Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приятное ощущение на две минуты, а жирок вокруг талии на всю жизнь


Soby

Recommended Posts

[quote name='DrakoFariz' timestamp='1294742921' post='8069633']
вы не будете против если я попрошу показать фрагмент животика ? : )

лучше мужского глаза ничто не может отличить животик от живота, уж поверьте
[/quote]
есть женщины взгляда которых порой достаточно для того, чтобы понять на скоко они тебе завидуют. Ну не тебе конечно, твоему животику :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 175
  • Created
  • Last Reply

[quote name='mavrishka' timestamp='1294743714' post='8069746']
есть женщины взгляда которых порой достаточно для того, чтобы понять на скоко они тебе завидуют. Ну не тебе конечно, твоему животику :rolleyes:
[/quote]
в общем, что-то вроде такого ответа я и ожидал, так и быть верю наслово ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DrakoFariz' timestamp='1294743836' post='8069771']
в общем, что-то вроде такого ответа я и ожидал, так и быть верю наслово ;)
[/quote]
Это единственное что Вам остается

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DrakoFariz' timestamp='1294742459' post='8069565']
не понимаю слабость воли в отношении питания

как у женщин так и у мужчин

что, так сложно отказаться от жирной пищи ? это же не сигарета и не наркотик в конце концов
[/quote]
если б только жирная пища...дярд яры... :P

[u][b]перекусы.[/b][/u].. вот главный враг нашего организма... сидячий образ жизни...моральная усталость...да,миллион причин, а результат один-ОЖИРЕНИЕ..тебя уже ни так воспринимают в обществе...это уже причина слопать лишний торт..и целиком... :devil:

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно сейчас худые девушки начнут, я все Ем и не поправляюсь
!:C
А я вот поправляюсь, и отказываюсь от калорийных продуктов. Если начну есть все подряд ужыыс, склонена к полноты ((

Link to comment
Share on other sites

фор мэн перекусы вообще убийцы!:(
Задумалась опять насчет диет, знаете отазаться от блюд,от сладостей. И я становлюсь несчастной((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1294747708' post='8070388']
а фактически?
[/quote]

фактически тоже..если вы нормально питаетесь никакое курение вам не помеха...
если конечно вместо питания, вы неубиваете свой голод курением

Link to comment
Share on other sites

я каждый день кормлю себя завтраками,что завтра никаких тортиков,шоколадок и прочих сладостей.Но до сих пор ем,особенно под вечер начинается голодняк :) А бывает и ночью бегу к холодильнику за чем нибудь вкусненьким

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' timestamp='1294747184' post='8070307']
фор мэн перекусы вообще убийцы!:(
Задумалась опять насчет диет, знаете отазаться от блюд,от сладостей. И я становлюсь несчастной((
[/quote]

Откажись от хлеба и делай зарядку :)
Проверено!!!)))

Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас мне подруга сказала, что ее подруга посмотрев мои фотки в одноклассниках посчитала, что я высохла :devil: Звучит, правда, отнюдь не как комплимент, но я подумала, а вдруг все же похудела... Но нет мои ощущения и весы говорят об обратном))) Минус три кило бы, а лучше четыре... А так, ни на каких диетах не сижу, ем много сладкого, я зависима от сладкого, как от наркотиков. Правда редко когда ем после шести, хлеб тоже почти не ем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='for_MEN' timestamp='1294745492' post='8070038']
если б только жирная пища...дярд яры... :P

[u][b]перекусы.[/b][/u].. вот главный враг нашего организма... сидячий образ жизни...моральная усталость...да,миллион причин, а результат один-ОЖИРЕНИЕ..тебя уже ни так воспринимают в обществе...это уже причина слопать лишний торт..и целиком... :devil:
[/quote]
а зачем перекусы, нормально позавтракать нельзя?

