Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Техническая поддержка


neo63

Recommended Posts

[quote name='feliks666' timestamp='1299667436' post='8530860']
после чего так стало?
[/quote]
Без понятия. Сразу на двух компах так. Пользовались соверешенно незнакомые мне люди.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Дикий Дим' timestamp='1299664400' post='8530343']
http://yandex.ru/yandsearch?text=windows+xp+%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0&lr=10253
[/quote]
Спасибо большое! Помогло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Вишенька' timestamp='1299719250' post='8536050']
Не знаю, в каком разделе спросить. У меня сегодня блокировался диспут.аз. Это только у меня или ещё у кого то так было? От чего это происходит?
[/quote]

Скоро и АЗ.Тв выключат. Революция в стране намечается... Правительство применяет контр меры. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dom' timestamp='1299603803' post='8525609']
D:
[/quote]


[quote name='Dom' timestamp='1299604695' post='8525691']
Из-за [url="http://www.microsoft.com/technet/security/advisory/979682.mspx"]этой[/url] уязвимости 16-битные приложения в windows 7 больше не поддерживаются, так что edit.com в ней нет.
[/quote]
Thank you

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста. Не могу загрузить видео в ютуб,загружается 25-30 процентов,потом останавливается и пишут,что ошибка. Со вчерашнего дня мучаюсь

Link to comment
Share on other sites

Опишите процесс обьеденения в сеть компа с вин 7 и компа с вин хр и расшаривания интернета с вин7 на хр. Я их ковырял, ковырял да ничего не наковырял. Точнее сеть вроде наковырял а вот интернета нету. Но лучше с самого начала если расскажите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rosomaha' timestamp='1299829737' post='8546388']
Помогите пожалуйста. Не могу загрузить видео в ютуб,загружается 25-30 процентов,потом останавливается и пишут,что ошибка. Со вчерашнего дня мучаюсь
[/quote]

Проблема скорее всего в некачественном(прерывистом) интернете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nickolas Crimson' timestamp='1299830706' post='8546592']
Опишите процесс обьеденения в сеть компа с вин 7 и компа с вин хр и расшаривания интернета с вин7 на хр. Я их ковырял, ковырял да ничего не наковырял. Точнее сеть вроде наковырял а вот интернета нету. Но лучше с самого начала если расскажите.
[/quote]

Каким интернетом пользуетесь, кто провайдер? АДСЛ? Как подключен один из компьютеров к интернету? USB, WI-FI или LAN соединенеием?

Link to comment
Share on other sites

на некоторых сайтах не открываются картинки.Т.е. сам сайт открывается.а картинки-нет.У других людей этой проблемы нет(т.е. не проблема сайта).Вот этот сайт

http://www.wholesale-dress.net/

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meri555' timestamp='1299847359' post='8549443']
на некоторых сайтах не открываются картинки.Т.е. сам сайт открывается.а картинки-нет.У других людей этой проблемы нет(т.е. не проблема сайта).Вот этот сайт

[url="http://www.wholesale-dress.net/"]http://www.wholesale-dress.net/[/url]


[/quote]

[url="http://get.adobe.com/ru/flashplayer/download/"]скачайте[/url] и установите на ваш компьютер ""adobe flash player

Link to comment
Share on other sites

[quote name='feliks666' timestamp='1299851718' post='8550277']
[url="http://get.adobe.com/ru/flashplayer/download/"]скачайте[/url] и установите на ваш компьютер ""adobe flash player
[/quote]

ну,естественно,давно установлен.В том-то и проблема........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meri555' timestamp='1299852712' post='8550413']
ну,естественно,давно установлен.В том-то и проблема........
[/quote]

1) Возможна фильтрация по содержанию(картинки определенного размера), если вы выходите на этот сайт с работы. Так же, возможно какойто софт стоит на локальном компе, который режет контент.


