Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший новый пользователь Disput.Az 2010 года !


Пятерка лучших (голосуем только за одного)  

333 members have voted

  1. 1. Кто попадет в 5-ку лучших



Recommended Posts

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='The Razor' timestamp='1291887929' post='7855065']
А разве нет? :blink:


Что решили насчет 3 тура, каким он будет и будет ли вообще? :)
[/quote]
3-ий тур.....Да, товарищи, с вами кашу не сваришь. Старики там уже тапочками бросаются и костылями дерутся.... :D


Судя по активности делать 3-ий тур смысла нет. Наверно продлим на неделю с окончательным выявлением победителя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='for_MEN' timestamp='1291888056' post='7855074']
:rofl::rofl::rofl::rofl:


Дорогая редакция!!!
Пишу вам из поцтола....





[/quote]
Поцтолом,ой подстолом
Фор мен пишет нам письмо
Рошес голос набирает
Фор мен выгляни в окно umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' timestamp='1291888397' post='7855109']
3-ий тур.....Да, товарищи, с вами кашу не сваришь. Старики там уже тапочками бросаются и костылями дерутся.... :D
[/quote]
По-моему дерущиеся ничего кроме процентов за свои тапочки не получили :looool:

[quote]
Судя по активности делать 3-ий тур смысла нет. Наверно продлим на неделю с окончательным выявлением победителя.
[/quote]
Логично

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1291888170' post='7855085']
Я ради конкурса,сегодня на занятия не пошла :rolleyes: а если честно,то сегодня нет занятий у меня.
[/quote]
джан бала)) кайфуешь...

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1291888155' post='7855084']
Стрела Амура гирсин сянин юряйивя, чыхмасын)))Амин!!!)))
"Женский солидарность" бурнуннан гялсин, я тут о не справедливости ору,требую дополнительный что бы за неё голос отдать, а ей мобилу мне отдать жалко...))))
[/quote]
Амин!!!) юряим бираз харабды,вообце мяф елямях истирсян? :looool:
яхши да,Крутикоффу отдам...[size="1"]я надеюсь что он не возмет[/size],и отдам тебе,аглама дана :rroza::looool:
пынымат надо,а ты наехала на меня...еще и бурнумнанда гятирдин :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1291887542' post='7855011']
Не торопись сестра,смеётся тот,кто смеётся последний :rolleyes: А кто у нас там последний по списку? :rolleyes:
[/quote]
Скажи честно, ты видишь себя в етом списке? Толъко честно, потом я скажу свое мнение.
П.С додумалась использовать транслит. =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' timestamp='1291888397' post='7855109']
3-ий тур.....Да, товарищи, с вами кашу не сваришь. Старики там уже тапочками бросаются и костылями дерутся.... :D


Судя по активности делать 3-ий тур смысла нет. Наверно продлим на неделю с окончательным выявлением





победителя.
[/quote]
Зайбекс,золотой,если только продлите на неделю,то я точно выиграю :rolleyes: ,продлейте,обязательно,мне нужно время :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' timestamp='1291888397' post='7855109']
3-ий тур.....Да, товарищи, с вами кашу не сваришь. Старики там уже тапочками бросаются и костылями дерутся.... :D


Судя по активности делать 3-ий тур смысла нет. Наверно продлим на неделю с окончательным выявлением победителя.
[/quote]
Вот так бы сразу! ) Хотя и смысла нет продлевать ещё на неделю. Узагы дня 3 ещё приплюсуйте. И так уже голосование вяло протекает.

