Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Богатые любовники


sunnyf

Recommended Posts

[quote name='Kriptonomikon' timestamp='1291728405' post='7842000']
тогда таким и этого мало..... фу полная гадость
[/quote]
Наверно с такой ситуации виноваты все , пока общество закрывает на это глаза , таких будет всё больше , а автору хочу посоветовать держите таких подальше от своей семьи , если у человека нет принципов он на всё готов.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1291727418' post='7841845']
Послушайте пускай разведётся и ведёт свободный образ жизни ........а хотя нет ели разведётся соседи за спиной плохо говорить будут, и родственники не поддержут. umoril:
[/quote]
Мдааааааа... :blink:
А может и родственники её живут на деньги этого "богатого любовника" pukkee: ,поэтому все довольны и счастливы(кроме мужа конечно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1291727418' post='7841845']
Послушайте пускай разведётся и ведёт свободный образ жизни ........а хотя нет ели разведётся соседи за спиной плохо говорить будут, и родственники не поддержут. umoril:
[/quote]

Послушайте, а вам не кажется, что каждый живет так, как позволяет ему совесть? Так пусть живут и в будущем отвечают за свои поступки. А может, реально наша ментальность не позволяет ей развестись? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aykar' timestamp='1291719741' post='7840707']
Неодобрительно детям рассказывать. А все остальное ее дело.
[/quote]
Поддерживаю, дети вообще о таком даже догадываться не должны. Ещё подругам такое доверять не стоит, при первом же столкновении интересов "сдадут" как пить дать) :sluxii: Короче, умеешь, хочешь - делай, это вопрос твоей совести. А то начинают оправдываться, мол муж мало зарабатывает и он сам не без греха и т.д.
кстати бывают такие мужья. которые прикидываются шлангом, хотя прекрасно всё понимают. просто им так удобно. такие времена....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kriptonomikon' timestamp='1291728930' post='7842078']
Ему же тоже удобно жить наверное, как заметил автор.
[/quote]
Ну,в такой ситуации они друг друга стоят,два сапога пара!!! :angry:
Не удивлюсь,если и у мужа есть любовница!!!??? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' timestamp='1291729102' post='7842100']
Поддерживаю, дети вообще о таком даже догадываться не должны. Ещё подругам такое доверять не стоит, при первом же столкновении интересов "сдадут" как пить дать) :sluxii: Короче, умеешь, хочешь - делай, это вопрос твоей совести. А то начинают оправдываться, мол муж мало зарабатывает и он сам не без греха и т.д.
кстати бывают такие мужья. которые прикидываются шлангом, хотя прекрасно всё понимают. просто им так удобно. такие времена....
[/quote]
наврядли дети рассказывают об этом своим друзьям. А хороший друг такое не выдаст

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' timestamp='1291728871' post='7842072']
Послушайте, а вам не кажется, что каждый живет так, как позволяет ему совесть? Так пусть живут и в будущем отвечают за свои поступки. А может, реально наша ментальность не позволяет ей развестись? :D
[/quote]
Ну да ментальность развестись не позволяет а гулять позволяет , что-то не сходится ,да каждый должен отвечать за свои поступки , но когда человек начинает гордится низостью своего образа жизни а еще и детям рассказывать , а они вырастут такими же и своих так же воспитывать будут , это как рак будет расспространятся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sunnyf' timestamp='1291729470' post='7842166']
наврядли дети рассказывают об этом своим друзьям. А хороший друг такое не выдаст
[/quote]
Нет, я про женщину саму. Про то, что она доверившись, очень рискует. Сегодня столько лицемерия и наигранности в людях, что никогда не знаешь от кого чего ждать, а порой совсем не ожидаешь, что тебе подложат свинью и кто знает чем это всё кончится. Я за честную, пусть и не богатую жизнь gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' timestamp='1291729102' post='7842100']
Поддерживаю, дети вообще о таком даже догадываться не должны. Ещё подругам такое доверять не стоит, при первом же столкновении интересов "сдадут" как пить дать) :sluxii: Короче, умеешь, хочешь - делай, это вопрос твоей совести. А то начинают оправдываться, мол муж мало зарабатывает и он сам не без греха и т.д.
кстати бывают такие мужья. которые прикидываются шлангом, хотя прекрасно всё понимают. просто им так удобно. [b]такие времена....[/b][/quote]
"Такие времена , такие нравы " как сказал классик.