хорошо позавтракать, средне пообедать (не целый холодильник как обычно бывает), и все это до шести вечера, и будет всем щастье

сидячий образ жизни не причина, можно заниматься фитнесом хотя бы три часа в неделю,
вы на просмотр рекламы больше времени тратите ;)

Link to comment
Share on other sites

а я так хочу чуть-чуть поправиться :( вроде кушаю не плохо.. утром обязательно завтрак.. днем на работе тоже хорошо питаюсь.. ну и вечером дома естественно за компанию съем что нибудь. Так мени qörən qörən то и делает что говорит: niyə belə arıqlamısan??(( но мне кажется я не худая.. при росте 1,68 см.. я вешу 53 кг..что же они хотят от меня :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' timestamp='1294747184' post='8070307']
фор мэн перекусы вообще убийцы!:(
Задумалась опять насчет диет, знаете отазаться от блюд,от сладостей. И я становлюсь несчастной((
[/quote]
:loveyouu::loveyouu::loveyouu:

не надо так...ведь,сахарный диабет и прочие болезни именно рецидив диет

[quote name='mavrishka' timestamp='1294747342' post='8070324']
Как думаете курение влияет на полноту?
[/quote]

Да...5 года тому назад отказалась от курения..и в результате с 46р на 52р...с 78 кг и до ... :devil:
а главное, удар на печень... :rolleyes:

пы.сы.сижу и попиваю зеленый чай...эффект феноменальный,конечно...но для терпеливых..и надо это делать ежедневно... :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Просто Рена' timestamp='1294750341' post='8070826']
а я так хочу чуть-чуть поправиться :( вроде кушаю не плохо.. утром обязательно завтрак.. днем на работе тоже хорошо питаюсь.. ну и вечером дома естественно за компанию съем что нибудь. Так мени qörən qörən то и делает что говорит: niyə belə arıqlamısan??(( но мне кажется я не худая.. при росте 1,68 см.. я вешу 53 кг..что же они хотят от меня :(
[/quote]
завидуют )) вес нормальный, так держать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DrakoFariz' timestamp='1294749802' post='8070742']
а зачем перекусы, нормально позавтракать нельзя?

хорошо позавтракать, средне пообедать (не целый холодильник как обычно бывает), и все это до шести вечера, и будет всем щастье

сидячий образ жизни не причина, можно заниматься фитнесом хотя бы три часа в неделю,
вы на просмотр рекламы больше времени тратите ;)
[/quote]
теоретически все именно так,но вот на практике,это очень сложно...мне постоянно по жизни приходилось заниматься фитнесом,всех тренеров и клубы знаю..но из-за неимения времени в последнее время,и даже велотренажер дома не спасает... :P

Link to comment
Share on other sites

Соби а вам низя щас худеть... сядите на диету, может пропасть молоко. оно вам надо? закончите Гв и вперед с песней на борьбу с лишним весом...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Просто Рена' timestamp='1294750341' post='8070826']
а я так хочу чуть-чуть поправиться :( вроде кушаю не плохо.. утром обязательно завтрак.. днем на работе тоже хорошо питаюсь.. ну и вечером дома естественно за компанию съем что нибудь. Так мени qörən qörən то и делает что говорит: niyə belə arıqlamısan??(( но мне кажется я не худая.. при росте 1,68 см.. я вешу 53 кг..что же они хотят от меня :(
[/quote]

Девушка, так вы себя до анорексии доведете. 53 при вашем росте -это маловато, вы 58-60 должны весить. Хотя от возраста это тоже зависит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='for_MEN' timestamp='1294750509' post='8070859']
:loveyouu::loveyouu::loveyouu:

не надо так...ведь,сахарный диабет и прочие болезни именно рецидив диет



Да...5 года тому назад отказалась от курения..и в результате с 46р на 52р...с 78 кг и до ... :devil:
а главное, удар на печень... :rolleyes:

пы.сы.сижу и попиваю зеленый чай...эффект феноменальный,конечно...но для терпеливых..и надо это делать ежедневно... :dedmoroz:
[/quote]
зеленый чай...невкусно как то. я поражаюсь как это раньше ведрами выпивала зеленый чай с жасмином. а щас терпеть его не могу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ra ul' timestamp='1294747888' post='8070411']
фактически тоже..если вы нормально питаетесь никакое курение вам не помеха...
если конечно вместо питания, вы неубиваете свой голод курением
[/quote]
Вы немного ошибаетесь. Стоит бросить курить как приходят лишние кг.