Пы.Сы. если тут где-то траву раздают, то отсыпьте и мне немного! А то как-то стрёмно и обидно даже, что всех колбасит, а я как рыжий. (

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1291887929' post='7855065']
А разве нет? :blink:


Что решили насчет 3 тура, каким он будет и будет ли вообще? :)
[/quote]
отсыпь немного...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' timestamp='1291888397' post='7855109']
3-ий тур.....Да, товарищи, с вами кашу не сваришь. Старики там уже тапочками бросаются и костылями дерутся.... :D


Судя по активности делать 3-ий тур смысла нет. Наверно продлим на неделю с окончательным выявлением победителя.
[/quote]
Мы придумаем что-нибудь, без 3-его тура совсем неинтересно!!! :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marquise de Sade' timestamp='1291888622' post='7855147']
Скажи честно, ты видишь себя в етом списке? Толъко честно, потом я скажу свое мнение.
П.С додумалась использовать транслит. =)
[/quote]
Тётя,ну неужели ты думаешь,что я себя вообще в 10ке вижу???? :wow1:
Это мне просто фортуна улыбнулась)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1291888244' post='7855094']
вылезайте, :looool: вы еще нужны нам :rroza:
[/quote]

пока не могу....но обещали вытащить... :looool:
[quote name='lavanda17' timestamp='1291888495' post='7855127']
Поцтолом,ой подстолом
Фор мен пишет нам письмо
Рошес голос набирает
Фор мен выгляни в окно umoril:
[/quote]
ара,я в историю попала... :looll: стишок ,так стишок...Маршак отдыхает.. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1291888842' post='7855186']
Доктор,поделишься? :loveyouu:
[size="1"]телочку верни bawl: [/size]
[/quote]
Конечно поделюсь, зай! :rroza::loveyouu: Пускай только со мной сначала поделятся. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Доктор Разврат' timestamp='1291888685' post='7855160']
Пы.Сы. если тут где-то траву раздают, то отсыпьте и мне немного! А то как-то стрёмно и обидно даже, что всех колбасит, а я как рыжий. (
[/quote]
Смотрите не передознитесь smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1291888852' post='7855189']
Тётя,ну неужели ты думаешь,что я себя вообще в 10ке вижу???? :wow1:
Это мне просто фортуна улыбнулась)))
[/quote]
Так зачем проситъ голоса? Ты пока не сделала даже четверти того, что сделали другие юзеры в списке, не обижайся, но если ты попадешь в 5, это будет несправедливо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='for_MEN' timestamp='1291888898' post='7855195']
пока не могу....но обещали вытащить... :looool:

ара,я в историю попала... :looll: стишок ,так стишок...Маршак отдыхает.. :devil:
[/quote]







Видите да,а меня всего 12 юзеров дооценило :(
Нектар,а вы в какую сторону угораете?если в мою,то это вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

 [quote name='Zybex' timestamp='1291888397' post='7855109']
3-ий тур.....Да, товарищи, с вами кашу не сваришь. Старики там уже тапочками бросаются и костылями дерутся.... :D


Судя по активности делать 3-ий тур смысла нет. Наверно продлим на неделю с окончательным выявлением победителя.
[/quote]

уважаемый Зайбекс, решать конечно же вам, но тут есть один нюанс... ведь вполне может быть, что те, кто в этом туре голосовал не за первую пятерку, в след туре могут уже отдать свои голоса тем, кто попадет в пятерку (ну или в тройку).. а это может в корне изменить результаты .... 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1291889253' post='7855251']
Видите да,а меня всего 12 юзеров дооценило :(
Нектар,а вы в какую сторону угораете?если в мою,то это вам :rroza:
[/quote]
я не вижу,а чувствую,что этот конкурс добром не закончится :roga::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1291889282' post='7855255']
 уважаемый Зайбекс, решать конечно же вам, но тут есть один нюанс... ведь вполне может быть, что те, кто в этом туре голосовал не за первую пятерку, в след туре могут уже отдать свои голоса тем, кто попадет в пятерку (ну или в тройку).. а это может в корне изменить результаты .... 
[/quote]
Верно подмечено, Гагуля. Именно поэтому многие после 1 тура резко продвинулись вверх по списку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marquise de Sade' timestamp='1291889235' post='7855248']
Так зачем проситъ голоса? Ты пока не сделала даже четверти того, что сделали другие юзеры в списке, не обижайся, но если ты попадешь в 5, это будет несправедливо.
[/quote]
Вот зачем вы так говорите?У кого я просила голоса?Я с вами шутила,тётей называла,но вы же за меня не голосовали?и точно также с дядей и с мамой,никто же из вас за меня не голосовал?А я и не обижаюсь,






