Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

...Поссорились...


Recommended Posts

Это все страх. Страх завладевает нашими сердцами настолько, что отравляет все: и жизнь, и отношения. Надо найти в себе силы его перебороть. Да, трудно. Но необходимо.

Что-то происходит у нас в жизни и этот страх как наша защитная реакция. Мы любим и любим безумно и боимся потерять, и страх этот не дает жить. Лейла должна понять, что она своим постоянным страхом ничем не поможет ни себе, ни отношениям. Эти мысли негативные не дают ей нормально жить и наслаждаться отношениями. Пусть она перестанет думать о той девушке, пусть думает о совместной жизни с будущим мужем, пусть забьет свою голову позитивными мыслями и гонит прочь весь негатив.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

[quote name='milk and kisses' timestamp='1294466390' post='8046969']
У меня была в жизни история....


Короче условно расскажу так,когда-то общалась я с парнем,и была у него одноклассница,подруга,короче говоря очень активничала...
вот и поговорила я с парнем, и сказала пошли ее далеко и надолго,а у этой однаклассницы была подруга,тоже его одноклассница,и чтобы охмурить его,зная,что у него отношения и довольно серьезные они начали устраивать на даче всякие собируны, меня это очень бесило,но в целом я забила,и что вы думаете наступил кризисный момент в отношениях, на фейсбуке нарисовалась вот это же подруга одноклассницы,и начала его как друг утешать,гадости про меня осторожно так говорить,там капнет тут капнет,короче они сейчас до сих пор вместе,я за них неслыханно рада,молодая была по глупости общалась,но хочу сказать обратите внимание сколько это "дивное чудо" вынашивала план,улучило момент и так сказать добилась чего хотела...
правда я не долго убивалась по этому поводу,если честно, но от своего любимого человека удалила всех подруг,одноклассниц итд,
он кстати особо не сопротивлялся,вот и вам советую по своему старому примеру убрать эту с**у,и жить счастливо, я в свое время этого не сделала,потому что не любила того парня с кем общалась,но за своего нынешнего любимого человека порвала бы любую!!!
потомучто люблю и готова бороться за свое счастья до конца!!!и вам советую бороться!!!
[/quote]
[color="#000080"][i]
...У неё первый раз такая ситуация, там много ещё есть нюансов, не всё так просто, очень многие не хотят чтобы они были вместе, всё это давит на неё...Она стала немного нервной, всё её раздражает, недавно говорила с ней, думает уйти от него...((((([/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ellia' timestamp='1294429864' post='8045128']
мне кажется что ради любимой женщины парень мог бы ограничить общение с молодой особой.
он же видит как его девушка нервничает. :devil:
[/quote]
Да,согласна с вами. От парня ведь тоже многое зависит. Если он в курсе(а он в курсе),что девушке не особо приятно это общение,то провоцировать лишний раз ревность в ней не стоит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1294467011' post='8046996']
Здесь проблема в Лейле,она комплексует,что она старше него,и боится молодую Нигяр,ей надо подумать хорошенько,прежде чем выйти замуж,[color="#000080"][b][i]надо отпустить его на некоторое время,[/i][/b][/color]и посмотреть,будет ли он,её добиваться :rroza:
[/quote]

[color="#000080"][i]...Я тоже так думаю, сказала ей об этом, думаю она так и сделает, но только не на некоторое время, а навсегда...Считает что так будет лучше...:unsure:[/i][/color]

[quote name='Умная' timestamp='1294467393' post='8047011']
Боритесь за того кого любите, и не уступайте не кому. А все комплексы с возрастом к черту, он вас любит!
[/quote]

...:rroza:

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1294467753' post='8047031']
какой еще друг?притом девушка вы что?дружба между мужчиной и женшиной должна прекратится как только огн или она находит половинку.я лично так и делаю пусть друг уйдет из их жизни
[/quote]
[color="#000080"][i]
..Он и та девушка не дружат без общей компании...Наргиз присутствует только когда все они собираются...Приходит нафуфыренная, явно чтобы понравиться ему...Смешно..[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Ой, девочки... Может я не мудрая, может глупая... но я бы не стала такое терпеть... Клянусь... даже если бы сохла по этому человеку, просто послала бы его... :(
У меня нет терпения такое терпеть! интересно, если бы я говорила о покупках о косметики с другом, как бы он на это реагировал. Конечно же, ему тоже не понравится. Так почему я должна на это закрывать глаза?? Значит, надо послать, чтобы поумнел. Если поймет, вернется, если нет, какого х**на он вам нужен??? :huh:

Link to comment
Share on other sites

Ну что значит [i]бороться[/i]? Вот не понимаю я этого, честно. Пока ты злишься, кипишь, худеешь, темнеешь лицом, придумывая может быть мнимые проблемы - твой МЧ как ни в чем не бывало живет себе... И ты живи себе... Мое ИМХО - если МЧ и девушка действительно половинки - никакие временные девочки и мальчики со стороны - не помеха. Они - как декорации, для тонуса. А уж если декорация перетянула главного героя на себя - задумайтесь - а нужен ли вам такой "герой"?
Я бы на месте Лейлы или как ее там) просто выспалась бы, выпила пару валерьяночек, сделала бы маникюр, укладку и поехала бы на вечеринку. И отдыхала бы для себя. Никаких ужимок, взглядов, щипков. Надо успокоиться, отрешиться и посмотреть со стороны, а то все такие Отелло, блин... Свои чувства надо уметь контролировать.
И да, что такое за зверь помолвка, что ее надо скрывать ото всех? Гёз дяяр?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='musya' timestamp='1294468764' post='8047103']
Баля,а мне кажется,что тут как раз молодой человек не очень уверен в себе и пытается держать "Лейлу" в постоянном напряжении при помощи ревности.Чтобы у "Лейлы" не пропал к нему иетерес,может быть он тоже боится,что не сможет удержать более мудрую любимую женщину,у которой больше жизненного опыта.
Лейле просто необходимо снизить планку значимости этой Наили в жизни любимого,и тогда Наиля просто незаметно уйдет из его жизни.

Еще можно Наилю переключить с молодого человека на себя,"подружиться" с ней,побольше с ней общаться,тогда уже мужчина начнет сам ревновать Лейлу к ней и злиться на нее,что она отбирает у него драгоценное внимание Лейлы.
[/quote]

[color="#000080"][i]...Лейла никогда не делала так, чтобы он мог напрягаться, она понимала что красива, и нравится многим мужчинам, и что любое её движение будет расцениваться как флирт(ну Вы же знаете наших мужчин), он полностью уверен в ней и давно уже расслабился...

Не сможет она с ней "сдружиться" итак еле терпит...Я видела ту Наилю, не раз тоже приходила в их компанию, чертовка красива, ничего не скажешь...[/i][/color]

[quote name='mendy' timestamp='1294471460' post='8047305']
тут дело не чисто...однозначно...и дело не в том , что Лейла комплексует из за своего возраста. Просто она чувствует что он изменился, и думаю чувствует правильно. Его тянет к этой самой Наиле...может не осознанно но тянет. А эта самая Наиля умна, если хочешь завоевать мужчину нужно всячески показать заинтересованность всеми его интересами...я была в похожей ситуации, когда мой МЧ активно поддерживал общение со всеми своими бывшими и просто знакомыми подружками. я ооооочен сильно нервничала, а потом сказала себе какого черта ???? что он возомнил о себе ? при чем ему сказала то же самое! с половиной из них познакомилась, даже тусили вместе. правда девченки хорошие оказались , и сразу поняли что со мной лучше не связываться :):) короче советую успокоиться и просто понаблюдать за ситуацией. доказывать, объяснять что либо смысла нет. он будет всячески отрицать свою заинтересованность. и самое главное не стоит заставлять себя увлекаться его футболом. главное индивидуальность. ... а той Наиле при случае показать свое ФИ. Лейла -королева. единственная и неповторимая. а эта самая Наиля- всего лишь одна ИЗ...все познается в сравнении... :morqqqq:
[/quote]

[color="#000080"][i]да, Вы правы, там точно что-то не то...Мужчина просто так не будет раздражен, а он когда слышит про этот разговор, сразу орет...Бедная Лейла, только что-то скажет потом жалеет, и держит всё в себе, зная чем это закончится...[/i][/color]

