Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе...


Recommended Posts

  • Replies 654
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Чико' timestamp='1296489308' post='8231657']
Гагаш, позвони ей, сян мяним джаным :devil:
[/quote]

Не смущайте меня,я не так часто пишу тут,но если пишу значит уже отчаялась ))))

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать юзеру МУМУ спасибо тебе за плюсы .
Я от многих не ожидала а твои и Топпушкины мне были так приятны .
Спасибо тебе за все [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1296484462' post='8231050']
Хочу сказать,что очень рада за твои успехи.Пусть мы сейчас не вместе,но ты всегда будешь для меня родным человеком.Я буду грустить,когда ты грустишь и буду счастлива,когда у тебя будет всё хорошо. :)
[/quote]
Какая вы добрая и незлопамятная :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' timestamp='1296487193' post='8231350']
Ребят, а с кем это вы разговариваете...? :blink:
[/quote]

[color="#000080"][i]...Мы ни с кем не разговариваем, мы просто выпендриваемся, не мешай...:rolleyes:[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' timestamp='1296487193' post='8231350']
Ребят, а с кем это вы разговариваете...? :blink:
[/quote]
Даже если не с кем, все равно надо отписаться.. А то все люди как люди а у меня никого?)))и причем чем загадочней написать тем больше у других гуртики заиграют))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' timestamp='1296512156' post='8234601']
Даже если не с кем, все равно надо отписаться.. А то все люди как люди а у меня никого?)))и причем чем загадочней написать тем больше у других гуртики заиграют))
[/quote]

:looool:

[color="#000080"][i]p.s..кстати, мальчикам сюда нельзя...:rolleyes:[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1296512833' post='8234638']
:looool:

[color="#000080"][i]p.s..кстати, мальчикам сюда нельзя...:rolleyes:[/i][/color]
[/quote]
Ну здрасти... А в друг мне кто нить напишет сохну или наооборот увлажняюсь по тебе,как же я узнаю?
П.с надеюсь тут не девочки друг другу пишут?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' timestamp='1296513024' post='8234649']
Ну здрасти... А в друг мне кто нить напишет сохну или наооборот увлажняюсь по тебе,как же я узнаю?
П.с надеюсь тут не девочки друг другу пишут?)
[/quote]
с утра настрик подняли umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1296511436' post='8234552']
[color="#000080"][i]...Мы ни с кем не разговариваем, мы просто выпендриваемся, не мешай...:rolleyes:[/i][/color]
[/quote]Зачем ты ему тайну века открыла [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]



Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ali Azizzade' timestamp='1296323643' post='8216084']
[font="Comic Sans MS"][size="3"]Хочу всем сказать, что давно [url="http://www6.disput.az/index.php?showtopic=236439&view=findpost&p=8208243"]ТАК[/url] не смеялся [/size][/font]:looll::looll::looll:
[/quote]

хочу сказать спасибо!

весь офис ухахатывается :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-june' timestamp='1296560102' post='8238762']
хочу сказать спасибо!

весь офис ухахатывается :looool:
[/quote]


[font="Comic Sans MS"][size="3"]Хочу сказать, что автор решил поприкалываться и у него хорошо получилось[/size][/font]:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ali Azizzade' timestamp='1296560638' post='8238887']
[font="Comic Sans MS"][size="3"]Хочу сказать, что автор решил поприкалываться и у него хорошо получилось[/size][/font]:morqqqq:
[/quote]
ой я думала умру и не смогу до конца прочесть umoril:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать тебе...

Хочу к тебе, запретное желанье,
Невольный шепот по траве...
Огромное, как вечность расстояние,
А в нем одно-хочу, хочу к тебе..
Смешно, а жизнь свелась вот к этой фразе,
Не заглушить, не спрятаться в делах.
Когда-то был каприз, была проказа,
А ныне, как заклятье на губах.
Хочу к тебе осенней грустью клена,
Предновогодней россыпью седой,
Хоть ветром, хоть былинкою земною,
Хоть на секунду, только быть с тобой...

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать, что мне сейчас очень тяжело. Мне тупо не на что жить, я все урезала, что могла. Я болею уже почти 3-ю неделю и никак не выздоровлю. На башку капает всякая фигня, ремонт не кончается...но я все равно дышу глубоко и ровно. Потому что счастлива от того, что в моей жизни больше нет каждодневных унижений и безразличного отношения.
Недавно поняла одну вещь- быть совсем одной лучше, чем быть одинокой при наличие мужчины...

Link to comment
Share on other sites

хочу сказать себе что пора уже осуществлять что то из листка желаний который сама составила в свой ...-ый день рождения .
Робин Бобин!!!!самое главное принадлежать себе и отвечать за себя, где бы и чтобы не случилось!

Link to comment
Share on other sites

Робин, знаешь ,мы все когда то теряем силы.Нам всем иногда хочется взять, и отпустить все. Отчается, как любая другая
"почему они имеет права,а я нет?"
хочется решить все свои проблемы одним днем, стать в миг,счастливой,успешной, красивой
плакать навзрыд, и ругать весь свет...

