Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Aile TV


MacroNikkor

Recommended Posts

[quote name='Sam_Fisher' timestamp='1311155322' post='9613104']
Aile.TV,
к сожелению эта проблемма ни куда не ушла!
в данный момент показывает а вот вечером Я как и сказал выше если повезет

например чемпионат мира среди женщин Я никак не смог посметреть по вечерам в живую

то есть Я должен сидеть дома с утра и ждать повтора трансляций?!
этож абсурд!

в будущем как только эти два канала откажут показывать то Я здесь отпишусь...
[/quote]
Замена оборудования была произведена сегодня, каналы должны работать стабильно с сегодняшнего дня

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 845
  • Created
  • Last Reply

[quote name='SURGE' timestamp='1311155071' post='9613052']
Сулейман Везиров 17, сзади Ичра Хакимиети Хетаи. Подключаете?
[/quote]
К сожалению в указанном вами адресе подключение не ведется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sam_Fisher' timestamp='1311155948' post='9613240']
тем лучше
только не понятно ,а что до этого было?
ведь абонент плату берут без всяких задержек )
[/quote]
До этого были технические проблемы, мы будем ждать вашего мнения о новом качестве вещания HD каналов.Приносим извинения за временные неполадки в вещании.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sam_Fisher' timestamp='1311155948' post='9613240']
тем лучше
только не понятно ,а что до этого было?
ведь абонент плату берут без всяких задержек )
[/quote]
Была техническая проблема не зависящая от нас , надеюсь в этот раз все будет работать стабильно

Link to comment
Share on other sites

Уважаемое Ailə.TV.
Вопрос такой - дома 2 телевизора. Планирую на оба установить цифрововые пакеты, но с разными доп.пакетами на каждый (например на 1-й: базовый цифровой плюс Ailə+ и плюс Спорт, а на второй только базовый и Ailə+). Сколько я буду платить ежемесячно?
Надо ли мне будет покупать 2 цифровых ресивера или достаточно будет одного?? И какое у меня будет изображение, если я куплю цифровые пакеты. но при этом телевизоры у меня не цифровые?? :о))
Может тут уже задавали нечто подобное, но нет времени и терпения перечитывать весь форум.

Заранее спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hell Spawn' timestamp='1311169376' post='9615410']
Уважаемое Ailə.TV.
Вопрос такой - дома 2 телевизора. Планирую на оба установить цифрововые пакеты, но с разными доп.пакетами на каждый (например на 1-й: базовый цифровой плюс Ailə+ и плюс Спорт, а на второй только базовый и Ailə+). Сколько я буду платить ежемесячно?
Надо ли мне будет покупать 2 цифровых ресивера или достаточно будет одного?? И какое у меня будет изображение, если я куплю цифровые пакеты. но при этом телевизоры у меня не цифровые?? :о))
Может тут уже задавали нечто подобное, но нет времени и терпения перечитывать весь форум.

Заранее спасибо за ответ
[/quote]
Здравствуйте! За выше перечисленные услуги месячная абонентская плата составит 21 манат. Для подключения дух телевизоров к цифровой платформе необходимо два ресивера. Чтобы не наносить ощутимый вред вашему бюджеты мы предлагаем ресиверы в рассрочку по системе 10 AZN x 4 AY.
Мы не совсем поняли вопрос о цифровом телевизоре, вы хотите сказать, что у вас телевизор старого образца - трубчатый?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' timestamp='1310024759' post='9520154']
Скорее всего надо "поиграться" с настройками вашего телевизора: Разрешение подстроить, поддержка формата входного сигнала , выставить PAL, DVB-C и т.д
[/quote]

Уже мессяц прошел, ни один ваш сотрудник так и не смог решить мою проблему.
Что делать в этом случае?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cowperwood' timestamp='1311229972' post='9619349']
Уже мессяц прошел, ни один ваш сотрудник так и не смог решить мою проблему.
Что делать в этом случае?
[/quote]
Уважаемый абонент!
Просим написать ваш адрес, мы отправим техников для устранения проблемы. И вместе с вами проконтролируем их работу, то есть результат вы напишите здесь. Просим извинить за техническую неисправность.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aile.TV' timestamp='1311141769' post='9610694']
HD телевидение "Ailə TV" - это уникальный пакет каналов различной тематики в формате высокой четкости с качественным объемным звуком. Для подключения к HD пакету необходимо приобрести абонентский HD приемник стоимостью 99 AZN. Абонентская плата за пакет, состоящий из пяти каналов National Geographic HD, Eurosport HD, Luxe HD, Кинопоказ HD-1, Телепутешествия HD, составляет 11 AZN.