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' timestamp='1294471826' post='8047335']
А и не нужно говорить с ним на эту тему. Лучше пусть сама обнимает, трогает носик, гладит по голове, разговаривает на разные темы, придумывает какие-то дела, в общем, отвлекает внимание на себя.
[/quote]

[color="#000080"][i]...Она всегда так и делала, но ей до того неприятна эта Наиля, что не хочется сюсюкаться с ним перед ней...Гордость что ли не позволяет...
[/i][/color]
[quote name='Blade Runner' timestamp='1294472594' post='8047388']
Всё будет хорошо. Важно, просто верить. :) [img]http://r27.imgfast.net/users/2713/19/89/97/smiles/885583.gif[/img] Это же так просто.
[/quote]

:rroza::rroza::rroza:

[quote name='Kukuruza' timestamp='1294474650' post='8047545']
я бы такой скандал закатила из-за того что выделяет эту Наилю из толпы других подружек и еще и подарочки ей отдельные носит. А приведет это к расставанию-пусть! Лучше уж расстаться, чем сидеть вот так при этой Наиле и думать почему он меня не обнимает именно при ней. Одна Лейла не останется.
[/quote]

[color="#000080"][i]...она и закатила, накипело накипело и вылилось, вчера был второй день как они почти не разговаривают...Он звонит, она сухо отвечает, смски, мнски но она почти не отвечает...[/i][/color]

[quote name='massandra' timestamp='1294474760' post='8047559']
еще один вариант.Пригласить эту девушку в свою компанию,где на фоне знакомых Лейлы девушка будет выглядеть не очень выигрышно.

Пысы.Я не такая,просто даю советы. :rolleyes:
[/quote]

:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1294477099' post='8047744']
Я умерла и попала в рай, мы с тобой хоть в чём то согласны?))) Ура)
А по теме, правельно Гема, гнать такого в шею...
[/quote]

Ты меня недооцениваешь:devil:
Говорят,что в любви не бывает гордости,не верю...Никому не позволю пройтись по моему "Я"...

Link to comment
Share on other sites

откровенно говоря отбросив ханжество и дав волю своей женской ( стервозной и это правильно) сущности стоило бы ее оттаскать! :devil: Наилю эту. но это конечно зверство...но иногда по жизни мне попадались такие с.......и которых не плохо было бы пару тройку раз макнуть в очко унитаза( прошу прощения) жаль чтолько время тратить и руки марать....а молодчика этого казнить. нельзя помиловать.

рецепт_ ИГНОР, и еще раз игнор. ему эта Наиля нужна ? чудно. у него вся жизнь впереди чтобы наслаждаться общением и тупыми разговорами о футболе тем более с такой ушлой девицей. :devil:

ух и злобная я :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1294484780' post='8048455']
Ты меня недооцениваешь:devil:
Говорят,что в любви не бывает гордости,не верю...[b]Никому не позволю пройтись по моему "Я"...[/b]
[/quote]
Разделяю ваше мнение...)))
Какая бы там не была безумная любовь,но такого отношения к себе не потерплю... :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mendy' timestamp='1294485677' post='8048548']
откровенно говоря отбросив ханжество и дав волю своей женской ( стервозной и это правильно) сущности стоило бы ее оттаскать! :devil: Наилю эту. но это конечно зверство...но иногда по жизни мне попадались такие с.......и которых не плохо было бы пару тройку раз макнуть в очко унитаза( прошу прощения) жаль чтолько время тратить и руки марать....а молодчика этого казнить. нельзя помиловать.

рецепт_ ИГНОР, и еще раз игнор. ему эта Наиля нужна ? чудно. у него вся жизнь впереди чтобы наслаждаться общением [color="#000080"][b][i]и тупыми разговорами о футболе [/i][/b][/color]тем более с такой ушлой девицей. :devil:

ух и злобная я :looool:


[/quote]

umoril:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

Девушки, я не буду ничего говорить про это всё. Просто посмотрите этот клин из известного советского фильма. Песня из этого фильма ответит на все ваши вопросы. А там есть такие слова:

Но есть на свете ветер перемен
Он прилетит, прогнав ветра измен
Развеет он, когда придёт пора
Ветра разлук, обид ветра

Сотни лет, и день и ночь вращается
Карусель-Земля
Сотни лет, всё в жизни возвращается
На круги своя...

