Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

...Поссорились...


Recommended Posts

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1294432253' post='8045564']
а тебе не кажется что "Лейла" перегибает палку?
что он с ней, что все хорошо. У парня должна быть своя жизнь тоже
и тот же "свой" футбол. Завтра они поссорятся, он в первую очередь вернется к "родным" людям, к этой девушке
он почувствует тоску по "подруге" и Лейла проиграет все.
и когда Лейла решит помириться, он очень задумается,стоит ли это того

лучше отпустить.пусть общаются
если бы у него к "подруге" были чувства и она так активничала, они давно были бы сместе
[/quote]

[color="#000080"][i]...да, иногда перегибает, но она очень сильно влюблена, и ничего не может с собой поделать...
[/i][/color]
[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1294432585' post='8045611']
очень смешно
расстаться из за страха что уйдет...
какая разница когда она одна останется? рана не заживет
[/quote]

[color="#000080"][i]..Они скрывали свои отношения, и никому не хотят говорить что скоро будет помолвка, но сейчас такая ситуация, что ей трудно с этим жить, она очень и очень переживает...Не знает как быть?...

Даже сегодня они говорили об этом, он на всё смотрит легко, улыбается, говорит что наплевал на всех и ему нужна только она...Но ей не верится...:([/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1294433161' post='8045689']
расплатиться она так же..будет вечная месть и злость
это и убивает любовь

а она хочет чтоб она жила и была жива,их самое нежное чувство
[/quote]

[color="#000080"][i]да, Вы правы, она никогда плохо не поступит...Очень любит его, и как ни как он мужчина, а она женщина, флиртовать с его другом, она не будет...:nettt:[/i][/color] ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1294433161' post='8045689']
расплатиться она так же..будет вечная месть и злость
это и убивает любовь

а она хочет чтоб она жила и была жива,их самое нежное чувство
[/quote]
Ничего вы не понимаете в мужской психологии.
Она сейчас для него уже не так интересна, типа никуда не денется, тем более на носу там кое-что намечается. А на сколько я понял, она типа терпит. Тут не много вариантов: либо она дотерпит до того, что у него с этой подругой зайдет слишком далеко, либо она взорвётся, разрыдается и побежит к маму bawl: Ей это надо? Я говорю вполне реальную вещь - пусть заставит ревновать его. Как только ему начнёт что-то казаться, его подруга отлетит на второй план и он вплотную начнёт рыться в её мобильном телефоне и читать через плечо, что она там пишет в одноклассниках. Тут главное это дело аккуратно подстроить, чтоб выплыло типа случайно и выглядело двояко, типа может что-то есть, а может ничего и нету. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1294425172' post='8044402']
[color="#000080"][i]нет, со своей девушкой...[/i][/color]

[color="#000080"][i]они одна компания, там их человек 12, муж/жена, парень/девушка, просто девушки, ребята, они дружат все вместе, постоянно вместе тусуются, смски итд...[/i][/color]



[color="#000080"][i]..ставила, говорит, что всё выдумки и комплексы, что не стоит ревновать и она для него единственная и неповторимая..Но Лейла(условно) не верит, ей та особа не приятна, раздражает...[/i][/color]
[/quote]


думаю, он её не любит. Если любил, не давал бы повода для ревности(тем более, он видит, что она сильно ревнует)... Если она сказала, что или я, или она, и он не сделал выбор, то уже все ясно. Он просто привязался к Лейле

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1294433324' post='8045720']
[color="#000080"][i]...да, иногда перегибает, но она очень сильно влюблена, и ничего не может с собой поделать...
[/i][/color]


[color="#000080"][i]..[b]Они скрывали свои отношения, и никому не хотят говорить что скоро будет помолвка[/b], но сейчас такая ситуация, что ей трудно с этим жить, она очень и очень переживает...Не знает как быть?...

Даже сегодня они говорили об этом, он на всё смотрит легко, улыбается, говорит что наплевал на всех и ему нужна только она...Но ей не верится...:([/i][/color]
[/quote]
по моему проблема в выделенном
пусть довериться просто своему молодому человеку
на мой взгляд он мужчина и сам все решит. не надо создавать такую панику, это мелочь...

