Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свобода или контроль?!


TalaT

Recommended Posts

полная свобода)на основана на взаимном доверии+ я всегда доступна для мужа,есть мобильный если задерживаемся, звним пердупреждаем. под контролем не смога бы жить и одного дня

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 249
  • Created
  • Last Reply

Не стоит никогда злоупотреблять доверием(ничьим),но и в то же время свобода -это одно из самых дорогих вещей в жизни любого человека!!!...Мера.мера и еще раз мера!

Link to comment
Share on other sites

я бы предпочла адекватную свободу,безо всяких малейших поводов на ревность.
но мой БМ не разделяет мою точку зрения относительно свободы в браке.
Честно говоря как раз на днях думала на эту тему,
вот почему девушкам всю жизнь приходится жить под контролем,то сначала родительским,затем под контролем супруга.Вот почему взрослая девушка должна спрашивать разрешения у мужа,куда то пойти с подругой?Или просто вообще куда то пойти!Девушка не маленький ребенок же,чтобы на все спрашивать разрешения!Меня вот это бесит.
Наверное меня просто избаловали,вот я и не понимаю никакого подчинения мужчине.Хотя понимаю,что это может быть проблемой в отношениях.

Link to comment
Share on other sites

Я не приемлю первый вариант потому как для меня это есть равнодушное отношение и еще потому что я бы с ним так не могла, то бишь он в ответ будет у меня требовать к себе акого же отношения чего я не могу делать! Но чтобы вообще как псих контролировал тоже не дело. Интересовался,спрашивал,звонил, сам присутствовал при засиделках с друзьями...

Link to comment
Share on other sites

....Зачем спрашивать разрешения?...Никто его не спрашивает...Люди,когда общаются некоторое время,знают друг друга и не делают поступков,которые заведомо не понравятся половинке...В таких отношениях также присутсвтует и забота о нормальном душевном состоянии друг друга(никак по-другому назвать не могу)...и поэтому люди ПРЕДУПРЕЖДАЮТ,если их обычные планы(работа-дом) чуток изменились и ему(ей) надо куда-то пойти...У нас так...Так было 7 лет пока встречались,так и после брака...и он и я чувствуем ответственность друг перед другом)...а ревность...?...ей не место в нормальных отношениях....она всегда есть ,если любишь человека....но надо ее контролировать....и когда нет поводов,то не стоит портить друг другу мозги)))

Link to comment
Share on other sites

Талат действительно описал две крайности, а истина, как всегда, где-то посередине, т.к. все зависит от сознания человека. За сознательным человеком не нужен глаз да глаз, он сам знает меру во всем, что плохо, а что хорошо. Сама по отношению к себе не приемлю тотального контроля. Паардокс в том что сама я очень ревнивый человек :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*EDELVEYS*' timestamp='1283237201' post='7284858']
Доверяй, но проверяй  :morqqqq:
[/quote]
 Все правильно. С какой стати взять и полностью верить? Ведь когда любимый обманывает это больней всего,так что проверять не помешает чтоб тебя,извиняюсь, за лоха не держали. 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1283087139' post='7275943']
[color="#000080"][i]...только не уверенный в себе мужчина, будет держать девушку под постоянным контролем...Но и там, где полная свобода, нет настоящей любви, так что выбирайте золотую середину, дамы и господа...


...p.s..а вообще, когда мужчина злится и ревнует это так прикольно...:devil:[/i][/color]
[/quote]
видите ли, если человек любит, значит он чувствует ответственность за любимого/любимую. Вы никогда не задумывались, почему влюбленный человек почти всегда неадекватен? Все просто: в любви всегда присутствует страх потерять любимого человека. А еще больше присутствует страх за то, что с любимой что-то случится и меня в тот момент не будет рядом чтобы помочь...

лично я своей любимой полностью доверяю. И она прекрасно понимает мой страх за нее


а что касается Вашего ПС - то не нужно пробовать испытать этот "прикол" на себе. Ибо чревато

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' timestamp='1283115660' post='7277642']
нужно только одно: До-ве-ри-е :rroza:
[/quote]

+1000)))
Если любишь и доверяешь, в отношениях все наладится само собой, и не надо будет задумываться, что предпочтительнее - Свобода или контроль)))
пс. Тут в основном писали о том, как парни контролируют девушек своих))) А я встречалась с ситуацией, когда любят друг друга и взаимно контролируют))) В этот контроль входит обмен паролями к аккаунтам на фейсбуке, одноклашках, в *моем мире* ... Чтение смс... Вот где тут доверие??? Для меня это дико, чесслово...

