Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рыбы


Izuminka

Recommended Posts

Пишу заново)
Я тоже рыба. Многие критерии подходят. И то что не ладят с близнецами - всегда это читала , но не могу никак найти в реале этот "симптом"

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Izuminka' post='536531' date='Nov 29 2005, 17:00 '][quote name='Syu' post='536470' date='Nov 29 2005, 16:45 ']
Любит работать, не ленивый абсолютно,[/quote]

Я бы назвала такого - это трудоголик и [b]помешанный на карьере и зацикленный на работе [/b]:ph34r: /знаю один пример такого человека/
[/quote]


Прям в точку, Зюм )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='535938' date='Nov 29 2005, 14:07 '][quote name='Izuminka' post='533947' date='Nov 28 2005, 15:35 ']
Камень: жемчуг, аметист, [color="#009900"]изумруд[/color], сапфир, лунный.[/quote]

:blink: не заметила даже :D
[/quote]
Ну вот видишь Зюмка- это судьба, что мы знакомы :loveyouu: Ты мой камень-талисман musulman: Приноси мне удачу :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='533956' date='Nov 28 2005, 15:39 ']Рыбы счастливы с Девой, Тельцом, Раком и Козерогом, понимают без слов Скорпиона. Им следует [color="#FF0000"]избегать Весов[/color] и Близнецов.[/quote]
Вот следуй и верь теперь этим гороскопам. Я Рыбы и муж мой Весы :unsure: ....избегать мне его уже никак не получится, да и не хочется совсем doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='535842' date='Nov 29 2005, 13:24 ']Я сама Рыба :) И в гороскопах довольно точно описывают характер, но скажу одно - Рыбы-паршивый знак прежде всего для самих себя. Вечное метание, все очень быстро надоедает...ради близких готова полезть в огонь,спрыгнуть с многоэтажки.но это ,как правило,никто не ценит, и от этого становится еще более мерзко на душе. Круг общения очень ограниченный - мало кого подпускаю к себе близко.но уж если подпустила,то расшибусь в лепешку,чтобы подруге/другу/близкому человеку было хорошо. Мягкая слишком, и этим обычно все пользуются. Основная отрицательная черта - занудство :looll:[/quote]


В гороскопах всегда пишут по разному, поэтому я не особо им верю ))

Но то что Вы написали на 90% правда ))

Не метаюсь в поисках своего Я и не всегда мягкий, да и не зануда я ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Syu' post='536470' date='Nov 29 2005, 16:45 ']Внимательный, заботливый, щедрый, умный, все его друзья от него в восторге, очень справедливый и отзывчивый, правда, не дай Бог его разозлить! Хочется добровольно залезть под стол и пересидеть бурю, чтобы в живых остаться :) Любит работать, не ленивый абсолютно, умеет отдыхать так, что потом отпуск вспоминаешь как сказку, гурман при этом чувствую себя с ним, как за каменной стеной. В общем, рыбки хорошие :). (Если он все это прочтет, потом арбузы из-под мышек вытаскивать надо будет :) )[/quote]

ППКС Сью..Очень точное описание!!! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady' post='539235' date='Nov 30 2005, 23:23 ']Пишу заново)
Я тоже рыба. Многие критерии подходят. И то что не ладят с близнецами - всегда это читала , но не могу никак найти в реале этот "симптом"[/quote]

Кто бы говорил, что рыбы с близнецами не ладят smoke:

[quote name='Gancali' post='543095' date='Dec 3 2005, 00:44 ']Мне кажется у рыб одна проблема - они слишком эмоциональны. Чрезмерно.[/quote]

Рыбы эмоциональные?! :blink: Неее... Ошибаетесь:) И эмоциональнее близнецов знака нет, пожалуй:)

