Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Богатые любовники


sunnyf

Recommended Posts

[quote name='sachok' timestamp='1291926733' post='7860165']
вы не поверите у какой бы знакомой которая имеет интим с чужим мужем я б не спросила все отвечают так.
[/quote]
А может задуматься и вникнуть почему так? Зачем обязательно сразу ярлыки-то вешать?:( Осуждать всегда легче, чем понять причину

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

нет я тоже женщина,устоять перед соблазнением трудно и никакая любовь к мужу на фиг не вспоминается.только человек у которого есть нравственность сможет,я не говорю о ханжестве.а чтоб устоять надо затратить энергию,помучиться.а зачем мучиться если можно быстро все обставить.и сказать у меня жизненные обстоятельства так сложились.и никакой душевной энергии тратить не нужно,одно сплошное удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sachok' timestamp='1291927433' post='7860244']
нет я тоже женщина,устоять перед соблазнением трудно и никакая любовь к мужу на фиг не вспоминается.только человек у которого есть нравственность сможет,я не говорю о ханжестве.[b]а чтоб устоять надо затратить энергию,помучиться.а зачем мучиться если можно быстро все обставить.и сказать у меня жизненные обстоятельства так сложились.и никакой душевной энергии тратить не нужно,одно сплошное удовольствие.[/b][/quote]









вас мучает то что у кого-то "сплошное удовольствие", в то время как вы мучаетесь и пытаетесь устоять перед соблазном? сорри - но именно такой вывод можно сделать суммируя ваши посты...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Too_smoky' timestamp='1291927752' post='7860290']
вас мучает то что у кого-то "сплошное удовольствие", в то время как вы мучаетесь и пытаетесь устоять перед соблазном? сорри - но именно такой вывод можно сделать суммируя ваши посты...
[/quote]
да вот такая я неудовлетворенная.что поделать не всем же везет.все кайфуют а я одна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sachok' timestamp='1291928121' post='7860327']
да вот такая я неудовлетворенная.что поделать не всем же везет.все кайфуют а я одна.
[/quote]
не обижайтесь - ей-Богу не думаю о ком-то плохо.Просто надо позволить жизни самой все расставить по своим местам.повторюсь - мы никто что бы лезть в чужую постель и кошелек.

Link to comment
Share on other sites

И никто даже не задумался о том,что может между бабушкой и дедушкой разыгралась любовь-морковь?Да на старости лет,да седина в бороду,а бес в ребро.Да они женаты,у них уже внуки,но им хорошо вместе.А помогает он ей,как обычно должен помогать мужчина женщине и это нормально,а не аморально.Или они ложатся в постель и после того как дело сделано,он кладет ей деньги на тумбочку возле кровати?Я думаю нет,значит какая же это проституция?Дети конечно же негодяи,не надо выносить сор из избы,но уже поздно об этом говорить.А муж наверное нахлебник,но не мне его судить :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sunnyf' timestamp='1291718028' post='7840474']
Как вы смотрите на то когда дети одобряют мать в том что она находит себе любовника, для поддержания финансового положения в семье, в добавок еще и выпендриваются тем что кайфуют на чужие деньги. Недавно узнала что мама моей знакомой тоже нашла себе "чувачка". Причем сама очень не приятная особа, котороая вечно хвалит своих детей и считает себя и их совершенством. Сама она замужем и он женат. И у нее еще и внуки есть.
Считаю это очень низник поступком. А вы как думаете?
[/quote]

Смотрю? отрицательно. Вседа слышала выражение, что дети берут пример со своих родителей. А также есть поговорка что быстрее всего перенимается все плохое. Не мне судить эту женщину о том, чем она занимается. Да и спрашивать у каждой подобной отдельной "дамочки" какого лешего она так делает тоже никого желания нет. Но чему такие люди могут научить свих детей? Хорошему отношению к людям? Морали? Или может уважению к их родному отцу? не думаю. Раз уж она так разглагольствует о своих "достижениях", то соотвественно она учит своих детей что именно так жить правильно, именно так жить и надо. А иногда не только своих детей, но и вообще к людям с нравоучениями подобного плана лезут. А потом еще оскорляются, когда точно так же кто-то заявляется и судит со своей колокольни.

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1291722318' post='7841085']
Ну [b]если человек хороший , и она не обращает внимания на деньги[/b] , то сначала могла бы уйти от мужа если он такой что не устраивает , а если из-за денег то это уже проституция , ну а дети они будут считать что это норма и в будущем будут вести себя также . И вообще как о мужских изменах все(большинство) девушки форума сразу подонок и т.д. , а как чья-то жена гуляет и еще от детей не скрывает - то уже дело каждого , как всегда двойные стандарты рулят
[/quote]

Пожалуй этот пункт можно опустить, ибо если деньги бы роли не играли это все не преподавалось бы в таком "выгодном" свете. На счет двойных стандартов согласна. пожалуй, они есть на любую тематику, где хоть как-то затрагивается мораль.

