Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте врача-гинеколога - 3


Kalipso

Recommended Posts

  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

[quote name='nikusenok' timestamp='1291048362' post='7790841']
она.случайно.в АБУ не работала?если да.я б не шла.ничего хорошего.
[/quote]
Из личного опыта скажу- супер врач, если бы она не исчезла внезапно, велась бы у неё,а так я у Нигяр А. тоже хороший врач.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я уже полтора года замужем, но детей нет. мы сначала пошли в ЖК №2, там Света Асадова была моим врачом. нашла у меня уреплазму, пол года я только лечилась от этой инфекции, а потом начала лечить от простуды,при этом даже не проверяла мои фолекулы и т.д. в последствии у меня начал болеть желудок. и потретили около 800 манатов. но эффект никакой.
прощу вас, если есть хороший врач, посоветуйте! мне посоветовали Жанну из ЖК №8, я к ней ходила, но она тоже как врач не понравилась мне. здесь прочла отзывы о Афа Сафаралиева, решила обратится к ней, но она до конца года не выйдет на работу. кого посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Akhundova' timestamp='1291205824' post='7803066']
Девочки, я уже полтора года замужем, но детей нет. мы сначала пошли в ЖК №2, там Света Асадова была моим врачом. нашла у меня уреплазму, пол года я только лечилась от этой инфекции, а потом начала лечить от простуды,при этом даже не проверяла мои фолекулы и т.д. в последствии у меня начал болеть желудок. и потретили около 800 манатов. но эффект никакой.
прощу вас, если есть хороший врач, посоветуйте! мне посоветовали Жанну из ЖК №8, я к ней ходила, но она тоже как врач не понравилась мне. здесь прочла отзывы о Афа Сафаралиева, решила обратится к ней, но она до конца года не выйдет на работу. кого посоветуете?
[/quote]
Уреаплазма не помеха беременности,она помеха вынашиванию.
советую вам перечитать отзывы девочек-форумчанок,которые тоже не сразу смогли и какой именно врач помог :rroza:

Удачи и не отчаивайтесь!!

Link to comment
Share on other sites

да, я только потом узнала что уреплазма есть и большинстве женшин и с этой инфекцией можно забеременеть. но мой врач, уверяла меня что именно из за этой инфекции у меня не получается, так как закрываются трубы. но видя что она смотрит на нас как мешок денег убежала от нее. она каждый раз когда писала рецепты, без стыда просила принести коробочки от них. это был первый гинеколог кому я обратилась. но далее думаю буду более опытной. спасибо за поддержку!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='krujevka' timestamp='1291105137' post='7794643']
А где принимает Татьяна Волкова и какие ее контактные данные?
[/quote]
Волкова принимает в 6-ом роддоме, каждый день, до 4-х по-моему. Там не по записи, а в порядке живой очереди. Еще принимает в Шихлинке, по вторникам и пятницам (если не ошибаюсь), с 6 вечера до 8. Там как раз по-записи, можно через ресепшн записаться.

А трубку она часто не поднимает.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,кто нибудь слышал о Самире ханум(ей лет 35-36) из 6го роддома?Очень надо к ней попасть.Если кто нибудь знает ее контакты,плз напишите или с юда или в личку.Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Akhundova' timestamp='1291208096' post='7803309']
да, я только потом узнала что уреплазма есть и большинстве женшин и с этой инфекцией можно забеременеть. но мой врач, уверяла меня что именно из за этой инфекции у меня не получается, так как закрываются трубы. но видя что она смотрит на нас как мешок денег убежала от нее. она каждый раз когда писала рецепты, без стыда просила принести коробочки от них. это был первый гинеколог кому я обратилась. но далее думаю буду более опытной. спасибо за поддержку!
[/quote]