Я позитивный человек,общаюсь тут с вами,и думаю,что никого не обижаю,а вот вы меня обидели уже
Я с самого начала сказала,что я не претендую даже в 10,о пятёрке и речи не может быть,зачем вы мне пишете,что если я попаду в 5,то это несправедливо,да я и в 10 несправедливо сижу,ну и что?Я шучу шучу,это не означает,что вы мне должны настроение портить.Спасибо вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1291889282' post='7855255']
 

уважаемый Зайбекс, решать конечно же вам, но тут есть один нюанс... ведь вполне может быть, что те, кто в этом туре голосовал не за первую пятерку, в след туре могут уже отдать свои голоса тем, кто попадет в пятерку (ну или в тройку).. а это может в корне изменить результаты .... 
[/quote]


[quote name='The Razor' timestamp='1291889723' post='7855322']
Верно подмечено, Гагуля. Именно поэтому многие после 1 тура резко продвинулись вверх по списку.
[/quote]


Хотите, каждую неделю по одному будем выкидывать? :D

И так до весны )))


Я делаю 3-ий тур, но с условием: Кто пройдет в 5-ку, всем даю задание. И отговорки "я не могу, не хочу" не принимаются.

Все.

Link to comment
Share on other sites

 [quote name='Zybex' timestamp='1291889968' post='7855359']
Хотите, каждую неделю по одному будем выкидывать?  :D

И так до весны )))

Я делаю 3-ий тур, но с условием: Кто пройдет в 5-ку, всем даю задание. И отговорки "я не могу, не хочу" не принимаются.

Все.
[/quote]

я то ничего не хочу :) но так мне кажется справедливее :) 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' timestamp='1291889968' post='7855359']


Я делаю 3-ий тур, но с условием: Кто пройдет в 5-ку, всем даю задание. И отговорки "я не могу, не хочу" не принимаются.

Все.
[/quote]
ну,слава Богу...а то мне вчера вся ночь понадобилась,чтобы прочесть этот Каламбур " По чем травка у нас на Ивановке?" musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1291890274' post='7855402']
[b]Лаванда[/b], ты чегоооо??? Бала, тебе моя болезень передалась)))) быстро взрываться?

Кто обидел Лаванду??? :angry:
[/quote]
Это у нее пиар ход кампании :looll: не мешайте.... :devil: дави на [s]газ[/s] жалось umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1291889741' post='7855325']
Вот зачем вы так говорите?У кого я просила голоса?Я с вами шутила,тётей называла,но вы же за меня не голосовали?и точно также с дядей и с мамой,никто же из вас за меня не голосовал?А я и не обижаюсь,






Я позитивный человек,общаюсь тут с вами,и думаю,что никого не обижаю,а вот вы меня обидели уже
Я с самого начала сказала,что я не претендую даже в 10,о пятёрке и речи не может быть,зачем вы мне пишете,что если я попаду в 5,то это несправедливо,да я и в 10 несправедливо сижу,ну и что?Я шучу шучу,это не означает,что вы мне должны настроение портить.Спасибо вам.
[/quote]
Ты еще не знаешь, но жизнь это не поле, где растут только ромашки и цветочки, порой твой враг может стать твоим лучшым другом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1291890274' post='7855402']
[b]Лаванда[/b], ты чегоооо??? Бала, тебе моя болезень передалась)))) быстро взрываться?

Кто обидел Лаванду??? :angry:
[/quote]







А что мне делать э?Не видишь,что пишут,у кого я просила голос,вот скажи?Это в 1 туре,в шутку,у дяди,тёти и мамы,не дали же,что щас мне пишет она,что я прошу голоса,Я ни у кого голос не просила и не буду,мне это не нужно :angry: Взрослый человек Маркиза,зачем так нервировать меня,Стрелка,12 человек дали мне голос,клянусь мамы я их незнаю,я здесь даже не успела набрать друзей,вот тебе я сестра говорю,скажи честно,я у тебя просила голос когда нибудь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='for_MEN' timestamp='1291890392' post='7855423']
Это у нее пиар ход кампании :looll: не мешайте.... :devil: дави на [s]газ[/s] жалось umoril:
[/quote]

