Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Если всё начинается с секса!


Stasha

Recommended Posts

[quote name='LonelyHeart*' timestamp='1287425799' post='7537998']
Уважаемый,я не к вам обращалась. Речь идет о моих друзьях-шутниках.Или вы тоже собирались написать Сташе ЛС?
[/quote]

Уважаемая, тогда не чего было копировать мой пост и выделять мои слова черным шрифтом, чтоб сейчас читать претензии в свой адрес.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 637
  • Created
  • Last Reply

[quote name='FATE' timestamp='1287426538' post='7538093']
А с каких пор секс вне брака стал бездной? Не у всех складывается,не все выходят замуж,так им что,сидеть в девах и наживать себе проблемы со здоровьем? Они что,не люди? Секс-это разве что-то грязное и постыдное? Секс-это прекрасно. Секс-это выражение любви и страсти,это сближает,это удовлетворяет,успокаивает и вообще от многого лечит. Например,от необоснованной злости,ненависти,осуждения и зависти ко всем женщинам,у которых ентот самый секас имел место быть в жизни :D
[/quote]
:looool: теперь вы меня рассмешили)))У тех кто он был))))О Господи божья коровка))"Ну да 25 уже начинает стареть организм,эт чтоб предотвратить же болезни,как я не догадалась,а я яй.Как же мне теперь жить,я так молода,а уже столько болезней,все бегу искать партнера,срочно,а лучше дам объявление в газету,так быстрее найду.Спасибо за совет!"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1287426564' post='7538099']
без секса не возможно полюбить по настоящему...
[/quote]

Значит у меня любовь по поддельному, уже несколько лет gizildish, нереально чистая и взаимно-платоническая =)

*SaMaNtA*, AZIKUS присоединяюсь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1287427103' post='7538140']
:looool: теперь вы меня рассмешили)))У тех кто он был))))О Господи божья коровка))"Ну да 25 уже начинает стареть организм,эт чтоб предотвратить же болезни,как я не догадалась,а я яй.Как же мне теперь жить,я так молода,а уже столько болезней,все бегу искать партнера,срочно,а лучше дам объявление в газету,так быстрее найду.Спасибо за совет!"
[/quote]
извиняюсь что вмешиваюсь..но вы спросите у любого гинеколога..и любой гинеколог скажет,что долгое воздержание вредит здоровью женщины!!!!это все знают....
и зачем не жить полноценной жизнью в молодости?? или лучше начинать с 30??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нуар' timestamp='1287427167' post='7538149']
Значит у меня любовь по поддельному, уже несколько лет gizildish, нереально чистая и взаимно-платоническая =)

*SaMaNtA*, AZIKUS присоединяюсь
[/quote]
ну это ваше личное дело....живите как хотите....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1287427103' post='7538140']
:looool: теперь вы меня рассмешили)))У тех кто он был))))О Господи божья коровка))"Ну да 25 уже начинает стареть организм,эт чтоб предотвратить же болезни,как я не догадалась,а я яй.Как же мне теперь жить,я так молода,а уже столько болезней,все бегу искать партнера,срочно,а лучше дам объявление в газету,так быстрее найду.Спасибо за совет!"
[/quote]

А разве Вы успели меня рассмешить,что пишете "теперь Вы"? :)
Вы такие странные выводы делаете,что я даже не знаю,как так написать,чтоб Вы поняли. Я где-то написала,что в 25 организм стареет? Или Вы станете утверждать,что женщина,не жившая половой жизнью,не познавшая мужское тело,так как не вышла замуж,была счастлива? Опустим здоровье.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1287426522' post='7538090']
мне 19...
Какая разница с 1 или 101 раза??? Что за бред???
[/quote]


Нет разницы?? Тогда идите и пехайтесь на здоровье, сколько душе угодно, может влюбитесь когда-то. Только не забывайте о том, что влюбится ли тот человек, с которым вы будете делить свое ложе сразу же на 3 раз после свидания. Желаю вашим избранникам побольше темперамента..

