Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самая обаятельная и неповторимая - 2010 !


Recommended Posts

[quote name='nika masi' timestamp='1291720489' post='7840801']
:)Расмешили.Я здесь вообще никого не знаю:)просто интересно пообщаться с разными людьми.А по теме,я по фоткам сужу,все девушки очень милые :rroza: ,но по моему мнению,вы самая запоминающаяся :aappll: Ничего личного.
[/quote]

спасибо
Пусть победит дружба!
опять таки я просто люблю фотосессию и учавствовала не из за приза
Всем участницам удачи! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 596
  • Created
  • Last Reply

[quote name='A_lik' timestamp='1291721660' post='7840971']
[font="Century Gothic"][size="3"]Вот и я с Вами не знаком, но мой голос тоже за Вас:rroza: , ну и за участницу Самая -Самая(хотя она вне конкурса, ну Вы меня поймете):morqqqq: ! За то, что у Вас своеобразная красота , редкость для нашего города !
[/size][/font]
[/quote]

Самая самая естественно вне конкуренции :rroza:
Аллах сахласын

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' timestamp='1291725194' post='7841533']
Самая самая естественно вне конкуренции :rroza:
Аллах сахласын
[/quote]


[font="Century Gothic"][size="3"]Спасибо огромное:rroza: . Аллах сизинкилери сахласын, йохдурса Иншаллах гисмет елесинmusulman: .

А , что касается клонов ради самопиара, то если действительно это так, то оооооочень не красиво.

А вот с этим я полностью согласен------>
[/size][/font][quote] Aaliyah ,[b][size="3"]обворожительная[/size][/b] дама с запоминающимися чертами лица.[/quote]:aappll:

Link to comment
Share on other sites

Pablo Picasso,Вы молодец,очень хорошие работы) Все девушки хороши,но больше всех понравилась Менди...правильные черты лица лица,глубокий взгляд...спокойная красота ) Желаю Вам победы,Менди :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' timestamp='1291724948' post='7841505']
спасибо
Пусть победит дружба!
опять таки я просто люблю фотосессию и учавствовала не из за приза
Всем участницам удачи! :rroza:
[/quote]

Здавствуйте! Моей доче 4 года и она просматривала всех участниц вместе со мной и больше всех ей понравились вы, а дети всегда замечают на много больше, чем взрослые! Она сказала: - Мама, бу гыз маськады! :)
Наш голос будет за Вас! Желаем удачи!

Link to comment
Share on other sites

после всех видео ,сразу видишь есть конкретно фотогеничные и наобарот.Есть девушка которая может быть по параметрам не стадартная,но в ней есть такая изюминка что не отведешь взгляд. Aaliyah ,Naya,Amendula,Mendy :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lali' timestamp='1291768238' post='7845463']
Здавствуйте! Моей доче 4 года и она просматривала всех участниц вместе со мной и больше всех ей понравились вы, а дети всегда замечают на много больше, чем взрослые! Она сказала: - Мама, бу гыз маськады! :)
Наш голос будет за Вас! Желаем удачи!
[/quote]

Аллах сахласын :rroza:
не представляете как я тронута, спасибо огромное
Благодарю всех за добрые слова и поддержку :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Пабло,

с Вашего разрешения, я могу для желающих выставить на теме Уже использованные музыкальный треки ...
хотя все композиции известные, но тем не менее ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_N_189' timestamp='1291801286' post='7847577']
Пабло,

с Вашего разрешения, [b]я могу для желающих выставить на теме Уже использованные музыкальный треки ...[/b]
хотя все композиции известные, но тем не менее ...
[/quote]

A_N_189! Хочу отметить, что  благодаря, в том числе и Вам   :rroza:    - муз.редактору конкурса, ролики нравяться зрителям!  - форумчанкам и форумчанам.. А насчет Вашей просьбы - я не против...  