Link to comment
Share on other sites

товарищи хватит уже вы все всерьез воспринимаете что ли?))
ситуация напоминает "слышал звон да не знаю где он" автор, вы член этой семьи? Порой даже мать не в курсе что в жизни семейной дочери происходит вернее думает что в курсе а на самом деле далека от истинного положения вещей, зачем судить о том и того о чем и о ком мы ничего не знаем кроме того что тут абстрактно написали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1291729728' post='7842211']
"Такие времена , такие нравы " как сказал классик.
[/quote]
О temporal О mores!
В самом деле, сейчас люди воспринимают многое, что считалось постыдным ( когда-то лет 20-30 назад),как норму...Хорошо, если бы они не осуждали при этом других, а ведь нет, всё неймётся ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' timestamp='1291729961' post='7842239']
товарищи хватит уже вы все всерьез воспринимаете что ли?))
ситуация напоминает "слышал звон да не знаю где он" автор, вы член этой семьи? Порой даже мать не в курсе что в жизни семейной дочери происходит вернее думает что в курсе а на самом деле далека от истинного положения вещей, зачем судить о том и того о чем и о ком мы ничего не знаем кроме того что тут абстрактно написали.
[/quote]
Само собой нет гарантии, что тема на 100% реальна, но просто такое сплошь и рядом, вот и обсуждаем)

Link to comment
Share on other sites

я за нее рада,как я поняла женщина в возрасте и нашла себе спонсора:),чего я себе позволить не могу.Удачи ей.Это ее выбор и не нам ее судить :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nika masi' timestamp='1291732772' post='7842622']
я за нее рада,как я поняла женщина в возрасте и нашла себе спонсора:),чего я себе позволить не могу.Удачи ей.Это ее выбор и не нам ее судить :rroza:
[/quote]
Именно спонсора , а не спутника жизни или любимого ( ничего что при живом муже) при таком уровне толерантности скоро найдём причины всех оправдать и простить , как я понял ради денег многие и себя готовы продать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Доктор Разврат' timestamp='1291737067' post='7843031']
Женщина изменяет своему мужу и сообщает ещё своим детям, но ругают опять мужика! :D Я уже начинаю любить этот форум! ))
[/quote]
А мужика ругали?)
В общем-то правильно и делали). У него всё должно быть под контролем. Вот появились в доме новые вещи или ещё чё, он то должен задаться вопросом, откуда взялоСЯ? А раз не задаётся, значитСЯ ему так удобно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Joe Black' timestamp='1291726254' post='7841666']
Ограшлыг в чистом виде. Мало того, что муж олень, так еще и взрослые детки учатся такому поведению у мамашки. Побольше бы таких семей и через лет 10-15 мы получим очень плохо пахнущее общество. И так не все в порядке.
[/quote]

Суда по постам типа "повезло бабе, и муж у неё, и любовник, и изнасиловали 2 раза", наше общество и сейчас пахнет далеко не фиалками.

По теме, автор, если Вам не нравится эта тетка, то без разницы с кем она спит. Она Вам просто не нравится. Бывает.
А то, что она своих детей хвалит, характеризует её очень даже положительно. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' timestamp='1291737292' post='7843051']
А мужика ругали?)
В общем-то правильно и делали). У него всё должно быть под контролем. Вот появились в доме новые вещи или ещё чё, он то должен задаться вопросом, откуда взялоСЯ? А раз не задаётся, значитСЯ ему так удобно)
[/quote]
А жена ни коем образом не виновата, ага? ) То есть, виной всему - её муж и только? )

В принципе отнесся к этой теме с юмором. Так как ещё ничего толком не известно, а только 1 догадки. Возможно у мужа её тоже есть кто-то на стороне. Может их двоих всё это устраивает. Не известно как вообще они стали мужем и женой. Не известна так же их ситуация в семье. Не известно практически ничего!
Каждый сидит, додумывает продолжение этой истории, оправдывает кого-то, кого-то обвиняет и комментирует. По сути каждый тут говорит о своём и не слушает остальных. )
Короче тема что бы чисто убить время. )
Желаю всем приятного [s]просмотра[/s] чтения! )

Link to comment
Share on other sites

Мерзко.

П.С. Честно говоря, зависть гложет. Няняшка - а нашла любовника, да еще и богатого. Не была бы она замужем, сказала бы: МОЛОДЕС!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Доктор Разврат' timestamp='1291737862' post='7843098']
А жена ни коем образом не виновата, ага? ) То есть, виной всему - её муж и только? )

В принципе отнесся к этой теме с юмором. Так как ещё ничего толком не известно, а только 1 догадки. [b]Возможно у мужа её тоже есть кто-то на стороне. Может их двоих всё это устраивает. Не известно как вообще они стали мужем и женой. Не известна так же их ситуация в семье. Не известно практически ничего![/b]
Каждый сидит, додумывает продолжение этой истории, оправдывает кого-то, кого-то обвиняет и комментирует. По сути каждый тут говорит о своём и не слушает остальных. )
Короче тема что бы чисто убить время. )
Желаю всем приятного [s]просмотра[/s] чтения! )
[/quote]
,,........

