Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я люблю другую, но замуж возьму тебя…


Recommended Posts

[quote name='Stasha' timestamp='1294306188' post='8033400']
)))) чувствую, скоро скажет...)))


Я думаю о том, что родители старые у него... и что, когда они умрут, он спокойно меня бросит и уйдёт к ней... не мешает же никто... :devil:
[/quote]

С такими мыслями с человеком уж точно надо расставаться)Нет любви, нет доверия, оно вам надо? На земном шаре живет огромное количество мужчин, вы обязательно встретите среди них одного своего :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 177
  • Created
  • Last Reply

[quote name='belo4ka' timestamp='1294307011' post='8033498']
у меня подруга в той же ситуации как вы,правда он моей подруге говорит,что она ему оч.сильно нравится,а с той его связывают долгие годы отношений,его родители тоже не дали ему жениться на той.та(не моя подруга)послала его.так он постоянно уже на протяжении года отношений с моей подругой все равно звонит своей девушке,угрожает,что кроме него у нее никого не будет и бла бла бла.Но больше всего я поражаюсь своей подруге(или это своего рода хитрость такая),зная это все не понаслышке,а из уст этого парня и его девушки,она все это кушает.А ведь она оч.симпатичная девочка,за кот.ухаживает много парней.а он посадил ее дома,а сам работает на 2 фронта
[/quote]
[font="Georgia"]Может ей так удобно, или очень сильно его любит, а всем окружающим и вам в том числе говорят просто "нравится"!!! [/font]

[font="Georgia"]Есть люди просто кот-ые обожают страдать (хотя они сами себе в этом не признаются) и просто настраивают себя на такие ситуации.[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1294300427' post='8032680']
.
Когда нам чего-то не хватает в отношениях, мы обязательно должны найти это на стороне. [b]Так получилось у меня. Влюбилась, страшно, не разумно. Знала, что отношений не будет, так как человек женат, просто влюбилась, потому что самой это было нужно. Хотела спасти себя от той серости, в которой жила. [/b]Не было ничего, но были глаза, которыми на меня этот человек смотрел. Пусть это была игра, иллюзия, сон, да как угодно. Но в тот момент я поняла, что Мой мужчина никогда, ни одной минуты на меня так не смотрел. Да, я выберу сейчас дом, семью, детей, но этим самым я навсегда лишу себя счастья быть любимой, желанной. Изменять я не смогу, знаю точно, значит надо будет разводиться. А если разводиться, то смысл брака?
[/quote]
А как понять ваши эти слова???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1294307635' post='8033572']
А как понять ваши эти слова???
[/quote]
два месяца назад познакомилась в одной компании с человеком, ничего не было, он пробовал ухаживать, я отказалась... вот и всё... просто я влюбилась в него... но дать волю этому не могла...он женат... просто я видела глаза человека и я хочу, что бы ни кто-то посторонний на меня так смотрел, а мой мужчина... а от него этого нет...

Link to comment
Share on other sites

так он и рядом с моей подружкой,посадил дома,я имею в виду изолировал ее от всех других,даже к сестре родной не пускает.но она постоянно находит смски в его телефоне,а насчет обещать-должны пожениться.моя подруга прекрасно осознает то,что он постоянно думает о другой,но никаких мер не предпринимает.девочки,давайте себя уважать и ценить,потому что если мы верим ,что после свадьбы что-то изменится,мы сами себя обманываем,а по голове будет бить всю жизнь,мол я же тебя сразу предупредил,что я тебя не люблю,в итоге поломанная жизнь.на мой взгляд,как бы это ни было банально,замуж надо выходить хотя бы по обоюдному желанию и чтобы были чувства,и даже это не гарантирует счастливую семейную жизнь.а слова,я тебя не люблю,но женюсь-вселяют неуверенность и комплексы.имхо

