Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самая обаятельная и неповторимая - 2010 !


Recommended Posts

[b][color="#8b0000"]Участница под номером 2[/color][/b]

Итак! Вторая наша претендентка! Наша форумчанка! Решила участвовать инкогнито! Псевдоним[color="#8b0000"] "Ангел"! [/color]

Встречайте:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Ba3u8VIOldE[/media]


ПС. Ролик подготовлен на основе фотографий, присланных мне форумчанкой! 

Решение о том, годятся ли присланные на мою почту фотки для конкурса, в Ваших же интересах, буду принимать я! Если они не будут соответсвовать  уровню конкурса, Вас  буду снимать лично сам! 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 596
  • Created
  • Last Reply

Ой Девочки недавно пришла с фотосессии,Пабло Суперский фотограф! совсем не пожалела что участвую в этом конкурсе!
Спасибо вам Пабло очень приятно было познакомится с вами и провести время!!! :aappll:
Посмотрим как вышел ролик мне так самой интерестноо!! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMILLA134' timestamp='1284473755' post='7356679']
Ой Девочки недавно пришла с фотосессии,Пабло Суперский фотограф! совсем не пожалела что участвую в этом конкурсе!
Спасибо вам Пабло очень приятно было познакомится  с вами и провести время!!! :aappll:  
[b]Посмотрим как вышел ролик мне так самой интерестноо!![/b] :)
[/quote]
Камилла! Спасибо за добрые слова! Мне было очень удобно работать с Вами! Да Господи... Вы же готовая фотомодель! :)


Я рад, что во время фотосессии мы понимали друг-друга сполуслова!

Угадайте, сколько фотографий я успел снять за час с небольшим?!

Никогда не догадаетесь! 538!

Конечно есть дубли..есть тех. браки! Но удачных фотографий хватит Вам на четыре Приза!

Одно но! Ролик обработать сегодня не успеваю! Устал донельзя...так как этот конкурс только один из трех проектов...которые я веду одновременно! 

Пока просмотрите три наугад выбранные...а ролик будет готов завтра!

С уважением! :rroza: Смотрите:

[attachment=763470:1.jpg] [attachment=763471:2.jpg] [attachment=763472:3.jpg]

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые конкурсантки, записанные в очередь на съемки!   :rroza:

Все идет по плану! Но больше одной фотосессии в день произвести  я не успеваю!  :blink:

Не торопитесь! До всех дойдет очередь! 

Голосование мы  начнем не ранее 10 октября. К тому времени я надеюсь, успеть снять всех, кому обещал! Но!

Помогите мне! Если у Вас уже есть профессионально снятые 10 фотографий, присылайте их мне на почту. Я вставлю их в ролик...подберу соответствующую Вашему  Образу мелодию и   Вы будете участвовать ими (Вашими фотками!)  в конкурсе!

С уважением Пабло Пикассо!

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте Pablo.

Зашла специально поблагодарить Вас за участие на моей свадьбе. Мне очень понравились ваши работы как и всем кто их видел. Мы с мужем благодарим вас за столь организованную и профессиональную работу. Спасибо большое. И хотелось бы увидеть наш ролик :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1284227443' post='7343278']
[color="#8b0000"]О кое-каком возможном сдерживающем факторе![/color]

В ЛС и на почту уже  поступили несколько сообщений, в стиле: "Этот конкурс платный?!  :unsure:

Пришло время ответить здесь: "Нет! Конкурс совершенно бесплатный!"  :)

ПС. Господи! (Он же Всевышний!) Как же мы отвыкли получать (выигрывать!) что-либо хорошее безвозмездно!  

ПС2. Пора вносить изменения в существующие стереотипы!
[/quote]

но мы то с вами (или, как минимум, я) знаем где бывает бысплатный сыр... ееех, жизнь моя, жистянка!:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' timestamp='1284553731' post='7361215']
Пабло, я тоже решила участвовать. Записывайте. Пошлю вам скоро несколько фотографий на мыло, но они не профессиональные.
[/quote]

ОК! Присылайте! Записываю Вас в очередь! :)


ПС. Сегодня снял мини-фотосессию еще одной нашей форумчанки! Ролик будет готов к завтращнему дню!

ПС. Ролик участницы конкурса - Камиллы будет выставлен к ночи!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчанки! Я опять нуждаюсь в Вашей помощи!