Link to comment
Share on other sites

дети наверное рады за папу что мать его не нагружает материальными проблемами.шведская семья.дети тоже такими вырастут,за деньги все продадут pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' timestamp='1291730215' post='7842289']
maaaada birini tapın...mujum da yox...savab qazanarsuz :roga:
[/quote]

Везет же людям. Я вот в девках осталась,а у людей мужчин навалом (завистливо вздохнула)
[quote name='Mama Alishki' timestamp='1291724378' post='7841416']
И вот теперь скажите [b]на фиг мне и вам сдалась эта тетка которая гуляет?[/b]
Ез малыды езю биляр ,онун дярдин онун ешшек ери чексин бенамуз евладлары !!!:devil:
Нам это надо????
[color="#4169E1"]С наступающим вас всех девочки!!!!!![/color]
[/quote]
Ты права Мама. К чему эта тема? Поахать,поохать,виртуально позлословить за человеком который ни сном ни духом об этом топике и разойтись?

С Наступающим! Счастья всем и Благополучия :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Springgirl' timestamp='1291719893' post='7840728']
Как клево, уже внуки, а у нее богатый любовник :rolleyes:

Я из-за своего возраста просто хорошего парня не могу найти, чтобы семью создать, а тут еще и в шоколаде......
эххх, кто интересно на меня такой сильный гаргыш сделал, что мне судьба не посылает просто хорошего человека.

Очень извиняюсь за отклонение от темы, просто сильно наболело bawl:
[/quote]
Хотел написать и извиниться Вам в ЛС, но потом подумал что не совсем правильно это будет. Так как в другой теме вели с Вами дискуссию публично и я был где-то резок. Так что и извинения свои приношу тоже не тет-а-тет. Извините!
Не люблю когда наезжают на кого-то не справедливо и тем более когда пытаются делать вид, что знают человека лучше него самого. Я на 99% был уверен что у Вас были какие-то личные неудачи в жизни и поэтому так реагировали на те вопросы, которые обсуждались (думаю, Вы поняли о чем речь), но не стал писать об этом, так как посчитал что будет очень грубым с моей стороны, да и выжидал пока сами в этом признаетесь, что бы потом уже не смогли никак отвертеться. Долго ждать не пришлось.
Человек я может и злопамятный, но иногда могу и забыть некоторые вещи.
Что-то накатал тут уже не мало. ) Пора заканчивать. )
Ещё раз приношу свои извинения и надеюсь что всё у Вас будет хорошо! У всех в жизни бывают и черные и белые полосы. Главное не стоит верить в то, что в жизни только одна - черная полоса. :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sunnyf' timestamp='1291718028' post='7840474']
Как вы смотрите на то когда дети одобряют мать в том что она находит себе любовника, для поддержания финансового положения в семье, в добавок еще и выпендриваются тем что кайфуют на чужие деньги. Недавно узнала что мама моей знакомой тоже нашла себе "чувачка". Причем сама очень не приятная особа, котороая вечно хвалит своих детей и считает себя и их совершенством. Сама она замужем и он женат. И у нее еще и внуки есть.
Считаю это очень низник поступком. А вы как думаете?
[/quote]





мама вашей знакомой?то есть этой женщине где-то 40-50?Бэхте бах дэ...хардан да тапырлар... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Springgirl' timestamp='1291719893' post='7840728']
Как клево, уже внуки, а у нее богатый любовник :rolleyes:

Я из-за своего возраста просто хорошего парня не могу найти, чтобы семью создать, а тут еще и в шоколаде......
эххх, кто интересно на меня такой сильный гаргыш сделал, что мне судьба не посылает просто хорошего человека.

Очень извиняюсь за отклонение от темы, просто сильно наболело bawl:
[/quote]


Ой, только хотела об этом написать как меня опередили. Точно :aappll:
А мне если судьба и посылает хорошего человека, так оказывается что женатый bawl:

Link to comment
Share on other sites

Что-то не верится, что эта бабушка была такой праведной всё это время, дети всегда это знали и принимали как должное.

