Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меркантильные мужчины


Recommended Posts

Вот прочитала тему на муж форуме о меркантильных женщинах и решила открыть тему о таких же мужчинах. Вот в последнее время чаще встретишь мужчину,который так и мечтает найти богатенькую невесту. И не важно страшная она или нет,гулящая или нет,больная или нет. Главное.чтобы денег побольше было. Да и перед друзьями начинают хвастаться "я на такого-то дочке женился" А друзья начинают завидовать. Даже встречала случаи когда невеста была красавицей,богатой,а парень мало того,что о деньгах только думает,так ещё и сам на обезьяну похож,да и ещё куча любовниц имеет. И куда же смотрят девушки?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Вот вам пример из жизни:
Знаю я одних таких. Девушка очень богатая,дочь одного прокурора. Парень так себе,в банке работал.До свадьбы он с неё пылинки сдувал. А она вся из себя. Очень высокомерная была. Всё время говорила,что если мне муж изменит я ему тоже изменю.Так вот они поженились,после свадьбы у них (извиняюсь конечно)интима пару раз было.бедная,уже не знала что придумать,как его очаровать. Он к ней близко не подходил.Всё время говорил,я устал,я спать хочу. Вообщем гуляет себе на ёё деньги в Москве с девочками. Купили ему её родители Ренджровер. А к жене и близко не подходит. Она уже нервитиком стала,не знает что делать.(кстати не красивая она)Вот женился из-за денег.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1289326716' post='7668148']
На циферблат часов. Время уходит. Старая больная женщина никому не нужна. :devil:
[/quote]
Если богатенькая,то нужна :looool:

Link to comment
Share on other sites

Был такой случай в сети: бабушка уехала в секс-тур в Африку, влюбилась в афроамериканца, он конечно, тоже от нее без ума... Они поженились, она купила ему ноут и мобильный... и все - любовь его прошла :devil: даже не поцеловал ее на прощанье)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1289327239' post='7668216']
Был такой случай в сети: бабушка уехала в секс-тур в Африку, влюбилась в афроамериканца, он конечно, тоже от нее без ума... Они поженились, она купила ему ноут и мобильный... и все - любовь его прошла :devil: даже не поцеловал ее на прощанье)))))
[/quote]
Таких слуцаев много!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Даже честь девушки уже не имеет значения перед деньгами.Некоторые даже на бывших пр..... женятся,которые успели много заработать :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289326875' post='7668165']
Вот вам пример из жизни:
Знаю я одних таких. Девушка очень богатая,дочь одного прокурора. Парень так себе,в банке работал.До свадьбы он с неё пылинки сдувал. А она вся из себя. Очень высокомерная была. Всё время говорила,что если мне муж изменит я ему тоже изменю.Так вот они поженились,после свадьбы у них (извиняюсь конечно)интима пару раз было.бедная,уже не знала что придумать,как его очаровать. Он к ней близко не подходил.Всё время говорил,я устал,я спать хочу. [b]Вообщем гуляет себе на ёё деньги в Москве с девочками. [/b][b]Купили ему её родители Ренджровер.[/b] А к жене и близко не подходит. Она уже нервитиком стала,не знает что делать.(кстати не красивая она)Вот женился из-за денег.
[/quote]
:))) в смысле родители ее купили ему ренджровер из расчета что после такого подарка у них в интименой жизни все наладится?:))
лучше пусть сократят командировочные , которые ему на поездки в Москву выдают ( навернийка на их деньги ездит)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spiderman112' timestamp='1289327459' post='7668242']
:))) в смысле родители ее купили ему ренджровер из расчета что после такого подарка у них в интименой жизни все наладится?:))
лучше пусть сократят командировочные , которые ему на поездки в Москву выдают ( навернийка на их деньги ездит)
[/quote]
:looool: Даже Ренджровер не помог. Но,она то не говорит родителям про подробности. Кстати не только Ренджровер, 2 квартиры в новостройке,а живут в особняке. А имущества у неё полно. Да к тому,же и единственная дочь.

