Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рыбы


Izuminka

Recommended Posts

  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

))))))))))

Поскольку Рыбы плетутся в хвосте Зодиака, это созвездие иногда называют “астрологической свалкой”. Родившимся под этим знаком мужчинам досталось понемногу от всех зодиакальных мерзавцев, поэтому они просто-таки вынуждены сочинять самые замысловатые небылицы, чтобы не дать выйти на свет ужасной правде. При первой встрече с понравившимся человеком всегда хочется выглядеть иными, чем мы есть на самом деле.

Так вот, Рыбы отличаются от всего остального человечества степенью приукрашивания истины. Например, вы проводник, но делаете вид, что на самом деле управляете поездом. Это так называемое “сильное преувеличение”. А рожденный под знаком Рыб представится машинистом, да еще сделает вид, что это потрясающе интересная работа. Вот это уже проходит по категории “чудовищная ложь”.

К счастью, наделив Рыб врожденной хитростью и лукавством. Господь лишил их дара предвидения. Поэтому они могут врать самым бессовестным образом, но никогда не помнят, что они наплели, о ком и, главное, для чего. Хотя особой разговорчивостью они не отличаются.

Отсюда присущая мужчине-рыбе способность помалкивать годами, предоставляя ближним возможность принимать за него решения ближним, то есть вам. Кого он так любит в глубине души, тем паче, что большая часть этих решений идет ему во вред и делает из него настоящего мученика. А как иначе он сможет пожалеть себя сам и вызвать жалость у других.

“Другие” — это все его бывшие жены и подруги, с которыми он до конца так и не расстался, потому что вообще терпеть не может расставаться. Он хранит фотографии, любовные письма и памятные вещицы. Да, он романтик. Не ждите, однако, что он осыплет вас цветами, духами и обручальными кольцами. В крупных размерах он может только соврать, и вы обязательно это обнаружите. У Рыб репутация главных сердцеедов среди всех знаков Зодиака, и астрологические руководства изобилуют советами, как превозмочь свою любовь к ним.

Приведем свой рецепт для новичков. “Ложитесь. Сделайте глубокий вдох и считайте до 10. Предстаньте себе, что вы все еще влюблены в него... Теперь проснитесь и протрите глаза”.

КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ? Типичный мерзавец, рожденный под знаком Рыб, узнается по голубым или зеленым глазам. Это Господь, как бы невзначай, помогает вам разглядеть его расширенные зрачки, когда он врет, как сивый мерин.

КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ? Обсуждайте действие наркотиков, почаще меняйте партнеров, плохо себя ведите в компании — и валите все на ваше тяжелое, безрадостное детство. Ему сразу захочется спасти вас.

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ Если вы хотите попасть в приличное место, позаботьтесь об этом сами. В противном случае вам суждено часами бродить по улицам в поисках чудного ресторанчика, который совершенно точно был... где-то там.

КОГДА ПРИСТУПИТЬ К ДЕЛУ? Когда он напьется.

ЕСЛИ ОН БРОСИТ ВАС? Он этого не сделает, чтобы не брать на себя ответственность. Но подстроит все таким образом, чтобы вы сами сделали первый шаг, например, надолго исчезнет с вашего горизонта. А когда вы, в полной уверенности, что между вами все кончено, сочтете возможным завести кого-то еще, он в праведном негодовании кинется искать утешения в объятиях старых подруг.

ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ? Этим вы только распалите его комплекс мученика. Единственно верный путь — сказать ему, что вы его любите, все прощаете и хотите быть матерью его детей. Его как ветром сдует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='543506' date='Dec 3 2005, 04:51 '][quote name='Lady' post='539235' date='Nov 30 2005, 23:23 ']
Пишу заново)
Я тоже рыба. Многие критерии подходят. И то что не ладят с близнецами - всегда это читала , но не могу никак найти в реале этот "симптом"[/quote]

Кто бы говорил, что рыбы с близнецами не ладят smoke:

[/quote]

:loveyouu::loveyouu::loveyouu::rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' post='543095' date='Dec 3 2005, 00:44 ']Мне кажется у рыб одна проблема - они слишком эмоциональны. Чрезмерно.[/quote]
Это лучше чем сухофрукт :P

Link to comment
Share on other sites

Ну поскольку в муженавистничестве не замечена, разжуем для моего случая


[b]))))))))))[/b]
аж самой смешно стало:)?