Завтра ветер переменится завтра прошлому взамен
Он придет он будет добрый ласковый
Ветер перемен

[media]http://www.youtube.com/watch?v=fZ79KQdwNjk&feature=related[/media]

[b]Слушайте сердцем, а не ушами.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[color="#000080"][i]...Девочки, спасибо Вам огромное, но Я хочу уточнить некую деталь, это не обо мне, это о моей подружке...Немного так всё перепуталось и почти все подумали что это я поссорилась со своим парнем...

Я Вас всех люблю, спасибо что Вы есть...:loveyouu::rroza::rroza::rroza:
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

У меня была такая же проблема. И так приятно, меня никто не понимал тогда, но я точно знала, что она перегибает палку( в роли Наили)писала ему смски, трогала его,прижималась, спрашивала советов, и все это называла большим словом " Дружба" :looool: Мы все были в одной компании и она всех восстановила против меня, парни говорили моему- типа что твоя ревнует?Вы же просто друзья и т.п. И я не могла объяснить ему , на сколько мне все это не приятно, я знала. что он ее никогда не выберет, но мне было не приятно то, что даже после того как я попросила ее не писать таких смсок ему, что ты можешь и мне написать, спросить совета ,она такой хай-кюй подняла и все держали ее сторону т.к. она говорила, что у нее есть своя любовь.
Я помню, что он мне сказал: " Я не могу ни с того ни с сего перестать с ней разговаривать, мы все в одной компании, все будут говорить, что какой я подкаблучник ну и все такое.
Мы избрали другой путь: мы просто прямо показывали свои чувства при ней, и знаете это очень даже работает )))
Есть 1 очень хорош способ избавления от ревности: почувст себя чуть виноватой перед своим: например поступить так же как и он с вами) главное не переборщить. Одно дело- флирт, другое-измена :nettt:

Link to comment
Share on other sites

С мужчиной решить проблему будет все равно невозможно, не потому,что он не любит Лейлу, а потому, что он не верит в то, что Наиля на него положила глаз, и он даже не серьезно отнесется к этой проблеме, и даже хуже: ему будет льстить, что Вы его такого молодого, красивого ревнуете ;) Такая вот психология у мужчин. Здесь надо дейсвовать в одиночку, бесповоротно, уверенно и стервозно как ни в чем не бывало B) В отношении Наили надо показать некое равнодушие, в моем случаи она делала назло мне, поэтому при ней начинаем его целовать, брать за руку, шептать нужные словечки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='disput4anka' timestamp='1294491527' post='8049090']
У меня была такая же проблема. И так приятно, меня никто не понимал тогда, но я точно знала, что она перегибает палку( в роли Наили)писала ему смски, трогала его,прижималась, спрашивала советов, и все это называла большим словом " Дружба" :looool: Мы все были в одной компании и она всех восстановила против меня, парни говорили моему- типа что твоя ревнует?Вы же просто друзья и т.п. И я не могла объяснить ему , на сколько мне все это не приятно, я знала. что он ее никогда не выберет, но мне было не приятно то, что даже после того как я попросила ее не писать таких смсок ему, что ты можешь и мне написать, спросить совета ,она такой хай-кюй подняла и все держали ее сторону т.к. она говорила, что у нее есть своя любовь.
Я помню, что он мне сказал: "[b][color="#000080"][i] Я не могу ни с того ни с сего перестать с ней разговаривать, мы все в одной компании, все будут говорить, что какой я подкаблучник ну и все такое.[/i][/color][/b]
Мы избрали другой путь: мы просто прямо показывали свои чувства при ней, и знаете это очень даже работает )))
Есть 1 очень хорош способ избавления от ревности: почувст себя чуть виноватой перед своим: например поступить так же как и он с вами) главное не переборщить. Одно дело- флирт, другое-измена :nettt:
[/quote]
[color="#000080"][i]
...как же Вы точно всё написали...Особенно выделенное...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='disput4anka' timestamp='1294492616' post='8049203']
С мужчиной решить проблему будет все равно невозможно, не потому,что он не любит Лейлу, а потому, что он не верит в то, что Наиля на него положила глаз, и он даже не серьезно отнесется к этой проблеме, и даже хуже: ему будет льстить, что Вы его такого молодого, красивого ревнуете ;) Такая вот психология у мужчин. Здесь надо дейсвовать в одиночку, бесповоротно, уверенно и стервозно как ни в чем не бывало B) В отношении Наили надо показать некое равнодушие, в моем случаи она делала назло мне, поэтому [color="#000080"][b][i]при ней начинаем его целовать, [/i][/b][/color]брать за руку, шептать нужные словечки...
[/quote]

