Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе......


Recommended Posts

  • Replies 646
  • Created
  • Last Reply

[b]я поняла что такое любовь[/b]

пока мысли сумбурны,основываются лишь на ощущениях
нет полного осознания чтобы написать это верно
но как только будет напишу еще и красивый рассказ)

так вот...мысль такая
у человека есть душа
когда он влюбляется он отдает свою душу другому
когда любовь взаимна то и другой отдает себе свою душу
иногда медленно иногда очень быстро
у каждого это происходит с разной скоростью.у каждой половинки...ведь не зря истинно любящие со временем становятся похожи друг на друга...

когда любовь безответна человек отдает свою душу не получая другую взамен и остается без души как мертвый
и живет в поисках этой души пытаясь себя оживить
(нас соединяет тоненькая нить,как в астрале)
и потом очень медленно (смотря на какое расстояние душа отошла)она возвращается... он вновь способен любить
и любить так сильно..став единой душой с душой другого человека...

не судите строго.это сумбурные мысли.когда смогу сложить их в цепочку напишу подробнее)

Нурит,спасибо тебе большое за твои советы.я кусочек себя оставила...тогда...но сегодня я поняла что он мужчина моей мечты)))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1290618509' post='7758131']
Одни и те же хочучки и хочунчики на теме ,и у всех страстиии мордастии
Хочу сказать что многие фальшивят и это видно............
[/quote]

Да уж.
Много тут всего показного.
То, что кому-то плохо и есть отчаянные крики души это еще можно понять.
Но зачем о любви трубить на весь [s]мир[/s] форум?
Показная любовь на публику, с описанием мельчайших подробностей третьим совершенно чужим и лишним, это не любовь.
У настоящей любви нет времени для выставления ее на всеобщее обозрение.

[color="#FF0000"]Оффтоп.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maxmudinka' timestamp='1290543256' post='7752212']
А я хочу сказать,что не могу так больше!!! НЕ МОГУУУУУ! все вокруг меня считают сильной,все привыкли к тому ,что я всегда улыбаюсь и не прогибаюсь ни под какие проблемы,но не в этот раз.у меня нет сил улыбаться,казаться сильной.хватит уже,я хочу быть слабой хоть раз в жизни,я женщина ,обычная слабая женщина.которой хочется реветь,когда ей плохо.Пусть даже мои слезы раздражают тебя,все равно буду рыдать,иначе сердце разорвется ,переживать все это да еще и сдерживать эмоции.и вообще,разве такой должна быть реакция любящего и любимого человека?поскорей бы все это закончилось,сил уже нет,а ведь это только начало конца.
[/quote]
Иногда лучше оставить всё как есть... Шагая в безликом одиночестве среди пустых улиц куда глаза глядят... Завидовать свободному ветру, далеким звездам, мудрому солнцу и немой луне...
Порой мы боимся потерять и утратить то что имеем, хотя всё что мы не делаем,и всё что с нами происходит пишется одной рукой... И если бы мы научились жить одним настоящим, не прятались в себе... Может быть поэтому и существует пустота, чтобы человек научился осознавать и улыбаться счастью...
Наше одиночество не в том что потерялось в пустоте наших сердец, а в том что выходит из него... (c)
Все на самом деле не так плохо, как обычно кажется. У всего происходящего всегда есть положительная сторона. Не надо грустить и плакать :rroza:

Link to comment
Share on other sites

хочу сказать, что ухожу в себя....боюсь что замкнусь в себе....я держусь из последних сил, мне уже неудается быть сильной :unsure: боюсь себя, в голову лезут неприятные мысли....я в отчаянии, в смятении bawl:

Link to comment
Share on other sites

[color="#333333"][size="2"][b][color="black"][font="Verdana"]ВАЖНО![/font][/color][/b][/size][color="black"][font="Verdana"]
[i]стихи. веселые и грустные.
Стихи - читать надо вслух!!! обязательно, иначе ни[/i][/font][/color][i][color="black"][font="Verdana"] не получится [/font][/color][/i][color="black"][font="Verdana"]

[b]Веселые:[/b]

2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!

38 46
0 4 20
7 08 33
20 20 20!

45 108 2
47 16
3 4 502
20 20 20!

7 14 100 0
0 0 0 13
37 08 5
20 20 20!