[b]Поскольку Рыбы плетутся в хвосте Зодиака, это созвездие иногда называют ”астрологической свалкой”. Родившимся под этим знаком мужчинам досталось понемногу от всех зодиакальных мерзавцев, поэтому они просто-таки вынуждены сочинять самые замысловатые небылицы, чтобы не дать выйти на свет ужасной правде. При первой встрече с понравившимся человеком всегда хочется выглядеть иными, чем мы есть на самом деле. [/b]
Я бы сказал чуток по другому:), показываю свое "я" только близкому человеку, для незнакомого человека я тот, кем он хочет меня видеть. Насчет мерзавца, согласен, подтвердить может несколько десятков девушек :devil:

[b]Так вот, Рыбы отличаются от всего остального человечества степенью приукрашивания истины. Например, вы проводник, но делаете вид, что на самом деле управляете поездом. Это так называемое ”сильное преувеличение”. А рожденный под знаком Рыб представится машинистом, да еще сделает вид, что это потрясающе интересная работа. Вот это уже проходит по категории ”чудовищная ложь”.
К счастью, наделив Рыб врожденной хитростью и лукавством. Господь лишил их дара предвидения. Поэтому они могут врать самым бессовестным образом, но никогда не помнят, что они наплели, о ком и, главное, для чего. Хотя особой разговорчивостью они не отличаются. [/b]
Неа, я могу соврать крайне правдоподобно, с мельчайшими продуманными деталями:) И до тех пор пока я сам не прысну от смеха, фиг поймёшь... Это вооще то стебом называется:)

[b]Отсюда присущая мужчине-рыбе способность помалкивать годами, предоставляя ближним возможность принимать за него решения ближним, то есть вам. Кого он так любит в глубине души, тем паче, что большая часть этих решений идет ему во вред и делает из него настоящего мученика. А как иначе он сможет пожалеть себя сам и вызвать жалость у других. [/b]
Зрасссстттееее:):):):) В мазохисты не записывался :nettt:

[b] ”Другие” — это все его бывшие жены и подруги, с которыми он до конца так и не расстался, потому что вообще терпеть не может расставаться. Он хранит фотографии, любовные письма и памятные вещицы[/b]
В единичном случае это присуствует:(

[b] Да, он романтик. Не ждите, однако, что он осыплет вас цветами, духами и обручальными кольцами. В крупных размерах он может только соврать, и вы обязательно это обнаружите[/b]
Мен хааа, романтик?:):):) Из меня романтик как из бейсбольной биты микрофон....:)
Насёт остального увольте, как раз-таки никого не обижал в этом плане, даже малознакомых:)

[b]У Рыб репутация главных сердцеедов среди всех знаков Зодиака, и астрологические руководства изобилуют советами, как превозмочь свою любовь к ним. [/b]
Не у многих получается.... Хитрррююющие однако у меня глаза:)

[b]Приведем свой рецепт для новичков. ”Ложитесь. Сделайте глубокий вдох и считайте до 10. Предстаньте себе, что вы все еще влюблены в него... Теперь проснитесь и протрите глаза”. [/b]
Не понял??? :rolleyes:

[b]КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ? Типичный мерзавец, рожденный под знаком Рыб, узнается по голубым или зеленым глазам. Это Господь, как бы невзначай, помогает вам разглядеть его расширенные зрачки, когда он врет, как сивый мерин. [/b]
У меня глаза вооще-то карие, но как грил, хитрющие.... Бог мои глаза по другому отметил:) Это уже при личном знакомстве:):):)

[b]КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ? Обсуждайте действие наркотиков, почаще меняйте партнеров, плохо себя ведите в компании — и валите все на ваше тяжелое, безрадостное детство. Ему сразу захочется спасти вас. [/b]
Блиииинннн..... Я дважды попадался на эту удочку... Неблагодарный всё-таки народ эти женщины:)

[b]ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ Если вы хотите попасть в приличное место, позаботьтесь об этом сами. В противном случае вам суждено часами бродить по улицам в поисках чудного ресторанчика, который совершенно точно был... где-то там. [/b]
Назначьте свидание хоть в Бобруйске... У меня внутренний компас на автопилоте находит где выпить и закусить:)

[b]КОГДА ПРИСТУПИТЬ К ДЕЛУ? Когда он напьется. [/b]
Облом, я уже 3 года не напивался... крупный облом... но прикинуться пьяным, всегда пжалста:)