Нет! Ассисентки у меня уже есть!  :)

И со съемками наших форумчанок никаких проблем...позируют одна лучше другой...  :)

Но моя работа тормозиться из-за выбора лиричных (и ритмичных)  мелодий и песен! Боюсь не угодить Вашим вкусам!  :(

Посылайте пожалуйста ко мне в ЛС ссылки  Ваши самые любимые мелодии с [url="http://zaycev.net/"]http://zaycev.net/[/url]

ПС.  В частности, не смог выложить ролик Камиллы сегодня, именно по этой причине! Не смог определиться!

Камилла! Просьба в первую очередь к тебе! 

С уважением ко всем нашим форумчанкам!  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' timestamp='1284553731' post='7361215']
Пабло, я тоже решила участвовать. Записывайте. [b]Пошлю вам скоро несколько фотографий на мыло[/b], но они не профессиональные.
[/quote]

Обязательно отметьте в письме свой ник. 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Numero8' timestamp='1284553709' post='7361212']
[b]1. но мы то с вами (или, как минимум, я) знаем где бывает бысплатный сыр... [/b]

[b]2. ееех, жизнь моя, жистянка![/b]:)


[/quote]

Надеюсь, что Вы пошутили!  :)  

Но если нет, вот мой Вам ответ:

1. Где-то и когда-то  я читал, что [i]Ад и Рай[/i] у нас в голове! То есть что мы ждем от жизни...то она и преподносит! Если мы ожидаем от нее встречу только с нехорошими людьми...они не заставляют себя долго ждать!


2. Ваша жизнь будет оставаться [i]жистянкой[/i] ровно до тех пор,[i] пока Вы сами ее таковой  считаете! [/i] :(

Но все таки надеюсь, что Вы пошутили...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='promise@-)--' timestamp='1284580698' post='7363050']
Доброй ночи.Я писала Вам на мэйл.Очень хочу поучавствовать в конкурсе.Спасибо.
[/quote]
Записал Вас в очередь. Съемки состоятся в октябре, так  как длина списка желающих поучаствовать в конкурсе, довольно внушительна!
 
Спасибо за интерес к теме!  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Наши претендентки (пока, не сняты и не выставлены ролики остальных!):


Участница под номером [b]1[/b] :[b][color="#8b0000"] De La More:[/color][/b]


[b] [/b][media]http://www.youtube.com/watch?v=h2JPimW048c[/media][b] [/b]

Link to comment
Share on other sites

Участница под номером [b]2[/b]: [b][color="#8b0000"]"Ангел"[/color][/b]

Вторая наша претендентка! Наша форумчанка! Решила участвовать инкогнито! Псевдоним [b][color="#8b0000"]"Ангел"[/color][/b]! :


[media]http://www.youtube.com/watch?v=Ba3u8VIOldE[/media]

Link to comment
Share on other sites

Участница по номером[b] 3[/b]: [b][color="#8b0000"]Камилла 134 :[/color][/b]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=QbctCqw5pRs[/media][b] [/b]




ПС. На подходе ролик четвертой участницы.

Уважаемые форумчанки!  :rroza:  Предлагаю Вам мини-репетицию перед основным голосованием.    Плюсуйте и минусуйте понравивщеся Вам  или нет, ролик (участницу!) То есть...не скучайте, пока не развернулись основные события конкурса!

С уважением Пабло Рикассо.


[b] [/b]

Link to comment
Share on other sites

так я не понял мы за ролики или за участниц должны голосовать? ну если за ролики все ролики хороши! а участница пока что №2 "Ангел" х-м

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' timestamp='1284729354' post='7372533']
[b]так я не понял мы за ролики или за участниц должны голосовать?[/b] ну если за ролики все ролики хороши! а участница пока что №2 "Ангел" х-м
[/quote]

За участниц! :)  


Link to comment
Share on other sites

Пабло!!!огромнейшей удачи Вам!!!я наблюдаю за Вами с Вашей первой темы ;) видила как Вас не понимали и думали что Вы хотите кого-то обдурить,теперь Вы всем доказали что Вы действительно не преследуете никаких корыстных целей в чем я и не сомневалась)) сама такая же))люблю тут дарить подарки,некоторые даже в них ищут подвох,так что держитесь и дальше)сорри за оффтоп но правда от души!!!
а теперь по теме,тут могут учавствовать только форумчанки??т.е если девушка сидит как гость может ли она Вам послать емаил с фотками и получить право на участие?))
жду с нетерпением новых роликов))
П.С. скоро вышлю Вам песенки на меил для роликов)

Link to comment
Share on other sites

Пабло, удачи Вам! Очень люблю смотреть ваши работы, они профессиональны и креативны. Побольше бы людей, как Вы, дарящих людям радость и не просящим ничего взамен, и мир станет лучше :rroza:

Я буду болеть за Ангел, встречалась с ней в реале, потрясающая девушка. Но не знала, что она зарегистрирована на форуме :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='поймай если сможешь' timestamp='1284746517' post='7373628']
и я хочу! фоток професиональных нет! пошлю вам обычные! :)
[/quote]

Здравствуйте!

