Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Требования


kurzik

Recommended Posts

На днях был разговор с подругой о том у кого какие требования к противоположному полу и я выставила такой список:
-ряд человеческих качеств, о которых я на данной теме не хочу писать
-умение готовить рыбу
-умение готовить довгу ( ну люблю я довгу, что поделаешь)

И от последнего пункта она была в шоке. Говорить куда мужчина, куда приготовление довги :unsure:

Неужели так трудно вам, мужчины, обрадовать женщину и раз в жизни приготовить довгу? Или это так принципиально, кабаб можно а вот довгу никак? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

один раз можно и пахлаву сделать (!), а вот раз в неделю муж торчащий с черпаком в руках мешая довгу часок другой, это уже не совсем муж получается )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1294691513' post='8065971']
я не чего не поняла... :unsure:
это Ваш список или подруги?
[/quote]

Список мой, ужаснулась подруга

[quote name='Zek' timestamp='1294691555' post='8065976']
[b]один раз можно и пахлаву сделать (!)[/b], а вот раз в неделю муж торчащий с черпаком в руках мешая довгу часок другой, это уже не совсем муж получается )
[/quote]

оооооооооооооооо хорошо что напомнили, надо и этот пункт добавить :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1294691825' post='8066010']
Ооо мужчина который будет готовить и кормить это моя голубая мечта! :P
[/quote]
вы довгу имеете ввиду или скажем красивое блюдо раз в пару недель? :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurzik' timestamp='1294691769' post='8066000']
Список мой, ужаснулась подруга
[/quote]
спасибо :rroza: невнимательно прочла
не довга это слишком...по выходным завтрака в постель достаточно...
хотя бы чтобы там было...
-яичница,или яица в крутую
-чай,кофе,сок(желательно свежевыжитый)
-фруктовый салатик
-бутерброд
я надеюсь что "он" с этим справится...остальное я сама)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' timestamp='1294691752' post='8065999']
а вы сами умеете готовить довгу?:)
[/quote]

На данный момент идет тщательная работа над этим проектом :looool:

[quote name='Superfine' timestamp='1294691825' post='8066010']
Ооо мужчина который будет готовить и кормить это моя голубая мечта! :P
[/quote]

gizildish хоть кто то меня понимает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1294692135' post='8066049']
спасибо :rroza: невнимательно прочла
не довга это слишком...по выходным завтрака в постель достаточно...
хотя бы чтобы там было...
-яичница,или яица в крутую
-чай,кофе,сок(желательно свежевыжитый)
-фруктовый салатик
-бутерброд
я надеюсь что "он" с этим справится...остальное я сама)))
[/quote]
Я с Вами полностью согласен! В отношениях нужен романтизм и взаимоуважение и приятный завтрак или даже вечерний ужин, но никак не довга :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1294692202' post='8066060']
Я с Вами полностью согласен! В отношениях нужен романтизм и взаимоуважение и приятный завтрак или даже вечерний ужин, но никак не довга :)
[/quote]
романтизм в моем случаи обязателен :rolleyes:
даже вино,свечи,красивая скатерть,розочка))) тоже для меня идеальный вариант...
он зелень в довгу так нарежит, что придется как корова живать :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1294692135' post='8066049']
спасибо :rroza: невнимательно прочла
не довга это слишком...[b]по выходным завтрака в постель достаточно...[/b]
хотя бы чтобы там было...
-яичница,или яица в крутую
-чай,кофе,сок(желательно свежевыжитый)
-фруктовый салатик
-бутерброд
я надеюсь что "он" с этим справится...остальное я сама)))
[/quote]

И это все? :unsure: А блины? :looool:

[quote name='Zek' timestamp='1294692202' post='8066060']
Я с Вами полностью согласен! В отношениях нужен романтизм и взаимоуважение и приятный завтрак или даже вечерний ужин, но никак не довга :)
[/quote]

А чай дямлямяк? :devil:

Link to comment
Share on other sites

странные у вас требования:)мне кажется,вы это не серьезно,потому что если полюбите по настоящему,вам будет фиолетово,умеет ли он готовить довгу или нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurzik' timestamp='1294692553' post='8066094']
И это все? :unsure: А блины? :looool:
[/quote]
для меня достаточно :rolleyes: и то чтобы не часто...
я не хочу просыпаться от запаха блинов))) лучше оставим на потом :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' timestamp='1294692626' post='8066103']
странные у вас требования:)мне кажется,вы это не серьезно,потому что если полюбите по настоящему,вам будет фиолетово,умеет ли он готовить довгу или нет.
[/quote]

Душа примет, а вот желудок поставит импичмент, такой демократичный у меня организм, ничего не могу поделать (с) :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' timestamp='1294692847' post='8066126']
вообще мужчина должен уметь готовить!!!это мое первое требование!!!(сама ведь готовить не умею,не мое это=))
[/quote]
довгу тоже? вы же не кухарку хотите, а мужа с хорошим вкусом? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' timestamp='1294692847' post='8066126']
вообще мужчина должен уметь готовить!!!это мое первое требование!!!(сама ведь готовить не умею,не мое это=))
[/quote]