просто ей надо относиться спокойнее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1294433324' post='8045720']
[color="#000080"][i]...да, иногда перегибает, но она очень сильно влюблена, и ничего не может с собой поделать...
[/i][/color]


[color="#000080"][i]..[b]Они скрывали свои отношения, и никому не хотят говорить что скоро будет помолвка[/b], но сейчас такая ситуация, что ей трудно с этим жить, она очень и очень переживает...Не знает как быть?...

Даже сегодня они говорили об этом, он на всё смотрит легко, улыбается, говорит что наплевал на всех и ему нужна только она...Но ей не верится...:([/i][/color]
[/quote]
по моему проблема в выделенном
пусть довериться просто своему молодому человеку
на мой взгляд он мужчина и сам все решит. не надо создавать такую панику, это мелочь...

просто ей надо относиться спокойнее

Link to comment
Share on other sites

Балерина, к сожалению, нет времени сейчас расписывать психологию мужчины, напишу одно: если мужчина хочет уйти, он уходит. а эта "ровесница" просто свой парень в доску, не более того. иногда надо отбросить сомнения и страхи и верить, просто верить. потому что правда есть :loveyouu:

хотела бы попросить форумчан более корректно отвечать, немного обидно читать посты типа - да не любит он ее, как можно за него выходить и т.д. если бы человек был готов к решительным мерам, темы бы не было. если тема открыта - значит, есть желание спасти любовь, и в этом случае такие высказывания не совсем уместны и их неприятно читать даже со стороны, не говоря уже о героях этой истории :(:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gruber' timestamp='1294433770' post='8045786']
Ничего вы не понимаете в мужской психологии.
Она сейчас для него уже не так интересна, типа никуда не денется, тем более на носу там кое-что намечается. А на сколько я понял, она типа терпит. Тут не много вариантов: либо она дотерпит до того, что у него с этой подругой зайдет слишком далеко, либо она взорвётся, разрыдается и побежит к маму bawl: Ей это надо? Я говорю вполне реальную вещь - пусть заставит ревновать его. Как только ему начнёт что-то казаться, его подруга отлетит на второй план и он вплотную начнёт рыться в её мобильном телефоне и читать через плечо, что она там пишет в одноклассниках. Тут главное это дело аккуратно подстроить, чтоб выплыло типа случайно и выглядело двояко, типа может что-то есть, а может ничего и нету. B)
[/quote]

[color="#000080"][i]..он убьет её, это Я знаю точно, она без его разрешения из дома не выходит, а Вы пишите о флирте...[/i][/color]

[quote name='Glamourka' timestamp='1294433773' post='8045787']
думаю, он её не любит. Если любил, не давал бы повода для ревности(тем более, он видит, что она сильно ревнует)... Если она сказала, что или я, или она, и он не сделал выбор, то уже все ясно. Он просто привязался к Лейле
[/quote]

[color="#000080"][i]...Любит, очень любит...Вы даже не представляете через что они прошли...На многие препятствия закрыли глаза, и тут вдруг вроде мелочь, по сравнению с пережитым, но эта заноза сидит у неё в голове...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1294433502' post='8045746']
[color="#000080"][i]да, Вы правы, она никогда плохо не поступит...Очень любит его, и как ни как он мужчина, а она женщина, флиртовать с его другом, она не будет...:nettt:[/i][/color] ;)
[/quote]
и это верно.потому что он простит и забудет многое
но флирт с другом-это предательство

[quote name='Gruber' timestamp='1294433770' post='8045786']
Ничего вы не понимаете в мужской психологии.
Она сейчас для него уже не так интересна, типа никуда не денется, тем более на носу там кое-что намечается. А на сколько я понял, она типа терпит. Тут не много вариантов: либо она дотерпит до того, что у него с этой подругой зайдет слишком далеко, либо она взорвётся, разрыдается и побежит к маму bawl: Ей это надо? Я говорю вполне реальную вещь - пусть заставит ревновать его. Как только ему начнёт что-то казаться, его подруга отлетит на второй план и он вплотную начнёт рыться в её мобильном телефоне и читать через плечо, что она там пишет в одноклассниках. Тут главное это дело аккуратно подстроить, чтоб выплыло типа случайно и выглядело двояко, типа может что-то есть, а может ничего и нету. B)
[/quote]

ну это как с мишкой....
лежит на полке мой мишка, он мой, он никому не нужен.и я играю с зайчонком
но пришел мой лучший друг,и стал с ним играть, а я заплакал и отнял у него мишку,потому что он только мой?

