Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самая обаятельная и неповторимая - 2010 !


Recommended Posts

 Девочки! Как Вы думаете, кого из Вас я видел во сне сегодня ночью?!
Все-равно не догадаетесь...Лучше уж признаюсь сам!
Меркулу! нашу конкурсантку! Над роликом которой работаю и никак не могу завершить из-за занятности по другим проектам...
Вообщем! Краткий сюжет кошмарного сна был таков:
Подходит ко мне Меркула (а я, как и всегда  работаю на компе поздно ночью!) и говорит с укоризненно- обиженным голосом:
- Пабло! [b]Меним роликим нооооооооолду?![/b]   :unsure:
Перевожу дословно: "Ай тенбел Пабло! И тебе не стыдно? Где мой ролик в конце концов?!
Я ничего не смог ей ответить там, во сне...так как проснулся в полном  ужасе от справедливости ее претензии!  :blink:
Ну ничего! Отвечу тут :
Меркула! Уважаемая! Вы полностью правы! Но потерпите  еще чуток! Совсем чуток!  Даха кечиб...  :rroza:  

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 596
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Narmulchik' timestamp='1289656430' post='7692343']
Пабло здравстуйте! как поживаете? надеюсь у вас всё хорошо. Отличные работы!!! Буду постоянно следить за вашими темами,а вдруг получиться опять поработать вместе)
Ролик, который вы сделали для нас так растрогал нас, наших гостей-я просто не могу передать словами как мы ВАМ благодарны! Ещё раз СПАСИБО от всей нашей семьи!
[/quote]

Модераторы! Сорри за офтопп!

Narmulchik! Одна из призеров другого нашего конкурса "Самая обаятельная пара 2010!". свадьбу которой я снял в качестве приза!
ПС. Желаю Вам счастья!  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1289676910' post='7694062']
 Девочки! Как Вы думаете, кого из Вас я видел во сне сегодня ночью?!
Все-равно не догадаетесь...Лучше уж признаюсь сам!
Меркулу! нашу конкурсантку! Над роликом которой работаю и никак не могу завершить из-за занятности по другим проектам...
Вообщем! Краткий сюжет кошмарного сна был таков:
Подходит ко мне Меркула (а я, как и всегда  работаю на компе поздно ночью!) и говорит с укоризненно- обиженным голосом:
- Пабло! [b]Меним роликим нооооооооолду?![/b]   :unsure:
Перевожу дословно: "Ай тенбел Пабло! И тебе не стыдно? Где мой ролик в конце концов?!
Я ничего не смог ей ответить там, во сне...так как проснулся в полном  ужасе от справедливости ее претензии!  :blink:
Ну ничего! Отвечу тут :
Меркула! Уважаемая! Вы полностью правы! Но потерпите  еще чуток! Совсем чуток!  Даха кечиб...  :rroza:  
[/quote]


:looool: Пабло! Вы меня рассмешили, удивили и вогнали в краску одновременно :looool:
Как же я могла не дать Вам спокойно выспаться перед работой над своим же роликом?... Мне прямо аж стыдно как-то!!!...
В общем, не терзайте себя так :D
Я совершенно спокойно терплю, жду *совсем чуток* и торжественно обещаю больше Вам не являться :devil:

Link to comment
Share on other sites

Участница под номером 7. под псевдонимом Naya!

Готов отдать за нее голос, до последней связки, плюс поставил. Отдельное спасибо Фотографу, за возможность лицезреть красоту, все девушки прекрасны, по нескольку раз просматривал каждую.

Link to comment
Share on other sites

Ная понравилась и как модель, и как человек, и красива, и счастлива)
Де-ла-море супер.. красота не очень яркая, но внутри наверно очень интересная девушка.. без комплексов, тараканов, не обремененная тяжелой жизнью, свободная.
Камилла134 - просто красива, обаятельна)
Надеюсь не обидела никого )

Link to comment
Share on other sites

Участница конкурса под номером [b]12 [/b]- наша форумчанка [b][color="#8b0000"][i]Merkula[/i][/color][/b] :


[media]http://www.youtube.com/watch?v=bXsmre--id8[/media] 



ПС. Для тех, у кого "космический" (то есть, быстрый!) интернет, выложу завтра тот же самый ролик, , но уже в формате  High-Definition

ПС2. Уважаемые форумчанки (и форумчане!). Не забудьте про плюсики и минусики под  роликом (постом). Оцените предварительные  шансы [i][color="#8b0000"]Меркулы[/color][/i] на победу в конкурсе!  :rolleyes:












  

Link to comment
Share on other sites

 Сегодня. С раннего утра!  Увидел и не смог не снять, хотя бы на мобильный телефон...