Link to comment
Share on other sites

[i][color="#8b0000"] Как же правы Ксана и    Monseigneur![/color][/i]

Пора уходить от повторения!

Уважаемые претендентки! Помогите мне своими идеями как насчет несандартных ракурсов, так и  с подсказкой красивых мест! (Центр города надоел окончательно! В печенках сидит, однако!  :blink: )

[i]Очень хотелось бы снять очередную модель в стиле а-ля "осень"![/i]

Но где? Ботанический сад? Он работает? То есть, туда пускают сейчас? И разрешать ли снимать? А за деньги? Нет?! А за хорошие? Пока не знаю! Придется пойти в разведку, в том числе, для налаживания доверительных отношений!

Я знаю одно! Хотелось бы снять, очередную претендентку,  примерно в этом стиле! Не просто хотелось бы! А пора уж снять в этом стиле (если не опаздал с опавщими листями!):

[attachment=885522:1.jpg] [attachment=885523:2.jpg] [attachment=885524:3.jpg]

ПС. Отдельная моя благодарность Monseigneur, за присланные материалы по работе со светом итд.  :)

Link to comment
Share on other sites

В ботаническом саду по-моему получились бы отличные фотографии на осеннюю тему! По идее не должны брать деньги помимо билета (1.50 АЗН) тихо, людей нету никто не смотрит и этим самым мешает моделям позировать [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[font="Verdana"][size="2"]
Всем Привет! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]


Для всех интересующихся представляю список всех озвученных композиция на этой теме!

Aaliyah - Lara Fabian - Adagio
Самая Самая, Amendula - Tony Braxton - How Could an Angel Break My Heart[/size][/font]

[font="Verdana"][size="2"]Naya - Ronan Keating - She Believes in Me [/size][/font]

[font="Verdana"][size="2"]Vanillari - Atomic Kitten - Someone Like Me[/size][/font]

[font="Verdana"][size="2"]Miracle4you - Elton John - Original Sin[/size][/font]

[font="Verdana"][size="2"]Vanilnaya Miss - Marc Anthnony - She Mends Me[/size][/font]

[font="Verdana"][size="2"]Merkula - Lemar - The Way Love Goes[/size][/font]

[font="Verdana"][size="2"][color="#1C2837"]Texas - I'll see it through[/color][/size][/font]
[font="Verdana"] [/font]
[font="Verdana"][size="2"][color="#1C2837"]Mendy - Elvis Costello - She[/color][/size][/font]
[font="Verdana"] [/font][font="Verdana"] [/font][font="Verdana"] [/font][font="Verdana"] [/font]
[font="Verdana"][size="2"][color="#1C2837"]Sia - Bosson - One in a Million[/color][/size][/font]
[font="Verdana"] [/font]
[font="Verdana"][size="2"][color="#1C2837"]Приятной [/color][/size][/font][color="#1C2837"][font="Verdana"][size="2"]Всем [/size][/font][/color][color="#1C2837"][font="Verdana"][size="2"]прослушки!!! [/size][/font][/color][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[color="#1C2837"][font="Verdana"][size="2"]А Девушкам - Участницам [/size][/font][/color][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[font="Verdana"] [/font][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"] [/font][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"] [/font][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"] [/font][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"] [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1291821743' post='7850333']
[i][color="#8b0000"] Как же правы Ксана и Monseigneur![/color][/i]

Пора уходить от повторения!

Уважаемые претендентки! Помогите мне своими идеями как насчет несандартных ракурсов, так и с подсказкой красивых мест! (Центр города надоел окончательно! В печенках сидит, однако! :blink: )

[i]Очень хотелось бы снять очередную модель в стиле а-ля "осень"![/i]

Но где? Ботанический сад? Он работает? То есть, туда пускают сейчас? И разрешать ли снимать? А за деньги? Нет?! А за хорошие? Пока не знаю! Придется пойти в разведку, в том числе, для налаживания доверительных отношений!