[color="#FF0000"]+10% за переход на личность.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1287427446' post='7538179']
А разве Вы успели меня рассмешить,что пишете "теперь Вы"? :)
Вы такие странные выводы делаете,что я даже не знаю,как так написать,чтоб Вы поняли. Я где-то написала,что в 25 организм стареет? Или Вы станете утверждать,что женщина,не жившая половой жизнью,не познавшая мужское тело,так как не вышла замуж,была счастлива?
[/quote]
:aappll:
Присоеденяюсь к вопросу....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1287427242' post='7538158']
извиняюсь что вмешиваюсь..но вы спросите у любого гинеколога..и любой гинеколог скажет,что долгое воздержание вредит здоровью женщины!!!!это все знают....
и зачем не жить полноценной жизнью в молодости?? или лучше начинать с 30??
[/quote]
Все все)))
Ой не знаю,с кем вы там общаетесь девочки,но реально как может парень любить девушку,тем более лет 19,той ладно уже 25 ей уже внуков нянчить,а в 19 уже успела с..заняться,какие проблемы в таком возрасте проблемы?Извиняюсь за такой пример,очень не приятно его приводить,но только этим могу объяснить.Наши бабушки,мамы,тети выходили замуж и в 25-35..И что?Ничего они не страдали,жили себе счастливо,потом женились,вот родили таких здоровых детей как мы все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZIKUS' timestamp='1287427475' post='7538185']
Нет разницы?? Тогда идите и пехайтесь на здоровье, сколько душе угодно, может влюбитесь когда-то. Только не забывайте о том, что влюбится ли тот человек, с которым вы будете делить свое ложе сразу же на 3 раз после свидания. Желаю вашим избранникам побольше темперамента..
[/quote]
Не переходите на личности... У меня отношения начались с секса...Я знала его всего около часа...(да признаю очень быстро)...но я не успела ничего понять толком...и мы уже больше 3-х лет очень любим друг-друга...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1287427308' post='7538164']
ну это ваше личное дело....живите как хотите....
[/quote]

Естественно, никого учить не собираюсь) Каждый вправе сам решать как, что и с кем. И не исключаю возможности возникновения прочных отношений из первоначально интимных. Просто не нужно делать громких выводов насчет любви без секса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZIKUS' timestamp='1287427475' post='7538185']
Нет разницы?? Тогда идите и пехайтесь на здоровье, сколько душе угодно, может влюбитесь когда-то. Только не забывайте о том, что влюбится ли тот человек, с которым вы будете делить свое ложе сразу же на 3 раз после свидания. Желаю вашим избранникам побольше темперамента..
[/quote]

А это уже переход на личность. Злостный,причем. [b]Сабишка,не отвечайте.[/b]

Поздно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1287427640' post='7538198']
Все все)))
Ой не знаю,с кем вы там общаетесь девочки,но реально как может парень любить девушку,тем более лет 19,той ладно уже 25 ей уже внуков нянчить,а в 19 уже успела с..заняться,какие проблемы в таком возрасте проблемы?Извиняюсь за такой пример,очень не приятно его приводить,но только этим могу объяснить.Наши бабушки,мамы,тети выходили замуж и в 25-35..И что?Ничего они не страдали,жили себе счастливо,потом женились,вот родили таких здоровых детей как мы все.
[/quote]
Бабушки ,мамы жили в другом веке..это не пример для подражания..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1287427640' post='7538198']
Все все)))
Ой не знаю,с кем вы там общаетесь девочки,но реально как может парень любить девушку,тем более лет 19,той ладно уже 25 ей уже внуков нянчить,а в 19 уже успела с..заняться,какие проблемы в таком возрасте проблемы?Извиняюсь за такой пример,очень не приятно его приводить,но только этим могу объяснить.Наши бабушки,мамы,тети выходили замуж и в 25-35..И что?Ничего они не страдали,жили себе счастливо,потом женились,вот родили таких здоровых детей как мы все.
[/quote]

А замуж в 16,в 17 ребенок,а только в 18 официальная роспись нормально? У нас таких пруд пруди. А вот секс в 19 плохо :) Айайай :)

