Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Медицинского Специалиста (Помогите Найти Контакты Врача)


Recommended Posts

в Шихлинке работал лор Талышинский, сегодня хотела записаться к нему, но сказали, что он ушел из клиники, может кто-то знает, где он сейчас принимает. Спасибо!

сейчас он принимает в Caspian International Hospital-e, na Patamdarte.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!Моего 9летнего сына уже 5лет мучает зуд!В 4года(до этого даже грипом не болел)он заболел по предположению уч.врача(корь или краснуха).Через неделю после лечения стала сходить кожа с пальцев рук и аденоидов признаки-была скарлатина!!Взяла лечение у Лора.К Дерматологу обратилась-Атопический Дерматит!Болезнь стала распространяться от рук по всему телу.Лечили Аллергологи,Дерматологи Профессоры- но безрезультатно!Казалось что препараты ещё больше провоцировали болезнь.Была и Экзема-сочилась голова и тело.Временами была Ремиссия но зуд не переставал.Не помогали Антигистамины кот.я меняла .Крема гормональные сама отменила т.к.считаю что достаточно перемазались и знаю(т.к.медик) от них последсвия не положительные и перорально также.2Год не лечу выкинула лек-ва пусть организм отдыхает.Только мажу крем с вит.А.Е+смягчающиеся компоненты-Кожа заживает Он раздражительный спит с полузакрытыми глазами .Аденоиды мучают дышать трудно ночью. Сейчас беспокоят опухшие паховые лимфы и температура К Кому обратиться посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА!!!! 

Link to comment
Share on other sites

День добрый.

 

Посоветуйте, плиз, грамотного гинеколога.Желательно женщину и по расположению места работы не в конце географии=)Не того, кто беременность наблюдает, или от бесплодия лечит, а именно кто хорошо специализируется на воспалениях, небольших инфекциях и т.п.

Заранее благодарю.

Очень грамотная,но дорогая известная Афа х. В клинике Туси

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!Моего 9летнего сына уже 5лет мучает зуд!В 4года(до этого даже грипом не болел)он заболел по предположению уч.врача(корь или краснуха).Через неделю после лечения стала сходить кожа с пальцев рук и аденоидов признаки-была скарлатина!!Взяла лечение у Лора.К Дерматологу обратилась-Атопический Дерматит!Болезнь стала распространяться от рук по всему телу.Лечили Аллергологи,Дерматологи Профессоры- но безрезультатно!Казалось что препараты ещё больше провоцировали болезнь.Была и Экзема-сочилась голова и тело.Временами была Ремиссия но зуд не переставал.Не помогали Антигистамины кот.я меняла .Крема гормональные сама отменила т.к.считаю что достаточно перемазались и знаю(т.к.медик) от них последсвия не положительные и перорально также.2Год не лечу выкинула лек-ва пусть организм отдыхает.Только мажу крем с вит.А.Е+смягчающиеся компоненты-Кожа заживает Он раздражительный спит с полузакрытыми глазами .Аденоиды мучают дышать трудно ночью. Сейчас беспокоят опухшие паховые лимфы и температура

в Шихлинке работал лор Талышинский, сегодня хотела записаться к нему, но сказали, что он ушел из клиники, может кто-то знает, где он сейчас принимает. Спасибо!

сейчас он принимает в Caspian International Hospital-e, na Patamdarte.

Edited by tatulya1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!Моего 9летнего сына уже 5лет мучает зуд!В 4года(до этого даже грипом не болел)он заболел по предположению уч.врача(корь или краснуха).Через неделю после лечения стала сходить кожа с пальцев рук и аденоидов признаки-была скарлатина!!Взяла лечение у Лора.К Дерматологу обратилась-Атопический Дерматит!Болезнь стала распространяться от рук по всему телу.Лечили Аллергологи,Дерматологи Профессоры- но безрезультатно!Казалось что препараты ещё больше провоцировали болезнь.Была и Экзема-сочилась голова и тело.Временами была Ремиссия но зуд не переставал.Не помогали Антигистамины кот.я меняла .Крема гормональные сама отменила т.к.считаю что достаточно перемазались и знаю(т.к.медик) от них последсвия не положительные и перорально также.2Год не лечу выкинула лек-ва пусть организм отдыхает.Только мажу крем с вит.А.Е+смягчающиеся компоненты-Кожа заживает Он раздражительный спит с полузакрытыми глазами .Аденоиды мучают дышать трудно ночью. Сейчас беспокоят опухшие паховые лимфы и температура К Кому обратиться посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА!!!!

