Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

New Day.Az - 1


Ballack

Recommended Posts

Участники форума "Спорт", в числе которых Fess, BOA 101 и другие, хотят сделать чемпионат Day.az. Для начала можно сделать его из 4-х команд. Есть уже три команды: традиционная команда Day.az, то бишь первый состав, команда мусульман, команда машрумов. Boa предложил сделать еще одну команду из юзеров, не имеющих еще 500 постов. Так как таковых юзеров много, то придется ограничить состав до 7 человек. Капитаном, как ни скромно, автоматически становлюсь я :). Я очень извиняюсь, но прошу записаться тем, кто играет хорошо или хотя бы средне, так как хочется победить на этом чемпионате :devil: .

Итак, записываемся:

1.Michael Ballack

P.S.: Надеюсь, модераторы не против, что я открыл тему на ДНоТ, а то на "Спорт" заходит очень мало людей.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 817
  • Created
  • Last Reply

Да, чуть не забыл. Надо сделать условное ограничение. Т.е. записываются юзеры, имеющие хотя бы больше 50 постов. Как никак чемпионат Day.az. А то, кто-то оставит 1 пост и будет играть на чемпионате, это уже не дейазовский будет чемпионат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EL TORO' post='572046' date='Dec 26 2005, 15:54 ']Michael - А возрастные ограничения есть?[/quote]

Вроде нет ограничений, а сколько Вам лет? :)

Кстати, если Вы заметили, есть ограничение на количество постов. Я так чую, что чемпионат еще не скоро начнется :). Это из-за нового года, всем не до футбола. Но Вы до этого времени можете набрать 50 постов и записаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ronaldinho' post='572531' date='Dec 26 2005, 23:46 ']Вы не будете записывать меня? У меня нет пока 50 постов, зато есть золотой мячь. (зарафат)[/quote]

Правильно, не будем записывать :).
Но я же сказал, до начала чемпионата Вы можете набрать эти злосчастные 50 постов :).

Link to comment
Share on other sites

Guest EL TORO

[quote name='Michael' post='574454' date='Dec 28 2005, 14:23 ']1.Michael Ballack
2.NR-Scar[/quote]
А почему меня нет в списке? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EL TORO' post='574930' date='Dec 28 2005, 19:23 '][quote name='Michael' post='574454' date='Dec 28 2005, 14:23 ']
1.Michael Ballack
2.NR-Scar[/quote]
А почему меня нет в списке? :)
[/quote]

Как только наберете 50 постов ;).

Link to comment
Share on other sites

Запишите меня пор фавор.

А когда начинаются игры? Мне ещё пару недель нельзя играть. Потом готов к труду и обороне.

Только не на ворота musulman:

з.ы. постов у меня не так много, т.к. последние полгода к нету доступа не имею ваще, не в городе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='576903' date='Dec 30 2005, 16:12 '][quote name='BOA_101' post='574429' date='Dec 28 2005, 14:11 ']
запишите игрока под ником NR-Scar (не плохо играет) - он в бане, поэтому и не пишет сам.[/quote]
БОА джан, это футбол форумчан... Забаненные уже не являются форумчанами...
[/quote]
Эльнур, я уже говорил с забаненным юзером, он будет себя хорошо вести, а к тому времени как новая команда соберется (пока очень медлительно), срок бана установленный Вами уже пройдет. Но если команда наберется раньше, чем я предпологаю, будет только хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю, в следующую пятницу организовать как бы товарищеский контрольный матч. Только пусть играют не мусульмане, а наша новая команда. Что скажет Fess?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='579799' date='Jan 3 2006, 23:53 ']Оглашаю первоначальный состав: :)

1.Michael Ballack
2.NR-SCAR
3.EL TORO
4.Amaretto
5.Lonely Wolf

Ну как? Поиграем?[/quote]

а меня забыли :(
может на замене посидеть?! раньше хорошо играл. но давно практики не было. Дыхалка уже не та smoke:

Link to comment
Share on other sites

Эди, на счет новичков понятно. А почему забаненных нельзя? Что, если во время чемпионата кого-то из нашей команды или другой команды забанят? Тогда ему уже нельзя выходить на игру?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='580223' date='Jan 4 2006, 14:18 ']Эди, на счет новичков понятно. А почему забаненных нельзя? Что, если во время чемпионата кого-то из нашей команды или другой команды забанят? Тогда ему уже нельзя выходить на игру?[/quote]

[quote]Забаненные уже не являются форумчанами...[/quote] ©

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, тут не модер и не админ, но так как команду я собираю, то очень прошу, никаких "в зависимости от ...". Игры наверняка будут в 8, в 9. fuad.ask, если Вы в это время точно можете, то пожалуйста.