Условное название снимка:

[i]Восход! Город просыпается! Именно тот самый! ..."Бренд" которого: Самые обаятельные  девушки в мире![/i]:



[attachment=850981:vos.jpg]

Link to comment
Share on other sites

Важная инфа для участниц! Валильная Мисс...Амендула...Меркула...Ангел!

Ваши фотки (и ролик в HD формате) !) отработаны и "отправлены" в DVD диски!

Диски "отправлены" в мою машину!  Вернее в бардачок машины! Уже как порядочное время! Но...

...я никак не могу добратся до Вас...чтобы передать их вам... :blink:

...но рано или поздно доберусь обязательно!

До встречи!  :rroza:

ПС. С уважением Пабло! Который никогда  не забывает о своих обещаниях...но взамен, вечно запаздывает с их осуществлением!  :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1289898520' post='7705645']


...я никак не могу добратся до Вас...чтобы передать их вам... :blink:

...но рано или поздно доберусь обязательно!

До встречи!  :rroza:


[/quote]


Здравствуйте, Пабло!
Эта новость радует. спасибо Вам. Лично я жду, пока ролик и фотографии La Chatte Noire также отправятся в Ваш бардачок и тогда мы с ней вдвоем уж точно до Вас доберемся!!!
:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[i]Инфа насчет конкурса![/i]

Сегодня снимаю двух претенденток! Предварительно "знаком" с ними! То есть уже видел их фотографии, присланные мне по почте!

Ну что сказать? Оба конкурсантки ну очень фотогеничны  :rroza: ..а одна из них с особым нестандартным "модельным" шармом!!! Какая из них...не скажу!  :nettt: Придется определять вам самим!

Я знаю одно! Не хочу никого пугать...но остальных претенденток на призы  ждут очень большие испытания! То есть...скоро подключатся очень сильные конкурентки!

Пс. Следите за темой! будет интересно...  :)

Link to comment
Share on other sites

[i]Инфа для претендентки[color="#8b0000"] "Sii"[/color]![/i]

Уважаемая форумчанка под псевдонимом [color="#8b0000"]"Sia"[/color]!

Я знаю, что Вы с нетерпением ждете свой ролик в этой теме!

Терпения! Чуточку (или чуть больше...) терпения... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Пабло,хочу поделиться вдохновением-)))
Солнечные листья и осенняя атмосфера-причина ,чтоб пофантазировать и создать удивительные снимки.
такая осень в Баку редкость-листья можно найти в ботаническом саду у Гурд Гапысы.и то,они будут не долго...думаю в выходные самое оно-)))

просто решила поделиться-вдруг решите очередной модели и паре придать осенних красок и настроения-)
особенно если очередная форумчанка будет девушка-осень :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' timestamp='1290005734' post='7711425']
Пабло,хочу поделиться вдохновением-)))
Солнечные листья и осенняя атмосфера-причина ,чтоб пофантазировать и создать удивительные снимки.
такая осень в Баку редкость-листья можно найти в ботаническом саду у Гурд Гапысы.и то,они будут не долго...думаю в выходные самое оно-)))

[b]просто решила поделиться-вдруг решите очередной модели и паре придать осенних красок и настроения-)
особенно если очередная форумчанка будет девушка-осень[/b] :rolleyes:
[/quote]

Спасибо, Ксана! Я серьезно думаю над вариантом осень (а далее зима!)