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, без обид! Я б пинка хорошего под з*д дала! Чудной парень у Вас, ей-Богу. Нет, если Вы его сильно любите, так что не пить-не есть без него не можете, тада оно конееечно))) Но судя по Вашим постам, Вы вся в сУмнениях... Сташенька, Вы ведь красивая девушка, я в ентом факте даже не сомневаюсь. Посмотрела здесь на Форуме фотографии из интереса, азербайджанские женщины необыкновенно красивы! Ну займитесь саморазвитием, наверняка у Вас есть какие-нить увлечения, не зацикливайтесь на данном субъекте. Освободите рядом с собой место для достойного молодого человека, для которого Вы будете Единственной, светом в окошке, маяком в ночи. Счастья Вам!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ПтЫчка-невеличка' timestamp='1294308054' post='8033617']
Слушайте, без обид! Я б пинка хорошего под з*д дала! Чудной парень у Вас, ей-Богу. Нет, если Вы его сильно любите, так что не пить-не есть без него не можете, тада оно конееечно))) Но судя по Вашим постам, Вы вся в сУмнениях... Сташенька, Вы ведь красивая девушка, я в ентом факте даже не сомневаюсь. Посмотрела здесь на Форуме фотографии из интереса, азербайджанские женщины необыкновенно красивы! Ну займитесь саморазвитием, наверняка у Вас есть какие-нить увлечения, не зацикливайтесь на данном субъекте. Освободите рядом с собой место для достойного молодого человека, для которого Вы будете Единственной, светом в окошке, маяком в ночи. Счастья Вам!!!!!
[/quote]
Спасибо большое за тёплые слова. :loveyouu: Приятно такое читать... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ПтЫчка-невеличка' timestamp='1294308054' post='8033617']
Слушайте, без обид! Я б пинка хорошего под з*д дала! Чудной парень у Вас, ей-Богу. Нет, если Вы его сильно любите, так что не пить-не есть без него не можете, тада оно конееечно))) Но судя по Вашим постам, Вы вся в сУмнениях... Сташенька, Вы ведь красивая девушка, я в ентом факте даже не сомневаюсь. Посмотрела здесь на Форуме фотографии из интереса, азербайджанские женщины необыкновенно красивы! Ну займитесь саморазвитием, наверняка у Вас есть какие-нить увлечения, не зацикливайтесь на данном субъекте. Освободите рядом с собой место для достойного молодого человека, для которого Вы будете Единственной, светом в окошке, маяком в ночи. Счастья Вам!!!!!
[/quote]
+100

Link to comment
Share on other sites

Сташа,а я бы обратила внимание на женатого.а может это любовь? :devil: Никогда бы не встречалась с женатым,если бы было всё равно. Но если бы влюбилась,то не отказалась бы от него.Не говорю,что делала бы подлянки,и уводила бы его из семьи.Это должен быть только его выбор.Но была бы с ним однозначно.Не претендуя ни на что,только бы с ним. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1294308379' post='8033664']
Сташа,а я бы обратила внимание на женатого.а может это любовь? :devil: Никогда бы не встречалась с женатым,если бы было всё равно. Но если бы влюбилась,то не отказалась бы от него.Не говорю,что делала бы подлянки,и уводила бы его из семьи.Это должен быть только его выбор.Но была бы с ним однозначно.Не претендуя ни на что,только бы с ним. :devil:
[/quote]
Не нужен мне этот женатый... это момент, вспышка, страсть... поиск чего-то, что отсутствует в моих отношениях. У меня на женатых жёсткое табу... Никогда и ни за что... :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1294302722' post='8033004']Но они продолжают видеться... у я не верю, что у них ничего нет. Не возможно встречаться двум влюблённым людям и не иметь секса... Вот убейте, не верю... [/quote]

Наличие или отсутствие секса - это ключевой момент в этой ситуации?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1294305531' post='8033318']
На счёт... как я могу так... просто он то говорил, что они просто общаются... так как их связывало 7 лет, сами понимаете, такие отношения очень трудно срубить под корень... ведь они не поругались, а им просто не дали быть вместе. Он говорил, что со временем всё пройдёт... но время шло, а всё оставалось... наверное, просто у меня кончилось терпение... вот и сорвалась...
[/quote]
Вот именно,что они не поругались,а им просто не дали быть вместе...а когда складывается такая ситуация,то "отойти" от любимого человека очень-очень сложно,а порой невозможно...
И вы реально верите,что они просто общаются???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Weed' timestamp='1294308591' post='8033688']
Наличие или отсутствие секса - это ключевой момент в этой ситуации?
[/quote]
Ключевой момент - это то, что он спит с ней, любит её... а я вместо мебели... Я только вещь и нужна я ему для продолжения рода.

Link to comment
Share on other sites

тут кто-то советовал хотя бы на время отойти в сторону-мне кажется,что это для вас сейчас наиболее допустимый вариант,может ситуация хоть как то разрулится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1294307881' post='8033601']
два месяца назад познакомилась в одной компании с человеком, ничего не было, он пробовал ухаживать, я отказалась... вот и всё... просто я влюбилась в него... но дать волю этому не могла...он женат... просто я видела глаза человека и я хочу, что бы ни кто-то посторонний на меня так смотрел, а мой мужчина... а от него этого нет...
[/quote]
Так если вы не любите того с кем живёте , он не может быть вашим мужчиой а если не любите друг-друга то и ни чем не обязаны друг-другу , не портети себе жизнь дальше , найдите силы и сделайте шаг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1294308661' post='8033698']
Вот именно,что они не поругались,а им просто не дали быть вместе...а когда складывается такая ситуация,то "отойти" от любимого человека очень-очень сложно,а порой невозможно...
И вы реально верите,что они просто общаются???
[/quote]
Я долго пыталась себя убедить в этом. Хотела верить человеку.... Но сейчас я почему-то этого уже сделать не могу... А раньше как-то получалось.

