Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Требования


kurzik

Recommended Posts

[quote name='Blade Runner' timestamp='1294944858' post='8089430']
А что мне делать в мои 40 лет с моим одиночеством? Руки, слава Богу золотые. Умею прекрасно готовить, стирать, убирать. шить, вязать, штопать. Обладаю кучей строительных специальностей. Бог наградил умом. Но на пути попадаются [b]меркантильные или гнильё[/b]. Вот мне и остаётся один путь, удочерить/усыновить. Или поднакоплю денег, договорюсь [i]с какой-нибудь здоровой и умной женщиной, пусть родит мне. Я оплачу её роды, а она потом напишет отказную от ребёнка и пусть катится на все 4 стороны[/i]. Лишь бы о ребёнке забыла. Сам воспитаю.
[/quote]
а что такое отношение к умной и здоровой женщине? :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Vedma' timestamp='1294945081' post='8089462']
а что такое отношение к умной и здоровой женщине? :)
[/quote]

Отношение нормальное. Просто это будет по контракту. Забыл как это называется, какое материнство.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1294945422' post='8089494']
Отношение нормальное. Просто это будет по контракту. Забыл как это называется, какое материнство.
[/quote]
суррогатное материнство :)
желаю найти настоящую мать :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1294944858' post='8089430']
А что мне делать в мои 40 лет с моим одиночеством? Руки, слава Богу золотые. Умею прекрасно готовить, стирать, убирать. шить, вязать, штопать. Обладаю кучей строительных специальностей. Бог наградил умом. Но на пути попадаются меркантильные или гнильё. Вот мне и остаётся один путь, удочерить/усыновить. Или поднакоплю денег, договорюсь с какой-нибудь здоровой и умной женщиной, пусть родит мне. Я оплачу её роды, а она потом напишет отказную от ребёнка и пусть катится на все 4 стороны. Лишь бы о ребёнке забыла. Сам воспитаю.
[/quote]

что делать?- не зацикливаться))) сами же прекрасно знаете, что таким образом себя еще больше загоняете

про суррогатную маму - думаю, что если женщина ЗДОРОВАЯ( вовсех смыслах) и УМНАЯ она отправит катиться любого с таким предложением. Особи согласившиеся на контракт под вышеописанные определения не подходят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1294945726' post='8089527']
суррогатное материнство :)
желаю найти настоящую мать :rroza:
[/quote]

Ну да. Большое спасибо за пожелание. А я вам в ответ подарю букет с моего форума. [img]http://r27.imgfast.net/users/2713/19/89/97/smiles/42907.gif[/img]
А вот аватарчик для вас, тоже с нашего форума смайл. [img]http://r27.imgfast.net/users/2713/19/89/97/smiles/945702.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mapusena' timestamp='1294946060' post='8089570']
что делать?- не зацикливаться))) сами же прекрасно знаете, что таким образом себя еще больше загоняете

про суррогатную маму - думаю, что если женщина ЗДОРОВАЯ( вовсех смыслах) и УМНАЯ она отправит катиться любого с таким предложением. Особи согласившиеся на контракт под вышеописанные определения не подходят.
[/quote]

не пошлёт, когда на кону стоят деньги

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1294692135' post='8066049']
спасибо :rroza: невнимательно прочла
не довга это слишком...по выходным завтрака в постель достаточно...
хотя бы чтобы там было...
-яичница,или яица в крутую
-чай,кофе,сок(желательно свежевыжитый)
-фруктовый салатик
-бутерброд
я надеюсь что "он" с этим справится...остальное я сама)))
[/quote]


хихи а вот интересно, кто-нибудь пробовал в постели завтракать)))))
не смотря на все старания и ухищрения это совсем не удобно выполнять))))через 2 минуты все бывет в крошках))))

в общем прибейте меня тапком не романтичная я)))))))))

а так по выходным мне дают поспать чуть подольше и супруг с ребятенками уходят готовить завтрак))))и мне перепадает))))правда на кухню после этого я захожу зажмурившись))))))))) потеки от взбиваемых яиц даже на дверцах верхних шкафчиков)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1294691555' post='8065976']
один раз можно и пахлаву сделать (!), а вот раз в неделю муж торчащий с черпаком в руках мешая довгу часок другой, это уже не совсем муж получается )
[/quote]
Если мужик адекватный, любит жену, и ему совсем не стрёмно приготовить Довгу, то это золотой мужик, которому совершенно не стыдно, что о нём подумают, то это просто крутяк.
Кто ищет тот всегда найдёт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Милка' timestamp='1295255808' post='8112463']
Если мужик адекватный, любит жену, и ему совсем не стрёмно приготовить Довгу, то это золотой мужик, которому совершенно не стыдно, что о нём подумают, то это просто крутяк.
Кто ищет тот всегда найдёт.
[/quote]

Всё верно. И до лампочки на то, что думают о нас другие. Если мы любим своих половинок, то будем для них готовить, лишь бы они отдохнули чуток. Будем носить им еду в постель, если они больны и так же стирать их бельё, если они больны и не в силах. Любимых женщин, надо беречь. Потому-что они и нас берегут.

