Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Добрый Дедушка Мороз подари мне ....


frida26

Recommended Posts

ну че Деда, подари мне...хотя нет
ты как судьба.а судьба подарки не делает. это что мы заслужили
так вот, не знаю чего заслужила я, пай девочкой не была, но сделай так чтоб мои родные люди были счастливы.
я не прошу уже чтоб мы жили рядом, я знаю что это не возможно...

в общем пошли им 1 000 000 000 но так, чтобы они за то что он "свалился им на голову "легальным" путем, ничего не потеряли. а только приобрели.

ты знаешь что они заслужили.ты знаешь!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 177
  • Created
  • Last Reply

Наша самая большая мечта, чтобы мы ,три сестры, в новом году все стали бабушками.Аминь!
Всех с Новым годом!
Желаю всем здоровья, счастья, удачи ,успехов! :rroza::dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Красный Дьявол' timestamp='1293710753' post='7998681']
Шоко проси у Деда Bmw M5 Hurricane RS... Не пожалеешь.
[/quote]
:loveyouu: спасибо конечно...но,я уверена что в начале 2011 папа обрадует меня... :loveyouu:
дедушку грузить не хочу...

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1293718381' post='7999272']
Многие форумчане отписались в этой теме... :)
У каждого свои желания,свои просьбы,свои мечты... :)

А сбывались ли ваши мечты в Новый год...или..."получали" ли вы то,что просили у Деда Мороза??? :D
[/quote]
моя мечта сбылась :rolleyes: купила се нижнее белье и радостная :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1293718381' post='7999272']


А сбывались ли ваши мечты в Новый год...или..."получали" ли вы то,что просили у Деда Мороза??? :D
[/quote]
Мечты сбывались ,верней я их сама сбывала !
А то что просила у Дед Мороза никогда не получала.
Дед Мороза нет ,хотя я сделала всё так,что мои дети долго верилиии в его существование .
И письма их все до сих пор храню.

Дед Мороза Шахта баба ,нет !!
Есть Аллах баба вот он никогда и никого не подводит .
И всегда самые замечательные подарки лично я получала и получаю от него .
Дед Мороза на мыло !!!!!!!!!!!!!!!!!




Link to comment
Share on other sites

[quote name='credomania' timestamp='1293711111' post='7998719']
Не унывай, думай только о хорошем и оно сбудется обязательно!!!
[/quote]
мои же слова которые я всегда говорю))) все будет хорошо. Я верю я жду я надеюсь, но лучше не становится, хотя может то что произошло к лучшему. Только вот сердце не согласно ему и больно)))

[quote name='frida26' timestamp='1293712693' post='7998876']
 не грустите  Все будет хорошо! :dedmoroz::rroza:
[/quote]

Я стараюсь и жду этого хорошего)))) только одно интересно когда же это будет, устала ждать уже.
[quote name='Заря Востока...' timestamp='1293712774' post='7998886']
Знаете,у меня тоже абсолютно нет праздничного настроения... :( Всё "висит на волоске"... :( Но я верю в лучшее и вы верьте... :rroza:
[/quote]
У меня уже не висит))) просто висеть нечему, я хочу только чтоб это в прошлом осталось и меня не беспокоило, дало зализать все это...А вот сердце не согласно))) Ниче заставим. Ребят спасибо за поддержку она мне ох как нужна. Всех с праздником, будем делать праздник сами!!! :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='credomania' timestamp='1293710156' post='7998603']
Да не беспокойтесь вы... Дед только что позвонил, сказал что всё будет... Имейте терпение... :dedmoroz:
[/quote]

я тоже говорила  всё будет..завтра   :dedmoroz:


 aaa Добрый Эльф Подстава ))))p.s Говорят, что царь не настоящий !?))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='frida26' timestamp='1293749283' post='8001574']
я тоже говорила  всё будет..завтра   :dedmoroz:


 aaa Добрый Эльф Подстава ))))p.s Говорят, что царь не настоящий !?))))))))))
[/quote]
Это вы про кого?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='frida26' timestamp='1293750513' post='8001638']
Про Вас))) 

эльфов  Хвоста небывает !!!


сладкие Они )))))))))
[/quote]
У котят тоже хвосты и они тоже очень сладкие... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='credomania' timestamp='1293710156' post='7998603']
Да не беспокойтесь вы... Дед только что позвонил, сказал что всё будет... Имейте терпение... :dedmoroz:
[/quote]
йола верир

Link to comment
Share on other sites

[size=2]Дедуска морозь.Подари мне позяяяялуста
1Рендж Ровер спорт[attachment=923552:range_rover_sport_limited.jpg].Зелательно матового и зелательно черного.[/size]
2)Подали мне 50 тысяц МАНЯТТТ,ааа не $.Осеееень нужно.
3)Есё я хоцу билет в Норвегию.Зелятельно только туда,обратно не надо.
Ты зе все испольнись,плявда?