Link to comment
Share on other sites

Сташа, а что тут разбираться-то? Если бы вы были биороботом - замуж. Но вы творческая натура, вы не выдержите этого:)
Вы и за любимого-то когда выйдете, страдать будете (уж извиняйте за прямоту), но там у вас будет стимул терпеть, там будут падения и взлеты. А в этом случае - один спуск. Не для вас.
А МЧ своему стукните между ног за такую "честность"..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1294308995' post='8033744']
Я долго пыталась себя убедить в этом. Хотела верить человеку.... Но сейчас я почему-то этого уже сделать не могу... А раньше как-то получалось.
[/quote]
Ничего не понимаю.в чём ваша проблема то?он не любит,но и вы не любите.что вас держит рядом с ним? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1294308661' post='8033698']
Вот именно,что они не поругались,а им просто [b]не дали быть вместе[/b]...а когда складывается такая ситуация,то "отойти" от любимого человека очень-очень сложно,а порой невозможно...
И вы реально верите,что они просто общаются???
[/quote]
Вы сами верите в то что пишите , а люди как можно не дать быть вместе , это как надо не уважать себя и опустится ниже плинтуса , да и не мужик такой человек если ему не дали быть вместе с любимой,а он просто голову опустил и слюни распустил , часто это просто отговорка на которую девушки клюют и представляют себя несчастной героиней мыльной оперы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' timestamp='1294309013' post='8033747']
Сташа, а что тут разбираться-то? Если бы вы были биороботом - замуж. Но вы творческая натура, вы не выдержите этого:)
Вы и за любимого-то когда выйдете, страдать будете (уж извиняйте за прямоту), но там у вас будет стимул терпеть, там будут падения и взлеты. А в этом случае - один спуск. Не для вас.
А МЧ своему стукните между ног за такую "честность"..
[/quote]
О том и речь... мне будет трудно... сама понимаю...
А на счёт честности, это другой вопрос, вот скажите мне кто-нибудь, разве такие вещи рассказывают? Он хотел что бы всё было по-честному, а в итоге, всё плохо...

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1294309052' post='8033753']
Ничего не понимаю.в чём ваша проблема то?он не любит,но и вы не любите.что вас держит рядом с ним? :devil:
[/quote]
Привычка длиной в 11 месяцев... это страшная вещь... я всегда это знала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1294309284' post='8033783']
Вы сами верите в то что пишите , а люди как можно не дать быть вместе , это как надо не уважать себя и опустится ниже плинтуса , да и не мужик такой человек если ему не дали быть вместе с любимой,а он просто голову опустил и слюни распустил , часто это просто отговорка на которую девушки клюют и представляют себя несчастной героиней мыльной оперы.
[/quote]
о чем вы говорите?это у нас сплошь и рядом,родители шантажируют своих детей своим здоровьем,мол давление поднялось,сердце схватило,если ты приведешь ее к нам,инсульт схватит и это еще самые безобидные высказывания

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ПтЫчка-невеличка' timestamp='1294308054' post='8033617']
Слушайте, без обид! Я б пинка хорошего под з*д дала! 
[/quote]

[font="Georgia"]:devil: Класс!!!! Сташа, задумайтэсь.[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='belo4ka' timestamp='1294309430' post='8033810']
о чем вы говорите?это у нас сплошь и рядом,родители шантажируют своих детей своим здоровьем,мол давление поднялось,сердце схватило,если ты приведешь ее к нам,инсульт схватит и это еще самые безобидные высказывания
[/quote]
Если родитель шантажирует ребёнка у мненя возникает вопрос любит ли он его или просто хочет прожить его жизнь за него т.к. ему свою прожить так как он хочет не дали , жить можно и отдельно постоянно посещая и не забывая отчий дом , поймите меня правильно родителей надо уважать но и они должны уважать своих детей и их мнение , дело даже не в угрозах ,а в том что некоторые ( не все) воспитаны как маменькиные сынки и папины дочки с полным отсутсвием своего Я , поэтому и ими легко управлять как марионетками.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' timestamp='1294305738' post='8033353']
Они все так [s]говорят[/s] врут)
Он вам еще не говорил что спать с ней для него мука и делает он это через нехочу .[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]
каждый раз читая ваши посты удивляюсь до чего вы мудрая респект вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1294308529' post='8033678']
Не нужен мне этот женатый... это момент, вспышка, страсть... поиск чего-то, что отсутствует в моих отношениях. У меня на женатых жёсткое табу... Никогда и ни за что... :devil:
[/quote]

никогда не говорите НИКОГДА.

