Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самая обаятельная и неповторимая - 2010 !


Recommended Posts

[quote name='LIZZY_8911' timestamp='1295205977' post='8108884']
Мой голос за участницей по имени Камилла. Ну очень приятная девушка :rolleyes:
П.с Pablo, искренне прельщает ваш энтузиазм [b]Спасибо вам за этот конкурс![/b] :rroza:
[/quote]

Cпасибо Вам за добрые слова... :rroza:


Ну что ж...тогда идем дальше?! :)

Повторно встречаем! Участница под номером [b]4[/b]: Наша форумчанка [color="#8b0000"][i] [/i][/color][i][url="http://pablo.picassoprezent.com/aliyax/al.html"][color="#8b0000"]Aaliyah [/color][/url][/i] :rroza: (Хотел бы отметить, что она одна из рекордсменок по части зрительских симпатий!)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 596
  • Created
  • Last Reply

Повторно встречаем [b]6 [/b]- ю претендентку: Джейлу! Она выбрала из семейного альбома наиболее удачные свои фотки, а так же придумала для себя псевдоним - [url="http://pablo.picassoprezent.com/djeyla/dj.html"][i][color="#8b0000"]Самая - Самая![/color][/i][/url] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Участница конкурса под номером [b]9[/b] - псевдоним [i][color="#8b0000"] [url="http://pablo.picassoprezent.com/mir/mir.html"]miracle4you[/url] [/color][/i] :rroza:

[i]ПС. Для участия в проекте, претендентка представила снимки, с личного фотоархива.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mystical' timestamp='1295387960' post='8126582']
Все хороши, [b]но лидирует однозначно Mendy!) мой голос за нее.[/b]
[/quote]

Как я выложу последний ролик, мы "заберем всех девушек" (то есть, их ролики!) и дружно перейдем в тему-голосование!


И каждый (каждая!) будет иметь возможность голосовать за ту, которую считает [i]самой обаятельной[/i]! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I.Mamedova' timestamp='1295407801' post='8126908']
[b]а когда конкурс закончится и мы узнаем имя победительницы?[/b]
[/quote]

Здравствуйте! Сразу же после окончания процесса голосования и подведения итогов! :)


Чтобы начать тему-голосование, мне осталось разместить тут ролик [i][color="#8b0000"]Туфельки[/color] [/i](участница под номером [b]17[/b]) и [i] [color="#8b0000"]Mata Xari[/color][/i] (номер [b]18[/b])

ПС. [color="#8b0000"] [i]Mata Xari[/i][/color][i] ! Пожалуйста, Зайдите в Ваш ЛС через полчаса.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LIZZY_8911' timestamp='1295205977' post='8108884']
Pablo, искренне прельщает ваш энтузиазм :aappll: Спасибо вам за этот конкурс! :rroza:
[/quote]
Случайно забрела на эту тему, Pablo, действительно ваш энтузиам прельщает, сразу видно, что вкладываете всю душу в своё хобби, молодец :aappll::rroza: А когда будут известны итоги голосования ? :unsure: Отдаю свой голос за Amendula :loveyouu::rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Pablo, я тут всё не читала, и не знаю пpедлагали ли вам или нет, но позвольте мне предложить следующее: из-за того, что некоторые [s]шизо[/s]минусофренички минусуют и будут минусовать плюсы в постах с фотками девушек, а это в свою очередь убирает плюсы поклонников/иц выставляемых девушек (вон и мой пост в пользу Amendula уже успели минуснуть :agilversin::looool: ), поэтому было бы целесообразнее если бы вы наверху этой темы открыли голосовалку (можно анонимную) где бы форумчане могли голосовать за понравившуюся конкурсантку (имя конкурсантки и рядом количество голосов за). Удачи вам в столь нелёгком деле :rroza:

Link to comment
Share on other sites

И ещё, Pablo: ваш сайт чаcто глючит, фотки участниц загружаются медленно, поэтому или наладьте свой сайт, или же временно выставьте фотки конкурсанток на ютубе. Thanks :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' timestamp='1295496351' post='8135082']
Случайно забрела на эту тему, Pablo, действительно ваш энтузиам прельщает, сразу видно, что вкладываете всю душу в своё хобби, молодец :aappll::rroza: [b] А когда будут известны итоги голосования ?[/b] :unsure: Отдаю свой голос за Amendula :loveyouu::rroza::rroza::rroza:
[/quote]

После процесса голосования. Очень скоро будет открыта тема-голосование! :)


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' timestamp='1295497707' post='8135093']
И ещё, Pablo: [b]ваш сайт чаcто глючит, фотки участниц загружаются медленно[/b], поэтому или наладьте свой сайт, или же временно выставьте фотки конкурсанток на ютубе. Thanks :)
[/quote]

С тем, что фотки могут грузиться долго (у тех, у кого не совсем быстрый интернет!) - я согашусь, а с тем, что мой сайт глючит - нет!


