Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жалобы и пожелания


Recommended Posts

  • 5 weeks later...
  • Replies 791
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Black_ Ader' timestamp='1359806408' post='15392756']
малину вы сами себе обсираете своими юзерами типа ХОЧУ КАБЫЛКУ СО ЗДАРОВЫМИ ЗУБАМИ!
[/quote]

Прошу Администарицию обратить внимание на провокации данной юзерши.

Как она утверждает - один из наших кандидатов в своей анкете написал следующее - "ХОЧУ КАБЫЛКУ СО ЗДАРОВЫМИ ЗУБАМИ!" - это чистой воды провокация и дискредитация. Таких слов в анкетах нет!!

Прощу заставить данную юзершу относиться с уважением к нашим кандидатам и избегать фраз подобных "вы сами себе обсираете" - мы ведь не на улице или базаре.

[quote name='Black_ Ader' timestamp='1359806497' post='15392779']
это не флуд!я вырожаюсь по теме...биябырчы халдасыныз!хотя бы отслеживайте какие глупости пишут ваши кондидаты...
[/quote]

Прощу заставить данную юзершу извиниться за следующее оскарбление "биябырчы халдасыныз!". Такое отношение недопустимо.

Прощу обратить внимание на то, что юзер не ограничился оскарблением автора и активиста - перешел также на оскарбление кандидатов "хотя бы отслеживайте какие глупости пишут ваши кондидаты" - кто она такая, чтобы решать глупость ли или нет написанное кандидатами? Кем считает себя данная юзерша? У нее особы привелегии на форуме, раз позволяет себе оскарблять всех налево и направо? Кто ей такого права дал?

Mr Day, проощу обратите на весь этот беспределе, учиненный юзершой на теме знакомств.

Link to comment
Share on other sites

Мистер Дей.
Я обсуждала детали фото выставленного в мужской галерее. Оценка данного фото имела второстепенное значение.
Это конечно не суть важно куда вы перенесли мой пост, Бог с ним, но вот чего я не понимала в Вас никогда и что откровенно меня огорчало, так это Ваше крайне не стабильное отношение к юзерам...То Вы не обращаете внимание на грызню которая является уже давным давно обычным делом на Ярмарке, то усмотрели в одном моем посте офф топ.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]
Можете в образцово показательных целях еще и баллы мне дать :) ради благородного дела перевоспитания Диспутчан я рада Вам помочь.
С уважением Менди.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mendy' timestamp='1359842296' post='15400156']
Мистер Дей.
Я обсуждала детали фото выставленного в мужской галерее. Оценка данного фото имела второстепенное значение.[/quote]
нет, вы пытались угадать возможные причины отрицательно рейтинга к посту Н.Б.

[quote name='mendy' timestamp='1359842296' post='15400156']
Это конечно не суть важно куда вы перенесли мой пост, Бог с ним
[/quote]
Мне искренне очень хотелось бы верить в это...

[quote name='mendy' timestamp='1359842296' post='15400156']
но вот чего я не понимала в Вас никогда и что откровенно меня огорчало, так это Ваше крайне не стабильное отношение к юзерам...То Вы не обращаете внимание на грызню которая является уже давным давно обычным делом на Ярмарке, то усмотрели в одном моем посте офф топ.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]
[/quote]
тут не монастырь благородных девиц.
а "грызня", как вы выразились, и которое действительно временами имеет место быть на Ярмарке, есть не что иное, как формат общения и форма отстаивания своей точки зрения некоторых юзеров и которое пресекается мною, если выходит за определенные рамки.

[quote name='mendy' timestamp='1359842296' post='15400156']
Можете в образцово показательных целях еще и баллы мне дать [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] ради благородного дела перевоспитания Диспутчан я рада Вам помочь.
[/quote]
Ценю ваше самопожертвование, но это было излишне.

Link to comment
Share on other sites

и тем не менее жертву вы приняли :)
а по поводу того что не монастырь и уж тем более не благородных девиц, я согласна. И тем не менее в моем случае думаю можно было обойтись без назидательного тона. Надеюсь мы с вами поняли друг друга.

Link to comment
Share on other sites

mr Day, за что сразу два бала?? Для начала хотя бы предупредили что ли... Это ведь первое нарушение правил...
И "злостный оффтоп" - этого пункта в правилах я не видел...

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurilshik' timestamp='1360052985' post='15428512']
mr Day, за что сразу два бала?? Для начала хотя бы предупредили что ли... Это ведь первое нарушение правил...
И "злостный оффтоп" - этого пункта в правилах я не видел...

С уважением
[/quote]Как он мог так с девушкой поступить?(( Я же новичок здесь...ничего пока не знаю..((

Link to comment
Share on other sites

Что происходит с мужским разделом? :facepalm:

пожелания - желаю, чтобы мужской раздел вернулся в состояние, которое было несколько месяцев назад :(

Link to comment
Share on other sites

можно вопрос, чисто из собственного любопытства...?
а модераторы должны просить или требовать?