а по теме, желаю вам найти того кто бы мог вас успокоить и приголубить. желаю вам найти свою половинку

Link to comment
Share on other sites

Скажу кратко: не гробьте себе жизнь.
Сколько бы Вам не было лет, но Вы достойны того, чтобы быть любимой и Вы обязательно будете себя такой чувствовать! Да, вероятнее всего Ваш женатый кавалер - всего лишь страничка из Вашей жизни, но это показатель того, что Вы не просто тупо хотите замуж, а ищете нормальных отношений, основанных на взаимном влечении, уважении, любви и что самое главное, показатель того, что Ваш потенциальный супруг не привлекает Вас уже сейчас!
Как говорит моя мама: брак - это лотерея. Бывает, что люди женятся по расчету и обретают любовь уже в браке, а бывает и так, что любовь проходит. Но моё мнение, что дети должны рождаться в любви и тогда они будут изранными и Вы будете видеть в них продолжение своей любовной истории :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1294310046' post='8033896']
Если родитель шантажирует ребёнка у мненя возникает вопрос любит ли он его или просто хочет прожить его жизнь за него т.к. ему свою прожить так как он хочет не дали , жить можно и отдельно постоянно посещая и не забывая отчий дом , поймите меня правильно родителей надо уважать но и они должны уважать своих детей и их мнение , дело даже не в угрозах ,а в том что некоторые ( не все) воспитаны как маменькиные сынки и папины дочки с полным отсутсвием своего Я , поэтому и ими легко управлять как марионетками.
[/quote]
вот в этом я с вами абсолютно согласна

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1294308744' post='8033708']Ключевой момент - это то, что он спит с ней, любит её... а я вместо мебели... Я только вещь и нужна я ему для продолжения рода.[/quote]

А если бы любил и не спал? Такое бывает, поверьте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1294308744' post='8033708']
Ключевой момент - это то, что он спит с ней, любит её... а я вместо мебели... Я только вещь и нужна я ему для продолжения рода.
[/quote]
Волшебный Пендель- решение всех проблем!)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yavmode' timestamp='1294309941' post='8033878']
[font="Georgia"]:devil: Класс!!!! Сташа, задумайтэсь.[/font]
[/quote]
Задумалась ээээээ.... ви жэ знаете... я как задумаюсь, дык сразу произвэдэниэ рождается....

[quote name='michael kors' timestamp='1294310123' post='8033910']
никогда не говорите НИКОГДА.

а по теме, желаю вам найти того кто бы мог вас успокоить и приголубить. желаю вам найти свою половинку
[/quote]
Спасибо... а на счёт женатых... так уж сложилось....

[quote name='venuz' timestamp='1294310211' post='8033922']
Скажу кратко: не гробьте себе жизнь.
Сколько бы Вам не было лет, но Вы достойны того, чтобы быть любимой и Вы обязательно будете себя такой чувствовать! Да, вероятнее всего Ваш женатый кавалер - всего лишь страничка из Вашей жизни, но это показатель того, что Вы не просто тупо хотите замуж, а ищете нормальных отношений, основанных на взаимном влечении, уважении, любви и что самое главное, показатель того, что Ваш потенциальный супруг не привлекает Вас уже сейчас!
Как говорит моя мама: брак - это лотерея. Бывает, что люди женятся по расчету и обретают любовь уже в браке, а бывает и так, что любовь проходит. Но моё мнение, что дети должны рождаться в любви и тогда они будут изранными и Вы будете видеть в них продолжение своей любовной истории :)
[/quote]
Спасибо... только он не женатый... я устала это повторять...