Link to comment
Share on other sites

а я люблю вкусные вещи покушать и поправилась после ребенка могла бы и похудеть но не могу. хочу сладкое постоянно организм требует сладкого как наркотик вообщем решила оставить это дело на потом когда не буду так уставать

Link to comment
Share on other sites

товарисчи лишний вес=зло, жир=зло :devil:
я ужасная сладкоежка, держусь позволяю себе кусок тортика и ооочень калорийную пищу в месяц раз, иначе я буду весить 150 кг

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Soby' timestamp='1294741887' post='8069483']
да вот моя беда чаи распиваю .... тортики ... печенье ... вафли ... печеное ... мотивирую, что ребенку полезно ... без молока не останется :(
[/quote]

я тоже уже 10-й месяц кормлю, при этом таак похудела... Вы лучше ограничьте сладкое, ничего полезного в нем для ребенка нет :nettt: Для молока достаточно пить жидкость - чай, компот или просто воду)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1294748202' post='8070458']
Откажись от хлеба и делай зарядку :)
Проверено!!!)))
[/quote]

Стрела вот порой кручу обруч, и делаю зарядку, но поверь это раз в [s]неделю[/s] месяц :(
Лентяйка ужасная((((


[quote name='for_MEN' timestamp='1294750509' post='8070859']
:loveyouu::loveyouu::loveyouu:

не надо так...ведь,сахарный диабет и прочие болезни именно рецидив диет


пы.сы.сижу и попиваю зеленый чай...эффект феноменальный,конечно...но для терпеливых..и надо это делать ежедневно... :dedmoroz:
[/quote]

:loveyouu:
Знаю, а то доиграюсь.
С зеленым чайом я не могу, после одной чашки теряю сознание))) Проверено и не раз (

[quote name='Marie' timestamp='1294752390' post='8071146']
А я вот зеленый чай пью литрами , и ни грамма от него не сбрасываю.
[/quote]

Вот сестра также пьет литрами, но не худеет(

Link to comment
Share on other sites

в принципе и на этой теме убедился в очередной раз что бич народа это банальное лентяйство

все вокруг, и ожирение, и взятки, и прочее, все из-за лентяйства

Link to comment
Share on other sites

сладкое не очень люблю,особенно шоколад...когда кушаю шоколад мне всегда хочется заесть его мясом...Я завидую тем девушкам которые хоть как то набирают вес,я лично уже несколько лет поправиться не могу((и это не счастье=((

Link to comment
Share on other sites

Yaşıl çay o vaxt arıqlamağa kömək edər ki, sağlam qidalanasınız.
DrakoFariz, niyə belə reaksiya verirsiniz? Amma yox, bəlkə də bu onlara kömək olar, məsələn mənə 2 il əvvəl 17 kq arıqlamağa belə bir hadisə səbəb olmuşdu - Oğlumun iki yaşından sonra kökəlməyə başlamışdım, amma hiss eləmirdim, əmimgilə qonaq getmişdik, onun orbitasından çıxmış gözləri və "bu nədi!!!!!, inəyə oxşayırsan!!!!!!" deməyi mənə kifayət etdi, 170sm boyumla 82 kq olmuşdum!, Əmimin reaksiyasından 4 ay sonra mən 65 kq oldum :looool:


Yoldaşım hara baxırdı bilmirəm, amma indi 2-3 kq kökələn kimi mənim yeməyimi kontrol edir :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' timestamp='1294759092' post='8071979']
сладкое не очень люблю,особенно шоколад...когда кушаю шоколад мне всегда хочется заесть его мясом...Я завидую тем девушкам которые хоть как то набирают вес,я лично уже несколько лет поправиться не могу((и это не счастье=((
[/quote]
У меня тоже самое после шоколада хочу что-то соленное,после соленого мясное umoril:
Я завидую белой завистью девушкам которые сколько хотят кушают, и ни грамма не набирают :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Soby' timestamp='1294741742' post='8069453']
не могу двое детей, второй маленький, худеть не могу - малыша кормлю ))) он на материнском молоке bawl: начну худеть молока не будет (((((((
[/quote]
Да не бойтесь вы худеть давая молоко ребёнку. Я например бывало целый день на арбузе сидела и кормила. Я где то вычитала, что даже если мама не доедает организм берёт полезное из неё и в молоке доставляет ребёнку. И после этой статьи совесть замолкла у меня. Сидела на диете и кормила ребёнка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='for_MEN' timestamp='1294750509' post='8070859'