Параметры HD вещания:

Формат вещания: 1080i MPEG-4

Разрешение: 1920 х 1080 пикселей

Звуковая дорожка: Dolby Digital AC-3 5.1

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами телевидения высокой четкости, необходима плазменная, LCD или LED панель с возможностью показа программ в формате HD.

Текущие цифровые абоненты Аиля ТВ имеют возможность замены цифрового SD приемника на HD приемник с доплатой разницы стоимости при условии сдачи имеющегося у абонента цифрового приемника в надлежащем состоянии и комплектации.
[attachment=1337172:AILEHD.jpg]
[/quote]
уувеличение число каналов в HD пакете планируете ?

Link to comment
Share on other sites

“Ailə TV” kabel televiziya operatoru yeni aksiya elan edir.
“Ailə –yə qoşul və LCD TV qazan" adlı lotoreya çərçivəsində rəqəmsal yayımı izləyən abunəçilərimiz və yeni rəqəmsal dəsti əldə etmiş müştərilərimiz aksiyada iştirak hüququnu qazanırlar. Nəzərinizə çatdırırıq ki, aksiya 5 il müddətində davam edəcək, hər il bir tiraj oynanılacaq, hər tirajın uduş fondu 10 LCD televizor təşkil edir. Hədiyyə qazanmayan abunəçilər növbəti tirajda iştirak edəcəklər.
İlk tiraj 2011-ci ilin 20 dekabrında “Ailə TV info” kanalında yayımlanacaq. Sizin rəqəmsal dəstinizdə olan Smart card-ın unikal nömrəsi lotoreya biletində seriya nömrəsində kimi bərabər məlumat daşıyıcısı hesab olunur.
[attachment=1339756:Loto foto.jpg]
Ətraflı məlumat üçün müştəri xidmətlərinə (012) 920/(012) 490 23 33 nömrəsinə zəng edib ala bilərsiniz.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='san hose' timestamp='1311244692' post='9621828']
уувеличение число каналов в HD пакете планируете ?
[/quote]
Пока в планах увеличение числа каналов в пакете HD не ожидается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aile.TV' timestamp='1311223727' post='9618563']
Здравствуйте! За выше перечисленные услуги месячная абонентская плата составит 21 манат. Для подключения дух телевизоров к цифровой платформе необходимо два ресивера. Чтобы не наносить ощутимый вред вашему бюджеты мы предлагаем ресиверы в рассрочку по системе 10 AZN x 4 AY.
Мы не совсем поняли вопрос о цифровом телевизоре, вы хотите сказать, что у вас телевизор старого образца - трубчатый?
[/quote]

Нет, не трубчатый конечно :о)) просто он не приспособлен для принятия цифры. потом сообразил уже что ресивер для этого и предназначен. Наверно от жары мозги плавятся уже :о))
Отлично, тогда с 1 августа я ваш клиент.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hell Spawn' timestamp='1311248998' post='9622498']
Нет, не трубчатый конечно :о)) просто он не приспособлен для принятия цифры. потом сообразил уже что ресивер для этого и предназначен. Наверно от жары мозги плавятся уже :о))
Отлично, тогда с 1 августа я ваш клиент.
[/quote]
Спасибо за доверие и выбор нашего оператора! Будем ждать от вас мнения о качестве и обслуживании абонентов!

Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста, а есть ли у вас интернет на линии и если есть, то какие расценки и какое оборудование для этого нужно?

спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aile.TV' timestamp='1311249331' post='9622543']
Спасибо за доверие и выбор нашего оператора! Будем ждать от вас мнения о качестве и обслуживании абонентов!
[/quote]
Надеюсь вы опрадаете моё доверие :о)) В принципе несколько лет пользовался КАТВ и ничего плохого в их адрес сказать не могу. Просто у вас несколько нужных мне каналов, которых у них нет. Это и сыграло свою роль :о))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hell Spawn' timestamp='1311249977' post='9622637']
Надеюсь вы опрадаете моё доверие :о)) В принципе несколько лет пользовался КАТВ и ничего плохого в их адрес сказать не могу. Просто у вас несколько нужных мне каналов, которых у них нет. Это и сыграло свою роль :о))
[/quote]
Мы уважаем конкурентов и как вы сами сказали, каждый выбирает оператора по своим определенным критериям.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Накш' timestamp='1311249715' post='9622601']
скажите пожалуйста, а есть ли у вас интернет на линии и если есть, то какие расценки и какое оборудование для этого нужно?

спасибо :)
[/quote]
Здравствуйте!
Мы предоставляем услуги интернета в двух районах города в тестовом режиме. Полную информацию о провайдере вы найдете на сайте: www.ailenet.az, тарифы у нас все безлимитные, предоставляем абонентам 1-100 мб/с выделенной линии. 1 мб/с в месяц стоит 18 манат, если вы абонент нашего кабельного телевидения, то получаете большую скидку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aile.TV' timestamp='1311055332' post='9603279']
Какого раздела на нашем сайте по вашему мнению не хватает?
[/quote]

Было бы прекрасно, если бы на вашем сайте указывались кварталы города, которые [b]планируются[/b] включить в зону вещания "АиляТВ" в ближайшее время (желательно с указанием примерных сроков: пол-года, год и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aile.TV' timestamp='1311234395' post='9620055']
Уважаемый абонент!
Просим написать ваш адрес, мы отправим техников для устранения проблемы. И вместе с вами проконтролируем их работу, то есть результат вы напишите здесь. Просим извинить за техническую неисправность.
[/quote]

уважаемый сотрудник Аиле Тв,
я отправил вам в личку свой адресс. Теперь жду вашего ответа. С уважением.

Link to comment
Share on other sites

уважаемые ведущие темы, цифровой сигнал я пропукаю через домашний кинотеатр на 5+1колонок, всегда звучат 4 по углам и сабвуфер , центральный не звучит(хотя она работает когда ставлю ДВД) и они звучат одновременно, т.е все звуки передают одновременно, не как в кинотеатре, когда каждая колонка передает записанный именно для нее звук. Перед началом некоторых фильм объявляют, что если у вас цифровое оборудование, то просмотреть фильм можно в режиме 5+1.
Вопрос: звуковая дорожка на АИЛЕ ТВ не разделяется на режим 5+1? Как я понял, нет, но может я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Мне бы хотелось узнать про обещанных добавлений (при первой возможности) следующих каналов: ID Investigation Discovery, Наука 2.0, VH1 Classic, Fox, TV8, Aile TV ну и по поводу TNT. А еще по поводу новой прошивки для HD ресиверов. За ранее благодарен. С уважением...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cowperwood' timestamp='1311252490' post='9623013']
уважаемый сотрудник Аиле Тв,
я отправил вам в личку свой адресс. Теперь жду вашего ответа. С уважением.
[/quote]
Уважаемый абонент!

Мы приняли заявку, просим вам сообщить о результатах нам. Приносим извинения за временные неудобства.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='life701' timestamp='1311273303' post='9624859']
Здравствуйте. Мне бы хотелось узнать про обещанных добавлений (при первой возможности) следующих каналов: ID Investigation Discovery, Наука 2.0, VH1 Classic, Fox, TV8, Aile TV ну и по поводу TNT. А еще по поводу новой прошивки для HD ресиверов. За ранее благодарен. С уважением...
[/quote]
Здравствуйте!
Каналы "FOX", "TV8" "Ailə TV" вещают в аналоговом режиме. В ближайшее время канал "Ailə TV" будет вещать и на цифре, по поводу вещания канала канала "TNT" нашим оператором ведутся переговоры, начало вещания ожидается.
По поводу новой прошивки, в ближайшее время абоненты не смогут воспользоваться новой прошивкой. Но мы работаем над этим совместно с производителем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cyrax' timestamp='1311270337' post='9624498']
уважаемые ведущие темы, цифровой сигнал я пропукаю через домашний кинотеатр на 5+1колонок, всегда звучат 4 по углам и сабвуфер , центральный не звучит(хотя она работает когда ставлю ДВД) и они звучат одновременно, т.е все звуки передают одновременно, не как в кинотеатре, когда каждая колонка передает записанный именно для нее звук. Перед началом некоторых фильм объявляют, что если у вас цифровое оборудование, то просмотреть фильм можно в режиме 5+1.
Вопрос: звуковая дорожка на АИЛЕ ТВ не разделяется на режим 5+1? Как я понял, нет, но может я ошибаюсь?
[/quote]
Здраствуйте!
Выход для звуковой дорожки в режиме 5+1 есть на HD ресиверах, к сожалению на цифровых ресиверах она отсутствует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aile.TV' timestamp='1311310261' post='9626397']
Уважаемый абонент!