Link to comment
Share on other sites

вчера написала большой пост, но что-то случилось и он растворился :o
неисе. у меня брат и сестра Рыбы, кроме того, есть еще одна Рыбка, которой я интересуюсь ;) хочу обратить Ваше внимание на те их общие черты, которые я заметила и выделила для себя (некоторые тут уже упоминались):
отзывчивость, для близких пойдут на все, даже на самые безрассудные поступки, что в принципе Рыбам не свойственно
ранимость, чувствительность и некоторая психологическая неустойчивость связанная с этим, некоторые считают это эмоциональностью. очень ранимые люди, причем мне, например, (я Водолей) очень сложно понять как человека можно задеть подобным. некоторые моменты я бы вообще не заметила, а они принимают близко к сердцу.
внимательность, то, что для них важно в какой-то момент жизни помнят для мельчайших подробностей, годами, даже если это утрачивает значимость со временем
и, наконец, то, что меня беспокоит - влияемость. могут закрыв глаза положиться на мнение человека, которому доверяют (обычно член семьи или ближайший друг), не допуская мысли, что он/она может быть не прав. этим качеством Рыб иногда пользуются, в то же время давить на представителей этого знака ни в коем случае нельзя - уйдут в себя!!!!
так что мой девиз в отношении Рыб - осторожная настойчивость. ;)
согласна с Marie - вечное метание, некоторая неопределенность во всем, скорее, из-за излишней на мой взгляд, избирательности, склонность к самокопанию - замечала у многих Рыб, не говотя уже о тех, кого хорошо знаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='538883' date='Nov 30 2005, 19:11 '][quote name='ll IcE EyeZ ll' post='533987' date='Nov 28 2005, 15:46 ']

ЗНАМЕНИТЫЕ РЫБЫ

В.Лентев, И.Панаровская, Bruce Willies, S. Stone, Aydan Shener (moya lyubimaya aktrisa), G. Washingtone,

п.с. наконец таки Рыбы :D[/quote]

+ Cindy Crawford, Michael Douglas (i fogot to note about them)

Кстати Рыбы в основном бывают высокого роста. Минимум 1,72 м :devil:
[/quote]

Горбачев 2 марта

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже попадаю под это описание
Черкну парочку своих характеристик.

Могу подтвердить , что РЫБЫ действительно ранимые (черезчур), принимают во внимание все: Интонацию, ударение, взгляд и прочее.
Принимают во внимание всякие мелочи.
(о себе: Благодаря мелочам, представляю полную картину происходящего. В большинстве случаев - совпадает)
Дальше, представители моего знака любят ТВОРИТЬ, чаще всего рисовать, петь ну и танцевать. Искуство любят ПАНИМАШЬ!
Занудство? бывает,..сестра подчеркнула пару раз. а ее словам можно доверять.
Рыбы, больше думают о других, нежели о себе.
Но если уж дойдут до себя, то по полной программе.
Хорошо сходятся с Тельцами. С Козерогами - норма, но тяжело поддерживать. Рыбы с Рыбами - пока не знаю...
Давить нельзя - это правда!
Доверяю или слушаю совет близких, когда не хватает 5% из 100%.
Работать люблю - если работа нравится.
А если НЕТ, либо тяп-ляп либо вообще не стану.
Но присутсвует такое слово - НАДО! Здесь, уже без вариантов.
Комплексы,.. они есть у всех. Но т.к. Рыбы задумчивы и молчаливы - это все записывают в раздел комлексов.
А на самом деле, мы думаем о совем, или происходящее нас не волнует и мы просто мечтаем , что свойственно представителям этого знака.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Omar_' post='543926' date='Dec 3 2005, 19:30 '][quote name='ll IcE EyeZ ll' post='538883' date='Nov 30 2005, 19:11 ']
[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='533987' date='Nov 28 2005, 15:46 ']

ЗНАМЕНИТЫЕ РЫБЫ

В.Лентев, И.Панаровская, Bruce Willies, S. Stone, Aydan Shener (moya lyubimaya aktrisa), G. Washingtone,

п.с. наконец таки Рыбы :D[/quote]

+ Cindy Crawford, Michael Douglas (i fogot to note about them)

Кстати Рыбы в основном бывают высокого роста. Минимум 1,72 м :devil:
[/quote]

Горбачев 2 марта
[/quote]


Русалочка 2 марта, но это отнюдь не означает, что Русалочка и Горбачев это одно и тоже лицо 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='535842' date='Nov 29 2005, 11:24 ']Я сама Рыба :) И в гороскопах довольно точно описывают характер, но скажу одно - Рыбы-паршивый знак прежде всего для самих себя. Вечное метание, все очень быстро надоедает...ради близких готова полезть в огонь,спрыгнуть с многоэтажки.но это ,как правило,никто не ценит, и от этого становится еще более мерзко на душе. Круг общения очень ограниченный - мало кого подпускаю к себе близко.но уж если подпустила,то расшибусь в лепешку,чтобы подруге/другу/близкому человеку было хорошо. Мягкая слишком, и этим обычно все пользуются. Основная отрицательная черта - занудство :looll:[/quote]

И снова точное описание.

