн де дюз ол. Ты не можешь выставить скрины, потому что тебе нечего выставлять. Мы крутим одну пластинку уже в который раз и мне эта песня уже надоела. Я промолчал и считаю, что правильно сделал.

Неправильно сделал ты, что толкал меня на предательство. Я только не понимаю одного, вы 5 человек твердили, что Жужа врет, правильно? А почему ты меня вмешивал в этот разговор? Допустим я 6-ой сказал бы то же самое. И что изменилось бы?
[/quote]
Удобно говорить после моего поста (что я не вывешу), что у меня нет ничего. Ты можешь тешить своё самолюбие сколь угодно, тем более, что мне позвонили и попросили не трогать тебя, так как эта поездка для тебя очень важна и ты очень на нее расчитываешь. Попросили - я сделал. Баку - маленький город ;)
Жужа ушёл - я удовлетворён
В философии есть такое течение: их называют софистами. Так вот эти люди никогда не признают свою неправоту. А у нас в народе это называется "артыг ят мясяляси"

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...