Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приколы от братьев наших меньших


Recommended Posts

Приветствую "зоофилов" в хорошем смысле этого слова!)))
Поискала подобную тему в разделе и не нашла, поэтому открываю.

Сегодня вышла из дома и забыла мобильник.
На улице стоит коробка. Торчат кошачьи уши. Подумала - кошка с котятами, подошла. Лежит огромный белый кот, а рядом сидит кошка и натурально так делает ему ... "массаж" - мнет передними лапами бок, долго так мнет и сосредоточенно))))) Сюжет был для передачи "ССР"))

Вот еще (мое жывотное).

"Эхх, блин, все в ажуре, тока солярия не хватает..."

[attachment=902637:эмка1.JPG]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 375
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Yavmode' timestamp='1292669205' post='7920177']
Вот, не мое, но улыбнуло. )
[/quote]

Ааа, умора)))))))) Мои тоже периодически выделывают подобные номера)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dido' timestamp='1292666653' post='7919942']
Приветствую "зоофилов" в хорошем смысле этого слова!)))
Поискала подобную тему в разделе и не нашла, поэтому открываю.

Сегодня вышла из дома и забыла мобильник.
На улице стоит коробка. Торчат кошачьи уши. Подумала - кошка с котятами, подошла. Лежит огромный белый кот, а рядом сидит кошка и натурально так делает ему ... "массаж" - мнет передними лапами бок, долго так мнет и сосредоточенно))))) Сюжет был для передачи "ССР"))

Вот еще (мое жывотное).

"Эхх, блин, все в ажуре, тока солярия не хватает..."

[attachment=902637:эмка1.JPG]
[/quote]

Это у кошек инстинкт - лапками мять. Котята же лапками так делают чтобы молока побольше вышло у мамы, вот когда вырастают эта привычка так и остается, и в такие минута для них удовольствия мурлыкают страшно громко)))) у наших знакомых кошка сама скоро станет мамой, а стоит ей прыгнуть на коленки так начинается… Кстати во время беременности у них это только обостряется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PRIVACY' timestamp='1293013533' post='7946763']
Это у кошек инстинкт - лапками мять.
[/quote]

Знаю)) Но сцена выглядела уморительно)))

Link to comment
Share on other sites

У меня собака оооочень дружелюбная, для нее врагов нет все друзья. Маму очень любит. Сегодня мама ее каплями барс помазала, там она так обиделась...к маме до сих пор не подходит, даже не прыгает на кровать с ней не лежит хотя каждый вечер после прогулки запрыгивает лезет ласкаться :looool: смотрим на нее...с такой мордой она на маму смотрит, так обижено это нечто)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' timestamp='1293045040' post='7950731']
У меня собака оооочень дружелюбная, для нее врагов нет все друзья. Маму очень любит. Сегодня мама ее каплями барс помазала, там она так обиделась...к маме до сих пор не подходит, даже не прыгает на кровать с ней не лежит хотя каждый вечер после прогулки запрыгивает лезет ласкаться :looool: смотрим на нее...с такой мордой она на маму смотрит, так обижено это нечто)))
[/quote]

Джааан) Такое надо фотографировать)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dido' timestamp='1293049940' post='7951314']
Не виноватая я...Он сам пришел...))

[attachment=910022:э_к.JPG]
[/quote]
ОЙ извините)  я хотела плюс сделать у мя нажалось на минус))) меня так фоткааа это тронулаа)) что я потералаСссяЯЯ))) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Мы на солнышке лежим)))
Эту фотку я сделал у нас во дворе собачка к которой прижалась кошка всегда оберегает ее от других собак вместе кушают пьют спят)))Бир созле мехле ушаглары)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lion_Noir' timestamp='1293085685' post='7952798']
Мы на солнышке лежим)))
Эту фотку я сделал у нас во дворе собачка к которой прижалась кошка всегда оберегает ее от других собак [b][size="4"]вместе кушают пьют спят[/size][/b])))Бир созле мехле ушаглары)))
[/quote]

))))) Здорово как), слов нет-одни эмоции _) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[media]http://www.youtube.com/watch?v=5JigvI-mWig[/media]

Это не прикол. Просто не знаю, куда выложить этот ролик. Он у нас давно лежит на форуме тарологов, вот решил и сюда выложить.
Вся история этого ролика очень простая. Когда-то эта женщина, что в кадре, нашла тяжело раненного льва. Привезла к себе домой, выходила, вылечила. Но, вот содержать и кормить уже не могла, денег катастрофически не хватало. Она решила сдать этого льва в зоопарк. Посмотрите, насколько могут быть благодарными дикие животные, по отношению к своим спасителям.
В таких случаях ничего не хочется говорить о людях. Пора бы и нам от них чему-то научиться. Противно смотреть на такой мир, полный жестокости. Простите за эти слова. Просто наболело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yavmode' timestamp='1293084099' post='7952627']
ОЙ извините)  я хотела плюс сделать у мя нажалось на минус))) меня так фоткааа это тронулаа)) что я потералаСссяЯЯ))) :rroza:
[/quote]

Спасибо Вам! :rroza:
У меня три кошки, каждый день что-нибудь трогательное происходит))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lion_Noir' timestamp='1293085685' post='7952798']
Мы на солнышке лежим)))
Эту фотку я сделал у нас во дворе собачка к которой прижалась кошка всегда оберегает ее от других собак вместе кушают пьют спят)))Бир созле мехле ушаглары)))
[/quote]

Фантастика! Спасибо за наблюдение!
У тетиной подруги умерла соседка, осталась собака, которую опекуны хозяйки выбросили на улицу. Естественно, за ней все соседи присматривали, кормили, ухаживали. Эта собака выкормила котят, у которых погибла мать...