этот вариант подойдет, если он потерял к ней интерес
но я уверенна что это не так :nettt:
он в ней не видит собеседницу по вопросам лишь футбола, но она у него самая родная

а вот этими играми можно навсегда проиграть его

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1294434324' post='8045858']
[color="#000080"][i]..он убьет её, это Я знаю точно, она без его разрешения из дома не выходит, а Вы пишите о флирте...[/i][/color]
[/quote]
Тогда сначала пусть напишет предсмертную записку))

Link to comment
Share on other sites

если он рядом с Вами и дай Бог женится на Вас,то вы должна быть самой самой счастливой!
а на другую просто не реагируйте... тем более Вы пишите,что столько всего пережили вместе... держитесь крепко и боритесь за свою любовь. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' timestamp='1294434213' post='8045845']
Балерина, к сожалению, нет времени сейчас расписывать психологию мужчины, напишу одно: если мужчина хочет уйти, он уходит. а эта "ровесница" просто свой парень в доску, не более того. иногда надо отбросить сомнения и страхи и верить, просто верить. потому что правда есть :loveyouu:

хотела бы попросить форумчан более корректно отвечать, немного обидно читать посты типа - да не любит он ее, как можно за него выходить и т.д. если бы человек был готов к решительным мерам, темы бы не было. если тема открыта - значит, есть желание спасти любовь, и в этом случае такие высказывания не совсем уместны и их неприятно читать даже со стороны, не говоря уже о героях этой истории :(:loveyouu:
[/quote]

:rroza:[color="#000080"][i] спасибо Вам[/i][/color]

[color="#000080"][i]...очень трудно понять что в душе у Лейлы, но там очень сильная любовь, почему она так зациклилась на той особе, не понимаю...

А он не понимает.............................[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' timestamp='1294434213' post='8045845']
[b]есть желание спасти любовь[/b]:loveyouu:
[/quote]
а зачем спасать то что и так есть?)))
просто всем мачикам и девочкам без маленьких ссор скучно)

я не вижу в этом крик к спасению любви.она жива.
я вижу в этом поиск ответа, почему не стоит ревновать...

Хумана,вы верно сказали, та девочка свой парень, небольше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1294434637' post='8045900']
а зачем спасать то что и так есть?)))
просто всем мачикам и девочкам без маленьких ссор скучно)

я не вижу в этом крик к спасению любви.она жива.
я вижу в этом поиск ответа, почему не стоит ревновать...

Хумана,вы верно сказали, та девочка свой парень, небольше
[/quote]

[color="#000080"][i]...Он очень добрый, очень внимательный, красиво ухаживает, все всегда смотря на них восхищаются...Как голубки...Но последний месяц, черт знает что твориться...:unsure:...Когда Наиля присутствует, он как будто меньше уделяет внимание Лейле...Она спрашивает, почему как обычно не обнял?, почему, ты перед ней, какой-то другой?, не то что-то, понимаете?...А он начинает психовать, опять ты за своё итд, как будто нельзя спокойно сказать...Делает вид, что эта тема ему надоела, но Лейла же чувствует, что ему та интересна...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1294433083' post='8045678']
:looool:
да да да
скажи мне что ты пошутила)
[/quote]
я не шучу)) с младшими не смогу...старший это не проблема..еще лучше ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1294437336' post='8046182']
я не шучу)) с младшими не смогу...старший это не проблема..еще лучше ;)
[/quote]
[color="#000080"][i]
...у него поступки не тянут на младшего, если закрыть его лицо и смотреть только на поступки, то можно сказать что перед тобой сидит 35 летний мужчина..[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1294437336' post='8046182']
я не шучу)) с младшими не смогу...старший это не проблема..еще лучше ;)
[/quote]
Баля верно написала, поступки важнее...
просто у нас с тобой возраст такой, что все кто младше нас,даже на год, реально дети
мужчины становятся таковыми ближе к 24-25

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1294437520' post='8046202']
[color="#000080"][i]
...у него поступки не тянут на младшего, если закрыть его лицо и смотреть только на поступки, то можно сказать что перед тобой сидит 35 летний мужчина..[/i][/color]
[/quote]
берегите его