Здравствуйте! прочитала ваш пост и захотелось вам написать.я тоже замужем полтора года, но ребенка планируем последние 3 месяац,так как до этого у меня была киста,которую пытались лечить,а потом сделали операция и запретили беременнеть полгода.Так вот после всего этого времени пошла к Акчуриной, она так же нашал у меня уреаплазму, начала лечить и меня,и мужа, лекартва на 200-300 манат,в итоге стал болеть желудок,как и у вас...После лечения сказала придти на проверку...Но я поехала в Москву и проверилась там...где мне сказали,что у меня ничего и нет и не было..представьте? и там же я услышала, что уреаплазму когад проверяют,необходимо что результат был с титром,то есть какой процент уреаплазмы у вас,если до 1.4 до это вообще не лечат,так как больше вреда от лекарств..и были в ужасе от того количества лекарст,которые я приняла...Будучи в Баку, обратилась к Сабине Салимовой (по рекомендациям,она не пичкает лекарствами), она меня проверила еще раз и к удивлению не нашла ни одной бяки)))) и так же про уреаплазму сказала,что мол в современной медицине вообще нет такого деагноза,как уреаплазма, что это нормальное состояние организма! и тоже была в ужасе,увидев рецепт,который мне выписала акчурина. Поэтому как я поняла,что Старая школа лечит уреаплазму, а Новая нет. Так что смотрите сами,просто хотела с вами поделиться.если что пишите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Venice333' timestamp='1291303933' post='7812122']
Здравствуйте! прочитала ваш пост и захотелось вам написать.я тоже замужем полтора года, но ребенка планируем последние 3 месяац,так как до этого у меня была киста,которую пытались лечить,а потом сделали операция и запретили беременнеть полгода.Так вот после всего этого времени пошла к Акчуриной, она так же нашал у меня уреаплазму, начала лечить и меня,и мужа, лекартва на 200-300 манат,в итоге стал болеть желудок,как и у вас...После лечения сказала придти на проверку...Но я поехала в Москву и проверилась там...где мне сказали,что у меня ничего и нет и не было..представьте? и там же я услышала, что уреаплазму когад проверяют,необходимо что результат был с титром,то есть какой процент уреаплазмы у вас,если до 1.4 до это вообще не лечат,так как больше вреда от лекарств..и были в ужасе от того количества лекарст,которые я приняла...Будучи в Баку, обратилась к Сабине Салимовой (по рекомендациям,она не пичкает лекарствами), она меня проверила еще раз и к удивлению не нашла ни одной бяки)))) и так же про уреаплазму сказала,что мол в современной медицине вообще нет такого деагноза,как уреаплазма, что это нормальное состояние организма! и тоже была в ужасе,увидев рецепт,который мне выписала акчурина. Поэтому как я поняла,что Старая школа лечит уреаплазму, а Новая нет. Так что смотрите сами,просто хотела с вами поделиться.если что пишите.
[/quote]

Venice333, вот читаю ваш пост и в прямь в ужасе. если бы вы знали, сколько лекарств я принимала из за этой инфекции. у меня через мазок проверили, но я потом узнала чтобы узнать с титром, нужно анализ крови дать. но мой врач об этом мне не говорила. я сама потом начала у всех перспрашивать, так как никаких изменений в себе не чувствовала. я незнаю как у вас, но у меня во время месячных, цвет бывает слишком темным, хотя до замужества у меня не так было. она говорила все это из за инфекции. в одно время у меня все стало нормально, но сейчас опять все также, может быть что эта инфекция еще не вылечилась?
вот я сейчас уже в течение 2-х месяцев дала отдых своему организму. но щас уже думаю опять обратится к врачу. но к кому незнаю. а где Сабина Салимова работает? где она в основном принимает? какой диагноз она вам сейчас поставила?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='krujevka' timestamp='1291269524' post='7807231']
Девочки,очень прошу,дайте контактные данные Татьяны Волковой.Очень прошу!
[/quote]
055 7755035 вот пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Akhundova' timestamp='1291355064' post='7814872']
Venice333, вот читаю ваш пост и в прямь в ужасе. если бы вы знали, сколько лекарств я принимала из за этой инфекции. у меня через мазок проверили, но я потом узнала чтобы узнать с титром, нужно анализ крови дать. но мой врач об этом мне не говорила. я сама потом начала у всех перспрашивать, так как никаких изменений в себе не чувствовала. я незнаю как у вас, но у меня во время месячных, цвет бывает слишком темным, хотя до замужества у меня не так было. она говорила все это из за инфекции. в одно время у меня все стало нормально, но сейчас опять все также, может быть что эта инфекция еще не вылечилась?
вот я сейчас уже в течение 2-х месяцев дала отдых своему организму. но щас уже думаю опять обратится к врачу. но к кому незнаю. а где Сабина Салимова работает? где она в основном принимает? какой диагноз она вам сейчас поставила?
[/quote]