2) Если не первое, то скорее всего проблемы с самим броузером или его настройками (IE), В этом случае воспользуйтесь алтернатвиным, например вот этим [url="http://www.mozilla.com/en-US/firefox/"]http://www.mozilla.com/en-US/firefox/[/url]. Если до сих пор сидите на Интернет эксплорере, Скачайте то что я вам посоветовал по ссылке, обязательно! )

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня такая проблема. Уже столько времени я не могу архивировать данные. Архивация идет, на пол пути остановка и все. Выдается " Архивация не удалась". Покопалась в компе, нашла что в жестком диске есть повреждение. Это может быть причиной? Незнаю насколько важно архивировать, просто каждый раз выдается сообщение, что нужно сделать. Можете помочь? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bazilevs' timestamp='1299853474' post='8550499']
1) Возможна фильтрация по содержанию(картинки определенного размера), если вы выходите на этот сайт с работы. Так же, возможно какойто софт стоит на локальном компе, который режет контент.


2) Если не первое, то скорее всего проблемы с самим броузером или его настройками (IE), В этом случае воспользуйтесь алтернатвиным, например вот этим [url="http://www.mozilla.com/en-US/firefox/"]http://www.mozilla.com/en-US/firefox/[/url]. Если до сих пор сидите на Интернет эксплорере, Скачайте то что я вам посоветовал по ссылке, обязательно! )
[/quote]

дело в том,что всё было нормально,неделю уже так.......Комп свой,личный....
[quote name='feliks666' timestamp='1299853223' post='8550464']
каким браузером пользуетесь?
[/quote]

опера

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alibii' timestamp='1299865724' post='8551723']
Здравствуйте. У меня такая проблема. Уже столько времени я не могу архивировать данные. Архивация идет, на пол пути остановка и все. Выдается " Архивация не удалась". Покопалась в компе, нашла что в жестком диске есть повреждение. Это может быть причиной? Незнаю насколько важно архивировать, просто каждый раз выдается сообщение, что нужно сделать. Можете помочь? Спасибо.
[/quote]

Salam. Hard disk də kifayət qədər yer var ?

Bir söz soruşum. Arxivləşdirməni edib sonra nə edirsizki ? Sənədləri arxivləşdirirsiz ?


Link to comment
Share on other sites

[quote name='215KL2' timestamp='1299872012' post='8552610']
Salam. Hard disk də kifayət qədər yer var ?

Bir söz soruşum. Arxivləşdirməni edib sonra nə edirsizki ? Sənədləri arxivləşdirirsiz ?
[/quote]

Hem disd C,hem de D yarimciqdilar. Kompyuter ozu her hefte arxivleshme edirdi,men hecne secmirdim. Son bir ayda alinmir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alibii' timestamp='1299872844' post='8552737']
Hem disd C,hem de D yarimciqdilar. Kompyuter ozu her hefte arxivleshme edirdi,men hecne secmirdim. Son bir ayda alinmir.
[/quote]

Əgər siz bu arxivləşdirmədən istifadə etmirsizsə söndürə bilərsiz onu.

Bu funksiya sizin disklərdə olan bütün məlumatları kopyasın çıxarıb həmin diskə yazır. O qədər də vacib funksiya deyil bu


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meri555' timestamp='1299870917' post='8552451']
дело в том,что всё было нормально,неделю уже так.......Комп свой,личный....


опера
[/quote]

обновите Оперу до последней версии и установите последнюю версию Адоб Флэш Плеер, если проблема не разрешится, то оставлю вам контакты в ЛС, свяжитесь со мной...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bazilevs' timestamp='1299833133' post='8546993']
Проблема скорее всего в некачественном(прерывистом) интернете.
[/quote]
Как выяснилось,инет тут ни при чем Файл очень тяжелый. А как сжать видео я не знаю...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='215KL2' timestamp='1299873680' post='8552856']
Əgər siz bu arxivləşdirmədən istifadə etmirsizsə söndürə bilərsiz onu.

Bu funksiya sizin disklərdə olan bütün məlumatları kopyasın çıxarıb həmin diskə yazır. O qədər də vacib funksiya deyil bu
[/quote]

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meri555' timestamp='1299847359' post='8549443']
на некоторых сайтах не открываются картинки.Т.е. сам сайт открывается.а картинки-нет.У других людей этой проблемы нет(т.е. не проблема сайта).Вот этот сайт

http://www.wholesale-dress.net/
[/quote]
Нажмите на стрелку в правом нижнем углу при открытом сайте, затем переключите на "Cached Images", "No Images" и снова на "Show Images", картинки должны появиться.