По поводу детского дерматолога;Хороший дерматолог д-Р Мамедова.Она принимает и в МС(мед.клаб.) и в Республиканском диспансере Edited by tatulya1
Link to comment
Share on other sites

сейчас он принимает в Caspian International Hospital-e, na Patamdarte.

Если у Вас контактные телефоны,сообщите пожалуйста.Спасибо

Link to comment
Share on other sites

в Шихлинке работал лор Талышинский, сегодня хотела записаться к нему, но сказали, что он ушел из клиники, может кто-то знает, где он сейчас принимает. Спасибо!

Я к нему ходила в 4 больницу, за Дворцом Гейдара Алиева.
Link to comment
Share on other sites

посоветуйте пожалуйста хорошего узиста, уже третье узи и все результаты разные, делала полное узи 3 раза, один обнаружил диффузный зоб, второй гепатоз печени а третий огромную фибромиому, что делать не знаю((( кому верить???((( и еще нужен хороший эндокринолог. Пожалуйста, я уже в отчаянии(((

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые. Посоветуйте к кому можно отвести ребенка с частичным фимозом. Т. Е . Ходить по маленькому ему не мешает ничего, но головка члена полностью не открывается и собирается смегма. Кожа как бы припаяна вокруг.Ходили показывали паре врачей. Но они толком не помогают. Может кто сталкивался с этим . С то незнаю идти к хирургу или к урологу. Спасибо заранен

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые. Посоветуйте к кому можно отвести ребенка с частичным фимозом. Т. Е . Ходить по маленькому ему не мешает ничего, но головка члена полностью не открывается и собирается смегма. Кожа как бы припаяна вокруг.Ходили показывали паре врачей. Но они толком не помогают. Может кто сталкивался с этим . С то незнаю идти к хирургу или к урологу. Спасибо зараненSent from my iPhone using Disput.Az mobile app

В урологии ,недалеко от ЦУМа работает очень опытный детский хирург уролог профессор Гусейнов Эльдар

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте пожалуйста хорошего узиста, уже третье узи и все результаты разные, делала полное узи 3 раза, один обнаружил диффузный зоб, второй гепатоз печени а третий огромную фибромиому, что делать не знаю((( кому верить???((( и еще нужен хороший эндокринолог. Пожалуйста, я уже в отчаянии(((

Очень опытным является Соколенко в Шихлинке

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте пожалуйста хорошего узиста, уже третье узи и все результаты разные, делала полное узи 3 раза, один обнаружил диффузный зоб, второй гепатоз печени а третий огромную фибромиому, что делать не знаю((( кому верить???((( и еще нужен хороший эндокринолог. Пожалуйста, я уже в отчаянии(((

Аллах шефа версин. советую вам эндокринолога Октая Хусейнова, могу найти контакты послать вам в личку. очень грамотный. здесь на форуме нашла его по отзывам.

Link to comment
Share on other sites

Аллах шефа версин. советую вам эндокринолога Октая Хусейнова, могу найти контакты послать вам в личку. очень грамотный. здесь на форуме нашла его по отзывам.

спасибо большоеrroza.gif .Да, если можно контакты в личку

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте у мамы обструктивный бронхит.-это болезнь у нее 30 лет ей становится хуже .давление. одышка . болит голова  трудно вываодит макроту .мало поддается  лечению . посоветуйте пожалуйста очень опытного врача 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Мама недавно упала дома ударилось головой, ранила голову, но травму не получила.отвезли к врачу сделали узи и рентген. Обнаружили жидкость в лёгких. ! И у неё оказывается был плеврит. Она кашлела и мокрота была. Жидкость в лёгких Немного нои не мало. Я так поняла что придётся сейчас делать лечение. И наверное каждый раз придётся обращаться к врачу и следить за жидкостью, делать пункцию.кто знает это стрвшно?вылечиться или просто будут продлевать жизнь пункциями ?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, к какому врачу можно обратиться: беспокоит сильная боль в коленях (именно когда трогаешь пальцами, нажимаешь или надавливаешь случайно. В спокойном состоянии и при ходьбе болей нет). Началось после того, как сидела ногами под себя. И такое ощущение, что вытекла жидкость. Возможно ли такое? Посоветуйте пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ.