Вообще-то говоря, проблема с натурой - очень большая проблема для городского фотографа.  :wow1:

Не успевает моя  очередная модель толком "уложится на газон", так тут же появляется садовник (поливальщик...убиральщик!) с метлой!  :blink:  Что интересное, обязательно "с грозным оружием" - минимум с метлой в руках...Наверное для того,  чтобы моментально убрать нас...Обычно вопрос решается в виде "премиальных" в сумме   5-6 -ти манат! (Поистине, "пулун ачмадыгы гапы йохдур... " :))

А теперь...Девочки! Уважаемые конкурсантки! Каждая из вас самая красивая и обаятельная - слов нет! Мне-то, об этом не знать?!  И тем не менее,  я ведь предупреждал, что  вас впереди ждут нелегкие испытания?!  :unsure:  Тогда смотрите. Предварительные снимки одной из двух новых "опасных" для вас  претенденток. Наша форумчанка [color="#8b0000"]mendy [/color]Будет выступать под своим ником. Честно говоря, она напоминает мне одну популярную  итальянскую киноактрису...Просто никак не могу вспомнить ее имя...Впрочем, смотрите сами:

[attachment=854107:2.jpg] [attachment=854109:3.jpg] [attachment=854116:4.jpg] [attachment=854119:5.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1290087346' post='7718061']
Спасибо, Ксана! Я серьезно думаю над вариантом осень (а далее зима!)
[/quote]
не за что-)только момент не упустите-скоро они осыпятся...
[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1290087346' post='7718061']
Не успевает моя  очередная модель толком "уложится на газон", так тут же появляется садовник (поливальщик...убиральщик!) с метлой!  :blink:  Что интересное, обязательно "с грозным оружием" - минимум с метлой в руках..."премиальных" в сумме   5-6 -ти манат! (Поистине, "пулун ачмадыгы гапы йохдур... " :))
[/quote]
хорошо отделались-)))с нас в прошлый раз за то,что я повалялась в листьях хотели 50ман взять :sluxii:

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1290087346' post='7718061'] Наша форумчанка [color="#8b0000"]mendy [/color]Будет выступать под своим ником.
[/quote]
оч красивая=особо понра эта фотка http://www4.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=854109

Link to comment
Share on other sites

 [quote name='Intanella' timestamp='1290148748' post='7721776']
думаю, на фотографиях губам Меркулы не помешала бы помада заметнее)
[/quote]


Intanella'! Уважаемая! А заодно, понятливая Вы наша!  :rroza:    Йохун узю гара олсун!...конкурсун визажисти йохдур ахы...?!  :unsure:    


ПС. Впрочем, считаю, что с этим делом у Меркулы, в частности на фотках, все нормально...

А теперь по теме. Встречайте. Очередная "опасная" конкурентка. То есть -   предварительные ее снимки! Пока не определилась, как будет участвовать: в открытую или под псевдонимом?! :rolleyes:   Давайте временно назовем ее -  [i][color="#8b0000"]Незнакомкой[/color][/i]!:


[attachment=854976:10.jpg]  [attachment=854979:2.jpg] [attachment=854981:3.jpg] [attachment=854984:5.jpg] [attachment=854985:6.jpg] [attachment=854986:8.jpg] 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1290151419' post='7722131']
 


Intanella'! Уважаемая! А заодно, понятливая Вы наша!  :rroza:    Йохун узю гара олсун!...конкурсун визажисти йохдур ахы...?!  :unsure:    


ПС. Впрочем, считаю, что с этим делом у Меркулы, в частности на фотках, все нормально...

А теперь по теме. Встречайте. Очередная "опасная" конкурентка. То есть -   предварительные ее снимки! Пока не определилась, как будет участвовать: в открытую или под псевдонимом?! :rolleyes:   Давайте временно назовем ее -  [i][color="#8b0000"]Незнакомкой[/color][/i]!:


[attachment=854976:10.jpg]  [attachment=854979:2.jpg] [attachment=854981:3.jpg] [attachment=854984:5.jpg] [attachment=854985:6.jpg] [attachment=854986:8.jpg] 
[/quote]

Ух, ты...... красавица, как всегда впрочем, мой голос за тебя

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balalashka' timestamp='1290165813' post='7723980']
Ух, ты...... красавица, как всегда впрочем, мой голос за тебя
[/quote]


Вооружена и особо опасна!!! Внимание всем постам!!!. В обморок не упасть!!!