[color="#000080"][i]..неее, этого они делать не будут, и он не позволит и она не согласиться...Всё что касается поцелуев итд...:rolleyes:...только наедине...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1294478067' post='8047843']
Это все страх. Страх завладевает нашими сердцами настолько, что отравляет все: и жизнь, и отношения. Надо найти в себе силы его перебороть. Да, трудно. Но необходимо.

Что-то происходит у нас в жизни и этот страх как наша защитная реакция. Мы любим и любим безумно и боимся потерять, и страх этот не дает жить. Лейла должна понять, что она своим постоянным страхом ничем не поможет ни себе, ни отношениям. Эти мысли негативные не дают ей нормально жить и наслаждаться отношениями. Пусть она перестанет думать о той девушке, пусть думает о совместной жизни с будущим мужем, пусть забьет свою голову позитивными мыслями и гонит прочь весь негатив.
[/quote]


[color="#000080"][i]
...Очень трудно всегда бывает объяснить людям суть всей проблемы, порой когда слушаешь других, думаешь что проблемы то особой нет, но когда что-то происходит у нас самих, мы паникуем, мы ищем выход, мы пытаемся что-то предпринять...

...Когда Я её слушала, первое что мне пришло в голову, что это всё пустяки и конечно же всё уладится, но когда видишь, как человек с каждым днем всё больше и больше думает об этом, и сильно переживает, хочется просто обнять и сказать "жизнь прекрасна, и мы женщины ещё не то переживали и переживем"..[/i][/color]

.:rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote]...Она всегда так и делала, но ей до того неприятна эта Наиля, что не хочется сюсюкаться с ним перед ней...Гордость что ли не позволяет...[/quote]
А не вариант просто не замечать ее в упор? По-любому, ругань с ним по этому поводу к хорошему не приведет, скорее наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Хм..думаю дело все же в возрасте. Если он младше 25-26 то Вам там ловить нечего. Я почти уверен, максимум ещё пол года и Вы сами поймете что он Вам не нужен.
Вы такая красивая, долго одна не останетесь :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Однозначно возраст роли не играет особой... Ситуация очень обидная... Прямо до слез... Любишь, через столько прошли вместе и вот пожалуйста какая-то баба влезла. Меня это очень бесит и бесило всегда. Женщины типо этой Наили или там Наргиз совсем не уважают себя. Но нужно смириться с тем что такого плана особы часто появляются орталыгда. Надо просто взять себя в руки и сделать выводы для себя. Решение принять сложно, понятное дело. Но я усвоила четко одно НИКТО НЕ СТОИТ СЛЕЗ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1294425127' post='8044398']
я бы своему парню не пустила бы, всякие дружбы, ему понравится если у нее будет друг?
[/quote]

мудрая женщина не когда не будет ничего запрещать!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IREN89' timestamp='1294583193' post='8055425']
мудрая женщина не когда не будет ничего запрещать!!!!!
[/quote]
маладэс!!!
разреши ему делать то, что ему не разрешает делать мама и он на тебе женится (народная поговорка)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' timestamp='1294482676' post='8048242']
Ой, девочки... Может я не мудрая, может глупая... но я бы не стала такое терпеть... Клянусь... даже если бы сохла по этому человеку, просто послала бы его... :(
У меня нет терпения такое терпеть! интересно, если бы я говорила о покупках о косметики с другом, как бы он на это реагировал. Конечно же, ему тоже не понравится. Так почему я должна на это закрывать глаза?? Значит, надо послать, чтобы поумнел. Если поймет, вернется, если нет, какого х**на он вам нужен??? :huh:
[/quote]

у меня после такого такой человек просто бы упал в глазах. даже если бы вернулась и продолжала бы отношения, я уже не особо им дорожила бы. и он после этого бы понял, что он потерял мое доверие. пусть мучается. К таким как Наиля вообще уважения никакого не должно быть. поймать где-нибудь и оттаскать за волосы ее, чтобы прежде чем в следующий раз зазубривать все про интересы моего парня, подумала)

Link to comment
Share on other sites

Давайте дружно признаемся, что парень виноват сам. Он сам хочет общаться с той девушкой, и сам дает поводы для ревности. Если бы, та молоденькая видела, что он к ней равнодушен- она бы не стала с ним заигрывать.

