Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Просто "люблю тебя"


Recommended Posts

"...я люблю тебя..." :urey:
Такие долгожданные и такие важные слова...
Каждый мечтает услышать однажды такое...
Каждый мечтает испытать это волшебное чувство...

Но достаточно ли просто любить и быть любимой(любимым)???
Жить "одним днём",наслаждаться каждой секундой,каждым мгновением своего счастья...ведь жизнь так коротка,а счастье порою так мимолётно...???

Или нужно что-то ещё...желание и главное стремление к совместному будущему...???

А что думаете вы,дорогие форумчане??? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 251
  • Created
  • Last Reply

Чаще всего слова "я тебя люблю" это просто слова. Очень долго думала, что это самое важное... Но потом поняла, любовь, которая высказывается словами быстро проходит... нужны поступки, будущее... взаимоуважение...
Всем хочется слов, эмоций, фейерверка чувств, но в итоге... из этого всего редко что выходит... Как ни странно, но именно браки по уважению, пониманию сохраняются дольше, чем вся эта любовь-морковь.
Мы очень часто путаем страсть с любовью и не понимаем того, что страсть пройдёт, а за ней ничего не останется...

Link to comment
Share on other sites

Лучший способ доказать свою любовь - находиться рядом, отдавать человеку, который тебе не безразличен, максимум внимания, окружить его заботой. Слова - это конечно хорошо! Но если они не подтверждаются действиями, лаской, заботой - то грош им цена. Если ты любишь кого-то, то хочешь видеть его счастливым, а ничто так не говорит о счастье, как искренняя улыбка, поэтому нужно уметь приносить радость и не всегда только лишь приятными словами. Хочу сказать всем - "Не бросайтесь налево и направо этими тремя словами"!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1293455912' post='7980240']
Почему такая грустная тема?,почему все кто любят грустят?Почему?Так же не должно быть :unsure:
[/quote]

Полюбишь, поймёшь...

Link to comment
Share on other sites

Конечно, не достаточно просто сказать "я тебя люблю". Часто надо еще доказать, что это любовь, и вот тогда-то зачастую выясняется, что на это не готов, это не может, это не хочет, а красиво говорить многие горазды.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1293456136' post='7980270']
Полюбишь, поймёшь...
[/quote]

Да уж,но читая все эти темы,страшно бывает влюбляться(((,не все могут быть счастливы,а вдруг и я не смогу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1293456323' post='7980286']
Да уж,но читая все эти темы,страшно бывает влюбляться(((,не все могут быть счастливы,а вдруг и я не смогу?
[/quote]
В основном всё зависит от человека...вообще то нужно научиться по возможности держать и себя и свои чувства в узде.
Стараться не привязываться...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1293456572' post='7980315']
В основном всё зависит от человека...вообще то нужно научиться по возможности держать и себя и свои чувства в узде.
Стараться не привязываться...
[/quote]
Ага.... быть хладнокровной и гордой льдинькой.. Так и своё счастье проморгаешь.. а когда очнёшься будет уже поздно.... Проще надо быть и "теплее"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1293456323' post='7980286']
Да уж,но читая все эти темы,страшно бывает влюбляться(((,не все могут быть счастливы,а вдруг и я не смогу?
[/quote]
Никогда не ждите от любви взаимности. Любите и наслаждайтесь чувствами. Что ваше, то будет ваше, а что нет... как бы вы не убивались, вашим не станет... Просто научитесь наслаждаться своими чувствами. Ведь мы в первую очередь любим себя в этом состоянии, а потом уже его...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1293456572' post='7980315']
В основном всё зависит от человека...вообще то нужно научиться по возможности держать и себя и свои чувства в узде.
Стараться не привязываться...
[/quote]
полностью согласна с тобой не привязыватся......а что касается теиы на одной любви сыт не будеш.красивые слова имеют смысл если полкрепляются действием.любя надо понимать поддержать уважать дарит тепло и радость а так же принимать человека со всеми его недостатками всем желаю такой вот любви :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1293456704' post='7980333']
народ расскажите что для вас любовь? может я тоже че нить уловлю :rolleyes:
[/quote]
Давно уже выбрала любовь разумную... Для меня отношение человека ко мне, забота, уважение, вышли на первый план... а всё остальное, эмоции и слова стали не важными. Потому что часто сталкивалась с тем, что слова заканчиваются только словами...