[font="Century Gothic"][size="3"]Ничего себе пиар ход:rofl:
С Её то задором на жалость давить umoril:[/size][/font] .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marquise de Sade' timestamp='1291890948' post='7855509']
Ты еще не знаешь, но жизнь это не поле, где растут только ромашки и цветочки, порой твой враг может стать твоим лучшым другом.
[/quote]
[b]Маркиза[/b], по моему она всё довольно справедливо написала в этом посте. Вы не находите?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1291891116' post='7855528']
А что мне делать э?Не видишь,что пишут,у кого я просила голос,вот скажи?Это в 1 туре,в шутку,у дяди,тёти и мамы,не дали же,что щас мне пишет она,что я прошу голоса,Я ни у кого голос не просила и не буду,мне это не нужно :angry: Взрослый человек Маркиза,зачем так нервировать меня,Стрелка,12 человек дали мне голос,клянусь мамы я их незнаю,я здесь даже не успела набрать друзей,вот тебе я сестра говорю,скажи честно,я у тебя просила голос когда нибудь?
[/quote]
Нет, не просила.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1291891233' post='7855549']
Нет, не просила.
[/quote]
Мы с тобой по лс тоже общаемся,могла же я попросить,но я этого не сделала и никогда не сделаю,я гордый и честный человек,и несправедливо обвинять меня в чёмто,не стоит,мне обидно до слёз.
Это я не тебе сестра,просто накипелось :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1291891116' post='7855528']
А что мне делать э?Не видишь,что пишут,у кого я просила голос,вот скажи?Это в 1 туре,в шутку,у дяди,тёти и мамы,не дали же,что щас мне пишет она,что я прошу голоса,Я ни у кого голос не просила и не буду,мне это не нужно :angry: Взрослый человек Маркиза,зачем так нервировать меня,Стрелка,12 человек дали мне голос,клянусь мамы я их незнаю,я здесь даже не успела набрать друзей,вот тебе я сестра говорю,скажи честно,я у тебя просила голос когда нибудь?
[/quote]
Лавада, я тоже прошу голоса, но потому что я хочу попасть в 5-ку, я же не ради мырта, а ти говоришь ради мырта, вот собственно и спрашиваю почему ради мырта?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marquise de Sade' timestamp='1291891638' post='7855610']
Лавада, я тоже прошу голоса, но потому что я хочу попасть в 5-ку, я же не ради мырта, а ти говоришь ради мырта, вот собственно и спрашиваю почему ради мырта?
[/quote]
Вот сказать вам одну вещь?Скажу,если я очень захочу,то я попаду в 5,но я не очень хочу,чтоб вы знали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1291891969' post='7855649']
Вот сказать вам одну вещь?Скажу,если я очень захочу,то я попаду в 5,но я не очень хочу,чтоб вы знали.
[/quote]
Почему не хочешь?

Link to comment
Share on other sites

Хм, какие тут страсти ради голосов то кипят.

Как один из голосующих, разъясню момент, никто не просил меня голосовать, зашел, проголосовал и вышел.
Так что не стоит на девочку наезжать.

п.с. К тому же замечу, за все время на форуме, столько лсок получал с просьбой о голосах, с разных конкурсов ( фото и видео, вш1, вш2, животные и растения и.п.), так что это нормальная практика :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marquise de Sade' timestamp='1291891638' post='7855610']
Лавада, я тоже прошу голоса, но потому что я хочу попасть в 5-ку, я же не ради мырта, а ти говоришь ради мырта, вот собственно и спрашиваю почему ради мырта?
[/quote]

[font="Century Gothic"][size="3"]Извените , что вмешиваюсь, но я только одного не понял, что в прозьбе голоса есть что-то зазорное?
В [s]бою[/s] конкурсе все средства хороши![/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1291892104' post='7855666']
Почему не хочешь?
[/quote]
Потому,что боюсь,что некоторым плохо будет :rolleyes: А еслиб я здесь была,хотябы пару месяцев,то другое дело,сегодня ровно 19 день моего появления.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...