Новый состав:

1.Michael Ballack
2.fuad.ask
3.El TORO

Link to comment
Share on other sites

И я хочу играт у меня нету 150 постов но я уэ довно здес и не один раз попросил у сториков играт с ними толко ска;ите где и когда?
1.Michael Ballack
2.fuad.ask
3.El TORO
4.Benito если конечно никто не против

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='579826' date='Jan 4 2006, 00:09 ']Я против кандидатуры Lonely Wolf - он зарегистрировался 30 декабря, это даже не новичек. В команду новичков НАДО включать не новых, только зарегистрирвоанных ради этой команды или же забаненных, а тех у кого как минимум 100-150 постов.

Майкл, прошу заново собрать состав... это невалиден, уж прости, дорогой...

Минимум 100-150 постов...

Спасибо....[/quote]А если я наберу 150 постов к пятнице,тогда какая причина будет? umoril:

Link to comment
Share on other sites

Guest EL TORO

Не думаю, что кто то специально напишет пару постов ради того, чтобы сыграть футбол. Как будто в Баку больше нигде и нескем играть футбол. Если человек изявил желание сыграть в турнире Day.az, то этот человек считает себя своим здесь. А писать всякую ерунду ради количества - глупо. И в конце то концов это же не разовая акция. Это формирование новой команды.
Представляете, у Lonely Wolf всего 26 постов. И до завтрашнего дня он напишет еще 124. Зачем человека заставлять флудить? Если он здесь, то он и будет здесь (и без футбола).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deputat' post='581337' date='Jan 5 2006, 14:10 ']А можно мне постоять на воротах? в следуюший раз или если не в эту пятницу будем играть...[/quote]

Так, вратарь - это хорошо :), это самое больное место любой команды. Спрос на Вас всегда будет :). Только вот я не понял, Вы хотите играть в одной игре или на чемпионате Дей.аз? Впрочем, на чемпионате будет не так уж и много игр.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.50 постов не имею ,но на форуме регулярно.Страгать посты ради того чтобы сыграть ,согласитесь несерьезно.Играю неплохо ,если будет место зовите.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Michael! Я тоже хотел бы сыграть с Вами (играю я неплохо), я зарегистрирован с июля, но у меня не так много постов. Если Вы ответите отказом, может позволите прийти и посмотреть вашу игру?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые 4egevara и Camus, с таким количеством постов вам обращаться не мне, а к Эдитору. Думаю, он согласится, чтобы я взял вас в состав, если вы зарегистирировались несколько месяцев назад, так как вы в праве считаться как минимум новичками.
Напишите ему ЛС-ку или подождите пока он тут ответит. Кстати, я Вас с удовольствием запишу в команду и будет как раз 7 игроков и наша команда будет готова.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='581305' date='Jan 5 2006, 13:52 ']EL TORO, совершенно верно, все четко изложил... глупые посты вместе с их автором в любом случае будут удаляться... речь идет о серьезных пользователях, которые хотят стать равноценными участниками форумовских событий, в том числе процесса создания форумовской футбольной команды... В составе текущей сборной форума, сборной мусульман и любителей (кстати я тут) входят форумчане, которых мы прекрасно знаем как по форуму, так и в реале - познакомились перед матчами... все они когда-то начинали с первого поста и нарастили свое форумовское лицо, имидж и принципиальные позиции в процессе общения на форуме с другими людьми.

Так что не будет так, что кто-то пришел на форум и сразу стал футболистом - надо вначале стать форумчанином.... Футбол с форумчанами это привилегия наших форумчан :)[/quote]


Уважаемый Эдитор! Микаель посоветовал мне обратиться к тебе насчет набора в футбольную команду. Я очень хотел бы сыграть с Вами, хотя у меня меньше постов чем требуется, но я зарегистрирован с июля месяца. Если откажешь я не обижусь, приду хотя бы посмотреть. Но если есть возможность хотелось бы сыграть и учитывая, мою скромность я не могу сейчас доказать насколько хорошо я играю, смогу это сделать только в игре. Заранее спасибо, Эдитор!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='581515' date='Jan 5 2006, 15:58 ']Уважаемые 4egevara и Camus, с таким количеством постов вам обращаться не мне, а к Эдитору. Думаю, он согласится, чтобы я взял вас в состав, если вы зарегистирировались несколько месяцев назад, так как вы в праве считаться как минимум новичками.
Напишите ему ЛС-ку или подождите пока он тут ответит. Кстати, я Вас с удовольствием запишу в команду и будет как раз 7 игроков и наша команда будет готова.[/quote]


Уважаемый Микаель! Я обратился к Эдитору и жду его ответа. В случае положительного ответа не смог бы ты сообщить мне когда и где будет проводится этот исторический матч?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 68 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...