Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

World Of Tanks


Recommended Posts

а как вы выкладываете сколько убили сколько опыта и тд?как копирнуть мне?опять меня за банили пишу от ника девушки моей))чухнет она мне капец.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Clad, то что есть у Джова я в курсе, но не всё, карта, маркеры, инфо-мод у меня совсем другие, забугорные, то бишь европа-канада [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

Поражение
Бой: Рудники 15 апреля 2013 г. 21:17:37
Танк: Cruiser Mk. III
Получено опыта: 483
Получено кредитов: 10 628
Достижения в бою: «Воин», «Снайпер», «Стрелок», «Бронебойщик» и в конце проигарли((я 6 увалил и кучу урона))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nasreddin Hodja' timestamp='1366024670' post='16370936']
Потому что у вас нету выбора, умения всё подстраивать под себя а может вообще нету охоты возится модингом, имхо ))

У меня например прицел от Джимбо, я то что мне нужно там оставил в итоге доволень, до этого юзал прицелы Масоффа, тоже не люблю лишние причиндалы, но категорически не доволен со стоковой боевкой, боевой панель у меня от Заяца, все информативные уши, полоски чатов отредактировал, они шас в меру прозрачные, название танков над маркерами у каждого свой цвет, так я мгновенно определяю ПТ или ТТ итд.

Потом хп те которые улетучиваются, приятно удобно в тот же миг увидеть результат, а сверху итог всего дамага, тоже архиважно для меня, важно знать сколько дамагов у меня, надо рисковать или нет, потом установил мод полной информации о результатах, сколько заработал, сколько боев, сколько проигрышей, сколько свободного опыта итд.
[/quote]

Ну каждому свое. у меня например только сколько дамага набил , время захвата и сколько танков на захвате. и время перезарядки ! Остальное мешает . Не сказал бы что моды снизят производительность компа. комп по полной собран. но всетаки мешает. Конечно же ИМХО )

Link to comment
Share on other sites

Бакылы, что конкретно мешает, обоснуй, имхо-нун йери йохду, ня мешает, неджя мешает? )))

а ссылка кот выставил во первых баян во вторых это была первоапрельская шутка, так что ятин тёкулсун сянун ))) если ты это вё знал и наром поставил ссылку то ятин икигат тёкулсун, 50 кило арыглатдун мяни )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nasreddin Hodja' timestamp='1366024670' post='16370936']
Потому что у вас нету выбора, умения всё подстраивать под себя а может вообще нету охоты возится модингом, имхо ))

У меня например прицел от Джимбо, я то что мне нужно там оставил в итоге доволень, до этого юзал прицелы Масоффа, тоже не люблю лишние причиндалы, но категорически не доволен со стоковой боевкой, боевой панель у меня от Заяца, все информативные уши, полоски чатов отредактировал, они шас в меру прозрачные, название танков над маркерами у каждого свой цвет, так я мгновенно определяю ПТ или ТТ итд.

Потом хп те которые улетучиваются, приятно удобно в тот же миг увидеть результат, а сверху итог всего дамага, тоже архиважно для меня, важно знать сколько дамагов у меня, надо рисковать или нет, потом установил мод полной информации о результатах, сколько заработал, сколько боев, сколько проигрышей, сколько свободного опыта итд.
[/quote]

Насреддин, я настроил стандартные маркер и прицел под себя и вполне доволен тем, что разработчики несмотря на то что сделали все максимально информативно, еще и очень красиво все оформили))) я дизайнер по полиграфии и кое-что в этом понимаю))) да и вкус вроде имеется [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/blush.png[/img]
например улетучивающееся хп есть и в стандартном прицеле. итог дамага наверху во время боя нафиг не нужен. всегда надо стараться играть с максимальной эффективностью, независимо от того сколько дамага ты уже нанес. а инфа может расслабить в самый неподходящий момент, например увидешь что набил 3-4 к уже и полезешь на рожон)))

Клад мне както скинул моды от Джова, и они мне не понравились по нескольким причинам:
1. мне режут глаз булые трупы танков - обсирают всю малину[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/madd.gif[/img]
2. миникарта слишком детально прорисована - когда она с полэкрана, то да, все супер, но никто ведь так не играет, правда? а когда она дейвствительно мини, нихрена не разобрать
3. не смог ьакже привыкнуть что индикатор зарядки не на круге сведения, а на внешнем круге, в снайперском режиме крайне неудобно
4. пару раз игра глюкнула - небольшая часть экрана закрывалась красным прямоугольником - ни до, ни после такого не было никогда. даже когда большинство говорило про красный экран на карте "[s]Хрен[/s] Хребет Дракона", у меня никогда такого не было
5. нахрен мне не нужно, сколько раз по мне попали и сколько хп снимали каждый раз - лишняя инфа отвлекает от боя