Link to comment
Share on other sites

Одной любовью "сыт не будешь" а если серьезно чтобы сохранить это чувство друг к другу надо очень много работать :rolleyes: взаимоуважение...поддерживать друг друга в сложные моменты жизни....идти ради любви на какие-то поступки gizildish И редко любовь остается с нами до конца жизни...на смену любви приходит уважение!А сейчас сколько я ни смотрю люди направо налево разбрасываются словом"любовь" а что в конце...конечно "ничего"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1293456750' post='7980341']
Ага.... быть хладнокровной и гордой льдинькой.. Так и своё счастье проморгаешь.. а когда очнёшься будет уже поздно.... Проще надо быть и "теплее"...
[/quote]

А кто говорит что я "холодная" и "не простая"??? просто осторожничаю уже...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1293456783' post='7980344']
[b]Никогда не ждите от любви взаимности.[/b] Любите и наслаждайтесь чувствами. Что ваше, то будет ваше, а что нет... как бы вы не убивались, вашим не станет... Просто научитесь наслаждаться своими чувствами. Ведь мы в первую очередь любим себя в этом состоянии, а потом уже его...
[/quote]

Это уже утопия)) Влюбившись, мы обязательно ждем взаимности, и ее отсутствие приносит нам боль и разочарование, а наслаждаться этими чувствами разве что мазохисты способны)) Так что я бы сказала, наоборот, не тратьте свои душевные силы на не взаимную любовь, со временем обязательно встретите взаимную

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1293456572' post='7980315']
В основном всё зависит от человека...вообще то нужно научиться по возможности держать и себя и свои чувства в узде.
Стараться не привязываться...
[/quote]
А есть такие,кто не привязывается?в фильмах,в жизни,всюду страдания,и больше всех страдают девушки,






не справедливо както :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1293456704' post='7980333']
народ расскажите что для вас любовь? может я тоже че нить уловлю :rolleyes:
[/quote]
Любовь - это когда я думаю о ней 61 секунду в минуту...
Любовь - это когда я пью из её стакана, хоть у меня есть свой...
Любовь - это когда я узнаю её из тысячи...
Любовь - это когда я вижу её из далека и улыбаюсь...
Любовь - это когда я смотрю в её глаза и мне становится тепло...
Любовь - это когда она снится каждую ночь...
Любовь - это когда минуты кажутся часами, если её нет...
Любовь - это когда я считаю, что день прожит зря, если тебя в нем не было...
Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым...
Любовь - это умение пpинять её такой, какая есть...
Любовь - это способность понимать и пpощать...
Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью...
Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего...
Любовь - это основа мира...
Любовь - это умение отдавать и не бpать...
Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1293457183' post='7980391']
А есть такие,кто не привязывается?в фильмах,в жизни,всюду страдания,и больше всех страдают девушки,
не справедливо както :unsure:
[/quote]

Ну в фильмах в основном выдумка.
А так :) нет Ляман, таких людей нет...я сама говорю и понимаю что не права, просто
выдаю желаемое за действительное. Без привязанности любви не бывает...
Любовь-это гамма чувств. Даже боль от любви это тоже любовь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1293456783' post='7980344']
Никогда не ждите от любви взаимности. Любите и наслаждайтесь чувствами. Что ваше, то будет ваше, а что нет... как бы вы не убивались, вашим не станет... Просто научитесь наслаждаться своими чувствами. Ведь мы в первую очередь любим себя в этом состоянии, а потом уже его...
[/quote]
Вы считаете,что можно любить и наслаждаться этим чувством,даже если не будет взаимности? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1293456750' post='7980341']
Ага.... быть хладнокровной и гордой льдинькой.. Так и своё счастье проморгаешь.. а когда очнёшься будет уже поздно.... Проще надо быть и "теплее"...
[/quote]
а иногда я вижу оченннььь холодных девушек у которых парни башларына доланырлар .и увы некоторые "теплые" девушки одиноки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1293456750' post='7980341']
Ага.... быть хладнокровной и гордой льдинькой.. Так и своё счастье проморгаешь.. а когда очнёшься будет уже поздно.... Проще надо быть и "теплее"...
[/quote]
а иногда я вижу оченннььь холодных девушек у которых парни башларына доланырлар .и увы некоторые "теплые" девушки одиноки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1293457611' post='7980434']
а иногда я вижу оченннььь холодных девушек у которых парни башларына доланырлар .и увы некоторые "теплые" девушки одиноки
[/quote]


Шас придёт Заноза, устроит тебе скандал :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1293457534' post='7980429']
Вы считаете,что можно любить и наслаждаться этим чувством,даже если не будет взаимности? :unsure:
[/quote]
Можно наслаждаться этим чувством, если Вы любимы, но не отвечаете взаимностью, а со временем можно даже влюбиться в того, кто влюблён Вас :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1293457419' post='7980419']
Ну в фильмах в основном выдумка.
А так :) нет Ляман, таких людей нет...я сама говорю и понимаю что не права, просто
выдаю желаемое за действительное. Без привязанности любви не бывает...
Любовь-это гамма чувств. Даже боль от любви это тоже любовь.
[/quote]






Ну вот поэтому и страшно влюбляться(((,а без любви жить-тоже не интересно :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1293457928' post='7980465']
Можно наслаждаться этим чувством, если Вы любимы, но не отвечаете взаимностью, а со временем можно даже влюбиться в того, кто влюблён Вас :rroza:
[/quote]
Вот,моя мама тоже всегда так говорит))),а я думала она меня оберегает так,чтоб я не влюбилась ни в кого :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1293457784' post='7980455']
Шас придёт Заноза, устроит тебе скандал :looool:
[/quote]
да ради Бога пусть приходит я готова настрик мне она не испортит у меня день варенье скоро так что приходи Занозочка

