Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Стреляют Уличных собак


Recommended Posts

Писал уже. У нас мужика загрызли собаки во время утренней пробежки. 52 года чуваку было. Чей-то отец, чей-то дед, чей-то муж, чей-то брат.

Хотелось бы посмотреть на радетелей равенства между собаками, баранами и людьми, если бы на их глазах загрызли кого-то из их близких.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 733
  • Created
  • Last Reply

Эхех, некоторые посты в защиту собак читать...хм, немного смешно что-ли. Еще раз повторюсь, отстрел собак на улице, при скоплении народу, средь бела дня лично я не приветствую. Угроза жизни населению от шальной пули, собаки могут броситься на людей, и вообще психич. и моральная травма для окружающих. Но проблему надо решать, отлавливать, помещать в питомник, вакцинировать, стерлизовть, помечать спец. биркой.

Кому то приходилось сталкиваться со стаей собак, способных загрызть волка? Не уверен, что многим. Да и не пожелаю никому такой встречи. А мне приходилось. И поверьте, что собаки в ярости - это очень страшная штука :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Они не имеют права отстреливать собак с часу ночи до шести утра, вот и приходится людям быть свидетелями отстрела. Если завтра дикие собаки загрызут взрослого, или не дай Бог ребёнка, поднимется шум на весь мир - типа куда смотрели власти. Стреляют - тоже плохо...

А насчет питомников для уличных собак и т.д... У нас в стране больше заняться нечем? Все детские дома, дома для престарелых, больницы, дороги уже в таком состоянии что на них деньги тратить не нужно? Простите за цинизм, конечно, я, правда, люблю животных, но людей люблю больше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EssI)' timestamp='1285087278' post='7390635']
Вы правы конечно же,[b]дай Бог[/b] чтоб у Вас не было таких проблем а далее озлобленности такой(
я говорю о том что вижу что не кидаются без повода не на меня не на моих знакомых,единственный пример 50летней давности и то бабушка случайно наступила собаке на лапку
Опасно,страшно,некоторым мерзко так пусть государство выделит какие-то деньги на этот чертов приют,так много надо чтоли??( у нашего государства такие деньги что многим во сне даже не снились
мне жалко их и жалко мои нервы котроые уходят при каждой мысле что какой-то урод где-то рядом с кайфом занят этим мерзским делом
[/quote]

Essl, какие проблемы, какая озлобленность? Вы о чем вообще? Меня собаки никогда не кусали, не лаяли, не выли. Я вообще люблю животных, особенно кошек, это моя слабость :urey:. И честно, при всей моей любви к братьям нашим меньшим, больших бродячих и одичалых собак сбившехся в стаи, я боюсь. Вот я живу в центре, на проспекте Строителей, возле магазина "Олимп", благоустроенный район. А что делать Йени Ясамальцам, которые хотят побегать утром часиков в 6 до работы? Наверняка они не могут себе этого позволить из-за собак:(. Я очень хорошо помню историю, как лет наверное 7 назад летала в Тбилиси. Тогда были утренние рейсы в 6-7 утра. Я забыла заказать машину, почему-то решила что утром такси поймаю и в аеропорт. Так вот, я помню как вышла утром из дома на проспект с целью поймать такси. Надо сказать, что дело было глубокой осенью, т.е. часы уже перевели на зимнее время, было темно. Вышла, поняла, что нужна машина позвонила и стала ждать. Вдруг откуда-то появилась эта стая smoke: собак наверное 10-12, крупные особи. Очень страшно было, а я не из пугливых:angry:. Я повторюсь, это при моей любви к животным в целом и отсутствии патологического страха собак. А [b]люди разные [/b] и [b]не все обязанны любить собак [/b] и разделять Ваши, мои или еще чьи-то другие взгляды. [b]Они боятся [/b] и имеют на это право.

Ну пусть выделит, кто-то против что ли? Я лично за выделение денег на приюты etc. Просто никто этим заниматься не будет, вы же сами понимаете. Короче, стрелять в собак бездомных плохо, очень плохо, ужасно, бесчеловечно! Надо искать альтернативные пути решения проблемы. Но, согласитесь, что проблема есть и серьезная и наше государство не будет этим заниматься, мы все прекрасно это знаем. Так что к великому моему сожалению, отстрел будет.