Link to comment
Share on other sites

Как я написал уже я сам вообще не принимал всякие там цифры и всё такое, отвлекали - нынче понял что всё это капризы
Информация меня лично наоборот вдохновляет и я не всегда смотрю туда, когда идет бой я так краем глаза и всё ))
Я же указал что воевал исключительно хардкор прицелом, немецким, от Масоффа, шас понял насколько это пагубно влияет на точность, это же игра, здесь свои законы

1. я чел который любит реализм, но какой ценой, благодаря этим трупикам я сотни раз отправлялся в ангар, белые, да блн мне шас они уже не режут глаза и ой как помогают сориентироваться
2. Я же намекнул, карта выводится в центр экрана а это значит что хоть на весь экран, любой размер можно редактировать на блокноте, в арт режиме вообще незаменимая фича, карта прямо перед тобой, да какой размер хочешь поставь, удобно очень
3. Точно так же я не мог привыкать, но о чудо - привык, всё это дело привычки, я эти цифры когда надо вижу, а так я их не вижу ))
4. Красный прямоугольник это претензии к драйверу видео карты товарищ
5. Не критично, и без этого можно но оно очень полезно начинающим да и вообще ради интереса: а сколько хп снял с меня энтот тварь? )))

Link to comment
Share on other sites

[font=Arial, sans-serif][size=2][quote name='Nasreddin Hodja' timestamp='1366125978' post='16389830']
Информация меня лично наоборот вдохновляет и я не всегда смотрю туда, когда идет бой я так краем глаза и всё ))[/size][/font]
[font=Arial, sans-serif][size=2][/quote][/size][/font]
[font=Arial, sans-serif][size=2] [/size][/font]
[font=Arial, sans-serif][size=2]Вот точно. Когда идет перестрелка, на информацию не отвлекаешься. А когда затишье, эта инфа используется для принятия тактических решений.[/size][/font]
[font=Arial, sans-serif][size=2]Например, по полученному урону без засвета противника можно приблизительно определить кто по тебе палит.[/size][/font]
[font=Arial, sans-serif][size=2] [/size][/font]
[quote name='Veter_777' timestamp='1366088026' post='16379734']
1. мне режут глаз булые трупы танков - обсирают всю малину[img]file:///C:/Users/Anar/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/img]
2. миникарта слишком детально прорисована - когда она с полэкрана, то да, все супер, но никто ведь так не играет, правда? а когда она дейвствительно мини, нихрена не разобрать
5. нахрен мне не нужно, сколько раз по мне попали и сколько хп снимали каждый раз - лишняя инфа отвлекает от боя
[/quote]
[font=Arial, sans-serif][size=2] [/size][/font]
[font=Arial, sans-serif][size=2]1. Да, мне тоже нравится реальная картинка, и каркас трупака родного цвета проблемы не доставляет, но мод этот еще убирает пожар у трупа, черную дымку. А выцелить перпендикулярную поверхность за дымкой по вырисовывающимся красным контурам довольно тяжело. С белыми трупами стрельба становится очень эффективной.[/size][/font]
[font=Arial, sans-serif][size=2]2. Винд, ты же все карты наизусть знаешь))), тебе даже разбирать ничего не надо там). А сонар, луч, и радиус обзора и названия танков на миникарте это must have. Это очень разгружает мозг, для принятия тактических решений.[/size][/font]
[font=Arial, sans-serif][size=2]5. этот мод менее всех полезен, но может дать инфу о том, кто по тебе стреляет, какой уровень.[/size][/font]

Кстати, когда заезд следующий устроим? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enola 1973' timestamp='1366209437' post='16405161']
что же все зачастили ездить на 3002дб?
[/quote]
В новом патче через него и "Длиннопарда" можно будет изучить ИндиПантеру.

Link to comment
Share on other sites

[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/mad.gif[/img] Подскажите, раньше были номера на которые можно было отправив СМС пополнить золота, но сейчас, к сожалению, данных номеров нету, вообще Азербайджан не высвечивается в списке стран, попросил бы прокомментировать отсутствие данной страны и возможность оплаты по СМС

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rpsv' timestamp='1366281501' post='16417016']
[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/mad.gif[/img] Подскажите, раньше были номера на которые можно было отправив СМС пополнить золота, но сейчас, к сожалению, данных номеров нету, вообще Азербайджан не высвечивается в списке стран, попросил бы прокомментировать отсутствие данной страны и возможность оплаты по СМС
[/quote]

это уже на официальный сайт . я качаю по ВМЗ

Link to comment
Share on other sites

Победа!
Бой: Эль-Халлуф 18 апреля 2013 г. 17:13:04
Танк: Bat Chatillon 25 t
Получено опыта: 2 492 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 51 205
Достижения в бою: «Снайпер», «Стрелок»

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Clad' timestamp='1366141310' post='16393779']
Кстати, когда заезд следующий устроим? [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]

Клад, погоняем вечером? часиков с 9-ти буду онлайн

люди, кто хочет присоединяйтесь. может даже на роту наберем)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veter_777' timestamp='1366290436' post='16419617']
Клад, погоняем вечером? часиков с 9-ти буду онлайн