Link to comment
Share on other sites

я бы тоже ревновала,но так же не знала что сказать. :unsure: вроде ответ-она мой друг вполне нормален.но мужчины очень часто и правда не замечают что к ним тупо клеятся.и реально считают некоторых женщин своими друзьями.хотя со стороны женщины дружбой и не пахнет.ситуация сложная,но скандалами и разборками е

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1294644908' post='8059783']
я бы тоже ревновала,но так же не знала что сказать. :unsure: вроде ответ-она мой друг вполне нормален.но мужчины очень часто и правда не замечают что к ним тупо клеятся.и реально считают некоторых женщин своими друзьями.хотя со стороны женщины дружбой и не пахнет.ситуация сложная,но скандалами и разборками е
[/quote]

он должен понимать, что Лейле это неприятно. если Лейла ему так дорога, пусть дружит с мужчинами, благо мужчины тоже в футболе разбираюццо) что так сложно пойти на уступку? А если Лейла начнет дружить с каким-то парнем, с кем ей интересно, ему будет приятно? бесит просто. Обидно за Лейлу.

Link to comment
Share on other sites

я бы тоже ревновала,но так же не знала что сказать. :unsure: вроде ответ-она мой друг вполне нормален.но мужчины очень часто и правда не замечают что к ним тупо клеятся.и реально считают некоторых женщин своими друзьями.хотя со стороны женщины дружбой и не пахнет.ситуация сложная,но скандалами и разборками её точно не решишь.просто провоцируйте её на малоприятные поступки при нём.пусть он сам убедится в ваших словах.подталкивайте его к этому решению,но не требуйте от него ничего.пусть он сам решит прекратить с ней какое либо общение и пусть считает,что вы вообще не у дел в этом.никаких скандалов с ней тем более.вы должны на её фоне всегда выигрывать. :devil:

Link to comment
Share on other sites

Ненавижу ревность-глупое, мерзкое чувство, которое может разрушить даже самые нежные :angry: отношения

Мне кажется проблема в том, что Лейла не уверена в себе и в чувствах своего мужчины. А это значит, изчезни эта Наиля-Наргиз, всегда найдется другая [s]поганка[/s]причина, которая будет отравлять всем жизнь. Если мужчина любит, то никакая Наргиз, будь она хоть самой Анжелиной Джоли не сможет "свернуть его налево", если нет-то нет :hmmm: и никакие "бороться за свою любовь и набить соперницу морду" и "быть Королевой и не опускаться на её уровень" не помогут.

Так что для начала надо покопаться в себе и в своих чувствах.

И помните, что ревность не делает вас краше))

У меня была похожая ситуация, с мужем флиртовала некая Гюля. Я знала, что он к ней равнодушен и попросту не замечает и не понимает её "хярякятов" ))
Но мне было немного неприятно, я объяснила это мужу (тогда ещё будущему), пару раз мимоходом, случайно высмеяла её перед ним, указав на её жалкие потуги))) Но при этом никогда не запрещала им общаться, не ставила его перед выбором "я или она". Он понял, что общение с ней меня нервирует и понемногу свел его на нет. И она как-то незаметно изчезла из нашей жизни. Ну а потом мы поженились. :urey:

в любом случае, желаю счастья "Лейле" :morqqqq: Пусть она поскорее помирится со своим любимым и забудет всю эту неприятную историю :romashka:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' timestamp='1294643918' post='8059655']
Давайте дружно признаемся, что парень виноват сам. Он сам хочет общаться с той девушкой, и сам дает поводы для ревности. Если бы, та молоденькая видела, что он к ней равнодушен- она бы не стала с ним заигрывать.
[/quote]
Вот именно! Все он прекрасно понимает и ее внимание ему нравится! Причем он даже не трудится скрывать это от своей девушки... На словах "нет", а по факту то "да". Трудно советовать, не зная нюансов, но мне кажется, эта ситуация не будет последней. Если он не видит и не хочет видеть ничего зазорного в своем поведении, после замужества Лейла еще не раз столкнется с его "подругами".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' timestamp='1294644706' post='8059751']
Балерина а почему вам на каждый пост минусы ставят?
[/quote]
[color="#000080"][i]
...это происходит с дня появление минусов на форуме, друзья и те кому Я симпатична исправили мои -1300 минусов на +200 за две-три недели, но минусы ставятся ставятся и ставятся...Я всех попросила не исправлять...В какой-то теме Я написала слово "глюк", через 15 минут, там было 5 минусов :)..[/i][/color]

[quote name='Kukuruza' timestamp='1294645102' post='8059802']
он должен понимать, что Лейле это неприятно. если Лейла ему так дорога, пусть дружит с мужчинами, благо мужчины тоже в футболе разбираюццо) что так сложно пойти на уступку? [b][color="#000080"][i]А если Лейла начнет дружить с каким-то парнем, с кем ей интересно, ему будет приятно? [/i][/color][/b]бесит просто. Обидно за Лейлу.
[/quote]

[color="#000080"][i]...неет это нельзя, начинается истерика, Я же писала взрывная бочка, ни дай Бог, Лейла не так посмеётся, всё караул...:devil:[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-june' timestamp='1294649861' post='8060492']
Ненавижу ревность-глупое, мерзкое чувство, которое может разрушить даже самые нежные :angry: отношения

Мне кажется проблема в том, что Лейла не уверена в себе и в чувствах своего мужчины. А это значит, изчезни эта Наиля-Наргиз, всегда найдется другая [s]поганка[/s]причина, которая будет отравлять всем жизнь. Если мужчина любит, то никакая Наргиз, будь она хоть самой Анжелиной Джоли не сможет "свернуть его налево", если нет-то нет :hmmm: и никакие "бороться за свою любовь и набить соперницу морду" и "быть Королевой и не опускаться на её уровень" не помогут.

Так что для начала надо покопаться в себе и в своих чувствах.

И помните, что ревность не делает вас краше))

У меня была похожая ситуация, с мужем флиртовала некая Гюля. Я знала, что он к ней равнодушен и попросту не замечает и не понимает её "хярякятов" ))
Но мне было немного неприятно, я объяснила это мужу (тогда ещё будущему), пару раз мимоходом, случайно высмеяла её перед ним, указав на её жалкие потуги))) Но при этом никогда не запрещала им общаться, не ставила его перед выбором "я или она". Он понял, что общение с ней меня нервирует и понемногу свел его на нет. И она как-то незаметно изчезла из нашей жизни. Ну а потом мы поженились. :urey:

в любом случае, желаю счастья "Лейле" :morqqqq: Пусть она поскорее помирится со своим любимым и забудет всю эту неприятную историю :romashka:
[/quote]

:romashka::romashka::romashka:[color="#000080"][i]
..спасибо, Я ей передам...:rolleyes:

..счастье Вам с мужем...:rroza:[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1294661173' post='8062207']
[color="#000080"][i]
...это происходит с дня появление минусов на форуме, друзья и те кому Я симпатична исправили мои -1300 минусов на +200 за две-три недели, но минусы ставятся ставятся и ставятся...Я всех попросила не исправлять...В какой-то теме Я написала слово "глюк", через 15 минут, там было 5 минусов :)..[/i][/color]



[color="#000080"][i]...неет это нельзя, начинается истерика, Я же писала взрывная бочка, ни дай Бог, Лейла не так посмеётся, всё караул...:devil:[/i][/color]
[/quote]

она ему объясняла, что хейир ола тебе можно с Наилей болтать, а мну с кем-то общаццо нельзя?

Link to comment
Share on other sites

что толку ревновать? захочет уйти - уйдет не смотря ни на что. своим истерическим, глупым поведением она его еще и спровоцирует на что нить.

"если любишь кого -то отпусти его.". чем больше будет цепляться,ревновать,паниковать и тп - тем хуже будет.

лучше пусть он общается на виду, чем потом, будет прятать свои отношения.
глупо она ведет себя.очень глупо. не уверена в себе - не выходи замуж.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...