И еще, меня лично бесят люди/юзеры которые кипят тут праведным гневом с лозунгами "собаки не кусаются!" - бред! А все кто боятся - плохие :roga: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' timestamp='1285131142' post='7392421']
А насчет питомников для уличных собак и т.д... У нас в стране больше заняться нечем? Все детские дома, дома для престарелых, больницы, дороги уже в таком состоянии что на них деньги тратить не нужно? Простите за цинизм, конечно, я, правда, люблю животных, но людей люблю больше.
[/quote]
Поверьте, если бы деньги государства тратились на нужды населения, то уже давно были бы и дороги, и больницы, и детдома, ещё и на питомники для животных хватило бы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' timestamp='1285103145' post='7391935']
[b]Человек имеет право убивать все что ему мешает или представляет опасность. Вот вы честно скажите вы дома мух, тараканов, комаров, мышей и крыс не убиваете?[/b]



Это фраза как говориться без комментов.
[/quote]
Да? И кто же дал ему это право? Или просто потому что он человек он может делать все что ему вздумается??? Тогда и бомжей отстреливать будем, они сорят, воняют да и вообще опасны. Так по вашему выходит? Или только животных, ведь оно не даст сдачи и не подаст в суд и не позовет маму с папой чтоб защитили. Сильный человек не становится сильным за счет унижения и убийства слабых. У нас мода самоутверждаться за счет животных(типа какой крутой о собаке хвост отрезал) или унижением более слабых одноклассников. В в большинстве случаев виноваты родители что так воспитали. ИМХО Я ни мух ни тараканов ни комаров не убиваю просто так, потому что мне вдруг так захотелось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' timestamp='1285116139' post='7392092']
Жуков...он что живет на даче? Если честно с трудом в это верится, ну ладно жуков и ос, но мух очень сложно поймать, я иногда за одной залетевшей мухой с мухобойкой минут 15 гоняюсь так как она практически ни куда не садиться, так что с коробком ее поймать это нереально сложно, а если допустим дело на даче, то там колл мух может достигать сотен, так что коробок вообще отметается.


Суют вперед потому что это самый яркий пример но вы так и не ответили, залетел к вам комар вы его убьете или пусть сосет кровь наздоровье? Если убьете то за что он же такое живое существо как и собака разве он виноват что природа заложила в нем эту функцию? И даже если у вас нет мышей но допустим завелись как вы будете от них избавляться? Сейчас в моде яд считается что убивать крыс и мышей мышеловкой это не гуманно, я же например против этого так как потом трудно будет искать погибшую крысу которая начнет разлагаться и вонять. Насчет голубей то вполне понимаю тех кто их гоняет, у нас на даче они не реально загадили чердак, пришлось забить форточку что бы перекрыть им доступ.
То что вы любите мышей и змей это странно, так как большинство женщин их инстинктивно боятся.
Насчет же моей фразы "Без комментов" то она касалась не вашей любви к животным, вы можете выписать себе домой мух ЦЦ, малярийных комаров и ядовитых змей и жить с ними в радости. Моя фраза касалась того что вы готовы избить человека тронувшего животное, но оправдываете животное причинившее вред человеку.
[/quote]

