Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отношения на грани разрыва


Recommended Posts

Девочки, лукавить не буду, история моя. Конечно глупо искать решение проблем личной жизни в интернете но мне очень нужны мнения и советы массы.
Мнения мужской половины тоже приветствуются.
Проблема с МЧ. Была бы конкретная причина, которую можно было устранить - нет, это и обидно. Встречаемся 1,8 месяцев.
Первые полгода были безупречные отношения, возможно как и у многих, конфетно-букетный период. Правда, ссоры на почве его ревности были часто,он очень ревнив, порой даже это переходит в состояние паранойи.
Но проблема даже не в этом, перестали мы ладить последний год, причина? Причина во мне, в моем характере, я капризная, требую слишком много внимания к себе, не хочу уступать, идти на компромисс, эгоистка. У него очень много друзей, приятелей, с 90% которых я знакома и даже дружим и часто проводим время вместе, но естественно он не может меня брать постоянно в любую мужскую компанию.
Часто, когда следует понять и уступить, я просто начинаю ворчать, могу поскандалить, дать отбой и т.д.
И вот ссоры из-за таких глупостей уже почти каждый день, это стало невыносимым, нет больше той гармонии, появилась моральная усталость, депрессия.
Сколько мы пытались расстаться, но не получается, чувства есть, любовь есть, сильная привязанность есть, все есть, но взаимопонимание особенно с моей стороны начало хромать. Я понимаю, что если не остановлюсь, то просто потеряю его, и вместе с ним очень многое, так как этот человек мне очень дорог и я дорога ему, ибо поверьте, не один мужчина не стал бы терпеть выходки, которые терпит он.
Я очень хочу сохранить то, что еще осталось, восстановить отношения, успокоиться и дать успокоиться ему, я просто чувствую как мы оба на нервах от этих тупых ссор. Хочу реально измениться, пересмотреть свои взгляды на многие вещи, я понимаю свои ошибки. Но наверное я очень поздно это поняла,так как вчера у нас был разговор и он мне сказал, что " Я не представляю себя без тебя, но так я тоже не могу, я просто потерял уже надежду что что-то исправится ".
Помогите, подскажите, возможно многие из вас оказывались в такой ситуации, как разрулить все это? Как разрядить обстановку хотя бы на первое время? Как можно сохранить отношения, которые нужны обоим?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 195
  • Created
  • Last Reply

Ну,если вы признаёте свою ошибку,то значит не многое потеряно,научитесь держать себя в руках,чем больше мужчине даёшь свободу,тем больше он к вам будет притягаться :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forumchanka' timestamp='1289547972' post='7683218']
[b]Я понимаю, что если не остановлюсь[/b], то просто потеряю его, и вместе с ним очень многое, так как этот человек мне очень дорог и я дорога ему, ибо поверьте, не один мужчина не стал бы терпеть выходки, которые терпит он.
[/quote]

Ну так остановитесь :loveyouu:. И еще, мужчина потерпит еще немного ваши выходки, а потом так далеко и быстро сбежит, что понять не успеете. Не нужно терпение испытывать. Вы что самоутверждаетесь за его счет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='oktava' timestamp='1289548344' post='7683272']
Ну,если вы признаёте свою ошибку,то значит не многое потеряно,научитесь держать себя в руках,чем больше мужчине даёшь свободу,тем больше он к вам будет притягаться :)
[/quote]
Да, вы правы, свободы ему тоже не хватает в последнее время, я всегда считала что все свободное время он должен проводить со мной, хотя он мне пытался объяснить что у него есть друзья, родственники, дела в конце концов и он уже не знает насколько частей разделиться.
Не понимаю, как я могла быть такой непонятливой.
В свете этих ссор, у меня начали появляться подозрения, что он меня обманывает, хотя если он заведет себе кого-то, то будет прав даже...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teo Toriatte' timestamp='1289548392' post='7683280']
Ну так остановитесь :loveyouu:. И еще, мужчина потерпит еще немного ваши выходки, а потом так далеко и быстро сбежит, что понять не успеете. Не нужно терпение испытывать. Вы что самоутверждаетесь за его счет?
[/quote]
Нет, просто, я начала думать о том, что в начале отношений все было иначе, мы чаще время проводили вместе, он был повнимательнее, все время рвался ко мне, а сейчас он как будто " успокоился ". Это меня бесило, все началось с моих упреков и вот сейчас уже отношения на грани.

