Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое ТВ


MacroNikkor

Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='comandante' timestamp='1306080061' post='9171958']
в Баку продаются карты Телекарта?и почем? http://www.telekarta.tv/channels/
[/quote]

можно узнать для чего ? 18 каналов многие из которых можно найти в открытом доступе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белый Зверь' timestamp='1306090664' post='9173053']
можно узнать для чего ? 18 каналов многие из которых можно найти в открытом доступе
[/quote]

у многих тарелки настроены на 90-85-75 и они не хотят или нет места чтобы ставить еще одну тарелку.

Link to comment
Share on other sites

какие головки и каких фирм на 2 и 4 выхода рекомендуете?А то есть одна некоторые каналы на Тюрксате не ловит,проверял с другой головкой-все ок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' timestamp='1306142305' post='9177194']
в этой теме был выложен телефон оптовика в седерек, который продаёт опенбокс с5. У кого есть этот номер,выложите плиз.
[/quote]
(050)387-10-18 , но не знаю на сколько у него оптовые цены ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Незнайка HD' timestamp='1306310664' post='9194540']
(050)387-10-18 , но не знаю на сколько у него оптовые цены ..
[/quote]
на этот номер я звонил. Там тоже нет опенбокса. Короче,в Баку сейчас нет опенов с5,7 и 8.
А что лучше братьдля шары ,чтобы была постоянная поддержка ПО? В орбите предложили дримскай 9400 (нелинуксовый), есть также Супермакс (линуксовый)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' timestamp='1306311666' post='9194693']
на этот номер я звонил. Там тоже нет опенбокса. Короче,в Баку сейчас нет опенов с5,7 и 8.
А что лучше братьдля шары ,чтобы была постоянная поддержка ПО? В орбите предложили дримскай 9400 (нелинуксовый), есть также Супермакс (линуксовый)
[/quote]
а может вам [url="http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=1022"]это[/url] заказать? доставка 5/10дней
сайт проверенный, не раз от туда заказывали ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Незнайка HD' timestamp='1306315507' post='9195347']
а может вам [url="http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=1022"]это[/url] заказать? доставка 5/10дней
сайт проверенный, не раз от туда заказывали ...
[/quote]
там Опенбоксы тоже есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Незнайка HD' timestamp='1306315507' post='9195347']
а может вам [url="http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=1022"]это[/url] заказать? доставка 5/10дней
сайт проверенный, не раз от туда заказывали ...
[/quote]
я думал,что доставка у них только по Украине. А как платить им за товар? и как вообще заказывать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' timestamp='1306318666' post='9195914']
я думал,что доставка у них только по Украине. А как платить им за товар? и как вообще заказывать?
[/quote]
Я им писал в декабре, насчет Опенбокса S7 и вот что они ответили.

В страны СНГ мы можем отправить Ваш заказ почтой.
Стоимость пересылки в вашем случае = 25$.
Срок доставки - 1~2недели.
Оплату согласного вашего заказа Вы можете произвести по WebMoney Z284460658980 - US$, R934594131034-рубли, U635301319549 - Гривны.
Отправка осуществляется после 100% предоплаты.
После оплаты обязательно проинформируйте.
От Вас необходим точный адрес доставки, включая индекс и ФИО!!!

Итого к оплате: 340+25=365wmz

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' timestamp='1306318666' post='9195914']
я думал,что доставка у них только по Украине. А как платить им за товар? и как вообще заказывать?
[/quote]
так же можно и по аське с ними договориться ...

Link to comment
Share on other sites

Незнайка HD, об указанном вами ресивере очень хорошие отзывы в нете. Все утверждают,что он достойная альтернатива дрима 800 и собирается очень качественно в корейском заводе. А тут у нас у кого нибудь продаётся такой ресивер? Почему вообще у нас такой бедный рынок качественных ресиверов? Вроде наши коммерсанты научились быстро заполнять рынок востребованными товарами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' timestamp='1306383879' post='9201618']
Незнайка HD, об указанном вами ресивере очень хорошие отзывы в нете. Все утверждают,что он достойная альтернатива дрима 800 и собирается очень качественно в корейском заводе. А тут у нас у кого нибудь продаётся такой ресивер? Почему вообще у нас такой бедный рынок качественных ресиверов? Вроде наши коммерсанты научились быстро заполнять рынок востребованными товарами.
[/quote]
Хоть сегодня- данный тюнер в Баку Vu+ solo= 400 azn