Про мам и бабушек...да э,в Союзе секса не было.Все выходили замуж поголовно нетронутыми. Вот прям все от и до. Хватит да...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1287427446' post='7538179']
А разве Вы успели меня рассмешить,что пишете "теперь Вы"? :)
Вы такие странные выводы делаете,что я даже не знаю,как так написать,чтоб Вы поняли. Я где-то написала,что в 25 организм стареет? Или Вы станете утверждать,что женщина,не жившая половой жизнью,не познавшая мужское тело,так как не вышла замуж,была счастлива? Опустим здоровье.
[/quote]
)))Ох как с вами тяжело.Женщинааа,объясню каждое мое слово)Потрачу как говориться свое драгоценное время.Вы до этого сказали,чтоб я не нервничала,я типо понервничала,в пала в стрес и все такое,а потом вы меня рассмешили,за,что я вам благодарна,буду жить на 5 секунды дольше положенного).В 25 лет организм начинает стареть(вы ж у нас тут гинекологи собрались,должны знать) ),еще вы сказали.что если этим не заниматься,можно заболеть,там нервы станут не в порядке и все такое.Теперь понятно?Или еще как-то объяснить?По другому только на пальцах :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1287427957' post='7538227']
А замуж в 16,в 17 ребенок,а только в 18 официальная роспись нормально? У нас таких пруд пруди. А вот секс в 19 плохо :) Айайай :)

Про мам и бабушек...да э,в Союзе секса не было.Все выходили замуж поголовно нетронутыми. Вот прям все от и до. Хватит да...
[/quote]
)))ладно ладно успокойтесь "соглашусь")

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1287426538' post='7538093']
А с каких пор секс вне брака стал бездной? Не у всех складывается,не все выходят замуж,так им что,сидеть в девах и наживать себе проблемы со здоровьем? Они что,не люди? Секс-это разве что-то грязное и постыдное? Секс-это прекрасно. Секс-это выражение любви и страсти,это сближает,это удовлетворяет,успокаивает и вообще от многого лечит. Например,от необоснованной злости,ненависти,осуждения и зависти ко всем женщинам,у которых ентот самый секас имел место быть в жизни :D
[/quote]


Ханым, вы кажется не совсем внимательно вникли в суть темы. Здесь тема не о сексе и никто не спорит, что это что-то чудовищное или постыдное, и что этим не надо заниматься.. Разговор совершенно о другом. О том, что девушка очень переживает из-за того что парень относится к ней как к объекту удовлетворения своих природных инстинктов и ничего более, а девушка хочет совершенно других отношений. Вот в чем суть!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1287427768' post='7538212']
Бабушки ,мамы жили в другом веке..это не пример для подражания..
[/quote]
Да ладно???Хорошо,сделаем так,вы останетесь при своем мнение.а я при своем! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1287428318' post='7538256']
Да ладно???Хорошо,сделаем так,вы останетесь при своем мнение.а я при своем! :)
[/quote]
ок..только вот что...
Если б люди не эволюционировали...мы б так и жили в 15 веке)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1287428432' post='7538265']
ок..только вот что...
Если б люди не эволюционировали...мы б так и жили в 15 веке)))
[/quote]
Не знаю как ваши родные,но мои родились и выросли в 20,как и я :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1287428080' post='7538234']
)))Ох как с вами тяжело.Женщинааа,объясню каждое мое слово)Потрачу как говориться свое драгоценное время.Вы до этого сказали,чтоб я не нервничала,я типо понервничала,в пала в стрес и все такое,а потом вы меня рассмешили,за,что я вам благодарна,буду жить на 5 секунды дольше положенного).В 25 лет организм начинает стареть(вы ж у нас тут гинекологи собрались,должны знать) ),еще вы сказали.что если этим не заниматься,можно заболеть,там нервы станут не в порядке и все такое.Теперь понятно?Или еще как-то объяснить?По другому только на пальцах :D
[/quote]

Во-первых,обращайтесь нормально и ведите дискуссию на уровне,не опускаясь до подобного. Я с Вами нормально общаюсь и того же требую к себе.Это раз.
Два.Да. Женщина,которая не живет половой жизнью подвержена нервным расстройствам больше,чем женщина имеющая регулярную половую жизнь.
Погуглите,вот просто одна из ссылок.Тут про стресс,усталость и потемнение телесного пушка :D http://www.gen.su/node/6781

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1287427656' post='7538199']
Не переходите на личности... У меня отношения начались с секса...Я знала его всего около часа...(да признаю очень быстро)...но я не успела ничего понять толком...и мы уже больше 3-х лет очень любим друг-друга...
[/quote]