Link to comment
Share on other sites

Ну, да. Я тоже РЫБЫ.
Основное, за что себя ругаю иногда - излишняя эмоциональность и импульсивность. Еле-еле научилась сдерживать эмоциональные порывы и прекратить выкидоны )))
Работать люблю, ОБОЖАЮ. НО при условии - что работа интересная и требует творческого подхода. Если этого нет на работе - я занимаюсь всякими hand-made-ами и вообще выплескиваю куда тока мона свой творческий потенциал :P
Я НЕ зануда. Чего нет, того нет. Один раз спрошу - и все. И когда меня по два раза спрашивают, драконюсь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' post='543095' date='Dec 3 2005, 01:44 ']Мне кажется у рыб одна проблема - они слишком эмоциональны. Чрезмерно.[/quote]
У меня дочь рыбонька - более человека-в-себе ещё поискать) Очень сдержана в эмоциях.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Klammern' post='545863' date='Dec 5 2005, 15:24 '][quote name='Gancali' post='543095' date='Dec 3 2005, 01:44 ']
Мне кажется у рыб одна проблема - они слишком эмоциональны. Чрезмерно.[/quote]
У меня дочь рыбонька - более человека-в-себе ещё поискать) Очень сдержана в эмоциях.
[/quote]

кстати я тоже очень сдержанная. Потому нас понять очень трудно. Одни эмоциональные, другие сдержанные. :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' post='543095' date='Dec 3 2005, 00:44 ']Мне кажется у рыб одна проблема - они слишком эмоциональны. Чрезмерно.[/quote]

Согласен )) Хотя, с возрастом становятса более скопойными и сдерженными

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple' post='543571' date='Dec 3 2005, 10:04 ']вчера написала большой пост, но что-то случилось и он растворился :o
неисе. у меня брат и сестра Рыбы, кроме того, есть еще одна Рыбка, которой я интересуюсь ;) хочу обратить Ваше внимание на те их общие черты, которые я заметила и выделила для себя (некоторые тут уже упоминались):
отзывчивость, для близких пойдут на все, даже на самые безрассудные поступки, что в принципе Рыбам не свойственно
ранимость, чувствительность и некоторая психологическая неустойчивость связанная с этим, некоторые считают это эмоциональностью. очень ранимые люди, причем мне, например, (я Водолей) очень сложно понять как человека можно задеть подобным. некоторые моменты я бы вообще не заметила, а они принимают близко к сердцу.
внимательность, то, что для них важно в какой-то момент жизни помнят для мельчайших подробностей, годами, даже если это утрачивает значимость со временем
и, наконец, то, что меня беспокоит - влияемость. могут закрыв глаза положиться на мнение человека, которому доверяют (обычно член семьи или ближайший друг), не допуская мысли, что он/она может быть не прав. этим качеством Рыб иногда пользуются, в то же время давить на представителей этого знака ни в коем случае нельзя - уйдут в себя!!!!
так что мой девиз в отношении Рыб - осторожная настойчивость. ;)
согласна с Marie - вечное метание, некоторая неопределенность во всем, скорее, из-за излишней на мой взгляд, избирательности, склонность к самокопанию - замечала у многих Рыб, не говотя уже о тех, кого хорошо знаю.[/quote]