Вам + от меня :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1294693097' post='8066151']
довгу тоже? вы же не кухарку хотите, а мужа с хорошим вкусом? ;)
[/quote]

муж с хорошим вкусом,а кухарские способности в бонус=)))мой идеал=)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' timestamp='1294693382' post='8066174']
муж с хорошим вкусом,а кухарские способности в бонус=)))мой идеал=)
[/quote]
с довгой на кухне? или с рисотто по болонски?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1294693707' post='8066204']
с довгой на кухне? или с рисотто по болонски?
[/quote]

Что Вы пристали к девушке??? :angry: Сказала же это ее идеал, и не только ее кстати)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1294693707' post='8066204']
с довгой на кухне? или с рисотто по болонски?
[/quote]

если мужчина умеет готовить,то у него в арсенале не только довга,но и рисотто оп болонски,и фуагра по французски и т д и т п

Link to comment
Share on other sites

Если он будет соответствовать ВСЕМ моим требованиям, среди которых нет ни одного кулинарного, я сама буду ему готовить и довгу и прочие вкусности)

Все же не думаю, что кто-то поставить кулинарию во главу отношений, в конце концов довгу или рыбу можно и в ресторане поесть, а вот любовь, заботу, нежность так легко не заполучишь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' timestamp='1294694016' post='8066242']
если мужчина умеет готовить,то у него в арсенале не только довга,но и рисотто оп болонски,и фуагра по французски и т д и т п
[/quote]
согласен с вами, хотя наш юзер Курзик беспокоится только о довге судя по всему :devil: я просто не могу представить парня с черпаком стоящего часами перед газовой плитой ради довги )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1294694231' post='8066270']
согласен с вами, хотя наш юзер Курзик беспокоится только о довге судя по всему :devil: я просто не могу представить парня с черпаком стоящего часами перед газовой [b]плитой ради довги[/b] )
[/quote]

Не ради довги, а ради меня :nemmi: . Чувствуете разницу? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurzik' timestamp='1294694448' post='8066293']
Не ради довги, а ради меня :nemmi: . Чувствуете разницу? :devil:
[/quote]
ради вас можно приготовить что-то более изысканное, а не мешать кефир в кастрюле каждую неделю, все же в мужчине низзя убивать ахы мужское начало :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

а умение гвозди забивать? или это входит в список человеческих качеств? странные требования э пошли счас. как представлю мужа в фартуке-волосы дыбом.с другой стороны мачо должен уметь готовить) но не довгу да) ее надо 3 часа крутить. представила сцену?) аг элямя)) я тебе эту тему напомню когда нибудь. надеюсь)

Link to comment
Share on other sites

Будьте бдительны, мужчины коварны и могут прибегнуть к не совсем честным приёмам :D

[img]http://njt2000.com/files/file/b40pl.jpg[/img]
[img]http://www.mpro.az/uploads/products/dovga_1274089637.jpg[/img]
[img]http://www.sab.az/img/milk/big/dovga-01.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1294694588' post='8066303']
[b]ради вас можно приготовить что-то более изысканное[/b], а не мешать кефир в кастрюле каждую неделю, все же в мужчине низзя убивать ахы мужское начало :loveyouu:
[/quote]
Например салман под лимонным соусом? :roga:

[quote name='Людвиг Аристархович' timestamp='1294695389' post='8066363']
а умение гвозди забивать? или это входит в список человеческих качеств? странные требования э пошли счас. как представлю мужа в фартуке-волосы дыбом.с другой стороны мачо должен уметь готовить) но не довгу да) ее надо 3 часа крутить. представила сцену?) аг элямя)) я тебе эту тему напомню когда нибудь. надеюсь)
[/quote]

гвозди- это хеч дя)))) Мачо должен уметь готовить!!!( сам сказал), и готовить то что по вкучу сеньериты :roga:
[quote name='789' timestamp='1294695613' post='8066382']
Будьте бдительны, мужчины коварны и могут прибегнуть к не совсем честным приёмам :D


[/quote]

У меня глаз наметанный, меня такими подделками не обманишь B)

Link to comment
Share on other sites

Человек должен уметь и по собачьей выть тоже..
т.е. он должен уметь делать все...одно дело "уметь", одно дело "постоянно готовить" ето разные вещи..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' timestamp='1294694229' post='8066269']
Если он будет соответствовать ВСЕМ моим требованиям, среди которых нет ни одного кулинарного, я сама буду ему готовить и довгу и прочие вкусности)

Все же не думаю, что кто-то поставить кулинарию во главу отношений, в конце концов довгу или рыбу можно и в ресторане поесть, а вот любовь, заботу, нежность так легко не заполучишь
:aappll::aappll::aappll::aappll: ,hfdj
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1294727087' post='8067348']
ненавижу мужчин на кухне... брр... какая довга, они даже чай себе налить толком не могут... :unsure:
[/quote]

Лучшими поварами во всем мире считаются именно мужщины.. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Upvote
        • Like
      • 101 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Like
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...