Если это все так, остается только порадоваться за вас и пожелать счастливых лет жизни со своей половинкой! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нуар' timestamp='1287428671' post='7538290']
Если это все так, остается только порадоваться за вас и пожелать счастливых лет жизни со своей половинкой! :)
[/quote]
спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1287428147' post='7538240']
)))ладно ладно успокойтесь "соглашусь")
[/quote]

Я спокойна абсолютно

[quote name='AZIKUS' timestamp='1287428282' post='7538254']
Ханым, вы кажется не совсем внимательно вникли в суть темы. Здесь тема не о сексе и никто не спорит, что это что-то чудовищное или постыдное, и что этим не надо заниматься.. Разговор совершенно о другом. О том, что девушка очень переживает из-за того что парень относится к ней как к объекту удовлетворения своих природных инстинктов и ничего более, а девушка хочет совершенно других отношений. Вот в чем суть!
[/quote]

Я вникла. Мне не понравилось то,как на нее набросились с осуждениями.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1287427656' post='7538199']
Не переходите на личности... У меня отношения начались с секса...Я знала его всего около часа...(да признаю очень быстро)...но я не успела ничего понять толком...и мы уже больше 3-х лет очень любим друг-друга...
[/quote]


А я что сказал что-то не хорошее?? Я лишь пожелал Вам то, что Вы сами себе желаете. Ну вот видите как хорошо у Вас все складывается

в личной жизни. Рекорды ( за час)уже ставите в свои 19 лет. Как говорится niyyetin hara menzilinde ora....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1287428665' post='7538289']
Во-первых,обращайтесь нормально и ведите дискуссию на уровне,не опускаясь до подобного. Я с Вами нормально общаюсь и того же требую к себе.Это раз.
Два.Да. Женщина,которая не живет половой жизнью подвержена нервным расстройствам больше,чем женщина имеющая регулярную половую жизнь.
Погуглите,вот просто одна из ссылок.Тут про стресс,усталость и потемнение телесного пушка :D http://www.gen.su/node/6781
[/quote]
Я вам сказала.что-то обидное???У вас галлюцинации.
Там начинается с 35-40,мне еще можно подождать,вот 35 и бегом :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1287428665' post='7538289']
Во-первых,обращайтесь нормально и ведите дискуссию на уровне,не опускаясь до подобного. Я с Вами нормально общаюсь и того же требую к себе.Это раз.
Два.Да. Женщина,которая не живет половой жизнью подвержена нервным расстройствам больше,чем женщина имеющая регулярную половую жизнь.
Погуглите,вот просто одна из ссылок.Тут про стресс,усталость и потемнение телесного пушка :D http://www.gen.su/node/6781
[/quote]
Я вам сказала.что-то обидное???У вас галлюцинации.
Там начинается с 35-40,мне еще можно подождать,вот 35 и бегом :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1287427242' post='7538158']
извиняюсь что вмешиваюсь..но вы спросите у любого гинеколога..и любой гинеколог скажет,что долгое воздержание вредит здоровью женщины!!!!это все знают....
и зачем не жить полноценной жизнью в молодости?? или лучше начинать с 30??
[/quote]

Вы своими постами кажется оправдываете своё лишение девственности.Ну может мне так показалось... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1287429001' post='7538318']
Я вам сказала.что-то обидное???У вас галлюцинации.
Там начинается с 35-40,мне еще можно подождать,вот 35 и бегом :D
[/quote]

Уважаемая,следите за речью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' timestamp='1287429014' post='7538321']
Вы своими постами кажется оправдываете своё лишение девственности.Ну может мне так показалось... :unsure:
[/quote]
а.ха.ха))) :looll: перед кем оправдываюсь???
Или девственная плева необходимо важная часть в организме?? :blink:
вам показалось...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1287429219' post='7538334']
а.ха.ха))) :looll: перед кем оправдываюсь???
Или девственная плева необходимо важная часть в организме?? :blink:
вам показалось...
[/quote]

Она жизненно необходима тем,у кого больше никаких достоинств нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1287429219' post='7538334']
а.ха.ха))) :looll: перед кем оправдываюсь???
Или девственная плева необходимо важная часть в организме?? :blink:
вам показалось...
[/quote]


Для Вас явно нет. :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1287429491' post='7538351']
Она жизненно необходима тем,у кого больше никаких достоинств нет.
[/quote]
точно))) потому что ничем кроме своей "девственности" привлечь не могут)))