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1294437197' post='8046171']
[color="#000080"][i]...Он очень добрый, очень внимательный, красиво ухаживает, все всегда смотря на них восхищаются...Как голубки...Но последний месяц, черт знает что твориться...:unsure:...Когда Наиля присутствует, он как будто меньше уделяет внимание Лейле...Она спрашивает, почему как обычно не обнял?, почему, ты перед ней, какой-то другой?, не то что-то, понимаете?...А он начинает психовать, опять ты за своё итд, как будто нельзя спокойно сказать...Делает вид, что эта тема ему надоела, но Лейла же чувствует, что ему та интересна...[/i][/color]
[/quote]
давайте так, он ее ТАК, как обычно,привычно ей, обнимает при других своих друзьях?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1294437848' post='8046229']
давайте так, он ее ТАК, как обычно,привычно ей, обнимает при других своих друзьях?
[/quote]

[color="#000080"][i]...не то что обнимает, ну так приобнимет, потрогает носик...:rolleyes:, погладит по голове, всегда знаки внимания...А когда эта Наргиз присутствует, как будто он меняется...:angry:...Лейла спрашивает, почему так?...А он злится и начинает, "вот ты своими глупостями всё портишь, что за фигня?"..итд...[/i][/color]

[color="#000080"][i] ей не реально говорить на эту тему с ним, как взрывная бочка...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1294438190' post='8046271']
[color="#000080"][i]...не то что обнимает, ну так приобнимет, потрогает носик...:rolleyes:, погладит по голове, всегда знаки внимания...А когда эта Наргиз присутствует, как будто он меняется...:angry:...Лейла спрашивает, почему так?...А он злится и начинает, "вот ты своими глупостями всё портишь, что за фигня?"..итд...[/i][/color]

[color="#000080"][i] ей не реально говорить на эту тему с ним, как взрывная бочка...[/i][/color]
[/quote]

давай так.рядом с тобой сидит подруга.он рядом.
подруга НИКОГДА не говорила тебе, что ей неприятны ваши "милые нежности"
но ты это чувствуешь
плюс она ставит чуть такую грань,что когда ты пытаешься с ним при ней посюсюкаться, тебе самой начинает казаться это не уместным...

и ты не будешь этого делать.потому что чувствуешь что другому неприятно.(почему неприятно это другой вопрос , но это не его проблема)
а может еще он не хочет показать свою слабость...именно перед ней.обычно человек на уровне подсознания чувствует, что это потенциальный враг.перед ним нельзя ни на миг быть слабым (даже если этот потенциальный сейчас друг)

я не верю что у него к ней есть эмоции как к девушке

Link to comment
Share on other sites

У вашей "Лейлы" просто комплексы по поводу возраста и потом знаете еще что если бы вы не скрывали своей помолвки (до меня так и не дошло почему нужно скрывать когда любите и счастливы), тогда все стало бы на свои места и с этой подругой и вы успокоились душевно и стали бы чувствовать себя в его компании уверенно и естественно. И еще не надо грузить мужчину такими глупостями " почему ты не так обнял меня", "почему ты не так посмотрел на меня"...будьте немного выше всего этого, не выпрашивайте у него должного внимания к себе,не знаю может даже будьте холоднее к нему самую малость, пусть почувствует , что он может вас потерять и сделает выбор между Лейлой и Наргиз.Будьте просто уверенны в себе, окружающие это чувствуют.

П.С Кстати у меня муж тоже младше меня и когда мы решили поженится он как мальчишка побежал покупать шампанское и объявлять сначала на все отделение, а потом и весь персонал знал, что мы помолвлены.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аврора' timestamp='1294445260' post='8046667']
У вашей "Лейлы" просто комплексы по поводу возраста и потом знаете еще что если бы вы не скрывали своей помолвки (до меня так и не дошло почему нужно скрывать когда любите и счастливы), тогда все стало бы на свои места и с этой подругой и вы успокоились душевно и стали бы чувствовать себя в его компании уверенно и естественно. И еще не надо грузить мужчину такими глупостями " почему ты не так обнял меня", "почему ты не так посмотрел на меня"...будьте немного выше всего этого, не выпрашивайте у него должного внимания к себе,не знаю может даже будьте холоднее к нему самую малость, пусть почувствует , что он может вас потерять и сделает выбор между Лейлой и Наргиз.Будьте просто уверенны в себе, окружающие это чувствуют.