так мне сказали,что вообще такой инфекции нет, а значит и лечить ее не нужно!!! Мне Сабина понравилась, что будет дальше не знаю,так как пока не беременна.Что сказала? Проверила меня и мужа, сказала,что у нас все нормально, нужно только время, мол узи и мазок хорошие, трубы открытые (была лапароскопия), гормоны в норме,правда сначала пролактин был немного повышен, пересдала еще раз - оказался в норме, сказала,чтобы просто немного потерпели))) если конечно уж совсем невтерпеж, то надо следить овуляцию на узи...я отказалась...она тогда предложила самой следить за овуляцией (тесты делать) и пить фолиевую кислоту вплоть до 12 месяцев беременности! если через 3 месяца ничего не получится, тогда опять к ней...она принимает в AVA Skandinavia прием 35 манат (включает осмотр, взятие мазка, измерение давления, роста,веса)))))), плюс сдала общий анализ крови и сдала кровь на 4 гормона (общая стоимость около 60 манат), ответы можно было узнать по телефону, меня с ней связывали...Вообщем, впечатления хорошие))) так что если что,обращайтесь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Venice333' timestamp='1291403525' post='7820019']
пить фолиевую кислоту вплоть до 12 месяцев беременности!
[/quote]
...Это как?...может до 12 недель?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Venice333' timestamp='1291403525' post='7820019']
пить фолиевую кислоту вплоть до [s]12 месяцев [/s]беременности
[/quote]
Да. Я тоже принимала все[b] 9 месяцев [/b]+ во время ГВ. На флаконе тоже указано - до и во время беременности и в период лактации.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' timestamp='1291452222' post='7822165']
...Это как?...может до 12 недель?
[/quote] :loveyouu: ой вот это я написала)))) прям как слон))12 месяцев беременности))) да,вы правы до 12 недель)

Link to comment
Share on other sites

кто знает что нибудь о докторе Кямале из 6ого роддома?
Не смотря на то, что мужчина - говорят очень хороший акушер... помогите, кто что знает плззз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Venice333' timestamp='1291403525' post='7820019']
так мне сказали,что вообще такой инфекции нет, а значит и лечить ее не нужно!!! Мне Сабина понравилась, что будет дальше не знаю,так как пока не беременна.Что сказала? Проверила меня и мужа, сказала,что у нас все нормально, нужно только время, мол узи и мазок хорошие, трубы открытые (была лапароскопия), гормоны в норме,правда сначала пролактин был немного повышен, пересдала еще раз - оказался в норме, сказала,чтобы просто немного потерпели))) если конечно уж совсем невтерпеж, то надо следить овуляцию на узи...я отказалась...она тогда предложила самой следить за овуляцией (тесты делать) и пить фолиевую кислоту вплоть до 12 месяцев беременности! если через 3 месяца ничего не получится, тогда опять к ней...она принимает в AVA Skandinavia прием 35 манат (включает осмотр, взятие мазка, измерение давления, роста,веса)))))), плюс сдала общий анализ крови и сдала кровь на 4 гормона (общая стоимость около 60 манат), ответы можно было узнать по телефону, меня с ней связывали...Вообщем, впечатления хорошие))) так что если что,обращайтесь)
[/quote]

вот видите, из-за "ничего" пришлось так набить организм лекарствами. тоже самое и у меня. ну, самое главное уже знаете что этой инфекции у вас нет! спасибо за инфо! желаю удачи и надеюсь скоро услышим от вас радостных вестей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' timestamp='1291474225' post='7824091']
кто знает что нибудь о докторе Кямале из 6ого роддома?
Не смотря на то, что мужчина - говорят очень хороший акушер... помогите, кто что знает плззз
[/quote]
Одна моя знакомая работает в 6-ом гинекологом. Она тоже о нем очень хорошо отзывается.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, Лала Фаталиева работает по субботам в Униклинике?
У нее тоже очереди не маленькие, и народ заходит по 3 человека уже. :blink:
Это нормально, что она мне мазок не проверила?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Девочки, которые рожали у Кямала, отпишитесь плз. в этом разделе

В основном меня интересуют подробности, как он смотрит, делает ли УЗИ и его контактные номера.
Много о нем слышала, но хотелось бы слышать конкретно от рожениц, что и как, заранее выражаю свою благодарность. [/quote]
Контакты есть в теме "записная книжка пузатика". Узи сам не делает, посылает при необходимости. А так проверяет руками и ушами. Щупает живот и слушает сердечко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' timestamp='1291971819' post='7862692']
Контакты есть в теме "записная книжка пузатика". Узи сам не делает, посылает при необходимости. А так проверяет руками и ушами. Щупает живот и слушает сердечко.
[/quote]

Спасибо, что отозвались...
Вы сами рожали или кесарево делали? С какого срока надо к нему ходить? Сколько он берет за один "сеанс"? Извините за кучу вопросов, я просто совсем "зеленая" в этом деле :( но хочу все таки, чтобы роды принимал он.