Кстати, не всегда мужья лохи как тут отдельные форумчане выражались. Некоторые мужья просто очень сильно любят свои семьи и делают вид, что не в курсе, потому что просто не хотят жить без любимой жены и детей. Это для одних она плохая, а для него может быть иначе, от большой любви все ей прощает.

[quote name='Соня' timestamp='1291722452' post='7841113']
Странно... В любой другой теме все охотно обсудили бы и советы давали бы, а тут "Не ваше дело кто как живет". Человек просто открыл тему узнать мнение. [b]Если мы его при себе держим все время и отказываемся обсуждать что-либо то какой смысл сидеть на форуме?[/b] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]
[/quote]

в точку! :hmmm:

[quote name='Mama Alishki' timestamp='1291724378' post='7841416']
А нам какое дело? кто ?кому? да куда? да что ?
Скоро новый год ,надо детям подарки купить
Скоро новый год надо не забыть написать всем друзьям и хорошим людям с кем жизнь свела на мейлы письма .
Скоро новый год ,для кого то он будет первым новым годом на руках у мамы с папой .
Для кого-то он может быть последним .
У каждого из нас наших близких друзей , есть проблемы радости победы поражения .

И вот теперь скажите на фиг мне и вам сдалась эта тетка которая гуляет?
Ез малыды езю биляр ,онун дярдин онун ешшек ери чексин бенамуз евладлары !!!:devil:
Нам это надо????
С наступающим вас всех девочки!!!!!!
[/quote]

И вас с праздником :) Вот, что называется человек весь в заботах))) У нас таких забот нет, вот и сидим обсуждаем от нечего делать))) Как оворится ни детей, ни плетей)))

[quote name='Joe Black' timestamp='1291726254' post='7841666']
Ограшлыг в чистом виде. Мало того, что муж олень, так еще и взрослые детки учатся такому поведению у мамашки. Побольше бы таких семей и через лет 10-15 мы получим очень плохо пахнущее общество. И так не все в порядке.
[/quote]


Не хочу Вас огорчать, но у нас УЖЕ такое общество :( разумеется не на все 100% ( не приведи Бог ), но хватает прилично. или бы я аже сказала неприлично)))

На примере одну такую семью как в этой теме лично очень хорошо знаю. Такая же "мамаша" в один прекрасный день что называется прямо таки буквально НАКИНУЛАСЬ со своими советами! Начала учить меня жизни, что я неправильно живу, что в этой жизни нужно встречаться лишь с теми у кого денег навалом и плевать на морали и этикет. Я от нее отхожу, говорю отстаньте от меня, Вам такая жизнь нравится, вот и живите, а мне больше нравится так, как живу я. Она так еще поорала на меня сверх того минут 20 при всем честном народе ( а вы говорите совесть, воспитание... эх...) и ушла дальше вилять своей тушкой)))) я сначала расстроилась из-за того, что на меня накричали, поперли со своими "учениями", но мама махнула рукой сказала мол не обращай внимания ( мама кстати при том что на меня кричали рядом стояла и немного, если так можно выразиться, прибалдела от подобной наглости)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='Умная' timestamp='1291718350' post='7840511']
К первой части отнесусь негативно, то что она хвалит себя и детей это норма, все это делают. Не суди и судим не будешь- значить муж лох а не мужик, или же эта особа всегда наставляла ему рога.
[/quote]



согласно с этим

Link to comment
Share on other sites

это у них "семейный бизнес", и у каждого своя должность и обязанности :
[s]отец[/s] - это PR manager (мол женщина домашняя, что цениться в этом бизнесе)
жена - отдел исполнения услуг
дети - награды от благодарных клиентов

а то что она хвалит своих детей - это она так рекламирует чтобы набить им цену и повыгодней продать в будущем , когда её основные средства будут списаны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Too_smoky' timestamp='1291927752' post='7860290']
вас мучает то что у кого-то "сплошное удовольствие", в то время как вы мучаетесь и пытаетесь устоять перед соблазном? сорри - но именно такой вывод можно сделать суммируя ваши посты...
[/quote]
В нашем обществе очень любят читать более удачливым мораль :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Реша' timestamp='1291880711' post='7854130']
Читаю тему с самого начала и всё хочу написать, но сдерживаюсь. Простите, но кому какое дело кто с кем живет? Ну нашла себе женщина любовника, ну живет с ним, ну дети есть и внуки. И что? Кому какое дело до ее личной жизни? Кому какое дело в данной ситуации низко это или нет? Это её жизнь! И еще скажу, от хорошего мужчины ни одна женщина любовника не заведет.Думаю тут и обсуждать нечего.
[/quote]