Я знаю одно! Хотелось бы снять, очередную претендентку, примерно в этом стиле! Не просто хотелось бы! А пора уж снять в этом стиле (если не опаздал с опавщими листями!):

[attachment=885522:1.jpg] [attachment=885523:2.jpg] [attachment=885524:3.jpg]

ПС. Отдельная моя благодарность Monseigneur, за присланные материалы по работе со светом итд. :)
[/quote]


Уже опоздали с листьями, я был там пару раз за последнее время :).
Вход для местных 1 азн на то время(примерно месяц назад).

Там можно сделать неплохую фотосессию, если пройти немного вглубь где тропинки и много деревьев. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[i]Подумал об этой теме и пришел к интересному выводу.
По соседству есть тема брачное агенство, но похоже она не бользуется большим спросом.
По крайней мере в сравнении с этой темой, по популярности она явно отстает.
Но и этот конкурс можно считать за своего рода брачное агенство.
Подумайте, ведь девушки, участвующие в конкурсе, наверняка поголовно не замужем и у них даже нет парня.
К этому выводу не сложно придти, учитывая наш менталитет и чрезмерно ревнивые и собственнические взгляды наших мужчин.
Именно поэтому, этот конкурс кроме того, что является состязанием в том, кто краше, милее и прекраснее, он еще и дает участницам встретить того самого. Не мало мужчин уже отписалось тут и куда больше тех, кто с восторгом смотрит на этих очаровашек. Поэтому те, кто даже не займут призовые места, в итоге могут быть более счастливыми и получить куда более ценный приз, благодаря внезапному появлению в их жизни милого друга (в последствии бойфренда и потенциального жениха). Опять же все это может возникнуть посредством этой темы. Так что субай гызлар, дерзайте! :D
[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1291908263' post='7857940']
[i]Подумал об этой теме и пришел к интересному выводу.
[/i]
[/quote]
Абсолютно не согласна)
Тут есть и немало, кто замужем и есть дети :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1291908263' post='7857940']
[i]Подумал об этой теме и пришел к интересному выводу.
По соседству есть тема брачное агенство, но похоже она не бользуется большим спросом.
По крайней мере в сравнении с этой темой, по популярности она явно отстает.
Но и этот конкурс можно считать за своего рода брачное агенство.
[b]Подумайте, ведь девушки, участвующие в конкурсе, наверняка поголовно не замужем и у них даже нет парня.[/b]
К этому выводу не сложно придти, учитывая наш менталитет и чрезмерно ревнивые и собственнические взгляды наших мужчин.
Именно поэтому, этот конкурс кроме того, что является состязанием в том, кто краше, милее и прекраснее, он еще и дает участницам встретить того самого. Не мало мужчин уже отписалось тут и куда больше тех, кто с восторгом смотрит на этих очаровашек. Поэтому те, кто даже не займут призовые места, в итоге могут быть более счастливыми и получить куда более ценный приз, благодаря внезапному появлению в их жизни милого друга (в последствии бойфренда и потенциального жениха). Опять же все это может возникнуть посредством этой темы. Так что субай гызлар, дерзайте! :D
[/i]
[/quote]

"Справка". Большинство девушек (женщин) пришли на фотосессию со своими мужьями или парнями...а некоторые из них во время фотосессии звонили няням , так как беспокоились о своих детях.


Двое же из них сошли из-за руля с таких навороченных машин с такими крутыми номерами + настолько при этом выглядели превосходно, что пока они дошли до меня, вслед за ними с открытыми ртами смотрела полдюжина мужчин...а наши претендентки на них: ноль внимания! Или через них - как всколзь стену!

ПС. Фикрим ондадыр ки, Мил Человек, поскольку  я очень верю своей интуиции, почти ни одна из наших прекрасных  девушек-конкурсанток не нуждается в том, чтобы найти свою половину, и тем более, на страницах нашего форума...  :)

Пс2. Считаю ошибочным считать ( или предлогать так считать!)  конкурс "филиалом" темы "брачное агентсво". У нашей темы совершенно другие цели...мотивы...итд.