[b]А вот еще - гораздо грустнее:[/b]

511 16
5 20 337
712 19
2.000.047

3 1.512
16.0025
11 0 3 15
100.006 0 2 0 5[/font][/color][/color]

Link to comment
Share on other sites

Мата, стихи ))) Не обращайте внимания, это из меня так стресс выходит ))

З.Ы. автор не я, если что)))

И напоследок:


Мать я люблю, как растенье,
Мать берегу, как себя.
Мать отдает всю заботу,
Чтоб воспитать мне меня.
Саша И. (3 класс)

Все, ушла )))

Link to comment
Share on other sites

хочу сказать всем кто сидит на етом форуме спасибо вам читая ваши посты и случаи из жизни я как бы становлюсь мудрее чтоли начинаю пересматривать взгяды на некоторые вещи спасибо всем не захожу по воскресеньям и скучаю)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maxmudinka' timestamp='1290543256' post='7752212']
А я хочу сказать,что не могу так больше!!! НЕ МОГУУУУУ! все вокруг меня считают сильной,все привыкли к тому ,что я всегда улыбаюсь и не прогибаюсь ни под какие проблемы,но не в этот раз.у меня нет сил улыбаться,казаться сильной.хватит уже,я хочу быть слабой хоть раз в жизни,я женщина ,обычная слабая женщина.которой хочется реветь,когда ей плохо.Пусть даже мои слезы раздражают тебя,все равно буду рыдать,иначе сердце разорвется ,переживать все это да еще и сдерживать эмоции.и вообще,разве такой должна быть реакция любящего и любимого человека?поскорей бы все это закончилось,сил уже нет,а ведь это только начало конца.
[/quote]

Мы сейчас с вами в одной и той же шкуре. Мой любимый человек оставил пост " Ты знаешь я всегда говорил: Тот кто хочет уйти я не когда не держу! Так вышло и в этот раз 2-й день я не звоню и не вижу тебя как ты и просила. нет я не гордый просто так надо, наша расставания будит на пользу нам. Я помогу тебе забыть и возненавидит меня. Я желаю тебе только самого хорошего в этой жизни."Я уверенна, вы поняли чей это пост. За любовь, если есть она, надо бороться до победного, до конца, а не прикрываться фразами, что я никого не держу. Как мне сейчас больно, поймете только вы. Я стараюсь держаться сильной, улыбаться, но не получается, внутри все горит, от обиды, что так просто опустили... нет слов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La azucena Hermosa' timestamp='1290675062' post='7761753']
Мы сейчас с вами в одной и той же шкуре. Мой любимый человек оставил пост " Ты знаешь я всегда говорил: Тот кто хочет уйти я не когда не держу! Так вышло и в этот раз 2-й день я не звоню и не вижу тебя как ты и просила. нет я не гордый просто так надо, наша расставания будит на пользу нам. Я помогу тебе забыть и возненавидит меня. Я желаю тебе только самого хорошего в этой жизни."Я уверенна, вы поняли чей это пост. За любовь, если есть она, надо бороться до победного, до конца, а не прикрываться фразами, что я никого не держу. Как мне сейчас больно, поймете только вы. Я стараюсь держаться сильной, улыбаться, но не получается, внутри все горит, от обиды, что так просто опустили... нет слов
[/quote]
Ikaaa...

Хочу сказать вам...всё будет хорошо. Может это просто испытание... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La azucena Hermosa' timestamp='1290675062' post='7761753']
Мы сейчас с вами в одной и той же шкуре. Мой любимый человек оставил пост " Ты знаешь я всегда говорил: Тот кто хочет уйти я не когда не держу! Так вышло и в этот раз 2-й день я не звоню и не вижу тебя как ты и просила. нет я не гордый просто так надо, наша расставания будит на пользу нам. Я помогу тебе забыть и возненавидит меня. Я желаю тебе только самого хорошего в этой жизни."Я уверенна, вы поняли чей это пост. За любовь, если есть она, надо бороться до победного, до конца, а не прикрываться фразами, что я никого не держу. Как мне сейчас больно, поймете только вы. Я стараюсь держаться сильной, улыбаться, но не получается, внутри все горит, от обиды, что так просто опустили... нет слов
[/quote]




Да,я поняла чей это пост.я конечно не знаю по каким причинам у Вас все так получилось,но скажу одно.Когда мужчина действительно любить,он способен свернуть горы,но добиться своего.И никакие мамы,папы,уговоры,разговоры не повлияют на его решение,если он хочет быть с Вами он будет ,а если придумывает всякие отговорки и цепляется за то что вы попросили его оставит Вас,думаю он сам этого хочет.еще раз повторюсь,я не знаю Вашей истории,но в любом случае вот так быстро отказываться от своей любимой нельзя было.хотя,Вам лучше было бы поговорить с ним,Вы попросили,он исчез.и это по Вашему конец? советую вам сесть и поговорить,в любом случае,как мне кажется со стороны точка в ваших отношениях не поставлена.попробуйте,возможно он ждет,чтобы Вы сделали этот первый шаг.Пусть все у Вас будет хорошо,не грустите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La azucena Hermosa' timestamp='1290675062' post='7761753']
Мой любимый человек оставил пост " [b]Ты знаешь я всегда говорил: Тот кто хочет уйти я не когда не держу! Так вышло и в этот раз 2-й день я не звоню и не вижу тебя как ты и просила. нет я не гордый просто так надо, наша расставания будит на пользу нам. Я помогу тебе забыть и возненавидит меня. Я желаю тебе только самого хорошего в этой жизни."[/b]
[/quote]