Link to comment
Share on other sites

Вот времена изменились, в былые времена мама гордилась тем что базарлыг в дом делает мужчина ( картошку тащит, лук итд)
А сегодля должен готовить первое , второе и желательно десертgizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' timestamp='1295265872' post='8114014']
Вот времена изменились, в былые времена мама гордилась тем что базарлыг в дом делает мужчина ( картошку тащит, лук итд)
А сегодля должен готовить первое , второе и желательно десертgizildish
[/quote]

Так я и сейчас буду гордиться мужчиной, который будет делать базарлыг домой. :looool: Одно другому не мешает :devil:

Link to comment
Share on other sites

Requirements gizildish

Пол-Женский
Возраст-20-25 по сохранению
Опыт работы-мин 2 года в сфере домохозяйства и уборки за лоботрясом
Знание языков-ясамальский,блатной и культурно русский,по совмещению английский
Зниания в области компьютеров не обязательно,чтобы не лазить по фейсбукам
Иметь презентабельный вид,встречать провожать гостей.Соблознять мужа.

:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' timestamp='1295370026' post='8124339']
Requirements gizildish

Пол-Женский
Возраст-20-25 по сохранению
Опыт работы-мин 2 года в сфере домохозяйства и уборки за лоботрясом
Знание языков-ясамальский,блатной и культурно русский,по совмещению английский
Зниания в области компьютеров не обязательно,чтобы не лазить по фейсбукам
Иметь презентабельный вид,встречать провожать гостей.Соблознять мужа.

:)
[/quote]

ай-хай тапдун ааааа :looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aykar' timestamp='1294718956' post='8066838']
Секрет для мужского пола, довгу мешать не обязательно, если бросить одну головку лука. :looool:
[/quote]
Никакого лука не надо, мешать непрерывно тоже не надо, достаточно помешивать время от времени. Без всяких секретов для любого пола.

По теме: Мужчин в кухню пускать не стоит, как и женщин к мангалу :nettt:

P.S. Мой знакомый ищет (с самыми серьёзными намерениями) девушку, умеющую менять накладки на тормозах. Тут таких нету случайно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurzik' timestamp='1295453207' post='8132358']
Must- is not correct word, maybe should? :morqqqq:
[/quote]
Exactly must,because I live in Патриархат conditions.

В таком случае будет идилия :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' timestamp='1295454255' post='8132461']
Exactly must,because I live in Патриархат conditions.

В таком случае будет идилия :)
[/quote]

В этой жизни никто никому -не must . Все должно делаться по взаимному желанию. Демократия :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurzik' timestamp='1294691339' post='8065951']
На днях был разговор с подругой о том у кого какие требования к противоположному полу и я выставила такой список:
-ряд человеческих качеств, о которых я на данной теме не хочу писать
-умение готовить рыбу
-умение готовить довгу ( ну люблю я довгу, что поделаешь)

И от последнего пункта она была в шоке. Говорить куда мужчина, куда приготовление довги :unsure:

Неужели так трудно вам, мужчины, обрадовать женщину и раз в жизни приготовить довгу? Или это так принципиально, кабаб можно а вот довгу никак? :unsure:
[/quote]
Если ты готовишь кябаб - ты мужчина, если довгу - подкаблучник. Старая бакинская поговорка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='***NeBo_V_ALMAZAX***' timestamp='1295465850' post='8133782']
Честно говоря, я тоже в шоке) Лол, а довга и рыба настолько обязательны?) Сейчас порядочного человека, достойного себя не не найти.
[/quote]
Вот именно. Посмотрите в какое время мы живем, что девушка требует от мужа готовить довгу? Дядя-бабалардан гермюшюк ки доуганы евдя арвад пиширяр :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' timestamp='1295467091' post='8133943']
Вот именно. Посмотрите в какое время мы живем, что девушка требует от мужа готовить довгу? Дядя-бабалардан гермюшюк ки доуганы евдя арвад пиширир :unsure:
[/quote]
Нет, дело не в этом, это не обязательство, чтобы женщина готовила, классно, если мой муж меня сможет так удивить, но вот требования у меня такого нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurzik' timestamp='1294692180' post='8066057']

gizildish хоть кто то меня понимает
[/quote]
Ну конечно я вас отлично понимаю ! Мужчина должен уметь готовить и точка! :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1294692004' post='8066030']
вы довгу имеете ввиду или скажем красивое блюдо раз в пару недель? :P
[/quote]
Нет довгу не надо я ее не ем! А вот красивые блюда и желательно каждый день вот это даааа! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1294727087' post='8067348']
ненавижу мужчин на кухне... брр... какая довга, они даже чай себе налить толком не могут... :unsure:
[/quote]

