Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Медицинского Специалиста (Помогите Найти Контакты Врача)


Recommended Posts

Посоветуйте хорошего семейного психолога срочно нужно ? Откликнитесь кто был ? И как?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте, плиз, нефролога или уролога, который сможет помочь с опущением почки и камнях в почках у пожилого человека. спасибо большое!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Нужен массаж для восстановления двигательной функции ноги после перелома. Есть ли у кого контакты такого специалиста?

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога. У которого сами лечились и остались довольны. Спасибо.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога. У которого сами лечились и остались довольны. Спасибо.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Айбениз ханум в Респ.кож.вен.диспансере ( около Хореографического училища)

Сами лечились - очень грамотный и опытный специалист

 

посоветуйте, плиз, нефролога или уролога, который сможет помочь с опущением почки и камнях в почках у пожилого человека. спасибо большое!

 

Есть врач уролог в Госпитале Таможни - Фарид ( фамилии не помню) - специалист молодой, но очень грамотный  и проверенный - обращались и сами и родственники.

Еще есть хирург-уролог в клинике Туси - Эльчин Мустафаев. Большая умница.

посоветуйте хорошего дерматолога . кто ? где ? и цены за прием?

Написала выше - Айбениз ханум в РКВД. 

 

Есть какие нибудь отзывы о Рене Багировой эндокринологу из нефтяников?

Sent from my LG-P970 using Disput.Az mobile app

 

Есть отзывы - очень хороший специалист. Не тупо пишет назначения - а все объясняет... И результат тоже очень хороший.

привет. нужен стоматолог работающий после 6 и вечера.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Вугар Керимов в небольшой клинике Саглам тебессюм ( кажется так называется) выше Баксовета.. Если не ошибаюсь работает иногда и после 6-ти - уточнить нужно.

Edited by Kalipso
Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога. У которого сами лечились и остались довольны. Спасибо.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Айбениз ханум в Респ.кож.вен.диспансере ( около Хореографического училища)

Сами лечились - очень грамотный и опытный специалист

посоветуйте, плиз, нефролога или уролога, который сможет помочь с опущением почки и камнях в почках у пожилого человека. спасибо большое!

Есть врач уролог в Госпитале Таможни - Фарид ( фамилии не помню) - специалист молодой, но очень грамотный и проверенный - обращались и сами и родственники.

Еще есть хирург-уролог в клинике Туси - Эльчин Мустафаев. Большая умница.

посоветуйте хорошего дерматолога . кто ? где ? и цены за прием?

Написала выше - Айбениз ханум в РКВД.

Есть какие нибудь отзывы о Рене Багировой эндокринологу из нефтяников?

Sent from my LG-P970 using Disput.Az mobile app

Есть отзывы - очень хороший специалист. Не тупо пишет назначения - а все объясняет... И результат тоже очень хороший.

привет. нужен стоматолог работающий после 6 и вечера.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Вугар Керимов в небольшой клинике Саглам тебессюм ( кажется так называется) выше Баксовета.. Если не ошибаюсь работает иногда и после 6-ти - уточнить нужно.

Спасибо большое

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

С  4-го  по 9-е  ноября   в Клинике "DOBROMED HOSPITAL" проводится БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ врача гинеколога – лапароскописта (оперирующего) из Москвы                               Бенько Владимира Владимировича.

Для записи на прием Вы можете позвонить в Клинику "DOBROMED" по номеру (012)430 43 03 и записаться на удобное для вас время

 

Лечение всех видов женского бесплодия

 Проверка проходимости маточных труб

 Восстановление проходимости маточных труб

 Лечение эндометриоза, коагуляция очагов

 Лечение спаечной болезни органов малого таза

 Лечение объемных образований яичников, эндометриоидных, дермоидных кист

 Лапароскопическое удаление субсерозных миом матки

 Лапароскопическая стерилизация, пластика маточных труб после ЛС стерилизации

 Оперативная гинекология ( внематочная беременность, апоплексия, разрыв кисты и др.)

 Гистерорезектоскопия- лечение и удаление полипов эндометрия, субмукозных миом матки, аблация гиперплазированного эндометрия, диагностическая гистероскопия

 Подготовка к беременности, ведение беременности, родов, кесарево сечение

 Лечение патологии шейки матки

 Кольпоскопия

Лечение заболеваний молочной железы

Радиоволновая конизация шейки матки

 УЗИ в акушерстве и гинекологии

Сургитрон- удаление папиллом наружных половых органов

 Гименопластика (восстановление девственности)

Консультативный прием

 

Вопросы можно задать по телефону 055-631-16-07

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога. У которого сами лечились и остались довольны. Спасибо.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Айбениз ханум в Респ.кож.вен.диспансере ( около Хореографического училища)

Сами лечились - очень грамотный и опытный специалист

посоветуйте, плиз, нефролога или уролога, который сможет помочь с опущением почки и камнях в почках у пожилого человека. спасибо большое!