С уважением Пабло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1291918971' post='7859109']
"Справка". Большинство девушек (женщин) пришли на фотосессию со своими мужьями или парнями...а некоторые из них во время фотосессии звонили няням , так как беспокоились о своих детях.


Двое же из них сошли из-за руля с таких навороченных машин с такими крутыми номерами + настолько при этом выглядели превосходно, что пока они дошли до меня, вслед за ними с открытыми ртами смотрела полдюжина мужчин...а наши претендентки на них: ноль внимания! Или через них - как всколзь стену!

ПС. Фикрим ондадыр ки, Мил Человек, поскольку  я очень верю своей интуиции, почти ни одна из наших прекрасных  девушек-конкурсанток не нуждается в том, чтобы найти свою половину, и тем более, на страницах нашего форума...  :)

Пс2. Считаю ошибочным считать ( или предлогать так считать!)  конкурс "филиалом" темы "брачное агентсво". У нашей темы совершенно другие цели...мотивы...итд.

С уважением Пабло.
[/quote]

[i]Не знаю, нужно ей или не нужно, но стоит запомнить фразу: красивая женщина редко бывает одна, но куда чаще одинока. Поэтому не думаю, что все абсолютно счастливы и живут с милым в рае и в шалаше (даже если милый не на Порше).
Касательно всяких всевозможных конкурсов красоты, обычно в них участвуют незамужние дамы.
Но факт на лицо. Благодаря такому конкурсу, выросла популярность девушек и у них появилось не мало поклонников. Может быть они, соглашаясь на участие в конкурсе, изначально и не думали о таких приятных последствиях, но все же они не остались незамеченными. Думаю, что даже кого-то стали узнавать на улице.

П.С. Только вот не понял, какое отношение к конкурсу и участницам имеют крутые авто и номера?
Это ведь чисто женский конкурс, без излишеств. Наличие крутого автомобиля по вашему подчеркивает внешнюю или духовную красоту человека?[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1291923824' post='7859761']
[i]

П.С. [b]Только вот не понял, какое отношение к конкурсу и участницам имеют крутые авто и номера?[/b]
Это ведь чисто женский конкурс, без излишеств. Наличие крутого автомобиля по вашему подчеркивает внешнюю или духовную красоту человека?[/i]
[/quote]

Такое же отношение, как и Ваше сравнение "брачной" темы с нашей! То есть никакого!  :) 

А мое не совсем точно написанное предложение, прошу читать: [b]Двое же из них[/b], [i]когда они  сошли из-за руля своих  неважно насколько крутых машин с неважно насколько крутыми номерами[/i]...,[b]настолько при этом выглядели превосходно, что пока они дошли до меня, вслед за ними с открытыми ртами смотрели полдюжина мужчин...а наши претендентки на них: ноль внимания! Или через них - как всколзь стену![/b]

ПС. Дальнейшая наша переписка на данную тематику в этой теме, возможно,  грозит нам обеим рейтингом из-за оффтопа. :blink: Готов продолжить нашу дружескую дискуссию только по ЛС! :)[b]
[/b]




Link to comment
Share on other sites

[quote name='churamuri' timestamp='1291939118' post='7860926']
а конкурс уже завершен или все еще принимаются фотографии?
[/quote]

1. Конкурс продолжается.


2. Голосование еще не началось ( не сняты еще все желающие, предварительно отметивщиеся в списке !) :rolleyes:

3. Подача заявок на участие в конкурсе (нашими или Вашими фотками.)  прекращена из-за "проехали" - со сроками. :(




Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1291962743' post='7861583']
1. Конкурс продолжается.