Link to comment
Share on other sites

У меня точно такая же ситуация была. Она меня постоянно ревновала к друзьям, на пустом месте. Я ей давал всё что мог, но она всегда требовала всё больше и больше. В моём случае она всё поняла когда мы уже расстались. Я сам порвал с ней, хотя любил очень сильно, но дальше так просто не мог. Постоянно на нервах, скандалы, ссоры, слёзы... Пока не поздно одумайтесь, сядьте вместе поговорите... В настоящих отношениях всегда нужно идти друг другу навстречу и научиться уступать в многом иначе будет постоянная головная боль и скандалы. Вам это нужно? Сделайте первый шаг к сохранению ваших отношений, ПОКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СТАЛО ПОЗДНО... Если он вас любит по настоящему он тоже исправится и "подтянется" и всё у вас будет хорошо, я уверен! Не тяните не секунды...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forumchanka' timestamp='1289547972' post='7683218']
Девочки, лукавить не буду, история моя. Конечно глупо искать решение проблем личной жизни в интернете но мне очень нужны мнения и советы массы.
Мнения мужской половины тоже приветствуются.
Проблема с МЧ. Была бы конкретная причина, которую можно было устранить - нет, это и обидно. Встречаемся 1,8 месяцев.
Первые полгода были безупречные отношения, возможно как и у многих, конфетно-букетный период. Правда, ссоры на почве его ревности были часто,он очень ревнив, порой даже это переходит в состояние паранойи.
Но проблема даже не в этом, перестали мы ладить последний год, причина? Причина во мне, в моем характере, я капризная, требую слишком много внимания к себе, не хочу уступать, идти на компромисс, эгоистка. У него очень много друзей, приятелей, с 90% которых я знакома и даже дружим и часто проводим время вместе, но естественно он не может меня брать постоянно в любую мужскую компанию.
Часто, когда следует понять и уступить, я просто начинаю ворчать, могу поскандалить, дать отбой и т.д.
И вот ссоры из-за таких глупостей уже почти каждый день, это стало невыносимым, нет больше той гармонии, появилась моральная усталость, депрессия.
Сколько мы пытались расстаться, но не получается, чувства есть, любовь есть, сильная привязанность есть, все есть, но взаимопонимание особенно с моей стороны начало хромать. Я понимаю, что если не остановлюсь, то просто потеряю его, и вместе с ним очень многое, так как этот человек мне очень дорог и я дорога ему, ибо поверьте, не один мужчина не стал бы терпеть выходки, которые терпит он.
Я очень хочу сохранить то, что еще осталось, восстановить отношения, успокоиться и дать успокоиться ему, я просто чувствую как мы оба на нервах от этих тупых ссор. Хочу реально измениться, пересмотреть свои взгляды на многие вещи, я понимаю свои ошибки. Но наверное я очень поздно это поняла,так как вчера у нас был разговор и он мне сказал, что " Я не представляю себя без тебя, но так я тоже не могу, я просто потерял уже надежду что что-то исправится ".
Помогите, подскажите, возможно многие из вас оказывались в такой ситуации, как разрулить все это? Как разрядить обстановку хотя бы на первое время? Как можно сохранить отношения, которые нужны обоим?
[/quote]
В вашем посту все ответы на ваши же вопросы. Будьте счастливы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forumchanka' timestamp='1289548604' post='7683305']
Да, вы правы, свободы ему тоже не хватает в последнее время, я всегда считала что все свободное время он должен проводить со мной, хотя он мне пытался объяснить что у него есть друзья, родственники, дела в конце концов и он уже не знает насколько частей разделиться.
Не понимаю, как я могла быть такой непонятливой.
В свете этих ссор, у меня начали появляться подозрения, что он меня обманывает, хотя если он заведет себе кого-то, то будет прав даже...
[/quote]