П.С Кстати у меня муж тоже младше меня и когда мы решили поженится он как мальчишка побежал покупать шампанское и объявлять сначала на все отделение, а потом и весь персонал знал, что мы помолвлены.
[/quote]

[color="#000080"][i]...От своих близких они не скрывали, и та компания знает о помолвке, они даже уже отмечали это дело....Скрывают от всех остальных, по определенным причинам...

Она не может относится к нему холоднее, говорит, "могу играть чем угодно, но не чувствами"...[/i][/color]

[quote name='Urban6' timestamp='1294441974' post='8046549']
пока не поздно пусть расстанутся. Проблема именно в возрасте. Какая у них разница?
А ей нужен взрослый мужчина, он так поступать не будет.
[/quote]
[color="#000080"][i]


...Я не согласна с Вами, порой взрослый мужчина, а ведет себя как ребенок...Единственное что могу сказать на счет возраста, она действительно боится, что в дальнейшем, он все же её оставит, и уйдет к молодой, наверно от этого данная проблема...
[/i][/color]
[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1294438756' post='8046316']
давай так.рядом с тобой сидит подруга.он рядом.
подруга НИКОГДА не говорила тебе, что ей неприятны ваши "милые нежности"
но ты это чувствуешь
плюс она ставит чуть такую грань,что когда ты пытаешься с ним при ней посюсюкаться, тебе самой начинает казаться это не уместным...

и ты не будешь этого делать.потому что чувствуешь что другому неприятно.(почему неприятно это другой вопрос , но это не его проблема)
а может еще он не хочет показать свою слабость...именно перед ней.обычно человек на уровне подсознания чувствует, что это потенциальный враг.перед ним нельзя ни на миг быть слабым (даже если этот потенциальный сейчас друг)

я не верю что у него к ней есть эмоции как к девушке
[/quote]
[color="#000080"][i]
они не подруги, просто одна компания друзей, её подруга так не поступит никогда...
Да, Лейла не хочет перед ней показывать свои чувства, так как не хочет чтобы Наргиз догадалась, что к ней ревнуют...Но почему он этого не делает, не понятно...


...На НГ он подарил всем девушкам из их компании подарочки, (Лейле конечно свой отдельный подарок), всем почти одинаковые подарки, кошелечки/шарфики итд, а этой Наргиз, подарил очень красивый маникюрный набор...Лейла спросила, почему ты её так выделил?...Он ответил, что покупал всё в одном магазине, ему упаковали и он не запомнил что для кого, подарил всем девочкам в знак внимания...[/i][/color]
[color="#000080"][i]..Но Лейла так не думает, и уверенна что он её выделил...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

У меня была в жизни история....


Короче условно расскажу так,когда-то общалась я с парнем,и была у него одноклассница,подруга,короче говоря очень активничала...
вот и поговорила я с парнем, и сказала пошли ее далеко и надолго,а у этой однаклассницы была подруга,тоже его одноклассница,и чтобы охмурить его,зная,что у него отношения и довольно серьезные они начали устраивать на даче всякие собируны, меня это очень бесило,но в целом я забила,и что вы думаете наступил кризисный момент в отношениях, на фейсбуке нарисовалась вот это же подруга одноклассницы,и начала его как друг утешать,гадости про меня осторожно так говорить,там капнет тут капнет,короче они сейчас до сих пор вместе,я за них неслыханно рада,молодая была по глупости общалась,но хочу сказать обратите внимание сколько это "дивное чудо" вынашивала план,улучило момент и так сказать добилась чего хотела...
правда я не долго убивалась по этому поводу,если честно, но от своего любимого человека удалила всех подруг,одноклассниц итд,
он кстати особо не сопротивлялся,вот и вам советую по своему старому примеру убрать эту с**у,и жить счастливо, я в свое время этого не сделала,потому что не любила того парня с кем общалась,но за своего нынешнего любимого человека порвала бы любую!!!
потомучто люблю и готова бороться за свое счастья до конца!!!и вам советую бороться!!!

Link to comment
Share on other sites

Здесь проблема в Лейле,она комплексует,что она старше него,и боится молодую Нигяр,ей надо подумать хорошенько,прежде чем выйти замуж,надо отпустить его на некоторое время,и посмотреть,будет ли он,её добиваться :rroza:

Link to comment
Share on other sites

какой еще друг?притом девушка вы что?дружба между мужчиной и женшиной должна прекратится как только огн или она находит половинку.я лично так и делаю пусть друг уйдет из их жизни

Link to comment
Share on other sites

Баля,а мне кажется,что тут как раз молодой человек не очень уверен в себе и пытается держать "Лейлу" в постоянном напряжении при помощи ревности.Чтобы у "Лейлы" не пропал к нему иетерес,может быть он тоже боится,что не сможет удержать более мудрую любимую женщину,у которой больше жизненного опыта.
Лейле просто необходимо снизить планку значимости этой Наили в жизни любимого,и тогда Наиля просто незаметно уйдет из его жизни.

