Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Если всё начинается с секса!


Stasha

Recommended Posts

Если отношения начались с секса и продолжаются вот уже месяц. Имеют ли они шанс на существование или они так и останутся просто свиданиями с определённой целью?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 637
  • Created
  • Last Reply

Никогда нельзя знать,чем все обернется, Думаю,по отношению мужчины к женщине можно сделать какой-то вывод. Они встречаются только для интима,пардон? То есть когда встанет,грубо говоря?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='oktava' timestamp='1287401867' post='7535938']
Это зависит от ума женщины,в основном,умная женщина,может эти отношения,даже серьёзными сделать :rolleyes:
[/quote]
Мне бы тоже очень этого хотелось. Просто виновницей всего являюсь я. Я познакомила свою подругу с этим человеком. Но не о таких встречах я для неё мечтала.
Её много что не устраивает и она высказывается. Но пока всё по-прежнему... Ничего не сдвинулось с мёртвой точки.

Link to comment
Share on other sites

если у них это произошло второй,третий-десятый раз, значит есть взаимная симпатия ) другое дело если б было одноразово ))) вот это уже точно отношениями не назовешь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1287402006' post='7535960']
Никогда нельзя знать,чем все обернется, Думаю,по отношению мужчины к женщине можно сделать какой-то вывод. Они встречаются только для интима,пардон? То есть когда встанет,грубо говоря?
[/quote]
Понимаете, он то говорит, что вроде как влюблён в неё...
Но о какой любви может идти речь, если люди вместе всего месяц... Может я чего не понимаю. Их отношения развиваются так - встретились, поехали, переспали, разошлись. Но при этом, присутствуют все ути-пути и всё-такие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1287402041' post='7535966']
Мне бы тоже очень этого хотелось. Просто виновницей всего являюсь я. Я познакомила свою подругу с этим человеком. Но не о таких встречах я для неё мечтала.
Её много что не устраивает и она высказывается. Но пока всё по-прежнему... Ничего не сдвинулось с мёртвой точки.
[/quote]


Пусть кайфуют))) ни к чему необязывающие отношения это просто классно))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1287402041' post='7535966']
Мне бы тоже очень этого хотелось. Просто виновницей всего являюсь я. Я познакомила свою подругу с этим человеком. Но не о таких встречах я для неё мечтала.
Её много что не устраивает и она высказывается. Но пока всё по-прежнему... Ничего не сдвинулось с мёртвой точки.
[/quote]

Если отношения строятся исключительно на сексе, то они обречены на провал.
Это страсть, которая со временем угасает.
По прошествии некоторого времени и желание убавится, а вместе с этим и отношения станут холоднее, особенно, если кроме секса парочку ничто не тянет друг к другу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1287402135' post='7535972']
если у них это произошло второй,третий-десятый раз, значит есть взаимная симпатия ) другое дело если б было одноразово ))) вот это уже точно отношениями не назовешь :)
[/quote]
Взаимная симпатия на уровне секса у них есть, но я ведь ни этого хотела. Я боюсь, что их отношения так и останутся на этом уровне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Che_Guevara' timestamp='1287402164' post='7535977']
Пусть кайфуют))) ни к чему необязывающие отношения это просто классно))
[/quote]
О да, я согласна, это просто класс... Но она не 15-я девочка, ей тоже нужны стабильные отношения и семья.

Link to comment
Share on other sites

лично,я не думаю ,что парень к ней серьёзно относится,девушка может и серьёзна,но мне кажется их действия не правильны,если она мусульманка,разумеется,то это вообще подавно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Амазонка' timestamp='1287402258' post='7535990']
Если отношения строятся исключительно на сексе, то они обречены на провал.
Это страсть, которая со временем угасает.
По прошествии некоторого времени и желание убавится, а вместе с этим и отношения станут холоднее, особенно, если кроме секса парочку ничто не тянет друг к другу.
[/quote]