То-есть, формат 800 на 600 сам по себе уже достаточно "мощный" ...каждый ролик весит минимум 25-45 МБ и для комфортного (нетормознутого!) просмотра нужен достаточно быстрый Интернет (4-10 МБ)

[url="http://www.pablo.picassoprezent.com/nas/nas.html"][color="#000080"]Вот,[/color][/url] например, попробуйте просмотреть этот, в два раза меньший формат. Уверяю Вас, он будет грузиться, несомненно, более быстрее! Но...

Детали фоток невозможно хорошо просматривать...так и оценить модели будет труднее! :blink: Вот откуда предлагаемый формат конкурса: 800 на 600! Все четко видно и хорошо различимо!

Правда, за то - долго грузиться! :huh: (у тех, у кого Интернет не слишком быстрый!)

Мой совет по просмотру[i][color="#8b0000"]: Входим по ссылке...начинаем просмотр...если видим, что загрузка идет медленно, оставляем все как есть (пусть идет загрузка, хотя и медленная!)...сами уходим...пить чай...по домашнем делам или никуда не уходим...а продолжаем смотреть другие темы Диспут.аз...через пять минут возращаемся к ролику...а он уж и готов![/color][/i]

Начинаем смотреть и оценивать шансы претендентки!

Примерно вот так!

С уважением Пабло. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' timestamp='1295531262' post='8137509']
Натуся и Менди :rroza: [b].только голосовалку бы сделать не мешало.а то так не очень понятно.[/b]


[/quote]

Будет! Так и задумано! Какой же конкурс без голосования?! :unsure: Обязательно будет! :) С воскресенья! Когда будет снята последняя участница конкурса под номером [b]18[/b] - [i][color="#8b0000"]Мата Хари[/color][/i]! (уже договорились с ней)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' timestamp='1295531262' post='8137509']
Натуся и Менди :rroza: .только голосовалку бы сделать не мешало.а то так не очень понятно.
[/quote]
Щас глянул , Ная тоже симпатичная.Ставлю что эти трое дойдут до финала( если гарангуши не полетят))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' timestamp='1295549961' post='8139573']
[b]Пабло а можно округлить до 20?[/b]ну для ровного счета так сказать)
[/quote]

К сожалению - нет! :( Так как прошли все огроворенные заранее, сроки подачи заявок! :)


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mata Xari' timestamp='1295697587' post='8152017']
Пабло, спасибо за фотосет.
Приятно было познакомиться!Удачи Вам и ещё раз спасибо!
[/quote]

Благодарю Вас! [i]За Вашу [url="http://www.pablo.picassoprezent.com/mxhtml/mx.html"]фотогеничность[/url][/i]... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчанки, форумчане, а так же участницы конкурса!

Эта была последняя участница конкурса. Всего их, наших красавиц - 18!

Все съемки завершены...все ролики, наконец-то выставлены!

Завтра открываем отдельную тему-голосование!

Мы с Вами будем выбирать Самую Обаятельную - Disput.az!

Будьте активными! Помните, решающий голос - именно Ваш!

Со своей стороны хочу поблагодарить всех вас! За интерес к теме! За участие в теме! А так же, за тактичное отношение ко всем участницам конкурса! Спасибо всем!

И еще, хотел бы поблагодарить администрацию форума Диспут.аз за поддержку идеи конкурса! А так же, выражаю отдельную признательность модераторам раздела [i][color="#8b0000"]Origami[/color][/i] и [i][color="#8b0000"]Rusalockе[/color][/i] за молчаливую поддержку идеи конкурса! :rroza:

До встречи в теме-голосовалке! Не прощаюсь с вами!

[i]С уважением почти завершивщий свои приятные обязанности Пабло Пикассо![/i] :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1295741194' post='8156326']
Участница конкурса под номером [b]18[/b] -[color="#8b0000"][i] [url="http://pablo.picassoprezent.com/flok/mata.html"]Mata Xari[/url][/i][/color] :rroza:
[/quote]
Очень понравилось! самый интересный ролик, на мой взгляд, и в эмоциональном плане и в плане действия...не скучно, да и девушка очень обаятельная...единственное, на мой придирчивый взгляд, очки, перчатки и шарф по цвету не сочетаются никак и для моего восприятия, по крайней мере, это вносит разнобой и нарушает гармонию.
А так, наверное, буду выбирать между Ангел и Мата Хари.
Уже поставила свой плюсик.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...