2. Голосование еще не началось ( не сняты еще все желающие, предварительно отметивщиеся в списке !) :rolleyes:

3. Подача заявок на участие в конкурсе (нашими или Вашими фотками.)  прекращена из-за "проехали" - со сроками. :(
[/quote]


Значит дождусь следующего раза. А если его не будет, то не беда)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1291821743' post='7850333']
[i][color="#8b0000"] Как же правы Ксана и    Monseigneur![/color][/i]

Пора уходить от повторения!
[i]Очень хотелось бы снять очередную модель в стиле а-ля "осень"![/i]

Но где? Ботанический сад? Он работает? То есть, туда пускают сейчас? И разрешать ли снимать? А за деньги? Нет?! А за хорошие? Пока не знаю! Придется пойти в разведку, в том числе, для налаживания доверительных отношений!

Я знаю одно! Хотелось бы снять, очередную претендентку,  примерно в этом стиле! Не просто хотелось бы! А пора уж снять в этом стиле (если не опаздал с опавщими листями!):
[/quote]
Мну тут вспоминают
ааа.....мен дейенде,фикир вермединиз...а теперь уже поздно...скорее всего.Листья уже не те,да и фотографироваться платно там--некоторым 10-20манат,некоторым аж 50.видимо от внешнего вида зависит и стоимость-))))

В разведку ходить не надо-завтра можете туда нагрянуть с моделью.За 10манат думаю пустят.Сад работает.про листья не в курсе....

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1291821743' post='7850333']
Уважаемые претендентки! Помогите мне своими идеями как насчет несандартных ракурсов, так и  с подсказкой красивых мест! (Центр города надоел окончательно! В печенках сидит, однако!  :blink: )
[/quote]
Я,хоть и не претендентка,но с ракурсами,идеями и местами-помогу с удовольствием-)))Музыкальный редактор у вас есть,пусть будет и подаватель идей :rolleyes: -типа креативный директор-))))))))
Если согласны-периодически буду здесь выкладывать образы,идеи и примеры фото

П.С не забрасывайте тему про пары :urey:

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1291821743' post='7850333']
ПС. Отдельная моя благодарность Monseigneur, за присланные материалы по работе со светом итд.  :)
[/quote]
если не трудно,поделитесь плз и со мной (люблю я фото)
заранее спс

Поделюсь с вами кусочком моей осени
by Nara Hacizadeh

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' timestamp='1292071171' post='7871406']
Мну тут вспоминают
ааа.....мен дейенде,фикир вермединиз...а теперь уже поздно...скорее всего.Листья уже не те,да и фотографироваться платно там--некоторым 10-20манат,[b]1/ некоторым аж 50.[/b] видимо от внешнего вида зависит и стоимость-))))
В разведку ходить не надо-завтра можете туда нагрянуть с моделью.[b]2/[/b][b]За 10манат думаю пустят.[/b]Сад работает.про листья не в курсе....
[b]3/[/b]Я,хоть и не претендентка,но с ракурсами,идеями и местами-помогу с удовольствием-)))Музыкальный редактор у вас есть,пусть будет и подаватель идей :rolleyes: -типа креативный директор-))))))))
[b]4/[/b]Если согласны-периодически буду здесь выкладывать образы,идеи и примеры фото
[b]5/[/b] П.С не забрасывайте тему про пары :urey:
[b]6/[/b] если не трудно,поделитесь плз и со мной (люблю я фото)
заранее спс
[b]7/[/b] Поделюсь с вами кусочком моей осени
by Nara Hacizadeh
[/quote]

1/ У меня попросят 100 манат минимум!   bawl: Если разбираются в фотоаппаратуре!  [b]
[/b]2/ Может быть, взять мыльницу?!  :unsure:
3/ Я - за!  :)
4/ Согласен! Но не здесь! Это будет смотреться, как оффтоп в теме! Лучше всего, присылайте свои идеи...а так же ссылки на интересные портретные сайты в ЛС.  Заранее благодарю.
5/ Не заброшу! Наиболее яркие пары (в том числе Вы и Заур!) скоро появятся тут:
[attachment=890584:ppablo.jpg]
6/ Скоро пришлю Вам интересующие Вас материалы. Скиньте адрес почты в ЛС.
7/ Спасибо! Отличная фотка!  :rroza:

ПС. Работаю над очередным роликом! С Ютубом поссорился окончательно! Представляете, он периодически ставит запрет на мои ролики из-за отсутствия авторского права на фоновые композиции! Но не сочинять же мне мелодии и слова песен самому?!