Link to comment
Share on other sites

никакого доверия... в сторону глупые сантименты... венец контроля - венецианская решетка... так сказать... эротический файрволл... стопроцентная гарантия...

[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/44/Chastity_belt_in_Hamburg.jpg/250px-Chastity_belt_in_Hamburg.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mata-Kari' timestamp='1283242751' post='7285564']
+1000)))
Если любишь и доверяешь, в отношениях все наладится само собой, и не надо будет задумываться, что предпочтительнее - Свобода или контроль)))
пс. Тут в основном писали о том, как парни контролируют девушек своих)))[b] А я встречалась с ситуацией, когда любят друг друга и взаимно контролируют))) В этот контроль входит обмен паролями к аккаунтам на фейсбуке, одноклашках, в *моем мире* ... Чтение смс... Вот где тут доверие??? Для меня это дико, чесслово...[/b]
[/quote]

:blink:Действительно дико,личное пространство еще никто не отменял...Я бы обиделась,если мой МЧ читал мои смс...И сама бы не стала опускаться до этого...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mata-Kari' timestamp='1283242751' post='7285564']
+1000)))
Если любишь и доверяешь, в отношениях все наладится само собой, и не надо будет задумываться, что предпочтительнее - Свобода или контроль)))
пс. Тут в основном писали о том, как парни контролируют девушек своих))) А я встречалась с ситуацией, когда любят друг друга и взаимно контролируют))) В этот контроль входит обмен паролями к аккаунтам на фейсбуке, одноклашках, в *моем мире* ... Чтение смс... Вот где тут доверие??? Для меня это дико, чесслово...
[/quote]

В принципе, согласна по поводу доверия, и сама выше похожий пост писала, только вот есть одно обстоятельство, которое нужно учитывать... доверие никогда не приходит сразу и само собой, невозможно познакомиться с человеком и через час ему безраздельно доверять, и даже с появлением чувств доверие не приходит... оно появляется гораздо позже, то есть отношения должно пройти проверку временем, доверие нужно заслужить.

А для меня абсолютно не дико, я могу дать пароль человеку, которому доверяю, он ведь и так всё обо мне знает и ничего нового там не увидит. И не потому что он попросит, просто ситуации разные бывают...например, мне срочно нужно проверить мейл, у меня нет доступа, а у него есть, я дам пароль и попрошу его проверить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1283245336' post='7285872']

А для меня абсолютно не дико, я могу дать пароль человеку, которому доверяю, он ведь и так всё обо мне знает и ничего нового там не увидит. [b]И не потому что он попросит[/b], просто ситуации разные бывают...например, мне [b]срочно нужно проверить мейл, у меня нет доступа, а у него есть, я дам пароль и попрошу его проверить.[/b]
[/quote]

Согласитесь, что вы описываете совершенно другую ситуацию... Одно дело дать пароль проверить почту, а другое - если ваш ЛЧ говорит - а что у тебя там, мне интересно, дай пароль. Вы говорите, ок, без проблем (там все равно ничего нет :roga: ), а ты дай мне свой, мне тож интересно)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mata-Kari' timestamp='1283246543' post='7286020']
Согласитесь, что вы описываете совершенно другую ситуацию... Одно дело дать пароль проверить почту, а другое - если ваш ЛЧ говорит - а что у тебя там, мне интересно, дай пароль. Вы говорите, ок, без проблем (там все равно ничего нет :roga: ), а ты дай мне свой, мне тож интересно)))
[/quote]

Согласна, конечно, я ведь спецаильно подчеркнула, что "не потому что он попросит" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283057439' post='7274567']
Талат, ты реально две крайности обозначил :)

Не нужно ограничений. Адекватная девушка всегда сама нащупает эту грань и не будет делать ничего такого, что может расстроить ее МЧ. И не потому что надо ему во всем потакать, а потому что если два человека адекватны, доверяют друг другу и дорожат друг другом, они не будут ставить условий типа "ты никуда без меня не пойдешь", а все будут делать так, чтоб это никого не обидело. Даже звонить по многу раз в день можно так, чтоб это не раздражало. К примеру, у меня есть друг мужского пола. Мы реально дружим, у него скоро родится бебик, дай Б-г. Но вдвоем с ним я никуда посидеть не пойду. И не потому что мой мужчина мне не доверяет, а потому что я никогда не позволю, чтоб нас кто-то увидел, не так истолковал и тем самым я поставлю своего мужчину в неприятное положение. И пусть он мне даже 100 раз скажет, что иди, я не пойду, так как знаю, что пусть он хоть и не ревнует и прекрасно знает, что там ничего кроме дружбы нет, ему это будет неприятно. В таких случаях самый лучший вариант это дружить семьями )) Умная женщина всегда знает, где та грань и обставит все так, чтоб ее мужчина тоже ее почувствовал. Без скандалов.