Я познакомила их по принципу - клин клином вышибают. У неё были болезненные отношения, разрыв и я, дабы помочь, свела их.
Теперь, она к нему привязалась, почти влюблена, а вот он... Я не верю в его искренность.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miss Bakinka' timestamp='1287402396' post='7536006']
лично,я не думаю ,что парень к ней серьёзно относится,девушка может и серьёзна,но мне кажется их действия не правильны,если она мусульманка,разумеется,то это вообще подавно
[/quote]
Простите, а что, если она мусульманка, то это чем-то отличает её от остальных людей на планете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1287402151' post='7535974']
Понимаете, он то говорит, что вроде как влюблён в неё...
Но о какой любви может идти речь, если люди вместе всего месяц... Может я чего не понимаю. Их отношения развиваются так - встретились, поехали, переспали, разошлись. Но при этом, присутствуют все ути-пути и всё-такие.
[/quote]
[color="#000080"][i]
согласна это пока не любовь, а страсть...Но особо пусть не переживает дело не в сексе, если парень полюбит, то не важно когда ты ему отдалась, и отдашься ли вообще...:rolleyes:[/i][i]....Надо просто понимать, у каждого своя судьба и свой мужчина, и не важно, что там было у тебя и с кем(конечно Я не имею ввиду "бурное прошлое"), или ты вообще недотрога(это Я не Вас имею ввиду, а как пример), любящий мужчина ни на что не посмотрит... Но хороший секс безусловно укрепляет отношения...:rolleyes:[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1287402041' post='7535966']
Мне бы тоже очень этого хотелось. Просто виновницей всего являюсь я. Я познакомила свою подругу с этим человеком. Но не о таких встречах я для неё мечтала.
Её много что не устраивает и она высказывается. Но пока всё по-прежнему... Ничего не сдвинулось с мёртвой точки.
[/quote]






Но,если вы не о таких встречах для неё мечтали,то зачем же ваша подруга с лёгкостью отдалась ему?Ну раз уж у них сексуальное притяжение,то пусть продолжают кайфовать,как тут уже сказали,но подружка,должна умно действовать дальше))))))секс немаловажен для мужчины,она может его так взять в руки,что он уже никуда не денется.))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1287402282' post='7535994']
Взаимная симпатия на уровне секса у них есть, но я ведь ни этого хотела. Я боюсь, что их отношения так и останутся на этом уровне.
[/quote]
А Вам зачем боятся? не получится- не получится да) что теперь убиваться? нужно проще относится ко всему. в жизни всякое бывает) хотя в отношениях много зависит от женщины. Пусть больше будет кошечкой, и не только в постеле :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Понимаете? Вы их познакомили, они встречаются, плохо или хорошо, но им это нравится, раз встречаются... пусть продолжают в этом духе.... Ваша подруга, вероятнее всего, взрослая женщина (т.е. умная), сама решит когда останавливаться, если захочется.... А что будет дальше? Это не тут обсуждать.... вообще нигде этого не обсудишь....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1287402978' post='7536095']
Поэтому нельзя никогда никого ни с кем сводить. Нельзя вмешиваться в чужую жизнь.
[/quote]
они оба не дети, разберутся в своих чувствах и отношениях.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1287401599' post='7535905']
Если отношения начались с секса и продолжаются вот уже месяц. Имеют ли они шанс на существование или они так и останутся просто свиданиями с определённой целью?
[/quote]

Все зависит от самих людей. Бывает так, что подобное (отношениями это никак не назовешь) общение через определенное время само сходит на нет, ну просто так получается. Если они встречаются только в уединенном месте, он с ней не делится своим переживаниями, там.. проблемы, дела и т.д. (необязательно грузить человека неприятностями, но хоть какая-та духовная близость вне постели у них должна присутствовать), звонит от встречи до встречи, то вероятно, что ему нужно ее тело. Сейчас парни зациклены на халявном сексе, безотказные :morqqqq:

Я только сейчас прочла, что Вы их свели, по принципу "клин клином". Ошибка. Я так поняла что Ваша подруга человек впечатлительный. Эти "постельные отношения" ей ничего хорошего не принесут, если не возникнет более серьезная, духовная близость. В противном случае, она станет травмированной, то есть завтра этот парень перестанет с ней общаться, а воспоминания о близости будут причинять боль.