одним словом демагогия у Вас развита охохо)
попробуте поймать муху коробкой хоть один раз или открыть окна и гонять её в окно а не просто погонятся и размазать об стенку!!жуки бывают в мае-июне иногда залетают домой через окна,комары меня не кусают что-то+к счастью дома всегда есть мази спреи которые отгоняют их от человека,я их НЕ ТРОГАЮ но не потому что мне их жалко тоже или ещё чтото,просто напросто мне до них дела нет кроме мух,комаров и муравьёв я всех насекомых боюсь) по мере поступления проблем с мышами разберемся!но этого в моём доме не будет,мыши в доме не живут.Змей любят многие женщины,покрайней мере я их знаю,даже с этого форума. Мух ЦЦ,малярийных комаров??Вы сейчас такой бред придумаете лижбы Вам поаплодировали тут))завязывате вообщем)
то что я готова избить смотрите пример:мужчина дразнит собаку едой,та голодня изнемоглась вся,прыгает хочет взять маленький кусок колбасы,а он уродец смеется над ней и как только она совсем близко подбегает пинает её ногой в сторону,она падает встает и оять просится он продолжает так её пинать.чтобы Вы сделали???прошли мимо молча?или у Вас появилось бы желание врезать ему также???
а насчет того что не трону собаку которая укусили человека имеется в виду то что собака не настолько умна как человек,она в любой момент готова защишатся (конечно если она не такая безобидная как та из верхнего примера) и всегда заранее нападает когда чует опастность,так вот напала,укусила,что теперь с ней делать???тоже покусать не вариант,избить тоже духу не хватит,здать в милицию бред,вот люди их и [u]убивают [/u]- это меня и раздражает,только это
не может да здоровый человек осознанно убить её,поэтому я так яро злюсь на тех кто этих людей защишает, этих собак надо развозить по приютам,чтоб они там и жили,ведь есть люди которым охото с ними возится но негде,посмотрите один день Анимал Планет канал. даже у маленьких штатов есть свои приюты,там большинство людей вечно готовы чем-то помоч. знаю не по наслышке у меня есть много знакомых из Америки.. а у нашего государства ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Адонирам' timestamp='1285121139' post='7392116']
Вы не любите кошек? Они же могут умереть с голоду... :(

По теме. У нас в районе собак нет. Но когда были - страшно доставали по ночам своим лаем.. Потом они куда-то пропали. Но выстрелов я не слышал.. Наверное самоликвидировались... :)
[/quote]
Кошек я кормлю,обайдутся без голубей. хотя без меня они их всё таки ловят :(
самоликвидировались?мда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Weed' timestamp='1285123635' post='7392142']
Писал уже. У нас мужика загрызли собаки во время утренней пробежки. 52 года чуваку было. Чей-то отец, чей-то дед, чей-то муж, чей-то брат.

Хотелось бы посмотреть на радетелей равенства между собаками, баранами и людьми, если бы на их глазах загрызли кого-то из их близких.
[/quote]
о чем Вы???
Он жив??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' timestamp='1285127516' post='7392206']
Эхех, некоторые посты в защиту собак читать...хм, немного смешно что-ли. Еще раз повторюсь, отстрел собак на улице, при скоплении народу, средь бела дня лично я не приветствую. Угроза жизни населению от шальной пули, собаки могут броситься на людей, и вообще психич. и моральная травма для окружающих. Но проблему надо решать, отлавливать, помещать в питомник, вакцинировать, стерлизовть, помечать спец. биркой.

Кому то приходилось сталкиваться со стаей собак, способных загрызть волка? Не уверен, что многим. Да и не пожелаю никому такой встречи. А мне приходилось. И поверьте, что собаки в ярости - это очень страшная штука :ph34r:
[/quote]
смех продлевает жизнь)
чес слово,если б про это не сказали в новостях и тут на форуме я бы даже не была в курсе..если увижу в жизне не могу даже представить своюю реакцию конечно их надо отлавливать по приютам развозить которых нет и т.д и т.п

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teo Toriatte' timestamp='1285131730' post='7392474']
Essl, какие проблемы, какая озлобленность? Вы о чем вообще? Меня собаки никогда не кусали, не лаяли, не выли. Я вообще люблю животных, особенно кошек, это моя слабость :urey:. И честно, при всей моей любви к братьям нашим меньшим, больших бродячих и одичалых собак сбившехся в стаи, я боюсь. Вот я живу в центре, на проспекте Строителей, возле магазина "Олимп", благоустроенный район. А что делать Йени Ясамальцам, которые хотят побегать утром часиков в 6 до работы? Наверняка они не могут себе этого позволить из-за собак:(. Я очень хорошо помню историю, как лет наверное 7 назад летала в Тбилиси. Тогда были утренние рейсы в 6-7 утра. Я забыла заказать машину, почему-то решила что утром такси поймаю и в аеропорт. Так вот, я помню как вышла утром из дома на проспект с целью поймать такси. Надо сказать, что дело было глубокой осенью, т.е. часы уже перевели на зимнее время, было темно. Вышла, поняла, что нужна машина позвонила и стала ждать. Вдруг откуда-то появилась эта стая smoke: собак наверное 10-12, крупные особи. Очень страшно было, а я не из пугливых:angry:. Я повторюсь, это при моей любви к животным в целом и отсутствии патологического страха собак. А [b]люди разные [/b] и [b]не все обязанны любить собак [/b] и разделять Ваши, мои или еще чьи-то другие взгляды. [b]Они боятся [/b] и имеют на это право.