З.Ы. Речь о взрослых адекватных людях, отдавших младшему поколению свои штаны на лямках ))
[/quote]


:aappll: Подписываюсь под каждым словом :aappll:
Кроме того, надлюдаю уже в который раз у наших мужчин, почему то у азеб.-в это проявляется более ярко... до определённого этапа отношений, в моём случае до обручения, отношения часто бывают как описыно во 2м варианте типа "гетмя гёзюмнян, гедярям ёзюмнян" а как кольцо наделиииии всёёёёёёёёё, спокоен как слон, плевать куда ходишь и с кем кольцо ведь на пальце, тут уже привилегия у первого варианта.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mata-Kari' timestamp='1283246543' post='7286020']
Согласитесь, что вы описываете совершенно другую ситуацию... Одно дело дать пароль проверить почту, а другое - если ваш ЛЧ говорит - а что у тебя там, мне интересно, дай пароль. Вы говорите, ок, без проблем (там все равно ничего нет :roga: ), а ты дай мне свой, мне тож интересно)))
[/quote]

у меня штук десять ящиков... какой на выбор? есть тот, куда только приходят уведомления с диспута... куда пишут друзья... корпоративный... для регистрации на разных ресурсах... ну и т.д...
котроль - миф...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1283246771' post='7286042']
а если попросит?
[/quote]

Знаю, что он не попросит. Но в качестве варианта, отвечу... скорее всего, не откажу в любом случае, НО... если на это есть какая-то техническая причина, то всё ок, а если просто любопытство и проверка, то это оставит неприятный осадок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1283246939' post='7286063']
у меня штук десять ящиков... какой на выбор? есть тот, куда только приходят уведомления с диспута... куда пишут друзья... корпоративный... для регистрации на разных ресурсах... ну и т.д...

[/quote]

думаю, у многих так)))а если речь не о почте, а об аккаунте на диспуте, одноклашках, фб и тд. Всего по несколько штук открывать? :D Или лучше серьезно поговорить о доверии в отношениях?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mata-Kari' timestamp='1283250347' post='7286535']
думаю, у многих так)))а если речь не о почте, а об аккаунте на диспуте, одноклашках, фб и тд. Всего по несколько штук открывать? :D Или лучше серьезно поговорить о доверии в отношениях?
[/quote]
а что такого в том, чтобы дать любимому человеку пассы от аккаунтов? если конечно ничего предосудительного не делается..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1283243000' post='7285595']
никакого доверия... в сторону глупые сантименты... венец контроля - венецианская решетка... так сказать... эротический файрволл... стопроцентная гарантия...

[/quote]

Порылась в инете, нашла вот ))) Так сказать, альтернатива местного обычая с японским флагом :D

[font=Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif][size=2][quote]Красивые и ажурные «пояски» называли «венецианская решетка» или «бергамский замок», и многие матери хвастались тем, что их дочери с момента достижения половозрелого возраста носят такую красоту. Замок от пояса верности вручался будущему мужу на свадьбе как один из самых ценных подарков. После первой брачной ночи жених объявлял всем, что «замок и ворота рая оказались невредимыми».[/quote][/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1283250544' post='7286556']
а что такого в том, чтобы дать любимому человеку пассы от аккаунтов? если конечно ничего предосудительного не делается..
[/quote]

Я тоже не понимаю, что в этом такого )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1283250544' post='7286556']
а что такого в том, чтобы дать любимому человеку пассы от аккаунтов? если конечно ничего предосудительного не делается..
[/quote]

Сами ответили. если...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' timestamp='1283251302' post='7286651']
Сами ответили. если...
[/quote]
значит, все упирается в то что кто-то делает что-то такое, что стопудово не понравится второй половинке. Значит, прежде чем требовать доверия, надо научиться не вредить самолично отношениям с любимым человеком. А то получается идиотская ситуация - вор кричит "держи вора"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1283250544' post='7286556']
а что такого в том, чтобы дать любимому человеку пассы от аккаунтов? [b][b]если конечно ничего предосудительного не делается..[/b][/b]
[/quote]