[b]ЕСЛИ ОН БРОСИТ ВАС? Он этого не сделает, чтобы не брать на себя ответственность. Но подстроит все таким образом, чтобы вы сами сделали первый шаг, например, надолго исчезнет с вашего горизонта. А когда вы, в полной уверенности, что между вами все кончено, сочтете возможным завести кого-то еще, он в праведном негодовании кинется искать утешения в объятиях старых подруг.[/b]
Опппсссс, языг деилем бес, джаванам:) Хотя может я еще не встретил ту самую, единственную:) (здесь_хитрющее_такое_прищуривание)

[b]ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ? Этим вы только распалите его комплекс мученика. Единственно верный путь — сказать ему, что вы его любите, все прощаете и хотите быть матерью его детей. Его как ветром сдует.[/b]
Попровать элемек истейен вар?:)

Link to comment
Share on other sites

[b]Someone_strange[/b]

Все что вы написали выше в оправдания Рыб, описано в пункте:


[quote]Так вот, Рыбы отличаются от всего остального человечества степенью приукрашивания истины. Например, вы проводник, но делаете вид, что на самом деле управляете поездом. Это так называемое ”сильное преувеличение”. А рожденный под знаком Рыб представится машинистом, да еще сделает вид, что это потрясающе интересная работа. Вот это уже проходит по категории ”чудовищная ложь”.[/quote]

А то что вы разукрасив себя не учли этой особенности знака, можно понять отсюда:

[quote]К счастью, наделив Рыб врожденной хитростью и лукавством. Господь лишил их дара предвидения. Поэтому они могут врать самым бессовестным образом, но никогда не помнят, что они наплели, о ком и, главное, для чего. Хотя особой разговорчивостью они не отличаются.[/quote]

Видите, без вариантов.. вот такой у нас хреновый гороскоп :devil:

Link to comment
Share on other sites

Мне тут на ЛС письмо пришло от одной милой дамы, недоразумение вызвал мой пост, :rolleyes: сорри неправильно написала - ненавижу одну рыбу мужской особи, просто НЕНАВИЖУ!!!! :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' post='560360' date='Dec 16 2005, 11:51 ']Мне тут на ЛС письмо пришло от одной милой дамы, недоразумение вызвал мой пост, :rolleyes: сорри неправильно написала - ненавижу одну рыбу мужской особи, просто НЕНАВИЖУ!!!! :([/quote]

да уж, Рыбы очень чувствительные особы.

п.с. :rroza: спасибо за комплемент B)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Знаю одну рыбку - это ужас...недавно узнала еше одну рыбку - это чудо...вот теперь не знаю что думать о рыбах...[/quote]

Думайте, что ужас - не ошибетесь ;)

Link to comment
Share on other sites

Вот, рыба- женщина у меня есть на примете. Она великолепный организатор, ответственная, целеустремленная, эмансипированная, этакая "я все сделаю сама" и очень сентиментальная. В общении на общие темы - интересна, но предпочитаю поменьше с ней общаться, так как после возведения меня ею в ранг "душевных" подруг, устаю выслушивать ее самобичевание и поддакивать что "все не так плохо", так как даже легкая критика, высказанная в форме совета вызывает протест у нее.
Рыба- мужчина. Способен очаровать, пока ближе его не узнаешь и открывается он в образе этакого Обломова Гончарова. "Если бы, да кабы", ленив, дипрессивен, пустомеля. Живет в своем мире. Применительно к нему я бы даже сказала "нет хуже лжеца, чем лгущего самому себе". Вообщем, масса негатива.

Хотя, Рыба- Рыбе , конечно рознь :rolleyes:
Но пока других Рыб, способных разбавить сложившееся о них у меня мнение - не проплывало :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Отсюда присущая мужчине-рыбе способность помалкивать годами[/quote]
ну да..да...и не только годами, а и вообще временами...

[quote]“Другие” — это все его бывшие жены и подруги, с которыми он до конца так и не расстался, потому что вообще терпеть не может расставаться. Он хранит фотографии, любовные письма и памятные вещицы.[/quote]
(быстро ныкая в шкаф фото своих бывших, многочисленные подарки и прочие памятки прошлого): - Пасть порву, если только найду у него что-нидь подобное!

