Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Игнорирование девушки


Recommended Posts

ЗДравствуйте.

Мне хотелось бы задать такой вопрос женской половине форума. Представим жизненную ситуацию, стандартную. Девушке нравится парень, парню нравится девушка. Девушка дает парню это понять. Парень решается сделать первый шаг, делает его (т.е. говорит девушке о существующей симпатии), но вскоре начинает несколько игнорировать девушку, потому что девушка немного тянет, если так можно выразиться =)

Как бы поступили девушки в этой ситуации? Их бы это очень обидело или все-таки сделали реальный шаг навстречу парню?

Вообще какой эффект может вызвать подобное игнорирование?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

[quote]Подобное игнорирование вызывает эффект обратного игнорирования.. [/quote]
не всегда) чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей) поэт был вовсе не дурак)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' timestamp='1285663319' post='7425885']
не всегда) чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей) поэт был вовсе не дурак)
[/quote]
Ну поразвернутей, девушка =). Конкретно в данной ситуации, как вам кажется, это обидет девушку и она из-за этой обиды возненавидит парня, забыв о чувствах или все же наоборот захочет его сильнее? Или это от характера девушки зависит?

Link to comment
Share on other sites

А девушка тянет с чем? С ответом "да"? Зачем вам прямой ответ, если вы продолжаете получать знаки внимания? Ответ на пост выше - зависит от характера девушки. Будьте готовы, она может и такое выкинуть, что просто вам разонравится )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' timestamp='1285663203' post='7425870']
Даже если парень нравится вам?
[/quote]

Начистоту. Когда парень нравится, но я вижу откровенный игнор с его стороны, мне некоторое время бывает не по себе, женщина как никак :rolleyes: Но чем дольше длится время игнорирования со стороны парня, тем быстрее я понимаю, что такой быть рядом со мной просто не заслуживает (от скромности я не умру ))))) Скажем так, если у меня есть четкая схема того, каким должен быть именно мой мужчина, то и страдать и переживать от подобного игнора я уж точно не буду :)

[quote name='Shokoladka' timestamp='1285663319' post='7425885']
не всегда) чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей) поэт был вовсе не дурак)
[/quote]

Это до поры до времени..

Автор, вообще, вопрос растяжимый что ли.. Девушка тянет с ответом "да, я тоже тебя люблю и хочу быть вместе" или же "да, хочу продолжить общение и флирт с тобой"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmi' timestamp='1285663606' post='7425920']
А девушка тянет с чем? С ответом "да"? Зачем вам прямой ответ, если вы продолжаете получать знаки внимания?
[/quote]
Ну скажем так, парень хочет отношений с девушкой и девушка тоже. Но здесь присутствуют издержки разнохарактерности. Девушка зачастую набивает себе цену. Как бы это грубо не звучало. Парень может сказать девушке "я тебя люблю", "ты мне нравишься" и пр., девушка как правило этого не делает (сразу во всяком случае). Если девушка получает желаемое признание она может тянуть и скорее будет это делать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' timestamp='1285663616' post='7425922']
Начистоту. Когда парень нравится, но я вижу откровенный игнор с его стороны, мне некоторое время бывает не по себе, женщина как никак :rolleyes: Но чем дольше длится время игнорирования со стороны парня, тем быстрее я понимаю, что такой быть рядом со мной просто не заслуживает (от скромности я не умру ))))) Скажем так, если у меня есть четкая схема того, каким должен быть именно мой мужчина, то и страдать и переживать от подобного игнора я уж точно не буду :)



Это до поры до времени..

Автор, вообще, вопрос растяжимый что ли.. Девушка тянет с ответом "да, я тоже тебя люблю и хочу быть вместе" или же "да, хочу продолжить общение и флирт с тобой"?
[/quote]
Ну конечно "да, я тоже тебя люблю и хочу быть вместе". Общение и флирт так и так есть, но это же достает =)

Link to comment
Share on other sites

Автор, неужели Вы хотите, чтобы девушка уже на 2-ом свидание призналась Вам в вечной любви? В отличие от мужчин, нам женщинам нужно время )) и потом, на то Вы и мужчины, чтобы добиваться наших "да" и не сдаваться, сразу же не опускать руки :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1285664270' post='7425982']
Ей сделали предложение по типу "Ты мне нравишься и я хочу с тобой отношений"? и теперь ждут ответа, что ли? ))
[/quote]
Ну да, но там симпатия обоюдная ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' timestamp='1285663928' post='7425950']
Ну скажем так, парень хочет отношений с девушкой и девушка тоже. Но здесь присутствуют издержки разнохарактерности. Девушка зачастую набивает себе цену. Как бы это грубо не звучало. Парень может сказать девушке "я тебя люблю", "ты мне нравишься" и пр., девушка как правило этого не делает (сразу во всяком случае). Если девушка получает желаемое признание она может тянуть и скорее будет это делать.
[/quote]

Верно, девушка набивает себе цену. Почему? Несколько вариантов. Первое, не доверяет, боится боли, быть обманутой, и т.д.
Второе, у нее комплексы: неполноценности, например, чем дольше он за мной побегает, тем больше будет ценить.
И много чего еще. Это все пройдет, когда пройдет тень недоверия. Ну неужели вы не можете потерпеть. Женщина как лиана, хочет обвиться вокруг дерева, то бишь мужчины. Только у лиан не так много требований - прямой, сильный, высокий ствол, ну вот и параметры нужного дерева )). А у женщин для мужчин этих параметров ой-ой-ой!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' timestamp='1285662946' post='7425842']
ЗДравствуйте.