Ну пусть выделит, кто-то против что ли? Я лично за выделение денег на приюты etc. Просто никто этим заниматься не будет, вы же сами понимаете. Короче, стрелять в собак бездомных плохо, очень плохо, ужасно, бесчеловечно! Надо искать альтернативные пути решения проблемы. Но, согласитесь, что проблема есть и серьезная и наше государство не будет этим заниматься, мы все прекрасно это знаем. Так что к великому моему сожалению, отстрел будет.

И еще, меня лично бесят люди/юзеры которые кипят тут праведным гневом с лозунгами "собаки не кусаются!" - бред! А все кто боятся - плохие :roga: .
[/quote]

про озлобленность я в целом не о Вас.
У меня нет никаких лозунгов,я говорю о себе и о своем окружении меня они не кусают даже сторожевые собаки на стоянке которые видят впервые.люди не обязаны любить,но убивать и говорить что имеют на это право не есть правда,я просто в этот момент думаю что это те люди которые не верят не во что Святое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' timestamp='1285131142' post='7392421']
Они не имеют права отстреливать собак с часу ночи до шести утра, вот и приходится людям быть свидетелями отстрела. Если завтра дикие собаки загрызут взрослого, или не дай Бог ребёнка, поднимется шум на весь мир - типа куда смотрели власти. Стреляют - тоже плохо...

А насчет питомников для уличных собак и т.д... У нас в стране больше заняться нечем? Все детские дома, дома для престарелых, больницы, дороги уже в таком состоянии что на них деньги тратить не нужно? Простите за цинизм, конечно, я, правда, люблю животных, но людей люблю больше.
[/quote]
За маленьким ребенком нужно следить круглосуточко,Вы же это понимаете??безолаберность родителей может как раз сыграть злую шутку.Не дай Бог чтоб кому-то пришлось это пережить.
нет что Вы надо всё забросить и чинить одну и ту же улицу пятсот тыш раз за год))).
Вы просто не до конца их любите)Детские дома,дома престарелых нужно всегда приводить в вид,делать для них что-то,но и питомник нужен. очень нужен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EssI)' timestamp='1285150917' post='7394748']
Кошек я кормлю,обайдутся без голубей. хотя без меня они их всё таки ловят :(
самоликвидировались?мда
[/quote]
Вы лучше голубей кормите. И им будет хорошо и кошкам.. :morqqqq:

А собак надо просто вывозить за пределы города. Пусть становятся динго, как в Австралии..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Адонирам' timestamp='1285153542' post='7395130']
Вы лучше голубей кормите. И им будет хорошо и кошкам.. :morqqqq:

А собак надо просто вывозить за пределы города. Пусть становятся динго, как в Австралии..
[/quote]
у голубей свой домик на верхушке балкона,там у них все есть)
еще какие варианты?) самоликвидация динго

Link to comment
Share on other sites

Миллиард раз проходил мимо уличных собак и ни одна не бросалась. В детстве все дни напролет во дворе с собаками шастали, бегали, игрались. И ни одна ни разу не бросилась на нас. Видимо экзорсист одержимый пис инсанын юзюнде язылыр, ве собакалар ону чуить элиирлер. Ве яхуд о инсан деил, он джинн какой нибудь, которого собакалар не любят.

Link to comment
Share on other sites

говорил в прошлом топе об отстреле животных и говорю в этом. Совсем скоро Гурбан Байрамы. На улицах средь бела дня будут резать сотнями бедных несчастных баранов. Дети не будут бить их палками и камнями, взрослые не будут советовать как быстрее и правильнее прирезать несчастное животное.