[img]http://habreffect.ru/files/520/e3c8ea826/s1.png[/img] [img]http://habreffect.ru/files/142/95014eae3/s2.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alibii' timestamp='1299872844' post='8552737']
Hem disd C,hem de D yarimciqdilar. Kompyuter ozu her hefte arxivleshme edirdi,men hecne secmirdim. Son bir ayda alinmir.
[/quote]

Отключите выдачу предупреждений об архивации и больше никогда об этом не вспомните. Свои же данные храните на диске D и если они вам важны, переодически записывайте их на внешние носители. (DVD, внешние жесткие диски и т.п.).

На мой взгляд архивация от майкрософта штука бестолковая. Если опосаетесь за работу системы, лучше уж делать имидж Акронисом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rosomaha' timestamp='1299884770' post='8553851']
Как выяснилось,инет тут ни при чем Файл очень тяжелый. А как сжать видео я не знаю...
[/quote]

[url="http://www.google.ru/#sclient=psy&hl=ru&newwindow=1&q=%D1%81%D0%B6%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B5+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&aq=f&aqi=&aql=&oq=&pbx=1&fp=f6a87bb752dc216f"][color="#0000FF"][b]Гугль вам в помощь[/b][/color][/url]. Дерзайте, ищите, находите, пробуйте и у вас все получится! )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dom' timestamp='1299916775' post='8554769']
Нажмите на стрелку в правом нижнем углу при открытом сайте, затем переключите на "Cached Images", "No Images" и снова на "Show Images", картинки должны появиться.

[img]http://habreffect.ru/files/520/e3c8ea826/s1.png[/img] [img]http://habreffect.ru/files/142/95014eae3/s2.png[/img]
[/quote]

не помогло.....Хочу подчеркнуть,что проблема только с тем сайтом,что я указала.
[quote name='feliks666' timestamp='1299876827' post='8553275']
обновите Оперу до последней версии и установите последнюю версию Адоб Флэш Плеер, если проблема не разрешится, то оставлю вам контакты в ЛС, свяжитесь со мной...
[/quote]

всё последние версии

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bazilevs' timestamp='1299920670' post='8555183']
Отключите выдачу предупреждений об архивации и больше никогда об этом не вспомните. Свои же данные храните на диске D и если они вам важны, переодически записывайте их на внешние носители. (DVD, внешние жесткие диски и т.п.).

На мой взгляд архивация от майкрософта штука бестолковая. Если опосаетесь за работу системы, лучше уж делать имидж Акронисом.
[/quote]

Спасибо. Уже отключила. А то целый месяц мучаюсь с этой архивацией.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meri555' timestamp='1299927808' post='8555968']
не помогло.....Хочу подчеркнуть,что проблема только с тем сайтом,что я указала.


всё последние версии
[/quote]

что то у вас с настройками не так, нужно где то поставить или убрать галочку(в настройках)...можете так же переустановить браузер или создать новый профиль(чтобы сбросить настройки по умолчанию)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='feliks666' timestamp='1299929957' post='8556240']
что то у вас с настройками не так, нужно где то поставить или убрать галочку(в настройках)...можете так же переустановить браузер или создать новый профиль(чтобы сбросить настройки по умолчанию)
[/quote]

галочки везде стоят правильно(сама уже смотрела в интернете все форумы на эту тему и с галочками решение оттуда взяла),браузер только 2 дня как переустановлен.Толку мало....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meri555' timestamp='1299937968' post='8557212']
галочки везде стоят правильно(сама уже смотрела в интернете все форумы на эту тему и с галочками решение оттуда взяла),браузер только 2 дня как переустановлен.Толку мало....
[/quote]

Зайдите на сайт Интернет эксплорером или поставьте "мозилу", ссылку я вам давал выше. Если не понравится, то хотябы проверите проблема в Броузере или нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bazilevs' timestamp='1299938394' post='8557259']
Зайдите на сайт Интернет эксплорером или поставьте "мозилу", ссылку я вам давал выше. Если не понравится, то хотябы проверите проблема в Броузере или нет.
[/quote]

