Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Куда пригласить девушку на первое свидание


ANGEL

Recommended Posts

[quote name='SummeR' date='Sep 6 2004, 18:12 ']Миа, а Вы тут специалист по расслаблению? Мы спокойны и обсуждаем тему.[/quote]
расслабьтесь на свидание. а не на форуме.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Mia' date='Sep 6 2004, 19:10 ']Расслабьтесь. Говорить можно о чем угодно. Если она не поймет - значит вы разные. И потом, если вы видете, что тема ей не нравится, всегда можно остоновиться.[/quote]
А что, есть одинаковые ? :blink: Речь как раз об этом, что нужно найти что-нибудь общее, или навязывать свое мнение, и интересы )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mia' date='Sep 6 2004, 18:21 ']расслабьтесь на свидание. а не на форуме.[/quote]
А Вы не могли бы свои советы по расслаблению оставить при себе? Я что-то не припомню, чтобы спрашивал ваших советов по расслаблению.

Link to comment
Share on other sites

Когда учился в Москве, пригласил девушку с другой группы на свидание. Она с радостью согласилась. На утро после лекций она вспомнила что у нее есть парень! :blink: Первое что хотел сделать когда она это сказала, это дать ей по роже! :) Потом решил что всегда сначала буду спрашивать у девушек есть ли у нее парень!
Есть?
Нет!
Тогда пошли гулять! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэм' date='Sep 6 2004, 18:24 '][quote name='Mia' date='Sep 6 2004, 19:10 '] Расслабьтесь. Говорить можно о чем угодно. Если она не поймет - значит вы разные. И потом, если вы видете, что тема ей не нравится, всегда можно остоновиться.[/quote]
А что, есть одинаковые ? :blink: Речь как раз об этом, что нужно найти что-нибудь общее, или навязывать свое мнение, и интересы ))) [/quote]
Не думаю что девушки которых вы приглашаете на свидание в восторге от вашего навязывания :)

Link to comment
Share on other sites

Не думаем, но пытаемся найти золотую середину-)
Итак, продолжим наши научные изыски-) Я еще полагаю, что очень важно слушать девушку и делать выводы из ее речи. Ведь очень часто подтекст имеет большое значение.

Вот, например, тема "Детство". Она частый гость или гостья на первом свидании. На первый взгляд, безобидная и нейтральная тема. НО. Если мы внимательно слушаем юную леди, то можно сделать любопытные выводы. Что обычно говорят юные леди по этому поводу?

Как правило, две вещи.

Первая. "Ты знаешь, меня очень баловали в дестве, и папа, и мама, и брат и бабушка с дедшкой. Мои родители делали для меня всё возможное".

Что она хочет этим сказать?

"Я довольно избалованная особа и тебе придется с этим считаться. Ищу сильное мужское плечо, которое будет потакать моим капризам".

Может ли спугнуть такая фраза потенциального жениха? В каком-то смысле да. Если он не хочет быть "сильным мужским плечом", то определенно он сбежит.

Вторая наиболее попуплярная фраза из темы "Детство".

"В детстве я была так несчастна. Родители относились ко мне ужасно. Меня воспитывали как мальчика".

Что она хочет сказать:"Мне не хватает душевно тепла и внимания. Надеюсь, что получу его от тебя".

Опасно: может возникнуть образ нытика и нудной девочки, которой перманентно надо уделять внимание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Sep 7 2004, 14:47 ']Не думаем, но пытаемся найти золотую середину-)
Итак, продолжим наши научные изыски-) Я еще полагаю, что очень важно слушать девушку и делать выводы из ее речи. Ведь очень часто подтекст имеет большое значение.

Вот, например, тема "Детство". Она частый гость или гостья на первом свидании. На первый взгляд, безобидная и нейтральная тема. НО. Если мы внимательно слушаем юную леди, то можно сделать любопытные выводы. Что обычно говорят юные леди по этому поводу?

Как правило, две вещи.

Первая. "Ты знаешь, меня очень баловали в дестве, и папа, и мама, и брат и бабушка с дедшкой. Мои родители делали для меня всё возможное".

Что она хочет этим сказать?

"Я довольно избалованная особа и тебе придется с этим считаться. Ищу сильное мужское плечо, которое будет потакать моим капризам".

Может ли спугнуть такая фраза потенциального жениха? В каком-то смысле да. Если он не хочет быть "сильным мужским плечом", то определенно он сбежит.

Вторая наиболее попуплярная фраза из темы "Детство".

"В детстве я была так несчастна. Родители относились ко мне ужасно. Меня воспитывали как мальчика".

Что она хочет сказать:"Мне не хватает душевно тепла и внимания. Надеюсь, что получу его от тебя".

Опасно: может возникнуть образ нытика и нудной девочки, которой перманентно надо уделять внимание.[/quote]
genialno :aappll: no chashe govorjat pervoe osobenno gorodskie devchonki.
u rossiiskih dam preobladaet vtoroe.