И не надо верить признаниям парня, им ничего не стоит сказать "я влюблен в тебя, или же ты мне дорога". Это все пустые слова. Любовь не терпит слов, ей нужны поступки :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1287402978' post='7536095']
Поэтому нельзя никогда никого ни с кем сводить. Нельзя вмешиваться в чужую жизнь.
[/quote]

Вот именно. Полностью с вами согласен!!!!!!   :aappll:  :aappll:  :aappll:  :aappll:  :aappll:  

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1287403063' post='7536110']
они оба не дети, разберутся в своих чувствах и отношениях.
[/quote]

Вот именно что не дети. Благими намерениями,как говорицца, и не зря говорицца.

Кстати,момент "встретились,поехали,переспали" очень мне стал неприятен. Куда он ее возит? Уж ни в рестораны ли с комнатами? По этому тоже можно сделать соответствующий вывод о его к ней отношении.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1287402282' post='7535994']
Взаимная симпатия на уровне секса у них есть, [b]но я ведь ни этого хотела[/b]. Я боюсь, что их отношения так и останутся на этом уровне.
[/quote]
Я очень извиняюсь, но думаю, что для них важнее, что хотят они, а не что хотите Вы. Другое дело, если девушка сама недовольна такой формой отношений.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1287403376' post='7536154']
Вот именно что не дети. Благими намерениями,как говорицца, и не зря говорицца.

Кстати,момент "встретились,поехали,переспали" очень мне стал неприятен. Куда он ее возит? Уж ни в рестораны ли с комнатами? По этому тоже можно сделать соответствующий вывод о его к ней отношении.
[/quote]




Не обязательно в ресторан с комнатой ехать...  :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1287402659' post='7536049']
[color="#000080"][i]
согласна это пока не любовь, а страсть...Но особо пусть не переживает дело не в сексе, если парень полюбит, то не важно когда ты ему отдалась, и отдашься ли вообще...:rolleyes:[/i][i]....Надо просто понимать, у каждого своя судьба и свой мужчина, и не важно, что там было у тебя и с кем(конечно Я не имею ввиду "бурное прошлое"), или ты вообще недотрога(это Я не Вас имею ввиду, а как пример), любящий мужчина ни на что не посмотрит... Но хороший секс безусловно укрепляет отношения...:rolleyes:[/i][/color]
[/quote]
Согласна с вами полностью.

[quote name='oktava' timestamp='1287402689' post='7536054']
Но,если вы не о таких встречах для неё мечтали,то зачем же ваша подруга с лёгкостью отдалась ему?Ну раз уж у них сексуальное притяжение,то пусть продолжают кайфовать,как тут уже сказали,но подружка,должна умно действовать дальше))))))секс немаловажен для мужчины,она может его так взять в руки,что он уже никуда не денется.))))
[/quote]
Ну, я же не могла давать ей советов, когда и как ей отдаться.

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1287402803' post='7536072']
Автор, сколько лет подруге???
[/quote]
25 будет в декабре.

[quote name='Безе74' timestamp='1287402859' post='7536078']
А Вам зачем боятся? не получится- не получится да) что теперь убиваться? нужно проще относится ко всему. в жизни всякое бывает) хотя в отношениях много зависит от женщины. Пусть больше будет кошечкой, и не только в постеле :rolleyes:
[/quote]
Просто только закончились одни болезненные отношения и тут ещё вторые такие же.

[quote name='FATE' timestamp='1287402978' post='7536095']
Поэтому нельзя никогда никого ни с кем сводить. Нельзя вмешиваться в чужую жизнь.
[/quote]
Знаю, я просто хотела помочь. Сама потом себя долго ругала.