Вспомнила анекдот в тему

Абрам возвращается из командировки.Посредине комнаты стоит голый испуганый мужчина
- Сара, что это???
-А когда в доме появилась вся это новая обстановка, ты не спрашивал что это ....
-Сара, Что это такое????
-Абрам, а когда ты вьехал в эти роскошные хоромы, ты что-то не спрашивал Что это такое....
-Сара, да ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ???
-Что же ты не спрашиваешь, за что такое тебя каждый месяц премируют и отправляют заграницу?
-САРА, последний раз спрашиваю, что это такое? Почему наш благодетель стоит босый на паркете? Он же простудится, не приведи господь....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adelaid' timestamp='1291751886' post='7844631']
Ой, только хотела об этом написать как меня опередили. Точно :aappll:
А мне если судьба и посылает хорошего человека, так оказывается что женатый bawl:
[/quote]
солидарна с вами.днем с огнем хорошего любящего парня не найти, а тут женщина в возрасте, ее любят, да еще и чувак ее не халявщик и не жмот)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Доктор Разврат' timestamp='1291737067' post='7843031']
Женщина изменяет своему мужу и сообщает ещё своим детям, но ругают опять мужика! :D Я уже начинаю любить этот форум! ))
[/quote]

Вот-вот! Муж гуляет-сволочь! Жена гуляет-все равно, муж-сволочь!(мягко говоря).
[quote name='Орхидея' timestamp='1291728871' post='7842072']

А может, реально наша ментальность не позволяет ей развестись? :D
[/quote]
А заводить любовника наша ментальность ей позволяет?!


Жить на деньги любовника, да еще и детей держать в курсе дела, кюль о арвадын да башына, ушагларынын да! pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Too_smoky' timestamp='1291772111' post='7845514']
солидарна с вами.днем с огнем хорошего любящего парня не найти, а тут женщина в возрасте, ее любят, да еще и чувак ее не халявщик и не жмот)
[/quote]


Ну наверное еще одно докозательство того, что наши мужчины достойных женщин не заслуживают......:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Доча' timestamp='1291737986' post='7843109']
Мерзко.

П.С. Честно говоря, зависть гложет. Няняшка - а нашла любовника, да еще и богатого. Не была бы она замужем, сказала бы: МОЛОДЕС!!!
[/quote]

Няняшки рулят.

Link to comment
Share on other sites

Не поняла тему вообще. Любовник у нее, муж, сосед, любовница- какое наше дело??? это ее жизнь, ее семья, ее отношения, ее любовник и ее дети. Где-то мы присутствуем? нет. так зачем это обсуждать?
А тем кто обсуждает да еще и осуждает бесплатный совет- займитесь своей жизнью и своей семьей и не лезьте в чужие дела.

Link to comment
Share on other sites

Так бесит когда говорят типа езу билер, что хочет пускай и делает. Да, а когда конец этой нитки когда-то и до вас доберется, будете волосы на себе рвать. Плохо, что щас люди так толерантны и типа современные. Знала лично сама такую семью, но они люди искусства, там муж впоследствии стал гомиком, и у них было 2 детей, жена очень красивая и интересная, молодая. я помню как однажды в клубе, они сидели и развлекались, потом ее мужу кто-то сделал знак. он спокойно распрощался с женой и ушел с ним, блин у меня глаза вылупились, а жена была в дилхоре и долго еще сидела расстроенная, об этом знали только несколько людей. Потом наш знакомый говорил, что и у нее кто-то появился, не разводятся и живут так, ради детей, НО дети ничего не знают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' timestamp='1291788491' post='7845953']
Так бесит когда говорят типа езу билер, что хочет пускай и делает. Да, а когда конец этой нитки когда-то и до вас доберется, будете волосы на себе рвать. Плохо, что щас люди так толерантны и типа современные. Знала лично сама такую семью, но они люди искусства, там муж впоследствии стал гомиком, и у них было 2 детей, жена очень красивая и интересная, молодая. я помню как однажды в клубе, они сидели и развлекались, потом ее мужу кто-то сделал знак. он спокойно распрощался с женой и ушел с ним, блин у меня глаза вылупились, а жена была в дилхоре и долго еще сидела расстроенная, об этом знали только несколько людей. Потом наш знакомый говорил, что и у нее кто-то появился, не разводятся и живут так, ради детей, НО дети ничего не знают.
[/quote]
таких случаев очень много, просто женщины должны пониматьчто они рушат чью то семью, завтра такое может произойти и с их детьми.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sunnyf' timestamp='1291789208' post='7846023']
таких случаев очень много, просто женщины должны пониматьчто они рушат чью то семью, [b]завтра такое может произойти и с их детьми.[/b]
[/quote]
Вот-вот. Карму (причинно-следственный вселенский закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения) никто не отменял...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси - ПОВЫШЕНЫ ЦЕНЫ. Таксисты в отчаянии: они не могут оплатить долги и почему выросло число заявлений жителей в связи с занятостью.
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 13 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
      • 21 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 73 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 39 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 43 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 238 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...