Link to comment
Share on other sites

[b]С Новым годом, праздником зимы. Поздравляю Вас ВСЕХ [/b][b]от всей души! [/b]

[b]Пускай счастливым будет этот год, Пускай не будет ни забот и ни хлопот[/b][b] [/b]:rroza:[b]ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И SCASTYA!!!!!![/b] :loveyouu:[b]
[/b]

[b]p.s ждите все подарков [/b]  :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1293774543' post='8002180']
Завтра уже наступило... :)
Где наши подарки????????? :dedmoroz:
[/quote]
 джан вроде они в дороге   Лапландии застрали  едyт   :loveyouu::rroza:





Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1293774288' post='8002173']
Ооооооо,значит впереди Новогодняя ночь с волшебством... ;)
[/quote]
нет...а могло бы быть...

[quote name='frida26' timestamp='1293790264' post='8002738']
[b]С Новым годом, праздником зимы. Поздравляю Вас ВСЕХ [/b][b]от всей души! [/b]

[b]Пускай счастливым будет этот год, Пускай не будет ни забот и ни хлопот[/b][b] [/b]:rroza:[b]ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И SCASTYA!!!!!![/b] :loveyouu:[b]
[/b]

[b]p.s ждите все подарков [/b]  :P
[/quote]
взаимно :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Свежие новости!!! Звонил Дед Мороз, говорит что застрял на таможне!!! Нужно доказать, что товары(подарки) не для коммерческих целей. Как это сделать? Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Помогите советом!!! :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='credomania' timestamp='1293791865' post='8002803']
Свежие новости!!! Звонил Дед Мороз, говорит что застрял на таможне!!! Нужно доказать, что товары(подарки) не для коммерческих целей. Как это сделать? Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Помогите советом!!! :dedmoroz:
[/quote]
забудьте о дедушке)) пусть он там развлекается со снегурочкой))

Link to comment
Share on other sites

Доообрый Дедушка Мороз исполни те мои желания, которые я мысленно озвучила вчера в 12:00, стоя на балконе и глядя на праздничный салют!
Этого будет достаточно :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Добрый дедушка мороз барада из ТЮЗ-а)))
Знаю что опоздал но все равно подари мне
[b]Toyota FJ Cruiser Extreme пакет. [/b]
Буду очень признателен!!!

Link to comment
Share on other sites

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/bawling.gif[/img]АААА ДЕДУСЬКИ НЕ СУСЕСТЬВУЕТ(((Под окном нет [color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]Рендж Ровер спорт,нет под елкой 50 тысяц манят и дазе билета[/size][/font][/color][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/bawling.gif[/img]Не холосый этот дедуська((

Link to comment
Share on other sites

в общем можно под итожить
у большинства женщин, пожелания одинаковые, мужика (желательно 182см ростом), машина, права (причем в такой последовательности), и только у одной нет нижнего белья :morqqqq: (самое легкое что можно достать daldandanishan, жаль размеров не указали)
у мужчин определенно на первом месте железный конь, у некоторых еще и крыша над головой....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1293907120' post='8007122']
в общем можно под итожить
у большинства женщин, пожелания одинаковые, мужика (желательно 182см ростом), машина, права (причем в такой последовательности), и только у одной нет нижнего белья :morqqqq: (самое легкое что можно достать daldandanishan, жаль размеров не указали)
у мужчин определенно на первом месте железный конь, у некоторых еще и крыша над головой....
[/quote]

У меня тоже на первом месте машина.По моему только я попросила билет заграницу и дэног[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]И нифига не получила [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]Все всегда приходиться делать самой [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/mad.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

А у меня вообще беда. 2 года подряд загадываю одно и то же желание. ну как полагается, за минуту до 1 января  пишу, зажигаю, наливаю, а выпить не успеваю. ну или выпить или догореть не успевает. не сбыться моему желанию(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1293618679' post='7992175']
а вы дедушка мороз?
цвет красный или черный,а размерах как нить потом :sluxii:


вы обещали...


прошу то что мне надо на НГ))) вдруг... :looll:


правильно,тем более для него, любимого :roga:
[/quote]ай ай , купил жду а толку нет, или шутка была?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='citadel_schastya' timestamp='1294128266' post='8019129']
А у меня вообще беда. 2 года подряд загадываю одно и то же желание. ну как полагается, за минуту до 1 января  пишу, зажигаю, наливаю, а выпить не успеваю. ну или выпить или догореть не успевает. не сбыться моему желанию(
[/quote]
[font="Georgia"]Я эт тоже не успевалаа,  но у мя спустя неск-ло дней месяцев сбылось по ходу.))))как никак детские желания они простыыы и ..не так финансово тяжелы..[/font]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 94 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...