Присылайте (или уже прислали?!) Отметье Ваш форумский ник! :)


Link to comment
Share on other sites

[quote name='EssI)' timestamp='1284756937' post='7374247']
Пабло!!!огромнейшей удачи Вам!!!я наблюдаю за Вами с Вашей первой темы ;) видила как Вас не понимали и думали что Вы хотите кого-то обдурить,теперь Вы всем доказали что Вы действительно не преследуете никаких корыстных целей в чем я и не сомневалась)) сама такая же))люблю тут дарить подарки,некоторые даже в них ищут подвох,так что держитесь и дальше)сорри за оффтоп но правда от души!!!
а теперь по теме,тут могут учавствовать только форумчанки??т.е если девушка сидит как гость может ли она Вам послать емаил с фотками и получить право на участие?))
жду с нетерпением новых роликов))
П.С. скоро вышлю Вам песенки на меил для роликов)
[/quote]

Спасибо Вам за добрые слова!  :rroza:


По теме! В конкурсе могут участвовать только наши форумчанки...

...а чтобы стать форумчанкой есть очень простые условия регистрации на  форуме!

И человек (девушка, женщина) тут же приобретает права на участие...  :)

ПС. Жду от Вас муз.треки. Нужный стиль мелодий примерно те, что в роликах в теме!

Благодарю заранее!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' timestamp='1284792325' post='7374919']
[b]Пабло, удачи Вам! Очень люблю смотреть ваши работы, они профессиональны и креативны. Побольше бы людей, как Вы, дарящих людям радость и не просящим ничего взамен, и мир станет лучше[/b] :rroza:

Я буду болеть за Ангел, встречалась с ней в реале, потрясающая девушка. Но не знала, что она зарегистрирована на форуме :rolleyes:
[/quote]

Origami! Спасибо Вам за добрые слова! :rroza:


ПС. Не знаю...может это просто обман интуиции...Но Вашу молчаливую поддержку я чувствую со дня открытия еще первой темы! :)

Постараюсь не разочеровать  Вас в дальнейшем...




Link to comment
Share on other sites

А теперь о том, куда это я пропал.

Дело в том, что я человек слова. И на этих днях подряд свадьбы тех, кто выиграл призы первого конкурса! (Самая обаятельная пара -2010!)

Сейчас бегу снимать свадьбу одной из них!

Пожелайте мне Удачи! Мысленно, конечно!

Всех кому обещал, сниму начиная с понедельника! Сам позвоню или напишу к ним в ЛС! Чуточку терпения, уважаемые форумчанки! Гедж олсун...йахшы олсун... :)

Всем спасибо за интерес к теме!

Пабло, которого тут уже нет! :)

Нет! Соврал!

ПС. Нателка! :rroza: Работаю над роликом Вашей свадьбы. Экспериментирую с одной идеей! У Вас будет ролик- динамичная свадьба! Не с лиричной мелодией за кадром, к тому же! Чуточку терпения. Выложу в соответствующей теме на днях. А так же передам Вам в АВИ формате.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='valeri28' timestamp='1284879595' post='7378536']
[b]1. Ролики супер, девушки супер!супер!супер. [/b]

[b]2.[/b] Жду новых роликов.[b]Только одного не пойму как голосовать?[/b] daldandanishan


[/quote]

Я скажу то же самое , но по другому! Ролики супер, потому что девушки Супер!


Даже хороший фотограф   на 98 процентов "заложник" любой модели, которого снимает! То есть, Успех на 98 процентов зависит от обаяния модели!

Одним словом...Бизим форумчанкалара халал олсун...  :rroza:  

2. А до основного голосования дело еще не дошло..."тренеруйтесь" пока на "пюсиках" и "минусиках" под роликами... :)




Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 39 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 103 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 17 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...