с эксплорером и опера не открывает,а с мозилой-открывает.Только мне опера привычней,как в ней добиться открытия?Раньше-то всё нормально открывалось......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bazilevs' timestamp='1299742954' post='8537306']
Скоро и АЗ.Тв выключат. Революция в стране намечается... Правительство применяет контр меры. ))
[/quote]
Пусть всё выключают, только не АЗТв musulman:

Link to comment
Share on other sites

ребят, такая вещь, когда смотрю один лицензионный ДВД, иногда звук не совпадает с картинкой, а иногда совпадает...как такое может быть?)

Link to comment
Share on other sites

please...komek edin....
klaviaturada english ve russian shrifti var...bezi klavishalarin ustunde 3 znak var...men hansisa klavishaya basmisham...indi m,j,k,l,u,,i,o .... klavishalarini basanda reqemler yazilir...neyniyim?????((((
numb lock komek etmir(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meri555' timestamp='1299945392' post='8557931']
с эксплорером и опера не открывает,а с мозилой-открывает.Только мне опера привычней,как в ней добиться открытия?Раньше-то всё нормально открывалось......
[/quote]

Я не любитель Оперы, больше предпочитаю кино про немцев! )

Но вот нашел что-то:

[b]Как сбросить настройки Opera на принятые по-умолчанию?[/b]

Удалить файл opera6.ini из папки профиля. Где находится текущий профиль - см. Где находятся мой профиль Opera?

[b]Где находятся мой профиль Opera?[/b]

Путь к нему прописан в настройке opera:config#User Prefs|Opera Directory. Кроме того путь к нему всегда можно посмотреть в пункте “Справка - О программе” (или набрав в адресной строке opera:about), найти под заголовком Пути строку “Профиль Opera” (Или в зависимости от перевода “Папка Opera”). В любом случае он будет вида буква_диска:\ля-ля-тополя\profile

Взято отсюда: http://operafan.net/component/option,com_openwiki/Itemid,99/id,faq:uncategorized/


Ну и могу посоветовать полностью удалить Оперу с компьютера и скачать и установить заново! )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' timestamp='1299950950' post='8558541']
ребят, такая вещь, когда смотрю один лицензионный ДВД, иногда звук не совпадает с картинкой, а иногда совпадает...как такое может быть?)
[/quote]

Чудеса пиротехники. )))

Так быть не должно по идее! ) Бывает, но на рипованных ДВД, когда происходит рассинхрон. А на лиценцеонным быть не должно и тем боле раз через раз нормально играет. Весьма странно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jazzamore' timestamp='1299955528' post='8559126']
please...komek edin....
klaviaturada english ve russian shrifti var...bezi klavishalarin ustunde 3 znak var...men hansisa klavishaya basmisham...indi m,j,k,l,u,,i,o .... klavishalarini basanda reqemler yazilir...neyniyim?????((((
numb lock komek etmir(
[/quote]

Фотку клавиатуры в студию! Или модель ноутбука. )) Попробуйте понажимать эти клавиши удерживая кнопочку "Fn"(левая нижняя часть клавиатуры) и переключаясь с языка на язык.

Подключите внешнюю клавиатуру ЮСБ и не мучайтесь! )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bazilevs' timestamp='1299957774' post='8559435']
Фотку клавиатуры в студию! Или модель ноутбука. )) Попробуйте понажимать эти клавиши удерживая кнопочку "Fn"(левая нижняя часть клавиатуры) и переключаясь с языка на язык.
[/quote]
etdim siz dediklerinizi alinmir((please mail qoyun..shekili gonderim..chunki telefonla yaziram..notebook zanyat..netbook dada yaza bilmirem o reqemlere gore(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jazzamore' timestamp='1299958231' post='8559499']
etdim siz dediklerinizi alinmir((please mail qoyun..shekili gonderim..chunki telefonla yaziram..notebook zanyat..netbook dada yaza bilmirem o reqemlere gore(((
[/quote]

придерживая "Fn" отключите "Num Lock", и всё заработает...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 181 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Milli
        • Upvote
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...