Вообще-то, мужчина не должен искать свободы у женщины, так как априори должен чувствовать себя свободным. А Вам явно не хватает крепкой затрещины от него (в буквальном или в переносном смысле). Вы подсознательно хотите подчиняться ему, а он почему-то не желает подчинять Вас. Отсюда и ссоры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1289548898' post='7683348']
У меня точно такая же ситуация была. Она меня постоянно ревновала к друзьям, на пустом месте. Я ей давал всё что мог, но она всегда требовала всё больше и больше. В моём случае она всё поняла когда мы уже расстались. Я сам порвал с ней, хотя любил очень сильно, но дальше так просто не мог. Постоянно на нервах, скандалы, ссоры, слёзы... Пока не поздно одумайтесь, сядьте вместе поговорите... В настоящих отношениях всегда нужно идти друг другу навстречу и научиться уступать в многом иначе будет постоянная головная боль и скандалы. Вам это нужно? Сделайте первый шаг к сохранению ваших отношений, ПОКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СТАЛО ПОЗДНО... Если он вас любит по настоящему он тоже исправится и "подтянется" и всё у вас будет хорошо, я уверен! Не тяните не секунды...
[/quote]
Спасибо, как Вы точно отметили, нервы, ссоры, слезы, и это каждый день повторяется...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forumchanka' timestamp='1289548836' post='7683342']
Нет, просто, я начала думать о том, что в начале отношений все было иначе, мы чаще время проводили вместе, он был повнимательнее, все время рвался ко мне, а сейчас он как будто " успокоился ". Это меня бесило, все началось с моих упреков и вот сейчас уже отношения на грани.
[/quote]
А всегда поначалу тк бывает,апотом дела,работа,то что он меньше звонит,это не означает,что не любит,просто






он стал вам доверять,ой вы совсем кажется малышка,сколько же вам? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Northman' timestamp='1289549123' post='7683384']
Вообще-то, мужчина не должен искать свободы у женщины, так как априори должен чувствовать себя свободным. А Вам явно не хватает крепкой затрещины от него (в буквальном или в переносном смысле). Вы подсознательно хотите подчиняться ему, а он почему-то не желает подчинять Вас. Отсюда и ссоры.
[/quote]
В каком смысле подчинять? Он контролирует каждый мой шаг, я не помню когда последний раз ходила куда-то одна, но дело совсем не в этом, потому я не стала описывать эту сторону отношений.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='oktava' timestamp='1289549157' post='7683391']
А всегда поначалу тк бывает,апотом дела,работа,то что он меньше звонит,это не означает,что не любит,просто






он стал вам доверять,ой вы совсем кажется малышка,сколько же вам? :)
[/quote]
Нет, мне 24 года, ему 28 лет, а варианты детские я знаю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Northman' timestamp='1289549123' post='7683384']
Вообще-то, мужчина не должен искать свободы у женщины, так как априори должен чувствовать себя свободным. А Вам явно не хватает крепкой затрещины от него (в буквальном или в переносном смысле). Вы подсознательно хотите подчиняться ему, а он почему-то не желает подчинять Вас. Отсюда и ссоры.
[/quote]
А без затрещины никак нельзя подчинить женщину?))) И вообще зачем её подчинять? Если по настоящему любят друг друга никаких подчинений быть не должно. Главное доверие и уважение партнёров, остальное приложится...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forumchanka' timestamp='1289549351' post='7683411']
В каком смысле подчинять? Он контролирует каждый мой шаг, я не помню когда последний раз ходила куда-то одна, но дело совсем не в этом, потому я не стала описывать эту сторону отношений.
[/quote]

Контроль сам по себе ничего не значит. Вы не чувствуете его крепкую руку рядом, в глубине души не доверяете ему до конца, не уверены в своем завтрашнем дне с ним.

Link to comment
Share on other sites

мне кажется любая пара проходит через такой период, я с мужем до свадьбы встречалась 5 лет и у нас было такое. Скажу сразу, что виновата была я, капризничала, мучала его, ссорились, я ставила телефон на беззвучный режим и целый день не брала трубку или считала, что бы количество пропущенных звонков было 100 :blink: и только потом брала трубку. Думаю, это делают все девушки, как бы пытаются проверить "а насколько я ему нужна-важна?". Главное не переборщить))) Слава Богу он все мои бзики выдержал))) сейчас сама себе удивляюсь, неужели я такое делала :wow1: )))


Просто подумайте а он вам нужен? может подсознательно вы сами пытаетесь от него избавиться? если нет, и он вам нужен и это тот человек, с которым вы хотите прожить жизнь, то остановитесь (хотя бы на время :devil: ), дайте и ему и себе передохнуть от ваших капризов.