:aappll::aappll::aappll:точно моё мнение!кто как хочет ,пусть так и живет!мнение по этому поводу у кого то мож и отрицательное,но никто не застрахован от того,чтобы точно так поступить.........чужая душа потемки.......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sunnyf' timestamp='1291718028' post='7840474']
Как вы смотрите на то когда дети одобряют мать в том что она находит себе любовника, для поддержания финансового положения в семье, в добавок еще и выпендриваются тем что кайфуют на чужие деньги. Недавно узнала что мама моей знакомой тоже нашла себе "чувачка". Причем сама очень не приятная особа, котороая вечно хвалит своих детей и считает себя и их совершенством. Сама она замужем и он женат. И у нее еще и внуки есть.
Считаю это очень низник поступком. А вы как думаете?
[/quote]
Ничего себе бабуля)). Если честно ей можно позавидовать... Не каждая, даже молодая женщина сможет найти любовника-спонсора. А на счет того, что он ее обеспечивает, значит муж не способен ее обеспечить. Это ей - :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mother Teresa' timestamp='1298614282' post='8434393']
В нашем обществе очень любят читать более удачливым мораль :)
[/quote]
Мазер Тереса.... тему о том, как вам все завидуют вы уже открывали, но вы "опять про море"/ Может лучше скажете что то по теме?! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VIP girl' timestamp='1298657767' post='8440714']
Ничего себе бабуля)). Если честно ей можно позавидовать... Не каждая, [b]даже молодая женщина сможет найти любовника-спонсора. [/b]А на счет того, что он ее обеспечивает, значит муж не способен ее обеспечить. Это ей - :aappll:
[/quote]

если это красивая и очаровательная особа - тогда весь мир ( все толстосуммы) у её ног , особенно в Азербайджане. Мужчины могут не доотценивать многих качеств женщин , но только не их красоту и обоняние.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1298659248' post='8440939']
с каждым днем все больше понимаю этот форум

очередная тема сплетня с намеком на юзера...
на какой вам это надо?????????????????
[/quote]
ты читаешь мои мысли +1 :aappll:


Link to comment
Share on other sites

[quote name='2green' timestamp='1291923610' post='7859739']
[b]sachok[/b]

уточните у моей жены был секс до меня или уже после того как мы пожениись? если после свадьбы то конечно я буду смотреть на это мягко гоовря отрицательно. Но если у ней был мужчина до меня еще когда мы не встречались то я отнесусь к этому нормально и еслия женился на ней это значит что прошлое для меня не имеет никакого значения и никогда я ее этим не попрекну.

попрекать жену ее прошлым не достойно настоящего мужчины! либо не женись а если женился то никогда не думай о том что было до тебя!
[/quote]

Добавить нечего :aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sunnyf' timestamp='1291718028' post='7840474']
Как вы смотрите на то когда дети одобряют мать в том что она находит себе любовника, для поддержания финансового положения в семье, в добавок еще и выпендриваются тем что кайфуют на чужие деньги. Недавно узнала что мама моей знакомой тоже нашла себе "чувачка". Причем сама очень не приятная особа, котороая вечно хвалит своих детей и считает себя и их совершенством. Сама она замужем и он женат. И у нее еще и внуки есть.
Считаю это очень низник поступком. А вы как думаете?
[/quote]

Оно вам надо? Кто с кем спит? кто чей любовник? Низко осуждать людей, которые как считают нужным так и живут, вам то зачем все это? Эджеб сделала, чувачка нашла,,.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mullatka' timestamp='1298870820' post='8455883']
Оно вам надо? Кто с кем спит? кто чей любовник? Низко осуждать людей, которые как считают нужным так и живут, вам то зачем все это? Эджеб сделала, чувачка нашла,,.
[/quote]
ну что вы? нечем заняться ведь, вот и лезут в чужое грязное белье... кто с кем спит, кто кому что купил, кто когда домой пришел... если бы людям было чем занятьбся такие разговоры не велись бы... спрашиваеться "тебе что?" те кто находят себе любовников, им глубоко наплевать на мнение чужих, кто как может так и живет...

Link to comment
Share on other sites

А я вот одного не понимаю...Если вам это не надо и не интересно...Ну так проходите мимо этой темы,не обсуждая) Как вы поняли-это уже не один человек написал.Зачем повторяться снова и снова?)Мне сплетни не интересны,так просто не отписываюсь.Неееееет...Всем же надо показать,что они не такие,и сплетни не обсуждают. :devil:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси - ПОВЫШЕНЫ ЦЕНЫ. Таксисты в отчаянии: они не могут оплатить долги и почему выросло число заявлений жителей в связи с занятостью.
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 11 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
      • 21 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 67 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 37 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 42 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 194 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...