Link to comment
Share on other sites

[quote name='igor192' timestamp='1306386231' post='9201870']
Хоть сегодня- данный тюнер в Баку Vu+ solo= 400 azn
[/quote]
очень дорого
если закажу,обойдётся за 270 ман
300 отдал бы,чтобы не заказывать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' timestamp='1306390177' post='9202426']
очень дорого
если закажу,обойдётся за 270 ман
300 отдал бы,чтобы не заказывать
[/quote]
Ваше право. Но это не очень дорого. Да к тому же- риски (потеря денег, таможня, % при переводе денег) при моем участие= 0
Всего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' timestamp='1306390177' post='9202426']
очень дорого
если закажу,обойдётся за 270 ман
300 отдал бы,чтобы не заказывать
[/quote]
закажите, иншаллах проблем не будет!
сам пользуюсь уже несколько месяцев данным ресивером,из минусов: не удобное управление пультом ( лечиться временем)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' timestamp='1306390177' post='9202426']
очень дорого
если закажу,обойдётся за 270 ман
300 отдал бы,чтобы не заказывать
[/quote]
Заказавшим с 26 по 28 числа (при условии предоплаты)- бонус 6 месяцев подписка на НТВ+ (Full) !!!
Поставка заказываемого товара в указанные числа- 4- 5 июня.
050 329 81 81

Link to comment
Share on other sites

Берите dreambox DM800 HD PVR (Китай)с Sim 2.01 c bootloader 76D
Их можно брать в Седереке за 230-240 ман
Можно заказать прямо с Китая (обходится примерно 190 ман)
Эти клоны очень качественные, постоянная поддержка ПО (Domica, Ramimaher и.тд)
За последние 3-4 месяца для разных друзей и родственников заказывал 6 таких аппаратов и все довольны по уши:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мессир' timestamp='1306472982' post='9210449']
Берите dreambox DM800 HD PVR (Китай)с Sim 2.01 c bootloader 76D
Их можно брать в Седереке за 230-240 ман
[/quote]
у кого в седереке есть именно этот с симкой 2.01 и бутом 76?
номер тел и базар\сыра\магазин номер, пожалуйста
спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' timestamp='1306474468' post='9210625']
у кого в седереке есть именно этот с симкой 2.01 и бутом 76?
номер тел и базар\сыра\магазин номер, пожалуйста
спасибо
[/quote]

Если мне не изменяет память,
или Магазин Superbox - Ширниййат базары, сыра-5 магазин 58-60, тел. 050 3547010, 055 7536441, 012 5116869

или Магазин LG Electronics - Ширниййат базары, сыра-4 магазин 13-15, тел. 050 2107940,055 2107940, 012 404 45 48

Скорее всего "Superbox" - позвоните и узнайте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='comandante' timestamp='1304415081' post='9000111']
есть тюнер опен 100 у него на дисплее горит 8888 .Отвел в центр в орбиту там запросили 40 манатов-тюнер этот столько не стоит.Не знаете где подешевле делают или же можно это самому вручную исправить?
[/quote]

Кондеры на вторичке в БП...электролиты....напряжение не помню...на вид ничего (хотя может набухнуть корпус)... но емкость падает..

Link to comment
Share on other sites

В последнее время карточка НТВ+ периодически (раз в неделю-10 дней) закрываться стала...активируется за пару секунд, если воткнуть карту в соседский Humax...но опять на несколько дней. НТВ-шники заявляют о нерекомендованном ими оборудовании...Тупость какая-то...столько лет смотрю...теперь ресивер вдруг для них стал нерекомендованным...Пошарил в сети...пока ничего...может у кого-то есть решение ситуации...? Спасибо.
Ресивер Опенбокс-820..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mr DejaVu' timestamp='1306784634' post='9234339']
В последнее время карточка НТВ+ периодически (раз в неделю-10 дней) закрываться стала...активируется за пару секунд, если воткнуть карту в соседский Humax...но опять на несколько дней. НТВ-шники заявляют о нерекомендованном ими оборудовании...Тупость какая-то...столько лет смотрю...теперь ресивер вдруг для них стал нерекомендованным...Пошарил в сети...пока ничего...может у кого-то есть решение ситуации...? Спасибо.
Ресивер Опенбокс-820..
[/quote]

нужно прошить ресивер на софт 5 .49 . все получится.Я сам недавно делал. http://forumru.tele-satinfo.ru/index.php/topic,19787.465.html

Link to comment
Share on other sites

comandante,а вы не знаете случайно, самый бюджетный домашний шарик для НТВ обязательно с HD из каких ресиверов можно сделать? Наверное это будет не линуксовый. Но чтобы работала без проблем и затыков. У меня в примете дримскай 9400 в орбите,но они не знают про домашний шарик. Но говорят,что через интернет работает нормально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' timestamp='1306819853' post='9235983']
comandante,а вы не знаете случайно, самый бюджетный домашний шарик для НТВ обязательно с HD из каких ресиверов можно сделать? Наверное это будет не линуксовый. Но чтобы работала без проблем и затыков. У меня в примете дримскай 9400 в орбите,но они не знают про домашний шарик. Но говорят,что через интернет работает нормально.
[/quote]

если в районе 100 манат то бери китайский опенбокс с 9. Про дримы не знаю как повезет но знаю что все опенбоксы оригинал или клон работают нормально.