P.S. Только в Азербайджане парни ценят и любят "назлы" девушек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Northman' timestamp='1289549933' post='7683482']
Контроль сам по себе ничего не значит. Вы не чувствуете его крепкую руку рядом, в глубине души не доверяете ему до конца, не уверены в своем завтрашнем дне с ним.
[/quote]
Если бы это было так, поверьте я не была бы столько времени с этим человеком, и тем более сейчас не испытывала бы страх потерять его, ну и тем более не старалась что-то исправить. Это тот человек, в котором я уверена и который мне нужен.

Link to comment
Share on other sites

Эх,[b]Forumchanka[/b],как я вас понимаю... :( У меня подобная ситуация с моим молодым человеком!!! :( Я хочу,что бы всё его свободное время было занято лишь мной одной,понимаю,что это-эгоизм,но не могу иначе... и если вдруг он предпочитает встречу с друзьями,а не со мной(это бывает очень-очень редко),то обиды и скандала не избежать!!! bawl: Первый шаг к примирению всегда делает он doddy3 ,говорит,что чтобы я не вытворяла(в хорошем смысле слова),он всё равно любит и не может без меня!!! :urey: Мы миримся,но через пару дней история повторяется :(


Всё,что посоветуют вам,может пригодиться и мне!!! :) Удачи нам обеим!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-june' timestamp='1289550139' post='7683510']
мне кажется любая пара проходит через такой период, я с мужем до свадьбы встречалась 5 лет и у нас было такое. Скажу сразу, что виновата была я, капризничала, мучала его, ссорились, я ставила телефон на беззвучный режим и целый день не брала трубку или считала, что бы количество пропущенных звонков было 100 :blink: и только потом брала трубку. Думаю, это делают все девушки, как бы пытаются проверить "а насколько я ему нужна-важна?". Главное не переборщить))) Слава Богу он все мои бзики выдержал))) сейчас сама себе удивляюсь, неужели я такое делала :wow1: )))


Просто подумайте а он вам нужен? может подсознательно вы сами пытаетесь от него избавиться? если нет, и он вам нужен и это тот человек, с которым вы хотите прожить жизнь, то остановитесь (хотя бы на время :devil: ), дайте и ему и себе передохнуть от ваших капризов.

P.S. Только в Азербайджане парни ценят и любят "назлы" девушек.
[/quote]
Понимаете, дело в том, что я можно сказать остановилась, успокоилась, все поняла, и Вы верите я уже сейчас поражаюсь своим поступкам, меня как будто резко осенило. Возможно, я не испытывала еще такой страх потерять близкого человека, как испытала сейчас.
Нас очень многое связывает, мы пережили очень много трудностей и остались вместе, я просто себе никогда не прощу, если мы потеряем наши отношения из-за моих глупых капризов.

Вчера мы говорили, и просто пришли к решению оставить все как есть до первого скандала, еще один скандал и это будет конец.
Просто я думаю, как быть? Что делать сейчас? Просто " плыть по течению " или хоть как то разрядить ситуацию? Но как?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1289550436' post='7683548']
Эх,[b]Forumchanka[/b],как я вас понимаю... :( У меня подобная ситуация с моим молодым человеком!!! :( Я хочу,что бы всё его свободное время было занято лишь мной одной,понимаю,что это-эгоизм,но не могу иначе... и если вдруг он предпочитает встречу с друзьями,а не со мной(это бывает очень-очень редко),то обиды и скандала не избежать!!! bawl: Первый шаг к примирению всегда делает он doddy3 ,говорит,что чтобы я не вытворяла(в хорошем смысле слова),он всё равно любит и не может без меня!!! :urey: Мы миримся,но через пару дней история повторяется :(