Еще можно Наилю переключить с молодого человека на себя,"подружиться" с ней,побольше с ней общаться,тогда уже мужчина начнет сам ревновать Лейлу к ней и злиться на нее,что она отбирает у него драгоценное внимание Лейлы.

Link to comment
Share on other sites

тут дело не чисто...однозначно...и дело не в том , что Лейла комплексует из за своего возраста. Просто она чувствует что он изменился, и думаю чувствует правильно. Его тянет к этой самой Наиле...может не осознанно но тянет. А эта самая Наиля умна, если хочешь завоевать мужчину нужно всячески показать заинтересованность всеми его интересами...я была в похожей ситуации, когда мой МЧ активно поддерживал общение со всеми своими бывшими и просто знакомыми подружками. я ооооочен сильно нервничала, а потом сказала себе какого черта ???? что он возомнил о себе ? при чем ему сказала то же самое! с половиной из них познакомилась, даже тусили вместе. правда девченки хорошие оказались , и сразу поняли что со мной лучше не связываться :):) короче советую успокоиться и просто понаблюдать за ситуацией. доказывать, объяснять что либо смысла нет. он будет всячески отрицать свою заинтересованность. и самое главное не стоит заставлять себя увлекаться его футболом. главное индивидуальность. ... а той Наиле при случае показать свое ФИ. Лейла -королева. единственная и неповторимая. а эта самая Наиля- всего лишь одна ИЗ...все познается в сравнении... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1294438190' post='8046271']
[color="#000080"][i]...не то что обнимает, ну так приобнимет, потрогает носик...:rolleyes:, погладит по голове, всегда знаки внимания...А когда эта Наргиз присутствует, как будто он меняется...:angry:...Лейла спрашивает, почему так?...А он злится и начинает, "вот ты своими глупостями всё портишь, что за фигня?"..итд...[/i][/color]

[color="#000080"][i] ей не реально говорить на эту тему с ним, как взрывная бочка...[/i][/color]
[/quote]
А и не нужно говорить с ним на эту тему. Лучше пусть сама обнимает, трогает носик, гладит по голове, разговаривает на разные темы, придумывает какие-то дела, в общем, отвлекает внимание на себя.

Link to comment
Share on other sites

Мой МЧ тоже младше меня...и он никогда не станет флиртовать с кем-то...ему это и не нужно...

Но если вдруг такое и произошло бы,то я бы поговорила с ним...хотя мне и говорить не пришлось бы...он всё сам бы понял по недовольству на моём лице... :angry:

Я очень-очень-очень ревнивая и такого не потерпела бы...и не надо говорить,что он просто общается с той,другой...здесь явно что-то больше,чем обычное дружеское общение...знаю я эти варианты про "футбол"...одна моя знакомая умело пользуется этими методами,что бы увлечь понравившегося ей мужчину...и знаете,что всегда срабатывает... :devil:

А ему бы понравилось,если и Лейла так же "дружила" с каким-то парнем???Думаю,что нет...так что он должен понять свою любимую девушку и пойти ей на встречу... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1294425589' post='8044475']
Жесть... я бы не поехала на зло...и его не пустила бы...тоже на зло.
[/quote]
Я точно так же поступила бы... :devil:
Вместо этого можно было бы поехать куда-либо вдвоём...только он и я...без всяких раздражающих факторов... :D

Link to comment
Share on other sites

Я думаю Лейле (несмотря на всю ее неприязнь) стоит сблизиться с этой его подругой, подружиться так сказать. Понять все ее слабые точки и все в этом духе) Мне кажется это лучший вариант. А ныть и показывать свою ревность это не выход. Это только отдалит их друг от друга.