Проходила это летом, глупо уходить, когда есть чувства, и если два человека любят, то расставание никак не может пойти на пользу. Впрочем, если есть чувства - это просто временное помутнение, а потом человек обязательно начнет скучать, да и вы тоже, и кто-нибудь опять сделает шаг навстречу другому. Главное, не затягивать с примирением...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maxmudinka' timestamp='1290677781' post='7762090']
Да,я поняла чей это пост.я конечно не знаю по каким причинам у Вас все так получилось,но скажу одно.Когда мужчина действительно любить,он способен свернуть горы,но добиться своего.И никакие мамы,папы,уговоры,разговоры не повлияют на его решение,если он хочет быть с Вами он будет ,а если придумывает всякие отговорки и цепляется за то что вы попросили его оставит Вас,думаю он сам этого хочет.еще раз повторюсь,я не знаю Вашей истории,но в любом случае вот так быстро отказываться от своей любимой нельзя было.хотя,Вам лучше было бы поговорить с ним,Вы попросили,он исчез.и это по Вашему конец? советую вам сесть и поговорить,в любом случае,как мне кажется со стороны точка в ваших отношениях не поставлена.попробуйте,возможно он ждет,чтобы Вы сделали этот первый шаг.Пусть все у Вас будет хорошо,не грустите.
[/quote]


Дорогая, Maxmudinka, вы не поверите, но я сделала этот шаг, объяснила, что погорячилась с высказываниями. была в состояние аффекта, я просто хотела, чтоб хотя бы 1 раз за 3 года человек как-то зашевелился, попытался вернуть, удержал бы, но он не сделал этого, ссылаясь что так будет лучше...

Link to comment
Share on other sites

ммм да капец)

[b]Девиш и Мир человек)[/b]
я хочу сказать вам что не спроста тут все это писала,хотя могла оставить в воспоминаниях или на каком то клочке бумаге скомканном в недрах компьютера
я по натуре-одиночка.
мне сложно быть с кем то на постоянной основе
и только если меня к нему что то привяжет
так вот,сказав об этом знакомстве всем людям,всему баку,всем знакомым я себя к нему привязала.
иначе бы будь одна маленькая проблемка-я бы не решила ее как обычно,а сбежала, оставив лишь воспоминания которые бы стерлись
если бы не было этой темы-не было бы моих записей-не было бы моих записей-не было бы нас
потому что я кадострофически бегу от серьезных отношений выбирая любого, с кем можно быть "на время" но не чаще раза в неделю,без любви

очень сложно человеку вкусившему свободу, согласиться стать чей то.когда тебе говорят-"ты моя"
меня поймут только заядлые 27летние холостяки))))))
[size="1"]я даже познакомила его с друзьями,рассказала впервые о парне на работе чтоб не сбежать...[/size]

[color="#FF0000"]В следующий раз за намеренное искажение ников будет рейтинг.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La azucena Hermosa' timestamp='1290694624' post='7764253']
Дорогая, Maxmudinka, вы не поверите, но я сделала этот шаг, объяснила, что погорячилась с высказываниями. была в состояние аффекта, я просто хотела, чтоб хотя бы 1 раз за 3 года человек как-то зашевелился, попытался вернуть, удержал бы, но он не сделал этого, ссылаясь что так будет лучше...
[/quote]







Похоже,что для себя он уже принял решение.Я понимаю,что Вы сейчас испытываете,как Вам больно,но поверьте моему горькому опыту,это пройдет.Если невозможно сохранить отношения никак,тогда остается их только отпустить.а боль,она начнет утихать постепенно,а в один из прекрасных дней Вы проснетесь и вовсе не почувствуете ее.А пока, займите себя чем нибудь,чтобы поменьше думать обо всем этом.И утешайте себя мыслью-Что Бог не делает все к лучшему! У Вас обязательно все будет хорошо,только верьте в это!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' timestamp='1290683805' post='7762888']
Проходила это летом, глупо уходить, когда есть чувства, и если два человека любят, то расставание никак не может пойти на пользу. Впрочем, если есть чувства - это просто временное помутнение, а потом человек обязательно начнет скучать, да и вы тоже, и кто-нибудь опять сделает шаг навстречу другому. Главное, не затягивать с примирением...
[/quote]







Не отрекаются, любя,
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придешь совсем внезапно.
Не отрекаются, любя.

А ты придешь, когда темно,
Когда в окно ударит вьюга,
Когда припомнишь, как давно
Не согревали мы друг друга.
Да ты придешь, когда темно.

И так захочешь теплоты,
Неполюбившейся когда-то,
Что переждать не сможешь ты
Трех человек у автомата -
Вот как захочешь теплоты!

За это можно все отдать,
И до того я в это верю,
Что трудно мне тебя не ждать
Весь день не отходя от двери,
За это можно все отдать

Согласна,если оба любят зачем тогда вообще расставаться? Возращаются то они почти всегда,просто после каждого такого ухода-прихода в сердце осадок остается.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 11 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...