Всем от души желаю удачи. Красота!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1290215282' post='7727958']
Менди очень понравилась. А я тоже думала думала,пока думала  [b]уже не стали принимать учасиниц[/b] bawl:
[/quote]

Я бы сказал по-другому: время обговоренное заранее, насчет принятия заявок на участие - истекло! :rroza:





Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1290087346' post='7718061']
А теперь...Девочки! Уважаемые конкурсантки! Каждая из вас самая красивая и обаятельная - слов нет! Мне-то, об этом не знать?!  И тем не менее,  я ведь предупреждал, что  вас впереди ждут нелегкие испытания?!  :unsure:  Тогда смотрите. Предварительные снимки одной из двух новых "опасных" для вас  претенденток. Наша форумчанка [color="#8b0000"]mendy [/color]Будет выступать под своим ником. Честно говоря, она напоминает мне одну популярную  итальянскую киноактрису...Просто никак не могу вспомнить ее имя...Впрочем, смотрите сами:

[attachment=854107:2.jpg] [attachment=854109:3.jpg] [attachment=854116:4.jpg] [attachment=854119:5.jpg]
[/quote]
наконец-то вспомнила где я ее видела! Она визажист в одном моем любимом салоне. Очень красивая и профи своего дела! Мой голос за Менди:)

Link to comment
Share on other sites

Какой же Вы молодец,Пабло!Удивлена Вашим альтруизмом. :aappll:
Какие девушки!!
Неужели действительно бакинки самые красивые?!Не перестаю удивляться..восхищаться..гордиться.Самое интересное,что их красота совершенно разная.Интернациональная,можно сказать.
Но где эти девушки?Выхожу в город,и не на ком взгляд остановить.Оказывается,они в Диспуте сидят))).Мало того,что красивые,так еще и умные!Удачи всем вам,конкурсантки!!
Не буду говорить,кто мне больше понравился.Ведь это мое субъективное мнение,зачем обижать остальных?Просто поставила +.Когда будет голосование,проголосую обязательно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фрекен Бок' timestamp='1290301378' post='7732914']
Какой же Вы молодец,Пабло!Удивлена Вашим альтруизмом. :aappll:
[b]1/Какие девушки!!
2/Неужели действительно бакинки самые красивые?![/b]Не перестаю удивляться..восхищаться..гордиться.Самое интересное,что их красота совершенно разная.Интернациональная,можно сказать.
[b]3/Но где эти девушки?Выхожу в город,и не на ком взгляд остановить[/b].Оказывается,они в Диспуте сидят))).Мало того,что красивые,так еще и умные!Удачи всем вам,конкурсантки!!
[/quote]

Написал выше постом вроде красиво, а вышла техническая абракадабра...  :blink: Ну чтож, "перевожу" на наш "родной": 


1/ На самом деле...   :rroza:

2/ А Вы до этого сомневались?! 

3/ Тут Вы малек ошибаетесь... Как я неоднократно писал: "Нет некрасивых девушек и женщин на свете!!! Есть те, которые пока "не нашли по жизни своих фотографов!" ...могущих (хотящих!)  смотреть на них исключительно под особым ракурсом (наполненной  "любовью" извнутри, взглядом!)...или  способных посмотреть на них "цепким, качественным  и ясным глазом"! (Я о съемке топовыми объективами, которые дают наилучшие результаты и высвечивают всю красоту девушек!(женщин!)

ПС. В любом случае, спасибо Вам за добрые слова! Не сомневаюсь, что если Вы написали такой светлый пост... [i]Вы так же самая красивая![/i]  :rroza:  

Инфа для всех. Скоро выставлю очередной ролик. Следите за темой. Будет интересно!  :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1290324772' post='7733247']
Написал выше постом вроде красиво, а вышла техническая абракадабра...  :blink: Ну чтож, "перевожу" на наш "родной": 


1/ На самом деле...   :rroza:

2/ А Вы до этого сомневались?! 

3/ Тут Вы малек ошибаетесь... Как я неоднократно писал: "[b]Нет некрасивых девушек и женщин на свете!!! [/b]Есть те, которые пока "не нашли по жизни своих фотографов!" ...могущих (хотящих!)  смотреть на них исключительно под особым ракурсом (наполненной  "любовью" извнутри, взглядом!)...или  способных посмотреть на них "цепким, качественным  и ясным глазом"! (Я о съемке топовыми объективами, которые дают наилучшие результаты и высвечивают всю красоту девушек!(женщин!)