[quote]КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ? Типичный мерзавец, рожденный под знаком Рыб, узнается по голубым или зеленым глазам. Это Господь, как бы невзначай, помогает вам разглядеть его расширенные зрачки, когда он врет, как сивый мерин.[/quote]
и вот сошлись однажды две Рыбы...одна голубоглазая, второй - зеленоглазый....статья "вранье" отменяется...

[quote]КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ? Обсуждайте действие наркотиков, почаще меняйте партнеров, плохо себя ведите в компании — и валите все на ваше тяжелое, безрадостное детство. Ему сразу захочется спасти вас.[/quote]
все понятно...рассказы о том, что дважды в гипсе была, сотрясение мозга пережила, три шрама на лице и многочисленные на всех четырех конечностях..хулиганское поведение в обществе и беспредел...так вот что его подманило....намана.

[quote]КОГДА ПРИСТУПИТЬ К ДЕЛУ? Когда он напьется.[/quote]
пить, по всей видимости, придется мне.

[quote]ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ? Этим вы только распалите его комплекс мученика. Единственно верный путь — сказать ему, что вы его любите, все прощаете и хотите быть матерью его детей. Его как ветром сдует.[/quote]
агащазблин...меня перекинут через плечо и понесут в ЗАГС после таких слов....

Link to comment
Share on other sites

[quote]”Другие” — это все его бывшие жены и подруги, с которыми он до конца так и не расстался, потому что вообще терпеть не может расставаться. Он хранит фотографии, любовные письма и памятные вещицы[/quote]
Такс,...все пронюхали фриЦы, срочно уничтожать....
[quote]Типичный мерзавец, рожденный под знаком Рыб, узнается по голубым или зеленым глазам.[/quote]
А у меня КАРИЕ ))) ПОВЕЗЛО...


[quote]КОГДА ПРИСТУПИТЬ К ДЕЛУ? Когда он напьется.[/quote]
Алкоголь даже не нужен.
ВСЕГДА ГОТОВ - КАК ПИОНЕР ))))

[quote]Его как ветром сдует.[/quote]
сдувает когда - не уверен или не любит ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Леди-Х' post='560844' date='Dec 16 2005, 18:30 ']Вот, рыба- женщина у меня есть на примете. Она великолепный организатор, ответственная, целеустремленная, эмансипированная, этакая "я все сделаю сама" и очень сентиментальная. В общении на общие темы - интересна, но предпочитаю поменьше с ней общаться, так как после возведения меня ею в ранг "душевных" подруг, устаю выслушивать ее самобичевание и поддакивать что "все не так плохо", так как даже легкая критика, высказанная в форме совета вызывает протест у нее.
Рыба- мужчина. Способен очаровать, пока ближе его не узнаешь и открывается он в образе этакого Обломова Гончарова. "Если бы, да кабы", ленив, дипрессивен, пустомеля. Живет в своем мире. Применительно к нему я бы даже сказала "нет хуже лжеца, чем лгущего самому себе". Вообщем, масса негатива.

Хотя, Рыба- Рыбе , конечно рознь :rolleyes:
Но пока других Рыб, способных разбавить сложившееся о них у меня мнение - не проплывало :wow1:[/quote]

Мда..не везет тебе с рыбками однако. а самое интересно узнал много нового для себя. umoril:

Рыбки вообше очень хорошие,хотя Леди-Х права попадajuтся среди них такие .... daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote](быстро ныкая в шкаф фото своих бывших, многочисленные подарки и прочие памятки прошлого): - Пасть порву, если только найду у него что-нидь подобное![/quote]

В шкафу мы их не храним :D Памятные вещицы так хорошо прячутся, что потом даже возникает проблема вспомнить, куда собственно умудрился засунуть.


[quote]агащазблин...меня перекинут через плечо и понесут в ЗАГС после таких слов....[/quote]

О священна простота! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzInfo' post='563128' date='Dec 19 2005, 11:22 ']В шкафу мы их не храним :D Памятные вещицы так хорошо прячутся, что потом даже возникает проблема вспомнить, куда собственно умудрился засунуть.

О священна простота! :)[/quote]

угу...а потом так обломно находятся в самый неподходящий момент!...ооййй....стыдно ))))

простота сама настроена лично на то, чтобы собрать чемоданчики и дунуть подальше от своих семейных планов. Что бы я не решила, все равно буду неуверена в своем выборе и захочу все наоборот сделать.

