Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рыбы


Izuminka

Recommended Posts

[quote]Кстати мы-Рыбы не любим сделать первый шаг. Наверно боимся быть отвергнутыми


закомплексованные?



неа, отнюдь. Просто ранимые и очень самоуверенные одновременно[/quote]

ТОчно.. первый шаг не любим делать. но если решились то.. (читай ниже)


[quote]Неправда, если нужно сделаю первый шаг, сделаю непременно, но для этого жертву заранее подготовлю и успех гарантирован на все 100 %.[/quote]



[quote]Рыба :
-сентиментальные
-в основном тихони с виду( то есть не энергичные как Овны)
-страстные
-ГУМАННЫЕ
-талантливые
-понять их очень трудно.[/quote]

точно.. мы именно такие :)


[quote]Обладают высокоразвитым чувством интуиции. Это люди со спиритуальным подходом к жизни. Двойственные натуры: с одной стороны, честны и трудолюбивы, методичны, с другой - мечтательны и впечатлительны. [b]Идеалисты, ищут гармонию, красоту и мир[/b]. Испытывают глубокие разочарования, поняв, что жизнь далека от совершенства. Предпочитают одиночество и созерцание. [b]Материальные ценности для Рыбы - ничто по сравнению с духовными[/b]. Отдают предпочтение старому, хорошо известному, не любят новшеств и изменений.[/quote]

согласен :rolleyes:


[quote]Единственное что диструктирующе действует на них это вечный не разрешенный вопрос с собственным "Я" - А ЧТО МНЕ НАДО[/quote]
иногда такой вопрос возникает :(


[quote]КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ? Типичный мерзавец, рожденный под знаком Рыб, узнается по голубым или [b]зеленым глазам[/b]. Это Господь, как бы невзначай, помогает вам разглядеть его расширенные зрачки, когда он врет, как сивый мерин.[/quote]
:looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

Астрологическое искусство обольщения.

Рекомендуем:
- подумать над тем, как доказать любимому, что до сих пор еще на свете существуют старомодные романы;
- создавать впечатление невероятно ласковой и страстной натуры, даже в то время, когда у вас плохое настроение;
- на театральных представлениях трагического характера;
- внушить ему что дети и животные - самое для вас важное;
- убедить его, что раньше вы никогда не любили; и только сейчас, и только с ним почувствовали настоящую любовь!
Не рекомендуем:
- когда-либо ранить его чувства;
- акцентировать лишний раз внимание на его непрактичном отношении к деньгам, так как ему уже хорошо известно, что он практичен;
- искать взглядом кого-нибудь другого, когда вы находитесь рядом с этим легко ранимым возлюбленным.

Link to comment
Share on other sites

мдаааа.... давно про себя так много не читал )))

и это все мы - РЫБЫ. хорошие или плохие, судить другим. но за то что главное мы очень часто бываем искренными. и умеем любить - во! :)

Link to comment
Share on other sites

РЫбы, так надо, простите :)

Мужчины. Озлобленные мужчины этого знака не любят тех, кто суётся к ним с советами. Из-за отсутствия твердых убеждений и скрытности никому непонятно, как они на самом деле относятся к людям и жизни (и относятся ли вообще?). Обыденные вещи (например, завязывать шнурки) кажутся Рыбцам мучительными обязанностями. Перед тем, как шевельнуть пальцем, они могут погрузиться в долгие размышления. Считается, что пронырливые рыбные мужчины хорошие кавалеры, умеющие показать женщине, как она прекрасна.

Женщины. Женщины-Рыбки живут в мире иллюзий и беспрестанной болтовни, мирясь с постоянным чувством, что их предали. Они нежные сексуальные партнеры, но почти всегда со «скелетом в шкафу». Не врите Рыбинам - у них сумасшедшая интуиция. Окружающие - открытая книга, и у Рыб отличное чувство юмора по поводу их проблем. Равнодушны к алкоголю, но все равно пьют, хотя и мнительны, и вечно трясутся за свое здоровье.

Link to comment
Share on other sites

[quote]РЫбы, так надо, простите[/quote]
Прощаю.
Правда женские черты и мужские перемешались.
Если прочесть все сразу - полная картина.

Не ВРАТЬ -это самое главное. Интуиции хоть продавай)))
Ненавижу вранье. Причем, когда прямо в глаза врут открыто.
Могу сделать вид, что прохляло, но потом сделаю ГАДОСТЬ, или просто в игнор-лист )))
Доверия уже никогда не будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raven' post='616502' date='Jan 30 2006, 23:49 ']...и вечно трясутся за свое здоровье.[/quote]


(почесываясь, продолжает пить кофе....на ночь...)