Apple- красавица ну прямо в точку, ты очень проницательна, я давно это заметила :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='545825' date='Dec 5 2005, 15:01 ']Ну, да. Я тоже РЫБЫ.
Основное, за что себя ругаю иногда - излишняя эмоциональность и импульсивность. Еле-еле научилась сдерживать эмоциональные порывы и прекратить выкидоны )))
Работать люблю, ОБОЖАЮ. НО при условии - что работа интересная и требует творческого подхода. Если этого нет на работе - я занимаюсь всякими hand-made-ами и вообще выплескиваю куда тока мона свой творческий потенциал :P
Я НЕ зануда. Чего нет, того нет. Один раз спрошу - и все. И когда меня по два раза спрашивают, драконюсь![/quote]


Ля, ты описала мой характер! :loveyouu:

Я тоже РЫБЫ. И обожаю РЫБ. :D

Link to comment
Share on other sites

Рыбы бывают двух типов-одни плывущие по течению, другие против течения.

Плывущие против, в том числе и я, эмоциональные, ни в коем случае не зануды, готовые прийти на помощь близким, да и не очень близким людям в каждую минуту, готовые пожертвовать собой во имя кого-то, на них ни в коем случае нельзя давить, так как постараються уплыть в противоположном направлении или залечь на дно. Они общительны, энергичны, способны вынести многое, готовые танцевать сутками-и все будут удивляться откуда у них столько энергии. Они легко находят общий язык не только со взрослыми, но и с детьми. Очень тактичны, и раздражаются нетактичности других.

Плывущие по течению апатичны, не энергичны, предпочитают воспринимать жизнь со всеми ее сюрпризами, такой какой она есть, не делая ничего для ее улучшения. Очень сдержанны, молчаливы. Не общительны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='546142' date='Dec 5 2005, 18:19 ']Рыбы бывают двух типов-одни плывущие по течению, другие против течения.

Плывущие против, в том числе и я, эмоциональные, ни в коем случае не зануды, готовые прийти на помощь близким, да и не очень близким людям в каждую минуту, готовые пожертвовать собой во имя кого-то, на них ни в коем случае нельзя давить, так как постараються уплыть в противоположном направлении или залечь на дно. Они общительны, энергичны, способны вынести многое, готовые танцевать сутками-и все будут удивляться откуда у них столько энергии. Они легко находят общий язык не только со взрослыми, но и с детьми. Очень тактичны, и раздражаются нетактичности других.

Плывущие по течению апатичны, не энергичны, предпочитают воспринимать жизнь со всеми ее сюрпризами, такой какой она есть, не делая ничего для ее улучшения. Очень сдержанны, молчаливы. Не общительны.[/quote]


Разница в характерах зависит, скорее всего, от месяца рождения..

Февральские Рыбы и Мартовские - совсем разные! ;)

Link to comment
Share on other sites

Я февральскй...
Теку по течению, когда только меня это устраивает.
Но если не по моему... КАРАУЛ! (резко меняю направление)
Сначала объясняю
Потом прошу
Ну а затем требую!

Не люблю: Шантаж! И дико не переношу "условий" !
Пример: "ТЫ сделаешь так и только так!" - НИ ЗА ЧТО!!!!

Link to comment
Share on other sites

Обладают высокоразвитым чувством интуиции. Это люди со спиритуальным подходом к жизни. Двойственные натуры: с одной стороны, честны и трудолюбивы, методичны, с другой - мечтательны и впечатлительны. Идеалисты, ищут гармонию, красоту и мир. Испытывают глубокие разочарования, поняв, что жизнь далека от совершенства. Предпочитают одиночество и созерцание. Материальные ценности для Рыбы - ничто по сравнению с духовными. Отдают предпочтение старому, хорошо известному, не любят новшеств и изменений.
Под этим знаком рождены: Микеланджело, Россини, Шопен, Гендель, Эйнштейн, Ренуар, Гюго, Карузо, Вашингтон, М. Горбачев, Римский-Корсаков, Элизабет Тейлор, Стейнбек.

Link to comment
Share on other sites

Моя любимая девушка была рыбой, очень романтичная, и нежная.
Таких как она одна на сто тысячь наверное.
Для меня рыбы девушки это образ романтики, нежности и чуткости.

