Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Игнорирование девушки


Recommended Posts

[quote name='Bakinskiy Paren' timestamp='1285674440' post='7427352']
Ну парень хочет, чтобы от девушки была отдача понимаете, а не так чтобы вымаливать ее пойти с ним куда-то. Т.е. чтобы действия были взаимные. С этой целью, дабы вызвать у девушки какие-то действия открытые, ответные он отвечает ей дистанцированием от нее, т.е. как бы дает понять, чтобы она не играла с ним, а то может потерять. Ну в общих чертах приблизительно так.
[/quote]
почитал всю тему gizildish.
Да, Вы очень молоды и нетерпеливы....расслабьтесь и отнеситесь к этому этапу отношенияй с девушкой как к некой игре, прелюдии.. :dedmoroz: . Продолжайте быть таким же, как ДО признания. Не меняйте график звонков (во всяком случае не уменьшайте), не меняйте тон разговора, ведите себя так как будто никакого признания не было. Любая девушка хочет быть уверенной в том, что ее не тупо хотят, а любят.

а показывать свою гордость в любви - это совсем ребячество.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Bakinskiy Paren' timestamp='1285676507' post='7427641']
Аха, только не говорите о том, что вы не подумали будто бы я хочу переспать с девушкой просто и лишить ее девственности..
[/quote]

Омайгад ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' timestamp='1285676507' post='7427641']
Аха, только не говорите о том, что вы не подумали будто бы я хочу переспать с девушкой просто и лишить ее девственности..
[/quote]
допустим, Я так подумал. И что? Мне нельзя думать все что мне хочется? Или нельзя об этом постить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1285676613' post='7427653']
почитал всю тему gizildish.
Да, Вы очень молоды и нетерпеливы....расслабьтесь и отнеситесь к этому этапу отношенияй с девушкой как к некой игре, прелюдии.. :dedmoroz: . Продолжайте быть таким же, как ДО признания. Не меняйте график звонков (во всяком случае не уменьшайте), не меняйте тон разговора, ведите себя так как будто никакого признания не было. Любая девушка хочет быть уверенной в том, что ее не тупо хотят, а любят.

а показывать свою гордость в любви - это совсем ребячество.
[/quote]
Да, важный момент. Девушка не дала свой номер парню, взяла его номер с тем чтобы потом самой позвонить и не позвонила. Это также было причиной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1285677210' post='7427750']
допустим, Я так подумал. И что? Мне нельзя думать все что мне хочется? Или нельзя об этом постить?
[/quote]
Почему вы так агрессивно реагируете на мои посты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' timestamp='1285677260' post='7427753']
Да, важный момент. Девушка не дала свой номер парню, взяла его номер с тем чтобы потом самой позвонить и не позвонила. Это также было причиной.
[/quote]
ыыыыыыыы)) в мое время (тогда мобильные еще не появились и даже пейджеры были не у всех) мы давали номер понравившейся девушке и неделями ждали :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1285678728' post='7427904']
ыыыыыыыы)) в мое время (тогда мобильные еще не появились и даже пейджеры были не у всех) мы давали номер понравившейся девушке и неделями ждали :)
[/quote]
Халалды сизя)) Я бы повесился))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1285678728' post='7427904']
ыыыыыыыы)) в мое время (тогда мобильные еще не появились и даже пейджеры были не у всех) мы давали номер понравившейся девушке и неделями ждали :)
[/quote]

Щас и мобильные появились, и девушки более сговорчивыми стали ;)