трясемся за здоровье, говорите?..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='bespriZor_nick' post='615228' date='Jan 30 2006, 01:39 ']мдаааа.... давно про себя так много не читал )))

и это все мы - РЫБЫ. хорошие или плохие, судить другим. но за то что главное мы очень часто бываем искренными. и умеем любить - во! :)[/quote]
Можете любить вы или же нет этого я сказать не могу но даже когда вы любите то кроме мучения и страдания ничего не приносити .Эгоиз в вас превыше всего!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SSF' post='634567' date='Feb 11 2006, 15:17 '][quote name='bespriZor_nick' post='615228' date='Jan 30 2006, 01:39 ']
мдаааа.... давно про себя так много не читал )))

и это все мы - РЫБЫ. хорошие или плохие, судить другим. но за то что главное мы очень часто бываем искренными. и умеем любить - во! :)[/quote]
Можете любить вы или же нет этого я сказать не могу но даже когда вы любите то кроме мучения и страдания ничего не приносити .[color="#CC0000"]Эгоиз в вас превыше всего[/color]!
[/quote]

соглашаюсь и ставлю печать! :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='634876' date='Feb 11 2006, 21:27 '][quote name='SSF' post='634567' date='Feb 11 2006, 15:17 ']
[quote name='bespriZor_nick' post='615228' date='Jan 30 2006, 01:39 ']
мдаааа.... давно про себя так много не читал )))

и это все мы - РЫБЫ. хорошие или плохие, судить другим. но за то что главное мы очень часто бываем искренными. и умеем любить - во! :)[/quote]
Можете любить вы или же нет этого я сказать не могу но даже когда вы любите то кроме мучения и страдания ничего не приносити .[color="#CC0000"]Эгоиз в вас превыше всего[/color]!
[/quote]

соглашаюсь и ставлю печать! :ph34r:
[/quote]

Да уж, если у рыбы плохое настроение, то он и вам его испортит обязательно. Это настоящая акула.

Ну, а если у него настроение хорошее, то ты можешь считать и чувствовать себя самым счастливым человеком, потому что тебя любит такой шладкий, такой пушистый, такой любвиобильный дельфинёнок ))

Link to comment
Share on other sites

Да уж, если у рыбы плохое настроение, то он и вам его испортит обязательно. Это настоящая акула.

Ну, а если у него настроение хорошее, то ты можешь считать и чувствовать себя самым счастливым человеком, потому что тебя любит такой шладкий, такой пушистый, такой любвиобильный дельфинёнок ))
[/quote]


Насколько точные слова!!!
И ещё, не дай Бог обидеть Рыбу (музцыну), всё даааааа, мучиться тебе долгооооо. Будет долго обвинять, грызть душу свою и обидчика, в большей степени обидчика.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='634876' date='Feb 11 2006, 21:27 '][quote name='SSF' post='634567' date='Feb 11 2006, 15:17 ']
[quote name='bespriZor_nick' post='615228' date='Jan 30 2006, 01:39 ']
мдаааа.... давно про себя так много не читал )))

и это все мы - РЫБЫ. хорошие или плохие, судить другим. но за то что главное мы очень часто бываем искренными. и умеем любить - во! :)[/quote]
Можете любить вы или же нет этого я сказать не могу но даже когда вы любите то кроме мучения и страдания ничего не приносити .[color="#CC0000"]Эгоиз в вас превыше всего[/color]!
[/quote]

соглашаюсь и ставлю печать! :ph34r:
[/quote]

bawl: ....Зюмкин, зачем так жестоко, я не эгоистка, я тебя люблюююю :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Да ужжжжжжжжжжж, многое же я о себе узнала.
Страстная - yes
Не люблю перемен - yes
Повышеная интуиция - yes
Мягкая и спокойная - yes
Любвиобильная и в тоже время верная - тоже -yes
А разве это плохо?????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fifochka' post='636349' date='Feb 13 2006, 12:27 ']И ещё, не дай Бог обидеть Рыбу (музцыну), всё даааааа, мучиться тебе долгооооо. Будет долго обвинять, грызть душу свою и обидчика, в большей степени обидчика.[/quote]

Чал, ашыг, чал bawl:

"Обидчика" демя - уряйим агрыйыр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drakulita' post='636410' date='Feb 13 2006, 13:10 '][quote name='Izuminka' post='634876' date='Feb 11 2006, 21:27 ']
[quote name='SSF' post='634567' date='Feb 11 2006, 15:17 ']
Можете любить вы или же нет этого я сказать не могу но даже когда вы любите то кроме мучения и страдания ничего не приносити .[color="#CC0000"]Эгоиз в вас превыше всего[/color]![/quote]

соглашаюсь и ставлю печать! :ph34r:
[/quote]

bawl: ....Зюмкин, зачем так жестоко, я не эгоистка, я тебя люблюююю :loveyouu:
[/quote]

bawl: ....Зюмкин, зачем так жестоко, я не эгоистка, я [b]тоже[/b] тебя [b]полюблюююю[/b], когда увижу в реале. Ты меня тоже полюбишь, меня-РЫБУ нелюбить не возможно

п.с. Drakulita, не обижайтесь на мой плагиатский пост, :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже вас ЛЮБЛЮ - девочки :) честнА!!! :)

Это был крик души про рыбу-мужчину-эгоиста!!!! Правда не могу не признать, что тоже хороший человек, но эгоист даааааааа ... воТь :):):)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='636694' date='Feb 13 2006, 16:42 ']Я тоже вас ЛЮБЛЮ - девочки :) честнА!!! :)

Это был крик души про рыбу-мужчину-эгоиста!!!! Правда не могу не признать, что тоже хороший человек, но эгоист даааааааа ... воТь :):):)[/quote]


Полностью согласна с криком души! рыб-мужчин когда по чешуе гладишь- он белый и пушистый, а если против...... эгоизм, демагогия, нытье (или крики, или драка,в зависимости от настроения). Смотришь и думаешь -неужели это он такой хороший был еще 10 минут назад... :wow1:

Link to comment
Share on other sites

Вот вот...всех мужчин-рыб на мыло!!! :D:D:D

п.с. сперва меня забодают форумчане-овны, потом захлестают плавниками форумчане-рыбы...надо переходить в соседние темы :):):)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='636783' date='Feb 13 2006, 17:51 ']Вот вот...всех мужчин-рыб на мыло!!! :D:D:D

п.с. сперва меня забодают форумчане-овны, потом захлестают плавниками форумчане-рыбы...надо переходить в соседние темы :):):)[/quote]

Я думаю, после нас, рыбам от тебя останется лишь хвост да голова с гривой. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Да уж, если у рыбы плохое настроение, то он и вам его испортит обязательно. Это настоящая акула.

Ну, а если у него настроение хорошее, то ты можешь считать и чувствовать себя самым счастливым человеком, потому что тебя любит такой шладкий, такой пушистый, такой любвиобильный дельфинёнок ))[/quote]

:huh: дааа.. сколько же истины в Ваших словах..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tomas Kraun' post='637167' date='Feb 14 2006, 00:42 '][quote]

Да уж, если у рыбы плохое настроение, то он и вам его испортит обязательно. Это настоящая акула.

Ну, а если у него настроение хорошее, то ты можешь считать и чувствовать себя самым счастливым человеком, потому что тебя любит такой шладкий, такой пушистый, такой любвиобильный дельфинёнок ))[/quote]

:huh: дааа.. сколько же истины в Ваших словах..
[/quote]
точно))) когда плохое настроение могу другим тоже испортить,поэтому при плохом настроении стараюсь ни с кем не общаться чтоб не портить его другим людям smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ну, а если у него настроение хорошее, то ты можешь считать и чувствовать себя самым счастливым человеком, потому что тебя любит такой шладкий, такой пушистый, такой любвиобильный дельфинёнок ))[/quote]

Дельфин не рыба :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mortima' post='637726' date='Feb 14 2006, 14:39 ']сорри конечно, за некорректность и ко всем не относится, но рыб я предпочитаю в основном в виде селедки и с варенной картошечкой :P Ммммммм :D[/quote]
:looll:umoril::looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='637304' date='Feb 14 2006, 09:31 ']Вик и Гянджяли

Запугали млин :):):)[/quote]

/вышла из-за угла, кашлянула и прислонилась плечом к стенке..../

так что там про Рыб???......