Я подожду, пока кто-то из животнолюбивых форумчан создаст соответствующий топ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EssI)' timestamp='1285101614' post='7391872']
1,2 маната??)))) напишите мне на меил по-подробнее насчет подписей с кого собирать,как [email protected]
я надеюсь хоть эта тема перерастет от простой болтовни во что-то со смыслом
[/quote]
Всё очень просто, у нас есть бланки с графами И.Ф.О., адрес, номер телефона, паспортные данные, и подпись......
если кто желает пожалуйста,может или позвонить по телефону 050-596-44-43, или подойти в магазин "Партапарт" и в офис "Большого Праздника"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' timestamp='1285105030' post='7391970']
Так это вы их убрали, а то тут юзер писал что его соседи их отловили и увезли на дачи.
[/quote]
Мы поймали там 3-х собак, про остальных не в курсе к сожалению

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1285158496' post='7395724']
говорил в прошлом топе об отстреле животных и говорю в этом. Совсем скоро Гурбан Байрамы. На улицах средь бела дня будут резать сотнями бедных несчастных баранов. Дети не будут бить их палками и камнями, взрослые не будут советовать как быстрее и правильнее прирезать несчастное животное.

Я подожду, пока кто-то из животнолюбивых форумчан создаст соответствующий топ...
[/quote]
Silver,Вы за то чтоб убивали собак просто так?даже если они мирно спят и никого никогда не трогали???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gamer Zone' timestamp='1285157708' post='7395633']
Миллиард раз проходил мимо уличных собак и ни одна не бросалась. В детстве все дни напролет во дворе с собаками шастали, бегали, игрались. И ни одна ни разу не бросилась на нас. Видимо экзорсист одержимый пис инсанын юзюнде язылыр, ве собакалар ону чуить элиирлер. Ве яхуд о инсан деил, он джинн какой нибудь, которого собакалар не любят.
[/quote]
umoril:
Вы теперь понимаете о чем я??) собаки не всех трогают)) и ничего просто так в этой жизне не бывает,все всё заслужили))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJAFIK' timestamp='1285160664' post='7396028']
Мы поймали там 3-х собак, про остальных не в курсе к сожалению
[/quote]

Там 3 собаки и было, знаю точно потому что каждый вечер там бегаю.

Link to comment
Share on other sites

сегодня когда кормила кошек проходил сосед ,ворчун крики которого слышны в другой часте двора
от него так 2 жены уже ушли,сейчас пьет кровь единственной дочери так вот я это к тому чтоб Вы поняли что он из себя представляет.Так вот все уже покушали сидят умываются на траве,он проходит что-то себе под нос ворчит и проходя мимо кота одного с такой не понятной ненавистью плюёт на него,я после вчерашних разговоров тут ещё больше злая стала на таких людей вот и наехала на него,высказалась хорошенько и никапли не жалею+ко мне присоединилась соседка которая всё это видила с балкона.
Ну вот зачем он это сделал??чего он добился кроме негатива плюнув на кота который на него даже внимания не обращает???
люди правда не любите животных? обходите их стороной,не смотрите на них,не обращайте внимания
только вот свои такие поступки приберегите для тех кто этого достоин,это никак не животные!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gamer Zone' timestamp='1285157708' post='7395633']
Миллиард раз проходил мимо уличных собак и ни одна не бросалась. В детстве все дни напролет во дворе с собаками шастали, бегали, игрались. И ни одна ни разу не бросилась на нас. Видимо экзорсист одержимый пис инсанын юзюнде язылыр, ве собакалар ону чуить элиирлер. Ве яхуд о инсан деил, он джинн какой нибудь, которого собакалар не любят.
[/quote]

Я тоже миллион раз проходил в детстве все ребята боялись собак, но я к ним смело подходил и не чего. Но то что не случилось 1000 раз может случиться в 1001, собака все же дикое животное и ей движут инстинкты, хотя песпричинные нападения дворняжек все же редкость. Но если вы внимательно читали тему то заметили бы что жалуются на нападения собак сбивающихся в стаи, вот они реально опасны могут напасть покусать и даже загрызть человека насмерть, такие случаи с сожалению были и не один раз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJAFIK' timestamp='1285159649' post='7395894']
Всё очень просто, у нас есть бланки с графами И.Ф.О., адрес, номер телефона, паспортные данные, и подпись......
если кто желает пожалуйста,может или позвонить по телефону 050-596-44-43, или подойти в магазин "Партапарт" и в офис "Большого Праздника"
[/quote]
т.е из одной семьи может быть только одна подпись???