Link to comment
Share on other sites

Ух какая же знакомая ситуация))
Пусть парень будет решительнее. Если у него к ней серьезные намерения, пусть намеки оставит в стороне и открыто скажет о своих чувствах. А то, что девушка пока ничего не отвечает, это вполне нормально. Она пока его изучает, так скажем :) Если она почувствует серьезность намерений, то сама даст знать о том, что готова подпустить его ближе :)
Так что парень должен быть смелее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shimarik' timestamp='1285695599' post='7429071']
Если у него к ней серьезные намерения, пусть намеки оставит в стороне и открыто скажет о своих чувствах. А то, что девушка пока ничего не отвечает, это вполне нормально. Она пока его изучает, так скажем :) Если она почувствует серьезность намерений, то сама даст знать о том, что [b]готова подпустить его ближе [/b]:)
[/quote]
или наоборот гнать его подальше gizildish Так что пусть не очень настойчивый будет, чтоб не спугнуть раньше времени.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emiliia' timestamp='1285696226' post='7429141']
или наоборот гнать его подальше gizildish Так что пусть не очень настойчивый будет, чтоб не спугнуть раньше времени.
[/quote]
Ну если не пройдет тест на "вшивость", то естественно ответ будет отрицательным :)
А настойчивость со стороны парня нужна порой в таких ситуациях, потому, что девушки же не всегда точно знают чего они хотят, а иногда даже не дают возможности парню показать, что же из себя он все-таки представляет :nettt: Но настойчивость эта должна быть в меру, т.е. не превращаться в занудство. Это опять же, если у парня на самом деле серьезные намерения, а не просто, чтобы время провести.

Link to comment
Share on other sites

Пробежала страницы темы. Сложилось впечатление, что тема высосана автором из пальца, при чем над качеством высасываемого он особо не задумывался..."Хочу от девушки непонятно чего, хотя бы просто встречаться, а вообще секиса, все происходит не в Баку, любовью заниматься любит, а меня игнорит, хотя чувства у нее ко мне есть, она меня игнорирует" и т.д. В общем, история ни о чем...

А конкретно, по поводу игнора, вообще нормально игнорить только того, кто не нравится или чье поведение не нравится, так что это всегда повод задуматься: "А тот ли это человек? А тот ли я человек для этого человека? Что я делаю не так?

Link to comment
Share on other sites

Что за методы проучения девушки? Не игнор надо включать, а привязывать к себе как можно сильнее, ухаживать, а то пару раз пообщались, молниеносно признались и ждете, что девушка прыгнет в объятия с визгом- "Я твоя!" ;)

Время что ли такое, ни у кого уже ни на что времени и терпения не хватает, все хотят всё и сразу, а в результате- обе стороны бувают недовольны: девушки- безинициативностью, отсутствием настойчивости и умения ухаживать, а ребята- холодностью и расчетливостью, "наз гозом"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Le Pseudonyme' timestamp='1285735476' post='7430523']
Что за методы проучения девушки? Не игнор надо включать, а привязывать к себе как можно сильнее, ухаживать, а то пару раз пообщались, молниеносно признались и ждете, что девушка прыгнет в объятия с визгом- "Я твоя!" ;)

Время что ли такое, ни у кого уже ни на что времени и терпения не хватает, [b]все хотят всё и сразу[/b], а в результате- обе стороны бувают недовольны: девушки- безинициативностью, отсутствием настойчивости и умения ухаживать, а ребята- холодностью и расчетливостью, "наз гозом"
[/quote]
в выделенном и есть ответ на Ваш вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' timestamp='1285662946' post='7425842']

Как бы поступили девушки в этой ситуации? Их бы это очень обидело или все-таки сделали реальный шаг навстречу парню?
[/quote]
думаю всё же зависит от девушки)
на игнор я бы поставила пожизненный игнор как бы он мне не нравился )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1285907243' post='7441917']
думаю всё же зависит от девушки)
на игнор я бы поставила пожизненный игнор как бы он мне не нравился )
[/quote]
А почему так категорично ?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' timestamp='1285662946' post='7425842']
ЗДравствуйте.

Мне хотелось бы задать такой вопрос женской половине форума. Представим жизненную ситуацию, стандартную. Девушке нравится парень, парню нравится девушка. Девушка дает парню это понять. Парень решается сделать первый шаг, делает его (т.е. говорит девушке о существующей симпатии), но вскоре начинает несколько игнорировать девушку, потому что девушка немного тянет, если так можно выразиться =)

Как бы поступили девушки в этой ситуации? Их бы это очень обидело или все-таки сделали реальный шаг навстречу парню?