люди, кто хочет присоединяйтесь. может даже на роту наберем)))
[/quote]
меня примите?нагибатора в 2 левелах))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Clad' timestamp='1366311144' post='16424169']
Его не было сегодня вечером
[/quote]

да, сорри, зашел вечером в игру и увидел что дали обновление)))
обнова весила 600+ мб, трафика оставалось 515((( пришлось отменить(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veter_777' timestamp='1366353162' post='16428804']
да, сорри, зашел вечером в игру и увидел что дали обновление)))
обнова весила 600+ мб, трафика оставалось 515((( пришлось отменить(((
[/quote]

пора перейди на анлимит)) кстати советую I-zone . с оптикой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Clad' timestamp='1366370055' post='16433703']
Что за İ-zone. Линк можно?
[/quote]

Линка нет) То бишь я не знаю откуда и как.. пришли и все наше здание факиризовали ) Но я доволен. за 4 месяца всего один раз инет отключился и то я забыл заплатить)) а так стабильно 2 мбит . Номер могу кинуть 050 5871025

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enola 1973' timestamp='1366384163' post='16437174']
а че за мод ссылку можно?
[/quote]

ссылки уже мне не найти. полно таких модов. дай поиск зум для вот и все. только качай с оф.сайта

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бакылы' timestamp='1366370232' post='16433773']
Линка нет) То бишь я не знаю откуда и как.. пришли и все наше здание факиризовали ) Но я доволен. за 4 месяца всего один раз инет отключился и то я забыл заплатить)) а так стабильно 2 мбит . Номер могу кинуть 050 5871025
[/quote]

А это опт. волокно отдельное?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Clad' timestamp='1366387513' post='16437722']
А это опт. волокно отдельное?
[/quote]

нет. приходят со своим шнуром. если заплатишь за 2 то ли 3 месяца ви фи бесплатно. я напрямую сделал так как писи . а так норма. шнур бесплатно . только вот я не знаю они ведут работы в ваших краях или нет. у нас в здании только они !

Link to comment
Share on other sites

Приключения ацетоном вытертая попа-[font=comic sans ms,cursive][b]Т-50[/b][/font] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/madd.gif[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rofl.gif[/img]

[i]Победа!
Бой: Эль-Халлуф 20 апреля 2013 г. 5:48:06
Танк: Т-50
Получено опыта: 1 316 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 16 331
Достижения в бою: «Дозорный», «Разведчик»[/i]

Команда была в трансе[i] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/blush.png[/img][/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бакылы' timestamp='1366368543' post='16433184']
пора перейди на анлимит)) кстати советую I-zone . с оптикой
[/quote]

Бакылы, дом недавно построил, пока нет телефона((( говорят мест нет в коробке, ждите пока установят новую(((
сижу на нармобайл.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veter_777' timestamp='1366435500' post='16442846']
Бакылы, дом недавно построил, пока нет телефона((( говорят мест нет в коробке, ждите пока установят новую(((
сижу на нармобайл.
[/quote]

я понимаю( у меня новостройка. целый год телефона не было. пользовался САЗ (го*но) , да и сейчас телефона нету. Но зато есть оптика ) просто позвони узнай возможно или нет провести !

Кстати хеирли олсун))

Link to comment
Share on other sites

Veter_777, поговори с мастером АТС кот вас обслуживает, сделай ему грев и будет тебе место в коробке, не жадничай, не демогогничай [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nasreddin Hodja' timestamp='1366468088' post='16448060']
Veter_777, поговори с мастером АТС кот вас обслуживает, сделай ему грев и будет тебе место в коробке, не жадничай, не демогогничай [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img]
[/quote]

Насреддин, я человек по жизни не жадный)))
проведение тел. стоит 80 манат. соседям проводили за 120-150.
я предложил технику 200. говорит что извини, но никак. если ктото из соседей откажется, номер твой

Link to comment
Share on other sites

Тогда да простит меня Бог Телефонии этот мастер просто дно и трус, наверняка боится потерять рабочее место, душоку йохду, мой мастер в таком хашаратском Ясамалском р-не йерин дибинденде олса свободны тапды, но тогда было на самом деле напряг с телефоном, 230 манат грев еледим о вахт(евдекилерин вя джями гоншуларын башына чевиренден сонра конечно [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/gy.gif[/img] )

Не верю, а инди АТС ёзу ялварыр телефон чекмейе, ну конечно не просто так, но то что бы не было места или же НЗ у них, не верю!

Хансы раёнда галырсан сирр дейилсе? Белке дигер(гоншу) каробкадан сизин еве кабел атмага месафе чохдур, он гёре гиришмир?

Link to comment
Share on other sites

[url="http://wotreplays.ru/site/853412#rybackaya_buhta-clad-indien-panzer"]http://wotreplays.ru...d-indien-panzer[/url]

Оцените игру союзных пт в конце боя. Заявление "мы его в лоб не пробиваем" меня привело в ступор

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 20 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 426 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...