[quote name='Mr Day' timestamp='1360561724' post='15509867']
Прошу до конца дня выставить еще одно фото во избежание рейтинга.
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Никотиновый Блюз' timestamp='1360567684' post='15511090']
можно вопрос, чисто из собственного любопытства...?
а модераторы должны просить или требовать?
[/quote]

форма обращения, "прошу" или "требую", не суть важно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YaNeTakoy' timestamp='1361184662' post='15608215']
Уважаемые, какой лимит балов и что будет если лимит окончится???
[/quote]

когда достигните 10 баллов, последует 30 дней бана и они обнулятся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1361185271' post='15608389']


когда достигните 10 баллов, последует 30 дней бана и они обнулятся.
[/quote]На Дноте Бушидо одному сравнял по ставке 10 баллов=10 дней))) кто прав?

Link to comment
Share on other sites

Mr Day, если Вы позволяете существовать теме Женщины - суки и не считаете это оскорбительным, означает ли это, что употребление этого слова разрешается в дискуссиях? Как я понимаю бан полагаться не будет?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen of...' timestamp='1361186247' post='15608678']
Mr Day, если Вы позволяете существовать теме Женщины - суки и не считаете это оскорбительным, означает ли это, что употребление этого слова разрешается в дискуссиях? Как я понимаю бан полагаться не будет?

Спасибо.
[/quote]

употребление в дискуссии - ок, обозвать кого-то в ходе дискуссии - нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1361186667' post='15608794']
употребление в дискуссии - ок, обозвать кого-то в ходе дискуссии - нет.
[/quote]
Вам видней, в любом случае спасибо. Хотя все равно придерживаюсь пункта N 25 правил Мужского форума. Мне казалось употребление бранных слов в дискуссиях запрещено. Заблуждалась [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen of...' timestamp='1361186938' post='15608867']
Вам видней, в любом случае спасибо. Хотя все равно придерживаюсь пункта N 25 правил Мужского форума. Мне казалось употребление бранных слов в дискуссиях запрещено. Заблуждалась [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]

это слово встречается в художественной литературе, тексте песен и пр.
так что, думаю, все не так страшно.

Link to comment
Share on other sites

[quote]это слово встречается в художественной литературе, тексте песен и пр.[/quote]
вы издеваетесь или шутите? то есть эта тема приемлема и не оскорбительна, да?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bonnie Parker' timestamp='1361188161' post='15609165']
Да не нужно просто примерять на себя это слово и все))))
[/quote]

Никто не примеряет, просто уточняем, можно ли использовать это слово. Берем на заметку. Всего лишь. [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Да не нужно просто примерять на себя это слово и все)[/quote]
при ч5ем тут применять на себе или на теть Люсе?
я не бываю на мужском форуме, но при открытии главной страницы форума справа красуется надпись женщина с... лично мне неприятно.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' timestamp='1361188566' post='15609243']

при ч5ем тут применять на себе или на теть Люсе?
я не бываю на мужском форуме, но при открытии главной страницы форума справа красуется надпись женщина с... лично мне неприятно.....
[/quote]Предлагаю сравнять счет и открыть темы: Мужики-козлы...:D
Тоже часто встречается в литературе..))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bonnie Parker' timestamp='1361188933' post='15609332']
Предлагаю сравнять счет и открыть темы: Мужики-козлы...[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
Тоже часто встречается в литературе..))))
[/quote]

У меня покруче идея [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] Вот только не решаюсь [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/blush.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

девочки, а в чем собственно ваши жалобы заключаются? В том, что топикстартер назвал вещи своими именами? Ему надо было открыть тему с названием: подлые, мерзкие женщины, спящие со всеми подряд, будучи в отношениях и тд и тп? Он же открыл тему я тем же смыслом, но покороче. Не вижу смысла в жалобе. Иначе надо на всех на пенелопе. В день там по тысячу постов - мужчины козлы, бабы, дебилы и кретины.
Вам можно вещи называть своими именами, нам нельзя?

Сорри за офтоп.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aint' timestamp='1361192504' post='15610339']
девочки, а в чем собственно ваши жалобы заключаются? В том, что топикстартер назвал вещи своими именами? Ему надо было открыть тему с названием: подлые, мерзкие женщины, спящие со всеми подряд, будучи в отношениях и тд и тп? Он же открыл тему я тем же смыслом, но покороче. Не вижу смысла в жалобе. Иначе надо на всех на пенелопе. В день там по тысячу постов - мужчины козлы, бабы, дебилы и кретины.
Вам можно вещи называть своими именами, нам нельзя?

Сорри за офтоп.
[/quote]

Aint, а что Вас то так собственно задело? Я задала вопрос чтобы уточнить, могу ли я использовать это слово в других дискуссиях. Я вроде не жаловалась, как бЭ уточняла, вдруг мне захочется вот так вот кого нибудь назвать. Язых Таюсик и за меньшее бан получала. [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/hm.gif[/img] Да и ты тоже. [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте.

Я приношу свои искренние извинения за свою бестактность, неуважительное отношение, за каждое слово, носящий оскорбительный характер как к конкретному лицу, так и общенаправленный, в ходе обсуждение вчерашней темы с заголовком «женщина сук». За ненорматив, за слова, недопустимые в цивильном общении, за беспочвенное оскорбление конкретного лица.
Примите мои искренние сожаления.

Сорри за офтоп.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Isabel_Rodriguez' timestamp='1361525715' post='15666916']
Почему удалили мой пост на этой теме?
[/quote]ЕСЛИ ВЫ ПРО ДОБАВЛЕНИЕ В ДРУЗьЯ, то вы отписались в др теме

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 112 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...