Вообще какой эффект может вызвать подобное игнорирование?
[/quote]
Что-то подобное у меня было)) В ответ я такой игнор поставила ему)), писал "хотел проверить твое отношение ко мне, насколько я тебе сильно нравлюсь", и что в итоге,несмотря на то,что он мне нравился я с ним не общалась)) Тоже мне наз делал:S
Лучше такого не делать))

П.С до сих пор пишет, находит профиль в фейсе,одноклашках, но в итоге [b]жирный игнор![/b] Такие вещи не люблю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shimarik' timestamp='1285953913' post='7445851']
А почему так категорично ?:)
[/quote]
а зачем уступать? зачем думать о человеке который тебя в игнор может поставить? )

Link to comment
Share on other sites

[quote] а зачем уступать? зачем думать о человеке который тебя в игнор может поставить? [/quote]

точно
тоже самое справедливо и в обратной ситуации- как только девушка резко начинает игнорить - приходится даже в ущерб себе,забыть обо всем...и до свидания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1285955437' post='7445982']
точно
тоже самое справедливо и в обратной ситуации- как только девушка резко начинает игнорить - приходится даже в ущерб себе,забыть обо всем...и до свидания.
[/quote]
ну и правильно ))))))) мяндян артыг кишинин оглудур бяйям? :roga:
игнор не удачный метод проверки ИМХО :)
если Вам девушка симпатична я не советую такими трюками пользоваться...да она может разозлиться...это может ее раздраконить..заинтересовать но насколько? :)
так чувств не добиваются :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1285955067' post='7445947']
а зачем уступать? зачем думать о человеке который тебя в игнор может поставить? )
[/quote]
Да, согласна, что это не совсем удачный вариант для проверки. Но если по отношению к парню тоже есть симпатия, можно же дать ему это понять, чтобы до игнора дело не доходило :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shimarik' timestamp='1285956596' post='7446082']
Да, согласна, что это не совсем удачный вариант для проверки. Но если по отношению к парню тоже есть симпатия, [b]можно же дать ему это понять, чтобы до игнора дело не доходило :)[/b]
[/quote]
думаю...парень...понимает..что он симпатичен ей и что ему еще нужно давать понять? если он уже ставит в игнор..то по мне ее чувств не уважает а только свое эго удовлетворяет :)
то что она ломается может быть показателем ее не решительности или капризов каких-то но будучи мужчиной я думаю можно угодить капризам той..кто нравиться :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1285956952' post='7446112']
думаю...парень...понимает..что он симпатичен ей и что ему еще нужно давать понять? если он уже ставит в игнор..то по мне ее чувств не уважает а только свое эго удовлетворяет :)
то что она ломается может быть показателем ее не решительности или капризов каких-то но будучи мужчиной я думаю можно угодить капризам той..кто нравиться :)
[/quote]
Ну парень тоже может быть нерешительным, ведь он же тоже человек, у него тоже есть чувства, переживания. А в данном случае парень себя ведет так, потому что боится получить отказ. А для них же это большая трагедия :morqqqq: Все равно, думаю, что можно дать человеку шанс, тем более если есть симпатия к нему :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shimarik' timestamp='1285958460' post='7446259']
Ну парень тоже может быть нерешительным, ведь он же тоже человек, у него тоже есть чувства, переживания. А в данном случае парень себя ведет так, потому что боится получить отказ. А для них же это большая трагедия :morqqqq: Все равно, думаю, что можно дать человеку шанс, тем более если есть симпатия к нему :)
[/quote]
Shimarik..Вы меня конечно извините за настойчивость...я все же игнор не считаю правильным решением вышеуказанной проблемы :rolleyes::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1285959087' post='7446315']
Shimarik..Вы меня конечно извините за настойчивость...я все же игнор не считаю правильным решением вышеуказанной проблемы :rolleyes::rroza:
[/quote]

Абсолютно согласна)
дед сад какой то)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1285959087' post='7446315']
Shimarik..Вы меня конечно извините за настойчивость...я все же игнор не считаю правильным решением вышеуказанной проблемы :rolleyes::rroza:
[/quote]
Да что Вы, не нужно извиняться :) Вы тоже конечно же правы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...