Решил проблему по-другому. Впредь все новые (а так же старые!) ролики будут опубликованы автономно - на моем хосте, который я приобрел специально для нашего конкурса!

Теперь мы не зависимы! Урраа!!  :)


[b]
[/b]

Link to comment
Share on other sites

Пабло, а по4ему в некоторых роликах так мало фото девушек во весь рост? Привлектельность не есть лишь правильные 4ерты лица.
У некоторых девушек вообще натянутые улыбки - сразу видно, под напряжением и пытается выдать улыбку полу4ше.
Вполне возможно, мои заме4ания - наблюдения дилетанта, но даже мне это заметно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon_King' timestamp='1292092782' post='7873318']
Пабло, а по4ему в некоторых роликах так мало фото девушек во весь рост? Привлектельность не есть лишь правильные 4ерты лица.
[b]У некоторых девушек вообще натянутые улыбки - сразу видно, под напряжением и пытается выдать улыбку полу4ше.[/b]
Вполне возможно, мои заме4ания - наблюдения дилетанта, но даже мне это заметно.
[/quote]

Ну что мне сказать?! Советую написать им в ЛС, поделится  свои мыслями насчет их  фотогеничности...узнать, почему некоторые из них предпочли сниматься только во весь рост?!...почему некоторые из них так натянуто улыбались на съемках?!...то есть задайте им все беспокоющие Вас вопросы, которые Вы задали почему-то мне! :)

ПС. А далее, отпишитесь тут, что они Вам ответили...  :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1292095014' post='7873571']
Ну что мне сказать?! Советую написать им в ЛС, поделится  свои мыслями насчет их  фотогеничности...узнать, почему некоторые из них предпочли сниматься только во весь рост?!...почему некоторые из них так натянуто улыбались на съемках?!...то есть задайте им все беспокоющие Вас вопросы, которые Вы задали почему-то мне! :)

ПС. А далее, отпишитесь тут, что они Вам ответили...  :blink:
[/quote]


Так я вам задаю эти вопросы ввиду того, 4то вы же не робот... Можно подсказать, посоветовать девушке...
Думаю, 4то после наших постов, они сами на4нут спрашивать у вас совет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon_King' timestamp='1292097758' post='7873805']
Так я вам задаю эти вопросы ввиду того, 4то вы же не робот... Можно подсказать, посоветовать девушке...
Думаю, 4то после наших постов, они сами на4нут спрашивать у вас совет.
[/quote]
а вы как себе представляете?
встречается Пабло и модель.и он говорит-здравствуйте.давайте фоткаться и молча щелкает ,а она крутиться?-)))))))))))
Фотографировать,на протяжении часа оч сложно и трудно.Мозг постоянно работает,думает как бы ,откуда бы,сколько бы....Тысяча нюансов+ надо поддерживать постоянный контакт с моделью.Он и общается.и подбадривает,и шутит.чтоб модель улыбнулась...создает нужную атмосферу

-а если у кого-то получилось,у кого-то нет(что еще не факт)=то эт уже опускается по умолчанию.... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon_King' timestamp='1292097758' post='7873805']
Так я вам задаю эти вопросы ввиду того[b], 1/4то вы же не робот... 2/Можно подсказать, посоветовать девушке[/b]...
[/quote]

1/  :)
2/  :)  :)

[i]3/  Инфа по теме для остальных! [/i]Заканчиваю ролик нашей очередной обаятельной конкурсантки!  :rroza: [i] [/i]Следите за темой! Будет интересно!  