Мне хотелось бы задать такой вопрос женской половине форума. Представим жизненную ситуацию, стандартную. Девушке нравится парень, парню нравится девушка. Девушка дает парню это понять. Парень решается сделать первый шаг, делает его (т.е. говорит девушке о существующей симпатии), но вскоре начинает несколько игнорировать девушку, потому что девушка немного тянет, если так можно выразиться =)

Как бы поступили девушки в этой ситуации? Их бы это очень обидело или все-таки сделали реальный шаг навстречу парню?

Вообще какой эффект может вызвать подобное игнорирование?
[/quote]

а что в вашем понимании "девушка немного тянет" тянет с чем?

Игнор вызывает ответный игнор и ничего более

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' timestamp='1285664217' post='7425978']
Автор, неужели Вы хотите, чтобы девушка уже на 2-ом свидание призналась Вам в вечной любви? В отличие от мужчин, нам женщинам нужно время )) и потом, на то Вы и мужчины, чтобы добиваться наших "да" и не сдаваться, сразу же не опускать руки :)
[/quote]
Безусловно, поэтому мы не сдаемся и атакуем игнором )) Главное тут не промахнуться :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' timestamp='1285664533' post='7426021']
а что в вашем понимании "девушка немного тянет" тянет с чем?

Игнор вызывает ответный игнор и ничего более
[/quote]
Тянет с отношениями, т.е. держит дистанцию. Ну допустим ответный игнор, а чувства?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' timestamp='1285664693' post='7426047']
Примем к сведению)) Спс)
[/quote]

Пожалуйста ) Только не забывайте, что атаковать игнором не всегда дает положительные результаты :morqqqq:

пс я не Зиреддин Рзаев и все это мое сугубо личное мнение. У них на деле все может быть совсем по-другому.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' timestamp='1285664693' post='7426047']
Примем к сведению)) Спс)
[/quote]

кстати, мы не уточнии у вас очень важный пункт: а как девушка реагирует на ваш игнор?!

Link to comment
Share on other sites

У меня был такой случай. Я отшила (извините за выражение) парня, именно по причине холодности после признания. Терпеть не могу не настойчивых парней, тем более он знал что тоже нравится мне. Как я потом узнала из достоверных источников, он решил что я должна сама несколько шагов сделать ему навстречу...согласна, но не в начале же. Поухаживать должен...походить за мной, а я должна подумать, помучить. Когда он энто понял было уже поздно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' timestamp='1285664475' post='7426008']
Ну да, но там симпатия обоюдная ))
[/quote]

Я думала,что такие вещи уже не говорятся ) Пусть все само собой получится. Времена "Будь моей девушкой" ушли безвозвратно. Осталось только предложение стать женой )

И потом, признаться в любви тоже не каждый может, да и не всегда осознают в полной мере значения слов. которые произносят.. И не имеет значения, кто их произнес первым. Главное, это чтоб слова с делом не расходились )

А по поводу шагов и кто их кому должен делать. скажу, что никто ничего не должен. Если чувства есть, не надо их прятать. ничего зазорного в этом нет, никто не умрет и гордости не убавится-не в этом гордость измеряется. И девушка не станет в глазах нормального, адекватного парня лишенной гордости, если прямо скажет ему о своих чувствах.

Link to comment
Share on other sites

ну вам всем скажи расскажи))) я так поняла, что девушка динамит? :morqqqq:
Скажу одно игнор хорош в меру, не переборщите. Тут еще от возраста дамы зависит, если ей 18-20, то ненмого игнора, что бы девушка одум алась не помешает, а вот елси дама постарше, то тут надо поосторожней, может просто забить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1285664959' post='7426091']
Я думала,что такие вещи уже не говорятся ) Пусть все само собой получится. [b]Времена "Будь моей девушкой" ушли безвозвратно. Осталось только предложение стать женой )[/b]
[/quote]
Нурит, я тоже так написать хотела, а потом подумала, может это мы смотрим так на это, а для некоторых еще эти времена не прошли)))

Автор, игнор это не хорошо, вы можете обидеть девушку. Но назойливость тоже плохо. Так что придерживайтесь золотой середины. Ухаживайте ненавязчиво, и сами не поймете как уже оказывается встречаетесь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1285664959' post='7426091']
Я думала,что такие вещи уже не говорятся ) Пусть все само собой получится.
[/quote]

согласна.