Link to comment
Share on other sites

я осталась перед выбором..плиз, помогите. мне хвалят 2-х врачей, Афа Сафаралиева с 6-ой больницы и Рубаба с Перинатального центра. у кого какие отзывы, пожалуйста, отзовитесь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Akhundova' timestamp='1291987249' post='7865216']
я осталась перед выбором..плиз, помогите. мне хвалят 2-х врачей, Афа Сафаралиева с 6-ой больницы и Рубаба с Перинатального центра. у кого какие отзывы, пожалуйста, отзовитесь!
[/quote]
Я сама лечусь у Нигяр Ахундовой( 6 род дом). Хороший врач, хороший человек
Если бы не лечилась у Нигяр ханым, то пошла бы к Ондеру
Если есть возможность и вы уже торопитесь, то идите на ЭКО к Ондеру

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пиковая Дама' timestamp='1292148677' post='7876088']
Девочки кто нибудь знает из Медилюкса Зейнаб?
[/quote]
Ответ на ваш вопрос в соответствуюушей теме. вот ссылка - http://www0.disput.az/index.php?showtopic=194532&pid=7875699&st=315&#entry7875699

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blumarine_f' timestamp='1292015589' post='7868519']
Я сама лечусь у Нигяр Ахундовой( 6 род дом). Хороший врач, хороший человек
Если бы не лечилась у Нигяр ханым, то пошла бы к Ондеру
Если есть возможность и вы уже торопитесь, то идите на ЭКО к Ондеру
[/quote]

я все таки решилась и пошла к Рубабе Велиева, которая работает в Перинатальном Центре. вроде бы врач неплохой, но объязательно нужно соблюдать последовательность, по которой она скажет. сказала на 90% я уверяю что тебя вылечу, но опять таки все в руках Божьи.
я пока что не планирую ЭКО делать. но опять таки все будет зависить от последствий.

[quote name='Пиковая Дама' timestamp='1292215944' post='7880079']
Девочки еще один вопрос Афы Сафаралиевой мобильный номер кто-нибудь подскажите пожалуйста.
[/quote]

050 357 95 35

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пиковая Дама' timestamp='1292220535' post='7880353']
Спасибо большое я просто звонила в клинику сказали что она не выходит на работу ((((
[/quote]

а когда вы звонили? она уже выходит на работу. каждый день до 2-х там бывает.
вот номер поликлиники: 439 93 42
удачи!

Link to comment
Share on other sites

Девочки,скажите,Афа Сафаралиева и Афа Керимова (та , что в Туси принимала) -это два разных человека или все таки один и тот же?Просто Афа Керимова не работает сейчас в Туси и я не могу ее найти daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='krujevka' timestamp='1292313696' post='7889068']
Девочки,скажите,Афа Сафаралиева и Афа Керимова (та , что в Туси принимала) -это два разных человека или все таки один и тот же?Просто Афа Керимова не работает сейчас в Туси и я не могу ее найти daldandanishan
[/quote]
2 разных человека, Афа Керимова уже давно не работает в Туси у неё своя клиника,но она никого не принимает временно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Newlife2' timestamp='1291967551' post='7862162']
Девочки, Лала Фаталиева работает по субботам в Униклинике?
У нее тоже очереди не маленькие, и народ заходит по 3 человека уже. :blink:
Это нормально, что она мне мазок не проверила?
[/quote]

аха работает. 7 месяцев назад я к ней свободно проходила в обеденный перерыв. а щас ажиотаж - оболдеть.
мазок она мне тоже так и не проверила, отчасти может быть и моя вина - я ей не напомнила...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' timestamp='1292339608' post='7892416']
аха работает. 7 месяцев назад я к ней свободно проходила в обеденный перерыв. а щас ажиотаж - оболдеть.
мазок она мне тоже так и не проверила, отчасти может быть и моя вина - я ей не напомнила...
[/quote]

Випа, она мне тоже не проверяла, даже я у нее спрашивала, сказала, нет необходимости.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bellaa' timestamp='1292358881' post='7894369']
Випа, она мне тоже не проверяла, даже я у нее спрашивала, сказала, нет необходимости.
[/quote]

а почему интересно? я в пятницу буду у нее, спрошу.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Like
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...