[quote name='Weed' timestamp='1294311406' post='8034099']
А если бы любил и не спал? Такое бывает, поверьте.
[/quote]
И так меня бы это тоже не устраивало...
Но при таком раскладе я ему поверила и подумала, что возможно, со временем... что каждый человек имеет право на счастье и я смогу... дать ему его... но вижу... что его любовь не проходит и отношение ко мне не меняется...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1294308744' post='8033708']
Ключевой момент - это то, что он спит с ней, любит её... [b]а я вместо мебели[/b]... Я только вещь и нужна я ему для продолжения рода.
[/quote]
Ну,если вы сами это написали,значит,вы реально это осознаёте...вот вам и ответ на наш вопрос...
Ставьте точку в этих отношениях...не думаю,что вы будете долго переживать,так как чувств у вас к нему нет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Weed' timestamp='1294311406' post='8034099']
А если бы любил и не спал? Такое бывает, поверьте.
[/quote]
Здесь ключевое слово не "спать",а "любить"...спать можно со многими,а любить одну единственную... :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1294313796' post='8034426']
Ну,если вы сами это написали,значит,вы реально это осознаёте...вот вам и ответ на наш вопрос...
Ставьте точку в этих отношениях...не думаю,что вы будете долго переживать,так как чувств у вас к нему нет...
[/quote]
Угнетает присутствие привычки... то, что привыкла, что он есть, что он звонит... ((( эх... ладно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1294314005' post='8034458']
Угнетает присутствие привычки... то, что привыкла, что он есть, что он звонит... ((( эх... ладно...
[/quote]
Я понимаю,что вы привыкли...но зачем вам отношения без любви??? :unsure:
Вспомните как смотрел на вас тот женатый мужчина(я вас вовсе не призываю связываться с женатым мужчиной)...
Вспомнили???
Так неужели вам не хочется,что бы так же(даже ещё страстнее,еще безумнее,ещё нежнее)на вас смотрел любящий вас и любимый вами мужчина??? :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1294314806' post='8034597']
Я понимаю,что вы привыкли...но зачем вам отношения без любви??? :unsure:
Вспомните как смотрел на вас тот женатый мужчина(я вас вовсе не призываю связываться с женатым мужчиной)...
Вспомнили???
Так неужели вам не хочется,что бы так же(даже ещё страстнее,еще безумнее,ещё нежнее)на вас смотрел любящий вас и любимый вами мужчина??? :urey:
[/quote]
:devil: Вот это то меня и терзает с тех самых пор...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1294315061' post='8034642']
:devil: Вот это то меня и терзает с тех самых пор...
[/quote]
Я думаю вы поняли ,что пора разлуливать ситуацию не всегда это приятно , но что поделаешь в вашем случае чем раньше тем лучше , вы предатавьте как они вдвоём нед вами смеются ......

Link to comment
Share on other sites

[quote]И так меня бы это тоже не устраивало...
Но при таком раскладе я ему поверила и подумала, что возможно, со временем... что каждый человек имеет право на счастье и я смогу... дать ему его... но вижу... что его любовь не проходит и отношение ко мне не меняется...
[/quote]

[font="Georgia"]Сташа, вам надо самой отношению поменять к жизни, или хотя бы к нему. Поймите, никто вам так кординально не изменит как вы сами, ваша жизнь в собственных ваших же руках.  [/font]:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1294302722' post='8033004']
Но они продолжают видеться... у я не верю, что у них ничего нет. Не возможно встречаться двум влюблённым людям и не иметь секса... Вот убейте, не верю...
Есть много нюансов... У нас мужчины женятся, что бы жениться, а потом бегают по бабам...
Я понимаю, что любовь проходит, страсть проходит в браке... но когда брак начинается без всего этого... это я не могу принять, понять...
[/quote]
девушка,конечно каждый может советовать вам что либо,со стороны нам легко,но и порой конечно нужен совет со стороны.
мне кажется знаете,есть момент если он любит другую и не расстался с ней,то он ее не забудет,в во 2ых я не понимаю то,что вы это знаете и терпите?вам это надо?
незнаю,чем так лучше вообще остаться 1ой,чем терпеть кого то.
а другое если вы чуствуете,что он сможет полюбить вас,он хочет этого и идет к этому-это другое.
а если уж нет,зачем вам это надо?!
найдется тот,кто вас полюбит,обязательно.
а если и не встретите,ну не дай Бог,все бывает,честное слово лучше быть одной,нежели знать что любит другую а женится на мне,это новая тенденция пошла такая?!гулять с 1ой,жениться на другой?!что за варианты?!
девушка,потом вот именно каждый раз будете себя есть,он с ней,ай где?!не надо.не надо,чтобы на вас женились,лишь бы жениться,время пришло,как у нас делают.
Будьте счастливы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' timestamp='1294315061' post='8034642']
:devil: Вот это то меня и терзает с тех самых пор...
[/quote]
Ваш нынешний МЧ так на вас никогда не посмотрит... :(
Не губите свою жизнь...с вами лично я не знакома,но думаю,что вы достойны лучшего к себе отношения...)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 11 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
      • 42 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 29 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Sad
        • Like
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...