Link to comment
Share on other sites

[quote]угу...а потом так обломно находятся в самый неподходящий момент!...ооййй....стыдно ))))[/quote]

Тьфу тьфу не сглазить, мои нычки не палили пока что :ph34r:


[quote]Что бы я не решила, все равно буду неуверена в своем выборе и захочу все наоборот сделать.[/quote]

Знакомо :)

Link to comment
Share on other sites

Вот что я ВАМ скажу! Рыбы - самые самые... и чтобы Нас понять, нужно просто собрать все свое воображение.. и пофантазировать вместе с нами :)))))

Вечно на голову приключения ищу.. как и все Рыбки :)))))))

А так, жить было бы скучно.. Правила существуют для того,чтобы их нарушать (с) :))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='563227' date='Dec 19 2005, 11:56 ']Что бы я не решила, все равно буду неуверена в своем выборе и захочу все наоборот сделать.[/quote]
пока друзья советом не помогут...или близкие.
Не будешь уверен ни в чем )))
Надо, чтоб все было спокойно-понятно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='565382' date='Dec 20 2005, 21:12 '][quote name='La Flaca' post='563227' date='Dec 19 2005, 11:56 ']
Что бы я не решила, все равно буду неуверена в своем выборе и захочу все наоборот сделать.[/quote]
пока друзья советом не помогут...или близкие.
Не будешь уверен ни в чем )))
Надо, чтоб все было спокойно-понятно.
[/quote]

не...не согласна. Мнение близких в последнюю очередь может что-то поменять.
Вот одобрение большинства может сыграть свою роль. А решения я сама принмаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Женщина


Даже без астрологии распространилось мнение и достаточно слухов об очаровании этой женщины. У нее есть, конечно и отрицательные черты, но с первого взгляда это женщина, о которой может мечтать каждый мужчина. Нужно сказать, что современные эмансипированные женщины, производящие впечатление сильной натуры еще больше повысили ценность женщины - Р. Она редко старается затмить мужчину, будучи замужем или нет, у нее нет ни малейшего тайного желания доминировать над ним. Он может спокойно подавать ей стул, зажигать сигарету, но говорить о том, как прекрасен он. Все что ей необходимо, чтобы он защищал ее, заботился о ней, она с удовольствием прислониться к его широкому плечу и даст ему понять, насколько он силен и как он ей нужен в этом мире. Она будет выслушивать все его неприятности. Она считает, что любой мужчина может перевернуть мир. И эта ее уверенность передается мужчинам, и они чувствуют себя так, как им хотелось бы. И вы еще удивляетесь, почему она так популярна? Рыба - это уютная, спокойная женщина для гордого мужчины. Кажется, что она не имеет ничего общего с шумом транспорта, неоновых ламп, ее собственный свет мягкий и дымчатый. Она удивительно женственна. Мужчин тянет к ней, как пчел на нектар. Достаточно небольшого разговора с ней и мужчина мгновенно расслабляется. Она никогда не будет ни в чем обвинять мужчину, это будет всегда вина кого-либо другого, но не мужчины. Она будет заставлять его двигаться вперед, но только с его собственной скоростью, которая ее вполне устраивает. Нужно ли объяснять вам, что эта женщина самая опасная для своих соперниц? После брака она может начать выдвигать свои требования. Говоря откровенно она будет требовать многого. В конце концов так вам и надо за то, что вы позволили ее очарованию одолеть вас. Она часто будет язвительной и саркастичной, но у каждой ведь женщины бывает такое настроение. А что касается Р., то она чаще будет нежной, чем скандальной. Ее будет раздражать жесткость и лень мужа, а кто говорит, что такие мужчины не заслуживают такого отношения? Кроме того, ее женственность покрывает ее недостатки и чаще всего она мягка, мечтательна и женственна. Так как Р. плывет в разных направлениях ..... ситуации, которые могут вывести из себя любую другую женщину, но конечно, время от времени грубое слово и раздражительный характер могут вывести ее из себя. Трудно понять, в каком направлении она движется. Говорят, что Р. любит глубину, поэтому вам надо знать ее некоторые тайные мотивы. Что заставляет ее плыть? Прежде всего она скрытная и даже иногда обманчива, когда она на вас практикует силу своего обаяния. Эта женщина может быть достаточно сильной внутри и при этом сохранять внешний вид беззащитности и нежности. У нее всегда несколько задумчивый и отрешенный вид. Она абсолютно не разбирается в экономике, но она прекрасно ведет хозяйство, умудряется хорошо одеваться, готовить обед из 7 блюд, вовремя заплатить за квартиру, покупать дорогие подарки и все это за такую же зарплату, как у нас с вами. Она всегда открыто выражает свою любовь и привязанность всем: мяснику, продавцу, дворовым кошкам. У нее может быть только один враг - мужчина, которого она бросила, когда встретила своего будущего мужа. Возможно, что он с горя наделает глупостей, а она наверняка даже имени его не помнит. Бессердечные женщины эти Рыбы, скрытные и обманчивые. Но не пытайтесь внушить это ее соседям. Как у мартовских ветров, у нее будет много настроений. Она ужасно сентиментальна. Когда ее чувства затронуты, она может проливать крокодиловы слезы. Она будет с тайным упреком смотреть на вас, как будто вы убили маленького крокодила. Иногда ей приходит в голову мысль, что она абсолютно не создана, чтобы выдержать жестокий окружающий мир и ее охватывает депрессия. В такие моменты вы должны говорить ей, что восхищаетесь ее глубокой мудростью, ее пониманием каждого, кто встретился ей. Это обычно правда. Самое трудное для нее - преодолеть свою робость и сомнение. Если ее страхи заходят далеко, она удаляется от всех, а потом удивляется, почему она одинока. Она часто боится навязывать себя, слишком надавить на кого-то, хотя такие мысли и в голову не приходят никому, кроме как ей самой. Время от времени Р. прикрывает свою робость и уязвимость остротами и мудрствованиями. Но это лишь завеса, чтобы скрыть неуверенность от глаз грубых людей, которые могут поранить ее сердце, если она обнажит его. Но при всей своей искусственной независимости она предоставляет мужчине зажечь ей сигарету. Она может одурачить мужчин, говоря: "Кому нужны мужья? Они только портят жизнь!" И представьте, это говорит Р., которой нужно опереться на вас, больше, чем кому либо. Она отдает свое сердце детям, не посягая на то место, которое вы занимаете, она лучше других понимает их страхи и неуверенность, может слишком многое им позволить, практически не может установить дисциплину, ее недостатком являются отсутствие твердости и непонимание того, что она портит детей, воспитывая их при постоянной опеке. Она с удовольствием позволит вам содержать себя и всю семью, может быть транжиркой, но при необходимости откажется от шампанского. Не забывайте о ее дне рождения, годовщине свадьбы, т.к. она об этом не забывает. Будет ли она монашкой в монастыре или певицей в кабаре, она всегда останется женщиной на 100 процентов.