[quote name='Inkognito9044' timestamp='1287402979' post='7536096']
Понимаете? Вы их познакомили, они встречаются, плохо или хорошо, но им это нравится, раз встречаются... пусть продолжают в этом духе.... Ваша подруга, вероятнее всего, взрослая женщина (т.е. умная), сама решит когда останавливаться, если захочется.... А что будет дальше? Это не тут обсуждать.... вообще нигде этого не обсудишь....
[/quote]
Я понимаю, просто не знаю, что ей посоветовать. Она приходит, спрашивает, как быть, что делать, я не знаю, что сказать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1287402343' post='7536003']
О да, я согласна, это просто класс... Но она не 15-я девочка, [b]ей тоже нужны стабильные отношения и семья.[/b]
[/quote]
Может я и ошибаюсь, но официальным браком отношения начавшиеся таким образом могут закончиться если только Ваша подруга "невзначай" забеременеет.

З.Ы. Прочитавшие эту тему молодые девушки ьолбше не будут страдать от того, что разрешили парням поцеловать себя на первом свидании.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' timestamp='1287403099' post='7536118']
Все зависит от самих людей. Бывает так, что подобное (отношениями это никак не назовешь) общение через определенное время само сходит на нет, ну просто так получается. Если они встречаются только в уединенном месте, он с ней не делится своим переживаниями, там.. проблемы, дела и т.д. (необязательно грузить человека неприятностями, но хоть какая-та духовная близость вне постели у них должна присутствовать), звонит от встречи до встречи, то вероятно, что ему нужно ее тело. Сейчас парни зациклены на халявном сексе, безотказные :morqqqq:

Я только сейчас прочла, что Вы их свели, по принципу "клин клином". Ошибка. Я так поняла что Ваша подруга человек впечатлительный. Эти "постельные отношения" ей ничего хорошего не принесут, если не возникнет более серьезная, духовная близость. В противном случае, она станет травмированной, то есть завтра этот парень перестанет с ней общаться, а воспоминания о близости будут причинять боль.

И не надо верить признаниям парня, им ничего не стоит сказать "я влюблен в тебя, или же ты мне дорога". Это все пустые слова. Любовь не терпит слов, ей нужны поступки :)
[/quote]
Полностью согласна.

[quote name='The Razor' timestamp='1287403436' post='7536168']
Я очень извиняюсь, но думаю, что для них важнее, что хотят они, а не что хотите Вы. Другое дело, если девушка сама недовольна такой формой отношений.
[/quote]
Она не довольна, но пока не решается что-либо сказать. Точнее, тут уже привычка. Боится потерять.

[quote name='FATE' timestamp='1287403376' post='7536154']
Вот именно что не дети. Благими намерениями,как говорицца, и не зря говорицца.

Кстати,момент "встретились,поехали,переспали" очень мне стал неприятен. Куда он ее возит? Уж ни в рестораны ли с комнатами? По этому тоже можно сделать соответствующий вывод о его к ней отношении.
[/quote]
На квартиру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1287402859' post='7536078']
А Вам зачем боятся? не получится- не получится да) что теперь убиваться? нужно проще относится ко всему. в жизни всякое бывает) хотя в отношениях много зависит от женщины. [color="#000080"][i]Пусть больше будет кошечкой, и не только в постеле :rolleyes:[/i][/color]
[/quote]

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

[color="#000080"][i]...но коготки надо показывать не сразу...:devil:[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1287403695' post='7536204']
Может я и ошибаюсь, но официальным браком отношения начавшиеся таким образом могут закончиться если только Ваша подруга "невзначай" забеременеет.