люди подключайтесь,даже те кто собак не любит видить,если всё получится и мы рады и вы рады

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' timestamp='1285175843' post='7396984']
Я тоже миллион раз проходил в детстве все ребята боялись собак, но я к ним смело подходил и не чего. Но то что не случилось 1000 раз может случиться в 1001, собака все же дикое животное и ей движут инстинкты, хотя песпричинные нападения дворняжек все же редкость. Но если вы внимательно читали тему то заметили бы что жалуются на нападения собак сбивающихся в стаи, вот они реально опасны могут напасть покусать и даже загрызть человека насмерть, такие случаи с сожалению были и не один раз.
[/quote]


Но разве имеем мы право запретить собаке сошиалайзинг делать? согласен, что стаи это нехорошо. Голодные и в массе. Проводим аналогию. Люди тоже в стаи опасны. Болельщики например. Пьяные и голодные. Случаи группового изнасилования маньяками трактористами. Зомбированные религиозники.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gamer Zone' timestamp='1285219662' post='7398654']
Но разве имеем мы право запретить собаке сошиалайзинг делать? согласен, что стаи это нехорошо. Голодные и в массе. Проводим аналогию. [b]Люди тоже в стаи опасны. Болельщики например. Пьяные и голодные. Случаи группового изнасилования маньяками трактористами. Зомбированные религиозники.[/b]
[/quote]
Это уместное сравнение кто-бы что не говорил :) плюс один)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gamer Zone' timestamp='1285219662' post='7398654']
Но разве имеем мы право запретить собаке сошиалайзинг делать? согласен, что стаи это нехорошо. Голодные и в массе. Проводим аналогию. Люди тоже в стаи опасны. Болельщики например. Пьяные и голодные. Случаи группового изнасилования маньяками трактористами. Зомбированные религиозники.
[/quote]
Болельщиками и прочими занимаются соответсвующие органы, например многих "хорошо" зарекомендовавших себя болельщиков внесли в черные списки и не пускают в большинство стран где проходят мачти.
Также бездомными собаками должны заниматься наши органы отлавливать и вывозить за пределы города. Но к сожаления это не делается зачистка производится в основном вблизи важных объектов, жители окраин вынуждены страдать и подвергать свою жизнь опасности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' timestamp='1285224429' post='7399159']
Болельщиками и прочими занимаются соответсвующие органы, например многих "хорошо" зарекомендовавших себя болельщиков внесли в черные списки и не пускают в большинство стран где проходят мачти.
Также бездомными собаками должны заниматься наши органы отлавливать и вывозить за пределы города. Но к сожаления это не делается зачистка производится в основном вблизи важных объектов, жители окраин вынуждены страдать и подвергать свою жизнь опасности.
[/quote]


очень гуманно поступают они, я вам скажу, занося их в черные списки. Надо бы собак натравить на них, чтобы загрызли. Ну или пулю в лоб :)
Надо бы и бомжей всех отловить и за пределы города вывезти.

шучу, так могут поступать только жестокие. Насинг пёрсынал. Организовывать приюты, уколы против бешенства и все будет хорошо. Правда дохода это никакого не принесет, но у нам это не надо. Мы и так тут все богатые живем :)

Link to comment
Share on other sites

Я полностью согласна с Чародеем,если бы у нас были бы такие байкеры как по анимал планет показывают,собачкам ничего бы не грозило!Просто эти ******,им место мало становится,которые с гор сюда спустились,и теперь они решили собак отстрелять,чтоб по больше места стало!кто бы их бы по острелял!жалко такого учереждения нету!

Link to comment
Share on other sites

А еще бесит то что,наши вкладывают свои деньги во что угодно,но только не на благотворительность!этих эльндже меркези развелось как тараканов!неужели нельзя построить один приют за городом,отлавливать бездомных,выхаживать,воспитывать и пристраивать!да я понимаю для наших умом,это слишком тяжело!нашим только развлекаться!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EssI)' timestamp='1285191636' post='7397996']
т.е из одной семьи может быть только одна подпись???

люди подключайтесь,даже те кто собак не любит видить,если всё получится и мы рады и вы рады
[/quote]
Я читаю как Вы переживаете. не думайте, что те, кто за (и я в том числе) истребление уличных беспризорных животных, разницы нет где, мы не любим животных. мне их тоже жаль. я тоже по возможности шлепаю насекомых так, чтобы они тока маленько потеряли сознание, пока я ее подберу и выброшу через окно.