какие же ленивые мужчины Вам попадались, однако )))

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1294727844' post='8067444']
Аааа))) впервые вижу девушку которая ненавидит мужчин на кухне)))

По теме: автор, когда найдёте мужчину который умеет готовить довгу, скажите мне пожалуйста, я тоже там поищу :D

Кстати, никто не знает, где можно найти мужчину который любит когда женщина готовить не умеют вообще?))) А то я затаскалась искать)))
[/quote]

Я знаю)) У меня друг хорошо готовит)) и его отец также умеет и обожает хозяйничать на кухне))) А вот его мам наоборот готовить особо не любит и делает это редко. И все счастливы! )))


[quote name='Хамаль' timestamp='1295431137' post='8129207']
Никакого лука не надо, мешать непрерывно тоже не надо, достаточно помешивать время от времени. Без всяких секретов для любого пола.

По теме: Мужчин в кухню пускать не стоит, как и женщин к мангалу :nettt:

P.S. Мой знакомый ищет (с самыми серьёзными намерениями) девушку, умеющую менять накладки на тормозах. Тут таких нету случайно?
[/quote]

у каждого свои тараканы :looool:

[quote name='l-june' timestamp='1294925449' post='8087248']
Есть у меня подруга, у неё есть подобный список, по которым она отбирает кандидатов в будущие мужья, причем именно в такой последовательности :looool:
1) собственная квартира, что бы они жили отдельно от его родителей;
2) машина;
3) стабильный высокий заработок;
4) рост не менее 180 см;
5) попка у него должна быть крепкой и упругой :looll:
6) не в коем случае не лысый, лысоватый или с залысинами, волосы должны быть идеальными;
7) зубы, обувь и...уши gizildish должны быть чистыми
8) русскоязычный;

вот и ищет прЫнца, а его все нет
[/quote]

[quote name='Blade Runner' timestamp='1294942257' post='8089113']
[b]Девочка ищет Бога? [/b]Ничего, после 30 лет, требования спадут. После 35 лет, совсем другие принципы. Ближе к 40 годам, будет готова найти прЫнца в луже.

И по теме. Если мужчина обладает золотыми руками, зачем ему жена? Можно усыновить/удочерить ребёнка. Чёрт, скоро я так и сделаю.
[/quote]

Уважаемый, не богохульствуйте ))))) :rolleyes:

[quote name='kurzik' timestamp='1294938708' post='8088692']
Пюрем щас никого не удивишь, так что Вам Милан, еще расти и расти :looool:

Остальные не буду коментировать, а вот пункт 7 очень важен, причем я бы добавила туда аккуратные и чистые ногти(!!!).
[/quote]

Ммм.. а вот позвольте не согласиться. Я не так давно узнала, что это как раз-таки не всем под силу :nettt:

[quote name='Blade Runner' timestamp='1294946313' post='8089618']
не пошлёт, когда на кону стоят деньги
[/quote]

А если она окажется не меркантильной?

Мне очень жаль, что Вам попадались лишь такие девушки. Может стоит изменить что-то в общении, чтобы такое не повторялось? Вся наша семья в свое время давала ценный совет брату, но он пропустил его мимо ушей, в итоге его зацепила меркантильная стерва. Но если бы он просто в свое время послушал совета он бы увидел ее истинное лицо гораздо раньше.

Не все девушки зарятся на деньги. У меня подруга есть, так вот она последние крохи копит, во всем себя ужимает, лишь бы сделать любимому человеку приятный подарок. А с работой у нее и так напряжно, как и с зар.платой. Жаль только, что тот парень ни капельки не ценит ее.

Link to comment
Share on other sites

Мои требования к мужу весьма банальны-обеспечить меня,почаще баловать и делать базарлыг. Все остальное-мелочи,если мне неохота варить обед,за меня это сделает помошница по хозяйству.Завтрак в постель с удовольствием подам,сама,но он не любит завтракать в постели,предпочитает за столом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rosomaha' timestamp='1295972662' post='8177583']
Мои требования к мужу весьма банальны-обеспечить меня,почаще баловать и делать базарлыг. Все остальное-мелочи,если мне неохота варить обед,за меня это сделает помошница по хозяйству.Завтрак в постель с удовольствием подам,сама,но он не любит завтракать в постели,предпочитает за столом
[/quote]
однако...интэрэсно. Ну знаете, помощница по хозяйству есть не у всех. поэтому многим приходится обходится своими силами smoke:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Thanks
      • 55 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...