Link to comment
Share on other sites

Ктонить сталкивался [url="http://www.aliexpress.com/fm-store/506906/211023648-451832160/Free-shipping-New-Selling-2011-OPENBOX-S10-HD-pvr-S10-HD-PVR-Receiver-Cccamd-Newcamd-MGcamd.html"]этим[/url]?

Link to comment
Share on other sites

Попался мне ресивер Neosat SX-6500 Plus.Довольно таки популярная модель среди дешевых брендов. Попросили настроить шаринг на нем.Неделю копался, убил ресивер прошивкой сторонней, но в итоге все таки я справился с задачей. Теперь он тоже настроен на шару и работает довольно таки неплохо. Если у кого нибудь имеется этот ресивер и есть желание подключиться к платным каналам посредством шары обращайтесь в личку. Постараюсь помочь.

Link to comment
Share on other sites

Кто знает,как расширить изображение на Первом?У них со вчерашнего дня изменился формат цифрового вещания

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' timestamp='1306958883' post='9251613']
Кто знает,как расширить изображение на Первом?У них со вчерашнего дня изменился формат цифрового вещания
[/quote]
А что изменилось?
трансляция идет в 16:9. Реклама идет в 4:3
все нормально показывает
ТВ- Samsung LED 40 inch, тюнер- Vu+ Solo

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' timestamp='1306958883' post='9251613']
Кто знает,как расширить изображение на Первом?У них со вчерашнего дня изменился формат цифрового вещания
[/quote]

если у вас телевизор старого образца то будет показывать в формате 4:3,т.е в сжатом виде.А если у вас современный плазменный телевизор то будет идти в формате 16:9.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzeriUser' timestamp='1306918081' post='9246347']
Ктонить сталкивался [url="http://www.aliexpress.com/fm-store/506906/211023648-451832160/Free-shipping-New-Selling-2011-OPENBOX-S10-HD-pvr-S10-HD-PVR-Receiver-Cccamd-Newcamd-MGcamd.html"]этим[/url]?
[/quote]
Orton ,Globo ,Opticum а тепер и Openbox .Вот список китайских клонов .Хотя в принципе неплохо работают за эту цену .Только к Openbox-у имеет такое же отношение как я к римской папе :) .[img]http://image.made-in-china.com/2f0j00pMfEqlzgqyoa/Orton-Globo-Opticum-HD-X403P.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='comandante' timestamp='1306998916' post='9254084']
если у вас телевизор старого образца то будет показывать в формате 4:3,т.е в сжатом виде.А если у вас современный плазменный телевизор то будет идти в формате 16:9.
[/quote]
нее современный телик,но изображение сууженное стало,экран сузился

Link to comment
Share on other sites

Последние дни с помехами показывают(а иногда вообще не показывают) многие программы.Да и тюнер сам иногда плохо включается.Что нужно сделать?Прошивку?Если да,то кто может помочь?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meri555' timestamp='1307081027' post='9261984']
Последние дни с помехами показывают(а иногда вообще не показывают) многие программы.Да и тюнер сам иногда плохо включается.Что нужно сделать?Прошивку?Если да,то кто может помочь?

Спасибо.
[/quote]
Какой тюнер? Какие каналы? Какие спутники? Тут же не экстрасенсы ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' timestamp='1307081518' post='9262068']
Какой тюнер? Какие каналы? Какие спутники? Тут же не экстрасенсы ...
[/quote]

Сорри,я просто профан в этом вопросе :rolleyes:


Опенбокс F300

Настроен на Россию

плохо показывают ТНТ,НТВ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meri555' timestamp='1307082727' post='9262268']
Сорри,я просто профан в этом вопросе :rolleyes:


Опенбокс F300

Настроен на Россию

плохо показывают ТНТ,НТВ
[/quote]
Что значит плохо показывает? Сигнал маленький и картинка если сыпется, то у вас скорее всего сбилась головка, позовите мастера чтобы подвигал ее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' timestamp='1307082961' post='9262305']
Что значит плохо показывает? Сигнал маленький и картинка если сыпется, то у вас скорее всего сбилась головка, позовите мастера чтобы подвигал ее.
[/quote]

спасибо :rroza:


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' timestamp='1307056094' post='9260940']
нее современный телик,но изображение сууженное стало,экран сузился
[/quote]

это формат такой скоро все российские каналы перейдут на такой формат,нужно просто привыкнуть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meri555' timestamp='1307082727' post='9262268']
Сорри,я просто профан в этом вопросе :rolleyes:


Опенбокс F300

Настроен на Россию

плохо показывают ТНТ,НТВ


[/quote]

на пульте тюнера опенбокс есть в самом низу слева кнопка OPTION,нажмите на нее и выйдет таблица-в самом низу выйдет шкала качества-если там меньше 20 проц то показывать не будет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 145 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...