Link to comment
Share on other sites

Большое зодиакальное созвездие, почти целиком расположенное в Северном полушарии неба. Главная звезда - это великолепная двойная звезда Эльриша.
Иероглифически этот знак изображается двумя рыбами, связанными шнурком и плывущими в противоположных направлениях. Верхняя рыба, гонимая жаждою познания, вырываясь из привычной среды, устремляется в неизведанное. Нижняя, находясь в привычной среде, олицетворяет начало всего живого.

Под покровительством Юпитера и далекой планеты Нептун. Последний, двенадцатый, знак в круге Зодиака. Овен начинает круг Зодиака с первой попытки личности к самоутверждению, а Рыбы завершают цикл, их личность сливается со Вселенной. Рожденные под знаком Рыб лучше, чем другие, способны понимать свою задачу в данном воплощении, необходимость страдать, жертвовать собой, чтобы превратить свои страдания в духовную свободу.

Они - связующее звено между сознанием человека и Божественным сознанием. Но у них, как правило, всегда отягощенная карма. Почему? Потому что они не должны убегать от страданий, от той задачи, которую сами же выбрали, но они всегда уклоняются от исполнения намеченного. Их назначение - научить других динамике, прогресса. Постоянно свяаымш прошлое с настоящим, они предназначены расширять любовь и знание, женское и мужское начало, переводить духовные уроки на земной план. Но они выискивают любые возможности избежать предначертанного им судьбой, склонны переносить свою карму, которую должны искупить в этой жизни, в будущую жизнь.

Рожденные под знаком Рыб имеют тонкую интуицию, характер таинственный. От Юпитера они получили счастливую судьбу и мудрость. А Нептун придал им контрасты и противоречия, постоянное беспокойство, вечную борьбу с самим собой. Отсюда их манеры - ленивые и добродушные. Они неприхотливы в жизни и равнодушны к мнению других. Заставить их что-то сделать трудно, хотя они не страдают от недостатка талантов. Ведомые сильными планетами - Юпитером и Нептуном - они способны к гуманитарным наукам и проявляют себя в разнообразной гуманитарной деятельности: музыке, поэзии, мистике, педагогике, медицине, юриспруденции, науке.