"Держи друзей близко, а врагов еще ближе"))

Link to comment
Share on other sites

Наиля,краса ненаглядная,очень нравится ему.А молодой человек уже сейчас так поставил себя с вашей подругой,ты будешь моей женой,но еще есть девушки,которые могут мне понравиться ,я буду с ними общаться,у меня будет еще какая-то своя личная жизнь,а ты будешь терпеть,зато именно ты будешь моей женой.Если ваша подруга не может сейчас с ним справится и мучается от этого,пусть не связывает свою жизнь с ним,так для нее лучше.Он или задавит ее и она станет семейной клушей,или после замужества тихо-тихо возненавидит его и будет изменять.Дело совсем нем в возрасте.
Но ведь можно еще побороться.Мне так намного интереснее.Но для этого у нее обязательно должны быть хорошие внешние данные,чтобы чувствовать себя уверенной и надо обязательно перестать слепо любить его,так не совершишь глупых ошибок.Надо отстраниться от ситуации,не принимая близко к сердцу, и с холодной головой решать проблемы по мере поступления.

Link to comment
Share on other sites

я бы такой скандал закатила из-за того что выделяет эту Наилю из толпы других подружек и еще и подарочки ей отдельные носит. А приведет это к расставанию-пусть! Лучше уж расстаться, чем сидеть вот так при этой Наиле и думать почему он меня не обнимает именно при ней. Одна Лейла не останется.

Link to comment
Share on other sites

еще один вариант.Пригласить эту девушку в свою компанию,где на фоне знакомых Лейлы девушка будет выглядеть не очень выигрышно.

Пысы.Я не такая,просто даю советы. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' timestamp='1294474760' post='8047559']
еще один вариант.Пригласить эту девушку в свою компанию,где на фоне знакомых Лейлы девушка будет выглядеть не очень выигрышно.

Пысы.[b]Я не такая,просто даю советы.[/b] :rolleyes:
[/quote]

Все мы не такие...До поры до времени:devil:
А Лейле я бы посоветовала быть более хладнокровной:) Пусть "подружится" с каким-нибудь парнем,желательно знакомым ее МЧ,оценит его реакцию,думаю,он парень не глупый,поймет и без подсказки:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1294475992' post='8047647']
Все мы не такие...До поры до времени:devil:
А Лейле я бы посоветовала быть более хладнокровной:) Пусть "подружится" с каким-нибудь парнем,желательно знакомым ее МЧ,оценит его реакцию,думаю,он парень не глупый,поймет и без подсказки:rolleyes:
[/quote]

Не у всех получается, быть хладнокровной. И не во всех ситуация это правельно.Например в данной ситуации я бы даже дeмать не стала, рубить с плеча. Это же предательство, гыз ола ола флиртовать с другой. Подло, по другому не назвать. Себя увать нужно, в первую очередь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1294476361' post='8047678']
Не у всех получается, быть хладнокровной. И не во всех ситуация это правельно.Например в данной ситуации я бы даже демать не стала, рубить с плеча. Это же предательство, гыз ола ола флиртовать с другой. Подло, по другому не назвать. Себя увать нужно, в первую очередь...
[/quote]

Отчасти согласна с тобой.Ты судишь по себе,некоторые мужчины читают,что им все дозволено.
И я бы давно послала такого парня далеко и надолго,только вот Лейла,видимо,его любит и не хочет с ним расставаться...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1294476888' post='8047718']
Отчасти согласна с тобой.Ты судишь по себе,некоторые мужчины читают,что им все дозволено.
И я бы давно послала такого парня далеко и надолго,только вот Лейла,видимо,его любит и не хочет с ним расставаться...
[/quote]

Я умерла и попала в рай, мы с тобой хоть в чём то согласны?))) Ура)
А по теме, правельно Гема, гнать такого в шею...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kukuruza' timestamp='1294474650' post='8047545']
я бы такой скандал закатила из-за того что выделяет эту Наилю из толпы других подружек и еще и подарочки ей отдельные носит. А приведет это к расставанию-пусть! Лучше уж расстаться, чем сидеть вот так при этой Наиле и думать почему он меня не обнимает именно при ней. Одна Лейла не останется.
[/quote]

Ого чтобы особое отношение было и подарочки дарил и защищал- послать в сад! Пускай решает кто ему дорог подруга или невеста, а зная что невесте это неприятно продолжать делать - предательство! Нафиг такого. Он и после свадьбы таким будет, то с одной то с другой еще и тебе с пеной у рта доказывать что "ничего такого нету, она хорошая подруга" . [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tokulen.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 49 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 107 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...