ключевые слова :morqqqq:

Хотя смотря, что считается предосудительным :looool: Знакомая так дала парню пароль, предварительно удалив всех друзей мужского пола))) Парень ревнивый был :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1283251746' post='7286703']
значит, [b]все упирается в то что кто-то делает что-то такое, что стопудово не понравится второй половинке.[/b] Значит, прежде чем требовать доверия, надо научиться не вредить самолично отношениям с любимым человеком. А то получается идиотская ситуация - вор кричит "держи вора"
[/quote]

Попадаются же такие кадры- ничего им не нравится... Это не одевай, с той подружкой не дружи, здесь не работай, туда не ходи... Под все подлаживаться, что ли? :nettt:

Link to comment
Share on other sites

как уже отметили выше, полная свобода (читай: безразличие)и тотальный контроль - две крайности.
У нас с моим женихом отношения таковы, что мы сами всегда на добровольной основе, без какого-либо давления/принуждения сообщаем о своем местонахождении, о планах на день и т.д. Считаю это нормальным.
И как-то уже автоматически звоним друг другу как только с работы выйдем на перерыв или домой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Intanella' timestamp='1283252208' post='7286751']
как уже отметили выше, полная свобода (читай: безразличие)и тотальный контроль - две крайности.
У нас с моим женихом отношения таковы, что мы сами всегда на добровольной основе, без какого-либо давления/принуждения сообщаем о своем местонахождении, о планах на день и т.д. Считаю это нормальным.
И как-то уже автоматически звоним друг другу как только с работы выйдем на перерыв или домой.
[/quote]
это же прнкрасно, и это нормально. но заметьте, у вас в ваши ЖЕНИХОМ. я просто не понимаю, когда просто на уровне знакомства, даже если знакомство с целью создания семьи и серьезных отношений, парень просто надоедает своими чувствами и вниманием. и когда говоришь человеку, мол я не твоя девушка, а мы знакомимся, а он мол неееет, ты не понимаешь, ты моя девушка, я так решил. для меня лично это проццес занимающий время, к которому приходят вместе а не по решению одной из сторон. я просто не верю в искренность признаний в любви на 7-й день знакомства и объявлений, мол я так за тебя переживаю, сообщи мне обо всем что делаешь)))). ни когда этого быть не может. честно говоря меня подобное поведени может только оттолкнуть. когда люди к этому приходят сами, искренне любя, то человек и сам не замечает, когда начинает делать все так что бы его половинка осталась довольна. и сообщит куда идет, и позвонит, и спросит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1283252733' post='7286809']
это же прнкрасно, и это нормально. но заметьте, у вас в ваши ЖЕНИХОМ. я просто не понимаю, когда просто на уровне знакомства, даже если знакомство с целью создания семьи и серьезных отношений, парень просто надоедает своими чувствами и вниманием.
[/quote]

Не, ну конечно, когда парень, не будучи еще даже МЧ девушки (просто пока общаются) предъявляет какие-то требования, то это из ряда вон выходящее.

У меня такого не было))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mata-Kari' timestamp='1283251953' post='7286724']
Попадаются же такие кадры- ничего им не нравится... Это не одевай, с той подружкой не дружи, здесь не работай, туда не ходи... Под все подлаживаться, что ли? :nettt:
[/quote]
если человек стоящий, то можно и подстроиться. И убрать свое гордое "эго" подальше. А если не стоящий - то что Вы делаете возле него? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Intanella' timestamp='1283252208' post='7286751']
как уже отметили выше, полная свобода (читай: безразличие)и тотальный контроль - две крайности.
У нас с моим женихом отношения таковы, что мы сами всегда на добровольной основе, без какого-либо давления/принуждения сообщаем о своем местонахождении, о планах на день и т.д. Считаю это нормальным.
И как-то уже автоматически звоним друг другу как только с работы выйдем на перерыв или домой.
[/quote]
а до того, как отношения перешли на официальный уровень, таких случаев не наблюдалось?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1283253393' post='7286884']
если человек стоящий, то можно и подстроиться. И убрать свое гордое "эго" подальше. А если не стоящий - то что Вы делаете возле него? :)
[/quote]

Как может быть стоящим человек, если он убивает в женщине всякую индивидуальность? Если женщина не может принимать решения самостоятельно, не посоветовавшись с ним?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 9 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 408 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...