А как парень игнорирует? Признался ей в любви и все..перестал звонить, провожать?
не удивительно, если девушка поступит (поступает) так же)

и потом, одного ведь признания мало. Девушка должна почувствовать, что это не просто брошенные ненароком слова. А игнорирование как раз-таки показывает обратное)

Link to comment
Share on other sites

Игнорировать можно, но в меру , в начале она задумается почему это он меня игнорирует, будет интересно , а если будете так продолжать игнорировать, может найтись другой :unsure: Поэтому лучше для себя решить и разобраться во всём и начать строить отношения. Удачи)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' timestamp='1285662946' post='7425842']
ЗДравствуйте.

Мне хотелось бы задать такой вопрос женской половине форума. Представим жизненную ситуацию, стандартную. Девушке нравится парень, парню нравится девушка. Девушка дает парню это понять. Парень решается сделать первый шаг, делает его (т.е. говорит девушке о существующей симпатии), но вскоре начинает несколько игнорировать девушку, потому что [b]девушка немного тянет[/b], если так можно выразиться =)

Как бы поступили девушки в этой ситуации? Их бы это очень обидело или все-таки сделали реальный шаг навстречу парню?

Вообще какой эффект может вызвать подобное игнорирование?
[/quote]
С чем тянет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmi' timestamp='1285664919' post='7426085']
кстати, мы не уточнии у вас очень важный пункт: а как девушка реагирует на ваш игнор?!
[/quote]
В принципе также. Но возможно она подает знаки обидчивости, возможно, но реакция та же.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1285666608' post='7426286']
Все в сторону. А с чего парень начинает игнорировать девушку Вы не прояснили :)
[/quote]
Ну почему, девушка не ответила прямой взаимностью, самолюбие парня немного задето, он же тоже человек и хочет ее))

Link to comment
Share on other sites

да уж Нурит, школьные годы чудесные...))детский сад, ейБогу

автор мне кажется вы скромно умалчиваете, ваша дама сердца не хочет с вами спать что ли? или скажем так не идет с вами на близость...? Что вы подразумеваете под отношениями? По моему это мужчина должен не словами а поступками дать понять всю серьезность его отношения ней и после этого только женщина начнет как то прявлять уже себя. Или вы приглашаете ее в кино, на ужин, в театр, в зоопарк, познакомить с родителями а она в ответ вам твердое НЕТ?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1285669812' post='7426671']
Тема детская автор вы действительно по этому поводу паритесь?
[/quote]
Вы как взрослый человек должны знать верный ответ, парился утром в бане)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' timestamp='1285670171' post='7426729']
да уж Нурит, школьные годы чудесные...))детский сад, ейБогу

автор мне кажется вы скромно умалчиваете, [b]ваша дама сердца не хочет с вами спать что ли[/b]? или скажем так не идет с вами на близость...? Что вы подразумеваете под отношениями? По моему это мужчина должен не словами а поступками дать понять всю серьезность его отношения ней и после этого только женщина начнет как то прявлять уже себя. Или вы приглашаете ее в кино, на ужин, в театр, в зоопарк, познакомить с родителями а она в ответ вам твердое НЕТ?))
[/quote]
Какие ужасные вопросы, отношения т.е. отношения мужчины и женщины, что тут еще подразумевать. А что вы подразумеваете под серьезностью намерений? Как по-вашему это нужно дать понять? Твердого нет не было, твердого да не было))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' timestamp='1285670171' post='7426729']
да уж Нурит, школьные годы чудесные...))детский сад, ейБогу

автор мне кажется вы скромно умалчиваете, ваша дама сердца не хочет с вами спать что ли? или скажем так не идет с вами на близость...? Что вы подразумеваете под отношениями? По моему это мужчина должен не словами а поступками дать понять всю серьезность его отношения ней и после этого только женщина начнет как то прявлять уже себя. Или вы приглашаете ее в кино, на ужин, в театр, в зоопарк, познакомить с родителями а она в ответ вам твердое НЕТ?))
[/quote]

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Молодца, Юль )) Как раз хотела написать почти то же самое [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] Вспомнила анекдот про украинцев на сеновале, но тут рассказывать не буду ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' timestamp='1285670515' post='7426781']
Какие ужасные вопросы, отношения т.е. отношения мужчины и женщины, что тут еще подразумевать. А что вы подразумеваете под серьезностью намерений? Как по-вашему это нужно дать понять? Твердого нет не было, твердого да не было))
[/quote]

ууу.. так вот как, все же.. вы тупо хотите с ней переспать, а она вам, пардон, не.. хм.. отказывает. айайай..

[s]Вспомнила свою вчерашнюю тираду про мужчин :([/s]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Thanks
        • Like
      • 265 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...