Мы приняли заявку, просим вам сообщить о результатах нам. Приносим извинения за временные неудобства.
[/quote]

Вы приняли заявку, но мне никто не звонил. Когда придут ваши сотрудники?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cowperwood' timestamp='1311320095' post='9627722']
Вы приняли заявку, но мне никто не звонил. Когда придут ваши сотрудники?
[/quote]
Мы отметили там, что сотрудники должны подойти после 17:00, к этому времени с вами свяжутсяю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aile.TV' timestamp='1311310849' post='9626468']
Здраствуйте!
Выход для звуковой дорожки в режиме 5+1 есть на HD ресиверах, к сожалению на цифровых ресиверах она отсутствует.
[/quote]
у меня HD ресивер, может я не разобрался с разделением звука? подскажите, в какие настройки нужно влезть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cyrax' timestamp='1311322544' post='9628057']
у меня HD ресивер, может я не разобрался с разделением звука? подскажите, в какие настройки нужно влезть?
[/quote]
Найдите Spdif разъем на вашем ресивере. Этот порт для выхода звука на дорожке 5+1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aile.TV' timestamp='1311322414' post='9628038']
Мы отметили там, что сотрудники должны подойти после 17:00, к этому времени с вами свяжутсяю
[/quote]

ОК, спасибо за помощь. Одпишусь уже завтра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aile.TV' timestamp='1311323695' post='9628204']
Найдите Spdif разъем на вашем ресивере. Этот порт для выхода звука на дорожке 5+1
[/quote]
да, есть такой разъем, но как к нему подключать 6 колонок, он же один, может через преходник? или может связать домашний кинотеатр (с уже подключенными колонками) Спдиф шнуром к ресиверу ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cyrax' timestamp='1311330250' post='9629200']
да, есть такой разъем, но как к нему подключать 6 колонок, он же один, может через преходник? или может связать домашний кинотеатр (с уже подключенными колонками) Спдиф шнуром к ресиверу ?
[/quote]
В комлекте к домашнему кинотеатру должен быть SPDIF переходник для ресивера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lancelot' timestamp='1311453632' post='9637982']
Почему нет сигнала? На всех каналах написано: «no signal». Номер 920 постоянно занят. Что за безобразие?
[/quote]
аналогично

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lancelot' timestamp='1311453632' post='9637982']
Почему нет сигнала? На всех каналах написано: «no signal». Номер 920 постоянно занят. Что за безобразие?
[/quote]


Дозвонилась, наконец-то...

Сигнала нет в Хатаинском районе только... при прокладке труб"копатели" им повредили кабель... стараются восстановить, обещали только к вечеру устранить неполадки...

Воскресение коту под хвостик :(((

Link to comment
Share on other sites

А я с первого раза дозвонилась. Жаль, что дети именно в выходной остались без Даши и прочих, хорошо, что двд работает, смотрим Тачки, не знаю, на сколько хватит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamakam' timestamp='1311493816' post='9638988']
Сигнала нет в Хатаинском районе только... при прокладке труб"копатели" им повредили кабель... стараются восстановить, обещали только к вечеру устранить неполадки...
[/quote]

Нет никакой ответственности.. Ни у тех, ни у этих.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 21 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
      • 43 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 238 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...