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' timestamp='1292098586' post='7873876']
а вы как себе представляете?
встречается Пабло и модель.и он говорит-здравствуйте.давайте фоткаться и молча щелкает ,а она крутиться?-)))))))))))
Фотографировать,на протяжении часа оч сложно и трудно.Мозг постоянно работает,думает как бы ,откуда бы,сколько бы....Тысяча нюансов+ надо поддерживать постоянный контакт с моделью.Он и общается.и подбадривает,и шутит.чтоб модель улыбнулась...создает нужную атмосферу

-а если у кого-то получилось,у кого-то нет(что еще не факт)=то эт уже опускается по умолчанию.... :rolleyes:
[/quote]


Такого рода ответ я ождал услышать от Пабло, но он по4ему-то посоветовал спросить об этом непосредственно самих девушек.
Ну да ладно! В любом слу4ае, интересно наблюдать за конкурсом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1292099335' post='7873944']
1/  :)
2/  :)  :)

[i]3/  Инфа по теме для остальных! [/i]Заканчиваю ролик нашей очередной обаятельной конкурсантки!  :rroza: [i] [/i]Следите за темой! Будет интересно!  
[/quote]


1} ... как я понял, критика здесь не воспринимается ;)
2} ... а если и воспринимается, то только в штыки ;)
3} ... не сомневаюсь ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon_King' timestamp='1292100241' post='7874030']
1} ... как я понял, критика здесь не воспринимается ;)
2} ... а если и воспринимается, то только в штыки ;)
3} ... не сомневаюсь ;)
[/quote]

   Для дилетанта Вы слишком активны, однако...  :)

ПС. Просто я не люблю оправдываться..тем более перед теми, кто не знаком моими методами работы!

ПС2. Не нравяться девушки, не смотрите!

ПС3. Все свои дальнейшие соображения просьба писать в ЛС. Так как любая наша переписка не в тему тут,  грозит нам обеим рейтингом.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1292100711' post='7874083']
   Для дилетанта Вы слишком активны, однако...  :)

ПС. Просто я не люблю оправдываться..тем более перед теми, кто не знаком моими методами работы!

ПС2. Не нравяться девушки, не смотрите!

ПС3. Все свои дальнейшие соображения просьба писать в ЛС. Так как любая наша переписка не в тему тут,  грозит нам обеим рейтингом.

С уважением.
[/quote]

Я не писал, 4то мне не нравятся девушки - раз.
Оправданий я у вас и не просил, был всего лишь вопрос и не слишком ли рано для своего проф роста вы воспринимаете все так близко к сердцу, тем более, 4то я не хотел никого обижать - два.
Эта тема - конкурс, и я пишу об этом конкурсе и его у4астницах, при4ем здесь рейтинг - три.

С не меньшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' timestamp='1292071171' post='7871406']
если не трудно,поделитесь плз и со мной (люблю я фото)
заранее спс
[/quote]
[font="Garamond"] [/font]
[font="Garamond"][size="4"]
Ksana, если вас интересуют материалы по фотосъёмке, определите тематику и дайте знать. Я переслал Пабло всего 2-3, отталкиваясь от своего видения его работ, а у меня их горазда больше.[/size][/font]
[font="Garamond"] [/font]
[font="Garamond"] [/font]
[font="Garamond"] [/font]

Link to comment
Share on other sites

Сегодня! днем! Снял очередную нашу конкурсантку. Что я могу сказать про нее?! Ну просто красавица!
Наша форумчанка.....как ее зовут, пока не скажу! :) Пусть пока это останется в тайне! Обнародуем ее "имя" (ник на форуме!) в ее же ролике!

Кстати, у нас теперь есть свой "дом"! Поздравляю с новосельем всех нас ! :rolleyes: И сейчас наша очередная фотогеничная претендентка находиться там!

[url="http://www.pablo.picassoprezent.com/tufel/"]Заглянем на огонек?![/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 108 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...