Они рождаются с желанием смотреть на окружающую действительность сквозь «розовые очки». Столкнувшись с грубой реальностью, познав суровую правду жизни, предпочитают отгородиться от нее и жить в своем внутреннем замкнутом мире. Для каждого из них жизнь - это большая сцена, на которой они предпочитают исполнять роли, придуманные ими самими. Обладая великолепной памятью, помня свои прошлые жизни, они владеют тонкой интуицией, способностью предвидеть события. Но общаться с ними трудно, так как они не терпят никакой критики в свой адрес. Юмор - их тайное оружие, они им защищаются. Большинство мужчин живут, по их мнению, вполне нормально - у них есть мечта, бутылка вина и кусок хлеба. На такую «диету» жену не посадишь.

Они с трудом разбираются в самих себе, но их трудно одурачить, ибо других они видят насквозь. Среди них много затворников, монахов, схимников, служителей различных религиозных культов.
Женщины, рожденные под этим знаком, милы, очаровательны, удивительно женственны, обладают своеобразной индивидуальностью и изяществом.

Обожают все красивое, роскошь, комфорт. Их настроение и здоровье зависят от фаз Луны. В период полнолуния они энергичны, радостны, а при новолунии - вялы, инертны. У них богатая внутренняя жизнь.
Любят уют и покой. Скрытны и порой обманчивы. Ужасно сентиментальны, чрезмерно мнительны. Легко приспосабливаются к конфликтным ситуациям, которые быстро выводят из себя других женщин. Все сердечное тепло отдают детям, своему дому. Часто второй брак оказывается счастливее первого.

Рожденным под знаком Рыб совершенно необходимо наметить себе четкую программу действий, только тогда они смогут изжить вечные колbeeeeepия между желанием направить в дело свою творческую энергию и постоянным стремлением к уюту, покою, бесцельным мечтаниям и размышлениям. Эпоха совершенства: в 17 лет должен определить путь своей жизни, не рисковать и не жертвовать, а развивать силу воли согласно составленной программе, и в 35-49 лет его жизнь будет благополучной и налаженной при условии, что его чувства и эмоции будут под контролем разума

Link to comment
Share on other sites

я тоже РыбКа :rroza:

всё практически попыталась прочесть,некоторое даже давно читала, но в основном всё совпадает...только мы не зануды,я лично в себе никогда этого не замечала.
Очень сентиментальны,как мама мне говорит "тебе палец покажи,плачешь"
я лично могу так переживать за кого-то,даже не зная ничего об этом человеке.напримр прочитала здесь про Раиду,мне так не по себе было....
люблю внимание, но и очень люблю его оказывать,если надо будет чем-то помочь, всё сделаю для близкого человека (семье, мужу и друзьям)
с детства проявляется моё творчество,люблю рисовать,собирать бусинки :rolleyes: делать какие-то компазиции,что-то вышивать,вообщем фантазии хоть отбавляй....
один большой минус,который я заметила в себе, ОБИДЧЕВАЯ ;)
пытаюсь изменить себя,но не получается.....но зато быстро мирюсь,не злопамятная.


П.С. La Flaca i Джумана, я вас хотя и не знаю и мы никогда не общались здесь, но только по разным ответам на разных темах я думала, что вы тоже РыБКи :rroza: и не ошиблась

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать что я уже как год встречаюсь с парнем (который по гороскопу Рыба) и яуверена в том что никакой другой человек с каким бы хорошим зодиаком он не был бы не заменит его место .Я его очень люблю и лучше него никого не знаю
:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Часто второй брак оказывается счастливее первого.[/quote]
Опа...как интересно...

Джумана и Izuminka - ваши психологические портреты полностью совпадают...
Говорю, как Рыба.

На счет Женщин Рыб не уверен полностью... это может только подтвердить сама Рыба...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='596597' date='Jan 17 2006, 00:07 ']Джумана и Izuminka - ваши психологические портреты полностью совпадают...
Говорю, как Рыба.[/quote]

И че ты болтаешь?! Зюма даже рядом с Рыбами не проходила(!) :-))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 3 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 54 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 21 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 354 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...