но да,мы имеем на это права, сутки.одни сутки. дальше [b]подбирай свои сопли, и снова иди[/b]) (это из стиха ниже))))
потому что ты сильнее любой.
потому что ты справишься и все пройдешь.потому что тебе есть ради чего и зачем жить
потому что тебя любят, и любима, пусть родными и подругами
потому что будет он, самый сильный на свете мужчина, который возьмет тебя на руки, и будет всегда защищать
просто ты должна пережить кризис.
всему свое время.и твое придет

[quote]Что тебе рассказать? Не город, а богадельня.
Всякий носит себя, кудахтая и кривясь.
Спорит ежеутренне, запивает еженедельно,
Наживает долги за свет, интернет и связь.
Моя нежность к тебе живет от тебя отдельно,
И не думаю, что мне стоит знакомить вас.

В моих девочках испаряется спесь и придурь,
Появляется чувство сытости и вины.
Мои мальчики пьют, воюют и делят прибыль –
А всё были мальчишки, выдумщики, вруны;
Мое сердце решает, где ему жить, и выбор,
Как всегда, не в пользу твоей страны.

Мне досталась модель оптического девайса,
Что вживляешь в зрачок – и видишь, что впереди.
Я душа молодого выскочки-самозванца,
Что приходит на суд нагая, с дырой в груди,
«нет, не надо все снова, Господи, Господиии».
Бог дает ей другое тело – мол, одевайся,
Подбирай свои сопли и уходи.[/quote]

а еще знаешь, тут случилась такая вещь, я не знаю как сказать
мне самой очень страшно..но я знаю, если я не буду сильной, никто не будет, хотя хочется рыдать навзрыд из за страха.если я отчаюсь, то тогда кто???
мне кажется что произойдет что то страшное.но БОГ всегда рядом, и он не допустит.
я знаю. у меня есть друзья. у меня есть родные.и они всегда помогут. я почему то не сомневаюсь...
просто будь увереннее и сильнее.соберись....

Link to comment
Share on other sites

[quote]потому что будет он, самый сильный на свете мужчина, который возьмет тебя на руки, и будет всегда защищать[/quote]
Хочу сказать, что в таких давно не верю.
А стихи красивые.
Я знаю, что смогу. Знаю. Я выйду из этого самого трудного боя с рубцами, хромая и, наверное, постаревшая, но я выйду.
Просто сейчас период острый.

Link to comment
Share on other sites

Робин сильные девочки не плачут .
А если падают то встают и снова идут дальше с высоко поднятой головой и расправлеными плечами.
У тебя есть твой малыш а это уже весь мир ,все проходит и это пройдет .
Теки дердимиз фикримиз ахырынджи гемимиз бракованный ерлер олсун[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
Евладларымыз валидейнляримиз баджи гардашларымызин джаны саг олсун .
У мну дети есть и это уже счастье ,любовь приходит и уходит а дети остаются и они начало всех начал .
Береги сына родителей ,ты умная девочка .!!!
Как говорит Солнечный доктор .
Все будет хорошо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' timestamp='1296594016' post='8243915']
Хочу сказать, что в таких давно не верю.
А стихи красивые.
Я знаю, что смогу. Знаю. Я выйду из этого самого трудного боя с рубцами, хромая и, наверное, постаревшая, но я выйду.
[b]Просто сейчас период острый[/b].
[/quote]
Хочу сказать что Ничего вечного нет.Все меняется :rroza:
Для тебя:
[media]http://www.youtube.com/watch?v=2FlEArGuR3M[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' timestamp='1296597348' post='8244233']
Теки дердимиз фикримиз ахырынджи гемимиз бракованный ерлер олсун[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]

Как то Фиренгиз Муталлибова была в гостях у меня на передаче, говорили о мужчинах... Она рассказала как то однажды сидела и плакала ради какой то мужчины еще в молодости, типа он ее сильно огорчил. И говорит "подошла ко мне наша незаменимая актриса, прекрасная женщина Неджибе Меликова и говорит "Ай гыз, адам да кишийчюн аглыйар?")) О гюн бу гюндю когда мне делают больно мужчины вспоминаю ее слова.")) Прочитала то что ты написала, вспомнила это))

Хочу сказать, что я простила)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' timestamp='1296597348' post='8244233']
Робин сильные девочки не плачут .
А если падают то встают и снова идут дальше с высоко поднятой головой и расправлеными плечами.
[/quote]
А я не плачу)) Я очень злая. И простить,как Гипноз не смогу.
Слишком много пощечин было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' timestamp='1296619086' post='8244671']
А я не плачу)) Я очень злая. И простить,как Гипноз не смогу.
Слишком много пощечин было.
[/quote]
Солнышко, все будет окидоки, уж поверь мне. Ты не одна такая, судьба по разному бьет нас, держись ради балашки. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1296628064' post='8245298']
Может, пришло время заняться чем-то более приятным? Чем-нибудь светлым. Не знаю, сняться в фильме про Винни-Пуха, что ли.
[/quote]
мой любимый Винни-Пух.... я с удовольствием снялась бы)))

Link to comment
Share on other sites

Робин хочу сказать, мне так жаль. :( держитесь!

и ещё вы правы

[quote] быть совсем одной лучше, чем быть одинокой при наличие мужчины... [/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' timestamp='1296584138' post='8242376']
Недавно поняла одну вещь- [i]быть совсем одной лучше[/i], чем быть одинокой при наличие мужчины...
[/quote]
неа..) лучше завести нового мужчину , жизнь продолжается [url=http://www.yoursmileys.ru/m-fun.php?page=1][img]http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0102.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...