Link to comment
Share on other sites

хм...
все таки мои родители отличаются от всех.точнее отец
не смотря на немалый достаток в семье,мне всю жизнь говоили "я для тебя ничего делать не буду.учись"
в мои 20 единственное что отец для меня сделал,устроил на работу имея возможность поставить на должность шефа у себя,поставил на должность подчиненного у чужого чтоб работать научилась.
так вот вступление было дано не просто так.все зависит от родителей.я лучше работать буду,оч много чем скажу отцу купи моему мужу машину.он такого парня за мужчину считать не будет.
во всем виноваты родители...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spiderman112' timestamp='1289327459' post='7668242']
:))) в смысле родители ее купили ему ренджровер из расчета что после такого подарка у них в интименой жизни все наладится?:))
лучше пусть сократят командировочные , которые ему на поездки в Москву выдают ( [b]навернийка на их деньги ездит)[/b]
[/quote]
Нет ну что вы,они только помогли ему на работу устроиться,а так [b]это его деньги[/b] :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289327719' post='7668261']
хм...
все таки мои родители отличаются от всех.точнее отец
не смотря на немалый достаток в семье,мне всю жизнь говоили "я для тебя ничего делать не буду.учись"
в мои 20 единственное что отец для меня сделал,устроил на работу имея возможность поставить на должность шефа у себя,поставил на должность подчиненного у чужого чтоб работать научилась.
так вот вступление было дано не просто так.все зависит от родителей.я лучше работать буду,оч много чем скажу отцу купи моему мужу машину.он такого парня за мужчину считать не будет.
во [b]всем виноваты родители...[/b]
[/quote]
покупают своим детям мужей и жён

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289327641' post='7668252']
:looool: Даже Ренджровер не помог. Но,она то не говорит родителям про подробности. Кстати не только Ренджровер, 2 квартиры в новостройке,а живут в особняке. А имущества у неё полно. Да к тому,же и единственная дочь.
[/quote]
одним словом парень не плохо пристроился:))) к сожалению они не первые и не последние.... брак по расчету таким и бывает,,, чего она еще ожидала,,,,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spiderman112' timestamp='1289327459' post='7668242']
:))) в смысле родители ее купили ему ренджровер из расчета что после такого подарка у них в интименой жизни все наладится?:))
лучше пусть сократят командировочные , которые ему на поездки в Москву выдают ( навернийка на их деньги ездит)
[/quote]
Да и ещё с такой гордостью это говорят,что мы всё ему сделали.И везде это упоминают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spiderman112' timestamp='1289327865' post='7668275']
одним словом парень не плохо пристроился:))) к сожалению они не первые и не последние.... брак по расчету таким и бывает,,, чего она еще ожидала,,,,
[/quote]
Так до свадьбы он был ангелочком. Он же думала,что он её любит.Хотя, может и любит, как то по своему...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289327748' post='7668265']
Нет ну что вы,они только помогли ему на работу устроиться,а так [b]это его деньги[/b] :morqqqq:
[/quote]

ну тогда пусть также помогут ему эту работу ему потерять))) думаю с голоду молодожены не помрут:))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1289326716' post='7668148']
На циферблат часов. Время уходит. Старая больная женщина никому не нужна. :devil:
[/quote]

:aappll: красотка)))))))))))))))))) umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289327969' post='7668287']
Так до свадьбы он был ангелочком. Он же думала,что он её любит.Хотя, может и любит, как то по своему...
[/quote]
по своему....:))))плотоническая любовь так сказать:)))

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос к мужчинам: неужели деньги превыше мужской чести? Вот так делают ,всё покупают,а рано или поздно всё равно начинают упрекать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesnu6kA' timestamp='1289327998' post='7668291']
:aappll: красотка)))))))))))))))))) umoril:
[/quote]
А какой толк от такого мужа? Ей было 20,когда она вышла замуж.Могла бы и подождать ещё.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289328086' post='7668300']
У меня вопрос к мужчинам: неужели деньги превыше мужской чести? Вот так делают ,всё покупают,а рано или поздно всё равно начинают упрекать.
[/quote]
термин альфонс существует давно......... мужская честь и альфонс- антонимы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289328086' post='7668300']
У меня вопрос к мужчинам: неужели деньги превыше мужской чести? Вот так делают ,всё покупают,а рано или поздно всё равно начинают упрекать.
[/quote]
Разве все мужчины таковы?????? etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289328086' post='7668300']
У меня вопрос к мужчинам: неужели деньги превыше мужской чести? Вот так делают ,всё покупают,а рано или поздно всё равно начинают упрекать.
[/quote]
У меня был такой знакомый... Тьфу. Пришлось по-быстрому списать его из своей жизни. Я, конечно, человеку с голода умереть не дам в трудный момент жизни, но на проезд в маршрутке здоровый как шкаф парень ДОЛЖЕН заработать сам. Иначе нах, нах...