Link to comment
Share on other sites

сорри конечно, за некорректность и ко всем не относится, но рыб я предпочитаю в основном в виде селедки и с варенной картошечкой
------------------------------
А хо-хо не ХО-ХО? ))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='638214' date='Feb 14 2006, 22:08 '][quote name='Izuminka' post='637304' date='Feb 14 2006, 09:31 ']
Вик и Гянджяли

Запугали млин :):):)[/quote]

/вышла из-за угла, кашлянула и прислонилась плечом к стенке..../

так что там про Рыб???......
[/quote]

:ph34r: ну против этого точно не пойдешь - хорошие говорю Рыбки musulman: ... правда порой прохладненькие, скользкие, с чешуйками...в даже цепляясь за них не удержишь в руке :roga:

/шопотом/ Саш...а Саш musulman: ...эт я про парней говорила daldandanishan ...я там выше говорила - девченки хорошие...чессны слов :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='638225' date='Feb 14 2006, 22:29 ']сорри конечно, за некорректность и ко всем не относится, но рыб я предпочитаю в основном в виде селедки и с варенной картошечкой
------------------------------
А хо-хо не ХО-ХО? ))))))[/quote]

:P;)

Link to comment
Share on other sites

[quote]даже цепляясь за них не удержишь в руке[/quote]
Правда твоя.

[quote]Саш...а Саш ...эт я про парней говорила ...я там выше говорила - девченки хорошие...чессны слов[/quote]
А она типа Ангел ,да? )))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='638535' date='Feb 15 2006, 09:16 ']:ph34r: ну против этого точно не пойдешь - хорошие говорю Рыбки musulman: ... правда порой прохладненькие, скользкие, с чешуйками...в даже цепляясь за них не удержишь в руке :roga:

/шопотом/ Саш...а Саш musulman: ...эт я про парней говорила daldandanishan ...я там выше говорила - девченки хорошие...чессны слов :loveyouu:[/quote]

daldandanishan так между прочим, я вообще заметил что Изюм на всех знаках хает мужиков и прославляет женщин. К чему бы это?

Link to comment
Share on other sites

Вика, она славная ... ну признайся :);)

Гянджяли, не на всех, а только на двух ;)

п.с. млин даже покричать о своем не дадут здесь...опошлили все :(

Link to comment
Share on other sites

Зюммммааааа, иди сюююдааааа )))) мы тя затискаем в наших скользких чешуйчатых объятьях )))) два дня будешь чешую отстирывать )) мя ж тя любим сИравно! :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='621321' date='Feb 2 2006, 23:36 '][quote name='Raven' post='616502' date='Jan 30 2006, 23:49 ']
...и вечно трясутся за свое здоровье.[/quote]


(почесываясь, продолжает пить кофе....на ночь...)

трясемся за здоровье, говорите?..
[/quote]


да , мой папа рыба- точно также трясется, с сигаретой в зубах :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='636783' date='Feb 13 2006, 17:51 ']Вот вот...всех мужчин-рыб на мыло!!! :D:D:D[/quote]


давайте через одного а?Попадаются интересные экземпляры- факт

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='640139' date='Feb 16 2006, 11:27 ']Зюммммааааа, иди сюююдааааа )))) мы тя затискаем в наших скользких чешуйчатых объятьях )))) два дня будешь чешую отстирывать )) мя ж тя любим сИравно! :roga:[/quote]

СпасибАААААА, ты настоящий друууууууууг //представила меня льва, обнимающуюся с рыбками :) гы гы //

[quote name='Raven' post='640471' date='Feb 16 2006, 15:07 '][quote name='Izuminka' post='636783' date='Feb 13 2006, 17:51 ']
Вот вот...всех мужчин-рыб на мыло!!! :D:D:D[/quote]
давайте через одного а?Попадаются интересные экземпляры- факт
[/quote]

А они все интересные экземпляры :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='640516' date='Feb 16 2006, 15:41 '][quote name='La Flaca' post='640139' date='Feb 16 2006, 11:27 ']
Зюммммааааа, иди сюююдааааа )))) мы тя затискаем в наших скользких чешуйчатых объятьях )))) два дня будешь чешую отстирывать )) мя ж тя любим сИравно! :roga:[/quote]

СпасибАААААА, ты настоящий друууууууууг //представила меня льва, обнимающуюся с рыбками :) гы гы //

[quote name='Raven' post='640471' date='Feb 16 2006, 15:07 '][quote name='Izuminka' post='636783' date='Feb 13 2006, 17:51 ']
Вот вот...всех мужчин-рыб на мыло!!! :D:D:D[/quote]
давайте через одного а?Попадаются интересные экземпляры- факт
[/quote]

А они все интересные экземпляры :morqqqq:
[/quote]

Ну еще бы -овнам не чета, факт :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Like
      • 39 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 57 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 352 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Haha
      • 273 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Sad
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...