Всё,что посоветуют вам,может пригодиться и мне!!! :) Удачи нам обеим!!! :rroza:
[/quote]
Ну вот тоже самое ))) У нас тоже бывает такое, когда мы договариваемся о встрече, и в то время, когда я уже готова жду когда он приедет за мной, он звонит и заявляет что позвонил кто-то из его друзей, или приехал кто-то из приятелей, позвонил, он немного посидит с ними и приедет например не в 8 как договорились а в 9. И все, у меня сразу начинается истерика, что этот приятель важнее меня, я оделась тут жду как дура а ты откладываешь встречу, и это заканчивается отбоем, и ни о какой встрече в этот день уже и речи не может быть.
Вот такой простой пример.
Да, удача нам пригодится :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

http://www.shop.az/products/1567-ya-nenavizhu-tebya-bud-so-mnoy-preodolenie-krizisa-v-semie-i-v-zhizni
http://www.shop.az/products/1538-sovety-psihoterapevta-zhenschinam-ili-kak-zanyat-glavnoe-mesto-v-zhizni-muzhchiny
http://www.shop.az/products/500-kak-vlyubit-v-sebya-kogo-ugodno-sekrety-muzhchin-kotorye-dolzhna-znat-kazhdaya-zhenschina
http://www.shop.az/products/535-kak-upravlyat-muzhchinoy-masterstvo-manipulyatsiy-49-prostyh-pravil
http://www.shop.az/products/765-muzhchina-i-zhenschina-ili-cherchez-la-femme

как бы банально не было советую прочесть :rolleyes:
До сих пор работало)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-june' timestamp='1289550139' post='7683510']
я ставила телефон на беззвучный режим и целый день не брала трубку или считала, что бы количество пропущенных звонков было 100 :blink: и только потом брала трубку. Думаю, это делают все девушки, как бы пытаются проверить "а насколько я ему нужна-важна?".
[/quote]
Ой,как мне это знакомо!!! :D Как приятно считать количество пропущенных звонков ...50,51,52,53...и все они от него :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forumchanka' timestamp='1289551098' post='7683637']
Ну вот тоже самое ))) [b]У нас тоже бывает такое, когда мы договариваемся о встрече, и в то время, когда я уже готова жду когда он приедет за мной, он звонит и заявляет что позвонил кто-то из его друзей, или приехал кто-то из приятелей, позвонил, он немного посидит с ними и приедет например не в 8 как договорились а в 9.[/b] И все, у меня сразу начинается истерика, что этот приятель важнее меня, я оделась тут жду как дура а ты откладываешь встречу, и это заканчивается отбоем, и ни о какой встрече в этот день уже и речи не может быть.
Вот такой простой пример.
Да, удача нам пригодится :loveyouu:
[/quote]

это можно один раз уступить, но когда повторяется многократно, стоит сесть и поговорить, объяснить, что вам неприятно и вообще, некрасиво подводить человека.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forumchanka' timestamp='1289550233' post='7683527']
Если бы это было так, поверьте я не была бы столько времени с этим человеком, и тем более сейчас не испытывала бы страх потерять его, ну и тем более не старалась что-то исправить. Это тот человек, в котором я уверена и который мне нужен.
[/quote]

Дай бог. Но, все-таки, мне кажется, что Вы выдаете желаемое за действительное. Ниже привожу цитату из первого поста:

"[i]Но проблема даже не в этом, перестали мы ладить последний год, причина? Причина во мне, в моем характере, я капризная, требую слишком много внимания к себе, не хочу уступать, идти на компромисс, эгоистка. У него очень много друзей, приятелей, с 90% которых я знакома и даже дружим и часто проводим время вместе, но естественно он не может меня брать постоянно в любую мужскую компанию.
Часто, когда следует понять и уступить, я просто начинаю ворчать, могу поскандалить, дать отбой и т.д.[/i]"