Link to comment
Share on other sites

Да, Механик, Вы совершенно правы. Мой опыт жизни в России тоже свидетельствует об этом.

Наши девицы любят подчеркивать, что их папы, мамы, дедушки-бабушки потакали их капризам. В России наоборот, популярно иное, что я указал выше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blondinchik' date='Sep 8 2004, 22:10 ']Предложить поехать и помыть вместе машину... (летом) ...
Зимой ... лучше не встречаться )))[/quote]
На первом свидание и машину мыть? Вам не кажеться что это слишком?)

Link to comment
Share on other sites

Кажется-) Это слишком, особенно если машина чужого дяди-) Но не будем отвлекаться.

Итак. Первое свидание. Что говорят девушки? Хотя, как я и указывал выше, не рекомендуется говорить о прошлых связей, но тем не менее, их будто кто-то за язык тянет. Вот два обычных предложения - самых распространенных.

1. "Ты знаешь, всех своих парней бросала я сама. Инициатором была я, хотя все они были неплохие люди".

ЧТО она хочет этим сказать: "Ты не думай, что я на тебя запала, если что я и тебя брошу. Держись за меня".

2. "У меня что-то постоянно не складывалось в отношениях с парнями. Не знаю даже чья это вина?"

ЧТО хочет сказать:"Я так надеюсь, что ты не будешь таким. Даю тебе аванс, оправдай мою надежду. Хочу тепла и внимания".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Sep 9 2004, 17:48 ']1. "Ты знаешь, всех своих парней бросала я сама. Инициатором была я, хотя все они были неплохие люди".

ЧТО она хочет этим сказать: "Ты не думай, что я на тебя запала, если что я и тебя брошу. Держись за меня".

2. "У меня что-то постоянно не складывалось в отношениях с парнями. Не знаю даже чья это вина?"

ЧТО хочет сказать:"Я так надеюсь, что ты не будешь таким. Даю тебе аванс, оправдай мою надежду. Хочу тепла и внимания".[/quote]
umoril:umoril:umoril:
Я таких вещей не говорю :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

нА МОЙ ВЗГЛЯД ВСЕ ЗАВИСИТ С КАКОЙ ЦЕЛЮ СОСТОЯЛОСь СВИДАНИЕ. Большинство бакинских девушек начинаёт общаться с мужчинами держа в голове оду заветную цель - замужество. Ну а там уже как получится.
Если парень встретился с девушкой также с целью женится (родственники познакомили, например), то есть он по каким то причинам не вынашиваёт цель переспать с ней (третьего не дано), то на свиидании можно практически спокойно начать говорить о планах на будущеё. Девушке все равно, если он ёй нравится и она поняла что и он не против, то ёй практически все равно о чем он говорит. Дело сделано. И беседа становится непринужденной...

Намного интереснеё болеё распространенный случай, когда мужчина хочет уломать девушку на близкие отношения. В этом случае уже нужно стараться понять, прочувствовать её внутренный мир (я все ешё говорю о претенциозных городских бакинских девушках), постараться говорит о том что ёй интересно, при этом нельзя быть этаким молчаливым чурбаном, подчеркивающим свою мужественность, но в то же время не казаться веселчаком и балагуром. Периодически стоит бросать предложения на интимный характер, но перебаршивать в основном первый раз не стоит. Время от времени необходимо удивлятся похожести либо судеб, либо характеров, либо взглядов, и так далее. Совсем не мешаёт делать комплименты. Но с этим нужно быть осторожными. Все зависит от девушки. Если она звезд с неба не хватает, то можно особо себя не напрягать изошренными комплиментами. Хватит и перодических восхишенных возгласов типа : “все таки какие у тебя красивые глаза” :) . Но если девушка тонкая, умная образованная, или ёшё хуже повидавшая мир, то в этом случае нужно действительно уметь делать комплименты. Там уже не прохляёшь дешевыми возгласами. В этом случае нужно проникнутся ситуациёй, говорить на самом деле то что думаешь, чувствуёшь, но при этом контролировать слова, взгляды, движения...
Вообще комплименты это целоё искусство.

Убедительная просьба девушкам не нападать и не обижатся. Это все почти шутка...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Sep 10 2004, 08:52 ']А какие вещи ты говоришь?-) Напиши и я отвечу, что ты хочешь сказать-) Проведу контент-анализ-)[/quote]
Ну это зависит от собеседника :) Ну не говорю же я всем подряд одинаково :)
Такового большого опыта в свиданиях нет у меня , но всё же я не молчу это точно :rolleyes:
Any questions? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Confident' date='Sep 10 2004, 09:30 ']нА МОЙ ВЗГЛЯД ВСЕ ЗАВИСИТ С КАКОЙ ЦЕЛЮ СОСТОЯЛОСь СВИДАНИЕ. Большинство бакинских девушек начинаёт общаться с мужчинами держа в голове оду заветную цель - замужество. Ну а там уже как получится.[/quote]
Ну если судит по вашим словам то так выходит что на уме девушек только замужество, то тогда у парней-секс