Link to comment
Share on other sites

Fate,не спорьте :rroza: -все равно ничего не обьясните-)))
по постам и мнениям понятно кто и что думает и даже можно судить о жизни человека(если читать все темы диспута=минианализ)
И тут,и на теме про чистую любовь,по девственниц,про 30летних,про армию,про бары,про свидания с любимыми....везде(!) всё упирается в то,что или надо ждать до свадьбы или ложиться под кого попало====одни крайности
Все вроде тут совершеннолетние,состоявшиеся личности---каждый живёт так,как знает
Но не надо при этом задевать чужие позиции-у нас,к сожалению,этого не умеют

П.С однажды одна мне рассказывала с круглищщими глазами,что даже если ты уверена и свадьба на носу-всё равно ни-ни.Потому что киминсе халасыгызынын гоншусунун подругасы за неделю до свадьбы перспала с парнем-а его машина сбила :unsure:
Джамаат не хайда-бунлар не хайда....дейен йохдур ки,у нее половинка души умерла,не дай бог никому,думают что она будет делать с этой треклятой девственностью (всех уважаю и решения тоже)
Вот такие ценности....на это я ответила *я была бы счастлива,если б всё же успела передать ему частичку себя*и думаю,любой истинно любящий человек,попади он в эту ситуацию,но не разделив моменты тепла и искренности с любимым,потерял его===жалел бы об этом возможно до конца жизни.....

Думаю любящие счастливы любовью и всегда,даже время спустя,даже не будучи уже в будущем вместе--всегда будут говорить Спасибо,за то,что это было

Link to comment
Share on other sites

sabiwka89 излагает свое мнение, что тут все набросились на нее ??

у каждого человека есть собственное мнение, собственный подход к жизни,

чо, завидуете чтоли ?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1287429162' post='7538331']
Уважаемая,следите за речью.
[/quote]
Фейт, не стоит спорить :) пусть их затаенные желания сожгут их изнутри :) просто посмотрите, что пишет скромная вроде дэвушка:

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1287418108' post='7537373']
Лично я воспользуюсь ей просто и кину.Хотя нет,я еще,еще и еще раз воспользовалась.Так для провождение времени.+бесплатно.

П.С.Эххх из меня клевый бабник бы получился :D
[/quote]

и вы поймете, чего на самом деле хочет жэнщина в ней :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1287401599' post='7535905']
Если отношения начались с секса и продолжаются вот уже месяц. Имеют ли они шанс на существование или они так и останутся просто свиданиями с определённой целью?
[/quote]

Смотря какой секс ))… На самом деле вы и сама все знаете, и чувствуете его отношение к вам… не будьте слепой и трезво оцените его отношение к вам, не кто не сможет этого сделать лучше чем вы сами…
А так, я считаю что секс это очень важно, тем более для мужчины… сколько я знала таких ханжей, которые говорили вы что я женюсь только на девственнице, а в конце женились на таких, на которых вообще не ожидалось, а все потому что хороший секс очень важен…
Если он вспоминает про вас всего лишь несколько раз в месяц, вы встречаетесь на каких то квартирах, не выходите гулять, быстро делаете свое дело и он особо не пытается доставить вам удовольствие или сделать что то действительно приятное, посылайте его куда подальше и нечего не бойтесь, появится рано или поздно по любому )… да и не нужен он…
Делайте то что приятно вам, получайте удовольствие от жизни, наслаждайтесь собой и он обязательно это оценит )… лучше секс на первом свидание чем тупые ломания до бесконечности…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' timestamp='1287430538' post='7538435']
Все вроде тут совершеннолетние,состоявшиеся личности---каждый живёт так,как знает
[/quote]
Ксана, эти совершеннолетние личности разрываются между общественным мнением, ханжеством и собственными тайными желаниями :)
Причем этот коктейль они будут пить конца своих дней... каждый живет, как знает (с) :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fina' timestamp='1287431680' post='7538532']
Фейт, не стоит спорить :) пусть их затаенные желания сожгут их изнутри :) просто посмотрите, что пишет скромная вроде дэвушка:



и вы поймете, чего на самом деле хочет жэнщина в ней :devil:
[/quote]

:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 254 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Sad
        • Like
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Sad
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...