Всякий каприз подобного рода - это результат недоверия (неуверенности в его отношении к Вам). Вот и устраиваете ему сцены. Ну и, разумеется, Вам уже хочется замуж.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1289551266' post='7683662']
Ой,как мне это знакомо!!! :D Как приятно считать количество пропущенных звонков ...50,51,52,53...и все они от него :roga:
[/quote]
У нас такого не бывает, он очень принципиальный, может позвонить и сделать шаг 1-2 раза.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Intanella' timestamp='1289551278' post='7683665']
это можно один раз уступить, но когда повторяется многократно, стоит сесть и поговорить, объяснить, что вам неприятно и вообще, некрасиво подводить человека.
[/quote]
Повторяется это не часто, но было ни раз. Говорила, объяснила, но ответ один: ты меня не понимаешь, такие мелочи не повод для ссор, можно просто понять и уступить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forumchanka' timestamp='1289550742' post='7683596']
Понимаете, дело в том, что я можно сказать остановилась, успокоилась, все поняла, и Вы верите я уже сейчас поражаюсь своим поступкам, меня как будто резко осенило. Возможно, я не испытывала еще такой страх потерять близкого человека, как испытала сейчас.
Нас очень многое связывает, мы пережили очень много трудностей и остались вместе, я просто себе никогда не прощу, если мы потеряем наши отношения из-за моих глупых капризов.

Вчера мы говорили, и просто пришли к решению оставить все как есть до первого скандала, еще один скандал и это будет конец.
Просто я думаю, как быть? Что делать сейчас? Просто " плыть по течению " или хоть как то разрядить ситуацию? Но как?
[/quote]


А может Вы в какой-то момент почуствовали необходимость перенесения отношений на слудующий уровень (то бишь брак), а ему пока нравиться непринужденность в отношениях и избежание ответсвенности?
Это и может стать подсознательным толчком для проявления недовольства, просто причины вы находите посторонние от основной?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forumchanka' timestamp='1289551491' post='7683699']
Повторяется это не часто, но было ни раз. Говорила, объяснила, но ответ один: ты меня не понимаешь, такие мелочи не повод для ссор, можно просто понять и уступить.
[/quote]

значит вам тоже надо будет однажды в самую последнюю минуту отменить встречу под каким-нибудь предлогом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milk and kisses' timestamp='1289551206' post='7683653']
http://www.shop.az/products/1567-ya-nenavizhu-tebya-bud-so-mnoy-preodolenie-krizisa-v-semie-i-v-zhizni
http://www.shop.az/products/1538-sovety-psihoterapevta-zhenschinam-ili-kak-zanyat-glavnoe-mesto-v-zhizni-muzhchiny
http://www.shop.az/products/500-kak-vlyubit-v-sebya-kogo-ugodno-sekrety-muzhchin-kotorye-dolzhna-znat-kazhdaya-zhenschina
http://www.shop.az/products/535-kak-upravlyat-muzhchinoy-masterstvo-manipulyatsiy-49-prostyh-pravil
http://www.shop.az/products/765-muzhchina-i-zhenschina-ili-cherchez-la-femme

как бы банально не было советую прочесть :rolleyes:
До сих пор работало)))
[/quote]
Спасибо )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Springgirl' timestamp='1289551596' post='7683707']
А может Вы в какой-то момент почуствовали необходимость перенесения отношений на слудующий уровень (то бишь брак), а ему пока нравиться непринужденность в отношениях и избежание ответсвенности?
Это и может стать подсознательным толчком для проявления недовольства, просто причины вы находите посторонние от основной?
[/quote]
Я знала что этот вопрос тоже затронут на теме :)
Мы об этом говорили, но пока я не готова к браку, о какой семье может идти речь, если у нас почти каждый день скандалы?
Семья должна строится на взаимопонимании, которое увы мы потеряли.

Link to comment
Share on other sites

меняться и только, берегите свои отношение ,я сама такая эгоистка, но сейчас думаю по другому,не кому дыг дыг не нужен, перчинку к отношениям можно придать по другому.у него тоже своя жизнь.друзья пиво ,как и у нас посиделки с девочками, меняйтесь пока не поздно:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forumchanka' timestamp='1289550742' post='7683596']
Вчера мы говорили, и просто пришли к решению оставить все как есть до первого скандала, еще один скандал и это будет конец.
Просто я думаю, как быть? Что делать сейчас? Просто " плыть по течению " или хоть как то разрядить ситуацию? Но как?
[/quote]


Скандалы- это тоже любовь! по своему опыту скажу, что все это забывается, все нервы, скандалы почему-то оставляют только приятные воспонимания " а помнишь, как я обиделась и не отвечала на звонки и ты в час ночи приехал и врубил под окнами на полную громкость "мою" песню в знак примирения" вспомним, оба посмеёмся, хотя в тот день у меня от злости голова трещала))))))))))

может вам сделать передышку в отношениях? например 3 дня не встречаться и не звонить друг другу, обоим смертельно заскучать и потом с новыми силами скандалить?