[quote name='Blade Runner' timestamp='1293096360' post='7954318']

Посмотрите, насколько могут быть благодарными дикие животные, по отношению к своим спасителям.

[/quote]

Невероятно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dido' timestamp='1293096729' post='7954359']
Фантастика! Спасибо за наблюдение!
У тетиной подруги умерла соседка, осталась собака, которую опекуны хозяйки выбросили на улицу. Естественно, за ней все соседи присматривали, кормили, ухаживали. Эта собака выкормила котят, у которых погибла мать...



Невероятно...
[/quote]

Простите, хотел нажать вам на плюс, случайно мышь сместилась на минус. Извините пожалуйста ((((( Удалите мой минус у себя в комменте. Мне очень жаль((((

А на счёт кадра, реально невероятно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1293097005' post='7954382']
Простите, хотел нажать вам на плюс, случайно мышь сместилась на минус. Извините пожалуйста ((((( Удалите мой минус у себя в комменте. Мне очень жаль((((

А на счёт кадра, реально невероятно.
[/quote]

Ахах  :looool: второй человек задень) я удалила уже ваш минус) у мя тоже также сегодня же получилось нажать не тудаа)))))) Афтор привыккккк :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1293096360' post='7954318']
[media]http://www.youtube.com/watch?v=5JigvI-mWig[/media]

Это не прикол. Просто не знаю, куда выложить этот ролик. Он у нас давно лежит на форуме тарологов, вот решил и сюда выложить.
Вся история этого ролика очень простая. Когда-то эта женщина, что в кадре, нашла тяжело раненного льва. Привезла к себе домой, выходила, вылечила. Но, вот содержать и кормить уже не могла, денег катастрофически не хватало. Она решила сдать этого льва в зоопарк. Посмотрите, насколько могут быть благодарными дикие животные, по отношению к своим спасителям.
В таких случаях ничего не хочется говорить о людях. Пора бы и нам от них чему-то научиться. Противно смотреть на такой мир, полный жестокости. Простите за эти слова. Просто наболело.
[/quote]
После просмотра этого кадра еще раз убеждаюсь что самый опасный в мире хищник это человек.Соклько раз по жизни видим как предают люди которым ты когда нибудь помогал в трудную для них моменты жизни.
Очень трогательная сцена.Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lion_Noir' timestamp='1293102572' post='7955124']
После просмотра этого кадра еще раз убеждаюсь что самый опасный в мире хищник это человек.
[/quote]

Как точно! К сожалению, это так...

Link to comment
Share on other sites

Вот прикол, так прикол : кошка - морж !
Кстати, неплохо бы посмотреть тем, кто собирался строить теплые будки на зиму для бродячих собак. Оказывается надо действовать в обратном направлении.
И дешевле и толку для ихже (бродячих собак) здоровья больше.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=ajgoI0iY0pw[/media]


Еще два ролика можно посмотреть на [url="http://lifenews.ru/news/47801"]лайфньюс[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='esma18' timestamp='1294325940' post='8036053']
Мой котик ваще улёт, во-первых обожает купаться, плавает прям в тазике, жаль фото нету((, а ещё он любит лизать пакеты)))
[/quote]

Сфотографируйте, а лучше- на видео снимите, получится замечательный сюжет))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dido' timestamp='1292666653' post='7919942']
Приветствую "зоофилов" в хорошем смысле этого слова!)))
Поискала подобную тему в разделе и не нашла, поэтому открываю.

Сегодня вышла из дома и забыла мобильник.
На улице стоит коробка. Торчат кошачьи уши. Подумала - кошка с котятами, подошла. Лежит огромный белый кот, а рядом сидит кошка и натурально так делает ему ... "массаж" - мнет передними лапами бок, долго так мнет и сосредоточенно))))) Сюжет был для передачи "ССР"))

Вот еще (мое жывотное).

"Эхх, блин, все в ажуре, тока солярия не хватает..."

[attachment=902637:эмка1.JPG]
[/quote]

ой а наш всегда спит так ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vsegda_ryadom' timestamp='1294849530' post='8080203']
ой а наш всегда спит так ))))
[/quote]

Вот за многими наблюдала - одни спят по-человечески, то есть, по-кошачьи)) А другие демонстрируют живот) Видимо, слишком уверены в себе)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timefiles' timestamp='1295413530' post='8127014']
А наш котенок корм закапывает как собака)
[/quote]

Многие кошки так делают)) Выглядит прикольно)

[quote name='2rok' timestamp='1295423554' post='8128182']
Вот так вот спят мои "дети" - Арчи и Виски :о) а ещё говорят "как кошка с собакой"... :о)
[/quote]

Какие замечательные дети)))

[quote name='Capricorn17' timestamp='1296042610' post='8184916']
Сильнее кошки зверя нет!!! umoril:
[/quote]

Мое любимое фотко)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Capricorn17' timestamp='1296126903' post='8195077']
Это кто такой холосый? :loveyouu:
[/quote]

Холосая) Животина одной нашей общей знакомой))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Кто-то с нетерпением ждал рейс Баку-Тбилиси)))
Эта собачка раньше нас встречала,ждала пока все пассажири уходили и ждала угошения от экипажа))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 76 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 106 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Thanks
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Like
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...