Сейчас не самый классный жизненный период в семье, но мне муж строго-настрого запретил брать деньги у папы. Под страхом скандала. И я этим горжусь. Всякий период закончится когда-то. даже самый тяжелый, а честь отчистить - сложно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='oktava' timestamp='1289328349' post='7668318']
Как можно догадываться об их интимной жизни,откуда вы знаете,что он к ней не подходит? :rolleyes:
[/quote]
Так она сама рассказывает. Просит совета,не знает уже что придумать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='oktava' timestamp='1289328446' post='7668330']
Разве все мужчины таковы?????? etimtekuldu
[/quote]
Так я же не говорю,что все такие,просто их становится всё больше и больше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289328893' post='7668379']
Так она сама рассказывает. Просит совета,не знает уже что придумать.
[/quote]
Как что делать?Чем жить с альфонсом,лучше уж без :nettt: мужика

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289328963' post='7668384']
Так я же не говорю,что все такие,просто их становится всё больше и больше.
[/quote]
На фоне того, что подавляющее большинство наших женщин ужасно меркантильны, открытие такой темы о мужчинах - почти уголовное преступление :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='oktava' timestamp='1289329023' post='7668390']
Как что делать?Чем жить с альфонсом,лучше уж без :nettt: мужика
[/quote]
у них ребёнок есть.Дочке 3 года.Но в принципе она уже подумывает о разводе.

Link to comment
Share on other sites

))) вот вам ещё пример)))
Мой бывший жених тоже почему-то после обручения решил что моя семья ему "что-то должна". Папина рукой в органы пробиться хотел) есть родственники в министерствах, он у туда намылился...а когда ничего у него не вышло, решил на мне отиграться))) изменил мне. А я девочка гордая, себя люблю-уважаю и вернула колечко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289329542' post='7668454']
))) вот вам ещё пример)))
Мой бывший жених тоже почему-то после обручения решил что моя семья ему "что-то должна". Папина рукой в органы пробиться хотел) есть родственники в министерствах, он у туда намылился...а когда ничего у него не вышло, решил на мне отиграться))) изменил мне. А я девочка гордая, себя люблю-уважаю и вернула колечко.
[/quote]
:aappll: Во время вернули.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289329249' post='7668420']
у них ребёнок есть.Дочке 3 года.Но в принципе она уже подумывает о разводе.
[/quote]
Тем более,она состоятельная,и дочке такой отец не нужен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289329754' post='7668476']
:aappll: Во время вернули.
[/quote]
Вашей подруге тоже в самый раз положить конец фарсу под названием-её брак. Вы меня извините Айселин, 3 года ребёнку и что? ребёнок что то правельное от такого отца узнает. Научится что, женщина полный нОль в семье.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289330002' post='7668506']
Вашей подруге тоже в самый раз положить конец фарсу под названием-её брак. Вы меня извините Айселин, 3 года ребёнку и что? ребёнок что то правельное от такого отца узнает. Научится что, женщина полный нОль в семье.
[/quote]
Тока она не моя подруга. Я её заочно знаю)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289328893' post='7668379']
Так она сама рассказывает. Просит совета,не знает уже что придумать.
[/quote]
Подать на развод,и тогда он опять станет шелковым:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289330384' post='7668546']
Тока она не моя подруга. Я её заочно знаю)))
[/quote]

Для заочной знакомой вы слишком много знаете.
Если уж она, не будучи вам близким человеком, поведала все самые интимные подробности, то похоже ее дело безнадежно.
Судя по вашей активности на теме, вы хотите опорочить и смешать с грязью наших мужчин, не такли? :morqqqq:

В целом я и сам встречал не мало парней, которые еще учась в школе и в вузе, выделяли богатеньких и в тоже время невзрачных девушек, ухаживая за ними и лелея их. При этом с мыслями - кому она нужна кроме меня, начинали ухаживать с неким одолжением. Это своего рода план к построению собственной карьеры за чей-то счет. Как говорится - нынче каждый крутится как может.

А все делается с одной идеей - цель(в данном случае именно цель, а не щель) - оправдывает средства. При этом у девушки был один минус - внешняя непривлекательность, которую с лихвой покрывал большой плюс - финансовое благополучие. Такого рода парни, часто внушают девушке две вещи - то, что они без ума от этой девушки и то, что девушка, ввиду отсутсвия красоты, не встретит никого более достойного. А после достижения основной цели, интерес пропадает. Т.к. все необходимое уже получено. И уже нет стимула притворятся.

П.С. Справедливости ради стоит отметить, что меркантильных девушек у нас все же намного больше, чем парней. Стоит ожидать поднятия обсуждения об альфонсах со стороны девушек. Но альфонсы не так бросаются в глаза, как скажем некоторые фифочки :devil:

Link to comment
Share on other sites

Она не ей лично поведала )))
Это же женский телеграф. Та - своей подруге "по секрету", подруга другой подруге тоже "по секрету" )))
Арвад сир сахлайа биляр? ))))

А вообще альфонсы и 1000 лет назад были. Ну и что? Все равно это считается бесчестием. А меркантильность женщин - норма.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 7 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...