П.С. не переживайте вы так, если вы действительно любите друг друга, то никуда не денетесь друг от друга, просто у вас сейчас идет притирка характеров.

П.С.С все проходит и это пройдет. Все будет хорошо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1289551266' post='7683662']
Ой,как мне это знакомо!!! :D Как приятно считать количество пропущенных звонков ...50,51,52,53...и все они от него :roga:
[/quote]


эх, какие мы женщины все вредные :devil: но любят нас почему-то именно такими :devil::devil::devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1289551889' post='7683761']
меняться и только, берегите свои отношение ,я сама такая эгоистка, но сейчас думаю по другому,не кому дыг дыг не нужен, перчинку к отношениям можно придать по другому.у него тоже своя жизнь.друзья пиво ,как и у нас посиделки с девочками, меняйтесь пока не поздно:rroza:
[/quote]
Шамс, спасибо. Я очень буду стараться, надеюсь еще не все потеряно и у меня что-то получится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Springgirl' timestamp='1289551596' post='7683707']
А может Вы в какой-то момент почуствовали необходимость перенесения отношений на слудующий уровень (то бишь брак), а ему пока нравиться непринужденность в отношениях и избежание ответсвенности?
Это и может стать подсознательным толчком для проявления недовольства, просто причины вы находите посторонние от основной?
[/quote]

+ 1

у меня тоже возникло такое ощущение, скорее всего все капризы происходит изза этого

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forumchanka' timestamp='1289550742' post='7683596']
Вчера мы говорили, и просто пришли к решению оставить все как есть до первого скандала, еще один скандал и это будет конец.
Просто я думаю, как быть? Что делать сейчас? Просто " плыть по течению " или хоть как то разрядить ситуацию? Но как?
[/quote]



Если уже подобный разговор состоялся,то "плыть по течению" уже просто нельзя!!! :( Может вам попытаться не так резко реагировать на то,что у него кроме вас есть ещё друзья,знакомые,родственники и работа(по себе знаю,что будет трудно)!!! :( Я как-то сама попыталась также поступить,меня на сутки хватило :roga: ,мне как-будто "воздуха не хватало" в тот день!!! :( И вы знаете ему тоже было как-то непривычно,весь день спрашивал всё ли со мной в порядке!!!??? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-june' timestamp='1289551912' post='7683765']
может вам сделать передышку в отношениях? например 3 дня не встречаться и не звонить друг другу, обоим смертельно заскучать и потом с новыми силами скандалить?

П.С. не переживайте вы так, если вы действительно любите друг друга, то никуда не денетесь друг от друга, просто у вас сейчас идет притирка характеров.

П.С.С все проходит и это пройдет. Все будет хорошо!
[/quote]
Делали и не раз! Была даже " передышка " на неделю, потом 3-4 дня все супер а потом как Вы сказали, скандалы с новыми силами :)))
Спасибо за поддержку :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forumchanka' timestamp='1289551814' post='7683747']
Я знала что этот вопрос тоже затронут на теме :)
Мы об этом говорили, но пока я не готова к браку, о какой семье может идти речь, если у нас почти каждый день скандалы?
Семья должна строится на взаимопонимании, которое увы мы потеряли.
[/quote]

В таком случае, вам лучше временно не общаться друг с другом. Это даст вам обоим время поразмыслить в спокойной обстановке и сделать определенные выводы как в отношении своих чувств, так и взаимного поведения. Если есть реальные чувства и близость душ, то вы никуда друг от друга не денетесь.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси - ПОВЫШЕНЫ ЦЕНЫ. Таксисты в отчаянии: они не могут оплатить долги и почему выросло число заявлений жителей в связи с занятостью.
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Haha
      • 13 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Milli
        • Like
      • 73 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Upvote
        • Like
      • 39 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 43 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 47 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 238 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...