Link to comment
Share on other sites

Перечитывая все вышеперечисленное и анализируя свое собственное "Я" - заметила, что очень многих Рыб можно назвать странными :P , вот такие вот мы странные и противоречивые и для оружающих и внутри себя. Двойственность нашего знака очень ярко отражается в наших характерах, в моем уж точно... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drakulita' post='547175' date='Dec 6 2005, 10:39 ']Перечитывая все вышеперечисленное и анализируя свое собственное "Я" - заметила, что очень многих Рыб можно назвать странными :P , вот такие вот мы странные и противоречивые и для оружающих и внутри себя. Двойственность нашего знака очень ярко отражается в наших характерах, в моем уж точно... ;)[/quote]

Да, рыбы романтики и интересные люди. Но, думаю, нет более противоречивого и двойственного знака:), настроение за день может сто раз меняться, плюс и минус, глупость и мудрость, добро и зло и т.д. и т.п. - всё в одном знаке :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drakulita' post='547175' date='Dec 6 2005, 09:39 ']Перечитывая все вышеперечисленное и анализируя свое собственное "Я" - заметила, что очень многих Рыб можно назвать странными :P , вот такие вот мы странные и противоречивые и для оружающих и внутри себя. Двойственность нашего знака очень ярко отражается в наших характерах, в моем уж точно... ;)[/quote]

И ники выбираем такие:)

Link to comment
Share on other sites

Рыбы рулят - их принимай иль не принимай, а они есть...(нас мало но мы в тельняжках)

Единственное что диструктирующе действует на них это вечный не разрешенный вопрос с собственным "Я" - А ЧТО МНЕ НАДО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drakulita' post='542404' date='Dec 2 2005, 17:01 '][quote name='Izuminka' post='535938' date='Nov 29 2005, 14:07 ']
[quote name='Izuminka' post='533947' date='Nov 28 2005, 15:35 ']
Камень: жемчуг, аметист, [color="#009900"]изумруд[/color], сапфир, лунный.[/quote]

:blink: не заметила даже :D
[/quote]
Ну вот видишь Зюмка- это судьба, что мы знакомы :loveyouu: Ты мой камень-талисман musulman: Приноси мне удачу :P
[/quote]

:loveyouu: Есть!!!! :loveyouu:

[quote name='La Flaca' post='543073' date='Dec 3 2005, 00:26 '][quote name='Izuminka' post='536750' date='Nov 29 2005, 19:29 ']
закомплексованные? :blink:[/quote]

ты это тока рядом со мной не скажи :D
[/quote]

:D я ж про парней говорила :huhh:

девушки - очaровательны!!! :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='547672' date='Dec 6 2005, 16:00 '][quote name='Drakulita' post='542404' date='Dec 2 2005, 17:01 ']
[quote name='Izuminka' post='535938' date='Nov 29 2005, 14:07 ']
[quote name='Izuminka' post='533947' date='Nov 28 2005, 15:35 ']
Камень: жемчуг, аметист, [color="#009900"]изумруд[/color], сапфир, лунный.[/quote]

:blink: не заметила даже :D
[/quote]
Ну вот видишь Зюмка- это судьба, что мы знакомы :loveyouu: [b]Ты мой камень[/b] -талисман musulman: Приноси мне удачу :P
[/quote]

:loveyouu: Есть!!!! :loveyouu:

[/quote]


Бурда деяляр ээ - "Башына даш дюшсюн" - в хорошем понимание этого

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='547672' date='Dec 6 2005, 17:00 ']:D я ж про парней говорила :huhh:

девушки - очaровательны!!! :dedmoroz:[/quote]

нет, НЕТ и еще раз НЕТ! Никаких комплексов, кажися :-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='551137' date='Dec 8 2005, 18:57 '][quote name='La Flaca' post='547563' date='Dec 6 2005, 15:21 ']
И я свою Рыбку тоже люблю )))) хороший он у меня ))))[/quote]

Гюдрят?
[/quote]

хери ))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Я по гороскопу РЫБЫ. Знаю одно, что это один и з тех знаков, которые тюпюрдюклерини яламырлар!
И если не все, то хотя бы 99 процентов Рыб говорят все в лицо!!!

Такие даааа мы smoke:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
      • 68 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Facepalm
        • Sad
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 361 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Haha
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...