если где нужна моя поддержка, я буду рада помочь. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

ну тут одно дело, что истреблять уличгых . бешеных животных вовсе не значит их отстреливать. никому не хочется ,чтобы проходя по улице видеть вытекшие мозги и кровь . нужно делать так. чтобы их вообще меньше стало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EssI)' timestamp='1285174779' post='7396916']
Silver,Вы за то чтоб убивали собак просто так?даже если они мирно спят и никого никогда не трогали???
[/quote]
а Вам обязательно нужно, чтобы собака кого-то укусила, на кого-то прыгнула или просто напугала чьего-то ребенка до икоты и потери речи??? Пока гром не грянет - мужик не перекрестится, да?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SophieL' timestamp='1285228129' post='7399535']
Я читаю как Вы переживаете. не думайте, что те, кто за (и я в том числе) истребление уличных беспризорных животных, разницы нет где, мы не любим животных. мне их тоже жаль. я тоже по возможности шлепаю насекомых так, чтобы они тока маленько потеряли сознание, пока я ее подберу и выброшу через окно.

если где нужна моя поддержка, я буду рада помочь. :rroza:
[/quote]
Спасибо SophieL :rroza: то что Вам их жаль говорит о том что Вы именно такая какой я Вас представила несмотря не на что,а именно девушка у которой всё таки есть сердце)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1285242636' post='7401084']
а Вам обязательно нужно, чтобы собака кого-то укусила, на кого-то прыгнула или просто напугала чьего-то ребенка до икоты и потери речи??? Пока гром не грянет - мужик не перекрестится, да?
[/quote]
Простите но я впервые вижу от Вас такой безсмысленный в пост (в моем понятии)...
Всегда соглашалась хоть и мысленно с Вашими мыслями на других темах,но Увы я сейчас получила ответ на свой вопрос не в самой приятной для меня форме
Скажу так...хоть это и не религиозный форум,но я считаю что если человека покусала сильно собака то это его вина,видать это его наказание за всякие пакости или ещё что-то,точно также детей кусают именно тех людей у которых сильный грешок на душе,ни раз я свидетель того что когда Бог кого-то бережет даже в самый пиковый момент когда думаешь что ВСЁ он всё меняет и спасает человека.
можете назвать меня сумашедшей или ещё кем-то но это мое личное мнение после которого поставлена жирная точка.
и по Вашим вопросам я поняла что Вам плевать тоже на всю живность которая живет на этом свете,раз Вы считаете что их нужно уже заранее застрелить.

Link to comment
Share on other sites

Roshes, с Вашего позволения ,модераторы не сочтите за наглость,просто хочу чтоб люди почитали и поставили хоть раз себя на место собаки и поняли как это паршиво когда к тебе так относятся!
Пёс Бубён

О бедный и несчастный пёс Бубён!
Не ел дня три, а может быть четыре,
Жёстокостью людей он поражён,
Все камнем целятся в него, как в тире.

Он очень стар, ему уже лет восемь,
Кусать не может, может лишь рычать,
Вот снова кто-то камень бросил,
На теле будет рана, как печать.

На старом теле ран уже так много,
Что он не в силах все их зализать,
В его глазах сверкает лишь тревога,
Он хочет жить. Не хочет умирать.

Пёс так и жил, и никого не трогал,
Лишь изредка перепадала кость,
Рычал лишь иногда, не строго,
Не знал пёс, что такое злость.

И как-то ранним, тёплым утром,
Собачий ящик мимо проезжал,
А добрый пёс слегка залаял,
Тем самым смерть себе он подписал.

Его заметили, и сразу застрелили,
Он заскулил и перестал рычать,
О люди, что ж вы натворили?
Мне больно. Я не буду продолжать…..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EssI)' timestamp='1285256199' post='7401980']
Скажу так...хоть это и не религиозный форум,но я считаю что если человека покусала сильно собака то это его вина,видать это его наказание за всякие пакости или ещё что-то,точно также детей кусают именно тех людей у которых сильный грешок на душе
[/quote]
Вот оно как Бог оказывается это товарищ Виссарионович, на словах декларирует что дети за отца не отвечают, а на деле натравливает на бедных детишек злых собак. Как страшно жить....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 94 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...