З.Ы. Прочитавшие эту тему молодые девушки ьолбше не будут страдать от того, что разрешили парням поцеловать себя на первом свидании.
[/quote]
Согласна с вашим З.Ы.)))
Они и не закончатся браком, по крайней мере, это 90% из 100%. Он был женат и заранее сказал, что пока женится вновь не собирается. Она была вполне согласна. Но я знала, что после некоторого времени, ей будет мало подобного хода отношений, что и произошло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1287403848' post='7536223']
Она не довольна, но пока не решается что-либо сказать. Точнее, тут уже привычка. Боится потерять.
[/quote]
Если боится потерять, значит дискомфорт от этой ситуации слабее, чем желание быть с ним. А может, она просто стесняется признаться Вам, что ей это нравится?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1287403878' post='7536225']
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

[color="#000080"][i]...но коготки надо показывать не сразу...:devil:[/i][/color]
[/quote]
о_О, как жестоки женщины))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1287404029' post='7536251']
Если боится потерять, значит дискомфорт от этой ситуации слабее, чем желание быть с ним. А может, она просто стесняется признаться Вам, что ей это нравится?
[/quote]
Вы считаете, что молодую девушку может устраивать только секс без продолжения?

Link to comment
Share on other sites

[size="2"]не знаю даже как поточнее выразится! но девушка знакомится с парнем и сразу же ей отдается а потом думает о серьезных отношениях!? ну думаю тут может быть по разному! парень может даже утверждать что любит но все равно не делать ничего для того чтобы сдвинуть эти отношения дальше чем секс! думаю все же так и будет продолжаться пока кому нибудь из них не расхочется! опять таки зависит от человека! но думаю никакому парню не понравится (если конечно же парень думает о серьезных отношениях) что девушка при первой же встрече запрыгивает к нему в постель! всему свое время, тем более если речь идет о девушке которая уже пережила расставание ну грубо говоря уже женщина!!![/size]
[size=2]
[/size]
[size=2]Сташенька [/size][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1287404115' post='7536261']
Вы считаете, что молодую девушку может устраивать только секс без продолжения?
[/quote]
А почему нет? Вполне! Может она не видит в нем хорошего семьянина, но при этом не может совладать со своей сексуальной тягой к нему?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1287404115' post='7536261']
Вы считаете, что молодую девушку может устраивать только секс без продолжения?
[/quote]
)) Ну её же устраивал секс без отношений, познакомилась-села в машину-поехала на квартиру... На какое продолжение в данном случае она надеется?

Сейчас меня закидают помидорами, но убейте меня - не понимаю я девушек которые вот так себя не ценят. Ведь это самое "познакомилась-села в машину-поехала на квартиру" не подходит девушкам. Мы ведь не животные, чтоб подчиняться инстинктам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1287401599' post='7535905']
Если отношения начались с секса и продолжаются вот уже месяц. Имеют ли они шанс на существование или они так и останутся просто свиданиями с определённой целью?
[/quote]
У меня тоже все началось с секса на втором свидании. вначале встречались месяц, потом он предложил жить вместе, а сейчас уже женаты. Так что все у вашей подруги может быть и хорошо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1287404300' post='7536280']
А почему нет? Вполне! Может она не видит в нем хорошего семьянина, но при этом не может совладать со своей сексуальной тягой к нему?
[/quote]
Не знаю, возможно, вы и правы...

[quote name='biqMAX' timestamp='1287404260' post='7536276']
[size="2"]не знаю даже как поточнее выразится! но девушка знакомится с парнем и сразу же ей отдается а потом думает о серьезных отношениях!? ну думаю тут может быть по разному! парень может даже утверждать что любит но все равно не делать ничего для того чтобы сдвинуть эти отношения дальше чем секс! думаю все же так и будет продолжаться пока кому нибудь из них не расхочется! опять таки зависит от человека! но думаю никакому парню не понравится (если конечно же парень думает о серьезных отношениях) что девушка при первой же встрече запрыгивает к нему в постель! всему свое время, тем более если речь идет о девушке которая уже пережила расставание ну грубо говоря уже женщина!!![/size]
[size=2]
[/size]
[size=2]Сташенька [/size][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]!
[/quote]
Приветствую тебя, дорогой БигМакс.)))
Это была не первая встреча, а третья... Всё в жизни бывает. Знаю случай, когда человек подобрал свою будущую жену пьяной в баре, а сейчас женился и у них дети. Хотя это было в Киеве, другой менталитет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...