А не подскажите, к ней надо заранее записываться или можно прям на месте?

кто угодно, только не Раксана!!!! Это не только не специалист, но и не человек!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пож-та логопеда. Мальчику 4 года, плохо выговаривает слова и заикается иногда !

В шк.N160 хороший логопед,но очень занята,напротив нового здания АЗИ есть АБВГД-ка "Кругозор" ,на 2-Ом этаже. - Татьяна Константиновна.Берутся ли в таком возрасте?

Edited by tatulya1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Мама недавно упала дома ударилось головой, ранила голову, но травму не получила.отвезли к врачу сделали узи и рентген. Обнаружили жидкость в лёгких. ! И у неё оказывается был плеврит. Она кашлела и мокрота была. Жидкость в лёгких Немного нои не мало. Я так поняла что придётся сейчас делать лечение. И наверное каждый раз придётся обращаться к врачу и следить за жидкостью, делать пункцию.кто знает это стрвшно?вылечиться или просто будут продлевать жизнь пункциями ?

Самое главное, чтобы не вытягивали жидкость из легких, она должна лечением сама очиститься....

Моя подружка болела, вылечилась, ее лечил врач с военного госпиталя...

Link to comment
Share on other sites

Очень опытным является Соколенко в Шихлинке

У кого-то руки чешутся.Не советуют хороших специалистов ,а ставят минусы с удовольствием.Чем не нравится Соколенко прокоментируйте.

Link to comment
Share on other sites

Самое главное, чтобы не вытягивали жидкость из легких, она должна лечением сама очиститься....

Моя подружка болела, вылечилась, ее лечил врач с военного госпиталя...

Представьте мы поехпли в МКХ там врачи сделали ещё снимок и узи и сказали что там нет никакой жидкости, то есть 1ый снимок (ну и врач тоже) не был удачным.оказалось что у неё пневмония.до этого у неё попробовали взять жидкость на биопсию, жидкости не было. Врач пульманолог не взяв посев назначил ей антибиотики , жаромонижающие и витамины, и 10 дней постельный режим.а потом опять к нему повторно снимок сделать. Ваша подружка каким образом вылечилась?полностью прошло?а кто был врачом?если можно его имя фамилию, контакты.вдруг нужно будет.спасибо за внимание.буду благодарна.

Link to comment
Share on other sites

У кого-то руки чешутся.Не советуют хороших специалистов ,а ставят минусы с удовольствием.Чем не нравится Соколенко прокоментируйте.

минус исправила, тоже жду коментария)

Link to comment
Share on other sites

минус исправила, тоже жду коментария)

Это Ваш минус или Вы прикрываете?Вы какой комментарий ждете?Я посоветовала узеиста,к которому ни раз обращалась и очень удачно.У самой проблемы с щитовидкой,есть очень опытная,Мехри х.,в клинике"Шамс",в эндокринологическом диспансере.

Мой ответ соответствует форуму. Посоветовала и дерматолога,и лагопеда ,и детского хирурга-уролога.Благодарности не получила,а минус поставили с удовольствием.

Edited by tatulya1
Link to comment
Share on other sites

Это Ваш минус или Вы прикрываете?Вы какой комментарий ждете?Я посоветовала узеиста,к которому ни раз обращалась и очень удачно.У самой проблемы с щитовидкой,есть очень опытная,Мехри х.,в клинике"Шамс",в эндокринологическом диспансере.

Мой ответ соответствует форуму. Посоветовала и дерматолога,и лагопеда ,и детского хирурга-уролога.Благодарности не получила,а минус поставили с удовольствием.

Нет, минус не мой, не имею такой привычки) и хотела бы тоже услышать комментарий от того кто минус влепил, т.е. мне интересно чем недовольны остались от посещения этого узиста

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...