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1293457928' post='7980465']
Можно наслаждаться этим чувством, если Вы любимы, но не отвечаете взаимностью, а со временем можно даже влюбиться в того, кто влюблён Вас :rroza:
[/quote]

Да? А меня раздражает подобная ситуация. Когда я не люблю, а на меня смотрят преданными влюбленными глазами, ловят каждое слово и т.д. Если у меня нет к этому человеку чувств меня его любовь только напрягает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1293457373' post='7980410']
Любовь - это когда я думаю о ней 61 секунду в минуту...
Любовь - это когда я пью из её стакана, хоть у меня есть свой...
Любовь - это когда я узнаю её из тысячи...
Любовь - это когда я вижу её из далека и улыбаюсь...
Любовь - это когда я смотрю в её глаза и мне становится тепло...
Любовь - это когда она снится каждую ночь...
Любовь - это когда минуты кажутся часами, если её нет...
Любовь - это когда я считаю, что день прожит зря, если тебя в нем не было...
Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым...
Любовь - это умение пpинять её такой, какая есть...
Любовь - это способность понимать и пpощать...
Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью...
Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего...
Любовь - это основа мира...
Любовь - это умение отдавать и не бpать...
Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив...
[/quote]

Слова, слова, слова...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1293455271' post='7980175']
Чаще всего слова "я тебя люблю" это просто слова. Очень долго думала, что это самое важное... Но потом поняла, любовь, которая высказывается словами быстро проходит... нужны поступки, будущее... взаимоуважение...
Всем хочется слов, эмоций, фейерверка чувств, но в итоге... из этого всего редко что выходит... Как ни странно, но именно браки по уважению, пониманию сохраняются дольше, чем вся эта любовь-морковь.
Мы очень часто путаем страсть с любовью и не понимаем того, что страсть пройдёт, а за ней ничего не останется...
[/quote]
Я имела ввиду [b]не просто слова[/b]...а когда ты чувствуешь,что ты действительно любима... :urey:
Есть и блеск в глазах,и внимание,и ревность,и боязнь потери любимого человека...
Но всё это на "сегодняшний день"... :unsure:
А что завтра будет...неизвестно... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1293458167' post='7980489']
Вот,моя мама тоже всегда так говорит))),а я думала она меня оберегает так,чтоб я не влюбилась ни в кого :rroza:
[/quote]
Мама от этого не убережёт :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1293458167' post='7980489']
Вот,моя мама тоже всегда так говорит))),а я думала она меня оберегает так,чтоб я не влюбилась ни в кого :rroza:
[/quote]
Правильно говорит, маму слушаться надо и не искать себе [s]приключений на голову[/s] любовь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1293458467' post='7980521']
Я имела ввиду [b]не просто слова[/b]...а когда ты чувствуешь,что ты действительно любима... :urey:
Есть и блеск в глазах,и внимание,и ревность,и боязнь потери любимого человека...
Но всё это на "сегодняшний день"... :unsure:
А что завтра будет...неизвестно... :(
[/quote]

[b]Автор[/b] ханум, вы конкретно свой случай имеете ввиду?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1293456783' post='7980344']
Никогда не ждите от любви взаимности. Любите и наслаждайтесь чувствами. Что ваше, то будет ваше, а что нет... как бы вы не убивались, вашим не станет... Просто научитесь наслаждаться своими чувствами. Ведь мы в первую очередь любим себя в этом состоянии, а потом уже его...
[/quote]
Значит,вы предлагаете жить одним мгновением??? :unsure:
Просто наслаждаться тем,что любите и любимы??? :urey:

Link to comment
Share on other sites

Девочки,а если слушаться,и ждать,когда ктото в тебя влюбится,а может он мне не понравится,как я смогу его полюбить?Надо же и к своим чувствам прислушиваться,надо же самой влюбиться :unsure: Не хочу я влюбляться по заказу,хочу по настоящему,но без страданий :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1293458467' post='7980521']
Я имела ввиду [b]не просто слова[/b]...а когда ты чувствуешь,что ты действительно любима... :urey:
Есть и блеск в глазах,и внимание,и ревность,и боязнь потери любимого человека...
Но всё это на "сегодняшний день"... :unsure:
А что завтра будет...неизвестно... :(
[/quote]
Гнать надо такую любовь подальше, ничего хорошего от этой безызвестности не выйдет. Лично мне такая любовь счастья не принесла бы. Я понимаю, что даже самые серьёзные отношения могут прерваться в любой момент, но одно дело Вы вместе, вы думаете о завтрашнем дне, строите планы на совместное будущее, и другое - вы встречаетесь, любите друг друга, акогда разговор заходит о будущем, каждый говорит о своих собственных планах на жизнь, о своём будущем, в котором, возможно нет любимого/любимой. По-моему, это не любовь.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...