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Конфидентом на все 200 :) Это точно, что у незамужних в голове одно - как бы поскорее замуж выйти :)

АНГЕЛ, а разве у наших девушек в голове не одно замужество? :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='Black Cat' date='Aug 17 2004, 23:01 ']А по моему лучше всего купить где нибудь еду и если у Вас есть машина, съездить куда нибудь в уединенное место, ну например на море. :)  Никто не мешает и можно спокойно поговорить. daldandanishan  но только лучше на первом свидании к женщине не приставать :angry:
[right][snapback]92286[/snapback][/right][/quote]
Милая Кошечка, а на каком свидании можно приставать к женщине :rolleyes: Понятно, что не первом и втором этого делать не рекомендуется, чтобы не прослыть яныгом у которого в голове чистый секос ;) Тогда на каком по счёту? :) Согласитесь, что долго с этим делом (с приставанием) тоже долго тянуть нельзя ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EVIL' date='Aug 17 2004, 16:52 ']Прямо сразу? Так откровенно?))))) Смелое однако приглашение)))
[right][snapback]91898[/snapback][/right][/quote]
Я считаю, что надо делать предложение сразу, иначе потом это будет уже не то.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aladdin' date='Aug 17 2004, 17:24 ']в венецию.
[right][snapback]91914[/snapback][/right][/quote]

Там нет ничего особенного кроме грязной и неприятно пахнущей воды и множества туристов. Ты там был?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='n13' date='Aug 17 2004, 16:50 '][quote name='ANGEL' date='Aug 17 2004, 17:47 '] Дорогие форумчани куда по вашему парень должен пригласить девушку на первое свидание?
Прошу всех поделиться своими соображениями[/quote]
В постель...
[right][snapback]91891[/snapback][/right]
[/quote]
По-большому, да и по-малому тоже, счёту Номерочек прав. Он мудр не по годам. Согласитесь, что все эти походы в рестораны, цветы, смс-ки и прочие атрибуты современной цивилизации всего лишь маскировка одной единственной цели мужчины - овладеть женщиной. И Номерочек прав тем, что предлагает сразу перейти к делу и радикально сократить расходы :)

Ресторан, прогулка, подарки и прочее бла-бла-бла это всего лишь имитация. У животных это называется брачным танцем, когда самец танцует вокруг самки и тем самым подчеркивает свои плюсы, у нас - сходить куда-ть, подарить ч-ть и т.д. и. т.п.

А если двое нравятся друг другу, то чего тянуть, ведь всё равно все ЭТИМ кончается и лучше сразу приступить к делу ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Nov 23 2004, 14:59 '][quote name='n13' date='Aug 17 2004, 16:50 '][quote name='ANGEL' date='Aug 17 2004, 17:47 '] Дорогие форумчани куда по вашему парень должен пригласить девушку на первое свидание?
Прошу всех поделиться своими соображениями[/quote]
В постель...
[right][snapback]91891[/snapback][/right]
[/quote]
По-большому, да и по-малому тоже, счёту Номерочек прав. Он мудр не по годам. Согласитесь, что все эти походы в рестораны, цветы, смс-ки и прочие атрибуты современной цивилизации всего лишь маскировка одной единственной цели мужчины - овладеть женщиной. И Номерочек прав тем, что предлагает сразу перейти к делу и радикально сократить расходы :)

Ресторан, прогулка, подарки и прочее бла-бла-бла это всего лишь имитация. У животных это называется брачным танцем, когда самец танцует вокруг самки и тем самым подчеркивает свои плюсы, у нас - сходить куда-ть, подарить ч-ть и т.д. и. т.п.

А если двое нравятся друг другу, то чего тянуть, ведь всё равно все ЭТИМ кончается и лучше сразу приступить к делу ;)
[right][snapback]152876[/snapback][/right]
[/quote]



Дорогой Саммер, Вы предлагаете нам тоже танцевать перед девочками, как это делают.. ну например.. цапли :looool:

Представьте себе картину: Торговая, полно народа, девушки гуляют туды сюды, а вокруг них крутятся парни в бешенном танце, раскрашенные всевозможными красками, дабы ещё больше привлечь внимание. Классное зрелише! :looll:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Mi s piodrujkami otkrili klassnoye mestechko:)
Pri Dolce Vite (na Zevina) otkriklos' novoye kafe-lounge Cafe9. Mestechko prosto klass ! kak raz dlya svidaniya. Klassniye sandvichi za kassnuyu tsenu
(ot 24,000man.-38,000man. za sandvich, salad i napitok na cheloveka), romanticheskaya obstanovka, da i s druzyami skhodit' tuda stoit. Namnogo deshevle i vkusneye, chem v Sunset Cafe.

Sovetuyu skhodit' vsem.

smoke:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 41 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 320 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 188 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 28 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...