Есть врач уролог в Госпитале Таможни - Фарид ( фамилии не помню) - специалист молодой, но очень грамотный и проверенный - обращались и сами и родственники.

Еще есть хирург-уролог в клинике Туси - Эльчин Мустафаев. Большая умница.

посоветуйте хорошего дерматолога . кто ? где ? и цены за прием?

Написала выше - Айбениз ханум в РКВД.

Есть какие нибудь отзывы о Рене Багировой эндокринологу из нефтяников?

Sent from my LG-P970 using Disput.Az mobile app

Есть отзывы - очень хороший специалист. Не тупо пишет назначения - а все объясняет...

Была у Рены Багировой,сдала анализы на гормон ЩЖ.все результаты были в норме,но она выписала эутерокс.обратилась к другим врачам по поводу назначеного лечения,оказалось что пить его не нужно...

Sent from my LG-P970 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Была у Рены Багировой,сдала анализы на гормон ЩЖ.все результаты были в норме,но она выписала эутерокс.обратилась к другим врачам по поводу назначеного лечения,оказалось что пить его не нужно...

Sent from my LG-P970 using Disput.Az mobile app

Странно что при нормальных показателях она назначила эутирокс..Мы обращались сами к ней ( правда по проблеме диабета), обращались знакомые - из-за щитовидки...Но вроде как везде все назначает по необходимости....

Link to comment
Share on other sites

Была у Рены Багировой,сдала анализы на гормон ЩЖ.все результаты были в норме,но она выписала эутерокс.обратилась к другим врачам по поводу назначеного лечения,оказалось что пить его не нужно...

Sent from my LG-P970 using Disput.Az mobile app

Странно что при нормальных показателях она назначила эутирокс..Мы обращались сами к ней ( правда по проблеме диабета), обращались знакомые - из-за щитовидки...Но вроде как везде все назначает по необходимости....
Я сама удивилась)

Sent from my LG-P970 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Мучают частые головные боли. По симптомам похоже на головные боли мышечного напряжения.

К кому посоветуете обратиться? 

Спасибо.

Обратитесь к невропатологу.Здесь на форуме есть тема невролога, проконсультируйтесь с ней.

 

С уважением, Dr. Nigar Huseynova.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста врача, который наблюдает людей с сахарным диабетом. Желательно хорошего специалиста, который может сказать о проблемах здоровья. От сахарного диабета стали болеть и опухать ноги. Пожалуйста отвечайте в личку, заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо.

 

Обратитесь к невропатологу.Здесь на форуме есть тема невролога, проконсультируйтесь с ней.

 

С уважением, Dr. Nigar Huseynova.

 

 

Edited by M_Y_S_T_E_R_Y
Link to comment
Share on other sites

Может  что-нибудь знает контакты мануального доктора Арзу Гасанова ?. Раньше принимал в частном кабинете напротив Ясамальского базара...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. В Республиканском Кож. Вен. диспансере (около Тезе базара)- Малахат ханум Гаджиева- очень грамотный врач, и кожвенеролог и гинеколог.  Обратитесь, она Вам поможет.

 

С уважением, Dr. Nigar Huseynova.

спасибо огромное ( я только увидела ответ)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дорогие форумчане! Если Вы ищете хорошего уролога или андролога, то советую обратиться к Михаилу Павловичу Николаеву, принимает в клинике Добромед. Два года бесполезных походов по врачам и неправильного лечения привели к острому пиелонифриту, и я совершенно случайно попала к Михаилу Павловичу на третий день его приезда в Баку (из России). Острый пиелонифрит купирован менее чем за месяц. 

Сейчас начали с мужем лечение от бесплодия (два года брака). До этого год лечились в Германии и год в Баку. Так вот, Михаил Павлович объяснил нам то, чего не смогли объяснить ни трое немецких врача, ни шестеро (!) достаточно популярных бакинских врача. При этом он абсолютно не жалеет времени на подробные объяснения (с картинками и книжками :)) и всегда готов ответить на вопросы пациента. Еще хочу отметить душевность и непринужденную атмосферу, которую он создает. Лично для меня это очень важно.

Замечательный, знающий врач. Причем не только по своей специальности. 

На форуме он пишет под ником Урологист-Андрологист.

Удачи и не болейте!

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер .

Может  у кого-то есть контакты хорошего специалиста , который наблюдает  астматиков ,  я буду признательна , если посоветуете .

Заранее спасибо .

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер .

Может  у кого-то есть контакты хорошего специалиста , который наблюдает  астматиков ,  я буду признательна , если посоветуете .

Заранее спасибо .

По моему Кямал Гаджиев наблюдает таких пациентов

Специалист хороший но очереди огромные. 

 

Мне нужен грамотный гематолог. Дайте контакты, если кто знает.

 

В Республиканской больнице была зав.отделением гематологии - Эльмира ханум...Не знаю там ли она сейчас.

Link to comment
Share on other sites

По моему Кямал Гаджиев наблюдает таких пациентов

Специалист хороший но очереди огромные. 

 

Спасибо большое .

Может Вы знаете где он сидит или контакты его  ?

Link to comment
Share on other sites

Мне нужен грамотный гематолог. Дайте контакты, если кто знает.

Я знаю одного специалиста, мне ее рекомендовали. В Институте переливания крови (недалеко от Насиминского базра), Таира ханум, кажется. Заведующая отделом. Раньше , до ремонта, ее кабинет находился на втором этаже

Link to comment
Share on other sites

Я знаю одного специалиста, мне ее рекомендовали. В Институте переливания крови (недалеко от Насиминского базра), Таира ханум, кажется. Заведующая отделом. Раньше , до ремонта, ее кабинет находился на втором этаже

  

По моему Кямал Гаджиев наблюдает таких пациентов

Специалист хороший но очереди огромные. 

 

В Республиканской больнице была зав.отделением гематологии - Эльмира ханум...Не знаю там ли она сейчас.

Спасибо большое за отзыв.

Я уже сходила в инст.гемотологии к Искендеру Багирову.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте.

у ребенка (6 лет) ночное недержание мочи.

где есть хороший детский уролог? к кому и куда можно будет обратиться?

спасибо.

 

чуть ниже Семашки находится   ТЯДРИМ МЯРКЯЗИ  и там на кафедре работает Бегляров   Рауф   о55 776  11 66 )) Не болейте )) Удачи

Link to comment
Share on other sites

Есть ли у кого-нибудь контакты Жанны Ивановны (эндокринолога). Где принимает? Какие отзывы?

 

сегодня о ней слышала много хорошего .. как одного из лучшего детского эндокринолога ))  принимает она своих пациентов  в Диагностике .. но очередь там неописуемая )) Удачи вам

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, кого из врачей  можете посоветовать по области диабета(желательно из 4-ой больницы, если нет, то можно и в другом месте), чтоб являлся профессионалом своего дела, хирург или же лечащий врач( еще лучше будет, если и того, и другого), плз, контакты напишите. срочно нужно!!!

заранее благодарна

 

Зара х Магеррамова  в Нефтянниках ,  Фярганя  х.- в  Медсервизе ,за карамельной ф-кой ))

 

Али Ибрагимов - никакой врач..   не советую !!!!

Link to comment
Share on other sites

Кто сможет посоветовать специалиста по челюстно-лицевой жирургии. У сына после нескольких сеансов лечения зубов челюсть издает сильный хруст.   Спасибо

 

По  ул .С.Вургуну есть стом центр там на 2 этаже сидит   Экрам   м   великолепный ортодонт .. обратитесь к нему 

Link to comment
Share on other sites

Зара х Магеррамова  в Нефтянниках ,  Фярганя  х.- в  Медсервизе ,за карамельной ф-кой ))

 

Али Ибрагимов - никакой врач..   не советую !!!!

 . 

 Советую Искендерли  Гюльнару в Туси. Уже 7 лет консультируемся с ней. Али Ибрагимов- позапрошлый век.

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте, плиз, нефролога или уролога, который сможет помочь с опущением почки и камнях в почках у пожилого человека. спасибо большое!

 Эльхан   о50 321 71 91 ))   не пожалеете ..

Link to comment
Share on other sites

 Советую Искендерли  Гюльнару в Туси. Уже 7 лет консультируемся с ней. Али Ибрагимов- позапрошлый век.

Можете сходить к Мехрибан-ханум, молодой врач, но постоянно работающий над собой. Есть хиругический опыт. Работает в онкологическом институте на Самед Вугуна, сбоку от Мед.института

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте к какому врачу обратиться. У меня очень сильные коричные круги под глазами. даже не под глазами а вокруг глаз. у меня так со школы. круги очень коричневые. не какой макияж их не скрывает. любые тени которые крашу на веки, через час просто сливаются с кожей. стараюсь не красится, так как с макияжем еще хуже бывает.  консультировалась с урологом. он сказал что это не от почек. а такая у меня пигментация кожи. 
вот примерно как на фото. только у меня еще сильней. коричневые и вокруг глаз. а не только под глазами. 

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 154 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...