ПС. В любом случае, спасибо Вам за добрые слова! Не сомневаюсь, что если Вы написали такой светлый пост... [i]Вы так же самая красивая![/i]  :rroza:  

Инфа для всех. Скоро выставлю очередной ролик. Следите за темой. Будет интересно!  :)
[/quote]

[b]Не бывает некрасивых девушек и женщин на свете!!! [/b]..В наше время добавляли"..бывает мало водки"(шутка):)
У меня к Вам просьба.После того,как закончится этот конкурс и конкурс детей,переходите к нам,к тем,кому за... Может и мы тряхнем стариной..Сами понимаете,соревноваться с молодостью не в наших интересах..Можно конкурс назвать "Старые клячи Диспута"(вчера как раз смотрела фильм Рязановский) )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1290087346' post='7718061']
Спасибо, Ксана! Я серьезно думаю над вариантом осень (а далее зима!)


Вообще-то говоря, проблема с натурой - очень большая проблема для городского фотографа.  :wow1:

Не успевает моя  очередная модель толком "уложится на газон", так тут же появляется садовник (поливальщик...убиральщик!) с метлой!  :blink:  Что интересное, обязательно "с грозным оружием" - минимум с метлой в руках...Наверное для того,  чтобы моментально убрать нас...Обычно вопрос решается в виде "премиальных" в сумме   5-6 -ти манат! (Поистине, "пулун ачмадыгы гапы йохдур... " :))

А теперь...Девочки! Уважаемые конкурсантки! Каждая из вас самая красивая и обаятельная - слов нет! Мне-то, об этом не знать?!  И тем не менее,  я ведь предупреждал, что  вас впереди ждут нелегкие испытания?!  :unsure:  Тогда смотрите. Предварительные снимки одной из двух новых "опасных" для вас  претенденток. Наша форумчанка [color="#8b0000"]mendy [/color]Будет выступать под своим ником. Честно говоря, она напоминает мне одну популярную  итальянскую киноактрису...Просто никак не могу вспомнить ее имя...Впрочем, смотрите сами:

[attachment=854107:2.jpg] [attachment=854109:3.jpg] [attachment=854116:4.jpg] [attachment=854119:5.jpg]
[/quote]
+1
Азери гёзели :rroza: Не вижу ни одной соперницы.Удачи,Менди :)

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, Пабло! Хочу поблагодарить Вас за потрясающие работы, за Ваш профессионализм, за возможность принимать участие в таком замечательном конкурсе! Было очень приятно с Вами работать! :aappll::)
Терпеливо жду ролик и фотки! :looool:
С Уважением

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Пабло!
Ваша темка меня очень заинтресовала и прочитав ее от начала до конца, хочу поблагодарить Вас! Вы большой молодец! Ваш интузиазм, любовь к своему делу, искусству меня поразил. Неужели такие в Баку остались? Бескорыстные, трудолюбивые, красивые душой люди!!! Именно красивые душой, потому что создавать такие работы могут только таковые! :aappll: А наши девушки - просто СУПЕР!!! Жаль, что из-за малого количества постов я не могу ставить плюсики, но Вы это тоже учтите, когда выложите все ролики конкурсанток на голосование, чтоб мы тоже (форумчане с малым количеством постов) смогли дать свой голос той или иной конкурсантке! Буду внимательно прослеживать Вашу темку и болеть за всех! Но больше мне понравились Алия, Найа и Менди. Дальше посмотрим. Я никак пока Ангела не увижу. Ее ролик удален.
ПС А на счет детского конкурса, обязательно примем участие! Моей доче 4 года и я с большим удовольствием приняла бы с ней участие в этом конкурсе. Так, что заранее имейте нас ввиду!
С уважением :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Пабло, добрый вечер!
Да, я хочу учавствовать... под своим ником)
Жду просто очереди)
Надеюсь не забудуту про меня, заранее спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1289088083' post='7652994']
Участница конкурса под номером[b] 11[/b] - наша форумчанка [b][color="#8b0000"]Amendula :[/color][/b]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=X-1JEo3jK7A[/media]  

ПС. Избранное! Выбрано из более чем 500 фоток.

ПС2. Пока просмотрите этот вариант со средним разрешением. В эти же минуты  загружаю в Ютуб тот же самый  ролик, но в HD качестве.  Для тех, у кого реактивной скорости , Интернет! Ссылку выставлю завтра к вечеру!

Приятного всем просмотра...  :)
[/quote]

очень нежная девушка,сегодня видела,очень понравилась!красавица просто!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Like
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 107 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...