пы.сы.сижу и попиваю зеленый чай...эффект феноменальный,конечно...но для терпеливых..и надо это делать ежедневно... :dedmoroz:
[/quote]

А что,зеленый чай расщепляет жиры? им нельзя злоупотреблять,т.к.он влияет на давление,больше 400 мл в день нельзя. И потом,он же просто мочегонное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' timestamp='1294761008' post='8072185']
Да не бойтесь вы худеть давая молоко ребёнку. Я например бывало целый день на арбузе сидела и кормила. Я где то вычитала, что даже если мама не доедает [b]организм берёт полезное из неё и в молоке доставляет ребёнку. [/b]И после этой статьи совесть замолкла у меня. Сидела на диете и кормила ребёнка.
[/quote]

Aferistkə xanım, а где гарантия что она после этого не станет кечел, дишсиз и т.п.


Soby, milyon qadınlar var ki, kök olmağa da hər şeyə də razıdır, kaş ki, körpələri olard!!!

Arıqlamağa nə var ki, malış bir az böyüsün, arıqlayacaqsınız, bu çooox asandır, из личного опыта.
Allahınıza şükür edin, heç kimə qulaq asmayın, siz əvvəlkindən də yaxşı olacaqsız, baxarsız!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Evgeniy_A' timestamp='1294738240' post='8068934']
надо не есть после 6, заниматься спортом (хоть по полчаса 3 раза в неделю), [b]стыдится своей внешности и признать что у тя безобразная фигура (психологический эффект)[/b]
[/quote]

ни фига себе,так себя возненавидеть??!! Это уже не психологический эффект будет,а угроза превратиться в один сплошной ходячий комплекс. Что,в природе не существует полных,но счастливых женщин? или худых и несчастных? примеров уйму можно привести! Вы знаете,что сказала Дрю Берримор по поводу своего тела? Не дословно,но общий смысл такой: "Сам Госодь Бог создал мое тело таким,какое оно есть.Кто я такая,что бы идти против его воли?" Я не призываю к ожирению,но мера должна быть во всем.А если сидеть на диете и доводить свое тело до почти анорексического состояния-это тоже не хорошо.

Что касается меня лично,я тож прибавила после родов ,и не хило,30 кг.Сбросила за год,и не строгой диетой,а умеренным спортом и режимом питания. В данный момнет имею 3-4кг,от которых хотелось бы избавиться,но они не лишние и совсем меня не напрягают. Девушки,полюбите свое тело таким,какое оно есть,это главное,если вы будете ненавидить свой живот,грудь,ноги,талию,то и они вам отплатят тем же.Это же ваше родное тело,оно служит вам верой и правдой всю вашу жизнь,неужели оно не заслужило вашей любви??? Ну не бувает у девушек абсолютно плоского животика,от природы,мы же не мужчины! может,нам еще и к попам,как у них стремиться???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' timestamp='1294759595' post='8072030']
У меня тоже самое после шоколада хочу что-то соленное,после соленого мясное umoril:
Я завидую белой завистью девушкам которые сколько хотят кушают, и ни грамма не набирают :rolleyes:
[/quote]


а если у них глисты?..Или один,но большой?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1294752346' post='8071139']
Вы немного ошибаетесь. Стоит бросить курить как приходят лишние кг.
[/quote]


потому что психологически начинают "заедать" сигареты. Аллен Карр что писал? НЕ нужно заедать,ничем,т.к. ничто не заменит никотин,это из головы все идет. Это можно пережить.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 129 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...